Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 16:12 | Сообщение # 401
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Всю главу сидела, как на иголках! А как до конца дошла, так не сдержала нервного вздоха. Как так? На самом интересном месте! *крепись, Настя, крепись!*

Могу сказать и для следующей главы твои же слова: крепись, Настя, крепись!)
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдвард в деле мне определённо нравится. Такой серьёзный, мужественный и знающий своё дело. Профессионал - одним словом! И команда у него тоже не абы что. У них всё действует слаженно, как часы. Молодцы ребята! Дело в надёжных руках)

Вот такой Эдвард вам нравится? Так его именно таким и видят женщины! Это я показала, что он и сволочью может быть, а у них шоры на глазах! Вот и любят его, вот и вешаются ему на шею! Команда у него, что нада, сработались за годы!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А как он про Ренесми и Беллу говорил...О Боже, мои чувства не описать. Особенно от этих слов:
Quote
– Сейчас в торговом зале вашего магазина плачет насмерть перепуганная девочка, Ренесми, моя пятнадцатилетняя дочь, мало того, рядом с нею не менее испуганная – моя будущая жена Изабелла Свон.

И от этих:
Quote
– Не в этот раз, вы видите на экране будущую миссис Каллен с дочерью Ренесми Каллен.

Я была на седьмом небе от счастья

Ну, на самом дели страсти в нём кипят не шуточные! Но он сумел их сдержать и это тоже признак его высокого профессионализма.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Только вот вопрос: будут ли на этом самом небе Белла и Ренесми? dry Вот ведь загадка на миллион...

Да куда они денутся то? Он же мастер вести переговоры, уговорит всех! С Ренесми конечно намного сложнее будет...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдварду из-за бурлящих эмоций даже и некогда подумать об этом. Да и стал бы он об этом думать? Главное сейчас - спасти их. И я уверена, что он сделает всё, лишь бы его дочь и будущая миссис Каллен вышли из магазина целы и невредимы.

сделает! Это его жизнь теперь, его дочь, а за ребёнка он пойдёт на всё! Вплоть до убийства. А как ребёнка матери то лишить? Да и секс с покойницей во сне, это не камильфо!) И Беллу прицепом спасёт и обояет!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, что Джейкоб не напортачит. От него многое зависит.

Джейк наверное впервые попал в такую ситуацию, это его первое серьёзное задание, но он не подведёт ...хотя сам...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А у Розали-то семейка...прям золотая. Шайка бандитов, ё маё.

Не всё же Рози быть жертвой! Тут она сама помогает бандитам! Блин, надо было одного из них Райли назвать) Хотя она там по глупости своей!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну, всё, переходим в наступление. *скрестила пальцы на удачу*

Переходим! В следующей главе и перейдём! Тут одними пальцами не поможешь...Ты знаешь какие нибудь приёмы?) cool
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Galina, ох, Галь, не томи, пожалуйста, а то я тут взорвусь от переизбытка любопытства и адреналина) Спасибо большое за главу, очень понравилась))
С нетерпением жду продолжения happy

Вот это не от меня даже зависит, я уеду завтра на 10 дней, потом работа, не раньше 23 начну писать.
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 16:07)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
Galina, благодарю за главу!
Как будто боевик смотрю)

Рада, что тебе понравилась глава! Есть картинка? Реальная? А то так всё сжала, что все бегом и бегом!)
Спасибо, что пришла! smile

Добавлено (14.02.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Helen77,

Quote (Helen77)
Очень берущая за душу история.

Спасибо! Рада, что тебе понравилось Желание на Рождество!
Quote (Helen77)
я так переживаю за героев и верю, что все у них будет хорошо.

Будет, история то Рождественская, как иначе? Только хеппи в конце! Правда не для всех...
Quote (Helen77)
Они выстрадали свое счастье, особенно Белла.

Да наверное не только Белла... все они жертвы того рокового стечения обстоятельств на День всех влюблённых..
Спасибо , что пришла! smile


 
dasikДата: Вторник, 14.02.2012, 16:19 | Сообщение # 402
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




большое спасибо за две последние главы! прочитала с удовольствием! wink
не представляю как он будет все исправлять! wacko



_______
 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:06 | Сообщение # 403
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natalyama,
Quote (natalyama)
вот мы и увидели действия спецслужб за кулисами так сказать.. эд сразу видно, что профессионал в своем деле cool крутой мистер спецназ biggrin

Да уж, не за кулисами, а за стенкой спецмашины!) Крутые ребята- да?) Эдвард не соплёй пришибленный, а самый настоящий агент! Всё как положено! И с каким напором то да , работает! Теперь он нравится?
Quote (natalyama)
джейк меня тоже порадовал, что-то сдается мне, что именно сегодня он и встретит свою девушку мечты wink biggrin думаю, что такого кандидата, для своей вновь приобретенной драгоценной дочурки, мистер каллен одобрит biggrin

Встретит!) Джейк молодец! Палец в рот не клади. А папик...Эдик с ума сойдёт и воспротивится категорически, но дочка вся в него, да и Джейк не промах... увидим кто победит!))
Quote (natalyama)
аро и рози.. беееее, какая мерзость wacko как представлю biggrin biggrin

Продажная любовь всегда имеет не благоприятный вид...а тут...может она специально под Аро легла?
Quote (natalyama)
эммик тут в роли плохого парня, честно- не ожидала, и как-то не представляю пока его плохим дядей, посмотрим из гущи событий biggrin

Вот поэтому он и тут, что вечно мишка )) Нет, у мну он злодей! Во всей красе, как и положе cool но. На месте Алека должен был быть Джасс, но из-за главы с Таней лишила своего любимчика славы злодея!)
Quote (natalyama)
интерсно повернулись события, я уже как по обычаю думала, что это вик, джеймс и лоран грабители, а тут на тебе и все совсем по другому biggrin мне понравилось!

Пока искала кем заменить Джасса думала о Лорене но...глава *Белого братства* черный...решила Алека вставить!)
Quote (natalyama)
эдя у нас оочень самойверенный, уже всем рассказал о будущей миссис Каллен и дочурке cool эх, такого бы мужичка да в жизни встретить biggrin biggrin happy

Ну он такой! И пофигу ему на чужое мнение!) Решил и сделает, хоть все пусть иззапереживаются за Беллу! Будет его и точка! У него стальные яйца!)
Quote (natalyama)
оборвалась глава на самом интересном месте! теперь с ума сходить буду от любопытства!!!! wacko давно я с таким маниокальным желанием не ждала где-то проды! smile

Это я специально, чтоб ждали, что там дальше!) wacko
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Nika145,
Quote (Nika145)
Надеюсь их спасут cry

Конечно же спасут!
Спасибо, что пришла! smile

Добавлено (14.02.2012, 16:37)
---------------------------------------------
sandravampir,
Quote (sandravampir)
спасибо за главу дорогая

Спасибо, что пришла! Рада, что понравилась глава! smile

Добавлено (14.02.2012, 16:50)
---------------------------------------------
olichkaolunya,
Quote (olichkaolunya)
Эдвард просто высший класс. Я им восхищаюсь! Повезло Белле с будущим мужем и Ренесми с отцом. От некоторых его реплик я просто растекалась лужицей по столу.

