Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!
fenix9889Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:59 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:





3 место Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)


1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
3 место в номинации Лучший Humor-фанфик




ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ!

Автор: fenix9889
Бета: нет
Предупреждение: Море позитива) Хотя иногда юмор бывает черным. Автор упертый технарь, с русским на "вы", следовательно возможны ошибки.
Пейринг: КС/РП, КС/ТЛ, Эшли Грин/КелланЛатс, J&J/и их больные фантазии, Крис Вайц/маразм/санитары (возможны варианты). Никки Рид, Джексон Рэтбоун, Джейми Бауэр и все остальные
Жанр: Humour/Romance
Слоган: Бежим, пока санитары нас не нашли!
Обложечки:

У нас появился трейлер! За это большое спасибо Люси. Смотрим! smile


Саммари:Действие происходит во время съемок «Новолуния». Ребята, став одной большой дружной семьей, чудят и отрываются на полную катушку. Вы узнаете о том, что бывает, когда пьешь много, слишком много текиллы, о том, что Крис – Бетмен, но мир все равно спасут Эшли и Келлан, о том, что скрывает мистер Латс, и об обаятельном, но хитром мистере Паттинсоне и его коварных планах… Соблазнительных планах..
Статус: ЗАКОНЧЕН
От автора: Писательского опыта мало. Фанфик смешной, добрый, никакой мрачности.
Размещение: размещение на других сайтах возможно, но ОБЯЗАТЕЛЬНО предупредить меня, сохранить авторство и прислать мне ссылку после размещения.

Содержание:


Английские каникулы
(или "Психи в Лондоне")

Саммари: Из Италии в Англию! Актеры закончили съемки "Новолуния", бросили биг босса и собрали сумки, и даже нашли "Умного", но расставаться еще рано! Впереди их ждут две незабываемые недели "английских каникул". Берегись, английская королева! wink
Cодержание:



Слоган: Адекват - не наш формат!

Предупреждение:
Фанатам "вдумчивости" не сюда!:D Это последняя часть трилогии, поэтому попрощайтесь на пороге со здравым смыслом, логикой и каким-либо чувством меры. Честно, не ищите их тут:) Инь-яни вырвались на свободу, посрывали смирительные рубашки и серьезно собираются повеселиться. Интригующие приключения, роковые влюбленности, скелеты из шкафа, новый режиссер, призраки прошлого, злобный англичанин, веселье, дружба - будет все!

Саммари:
Съемки "Затмения". К касту присоединяются новые актеры и конечно же... Режиссер. Как вольются новички в старый состав, отличающийся своими "маленькими милыми особенностями"? Встанут ли они на суровый путь трезвости? Роберта и Кристен ожидают большие испытания, сумеют ли они пройти их вместе?
А между тем, в коллективе впервые образовывается серьезный любовный треугольник!!! Иногда граница между дружбой и любовью столь тонка, что очень легко ее переступить.


Содержание:
Пролог. О тех временах, когда санитары уже подозревали, что существуют ОНИ…Green Day - Holiday
Глава 1. Воссоединение «команды добра» Kinks - Back to Front
Глава 2. Битва за люкс или почему всегда побеждает Питер The Beatles - Hey Jude
Глава 3. Кукарача! Луи Армстронг - Кукарача
Глава 4. Эшли Aura Dione — Friends
Глава 5. Ленин жив Bob Marley - One Love
Глава 6. Тренировки на выживание Часть 2 The Kinks - Hatred
Глава 7. Укрощение строптивого
Глава 8. Расставание Kelly Clarkson - Because Of You //перевод
Глава 9. Танцы… Самые разные! Red Hot Chili Peppers — Dani California
Глава 10. Дети цветов
Глава 11. Сумерки vs. Дневники вампира Noah And The Whale - 5 Years Time
Глава 12. Гении конспирации
Глава 13. Глава, в которой Джексон понял…Metric - Help Im Alive
Глава 14. Кровь, вампиры и олень!
Глава 15. Границы дружбы Talking Heads - Psycho Killer
Бонус. Тайна Кристен
Глава 16. вампиры ссорятся
Глава 17. Поучительный урок о великодушии
Глава 18. Твиттер, Финикс и фингал
Глава 19. И снова в дорогу!
Глава 20. Комик кон Часть 2
Глава 21. Побег Николь
Глава 22. Ненси Дрю, соцсети и вампирский клан - НОВАЯ ГЛАВА от 13.06.23!


