Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
SunnyДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:14 | Сообщение # 376
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




это просто невероятная глава!очень динамичная,захватывающая!ух,какой Эдюсик!как у него все схвачено! biggrin Джейк вроде всего два слова сказал,а от него так и веет силой и уверенность!хочу скорее прочитать про чувства Беллы,когда она увидит спецагента Каллена!вах,вах biggrin Галя,ваши познания в области секретных служб поражают biggrin читать было одно удовольствие!спасибо! smile
 
valburyДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:32 | Сообщение # 377
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina, глава, конечно, напряженная и не располагает к улыбкам, но и изюминки попадаются! Одна фамилия Джеймса чего стоит!!! biggrin
Ты не раз говорила, что испытываешь к Джейку нежные чувства и глава - лишнее тому доказательство! Даже и не знаю, чьим тимом я останусь... biggrin Во всяком случае, "отягощенного" прошлого у Блэка нет, никаких "порочащих" связей и ошибочных актов. Думаю, впоследствии, это сыграет немаловажную роль для Эдварда и "одобрямс" будет получен! biggrin wink
Если честно, мне очень хочется щелкнуть Эдварда по носу за "будущую жену". Я помню о его самоуверенности, но это еще больше усиливает это желание!!! tongue Пусть, хоть, Белла не оплошает! Ма-а-аленький такой щелчок... Иначе, со временем, такая самоуверенность грозит перерасти в раздутое самомнение, если ее аккуратно не корректировать.
Galina, большое спасибо за главу!!! Буду ждать продолжения, тем более, что оно обещает захватывающее действо!


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 13.02.2012, 16:37 | Сообщение # 378
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




очень динамичная глава! Эд просто в своей стихии-собранный, деловой, энергичный! Джейк-милашка просто суперагент и супермачо biggrin
с нетерпением жду встречи блудного папаши со своими девочками! спасибо!


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:39 | Сообщение # 379
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось, нет слов! Не ожидала, что будет так интересно, захватывающе! Таню понять тоже можно, она берегла себя для Эдварда, но со своими скрытыми намерениями, а тут какая-то угловатая девчушка, так не вовремя перешла ей дорогу! Но правда всё равно, когда нибудь выйдет на ружу, что и произошло в конечном счёте! А столько лет жить и скрывать, ужасно как тяжело! Таня за это поплатилась! Только я не пойму, зачем она замуж выходила? И Эдварда тоже не понимаю, зачем он то на ней жениться собрался? Уж больно они там все правильные, черезчур, собрались! Но время всё поставило на свои места! С огромным нетерпением жду продолжения. Спасибо и удачи!!!
 
jannach_kДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:17 | Сообщение # 380
❤ Цветной вирус ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 599


Статус:




Новая глава! Спасибо большое!!! Итак, что мы имеем, супер мужчины спасают заложников! Эдвард конечно действует оперативно...!!! Джейк повеселил! Да желание на рождество исполниться это явно!!!))))) biggrin Конечно теперь не знаю как дождаться момента когда эти мачо всех положат на лопатки cool Вот это будет сцена!!!! happy Да про Элис очень хочется узнать по больше и увидеть !!))) Спасибо большое за новую главу!!!!
 
LoveHurtsДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:06 | Сообщение # 381
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Galina, здравствуйте. увидела одну из глав в каталоге, и не смогла удержаться smile тем более, такая заманчивая шапка - великолепная обложка, спасибо художнику wink
я думала, что эта история - с конкурса рождественских фиков, правда, дочитав до последней главы, уж и не знаю, так ли это на самом деле. в любом случае, мне понравилось то, что я прочла, за исключением разве что образа одного из главных героев истории - Эдварда. мне не очень нравится его образ, складывается такое двоякое впечатление: с одной стороны, он ведет себя довольно-таки по-мужски - взять хотя бы то же прощание с Таней (я сейчас не принимаю в расчет его действия во время операции, ведь это его работа все же), а с другой - ну описанные события минувшей молодости меня просто в шок привели... и вместе с тем, история настолько правдоподобно написана, что леГко можно представить, что такое случилось в жизни... экшн такой, все стремительно развивается, даже вот не знаю, когда операция закончится, потеряет ли история эту динамику?
относительно Тани... даже не знаю, к какому варианту я склоняюсь - либо мне ее жаль, либо нет. вообще, так сложно оценивать что-то с перспективы одного человека...ведь у каждого своя правда, как говорится...
вопрос один: как дождаться продолжения - на таком месте прерывать историю это жестоко tongue но, тем не менее, буду ждать. спасибо за задумку и хорошее ее исполнение.
спасибо Тэе за бетирование wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
GalinaДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:07 | Сообщение # 382
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lenori,
Quote (Lenori)
Эдвард хороший спец в своем деле, жутко переживает, но не дает себе раскиснуть.

Ну так, всё таки столько лет работает уже. Ему нельзя раскиснуть, иначе подведёт всех. Увидишь дальше, он на самом деле спец. Хотя иногда не всё зависит от нас.Есть такая штука, как господин случай и госпожа удача.
Quote (Lenori)
Но самоуверен до предела - Белла еще ни сном, ни духом, а он уже представляет ее как свою жену.