Мне тоже нравится Эдвард, особенно в последней главе! Хотя я люблю всех героев этой истории...она же моя!)
Quote (olichkaolunya)
Я до сих пор удивляюсь, как можно так реалистично всё описывать. Я там сама чуть с ума не сошла от напряжения. Надеюсь, операция пройдёт точно так, как надумал Эдвард. Хотя меня терзают смутные сомнения, а точнее боязнь, что что-то пойдёт не так. Мне реально страшно!

Я старалась! А ещё у меня очень хорошие помощники! Они мне говорят, верят или не верят тому, что происходит!) А Тэя, так та вообще, если не нравится, то вычёркивает!) Что то пойдёт не так, но обещаю, что все останутся живы! Не бойся! ...я сама боюсь!) surprised
Quote (olichkaolunya)
Эммета записали в бандиты - вау! Удивлена. Обычно мишка у нас белый и пушистый) Семейка у Розали та ещё!

Хватит ему хвостиком вилять от счастья и умиления на всех! Мой Эммет гроза и страх многих...кроме Рози, тут Аро не прав... А семейка, та ещё) Не повезло Рози в ней родится!)
Quote (olichkaolunya)
Вот как же не повезло Белле, что она там оказалась.

Не повезло, что может стать целю для убийц, но ...
Quote (olichkaolunya)
Хотя это ещё как подумать. Скорее наоборот. Если бы не это ограбление, то Эдвард бы возможно никогда и не узнал о дочери. А он решительно настроен! И это мне очень нравится biggrin

Вот это да! Эдвард наконец то узнал о дочери! И Белла может реально стать счастливой женой того, кого столько лет безнадёжно любила. А Ренесми дочерью живого отца! Да какого отца! Настроен очень решительно и отказа не примет!)
Quote (olichkaolunya)
Ещё бы Белла согласилась dry Дела у них с Ренесми, похоже, идут довольно неплохо. Они всё-таки заложники в ювелирном.

Ну она уже взрослая и конечно же работает. Ренесми подросток уже, не мешает в этом. Дела идут хорошо, но не в деньгах счастье...
Quote (olichkaolunya)
От Джейкоба я тоже в восторге. Парень реально молодец. Вот только это его пророчество про девушку на Рождество dry

Джей суперский! Прям, хотела бы, чтоб мой сын был таким самоуверенным! И пророчество сбудется! wink
Quote (olichkaolunya)
Как бы он не положил глаз на нашу Беллу, надеюсь, Эдвард вовремя её перехватит happy А то Джейк серьёзный конкурент smile Хотя есть ещё Ренесми biggrin

Нет, тут Эдварду боятся нечего, я имею в виду соперничества за Беллу, но ...вот с Ренесми всё по другому! А она ещё подросток, а он новоиспечённый папочка...короче увидишь!) wacko
Рада, что тебе понравилась моя история. Спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 16:57)
---------------------------------------------
an-nika,
Quote (an-nika)
Никак не ожидала, что грабителями будут Роуз, Эммет и Джаспер.

Это сюрприз от автора!)
Quote (an-nika)
Но всегда интересно почитать, когда кто-нибудь из героев не похожи на себя.

Вот и мне это интересно, поэтому и сделала их бандитами! Но не Джаспер. Хейл, но Алек. Пришлось изменить. Джаспер же муж Элис.
Quote (an-nika)
Глава очень понравилась, надеюсь с Беллой и Ренесми все в порядке.

И я надеюсь, хотя ...всякое может быть, дело то не шуточное!)
Quote (an-nika)
Эдвард здесь ведет себя очень профессионально, сразу видно не зря же он работает в ФБР.

Рада, что Эдвард получился в этой главе именно таким как я и хотела! Чтоб все взвизгнули- вот это мужик!) Он здесь не подлец и не идиот, как в предыдущих главах.
Quote (an-nika)
И Джейк здесь мне нравится.

И мне очень нравится! Сын Джеймса Бонда! cool
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 17:04)
---------------------------------------------
★Tris★,
Quote (★Tris★)
ничего себе боевичок забацали... И откуда столько знаний из этой области? surprised

Из гугла! И фильмов про ФБР!) Пришлось искать, чтоб понять как оно..
Quote (★Tris★)
Всё смешалось... Эм с Рози негодяи какие, с Джеймсом всё понятно (хотя сделать из него гея, ха это круто))

Они тут все не мёд с сахаром! Пусть поголубит немного!) Рози просто запуталась, да и Эммет, отя он зло ...
Quote (★Tris★)
Дедуля Аро тут тоже присутствует, куда же без него, без нашего любимого очаровашки biggrin

Но он тут у меня не командует, тут ему Эдя жопу то намылил! Прижал, так, что тот и пикнуть не смел! Это ему за Новолуние!) cool
Quote (★Tris★)
Ну, а Джейк, вдруг такой модный парниша tongue тоже порадовал, неожиданно, его обычно авторы этаким деревенским и неотесанным делают.

Ну, Лотнер же стильный малый, или косит под него...мой Джейк лучший!) Брутальный парниша...почти!)
Quote (★Tris★)
Вообще глава очень динамичная получилась, напряженная, будем надеяться у Эдички всё удачно сложится и Джейк ему в этом поспособствует smile

Рада, что глава понравилась! Конечно же получится! Они сработаются, но потом...узнаешь!
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (14.02.2012, 17:06)
---------------------------------------------
ღPixieღ,
Quote (ღPixieღ)
О да, это было нечто! Джейк просто лапочка! biggrin

Не то слово! Хорош подлец! Самоуверенный парниша, да к тому же стильный такой! smile
Quote (ღPixieღ)
Вот интересно, пойдёт ли он в клуб, на поиски своей единственной, после встречи с Ренесми? tongue

Нет конечно! Это его мечта там сейчас плачет сидя на грязном полу ювелирного магазина! Спасёт и очарует юную красотку!)
Quote (ღPixieღ)
Глава закончилась как всегда, на самом интересном месте happy

Это как положено! wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 14.02.2012, 17:09
 
olichkaolunyaДата: Вторник, 14.02.2012, 17:46 | Сообщение # 404
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
А ещё у меня очень хорошие помощники! Они мне говорят, верят или не верят тому, что происходит!) А Тэя, так та вообще, если не нравится, то вычёркивает!)

Строго, но справедливо. Это приносит хорошие плоды happy
Quote (Galina)
Что то пойдёт не так, но обещаю, что все останутся живы! Не бойся! ...я сама боюсь!)

И она ещё убеждает меня не боятся... smile
Quote (Galina)
Не повезло Рози в ней родится!)

Дык она же навела своих родичей-бандюганов. Так что Рози тоже не святая.
Quote (Galina)
Дела идут хорошо, но не в деньгах счастье...

Так это самое счастье сейчас совсем рядышком. Всеми силами пытается спасти ново обретенную
семью smile
Quote (Galina)
Нет, тут Эдварду боятся нечего, я имею в виду соперничества за Беллу

Джейк супер, конечно... Но как можно соперничать с Эдвардом? Да ещё и таким! tongue
Quote (Galina)
А она ещё подросток, а он новоиспечённый папочка...короче увидишь!)