Танцы с волками


Сообщение отредактировал fenix9889 - Вторник, 13.06.2023, 11:28
 
лампочка14Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 12:41 | Сообщение # 751
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


ПРОДУ !!!! biggrin :D biggrin
Нашла фоточку Джейми в тему их пьянок ))))




Сообщение отредактировал лампочка14 - Воскресенье, 18.07.2010, 12:42
 
блондиночка1348Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:46 | Сообщение # 752
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:




супер продку !!!! happy
 
Юи-тянДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:27 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Феерично xDD
Я просто умер biggrin biggrin biggrin
Это потрясно))
Quote
- Роб, а хочешь, я оставлю тебе Далайчика на сегодня? – великодушно предложила она.
Паттинсон, пивший холодную воду, поперхнулся, разбрызгав все вокруг.
- ЗА ЧТО?! – с еле скрываемым ужасом спросил он.

Порвало просто)))
Quote
- Какого бл** лешего вы меня отправили в Африку, уроды?!?!
«О, оу, малыш Тэй пришел!

Я ясновидящий х))))
Интересно, А он будет мстить?)
Quote
- Мы ведь не позволим ему это забыть, правда? – сквозь приступы спросил Питер.
- По любому. Никогда! – выдавила Эшли, растирая ребра.

Как я люблю этих алконавтов)))
Quote
- Джей, ты так много пропустил! – сообщил Джексон и рассказал ему только что произошедшее.
- Да уж, ни на минуту вас нельзя оставить, - весело произнесла Рид.
- Ник, а ты как? Уже не злишься? – спросил Питер.
- Все нормально, - сдержано сказала девушка, не желая ничего объяснять.

Интересно, каким образом Джей ее успокаивал?) Надеюсь, именно таким, о котором подумало большинство))) Хоть бы у этой парочки все получилось))

fenix9889, огромное-преогромное спасибо за такую прекрасную порцию позитива, мое настроение поднялось до облаков просто)))
С нетерпением буду ждать следующей главы))


Подпись пользователя
В душ я еще не сходила, но зато уже заправила кота и обматерила кровать © Рукатенок
 
VickieДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:51 | Сообщение # 754

Группа: Удаленные






лампочка14, спасибо за фотку Джейми. Не в бровь, а в глаз, как говориться
 
FuriaeДата: Воскресенье, 18.07.2010, 23:52 | Сообщение # 755
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, поздравляю тебя с победами. Ты это действительно заслужила. А насчет последних двух глав... Это просто нечто. Просто супер-пупер-мега класс. Я тащусь от наших алконавтов. А от БИГБОССА я такого не ожидала. Да и от Криси тоже. Ей надо бы почаще напеваться! Может тогда посмелей станет, и по пьяни в любви признается. Ну а Питер и Лиз - это отдельная тема. А пара Бауер/Рид - это здорово. Они реально друг другу подходят. Ну а про Тея это супер.
Quote
- Какого бл** лешего вы меня отправили в Африку, уроды?!?!
-"О, оу, малыш Тэй пришел!"

Просто тащусь от этого места. Прямо прет на ржач.
Спасибо за то, что продлила мне жизнь на 10 лет точно. Ты творишь добро. Спасибо за этого!


 
лампочка14Дата: Понедельник, 19.07.2010, 10:59 | Сообщение # 756
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote (Vickie)
лампочка14, спасибо за фотку Джейми. Не в бровь, а в глаз, как говориться

Всё для вас )))


 
люсиДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:08 | Сообщение # 757
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Эта глава стала моей любимой!!!
Ох, молоток Никки, поймала такого парня!!!Хотя Джейми тоже не простак, интересно о чем они тогда разговаривали?(когда вышли)
Про Тея - это вообще гениально.
Они были из тим Эдвард!А ты что, уже губу раскатал?
Далайчик, возлежащий на гитаре тоже нечто!
А любовная лихорадка захватила все и вся - что только с Питом делать - он же женат!?
А с Джексом?!
Ты опять подарила мне море позитива и огромное спасибо за это!!


