Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Желание на Рождество
GalinaДата: Вторник, 17.01.2012, 15:44 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:








1 место в номинациях: Самое душераздирающее расставание героев,
Лучший образ Эдварда-человека,
Самая горячая ссора


1 место в номинации Лучшая экшен история
2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека

3 место в номинации Лучшая романтическая история


2 место в номинациях: Лучший драматический фанфик,
Лучший добряк (Лоран) и Самая шокирующая сцена


1 место в номинации: Лучший образ Ренесми
2 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди,
Лучший образ Джейкоба



Автор: Galina
Бета: Тея (пролог-4 глава, 6-8 главы), ССღ (5,9,10 главы), little_eeyore (11-14 главы), АкваМарина (с 15 главы, повторная проверка с пролога)
Редактор: ССღ
Жанр: Romance
Рейтинг: R
Пейринг: Таня/Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Тайное всегда становится явным. В этом убедился и Эдвард Каллен, когда спустя шестнадцать лет узнал про обман некогда любимой женщины и своей будущей невесты. Изменится ли его жизнь, если он в одночасье узнает о том, что в заложниках находятся девушка из преследовавшего его столько лет сна и... взрослая дочь?
От Автора: «Счастье – это мягкие тёплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки... Что такое счастье? Проще не ответить! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!!!»

Ещё одна замечательная обложка – это подарок от The_Flaming_Rose! Спасибо, Софи!



И теперь можно ознакомиться с образами героев и краткой характеристикой каждого!
Это так же сделано The_Flaming_Rose!





Пролог
Первая глава

Вторая глава

Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава

Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава

Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава

Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава

Девятнадцатая глава

Двадцатая глава

Двадцать первая глава

Двадцать вторая глава

Двадцать третья глава

Двадцать четвёртая глава

Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава
Двадцать седьмая глава




Дорогие читатели!
Теперь у истории «Желание на Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за великолепное исполнение little_Bee!




Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Замечательное стихотворение от tess79. Огромное спасибо за него!

И ещё одно стихотворение, полностью подходящее к этой истории, за которое огромное спасибо талантливому человеку – Marishelь:

И ещё оно стихотворение от талантливой Тани-tess79, спасибо ей огромное!







Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Кровавое Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:06
 
GalinaДата: Среда, 01.02.2012, 19:23 | Сообщение # 251
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lioness07,
Quote (lioness07)
Таня потеряла его, как только произнесла первые слова, которые были ложью, утверждая, что это она была с ним в постели. Просто его потеря отодвинулась на время, которое, наверно, только богу известно. И все время выдавала эту ложь за чистую правду, не представляю себе, как так можно жить?

Ты совершенно права. На лжи отношения строить невозможно. Этого Таня в свои 18 лет ещё не понимала, а потом уже не могла открыться. Жила по инерции и врала тоже, пыталась уйти , но всегда возвращалась. Тяжело терять мечту вынашиваемую 12 лет.
Quote (lioness07)
Да, а что же Элис, неужели она не видела, как похожа дочь Беллы на брата?(Элис здесь великолепна, этакий задиристый мальчишка в юбке. Супер!), но, возможно, я забегаю вперед, хочется прочитать дальше, так что, жду.
Galina, спасибо.

Мне хотелось сделать Элис не такой как всегда!) Рада, что это удалось. Она не видила. Об этом уже в следующей главе! smile

Добавлено (01.02.2012, 19:08)
---------------------------------------------
Deman_inside_me, Спасибо, что прочла! Рада, что понравилась! smile

Добавлено (01.02.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Twi-hard_♥RobSten♥, рада, что тебе понравилась эта история!
Конечно же воссоединение будет!
Принимаю в ПЧ smile


 
LatikoДата: Четверг, 02.02.2012, 02:36 | Сообщение # 252
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Добралась-таки до первой главы))
Не понимаю на что Таня надеялась, правда всплыла бы в любом случае. Тем более, что Белла оказалась беременна.
Не понимаю пока Беллу...почему не рассказала о беременности Калену и почему вообще решилась на эту ночь....но, думаю, ответы нас ждут далее.
Оч-оч нравится Элис)))))))))
Большое спасибо Galina за главу. Раз только первая глава настолько заинтриговала, то не знаю даже, что ждать дальше!)