Ммм... Эдвард теперь будет, как Чарли) Встречать Джейка с ружьем biggrin


 
Lenaburk0vaДата: Вторник, 14.02.2012, 18:39 | Сообщение # 405
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Да поможет нам всем Бог и ты Галя!!!Такая экшн глава получилась,а ведь еще до кульминации не дошло!!!Блин,все губы искусала от волнения пока читала)))Спасибо за Джейкоба!Редко его положительного увидишь,хотя я не фанат этого персонажа,но все равно приятно)))Очень надеюсь на благоприятный исход этой операции!!!Жду продолжения)))
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 14.02.2012, 18:49 | Сообщение # 406
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Galina, спасибо за ответ, Галя) И с днём Святого Валентина! happy
Quote (Galina)
Могу сказать и для следующей главы твои же слова: крепись, Настя, крепись!)

Переживаний будет много или опять на самом-самом интересном прервёшь? Ай-яй-яй, Галь biggrin
Quote (Galina)
Это я показала, что он и сволочью может быть, а у них шоры на глазах! Вот и любят его, вот и вешаются ему на шею!

tongue Нет, в личной жизни у него, конечно, хаос, образованию он поспособствовал. Но Эдвард в деле разве не хорош? Такой собранный, мужественный...хорош ведь подлец biggrin
Quote (Galina)
Он же мастер вести переговоры, уговорит всех!

Это хорошо. Фух happy
Quote (Galina)
Тут одними пальцами не поможешь...Ты знаешь какие нибудь приёмы?)

Вот надо было в детстве записаться в секцию боевых искусств...эх, чувствовала ведь, что пригодится biggrin
Quote (Galina)
Вот это не от меня даже зависит, я уеду завтра на 10 дней, потом работа, не раньше 23 начну писать.

Подождём. Куда деваться-то?)) Удачной поездки wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:48 | Сообщение # 407
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sunny,
Quote (Sunny)
это просто невероятная глава!очень динамичная,захватывающая!

Очень рада, что получилось сделать Экшен!
Quote (Sunny)
ух,какой Эдюсик!как у него все схвачено!

Эдик ту наконец то показал себя во всей красе! Вот он какой, когда не напивается, не скандалит и не выглядет идиотом при неожиданной встрече!
Quote (Sunny)
biggrin Джейк вроде всего два слова сказал,а от него так и веет силой и уверенность!

Джейк у меня классный парень! Самоуверенный до чёртиков, посмотрим в следующей главе каков он в деле!
Quote (Sunny)
хочу скорее прочитать про чувства Беллы,когда она увидит спецагента Каллена!вах,вах biggrin

Ну наверное в первые минуты ей будет не до вах, вах!)) А вот после! Ну...Эдик постарается!) А вообще то она сейчас очень напугана и за себя и главное за дочь!
Quote (Sunny)
Галя,ваши познания в области секретных служб поражают biggrin читать было одно удовольствие!спасибо! smile

Спасибо! Я старалась! Гугл мне в помощь!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
zirkkaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:46 | Сообщение # 408
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, Галюнь,спасибо за продолжение и за оповещение))))ты не думай,если я не откомментировала во время,не значит что я не читала....я ж любопытство..это моя кличка)))))так,что ждала вдохновения))) biggrin
Галь,ну прочла главу,знаешь такое было впечатление,что Эд уже женат на Белле,он так всегда рассуждает смешно,как будто они встречаются и вообще она не в праве ему отказать)))прикольно)))
Еще понравилось как он вспоминал события и как он не мог так сразу догадаться,хотя и в правду...чего он не догадался...и вообще,как можно каждую ночь в снах быть с ней и ни разу не попробовав я о Белле,неужели ему не хотелось её...и главное он даже не попытался,понятное дело,что она сказала/,что замужем,но всё же...ладно ушла не в ту степь...сорри..действие шампанского biggrin
Эд- суппер профи-копп...классное описание...фильмы тебе действительно помогли,ведь было такое ощущение,что наблюдаешь реальную картину реального захвата...круто))))
в общем там всё запутанно..но я уверена,что Эд со всем справится,он найдёт способ как вытащить их ведь там его семья...будущая... smile
Галюнь ,отличная глава и вообще,история просто суппер...с нетерпением буду ждать следующих главок,спасибо,что радуешь всегда))))


 
ღPixieღДата: Вторник, 14.02.2012, 21:05 | Сообщение # 409
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 404


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Хорош подлец! Самоуверенный парниша, да к тому же стильный такой!

Мне от одних только этих слов жарко стало Я вообще-то не очень большая поклонница Джейка, но тут он такой, такой... ммм... в общем ты меня понимаешь wink

Quote (Galina)
его мечта там сейчас плачет сидя на грязном полу ювелирного магазина! Спасёт и очарует юную красотку!)

Пришёл, увидел, влюбился, подрался с папочкой (и будущим тестем), победил!!! И жил долго и счастливо smile biggrin

Quote (olichkaolunya)
Ммм... Эдвард теперь будет, как Чарли) Встречать Джейка с ружьем

Я бы тоже на это посмотрела biggrin tongue
 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 21:49 | Сообщение # 410
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
глава, конечно, напряженная и не располагает к улыбкам, но и изюминки попадаются! Одна фамилия Джеймса чего стоит!!! biggrin

Мне уже скинули его фотку с голым торсом. Весь в наколках, ну настоящий Джейм уголовник!)
Quote (valbury)
Ты не раз говорила, что испытываешь к Джейку нежные чувства и глава - лишнее тому доказательство! Даже и не знаю, чьим тимом я останусь... biggrin Во всяком случае, "отягощенного" прошлого у Блэка нет, никаких "порочащих" связей и ошибочных актов.

Да он чист как младенец! Нет наркотиков и беспорядочным половым связям! А ещё, как настоящий спортсмен не пьёт и не курит! Сказка, а не мальчик!)
Quote (valbury)
Думаю, впоследствии, это сыграет немаловажную роль для Эдварда и "одобрямс" будет получен! biggrin wink

Вот уж нет!) Он же папик, а ей 15, какое одобрям? Он от злости выть будет!)
Quote (valbury)
Если честно, мне очень хочется щелкнуть Эдварда по носу за "будущую жену". Я помню о его самоуверенности, но это еще больше усиливает это желание!!! tongue

Но вот такой он!) Решил и прёт его от счастья! Хочет и получит! По крайней мере думает именно так! И щёлкать тут бесполезно, поздно уже) Надо было в 19 лет щёлкнуть!
Quote (valbury)
Пусть, хоть, Белла не оплошает! Ма-а-аленький такой щелчок... Иначе, со временем, такая самоуверенность грозит перерасти в раздутое самомнение, если ее аккуратно не корректировать.

Белла то щёлкнет, но он и это в свою победу обернёт) Вот такой вот он самоуверенный! Весь мир у его ног!) По крайней мере его женщин!0
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
valburyДата: Вторник, 14.02.2012, 22:19 | Сообщение # 411
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Quote (Galina)
Вот уж нет!) Он же папик, а ей 15, какое одобрям? Он от злости выть будет!)