 
НесмеянкаДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:37 | Сообщение # 758
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:




Потрясающий фанфик! я смеялась так, что дома дрожали стены, а соседи того гляди бы вызвали дурку, на работе было не легче biggrin под недоуменными взглядами коллег я сползала под стол, с тихим стуком об клаву biggrin biggrin biggrin

fenix9889, у Вас потрясающе живое воображение, в каждом абзаце столько перлов, что настоятельно прошу, нет даже требую продолжения банкета

жалко я узнала о Вас уже после голосования, обязательно бы поддержала, тем более что награда нашла героя стопроцентно заслуженно!

отдельное спасибо за саундтреки - накачала много прекрасных песен, слушаю и развиваюсь biggrin

 
Fan_RobstenДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:33 | Сообщение # 759
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




я фигею от твоего фанфа! очень здорово! хочу продолжения!

 
ЛьвицаДата: Понедельник, 19.07.2010, 19:39 | Сообщение # 760
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Спасибо огроменное за новую главу!!!!! Дааа, утро после пьянки - это серьезно)) Порадовала новообразующаяся парочка Никки/Джейми)) Интересно, о чем они тогда поговорили втихушку ото всех?)
От души посмеялась над Теем - тим Эдвард, это конечно, не шухры-мухры, но вот если бы представить, что он попал бы в лапы тим Джейка - там бы одним растерзанным чУмоданом дело не обошлось бы - от него самого бы ни кусочка не осталось!! так что пусть радуется)))
А вот отношения Робстен, наконец, становятся такими, какими мы желали их видеть с самого начала - интересно, как много времени понадобится им, чтобы наконец-то поцеловаться - не по пьяни, не в шутку, не так, чтобы потом по детски прятаться друг от друга по разным углам, а как людям, которые осознают свои чувства и готовы к серьезным отношениям?...)))
Автор, ты на высоте, как обычно!!!!! Не перестаю восхищаться твоим неутомимым музом (тьфу-тьфу!) !!!!!!!!!


 
Twilighter96Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:13 | Сообщение # 761
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Это офигенно!!!)Очень жду продолжения)
 
fenix9889Дата: Среда, 21.07.2010, 10:33 | Сообщение # 762
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Салют мои хорошие! Я вернулась из тьмутаракани. искусанная комарами, обгоревшая, уставшая и с чешущимися руками клацать-клацать-клацать! Скоро буду переводить с бумаги на комп, ждемс)
Моя скучала!

Quote (Vickie)
Но в жизни стоит попробовать всё. Да и кто знает, кто имено является твоим счастьем. Нельзя наглухо закрываться от людей только потому, что тебе один раз сделали больно. Нужно пробовать. Никто же не требует сразу выворачивать душу наизнанку "Берите, что хотите. Я весь ваш". Но и уподобляться ракушке тоже не стоит. Ведь даже вышеупомянутая ракушка, при поподании внутрь крошечного раздражителя, дарит миру прекрасную жемчужину.

Во как написала! Вик, у тебя внутри живет поэт, пообщайся с ним)
Quote (Vickie)
Что же такого Джейми мог сказать Никки, что она так быстро успокоилась?

Этот болтун сам все расскажет в след.главе happy
Quote (Katiusha)
Бедный биг босс попал он с этой песней не подецки)))

вот это точно!
Quote (лампочка14)
РобСтен такие заи ! Побольше бы их !!

так и планируется
Quote (милачка)
Надеюсь у этой пары всё получится, они будут дополнять друг друга, Ники - рассудительная здравомыслящая, а Джейми - без башенный, весельчак...

Ну Никки не всегда такая уж рассудительная, это больше про Эшли. А она тоже любит потусить и чего-нить отчебучить. наверное это неизгладимая травма после ее поездки в Россию))
Quote (Горыныч)
я думаю новая бухаловка не за горами???