Ну , а как ещё? Профи он и в амурных делах профи) Наверное привык к тому, что женщины его любят...Белла сейчас думает совершенно не о нём, её бы дочь спасти. Появление Эдварда для неё станет полной неожиданностью.
Quote (Lenori)
Глава закончилась как вседа на самом интересном месте. Теперь не найду покоя, пока не уаижу следующую главу.

Это да!) Так нужно, чтоб вы ждали следующую!) Вот её буду писать заново полностью. немного позже. Уезжаю к дочери в гости, вернусь только 21, сразу на работу выйду. Сяду писать 23.
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile
Лампо44ка,
Quote (Лампо44ка)
Эдвард работает, как профессионал...

Так он и есть профессионал! Причём один из лучших в своем отделение.
Quote (Лампо44ка)
.Хоть бы у них всё получилось!!!

Получится обязательно! Правда всё пойдёт не так гладко, как надеялся Эдвард, но ...потом узнаешь!!))
Quote (Лампо44ка)
С нетерпением жду продолжения этой захватывающей истории!!! wink

Буду стараться написать побыстрее! Как приеду домой так и засяду за главу!
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
СнежаннаДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:54 | Сообщение # 383
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Galina, прочитала продку....
прям боевик какой то со смесью мексиканских сериалов...
оч понравилось...
надеюсь ни кто не пострадает....
жду..новых главок...


 
GalinaДата: Понедельник, 13.02.2012, 21:11 | Сообщение # 384
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




•°•°•tанзиля•°•°•,
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Эдвард сразу видно профи в своем деле, хорошо работает))

Ну так!) Столько лет стажа, да и голова на плечах присутствует, старается парень! Тем более, что сейчас спасает свою будущую семью! smile
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Но такой быстрый! Уже будущая жена, хотя даже не спросил еще Беллу, а примет ли она его!

Он просто уверен на все сто , что сумеет её завоевать и влюбить в себя, а ещё ...он же переговорщик и обладает даром убеждения ;))
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Хотя сейчас ему не до этих мыслей, нужно сначала вытащить их здания, но уверена это у него обязательно получится))

Да, на первом плане операция по спасению жизней заложников. Там всё не так гладко будет. cool А уж потом...
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
А Джейку кажется повезет, так же как и родители встретит свою судьбу в Рождество?

Повезёт!) И так, что искры лететь будут! ) Причём взаимно!)
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
(Если так думаю Эдварду это не очень понравится)

Совершенно не понравится! Он же считает, что он похож на него в молодости, а вспомни что он сделал тогда? Эдя в шоке!) surprised
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
анняДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:38 | Сообщение # 385
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет ! поздно - знаю , просто люблю водолеев .
вторая глава - чудо .
ты Эммета и Роуз - сделала плохими ? sad просто нравится Эм smile
спасибо


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ame-warashiДата: Понедельник, 13.02.2012, 22:47 | Сообщение # 386
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо огромное за новую главу!

Ты очень убедительна в этой главе насчет профессионализма Эдварда. Если еще и операция по спасению заложников пройдет так здорово и успешно, как он ведет подготовку к ней, то я тогда точно поверю, что он профессионал высшей пробы. А то я ведь в прошлом сообщении сомневалась в его профессиональном чутье и интуиции, помнишь? Хотя, у тебя на сайте аншлаг, разве все упомнишь, кто что «ляпнул».
Ну, наконец-то, наступило прозрение у Эдварда! Какой шустрый, на ходу подметки рвет, и правильно делает, чай уже далеко не мальчик, четвертый десяток поджимает, пора бы уже и за ум браться. Человеческая жизнь – одно мгновение, это ему не вампирская вечность! В этом я с тобой полностью согласна. До чего же мне нравится эта его уверенность в будущем!
А вот это – просто украшение главы, по сюжету обстановка накаляется, и вот вдруг такие неожиданно приятные моменты, типа:
Quote
Вот он псевдомуж, причина моего десятилетнего незнания о дочери, развелось этих рыжих…

А еще вот это:
Quote
Смотри, он меняет женщин как перчатки, но всегда возвращается к Тане.

Этой фразой ты, в принципе, очень метко охарактеризовала всю его прошлую жизнь, до того как… за это отдельное тебе спасибо.

Джейкоб! Я обожаю этот образ, созданный Стефани, я вот только ненавижу пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард - и точка! Я отвлеклась, черт, начиталась Саги, теперь меня также легко отвлечь, как вампира ( шутка!)
Насчет Джейкоба, у тебя, точно, получилось эффектное его появление. Такое начало блестящее, такой красавец, прямо дух захватывает! Он такой щеголь, такой самоуверенный, кого же он мне напоминает? Вот это да, если я не ошибаюсь, им будет «весело» с Эдвардом! Ведь пара Джейкоб и Ренесми – это уже факт, правильно я поняла?
Вот только, неужели и у Джейка за плечами, скажем так, большой сексуальный опыт с многочисленными девицами? О, Боже, только не это! Учитывая нежный возраст Ренесми, мне бы не хотелось, чтобы ей было очень больно. Конечно, теперь рядом с ней или поблизости, как она ему позволит вначале, будет Эдвард, но ведь это не панацея… Бедная Ренесми, чувствую, Джейкоб покорит ее сердце своим напором, обаянием, да еще, можно сказать, грудью закроет от врага, здесь, точно, может «поъехать крыша» у подростка. А, впрочем, мы же ведь не знаем, что из себя представляет эта девочка, она ведь может очень даже всех удивить!