 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 17:05 | Сообщение # 253
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




K@tena, сейчас появится! smile

Добавлено (02.02.2012, 17:00)
---------------------------------------------
Latiko,
Quote (Latiko)
Добралась-таки до первой главы))

Поздравляю!) smile
Quote (Latiko)
Не понимаю на что Таня надеялась, правда всплыла бы в любом случае. Тем более, что Белла оказалась беременна.

Глупая, молоденькая Таня всё цеплялась за хрустальный замок, под названием- мечта! И на тот момент она считала себя правой.
Quote (Latiko)
Не понимаю пока Беллу...почему не рассказала о беременности Калену и почему вообще решилась на эту ночь....но, думаю, ответы нас ждут далее.

Вот сейчас, во второй главе кое что прояснится. smile
Quote (Latiko)
Оч-оч нравится Элис)))))))))

Ну она у меня такая! Она ещё появится!
Quote (Latiko)
Большое спасибо Galina за главу. Раз только первая глава настолько заинтриговала, то не знаю даже, что ждать дальше!)

А вот сейчас выложила вторую. Кое что прояснится, очень боюсь разочаровать вас. Так как времени у Эдварда на разборки нет. И надо вложить их жизнь за 16 лет в несколько страничек. Жду вердикта вашего, удалось ли! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (02.02.2012, 17:05)
---------------------------------------------
ХОЧУ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕДАКЦИЮ ВТОРОЙ ГЛАВЫ ТЭЯ!
Очень сложно было показать события 16 лет в одной главе. У Эдварда нет времени на разборки, ему надо спешить спасать Беллу с дочерью. Я немного растерялась, но Таня встряхнула, дала пинка, обрезала, добавила и вот что получилось...жду вашего вердикта! smile
Спасибо Кате, за то, что она как всегда читала мой бред и говорила, что видит , а чего ей , как читателю не хватает! smile




Сообщение отредактировал Galina - Четверг, 02.02.2012, 18:01
 
PandычДата: Четверг, 02.02.2012, 18:11 | Сообщение # 254

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Хохо!
Ни шутя Танька ему сцену то закатила!
А, Эдько у нас кремееень!
Как-то противно от этих подстав и лжи sad

Эх.... как же Эдя не узнал дочу свою... жаль что Ренэсми спала... так бы точно узнал по глазкам)))

Галюняяяяяяя!!! Спасибо тебе дорогая!
Всё великолепно!
Тея, спасибо большое за редактуру)


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:11 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо тебе за новую главу!
я рада, что Эдвард узнал правду! теперь то все стало на свои места! надеюсь, что все будет хорошо, и Беллу с дочерью спасут!
буду с нетерпением ждать продолжения!
еще раз спасибо!


 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:22 | Сообщение # 256
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Djuletta,
Quote (Djuletta)
Хохо!
Ни шутя Танька ему сцену то закатила!

Это ещё мало времени на скандал было! Она так же как и Эдвард понимала, что на прощание у них лишь несколько минут. Вряд ли Эдвард захотел бы видеть её в доме после операции по освобождению заложников.
Quote (Djuletta)
А, Эдько у нас кремееень!
Как-то противно от этих подстав и лжи sad

Противно, но это ещё не вся ложь...
Quote (Djuletta)
Эх.... как же Эдя не узнал дочу свою... жаль что Ренэсми спала... так бы точно узнал по глазкам)))

Узнал бы, глаза у Фила не зелёные, хоть волоса и рыжие!)
Quote (Djuletta)
Галюняяяяяяя!!! Спасибо тебе дорогая!
Всё великолепно!
Тея, спасибо большое за редактуру)

Ой, Юль, мне очень волнительно за эту главу. Вот сейчас и повтор нашла, не убрала после добавления дописанного абзаца. Не знаю...Проще написать заново, чем переписывать и дописывать. Спасибо Тане, дали пинка и отредактировала! Лучшая Бета , тут даже сомнения нет! smile
Спасибо , что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (02.02.2012, 18:22)
---------------------------------------------
Bad_Romance,

Quote (Bad_Romance)
я рада, что Эдвард узнал правду! теперь то все стало на свои места! надеюсь, что все будет хорошо, и Беллу с дочерью спасут!

Знать горькую правду намного лучше, чем жить в сладкой лжи!
Конечно спасут! Эдвард не даст погибнуть своим девочкам!
Quote (Bad_Romance)
буду с нетерпением ждать продолжения!
еще раз спасибо!