пока не видно. Вайц хочет их закодировать! biggrin
Quote (ДевушкаVampirsha)
Этот котенок просто чудо, думаю что-то он особенный, как будто призванный связать навсегда их союз…

да этот котенок особенный, он призван навсегда разрушить кое-чьи нервы своими выходками)) но в конце-концов он просто ангелок)
Quote (Дакора)
Возвращайся поскорее, пожалууууууууйста!

моя вернулась wink
лампочка14, фотка просто угар! обязательно с ней что-нить намутю)
Quote (Юи-тян)
А он будет мстить?)

Тейлор отходчивый, но если представится возможность, то он поучавствует)
Quote (всевидящая5414)
Да и от Криси тоже. Ей надо бы почаще напеваться! Может тогда посмелей станет, и по пьяни в любви признается.

неее, это не айс по пьяни. лучше на трезвую голову и осознано, иначе труба)
Quote (люси)
А любовная лихорадка захватила все и вся - что только с Питом делать - он же женат!? А с Джексом?!

Питер останется верен жене, он молоток) а Джексон всячески отпирается от ответственности, хочет еще нагуляться)
Quote (Несмеянка)
отдельное спасибо за саундтреки - накачала много прекрасных песен, слушаю и развиваюсь

это здорово! значит все эти заморочки с музыкой делались не зря)
Quote (Люлик)
интересно, как много времени понадобится им, чтобы наконец-то поцеловаться - не по пьяни, не в шутку, не так, чтобы потом по детски прятаться друг от друга по разным углам, а как людям, которые осознают свои чувства и готовы к серьезным отношениям?...)))

да, это была бы офигенная эволюция для их пары. и по секрету скажу, что это надвигается! wink


Танцы с волками
 
лампочка14Дата: Среда, 21.07.2010, 11:00 | Сообщение # 763
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:

Клубы:


Quote (fenix9889)
Этот болтун сам все расскажет в след.главе

Интересненько , интересненько ...
Quote (fenix9889)
так и планируется

Это радует ))))
Quote (fenix9889)
пока не видно. Вайц хочет их закодировать!

По моему , это они его раскодируют.
Quote (fenix9889)
да этот котенок особенный, он призван навсегда разрушить кое-чьи нервы своими выходками)) но в конце-концов он просто ангелок)

Я почему-то уверена , что папочка его любит ! Вот не знаю почему ...

Quote (fenix9889)
лампочка14, фотка просто угар! обязательно с ней что-нить намутю)

Всегда пожалуйста .)))
smile


 
ЕваДата: Среда, 21.07.2010, 12:59 | Сообщение # 764
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Я такая какаха!!! Уже две главы не комментила!!!
Ольга прости.... я обязательно....времени катострофчески не хватает ... переводы, переводы, работа...
Кристен -мой герой...потом напишу почему...
Я тя люблю и не забываю)))) (даже эти странные скобочки поставлю)


 
МилачкаДата: Среда, 21.07.2010, 14:45 | Сообщение # 765
♣Дама треф♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 1995


Статус:




Quote (fenix9889)
Ну Никки не всегда такая уж рассудительная, это больше про Эшли. А она тоже любит потусить и чего-нить отчебучить. наверное это неизгладимая травма после ее поездки в Россию))

Если сравнивать её с Джейми, то она ещё ангел!
Давай просто всё спишем на русских! (как всегда мы отдуваемся) dry biggrin
Ну не знаю я по мне так она вдумчивая, и не такая уж спонтанная.


 
Irene_The_StrangeДата: Среда, 21.07.2010, 18:51 | Сообщение # 766
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (fenix9889)
Салют мои хорошие! Я вернулась из тьмутаракани. искусанная комарами, обгоревшая, уставшая и с чешущимися руками клацать-клацать-клацать! Скоро буду переводить с бумаги на комп, ждемс)
Моя скучала!


ЮХУ!!! В ожидании новой главы
happy ^_^ happy


Подпись пользователя
A loenly soul... An ocean soul...


Сообщение отредактировал Irene_The_Strange - Среда, 21.07.2010, 18:51
 
fenix9889Дата: Четверг, 22.07.2010, 10:23 | Сообщение # 767
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Нежданно-негаданно добавлена новая глава)

Quote (лампочка14)
Я почему-то уверена , что папочка его любит ! Вот не знаю почему ...