И как этот вой подействует? biggrin Джейк не произвел впечатление пугливого мальчика... А если характером Ренесми пошла в Эдварда, то он рискует выть до второго пришествия! biggrin
Неужели Эдвард, в конце, не смирится?
Quote (Galina)
Решил и прёт его от счастья! Хочет и получит! По крайней мере думает именно так! И щёлкать тут бесполезно, поздно уже) Надо было в 19 лет щёлкнуть!

А что бы сделал Эдвард, если бы Белла дала ему от ворот поворот? Продолжал бы думать, что земля вращается вокруг него? Или, все же, задумался бы о том, что далеко не всегда можно получить, что хочешь. Особенно, если дело касается любви. Может, если бы так вышло, его самоуверенность потеряла бы приставку "само", а стала бы нормальной мужской уверенностью?
Quote (Galina)
Белла то щёлкнет, но он и это в свою победу обернёт

Жаль! Ему бы не помешал достойный противник в делах "щелканья по носу"! biggrin
Спасибо за ответ, Галя!


 
GalinaДата: Вторник, 14.02.2012, 23:17 | Сообщение # 412
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Heleno4ka,
Quote (Heleno4ka)
очень динамичная глава!

Рада, что понравилась!
Quote (Heleno4ka)
Эд просто в своей стихии-собранный, деловой, энергичный!

Да уж, тут мы его все любим! Этот Эдик нам по вкусу!_Вот таким бы был в ту ночь в 19 лет и не было бы столько испорченных судеб...
Quote (Heleno4ka)
Джейк-милашка просто суперагент и супермачо biggrin

Джей у меня прям, почти что Бонд! Джеймс Бонд! Осталось только красивую девушку взять в подруги! wink
Quote (Heleno4ka)
с нетерпением жду встречи блудного папаши со своими девочками! спасибо!

Это точно, что блудного! Но наконец то блудить перестал, может и много другого чего перестанет...
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (14.02.2012, 22:39)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123,

Quote (ЕЛЕНА123)
Очень понравилось, нет слов! Не ожидала, что будет так интересно, захватывающе!

А сколько глав прочла? Рада, что понравилась моя история!
Quote (ЕЛЕНА123)
Таню понять тоже можно, она берегла себя для Эдварда, но со своими скрытыми намерениями, а тут какая-то угловатая девчушка, так не вовремя перешла ей дорогу!

КОНЕЧНО МОЖНО ПОНЯТЬ И НУЖНО! Она одна из жертв в этой истории, где жертвами стали все!
Quote (ЕЛЕНА123)
Но правда всё равно, когда нибудь выйдет на ружу, что и произошло в конечном счёте!

Да мне кажется, даже без этого звонка бы всё равно что то да всплыло, звонок только ускорил всё!
Quote (ЕЛЕНА123)
А столько лет жить и скрывать, ужасно как тяжело! Таня за это поплатилась!

Но всё равно, её чисто по женски жалко. В первую очередь она испортила свою жизнь...
Quote (ЕЛЕНА123)
Только я не пойму, зачем она замуж выходила?

Бежала каждый раз от него, потом будет ещё одна глава, где она всё обьяснит Эдварду, не при встрече, будет звонок...
Quote (ЕЛЕНА123)
И Эдварда тоже не понимаю, зачем он то на ней жениться собрался? Уж больно они там все правильные, черезчур, собрались!

Ему с ней было очень удобно, как в любимых тапочках, всё притёрто, ничего не давит...любить то всё равно никого не любил, так почему бы и нет? Красивая, любящая, всё прощающая...
Спасибо за комментарий! smile
Quote (ЕЛЕНА123)
Но время всё поставило на свои места!

Добавлено (14.02.2012, 22:48)
---------------------------------------------
jannach_k,

Quote (jannach_k)
Итак, что мы имеем, супер мужчины спасают заложников! Эдвард конечно действует оперативно...!!!

Спасают, но пока ещё идёт подготовка, скоро пойдут в бой! Эдвард профи в своём деле! Это совершенно другой Эдвард!) Такой он лучше, правда?
Quote (jannach_k)
Джейк повеселил! Да желание на рождество исполниться это явно!!!))))) biggrin

Джейк своё счастье найдёт, но не только он загадывал такое желание...дальше узнаешь кто ещё!)
Мне нравится этот мальчик, особенно в таком виде!
Quote (jannach_k)
Конечно теперь не знаю как дождаться момента когда эти мачо всех положат на лопатки cool

Да уж, им самим не терпится ринуться в бой, посмотрим в следующей главе на это.
Quote (jannach_k)
Вот это будет сцена!!!! happy

Да уж, но не всё так гладко будет, как хотелось бы...попками поиграем!)
Quote (jannach_k)
Да про Элис очень хочется узнать по больше и увидеть !!))) Спасибо большое за новую главу!!!!

Узнаем скоро, увидим ли не знаю...если только по желанию читателей!) Надо подумать над этим!
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 23:07)
---------------------------------------------
LoveHurts,

Quote (LoveHurts)
Galina, здравствуйте. увидела одну из глав в каталоге, и не смогла удержаться smile тем более, такая заманчивая шапка - великолепная обложка, спасибо художнику wink

Спасибо! Рада, что заманила ещё одного читателя! На то она и обложка, как цветок, чтоб мёд давать и пчёлок притягивать!) Это Аякс постаралась! Ей спасибо!
Quote (LoveHurts)
я думала, что эта история - с конкурса рождественских фиков, правда, дочитав до последней главы, уж и не знаю, так ли это на самом деле.

Я не успела её отправить на конкурс, были обстоятельства...а теперь вот решила развернуть!
Quote (LoveHurts)
в любом случае, мне понравилось то, что я прочла, за исключением разве что образа одного из главных героев истории - Эдварда.

Эдвард такой же как и многие из нас, с кучей недостатков, но и с достоинствами. Я только начала его отбеливать перед вами, думаю мне это удастся и к концу истории все его полюбят!)
Quote (LoveHurts)
мне не очень нравится его образ, складывается такое двоякое впечатление: с одной стороны, он ведет себя довольно-таки по-мужски - взять хотя бы то же прощание с Таней (я сейчас не принимаю в расчет его действия во время операции, ведь это его работа все же), а с другой - ну описанные события минувшей молодости меня просто в шок привели...

А что там такого шокового? Он пьяный молодой парень. Вся вина в том, что напился. Он никого не насиловал, всё по согласию, можно даже сказать, что сам стал жертвой обмана...просто тут такое стечение обстоятельств получилось, что все виноваты и никто...судьба сыграла шутку с ними...
Quote (LoveHurts)
и вместе с тем, история настолько правдоподобно написана, что леГко можно представить, что такое случилось в жизни...

Наверное и не такое случается, иногда судьба самый исскустный режиссер, так закрутит жизнь, что выход долго искать приходится... я рада, что в историю можно поверить.
Quote (LoveHurts)
экшн такой, все стремительно развивается, даже вот не знаю, когда операция закончится, потеряет ли история эту динамику?