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
PandычДата: Четверг, 02.02.2012, 18:33 | Сообщение # 257

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Quote (Galina)

Это ещё мало времени на скандал было

хаха biggrin Представляю чу бы она устроила если б было времени побольше biggrin
Quote (Galina)
Противно, но это ещё не вся ложь...

surprised Галюня ты меня пугаешь!!!!!
Quote (Galina)
Ой, Юль, мне очень волнительно за эту главу.

*закатил глаза* Галюня хыатит нервничать)))
Всё отлично wink
Quote (Galina)

Узнал бы, глаза у Фила не зелёные, хоть волоса и рыжие!)

Уффф... бедный Эдя...


 
olichkaolunyaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:35 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 365


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всё-таки Эдварда странный. Не совсем понятны его чувства к Тане. Но рядои с Беллой неплохо держался, хотя иногда хотелось бы мне двинуть ему разочек, чтобы раскрыл глаза.
А Белла молодец! О дочке она не жалеет и назвала Ренесми, а о происхождение имени нам всё известно) Но ведь она не была жената, верно? Вряд ли Фил переметнулся с Рене к Белле) Тогда что за колечко?
Я вроде и понимаю Таню, но всё же она не совсем позитивный персонаж и некая неприязнь к ней присутствует. Когда читаешь о чем думала она, её было жалко, а сейчас что-то не совсем...
Galina, большое спасибо за главу! Очень понравилась и было очень жалко, когда текст закончился. Твоя писанина сильно затягивает, безумно интересно читать biggrin
Теперь с нетерпением жду продолжения)




Сообщение отредактировал olichkaolunya - Четверг, 02.02.2012, 18:36
 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:43 | Сообщение # 259
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Djuletta,
Quote (Djuletta)
хаха biggrin Представляю чу бы она устроила если б было времени побольше biggrin

Вот тогда бы она выложилась на всю катушку! С битьем посуды об голову и прочего! Не зря же Эдвард подумал " Ну , началось!" Изучил за эти годы её привычки и примерный репертуар!) smile
Quote (Djuletta)
surprised Галюня ты меня пугаешь!!!!!

А как иначе? Мне же нужно немного и обелить Таню. Сначала показать одной, а потом чуть защитить! smile
Quote (Djuletta)
*закатил глаза* Галюня хыатит нервничать)))
Всё отлично wink

Ой, спасибо! Ты в какой раз спасаешь меня от паники! smile
Quote (Djuletta)
Уффф... бедный Эдя...

Да уж! И надо же было Филу рыжим оказаться! smile


 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:45 | Сообщение # 260
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Таня, конечно та еще.. а я все думала, почему они за 16 лет так не разу и не поженились, оказалось она его бросила и отобрала жениха у одноклассницы, а потом бросила Эдварда второй раз, не знаю почему он вообще терпел это.
Жаль Белла не вправила мозги Эдварду 10 лет назад, все таки видно что у нее очень сильных характер и что самое главное она знает себе цену)
Galina, спасибо за главу) Мне очень понравилось!


 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 18:53 | Сообщение # 261
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




olichkaolunya,
Quote (olichkaolunya)
Всё-таки Эдварда странный. Не совсем понятны его чувства к Тане.

Он наверное и сам до конца в них определиться не может. Сначала хотел, потом полюбил, потом любовь начала угасать потихоньку, но с ней ему было очень комфортно.
Quote (olichkaolunya)
Но рядои с Беллой неплохо держался, хотя иногда хотелось бы мне двинуть ему разочек, чтобы раскрыл глаза.

Ему самому себя хотелось двинуть, после того, как соврал. cool
Quote (olichkaolunya)
А Белла молодец! О дочке она не жалеет и назвала Ренесми, а о происхождение имени нам всё известно) Но ведь она не была жената, верно? Вряд ли Фил переметнулся с Рене к Белле) Тогда что за колечко?

Нет, Белла не была замужем. Чарли в прологе объяснил Эдварду кем был Фил. Чтоб не осуждали и не приставали, такой же финт, как и у Эдварда! Они очень похожи во многом! smile
Quote (olichkaolunya)
Я вроде и понимаю Таню, но всё же она не совсем позитивный персонаж и некая неприязнь к ней присутствует. Когда читаешь о чем думала она, её было жалко, а сейчас что-то не совсем...