и ты абсолютно права smile
Quote (Eva_666)
Я тя люблю и не забываю)))) (даже эти странные скобочки поставлю)

здаров нелюбитель скобок, я все понимаю, у самой работа. так что, не пережевай, я мы тя ждем smile и на последок: "))))))))" tongue kiss
Quote (милачка)
Если сравнивать её с Джейми, то она ещё ангел!

вот это точно!)


Танцы с волками
 
ЕваДата: Четверг, 22.07.2010, 10:25 | Сообщение # 768
Яблочко

Группа: Проверенные
Сообщений: 845


Статус:




Если не активируют до 2х.... я....я... после работы читать буду я тогда(((

 
ira7785Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:23 | Сообщение # 769
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Очень классная глава!
Quote
- Hit me baby one more time!!!
- ЛАДНО!!!...

Биг босс сдает позиции. Представляю, как он уже молится, чтобы съемки побыстрее закончились. biggrin
Quote
Одним поцелуем бы я не справился, мне пришлось применять шоковую терапию. Вы же знаете, что она шопоголик, вот я и пообещал купить ей новый, какой она только захочет, чемодан для вещей, даже если это будет огромный шкаф-купе! Но и этого оказалось мало. Теперь я иду с ней на шопинг: буду терпеть адскую муку, таская за ней пакеты и слушать какая милая эта кофточка! – Голос Бауэра был откровенно кислым.

Я запуталась: поцелуй был? О да, я уже вся в нетерпении почитать про событие века - шоппинг Джейми и Никки.( Надо им новое имя придумать, типа Робстен и Кешли )
Прочитав название главы, я уже не сомневалась, какое это будет НОРМАЛЬНОЕ свидание, но беготню от папарацци, прятки в коробках и заседаний на деревьях я уж точно не ожидала! Это круто! И это только половина их свидания! biggrin
Очень-очень-очень жду проду!
 
ФрейяДата: Четверг, 22.07.2010, 12:35 | Сообщение # 770
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




оооох ты
какое "абсолютно нормальное" свидание biggrin biggrin biggrin biggrin
вообще очень хочется прочитать продолжение егооо biggrin biggrin biggrin biggrin
п.с.Брит спасибо за песню biggrin biggrin biggrin biggrin

мне так понравилась обложка от,но почему "пянь"? biggrin


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
Zefir:-)Дата: Четверг, 22.07.2010, 12:39 | Сообщение # 771
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Очень понравилось начало "нормального" свидания!Боюсь подумать ,что будет дальше.С нетерпением жду продолжения!

 
ИзюминкаДата: Четверг, 22.07.2010, 12:47 | Сообщение # 772
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начало новой главки очень понравилось biggrin Жду продолжения
 
FuriaeДата: Четверг, 22.07.2010, 13:25 | Сообщение # 773
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




fenix9889, спасибо за новую главку. Вот это свидание. Мне бы такое. То за коробками прятаться, то на дерево подниматься. Нехватает только Хогвардс экспресса. Ваще было бы супер. Джейми жаль. Я надеюсь Никки сжальтся и не убьет Бауера окончательно. А наши сводники это что-то. Лучшеб Ник и Джия сводили, так они сформировавшуюся пару решили выкинуть на свидание. Или они таким образом хотят избавиться от Далайчика? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Бигбосс ваще очешуел! Да как он посмел нашу Криси так мутузить? Хорошо, что теперь у них есль золотой ключик, с помощью которого они могут "успокоить" босса. Спасибо еще раз за проду! Жду еще.

 
Moonflower)Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:26 | Сообщение # 774
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Давно уже хотела прочитать этот ФФ, но то времени не было, то забывала..... короче начинаю сейчас!!!!! biggrin

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
UliaДата: Четверг, 22.07.2010, 13:33 | Сообщение # 775
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге о новой главы!
Трехкратное "УРА" - Эшли досталась пироженка!
Я так рада за Робстен. Жаль, ведь у них даже нормального свидания не получилось!


Dovahkiin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » ИНЬ, ЯНЬ, ПЬЯНЬ! (самый влиятельный человек после пьянки - тот, у кого фотки)))
Поиск:


Чужое лицо