не потеряет, это же миник, в миниках всё очень сжато. Поэтому надеюсь, что не разочарую!
Quote (LoveHurts)
относительно Тани... даже не знаю, к какому варианту я склоняюсь - либо мне ее жаль, либо нет. вообще, так сложно оценивать что-то с перспективы одного человека...ведь у каждого своя правда, как говорится..

Мне её очень жаль, одна ночь сломала все её планы на жизнь, всё перевернула и искалечило. От своей лжи страдает в первую очередь она сама. Она потом обьяснит всё...
Quote (LoveHurts)
вопрос один: как дождаться продолжения - на таком месте прерывать историю это жестоко tongue но, тем не менее, буду ждать. спасибо за задумку и хорошее ее исполнение.
спасибо Тэе за бетирование wink

Постараюсь не задерживать главу, как только появится возможность напишу!
Спасибо за комментарий!

Добавлено (14.02.2012, 23:12)
---------------------------------------------
Снежанна,

Quote (Снежанна)
прочитала продку....
прям боевик какой то со смесью мексиканских сериалов...
оч понравилось...

Рада, что тебе понравилась глава! Сравнение с мексиканскими сериалами убило!)) Надеюсь ты их любишь? Экшен очень старалась сделать, вижу, что мне это удалось!
Quote (Снежанна)
надеюсь ни кто не пострадает....
жду..новых главок...

И я очень на это надеюсь, но могу сказать точно, что погибших не будет! Обойдёмся без жертв! cool
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (14.02.2012, 23:17)
---------------------------------------------
ання,

Quote (ання)
привет ! поздно - знаю , просто люблю водолеев .

Лучше поздно, чем никогда!)
Quote (ання)
вторая глава - чудо .

Спасибо огромное за такую оценку!
Quote (ання)
ты Эммета и Роуз - сделала плохими ? sad

Ну не всегда же ему быть добродушным мишкой плюшевым! Он у мну очень большой и опасный! Да, бандит, но зато какой!)
Quote (ання)
просто нравится Эм smile

И мне он очень нравится, поэтому и вписала его в свою историю! Не переживай! Всё с ним будет в порядке! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
LoveHurtsДата: Вторник, 14.02.2012, 23:40 | Сообщение # 413
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Quote (Galina)
Я только начала его отбеливать перед вами, думаю мне это удастся и к концу истории все его полюбят!)

ну увидим. пока особо его любить не за что. мне его самоуверенное поведение не очень нравится, так скажем...
Quote (Galina)
Вся вина в том, что напился. Он никого не насиловал, всё по согласию, можно даже сказать, что сам стал жертвой обмана...

ну мне кажется, вы здесь слегка преувеличиваете "вклад" Эдварда в то, что случилось тогда. он же сам не отрицает того, что притащился в гостевую комнату к Белле. что, выходит ОНА его в кровать заманила типа ах, Эдвард, я вся твоя, люби меня! я понимаю, что я утрирую сейчас очень сильно, но, по-сути, было же не так. или так? dry
спасибо вам за комментарии, очень интересно их было прочесть.


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
lioness07Дата: Среда, 15.02.2012, 02:47 | Сообщение # 414
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2318


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Galina)
Мысли имеют свойство материализоваться!

Вот это точнее некуда, именно так все это и происходит, сама бы ни за что не стала озвучивать свои мысли вслух, пока не сбудутся, но, видимо, у Эдварда тактика такая, что скажет, то и получится. smile
Galina, спасибо за ответ на мой комментарий.


 
natalyamaДата: Среда, 15.02.2012, 11:47 | Сообщение # 415
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (Galina)
Теперь он нравится?

biggrin ооо даааа! еще как, он мне и нравился, просто нужно же его иногда журить, чтоб не расслаблялся! biggrin я всегда на его стороне, каким бы он не был! biggrin
Quote (Galina)
А папик...Эдик с ума сойдёт и воспротивится категорически, но дочка вся в него, да и Джейк не промах... увидим кто победит!))

ахаха, ну думаю, что дочурка и не особо-то спрашивать будет biggrin ранова-то ему еще в отношении дочки права качать biggrin
Quote (Galina)
Продажная любовь всегда имеет не благоприятный вид...а тут...может она специально под Аро легла?

на что народ не готов, ради денег!
Quote (Galina)
На месте Алека должен был быть Джасс, но из-за главы с Таней лишила своего любимчика славы злодея!)

алек тоже точно туда вписался!
Quote (Galina)
Пока искала кем заменить Джасса думала о Лорене но...глава *Белого братства* черный...решила Алека вставить!)

хоть где-то трио вик, джеймс и лоран не задействованы как злодеи
Quote (Galina)
Решил и сделает, хоть все пусть иззапереживаются за Беллу! Будет его и точка! У него стальные яйца!)

жаль, что потеряно 16 лет... *вся надежда на желание* happy
Quote (olichkaolunya)
Это я специально, чтоб ждали, что там дальше!)

интригантка!!! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 15.02.2012, 15:38 | Сообщение # 416
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Девочки, я еду в гости к дочери в Москву, не будет меня до вторника. Если не смогу от неё зайти на сайт, то отвечу на все комменты по приезду! Спасибо всем! Я вас всех люблю! smile

 
InmanejableДата: Среда, 15.02.2012, 19:48 | Сообщение # 417
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Galina, Огромное спасибо за новую главу) Надеюсь, операция пройдет успешно happy

 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 15.02.2012, 20:21 | Сообщение # 418
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Galina)
Нужно было всё таки на две её разделить...

неееееееееееетттт))) а сколько примерно глав планируется?
Quote (Galina)
Ну он такой!) Всё таки 14 лет там служит. За это время успел показать себя и многому научиться! В том числе и тому, что нужно поставить задачу перед собой и добиться её выполнения любым способом! Так и с Беллой сказал - сделал!

мужик сказал - мужик сделал)))
Quote (Galina)
А зачем? Он же всё для себя решил!) Осталось только выполнить и добиться своей цели! Ну как такому отказать ? Ты бы смогла?)

я бы его первая в загс повела biggrin
Quote (Galina)
Встретит! Да ещё как !))) Эдик просто в шоке!)) biggrin
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент!