Знаешь, ты своим закрученным интригующим сюжетом, невольно вызываешь полет фантазии.
Созданные тобой образы настолько реальные, живые, а сюжет настолько захватывает, что прочитав очередную главу, где автор, конечно же, остановился на самом интересном, невольно сам в нетерпении начинаешь строить предположения, а как, а что если и т.д… Я уже говорила в прошлый раз, что это зря, так как автор все равно сделает по-своему - и это правильно, но вот некоторые торопыжки, в моем лице… им все нипочем, покорно прошу простить меня за это.
А какое максимальное количество глав может быть у мини? (опять на больную мозоль, знаю, солнышко, знаю, но как представлю, что еще пару глав - и все!?…)
Галина, не получится у тебя мини, точно тебе говорю, читатели с просьбами о продолжении и о дальнейшем развитии сюжета тебя атакуют – это факт!
Если еще можно пережить, да и вообще, Слава Богу, что ты не показала Эдварда-кобеля, во всей его кобелинской красе( ой, уже нутром чувствую, как на меня ополчатся некоторые индивидуумы..) или замужества Тани, но, я думаю, что ты хотя бы вскользь сделаешь это, ведь здесь все так взаимосвязано. Но вот неужели ты обстоятельно, подчеркиваю, обстоятельно, не напишешь встречу, объяснения, воссоединение и т.д. сладкой парочки - Белла/Эдвард. Неужели все это «впихнешь» в одну главу?
А Эдвард-отец, уже у почти взрослой дочери, да еще такой жених вырисовывается, в лице Джейкоба!?
А Ренесми и Джейкоб, я думаю, у тебя это получилось бы просто здорово!
Солнышко, подумай, пожалуйста, уж очень( повторюсь) сюжетная линия интересная и необычная, а образы героев какие, одна только Белла чего стоит, о которой ты, кстати, сказала, образно говоря, только два слова. Я уверена, что и дочь ей под стать!
Это я уже молчу про Эллис, Таню и Тайлера, и как же насчет осуществления мечты у Тани?
Получается – заинтриговала и «кинула»?!

Эммет и Розали – преступники, неожиданно… посмотрим..

Глава очень напряженная и закончилась, как всегда, на самом интересном, очень хочется продолжения этой истории. У тебя так здорово, так профессионально получается!

Спасибо всем, кто помогал тебе и способствовал быстрейшему выходу этой главы!




Сообщение отредактировал ame-warashi - Понедельник, 13.02.2012, 23:00
 
GalinaДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:38 | Сообщение # 387
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Написала длинную простынь с ответами, а мой дебильный комп БАЦ, и сожрал всё!((( Девочки, завтра выходная и всем отвечу!
Спасибо вам огромное всем за комменты! Читаю и радуюсь! smile


 
ССღДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:43 | Сообщение # 388
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, привет!
Ну вот и продолжение... такое насыщенное получилось! wink Действий много, новых персонажей столько стало, некоторые не в привычном амплуа... Эммет с Розали - налётчики! wacko Позарились на чужие миллионы! А Розали хорошо всё подготовила, аж с Аро спуталась! dry
Понравился мне образ Аро, отлично прописан! Такой эмпозантный стареющий итальяшка и всё туда же, на молоденьких красавиц заглядывается! cool И из-за своей прихоти вон в какую передрягу попал! tongue Как его Эдик "прижал"... всё выложил!
Джейк у тебя тоже хорош! Такой целеустремлённый, правильный (и на чужое здесь не зарится biggrin )! Романтичный, о девушке всей жизни мечтает на Рождество! Мож ему повезёт в это? wink
Эдвард... Самоуверенный такой! cool Беллу уже в жёны записал, про дочку уже своим всё рассказал... Эх, теперь ему это надо воплотить в жизнь, спасти своих любимых женщин! happy Думаю, у Беллы шок будет, когда она его в магазине сейчас увидит! wacko Лихо он всё спланировал, теперь дело за малым... чтобы всё прошло хорошо! wink Трудная задача... противник тоже хитрый и подготовленный! Но, я верю в Эдика! smile
Quote
«Вот он псевдо муж, причина моего десятилетнего незнания о дочери, развелось этих рыжих…»

Мне так понравилась эта его фраза! tongue
Вроде ситуация напряжённая, а он успевает так "шутить"! cool
Галюнь, очень жду продолжения! На таком напряжённом моменте глава прервалась, аж руки чешутся узнать, чего там дальше будет! wink





Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 13.02.2012, 23:46
 
МакКайлаДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:45 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо огромное за главу!
Глава получилась напряженная, динамичная и закончилась по всем законам жанра на самом интересном и интригующем моменте.
От агента ФБР Каллена я просто в восторге. Действительно профи - собран; не поддается эмоциям, которые просто зашкаливают от тревоги и переживаний за его женщин; ставит конкретные задачи перед своими подчиненными и мозги соображают быстро. И я даже не сомневалась, что Эдвард сам полезет в пекло и не будет отсиживаться зв спинами своих подчиненных. И дело даже не в том что в заложниках оказались его девочки, а потому что он такой на самом деле.
И хоть глава не располагает к веселью, в некоторых моментах удержать улыбку я просто не смогла.
Quote
– Сейчас в торговом зале вашего магазина плачет насмерть перепуганная девочка, Ренесми, моя пятнадцатилетняя дочь, мало того, рядом с нею не менее испуганная – моя будущая жена Изабелла Свон.
- Ну разве не прелесть! Вот самоуверенный мачо! Уже все за всех решил.
Конечно, мы все знаем что у этой не простой истории будет счастливый конец, но только очень уж хочется посмотреть как Белла остудит пыл Эдварда, собъет с него спесь. Пусть помучается biggrin и не думает, что будет так просто получить согласие Беллы стать его женой.
А Джейк у тебя получился франт еще тот.
Не хотела отступать от темы, ну я так, всего не сколько строк. Я о Джейке в Саге. Как-то сложилось, что вся любовь фанатов досталась Эдварду, но ведь Джейк был не так уж плох и он как мог боролся за свою любовь. Почти во всех фиках Джейка делают отрицательным героем, даже как-то жаль его. Galina, спасибо тебе, что ты поставила Джейка и Эдварда по одну сторону баррикад, что им не надо соперничать за любовь Беллы. Ну и по сколько в предверии Рождества чудеса случаются, то и Джейк получит свое зеленоглазое чудо.
Galina, спасибо тебе за главу и жду продолжения, впрочем как всегда smile
А Эммет и Рози, значит, в грабители подались? Весьма неожиданно.
 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 00:09 | Сообщение # 390
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




knopochka,
Quote (knopochka)
Я всю главу вздохнуть боялась, расслабиться никак не могла.
Эдвард, действительно, профессионал и команда у него отличная. Так слаженно работают. Я тоже почувствовала себя частью этой операции по спасению заложников.

Это хорошо, что не расслабилась! А если бы конфуз?)
Да уж, команда что надо! По статистике, если операция по спасению затягивается больше, чем на три часа, то возможны жертвы среди заложников. Поэтому я и поторопила их с работой!. Я много гуглила, чтоб найти что то про ФБР. Открываешь статью, а там шифр) Но всё таки кое что нашла. Такой и должна быть команда. Там много всех принимает участие в таких операциях, вот у мну там уже боевая часть спрыгнула с машин и занимает позиции...хотя чем больше народу тем больше неразберихи и жертв и Эдвард это знает. Поэтому он и попросил у Гарри такого парня, как Джейк! Если им повезёт, то обойдуться без жертв!
Quote (knopochka)
Немного смутила уверенность Эдварда в том, что Белла станет его женой. Уж никуда без самомнения и самоуверенности. Это слегка пугает. Хотя, теперь я просто уверенна, что он сделает все, чтобы они действительно стали Каллен.

Ну, ты же видела, как он умеет убеждать!) Просто он уверен, что найдёт нужные слова ддля Беллы! Верит в себя и ...в неё..
Quote (knopochka)
И Майк тут же, и Беллу узнал, и дочь признал в девочке! Не зря работает в ФБР. Вот так вот ненавязчиво выдал секрет Эдварда. А тот даже скрыть не пытается. Это радует!

Ну, Майк друг детства! Трудно не заметить сходства с человеком который рядом с тобой почти каждый день. Эдварда не должно там быть. Он ещё ответит, за то, что скрыл кем являются для него эти две заложницы!
Quote (knopochka)
Джейкоб произвел неизгладимое впечатление. Я от него в восторге! Такой собранный, решительный, уверенный в себе.

Джейк суперский! Как и положено молодому перспективному, знающему себе цену агенту! Он ещё покажет себя всем!) И Эдику...)))
Quote (knopochka)
Такой командой у них все должно получиться.

Обязательно получится! smile наверное... wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Вторник, 14.02.2012, 01:19 | Сообщение # 391
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за маячок!спасибо за классную главу!очень интересно...такая напряженная глава.ух.У них такая слаженная команда.класс!с нетерпением жду проду!


 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 12:43 | Сообщение # 392
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Изо,
Quote (Изо)
Эдвард супер, настоящий профи,четкие распоряжения и нет раздумий и колебаний, ну настоящий мужчина.Сейчас он мой герой.
Подпись пользователя

Вот этого эффекта я и хотела! Чтоб было понятно, что все герои этой истории неординарны. Как любой из нас с кучей недостатков, но и с кучей достоинств!
Теперь надо ещё Беллу показать!) Чтоб тоже мнение ваше поменялось!) smile

Добавлено (14.02.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Оксанчик,

Quote (Оксанчик)
Какая напряженная глава!
Надеюсь все закончится хорошо!

И я тоже очень на это надеюсь...но не знаю... sad
Спасибо, что пришла! smile

Добавлено (14.02.2012, 09:57)
---------------------------------------------
Поклонница-1973,

Quote (Поклонница-1973)
Истории держит в напряжении с первой главы!

Это же миник должен был быть! Конечно напряжение. В 18 страницах вся эта информация должна была уместиться.
Quote (Поклонница-1973)
За один день узнать о предательстве любимой женьщины, шестнадцатилетней дочери и опасности для жизни самых дорогих людей - это много!

Вот сейчас сижу и думаю, что надо было разбить последнюю главу на две части, чтоб показать чувства всех ...
Quote (Поклонница-1973)
Каждое в отдельности трудно пережить, но все сразу просто кошмар!

