Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Мой новый Босс...
fonДата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:






2 место в номинации Самое душераздирающее расставание
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЭШ и НЦ"



2 место в номинации "Лучший образ Розали"
3 место в номинации "Лучший образ Беллы (все люди)"



2 место в номинации Самое греховное падение Беллы
3 место в номинации Самый обломный облом



Название: Мой новый Босс...
Автор: fon(Яна)
Бета: Lega
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.
Предупреждение:Характеры героев изменены.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance

Саммари:Изабелле Свон сообщают новость о продаже фирмы и смене ее начальства. И все бы ничего, но новый Босс является человеком из прошлого девушки, которого она пыталась забыть долгие годы…

Статус:Закончен
Размещение: Только на TR




От автора:Глава будет добавляться один раз в две недели.






У нас появилась красивейшая обложка сразу от двух девочек, которые очень хорошо потрудились!ღКосолапкаღ и ♥Raschudesnaya♥ smile Ирина и Аня, спасибо вам огромное за ваш подарок, очень красиво, автор на седьмом небе от счастья :D




Видео от Пингви! Огромное спасибо за исполнение, а Катюшке за инициативность!




Видео подарок от Edwardteam! Спасибо огромное :p






















Другие мои работы:

Уничтожая себя - закончен



Моя Катюшка самая лучшая))))))))


Сообщение отредактировал fon - Четверг, 17.10.2013, 14:51
 
Meda5540Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:13 | Сообщение # 2851
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! ПРивет! Так жаль расставаться с героями но так классно что все встало на свои места и все так сложилось... Я на самом деле была рада быть читателем этого замечательного ффа , принесшего столько эмоций и радости и огорчения ... Обожаю этот фф.... Автору желаю много много вдохновения, новых начинаний и позитива.... спасибо огромнейшее ... Буду рада почитать новые истории...

Люблю!
 
LOstДата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:43 | Сообщение # 2852
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




fon, спасибо большое за всю историю целиком! и за такой прекрасный эпилог, в частности!
Lega. спасибо за редакцию!
Не знаю, чего я ожидала от эпилога, но все-таки немного грустно! Но здесь, автор оставил за собой право именно такого эпилога! Размытого, позволяющее большинство, если не все домыслить и достроить самим читателям!
Ну а герои дождались-таки свое - долго и счастливо! Все герои, абсолютно все!
Очень рада за Розали и Джеймса! Он-таки смог найти ключик к тайнику сердца белокурой красотки! И сейчас эта сумасшедшая семейка ждет прибавления))) О котором сестренка узнает из третьих рук biggrin Ох, не завидуя я парочке biggrin
Рада, что Элис и Джаспер сохранили такие отношения, пусть неидеальные, но все-таки...Никто не говорит, что они будут вместе, что смогут пережить тот разлом в их отношениях. но все-таки они пытаются...!
А еще ест наши голубки сумасшедшие, которые просто кайфуют в своей любви)) и вот это-то самое и главное! Им настолько хорошо друг с другом, что это просто невооруженным глазом заметно biggrin Все-таки все те испытания, которые были ими пройдены - не напрасно, раз привели их к друг другу happy
fon, еще раз спасибо за историю! Жду с нетерпением твоих новых работ smile


 
серпДата: Воскресенье, 20.10.2013, 19:52 | Сообщение # 2853
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




fon, Спасибо большое за замечательную историю! Удачи и творческих успехов!
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:36 | Сообщение # 2854
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо за столь невероятную историю! образы героев очень понравились)



 
fonДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:33 | Сообщение # 2855
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




wink Всем спасибо за приятные слова, очень рада, что история вам понравилась и принесла массу положительных эмоций smile


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
natniksДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:58 | Сообщение # 2856
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 149


Статус:




Спасибо за замечательный фанф!
 
SOL6915Дата: Понедельник, 21.10.2013, 20:26 | Сообщение # 2857
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 258


Статус:




Спасибо за замечательный фф. Прочитала на одном дыхании. Удачи в творчестве, приглашай в читатели.
 
fonДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:06 | Сообщение # 2858
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




natniks, SOL6915, спасибо девочки, если решусь что-нибудь еще написать обязательно позову в читатели)))


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LucindaДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:08 | Сообщение # 2859
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Девочки, вы молодцы! история превосходна, интересна,а концовка вообще выше всяких похвал! Мне так всё понраилось, что эмоции просто распирают))

Добавлено (21.10.2013, 22:08)
---------------------------------------------
Яна, у меня вопрос: ты написала, что у тебя есть ещё история? могу я узнать какая и полуить ссылку?))


 
fonДата: Понедельник, 21.10.2013, 22:14 | Сообщение # 2860
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Цитата Lucinda ()
Яна, у меня вопрос: ты написала, что у тебя есть ещё история? могу я узнать какая и полуить ссылку?))


Это история "Уничтожая себя" и по-моему ты ее читала. happy Ссылка есть под первым сообщением на форуме.