Тут хорошо сказал Эдвард. Что с ней стало, что я сделал с ней. Жить во лжи и страхе...Это не просто не камильфо...это ломает! sad
Quote (olichkaolunya)
Galina, большое спасибо за главу! Очень понравилась и было очень жалко, когда текст закончился. Твоя писанина сильно затягивает, безумно интересно читать biggrin
Теперь с нетерпением жду продолжения)

Спасибо за столь высокую оценку! Я рада, что ты пришла! Спасибо за коммент! smile


 
★Tris★Дата: Четверг, 02.02.2012, 18:57 | Сообщение # 262
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Да… Тане надо было послать куда подальше Эдичку после той ночи, сама виновата, на кой черт улеглась к нему в койку? Надо было забить на него и идти своей дорогой. Видимо совсем от любви голова шла кругом.
А Белла? Как она умудрилась попасть под пьяного Эдуардика?! Наверно совсем уж наивная была, да и тоже по уши влюблённая в нашего мачо)))
И что за кольцо на руке у Беллы было, ведь она вроде как незамужем?
Вопросов остаётся немало… Галина, спасибо за главку, бум ждать третью wink
 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:01 | Сообщение # 263
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Таня, конечно та еще.. а я все думала, почему они за 16 лет так не разу и не поженились, оказалось она его бросила и отобрала жениха у одноклассницы, а потом бросила Эдварда второй раз, не знаю почему он вообще терпел это.

Да, Таня за это время дважды побывала замужем. Почему не бросил? Так и он не святой. Хотя всегда возвращался к ней...первая любовь всё таки! smile
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
Жаль Белла не вправила мозги Эдварду 10 лет назад, все таки видно что у нее очень сильных характер и что самое главное она знает себе цену)

Если бы...оба повели себя глупо. И тут враньё. Еслиб не эти кольца...может они были бы давно вместе? wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
zirkkaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:05 | Сообщение # 264
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina, спасибо за скорое продолжение и за оповещение...
Очень тяжёлая ситуация..не знаю как и вообще реагировать...всё таки злюсь на Таню...какая бы не была Белла хорошая или плохая,надо было дать ей шанс рассказать,хотя как,да??? и главное то что она не боялась,что она появится в их жизни,не ну она боялась,но всё равно шла на риск...одно сплошное грёбаное обстоятельство.... и как с него выбираться,когда вокруг одно сплошное враньё и недоговорки...
Галюнь,хочу отклонится от темы,знаешь,читала и думала,вот вот нахожу я зрелого автора в написании,настолько всё верное подмечено,все эмоции героев и их отношения,высказывания...вот нравится мне это в этой истории....очень понравился юмор..хоть как бы и смеяться то не хочется,но всё равно губы растягиваются в улыбке...спасибо тебе за это....
Мне кажется,что наши герои уже переросли свои отношения..но нет у них уже почвы,из-за чего Эд с такой лёгкостью отталкивает её,давая ей возможность упрекнуть его,сказать,что он козлина недоделанный,конечно им сейчас движут эмоции и гнев,но всё же нет у них того за что прощают ....
Понравился рассказ Эда когда он увидел Беллу...ну я тут просто рыдала...ёлки палки...Белла,Боже за,что ей такое...как она это всё переносит... и как она защищает любовь свою,зная что он стоит перед её носом и строит из себя кабеля переростка,мол я знаю,что ты в меня была влюблена....слепец....ничего не видит и не слышит....а жаль... sad
Ну и самое главное,что я жду с нетерпением спасение...спасение Беллы...что и как там не было,надо всё забыть и постараться разобраться со всем...
Спасибо Галюнь,ты радуешь,ох как радуешь своими позитивными историями))))спасибо)))


 
•°•°•tанзиля•°•°•Дата: Четверг, 02.02.2012, 19:08 | Сообщение # 265
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 287


Статус:




Quote (Galina)
Да, Таня за это время дважды побывала замужем. Почему не бросил? Так и он не святой. Хотя всегда возвращался к ней...первая любовь всё таки!
многие совершают такую ошибку)
Quote (Galina)
Если бы...оба повели себя глупо. И тут враньё. Еслиб не эти кольца...может они были бы давно вместе?
ты права, оба хороши(


 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:18 | Сообщение # 266
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




★Tris★,
Quote (★Tris★)
Да… Тане надо было послать куда подальше Эдичку после той ночи, сама виновата, на кой черт улеглась к нему в койку? Надо было забить на него и идти своей дорогой. Видимо совсем от любви голова шла кругом.