И это ещё не всё, там ещё куча всего впереди!
Quote (Поклонница-1973)
Спасибо за великолепную историю и удачи!!!

Спасибо огромное за пожелание! smile

Добавлено (14.02.2012, 10:03)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
какая напряженная глава!

Нужно было всё таки на две её разделить...
Quote (BellaMarySwanCullen)
Эдвард настоящий профессионал, который не дает выйти наружу своим чувствам!
очень уж он быстрый - моя будущая жена Изабелла Каллен!

Ну он такой!) Всё таки 14 лет там служит. За это время успел показать себя и многому научиться! В том числе и тому, что нужно поставить задачу перед собой и добиться её выполнения любым способом! Так и с Беллой сказал - сделал! cool
Quote (BellaMarySwanCullen)
У Беллы как я понимаю, спрашивать не нужно biggrin

А зачем? Он же всё для себя решил!) Осталось только выполнить и добиться своей цели! Ну как такому отказать ? Ты бы смогла?) wink
Quote (BellaMarySwanCullen)
Интересно а Джейк тоже встретит свою любовь в Рождество? в это рождество?

Встретит! Да ещё как !))) Эдик просто в шоке!)) biggrin
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 10:07)
---------------------------------------------
Bad_Romance,

Quote (Bad_Romance)
столько всего... такое напряжение... что же будет дальше?

А дальше ещё куча напряжения! Нужно ещё освободить, спасти и завоевать! Наверное придётся во все люди переносить...Слишком много информации приходится сжимать в одну главу. Нет места чувствам....а это плохо.
Quote (Bad_Romance)
я надеюсь, что у Эдварда все получится, и он сможет освободить Беллу и дочь! надеюсь, что все будет хорошо!

И я надеюсь!) Но как говорят человек распологает, а ...В принципе для этих героев я сейчас Бог!) Но нужно всего накрутить да побольше!
Спасибо, что пришла! smile

Добавлено (14.02.2012, 12:18)
---------------------------------------------
Мила_я,

Quote (Мила_я)
Ух, Галина, ну и закрутила ты экшн. Я прям вся издергалась и изнервничалась от остроты происходящего. Перед глазами реальные картинки происходящего проходили, одна за другой, сменяясь, как слайды.

Старалась!) Ну должен же экшн быть экшеном! За Таню попереживали, скандалов наслушались, теперь повоюем немного! Чтоб уж всего до кучи!)
Quote (Мила_я)
Эдвард - красава! Все так четко, отработано. Одним словом - профи.

Эдвард спец с большой буквы! Пусть он кабель и всё такое, но этого у него не отнять. В каждом из нас сидит и ангел и чёрт, так вон, его чёрт с ангельским лицом wacko или наоборот...
Quote (Мила_я)
И еще мне нравится, как безкомпромиссно он всем говорит о том, что там его будущая жена и дочь. Не слишком ли он самоуверен?

Он уверен ровно на столько на сколько уверен в себе!) Он чётко знает, как построить своё будущее с учётом новых обстоятельств и он его построит! Мил, ну ты отказалась бы от такого мужика? Ну не дура же Белла! Покочевряжется для виду и...
Quote (Мила_я)
А если у доченьки его характер? Ох сойдутся тогда два барашка на узком мосточке biggrin

Вот это ты в точку! Ренесми во всём вылитая папа!)))
Quote (Мила_я)
Джейкоб понравился. Такого за рубь двадцать не купишь. Парень свою работу знает.

И не только работу. Он целеустремлённый и не потерпит ничего , что встанет на его пути. Раз сказал, что встретит на Рождество, то встретит!) Галя ему в помощь)
Quote (Мила_я)
Вообще, вся описанная тобой команда Эдварда, как единый механизм. Все знают свое место, четко выполняют приказы. С такими ребятами можно любое дело провернуть.

Я прочла, что самыми удачными считаются освобождения в течении трёх часов, вот Эдька с командой и придерживаются этого времени!
Quote (Мила_я)
Галь, повторюсь, что никогда не подгоняю авторов с продолжением, но не в этот раз wink Срочно нужно продолжение! Ты, как опытный профи, прерываешь сюжет на самом интересном и напряженном месте.

Ну , в этом я уже наловчилась за столько лет ))) Точку ставить умею, осталось всему остальному научится! wink
Quote (Мила_я)
Я же себе все ногти до логтя сгрызу в ожидании того, что так будет за этой злосчастной дверью магазина

Там много чего будет! Но нужно полностью писать набело, а я уезжаю завтра к дочери. После 23 напишу!
Quote (Мила_я)
Как всегда, отлично написано. Спасибо всем твоим помощницам. Танюше, отдельный респект за бетирование.

biggrin
Спасибо! За то, что пришла и за комментарий и за спасибо тем, кто мне помогает! Я очень ценю их помощь! smile

Добавлено (14.02.2012, 12:29)
---------------------------------------------
aessone,

Quote (aessone)
Такой экшн! Я читала главу, кусая ногти...остались только на одной руке...

говорят ногти грызть вредно!) Есть отличный заменитель морковь! Попробуй!)Рада, что удалось так напрячь!
Quote (aessone)
Какой решительный Эдвард- "будущая жена",ха,наша Беллочка тоже не промах, после пережитого может и послать!