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 26.10.2013, 20:49 | Сообщение # 2861
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за последнюю главу и эпилог. Вот все и закончилось. Герои женаты и продолжают прикалываться друг над другом, соблазняя. happy Элис с Джазом развелись, но похожи на психов? biggrin Ну да, это только они могут так жить.
Думала, что Розали так и останется при своем дурацком мнении и никогда не вылезет из берлоги, но тоже взбаломутила парня и оказалась беременна tongue Дай бог им с Джеймсом удачи.
Еще раз спасибо за фик smile Желаю влохновения на будущие работы) wink


 
Maryy85Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:55 | Сообщение # 2862
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо.Замечательное окончание!
 
Мария84Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:33 | Сообщение # 2863
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за потрясающею историю. Мне очень понравилось.
Эдвард меня просто убил в этой истории. Зная мотивы отца, он мог бы хотя бы предположить, что не прав по отношению к Белле. Она ведь говорила ему, что понятия не имеет в чем дело. Очень жаль было Беллу. Она ни чем не заслужила такого отношения к себе. Очень на понравилось отношение Эдварда в Шотландии (при встречи с Беллой). Хорошо, что она решилась поставить его на место перед встречей с Карлайлом.

Спасибо большое.


 
3LitraДата: Суббота, 02.11.2013, 20:55 | Сообщение # 2864
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




fon спасибо за замечательную историю. Жду твоих следующих работ. wink

 
Kosy@Дата: Среда, 06.11.2013, 13:31 | Сообщение # 2865
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 54


Статус:




Прочитала на одном дыхании!!!! Супер!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!

 
tanya0836Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 14:42 | Сообщение # 2866
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Интересная история. Вот только не жалко,что та любовь,что так явно светилась в глазах Элис,не уберегла ее от ошибки. И честно говоря,я надеялась,что ребенок появится у Беллы с Эдвардом.
Но все равно,хорошее окончание. Спасибо!
 
koljeДата: Четверг, 28.11.2013, 14:44 | Сообщение # 2867
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ооой,вот и действительно закончилась потрясающая история!И наконец-то я добралась до нее.И надо сказать совсем не пожалела.Мне нравится,что Эдвард изменился...пускай это незначительные перемены,но они так важны во взаимоотношениях двух людей.Наверное,я даже согласна,что хорошо,что ты не стала описывать свадьбу!И так понятно,что для них все было лучше всего и идеально!А окунуться и узнать маленькую частичку их будущего-это здорово!Очень часто этого не хватает!Честно говоря,я думала,что кроме фото,там может оказаться и какая-нибудь "штучка" из аптеки...чтобы уж совсем закончить на хорошей ноте!Все хорошо,все отлично и как думал Эдвард пять детей в наличии!)
Онгромное спасибо за потрясающую историю!Мне очень понравилось все с начала и до конца!
Жду не дождусь новых шедевров!
Еще раз спасибо!
Удачи и вдохновения
 
FрезияДата: Суббота, 04.01.2014, 18:42 | Сообщение # 2868
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая история, спасибо большое девочки!!!
 
DokuchonokДата: Суббота, 15.02.2014, 22:49 | Сообщение # 2869
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:




Спасибо за историю)

 
Alex@Дата: Вторник, 18.02.2014, 18:45 | Сообщение # 2870
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Замечательная история! Читала на одном дыхании! smile
Печально, конечно, что у Эдварда и Беллы случилось десят лет такое недопонимание.. Но ведь самое главное результат, а он на лицо - счастливая супружеская парочка!) И к тому же более сильная и проверенная временем любовь!..
Всё так изумительно закончилось! Ведь Happy End - всегда приветствуется (даже очень..) happy
Большое спасибо за шикарный фф!!))
 
moonkaДата: Пятница, 21.03.2014, 14:35 | Сообщение # 2871
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо автору за классную и трогательную историю, так сильно понравилось, что буду перечитывать еще раз smile
 
tatyaДата: Суббота, 22.03.2014, 20:52 | Сообщение # 2872
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Класс!!!! Мне очень понравилось!!! fon, ты просто фея
Большое спасибо!!!!!
 
Зая8138Дата: Вторник, 25.03.2014, 15:26 | Сообщение # 2873
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




история очень понравилась спасибо
 
чиж7764Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:42 | Сообщение # 2874
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Добрый вечер. Прочитала я ваш любовный роман. Очень прилично написан. Получше, чем выпускающиеся шедевры серии "Мини-шарм" и "Арлекин". Классический поворот: обоюдная ошибка несколько лет назад, обиды и жажда мщения спустя годы и выяснения правды в нервной обстановке. Очень приятно было читать непафосный текст. Большое спасибо за доставленное удовольствие.

а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
RouzKallenДата: Вторник, 17.06.2014, 21:28 | Сообщение # 2875
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Что я могу сказать?
Мне понравилось.
Конечно таких историй, с подобным сюжетом миллион... но эта особенная. Потому что, она со счастливым концом. И за это отдельное спасибо.
Мне понравилось еще тем, что травы герое, их характеры.. все есть. Сюжет великолепен. Автору браво.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Мой новый Босс... (Шанс исправить прошлое...)
Поиск:


Всё, что нужно сделать - попросить