Вот ты сама всё правильно разложила! smile
Надо было и послать и идти...но кругом шла голова! smile Не могла отпустить мечту!
Quote (★Tris★)
А Белла? Как она умудрилась попасть под пьяного Эдуардика?! Наверно совсем уж наивная была, да и тоже по уши влюблённая в нашего мачо)))

И опять ты сама даешь ответы на свои вопросы! Всё тоже, что и с Таней, только гордости намного больше! А вот как...это она потом сама расскажет! smile
Quote (★Tris★)
И что за кольцо на руке у Беллы было, ведь она вроде как незамужем?

Не замужем. Наверное для того же, для чего Эдвард перевернул своё. От лишних глаз и вопросов!
Quote (★Tris★)
Вопросов остаётся немало… Галина, спасибо за главку, бум ждать третью wink

Это хорошо, что остаются, будет на что отвечать! smile

Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile


 
knopochkaДата: Четверг, 02.02.2012, 19:22 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Галина, спасибо за главу!
Во мне сейчас просто кипит гнев! Вот Эдвард балван, самовлюбленный эгоист. Его разговор с Беллой задел меня до глубины души. Хотя, чего я от него ждала?! Ведь это не он был влюбленным мальчиком, а Белла любила его всем сердцем и фактически призналась в своих чувствах в торговом центре. Если бы он тогда не стал ей врать о личной жизни, не ерничал, не отшучивался, может быть, все могло быть иначе.... может быть. Но, как получилось, так получилось. Белла тоже хороша! Фила приплела, кольцо одела, замуж себя выдала. Эх! Если бы молодость знала!
От Таниного поступка я немного в шоке, но была готова к такому повороту событий. Танюшка защищала свою мечту всеми возможными ей способами. За что боролась, на то и напоролась! Но, надеюсь, она сможет быть счастлива с Тайлером. ведь это важно - быть любимой, а уж научиться любить его вполне возможно.
А вот Эдварду я не позавидую. Он вот так разрушил все, что было у них с Таней, не будучи уверенным в том, что ему есть место рядом с Беллой и дочерью. А с чего это он вообще решил, что ему там будут рады? конечно, все, что сказал Чарли, все слова Беллы при их встрече, слова Тани и сны его самого - это важно, но совсем не гарантирует принятие его дочерью. Жениться он на ней собрался! Ха!
Ой! Такой сумбур получился. Я под впечатлением пока. Так что, уж извини, что получилось!
Еще раз спасибо за главу! Мою нервную систему ты растревожила!
 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:03 | Сообщение # 268
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (zirkka)
Очень тяжёлая ситуация..не знаю как и вообще реагировать...всё таки злюсь на Таню...какая бы не была

Да сейчас наверное все на неё злятся, но я потом выдам ещё одну её Тайну. Почему она так поступила с Беллой!
Quote (zirkka)
Белла хорошая или плохая,надо было дать ей шанс рассказать,хотя как,да??? и главное то что она не боялась,что она появится в их жизни,не ну она боялась,но всё равно шла на риск...

Ир, была у Тани причина. Она считала , что поступает правильно на тот момент...это потом она загнала себя в капсулу абсолютной лжи! Поэтому и убегала замуж. Она не всё сказала Эдварду.
Quote (zirkka)
одно сплошное грёбаное обстоятельство.... и как с него выбираться,когда вокруг одно сплошное враньё и недоговорки...

Да уж. Казалось встретились, ну так увидьте друг друга и Ренесми, так нет...кольца понацепили и врут друг другу!
Quote (zirkka)
Галюнь,хочу отклонится от темы,знаешь,читала и думала,вот вот нахожу я зрелого автора в написании,настолько всё верное подмечено,все эмоции героев и их отношения,высказывания...вот нравится мне это в этой истории....очень понравился юмор..хоть как бы и смеяться то не хочется,но всё равно губы растягиваются в улыбке...спасибо тебе за это....

Я люблю смех сквозь слёзы и наоборот...спасибо тебе за такие слова! smile
Quote (zirkka)
Мне кажется,что наши герои уже переросли свои отношения..но нет у них уже почвы,из-за чего Эд с такой лёгкостью отталкивает её,давая ей возможность упрекнуть его,сказать,что он козлина недоделанный,конечно им сейчас движут эмоции и гнев,но всё же нет у них того за что прощают ...