Она то не промах, но и он не впросак! Так закрутит, обояет, что...я бы растаяла и растеклась по его груди) Он же профи, не забывай об этом!)
Quote (aessone)
А может и наоборот, за широкую мужскую спину пожелает спрятаться...

Вот это наверное более желаемо для неё. А то ещё на 10 лет затянут со своим воссоединением!
Quote (aessone)
Всё зависит от того, остались у неё чувства к Эду или нет.

Есть, а иначе почему так и не построила отношения с другим человеком? Вариантов конечно может быть множество, почему одна, но Эдварда устраивает только один- любит по прежнему и ждёт!
Вот и посмотрим кто окажется крепче!)
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 12:43)
---------------------------------------------
Djuletta,

Quote (Djuletta)
Галюняяяяяяяяяяяя, сегодня я далеко не первая, но надеюсь мой комментарий тебе важен happy

Всегда важен! Ты же большой кусок позитива!
Quote (Djuletta)
Охххх, какой секси-Эдя biggrin Такие страсти кипят)))
Эх, мне б такого федерала кто-нибудь бы подкинул biggrin

Ну, что такой Эдвард уже по вкусу?)) Вот для этого и писала, чтоб его разного показать. С кучей недостатков и достоинств, как и в любом из нас! Ох и мне бы такой не помешал: пришёл, увидел, победил, я бы долго и не сопротивлялась его команде - лежать!)))
Quote (Djuletta)
Очень энергичная и эмоциональная глава)) Я аж на стуле прыгала от нетерпения surprised biggrin

Рада, что мне это удалось, а то я хотела убрать её и переделать, но Таня сказала, что с главой всё в порядке. Тяжело в одну главу втиснуть всё, наверное перенесу всё таки во все люди что ли...
Quote (Djuletta)
Эдечка всееех спасёт!!!! happy

Обязательно! Для этого и приехал, но ...
Quote (Djuletta)
Ну и Джейк тоже dry biggrin

Джейк красава, хоть и молод, но...
Quote (Djuletta)
Хоть я его и не люблю, но тута он хорош biggrin

Хорош! И он не участник треугольника, он сам по себе, хотя треугольник всё таки будет, но не с Беллой!) smile
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile


 
PandычДата: Вторник, 14.02.2012, 13:02 | Сообщение # 393

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Galina)
Всегда важен! Ты же большой кусок позитива

Ыыыыы, приятно это слышать happy
Quote (Galina)
Ну, что такой Эдвард уже по вкусу?)) Вот для этого и писала, чтоб его разного показать. С кучей недостатков и достоинств, как и в любом из нас! Ох и мне бы такой не помешал: пришёл, увидел, победил, я бы долго и не сопротивлялась его команде - лежать!)))

Тут любая сразу ЛЯЖЕТ! biggrin
Quote (Galina)

Рада, что мне это удалось, а то я хотела убрать её и переделать, но Таня сказала, что с главой всё в порядке. Тяжело в одну главу втиснуть всё, наверное перенесу всё таки во все люди что ли...

Молодчина Таня!
Переносииииии))
Будет ещё интереснее)))
Galina, Эй! Галюня! Чу то ты мне в конце всё но, да но! Чу ты там затеял??? *прищурился* biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:10 | Сообщение # 394
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Djuletta)
Тут любая сразу ЛЯЖЕТ! biggrin

Вот и легли все, а мы теперь их осуждаем! ) И Таня и Белла и ещё много кто, но об этом умолчим...
Quote (Djuletta)
Молодчина Таня!

Таня вообще молодец! Такой редактор дорогого стоит!
Quote (Djuletta)
Переносииииии))

Думаешь? Не знаю, потяну ли, там так много всех!) Аж страшно!)
Quote (Djuletta)
Будет ещё интереснее)))

Вот это то и сложно...вдруг ваши надежды не сумею оправдать?
Quote (Djuletta)
Galina, Эй! Галюня! Чу то ты мне в конце всё но, да но! Чу ты там затеял??? *прищурился* biggrin

А вот то...не всё так гладко, как хотелось бы получится...


 
PandычДата: Вторник, 14.02.2012, 13:23 | Сообщение # 395

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Galina)
Вот и легли все, а мы теперь их осуждаем! ) И Таня и Белла и ещё много кто, но об этом умолчим...

biggrin Мы осуждаем ни ха то что они легли, а за то что они после сделали biggrin
Quote (Galina)
Думаешь? Не знаю, потяну ли, там так много всех!) Аж страшно!)

Потяяянешь!!! Я тя пинать буду если чу biggrin
Quote (Galina)
Вот это то и сложно...вдруг ваши надежды не сумею оправдать?

dry Цыц, Галюня! Не мели чепуху))) Всё ты оправдаешь, я в тю верю happy
Quote (Galina)
А вот то...не всё так гладко, как хотелось бы получится...