Эддю, жалко biggrin


 
AmberShineДата: Четверг, 16.02.2012, 12:11 | Сообщение # 419
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




Интересное смешение жанров: мелодрама (пролог и 1 глава), психологический триллер (2 глава, хотя можно сюда еще и 1 главу включить), боевик (3 глава и, наверное, 4 тоже smile ). А концовку просчитать не удается, неизвестно как еще автор повернет сюжет. Так что финал остается открытым. smile smile smile Спасибо за доставленное от чтения удовольствие! smile smile smile

Подпись пользователя
Вот так и меняют свой пол нажатием одной кнопки по нечаянности, а вообще я девушка, очень даже симпатичная)))
 
LOstДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:00 | Сообщение # 420
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, спасибо большое за продолжение!
События все накаляются wacko Эдвард, как и его команда профессионалы своего дела))) А если в дело еще и вплетены личные мотивы,то все, берегись неприятель, Эдвард идет на дело! Нет, конечно, с одной стороны, что ж ты гордость отдела не раскрыл обман в первые минуты, а вот с другой... и что... ну увидел бы девчушку, ну подумал, что действительно похожа.... но сложить 2 и 2 сомневаюсь, что получилось бы...((( он ведь не знал, кого лишил девственности и с кем переспал в ту ночь, и сейчас, задним числом можно говорить все, что угодно... на деле же прошло 15! лет...
Да еще и "зятек" у него тот еще biggrin 2 одинаковых в доме борца за лучшую жизнь - бедные девушки Каллен tongue Вот же ж досталось-то им))) а на самом деле, Джейк весьма неплох, да и свое дело тоже знает!
Quote
насмерть перепуганная девочка, Ренесми, моя пятнадцатилетняя дочь, мало того, рядом с нею не менее испуганная – моя будущая жена Изабелла Свон

Quote
вы видите на экране будущую миссис Каллен с дочерью Ренесми Каллен.

слова, как бальзам на сердце))) Прям окрыляют
Ну теперь осталось самое главное - спасти заложников и не понести потерь))) ну и дело останется за малым, уговорить мисс Свон стать миссис Каллен - дело плевое biggrin

Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
KisaKasaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 05:34 | Сообщение # 421
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Прочла первую главу, заинтригована, принимайте в читатели! biggrin
 
GalinaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:17 | Сообщение # 422
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




KisaKasa, Конечно же принимаю! Лишь бы всё понравилось! буду ждать впечатления! smile

 
LatikoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 14:42 | Сообщение # 423
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Galina, спасибо за третью главу)
Quote (Galina)
Джей у меня прям, почти что Бонд! Джеймс Бонд!

Ах, и вправду)) Так и напрашивается: Джейк, Джейк Бонд biggrin
Как прям Эдвард уже всё распланировал...эта его фраза: Это моя будущая жена - немного покоробила. Ещё не известно, как с новоиспечённому папаше отнесётся Белла, да и сама дочь собственно.
Спасибо ещё раз. Жду спасения страдалиц)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:47 | Сообщение # 424

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо большое за новую главу и уведомление.
Тея спасибо большое за редактуру.
Да Эдвард очень самоуверенный ,с чего это он решил,что она его будущая мисисс Каллен dry раскатал видишь ли губу,но его мысли мне нравится,думаю всё ещё у них будет хорошо!
Глава получилось динамичной,интригующей и очень интересной happy
Мне даже нравится,хотя нет,я спокойно отношусь к Джейкобу он тут вроде не плохой и очень хочет помочь Эдварду smile
Там такая сейчас суматоха творится вокруг всего этого,ведь главная задача ребят вызволить заложников всех живыми и невредимыми.
Эммет и Роуз плохие ребята surprised ну ничего себе,удивлена,не то слово,ну да ладно,они плохие значит должны ответить по полной за свой поступок.
Аро ,конечно не хочет говорить многое,но от Эдварда утаить не удастся,потому что тот настроен решителен ценой даже собственной жизни вытащить всех,особенно дочку и Беллу smile
Откровенность за откровенность получилось и новая информация помогла им дальше.
Понравилась написание операции если так можно сказать,они так стараются ,работают да и Эдвард молодец.
Глава закончилось на самом интересном ,сейчас он их увидит интересно посмотреть на реакцию Беллы.
Джейкоб и Эдвард сейчас будут сильно рисковать,держу за них кулочки надеюсь,что всё удастся.
Galina, спасибо большое за накал страстей ,интересных и волнующих моментов,с удовольствием прочла,спасибо!
Удачи,вдохновение в написании,буду ждать продолжения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Вторник, 21.02.2012, 17:12 | Сообщение # 425
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ame-warashi,
Quote (ame-warashi)
Ты очень убедительна в этой главе насчет профессионализма Эдварда. Если еще и операция по спасению заложников пройдет так здорово и успешно, как он ведет подготовку к ней, то я тогда точно поверю, что он профессионал высшей пробы. А то я ведь в прошлом сообщении сомневалась в его профессиональном чутье и интуиции, помнишь? Хотя, у тебя на сайте аншлаг, разве все упомнишь, кто что «ляпнул».

Я же обещала показать его профи в работе. В каждом из нас нет только плохого или обсалютно хорошего, мы разные в разных ситуациях. И Эдвард так же. Я всё помню) И всё читаю! И делаю наоборот) Вот все ждут, что Белла пробросит Эдю, значит создам такую ситуацию, при которой ей не останется выбора)
Quote (ame-warashi)
Ну, наконец-то, наступило прозрение у Эдварда! Какой шустрый, на ходу подметки рвет, и правильно делает, чай уже далеко не мальчик, четвертый десяток поджимает, пора бы уже и за ум браться. Человеческая жизнь – одно мгновение, это ему не вампирская вечность! В этом я с тобой полностью согласна. До чего же мне нравится эта его уверенность в будущем!

Вот именно! Ему 35, куда же ещё тянуть с женитьбой? Ещё 10 лет джать воссоеденения? Нет уж, он пойдёт напролом) А уговаривать он умеет, знает какими словами обрисовать ситуацию ! Жизнь коротка, так чего же тянуть? И он не мальчик и она далеко не девочка, и виноваты они оба. Белла виновна не меньше, если не больше его! Насилия не было, скорее его обманули и им воспользовались и его лишили дочери!) Вот на этом всё и строю. Виноваты все, и нечего одного винить больше другого.
Quote (ame-warashi)
А вот это – просто украшение главы, по сюжету обстановка накаляется, и вот вдруг такие неожиданно приятные моменты, типа: QuoteВот он псевдомуж, причина моего десятилетнего незнания о дочери, развелось этих рыжих… А еще вот это: QuoteСмотри, он меняет женщин как перчатки, но всегда возвращается к Тане. Этой фразой ты, в принципе, очень метко охарактеризовала всю его прошлую жизнь, до того как… за это отдельное тебе спасибо.

Я имеено этого этими фразами и добивалась. Это миник, как же ещё показать мне, что не только Таня , но и Эдвард не подарок. Они стоят друг друга!
Quote (ame-warashi)
Джейкоб! Я обожаю этот образ, созданный Стефани, я вот только ненавижу пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард - и точка! Я отвлеклась, черт, начиталась Саги, теперь меня также легко отвлечь, как вампира ( шутка!)

Стефани сама наверное в шоке, почему все так ненавидять Джейка. Ведь он не сделал не одной подлости, только шёл на любой риск, чтоб спасти Беллу. Парень то он хороший) Честный и смелый! Как и мой Джейк!)
Quote (ame-warashi)
Насчет Джейкоба, у тебя, точно, получилось эффектное его появление. Такое начало блестящее, такой красавец, прямо дух захватывает! Он такой щеголь, такой самоуверенный, кого же он мне напоминает? Вот это да, если я не ошибаюсь, им будет «весело» с Эдвардом! Ведь пара Джейкоб и Ренесми – это уже факт, правильно я поняла?