У Эда почти нет чувств...а как иначе, если во сне ты спишь с другой? Это всё равно измена...значит есть что то почему он изменяет и именно с Беллой?!
Quote (zirkka)
Понравился рассказ Эда когда он увидел Беллу...ну я тут просто рыдала...ёлки палки...Белла,Боже за,что ей такое...как она это всё переносит... и как она защищает любовь свою,зная что он стоит перед её носом и строит из себя кабеля переростка,мол я знаю,что ты в меня была влюблена....слепец....ничего не видит и не слышит....а жаль... sad

Не видит, или не хочет? Или...короче потом очень об этом пожалеет...только 10 лет потерянно! Кабель переросток))) Это круто!))) biggrin
Quote (zirkka)
Ну и самое главное,что я жду с нетерпением спасение...спасение Беллы...что и как там не было,надо всё забыть и постараться разобраться со всем...

Обязательно спасём! Вот со следующей главы и начнём спасать! smile
Quote (zirkka)
Спасибо Галюнь,ты радуешь,ох как радуешь своими позитивными историями))))спасибо)))

Рада стараться!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за комментарий! smile

Добавлено (02.02.2012, 19:49)
---------------------------------------------
•°•°•tанзиля•°•°•,

Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
многие совершают такую ошибку)

Вот поэтому мы и верим в такие истории, что знаем , так и бывает!)
Quote (•°•°•tанзиля•°•°•)
ты права, оба хороши(

Вот теперь оба и будут зависеть друг от друга. Хорошо, если всё пойдёт хорошо, а если...

Добавлено (02.02.2012, 20:03)
---------------------------------------------
knopochka,

Quote (knopochka)
Во мне сейчас просто кипит гнев! Вот Эдвард балван, самовлюбленный эгоист.

Есть такое! Как любой красавчик, избалованный женским вниманием! cool
Quote (knopochka)
Его разговор с Беллой задел меня до глубины души. Хотя, чего я от него ждала?! Ведь это не он был влюбленным мальчиком, а Белла любила его всем сердцем и фактически призналась в своих чувствах в торговом центре.

Она призналась в них...если бы только Эдвард понял тогда о ком она говорит и если бы Фил не был рыжим! Может уже 10 лет, как они были бы женаты!
Quote (knopochka)
Если бы он тогда не стал ей врать о личной жизни, не ерничал, не отшучивался, может быть, все могло быть иначе.... может быть. Но, как получилось, так получилось.

Да, как это обычно бывает. Мы руаем себя последними словами за какие то свои поступки, но исправить уже ничего не можем. 10 прожитых без дочери лет ему никто не вернёт! sad
Quote (knopochka)
Белла тоже хороша! Фила приплела, кольцо одела, замуж себя выдала. Эх! Если бы молодость знала!

Вот именно! Молодо- зелено! Была бы постарше, нашла бы как поставить Эдварда на место. И про дочку наверняка не смолчала бы. Она сейчас, в 32 года привезла её в Вашингтон не просто так!
Quote (knopochka)
От Таниного поступка я немного в шоке, но была готова к такому повороту событий. Танюшка защищала свою мечту всеми возможными ей способами. За что боролась, на то и напоролась! Но, надеюсь, она сможет быть счастлива с Тайлером. ведь это важно - быть любимой, а уж научиться любить его вполне возможно.

Думаю, что именно в Тайлере она и найдёт своего принца. Он слишком много трудился, чтоб стать им и его мечту звали Таня!
Quote (knopochka)
А вот Эдварду я не позавидую. Он вот так разрушил все, что было у них с Таней, не будучи уверенным в том, что ему есть место рядом с Беллой и дочерью. А с чего это он вообще решил, что ему там будут рады?

Наверное в Белле он уверен а вот Ренесми...тут ты права! Посмотрим , как она встретит папу и не забывай...там будет Джейкоб Блек! smile
Quote (knopochka)
конечно, все, что сказал Чарли, все слова Беллы при их встрече, слова Тани и сны его самого - это важно, но совсем не гарантирует принятие его дочерью. Жениться он на ней собрался! Ха!

Дочка, я думаю ещё скажет своё слово, и не только папе! cool
Quote (knopochka)
Ой! Такой сумбур получился. Я под впечатлением пока. Так что, уж извини, что получилось!
Еще раз спасибо за главу! Мою нервную систему ты растревожила!

Очень хорошо получилось! Спасибо , что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
zirkkaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:04 | Сообщение # 269
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




Galina
Quote
Да сейчас наверное все на неё злятся, но я потом выдам ещё одну её Тайну. Почему она так поступила с Беллой!