Так, если ты там убивать кого то собираешься, чур мне сообщить за ранее biggrin
Эдика, ещё подстрелить можно, можно даже чтоб он в кому пал, но не смерть biggrin
А ребёнка не трооооооооооожь!
cool biggrin


 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:52 | Сообщение # 396
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (Djuletta)
Мы осуждаем ни ха то что они легли, а за то что они после сделали biggrin

Извините, перепутала!) А как же гневные крики в адрес Беллы? Мол как она могла! А вот так...раздвинула ноги и смогла! Думала, что ...а он ... cry
Quote (Djuletta)
Потяяянешь!!! Я тя пинать буду если чу biggrin

смотри, ловлю на слове!) Но всё равно которким будет. Нужно было сразу туда переносить, не люблю я эти флешбеки...
Quote (Djuletta)
Цыц, Галюня! Не мели чепуху))) Всё ты оправдаешь, я в тю верю happy

Спасибо дорогая! За доверие твоё, но вот я сама себе ...нужно повышать самооценку!)
Quote (Djuletta)
Так, если ты там убивать кого то собираешься, чур мне сообщить за ранее biggrin

Обязательно предупрежу! Не, убивать не буду, так немного...
Quote (Djuletta)
Эдика, ещё подстрелить можно, можно даже чтоб он в кому пал, но не смерть biggrin

Ох и добрая ты, детка!) Отдаешь Эдварда на заклание? А как же нежные чувства к нему?)
Quote (Djuletta)
А ребёнка не трооооооооооожь!
cool biggrin

Ну, дети это святое, их не могу убивать, хотя задумала я тут одну историю, даже пролог написала уже...но будет там выкидыш...хотя тоже печально, но что делать то?


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:14 | Сообщение # 397
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Ну,шось такое...жду,жду ,а ответа все нет и нет cry ... Может не вижу??? sad

 
PandычДата: Вторник, 14.02.2012, 14:35 | Сообщение # 398

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Galina)
Извините, перепутала!) А как же гневные крики в адрес Беллы? Мол как она могла! А вот так...раздвинула ноги и смогла! Думала, что ...а он ...

хаха, Бэлка супермэн она всё может biggrin
Quote (Galina)
не люблю я эти флешбеки...

Я тоже не люблю sad
И ещё терпеть не могу когда в прологе отрывок из будущего.... я тока в фильмах такое люблю biggrin
Quote (Galina)
.нужно повышать самооценку!

и мне! biggrin
Quote (Galina)

Обязательно предупрежу! Не, убивать не буду, так немного...

Ну тогда всё чики-пуки biggrin
Quote (Galina)
Ох и добрая ты, детка!) Отдаешь Эдварда на заклание? А как же нежные чувства к нему?)

Ну кого-то ведь надо под удар ставить biggrin Бэлку жалко, а Эдик у нас Мужиииик! Его шрамы тока украсят biggrin
Quote (Galina)
Ну, дети это святое, их не могу убивать, хотя задумала я тут одну историю, даже пролог написала уже...но будет там выкидыш...хотя тоже печально, но что делать то?

Выкидыш это вааапще печально sad
Особенно когда очень ждешь малыша...и если выкидыш уже не первый... sad


 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 15:21 | Сообщение # 399
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lioness07,
Quote (lioness07)
Молодец Эдвард - профессионал в своем деле, и о Джейкобе все узнал, и Аро успел допросить, и с Филом пообщался...

ну а как иначе? Время ограниченно и Эдвард прекрасно знает это! Чем больше бандиты находятся взаперти в небольшом помещение, тем больше они начинают нервничать. А нервные люди с оружием в руках, это очень опасно. Чем раньше их обезоружить, тем лучше. В общем то я описываю тут вместе с его дорогой 3- 4 часа времени. А это немало в наш век интернета. Работать его команда начала сразу, после назначения на это дело. То есть уже в дороге. Эдвард и его команда профессионала, это их работа вот и работают. Эдвард старается как можно быстрее начать операцию, чтоб повысить процент успеха. Всё в дороге, всё в пути! Как и положено!)
Quote (lioness07)
Всем рассказал, что спасает свою будущую жену...

Не всем, а только тем, от кого нет смысла это скрывать! Он уверен в том, что добьётся своего!
Quote (lioness07)
Вот только выйдет ли замуж за не него Белла?

А куда она денется? С его то напором? Что лучше для неё? Быть замужем или по прежнему матерью одиночкой? Девочке 15 лет, ей сейчас нужны оба родителя, как собственно и всю жизнь. Так зачем тянуть время? Она мечтала о нём в 16 лет, в 17, когда рожала, в 22, когда они случайно встретились...так что же им ещё 10 лет всё это тянуть? Выйдет замуж за Эдварда как миленькая!
Quote (lioness07)
"Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах"

Ну, он не просит у Бога помощи, он всё взял в свои руки. Если спасёт их и останется живым, то обязательно женится!
Quote (lioness07)
Может быть он поторопился?

Нет, он не торопится, а скорее сам себя на это программирует! Мысли имеют свойство материализоваться! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 15:00)
---------------------------------------------
bzikadzee,

Quote (bzikadzee)
Гаааааааааляяяяяяяяяяяя !!! спаси девочку скорее!!!)))

Спасу! В следующей главе уже спасу! Ты со мной? Готова к бою?) cool
Quote (bzikadzee)
ты случаем не агент фбр? уж очень натурально ))))))))))))

Катя, ты попробуй найти что нибудь о ФБР! Открываешь страничку, а там шифр! Всё заметают, не дают просочится инфе в народ!) Если нашла знания и названия подразделений и кто за что отвечает! А ещё просмотрела не один американский фильм, чтоб хоть что то узнать! Рада, что получилось!
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 15:04)
---------------------------------------------
lil176,

Quote (lil176)
Фанф просто шикарный! особенно последняя глава.