Лотнера?) Эдварда?) Вот с Эдвардом они очень похожи! Очень даже весело!) Эдвард сейчас улыбается замечая, что Джейк чем то напоминает ему его в молодости, но что потом будет?)
Ренесми конечно же оболдеет увидев Джейка в действии, а уж он...ну ты же понимаешь, что он не просто так тут!) Эдя будет в шоке!)
Quote (ame-warashi)
Вот только, неужели и у Джейка за плечами, скажем так, большой сексуальный опыт с многочисленными девицами? О, Боже, только не это! Учитывая нежный возраст Ренесми, мне бы не хотелось, чтобы ей было очень больно. Конечно, теперь рядом с ней или поблизости, как она ему позволит вначале, будет Эдвард, но ведь это не панацея… Бедная Ренесми, чувствую, Джейкоб покорит ее сердце своим напором, обаянием, да еще, можно сказать, грудью закроет от врага, здесь, точно, может «поъехать крыша» у подростка. А, впрочем, мы же ведь не знаем, что из себя представляет эта девочка, она ведь может очень даже всех удивить!

Опыт лишним не бывает!) Но не думаю, что Эдвард позволит ему сделать с Ренесми то, что он сам сделал с Беллой. Там будет всё чиннои благородно) По крайней мере Джейк даст слово!) Ренесми копия папочки, во всём!) А ты видишь какой он напористый, когда хочет чего то добиться! Будет горячо всем, не только Джейку, но и остальным тоже! Но Ренесми как папа, сказала- сделала!) biggrin
Quote (ame-warashi)
Знаешь, ты своим закрученным интригующим сюжетом, невольно вызываешь полет фантазии. Созданные тобой образы настолько реальные, живые, а сюжет настолько захватывает, что прочитав очередную главу, где автор, конечно же, остановился на самом интересном, невольно сам в нетерпении начинаешь строить предположения, а как, а что если и т.д…

Ну, остановиться на самом интересном, в этом я мастер, по крайней мере стараюсь!)) А додумывать, это же здорово! Потом читаешь и думаешь, ну нефига себе, а вот этого то я и не предпологала!) wacko
Quote (ame-warashi)
Я уже говорила в прошлый раз, что это зря, так как автор все равно сделает по-своему - и это правильно, но вот некоторые торопыжки, в моем лице… им все нипочем, покорно прошу простить меня за это.

Мне нравится читать ваши версии! Это даже помогает, видишь, что вот так не надо, этого то все и ждут!) wink
Quote (ame-warashi)
А какое максимальное количество глав может быть у мини? (опять на больную мозоль, знаю, солнышко, знаю, но как представлю, что еще пару глав - и все!?…)

Quote (ame-warashi)
Галина, не получится у тебя мини, точно тебе говорю, читатели с просьбами о продолжении и о дальнейшем развитии сюжета тебя атакуют – это факт!

Не знаю даже сколько может быть, но если не уложусь то уберу тему во все люди, но напишу всё как задумала. Чтоб обьснить по максиму, но не затягивая.
Quote (ame-warashi)
Если еще можно пережить, да и вообще, Слава Богу, что ты не показала Эдварда-кобеля, во всей его кобелинской красе( ой, уже нутром чувствую, как на меня ополчатся некоторые индивидуумы..)

Он ещё тот кобель! ) Он менял женщин как перчатки, не зря сказал Майкл. Но наверное причина в том, что он сравнивал их с той, что достовляла ему удовольствие во сне. Ведь сексуальное влечение не на последнем месте у мужчин, если не на первом, на уровне самца. Вот и искал ту, что ....но не нашёл...вернее нашёл,но она из прошлого!) Вот и уверен, что сделает всё, чтоб вернуть себе то, чего никогда и не знал !) wink
Quote (ame-warashi)
или замужества Тани, но, я думаю, что ты хотя бы вскользь сделаешь это, ведь здесь все так взаимосвязано. Но вот неужели ты обстоятельно, подчеркиваю, обстоятельно, не напишешь встречу, объяснения, воссоединение и т.д. сладкой парочки - Белла/Эдвард. Неужели все это «впихнешь» в одну главу?

Нет, в одну главу это точно не войдёт! Ведь он их спасать только ещё главу будет. А нужен разговор не только с Беллой! Нужно всё обьяснить Ренесми. А ещё есть и родственники и Элис...не знаю, показывать ли её?
Quote (ame-warashi)
А Эдвард-отец, уже у почти взрослой дочери, да еще такой жених вырисовывается, в лице Джейкоба!? А Ренесми и Джейкоб, я думаю, у тебя это получилось бы просто здорово!

Ну Ренесми с Джейком быстро найдут общий язык!) Вот только как от папика получить благословение!)
Quote (ame-warashi)
Солнышко, подумай, пожалуйста, уж очень( повторюсь) сюжетная линия интересная и необычная, а образы героев какие, одна только Белла чего стоит, о которой ты, кстати, сказала, образно говоря, только два слова. Я уверена, что и дочь ей под стать!

Белла раскажет свою версию произошедшего. Мы знаем как это видила Таня, но участников тех событий было трое. Эдвард рассказывает всё мельком, а вот Белла сделает это подробно, наверное нужен флеш бек, как ты считаешь? Или просто в разговоре?
Quote (ame-warashi)
Это я уже молчу про Эллис, Таню и Тайлера, и как же насчет осуществления мечты у Тани? Получается – заинтриговала и «кинула»?!

Таня поговорит с Эдвардом по телефону, или ...что нибудь придумаю с ними. Нужно показать, что у неё всё хорошо. Элис...над этим думаю.

Quote (ame-warashi)
Эммет и Розали – преступники, неожиданно… посмотрим..

Ну не всё же им быть одному мишкой, друой стервой!) Пусть посидят для разнообразия!)
Quote (ame-warashi)
Глава очень напряженная и закончилась, как всегда, на самом интересном, очень хочется продолжения этой истории. У тебя так здорово, так профессионально получается! Спасибо всем, кто помогал тебе и способствовал быстрейшему выходу этой главы!

Спасибо за такую оценку! Мне помогает Катя и Света. Они говорят верят или не верят и я дописываю. А вот Таня строгая последняя инстанция) Она мождет просто взять и выкинуть ненужный кусок) И никакого перетонита!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (21.02.2012, 14:48)
---------------------------------------------
ССღ,

Quote (ССღ)
Ну вот и продолжение... такое насыщенное получилось! Действий много, новых персонажей столько стало, некоторые не в привычном амплуа... Эммет с Розали - налётчики! Позарились на чужие миллионы! А Розали хорошо всё подготовила, аж с Аро спуталась!

Вот нужно будет всё обьяснить как то ...причины этого. Может Рози и не такая сво!) Может : -Не виноватая я , он сам пришёл!)
Надо подумать, как всё обьяснить...но есть отличная пословица: на чужой каравай рот не разивай!
Quote (ССღ)
Понравился мне образ Аро, отлично прописан! Такой эмпозантный стареющий итальяшка и всё туда же, на молоденьких красавиц заглядывается! И из-за своей прихоти вон в какую передрягу попал! Как его Эдик "прижал"... всё выложил!