не ну я не то,что бы прям так говорю что она виновата...нет...просто ей наверное надо было это отпустить...она же до конца с ним счастлива не была)))
Quote
Ир, была у Тани причина. Она считала , что поступает правильно на тот момент...это потом она загнала себя в капсулу абсолютной лжи! Поэтому и убегала замуж. Она не всё сказала Эдварду.

убегала замуж...так нафига тогда Эду она такая красивая сдалась...он чё не мог себе нормальную найти... dry незамужнюю....
Quote
Я люблю смех сквозь слёзы и наоборот...спасибо тебе за такие слова!

ага я тож cry biggrin
Quote


У Эда почти нет чувств...а как иначе, если во сне ты спишь с другой? Это всё равно измена...значит есть что то почему он изменяет и именно с Беллой?!

значит тогда он запутался...они были на пороге свадьбы,зачем себя так обременять....если чувства уже не те...
Quote
Или...короче потом очень об этом пожалеет...только 10 лет потерянно! Кабель переросток))) Это круто!)))

ну эт я так выразила свои чувства.... tongue
Quote
Обязательно спасём! Вот со следующей главы и начнём спасать!

ну отличненько....запасаюсь терпением)))спасибо за ответы


 
「Апельсиновая」Дата: Четверг, 02.02.2012, 20:14 | Сообщение # 270
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Galina, Галя, спасибо за уведомление и новую главу)
Ну, Таня! Ни себе, ни людям. Нет, чтобы цеплять Эдварда быстрее, тащить под венец и жить с ним в замужестве, так нет...то бросает, выходя замуж за другого, то сновь возвращается, но с замужеством тянет (ведь, как я поняла, Эдвард не один раз предлагал ей выйти замуж за него). Как же поговорка: куй железо, пока горячо? Сама только себе хуже сделала. Она и с Эдвардом жила с тем же страхом, что он может узнать правду. А с этим метанием туда-сюда только время своё потеряла, которое могла провести с любимым человеком.
Хотя...она так быстро переметнулась к Тайлеру. И кажется, он будто пожизненно был её запасным вариантом. Тайлер любит её сильнее всех и согласен был мириться с таким положением вещей. И мне жаль его. Не знаю...я и в прошлой главе Таню особо сильно не жалела, да было обидно за неё. Но в этой главе мне её совсем не жаль. Создалось впечателние, что она только и ждала момента, чтобы высказать всё Эдварду, а потом уйти с поруганной честью, но с гордо поднятой головой навстречу к Тайлеру. Пусть мол ему будет стыдно за своё поведение. Понятно, что у неё было время, чтобы подготовится к тому, что делать, если правда всплывёт. Но, наверно, мне не понять...она уже подготовила свою жизнь на будущее, когда ещё была в отшениях с человеком, которого любила, и причём любила так долго. Ведь она позвонила Тайлеру тут же, будто всё уже было готово для форсмажора, оставалось только нажать на "пуск". Неправильно ведь это, даже в её случае и притом, что она любила Эдварда! Мне начинает казаться, что она уже продолжительное время и не любит его. Сначала, да. Любила очень страстно, но потом, с годами, лелеяла в душе мысль о том, что она смогла его отвоевать, не позволила другой забрать его. Ведь не зря же она до сих пор так пылает "тёплыми" чувствами к Белле. Вон сколько ругательств слетело с её языка!
Я вижу ситуацию так: с одно стороны находится Эдвард, который по пьянке переспал не с той, а с другой стороны - Таня, которая постепенно ломала всё своё будущее. Нет у меня к ней ненависти. Её можно понять, как ревнивую женщину, которая пытается удержать мужчину, но дальше...страх, страх, страх. Если она так боялась, что Эдвард её бросит, тогда этот её перепихон с Тайлером на заднем сидении был бессысмленным, получается. Этим поступком она хотела удержать Эдварда, но потом сама же, из-за страха его потерять, вышла замуж за другого. Слишком горда, чтобы признать свои ошибки и принять соответствующее наказание. Слишком горда, чтобы оправдываться. Для неё проще дальше совершать ошибки, но не быть униженной хоть на каплю, а выходить из любой ситуации победителем.
Ой, не знаю, смогла ли объяснить свою мысль. Сама уже путаюсь, поэтому на этом вопросе закончим. Неприязнь у меня к Тане появилась...Но я надеюсь, что под юутным крылышком Тайлера она изменится)
А воспоминания Эдварда. Это что-то с чем-то! Оба соврали друг другу, что давно ведут счастливую семейную жизнь. Вот учудили) Но не рассказывать же Эдварду о том, что ребёночек-то его! Ведь Эдвард не её ждал той самой ночью...не её.
Ну, а Эдвард стал заложником своих снов, заложником Беллы, хоть и сам этого толком не признаёт, но чувствует.