Спасибо! Стараюсь!
Quote (lil176)
Все так динамично, собрано, организованно...

А как иначе? В ФБР всегда так!) wink
Quote (lil176)
Эдвард профессионал!

А То, со стажем большим, почти 15 лет, вернее 14. Научился за это время! wink
Quote (lil176)
Мне нравится его уверенность в будущем.

А то! Он уже всё решил и идёт твёрдым шагом к своей цели! Не свернёт не в коем разе!
Quote (lil176)
Следующая глава должна быть не менее интересной. Жду с нетерпением.

Постараюсь не разочаровать!
Спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 15:21)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Вдох..выдох...дышать...
Да,настолько динамичное продолжение,прям держит в напряжении от начала до конца.

Рада, что это у меня получилось!
Quote (♥KrasotulkA♥)
А как Эдвард теперь заговорил Как же я сразу не догадался! Вот тебе и гордость отдела. Не смог раскусить обмана девушки. Было же понятно, что она очень нервничает и пытается скрыть от меня лицо девочки… знать бы тогда, какого цвета её глаза, вот по ним бы я сразу определил, что это моя дочь. Всего ничего 10 лет прошло и он понял,что его красиво надули.

Не просто надули, а ...обокрали, лишили дочери! В той ситуации Эдвард жертва!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Но теперь он ничего не упустит,все взял под свой контроль.Четко,динамично.Ему плевать на покровителей Вольтури,у него свои интересы и теперь они превыше всего...Там его дочь и будущая жена...И ради них теперь он готов на все...

А , что делать? Понял, что только сам он может всё решить и разрулить! Понимает, что иначе может потерять свою дочь! Какой там Вальтури, если он и * не таких жуков разговаривал!* Ему наверное дочь сейчас даже важнее Беллы. Но белла с ним очень давно во сне, почему бы и не наяву?
Quote (♥KrasotulkA♥)
Только не на этот раз, в этот раз он как принц спасет свою принцессу от страшного дракона и она выйдет за него замуж.Только дракон о трех головах и принцесса с дочерью,правда его...

Ну, про принца это мечта Тани. Эдвард крепко стоит на земле, он реалист! Замки воздушные не про него! Да он всех победит, с такой то командой и поддержкой бойцов Сват! Принцесса конечно же есть и это Ренесми!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Но в помощники он выбрал себе Джейкоба...Не мужчина ,а просто мечта ...умеет обороняться и при этом хорошо зарабатывает...И его родители встретились на рождество...

Джейк ещё покажет себя в действии! И они действительно с Эдвардом очень похожи! Эдвард это поймёт и придёт в ужас!) Встретит свою любовь и будет защищать своё право на неё!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ой,как бы тебе Эдвард из новоявленных отцов сразу в тести не записаться...Правда пару-тройку лет у тебя есть,чтобы привыкнуть к этой мысли...

Эдвард будет активно сопротивляться! Но сможет ли...увидишь!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
А схожесть Эдварда и Ренесми столь велика,что все удивлены...что,где,когда...наш пострел везде успел...

Конечно, Майк аж обалдел!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
И Филлу бедному досталось,правда в мыслях Эдварда «Вот он псевдо муж, причина моего десятилетнего незнания о дочери, развелось этих рыжих…»

Эдвард потом Филу спасибо скажет, но не за схожий цвет волос, а за ...
Quote (♥KrasotulkA♥)
Все всем раздал указания...ну,как говориться с богом...до встречи в следующей главе!

Он руководитель операции, и его обязанности их раздавать! Красава - да? Скоро будет продолжение!
Quote (♥KrasotulkA♥)
Тебе так удалось описать ход всей операции,что было впечатление,что сам находился на этой площади и наблюдал за всем...

Это меня очень радует! Спасибо огромное за эти слова! Я очень старалась! smile
Quote (♥KrasotulkA♥)
Теперь,как наркоман жду следующей дозы... cool
P.S.Джеймс Тимбирлейк,очень понравилась фамилия этого бандита,даже приблизительно представила его портрет! biggrin

Да? Представила? Расскажи , пожалуйста каким? Совпадёт ли с моим видением?
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:46 | Сообщение # 400
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Какой там Вальтури, если он и * не таких жуков разговаривал!*

Я теперь представляю ,как этого спеца "разговорит" Ренесми...вот где ему будет не сладко... tongue
Quote (Galina)
Эдвард это поймёт и придёт в ужас!) Встретит свою любовь и будет защищать своё право на неё!

Поздно...ведь сам как говориться выбрал лучшего,оторвал его от замыслов на вечер...а паренек сразу,ведь предупредил,что тоже надеется встретить свою судьбу на Рождество... smile
Quote (Galina)
Эдвард будет активно сопротивляться! Но сможет ли...увидишь!)

Чё там уже сопротивляться,поздно...новоявленный папаша...тем более если доча не только внешне в него пошла,то ...хавайся кто может,а кто не успел...извините... wink
Quote (Galina)
Да? Представила? Расскажи , пожалуйста каким? Совпадёт ли с моим видением?

Лучше покажу:



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?