Света, итальяшки вообще падки до девиц! Это знаю из личного опыта!) Похлеще нащих грузин будут и точно так же верны семьям!) Гуляют, но не бросают!) А Эдик мастер...потому как и сам бабник был) Его на мякине не проведёшь, он знает как разговарить таких типчиков!) cool
Quote (ССღ)
Джейк у тебя тоже хорош! Такой целеустремлённый, правильный (и на чужое здесь не зарится )! Романтичный, о девушке всей жизни мечтает на Рождество! Мож ему повезёт в это?

Джейк у меня не будет третьим! Зачем ему чужое? У него всё своё будет!) Название же Желание на Рождество! Вот о желание одного героя мы уже знаем, осталось узнать почему такое название. Кто ещё чего желал на Рождество? Свою девушку Джейк нашёл! А вот ...потом многое поймёте!) А то почему Эдик такой...нормальный) Его не меньше хотят!) smile
Quote (ССღ)
Эдвард... Самоуверенный такой! Беллу уже в жёны записал, про дочку уже своим всё рассказал... Эх, теперь ему это надо воплотить в жизнь, спасти своих любимых женщин!

Первое предложение...ответ выше!) А вот Эдвард должен спасти! Просто обязан, столько лет потерянно, нельзя потерять вовсе! За любовь нужно бороться, а тут дочка! cool Спасёт однозначно!
Quote (ССღ)
Думаю, у Беллы шок будет, когда она его в магазине сейчас увидит!

Наверное!) И не только у Беллы!
Quote (ССღ)
Лихо он всё спланировал, теперь дело за малым... чтобы всё прошло хорошо! Трудная задача... противник тоже хитрый и подготовленный! Но, я верю в Эдика!

И я в него верю! Он знает о них многое, они о нём не чего, перевес на его стороне!
Quote (ССღ)
«Вот он псевдо муж, причина моего десятилетнего незнания о дочери, развелось этих рыжих…» Мне так понравилась эта его фраза! Вроде ситуация напряжённая, а он успевает так "шутить"!

Ну, Эдвард у нас всё успевает!) Он парень с юмором...как и автор!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (21.02.2012, 17:08)
---------------------------------------------
МакКайла,

Quote (МакКайла)
Глава получилась напряженная, динамичная и закончилась по всем законам жанра на самом интересном и интригующем моменте

а то!) Это как подложенно! biggrin
Quote (МакКайла)
От агента ФБР Каллена я просто в восторге. Действительно профи - собран; не поддается эмоциям, которые просто зашкаливают от тревоги и переживаний за его женщин; ставит конкретные задачи перед своими подчиненными и мозги соображают быстро.

Очень уж отелсь мне показать Эдварда именно профи в своём деле. Ну не всегда он немного недоделанный!) Там не понял, там не догодался, тут не догнал...на работе он совершенно другой! И уж если поставил перед собой цель, то обязательно её выполнит! Это к кое чему...мозг работает на автомате, он командный игрок и в семье будет хорошим капитаном!)
Quote (МакКайла)
И я даже не сомневалась, что Эдвард сам полезет в пекло и не будет отсиживаться зв спинами своих подчиненных. И дело даже не в том что в заложниках оказались его девочки, а потому что он такой на самом деле

ВОТ! Он именно такой! Самоотверженный! Не идеальный во всём, но с огромным чувством долга! И если бы знал о той ночи и дочери, то сделал бы всё ради Беллы и Ренесми. Поэтому Таня и молчала! Она знала об этом качестве Эдварда! Он готов и несёт ответственность за свои поступки, а не перекладывает всё на других.
Quote (МакКайла)
И хоть глава не располагает к веселью, в некоторых моментах удержать улыбку я просто не смогла.

А я когда писала, не могдла не добавить немного юмора! Хоть чуть. Деже в этом: а в семнадцать тебе надрали задницу? Ловелас занюханный!)
Quote (МакКайла)
– Сейчас в торговом зале вашего магазина плачет насмерть перепуганная девочка, Ренесми, моя пятнадцатилетняя дочь, мало того, рядом с нею не менее испуганная – моя будущая жена Изабелла Свон. - Ну разве не прелесть! Вот самоуверенный мачо! Уже все за всех решил.

Он такой!) Это , как в Обыкновенном чуде, помнишь Миронов:- Вы симпотичная, я чертовски превлекателен, так чего зря время терять? Что то так!) Ну чего зря тянуть то? Ещё 10 лет уговаривать? Нет, он уже всё решил и начал действовать!) Думаешь не сумеет уговорить Беллу ? С его то умением и решительностью и напором!) Да Божешь упаси)))Ты бы устояла? Он ещё и предьявит! Его же дочери лишили!) biggrin
Quote (МакКайла)
Конечно, мы все знаем что у этой не простой истории будет счастливый конец, но только очень уж хочется посмотреть как Белла остудит пыл Эдварда, собъет с него спесь. Пусть помучается и не думает, что будет так просто получить согласие Беллы стать его женой.

А за что его мучать? Он не насылывал, это им воспользовались так сказать!) Обманули и лишили счастья получать оргазм наяву и растить дочь!) А вот увидете как всё будет! Ну посмотрим уговорит ли он вас, сумеет ли найти нужные аргументы!)
Quote (МакКайла)
А Джейк у тебя получился франт еще тот.

Люблю его! Нечего ему в грязных двигателях ковыяться!) Он у меня под стать Эдварду!)
Quote (МакКайла)
Не хотела отступать от темы, ну я так, всего не сколько строк. Я о Джейке в Саге. Как-то сложилось, что вся любовь фанатов досталась Эдварду, но ведь Джейк был не так уж плох и он как мог боролся за свою любовь

Вот имено! Я люблю образ Джейка и считаю, что его напрасно многие ненавидят! В нём нет подлости, он на всё идёт ради Беллы, даже когда она уже стала вампиром.
Quote (МакКайла)
Почти во всех фиках Джейка делают отрицательным героем, даже как-то жаль его. Galina, спасибо тебе, что ты поставила Джейка и Эдварда по одну сторону баррикад, что им не надо соперничать за любовь Беллы. Ну и по сколько в предверии Рождества чудеса случаются, то и Джейк получит свое зеленоглазое чудо

Они будут соперничать!) Но не за девушку, а за дочь!) Эдвард офигеет от напора Джейка, но...он и сам был когда то таким...вот этого то и побоится! Одно дело сам напортачил, а другое с его дочерью! Он сцепится с Джейком, но Ренесми с таким же характером, как и Эдвард, да и Джейк не из пугливых!) Джейк получит своё чудо на Рождество!) wink
Quote (МакКайла)
А Эммет и Рози, значит, в грабители подались? Весьма неожиданно.

А вот пусть! Не всё же им быть Мишкой с стервой! Пусть побандитят!) cool Но Рози ...узнаешь! wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (21.02.2012, 17:12)
---------------------------------------------
Twi-hard_♥RobSten♥,

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
спасибо за классную главу!очень интересно...такая напряженная глава.ух

Рада, что удалось сделать главу напряженной!
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
У них такая слаженная команда.класс

Да уж, команда слаженна, как часовой механизм, а как иначе, они же спасают людей! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Лесник