Galina, спасибо, галя, ещё раз. Ох, неоднозначные у меня эмоции относительно этой главы)) Но если что-то я не так поняла, ты меня подправь)
Интересно, как дальше будут разворачиваться события. Уже свободный Эдвард спешит на помощь...но как отреагирует Белла?
С нетерпением жду продолжения)
Тэя, спасибо за редакцию wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
GalinaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:14 | Сообщение # 271
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




zirkka,
Quote (zirkka)
не ну я не то,что бы прям так говорю что она виновата...нет...просто ей наверное надо было это отпустить...она же до конца с ним счастлива не была)))

Виновата конечно. Но иногда нам кажется, что мы правы, но на проверку творим зло вместо добра...какое там счастье жить во лжи и чечном страхе! Теперь с ней всё будет по другому!
Quote (zirkka)
убегала замуж...так нафига тогда Эду она такая красивая сдалась...он чё не мог себе нормальную найти... dry незамужнюю....

Ир, просто она первая любовь и ему было очень комфортно с ней. Он же тоже не святой, и сам немало погулял. Пролсто мы сейчас крутимся вокруг него, он в центре , как шест) Вот и не говорю о его похождениях! Потом это скажет один человек!)
Quote (zirkka)
значит тогда он запутался...они были на пороге свадьбы,зачем себя так обременять....если чувства уже не те..

Привычка. Тепло уютно в их болоте было, пока его Чарли не всколыхнул!
Quote (zirkka)
ну эт я так выразила свои чувства.... tongue

Но классное выра biggrin жение!)
Quote (zirkka)
ну отличненько....запасаюсь терпением)))спасибо за ответы

И я запасаюсь! Мне там надо столько умных словей найти и сказать)))А про ФБР информации ноль!) Фильмы в помощь!) smile


 
SunnyДата: Четверг, 02.02.2012, 20:28 | Сообщение # 272
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




ох,Галь,такая обалденная глава!как мне их всех жалко,кроме Тани!а момент встречи Эдварда и Беллы в торговом центре-это просто потрясающе!как они мило пообщались,без всяких неловкостей...чувства Эдварда во время разговора описани прекрасно!как он вспоминал про сны,как он с интересом разглядывал Беллу и рыжеволосую малышку! cry эххххх!Я в восторге от этого рассказа,огромное Вам спасибо за эмоций!жду проду с боооольшим нетерпением! biggrin
 
ЛисбетДата: Четверг, 02.02.2012, 20:43 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Galina, спасибо большое за главу!
О ужас! Я просто восхищаюсь Беллой, как же её было тяжело, но она нашла в себе силы улыбаться, врать. А вопрос про приют?! Девочки, я люблю Эдварда, но это..это, мне так хотелось врезать ему.
А Таня...Таня...мне не жалко её, вот совсем не жалко, столько лет, столько лет обманывать, и при этм жить счастливой жизнью, иметь все-то что отобрала.
А Эдвард все же не любил Белле, ну до секса точно))
А еще мне нравится уверенность Эдварда, что белла его примет))
Посмотрим)) Спасибо))


 
ОксанчикДата: Четверг, 02.02.2012, 20:43 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




да.... что ж они наделали....
Спасибо за главу!
 
Heleno4kaДата: Четверг, 02.02.2012, 20:47 | Сообщение # 275
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




оу! Таня ловко придумала сказать Белле, что тоже беременная! surprised
и эти два "дурня" при встрече изобразили счастливых и примерных семьянинов, да еще и колечки перевернули. Galinа! спасибо за новую главку, очень хорошо описаны все чувства: Эд-настоящий ФБРовец, все четко, организовано, без внешних эмоций! Таня, пытающаяся сохранить свою гордость и достоинство, но в душе обиженная и ранимая!
жду главу от Беллы. Думаю нас ждут еще секреты и сюрпризы! не представляю, как ты воссоединишь Эда и Беллу спустя столько лет. Но я в тебя верю и жду хеппи энд со счастливым воссоединением семьи!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Желание на Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Потерянный рай