Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Автор:Янина Рецензия от Клуба критиков Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен, Эдвард/Джейн. Жанр:Ангст, Драма, AU Саммари 1:
У каждого из нас в жизни рано или поздно появляется человек, из-за которого мы меняемся. И совершенно не важно, приносит ли он безграничное счастье или сумасшедшую боль - в один прекрасный момент ты просто понимаешь, что уже никогда не будешь таким, как прежде.
Саммари 2:
Кома – это пропасть между жизнью и смертью. Когда человек погружается в глубокий сон, душа покидает тело и отправляется в увлекательное путешествие... Для нее кома стала спасением.
Статус:завершен!
У нас появился трейлер, спасибо vintage11259, за шикарное видео.
Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?
Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:21 | Сообщение # 101
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаkaterina20 ()
У него миссия невыполнима. У нее сильная обида, гормоны, да еще и стресс, ведь она знает о своем диагнозе. Такие новости ей на пользу не пойдут. Но она должна наконец-то узнать правду.
Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:04 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Надо уже расставить все "точки над и", иначе все эти разговоры и показательные выступления только спровоцируют ухудшение состояния Беллы, а кому это надо? Сделанного не воротишь... Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:37 | Сообщение # 103
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаробокашка ()
Надо уже расставить все "точки над и", иначе все эти разговоры и показательные выступления только спровоцируют ухудшение состояния Беллы, а кому это надо? Сделанного не воротишь... Спасибо за продолжение
Спасибо за главу! Я конечно думала что Эдвард сам решил позвонить и поговорить и рассказать все. Конечно будет тяжелый разговор и Эдварду нужно постараться хорошо чтоб Белла его простила.
Спасибо за продолжение, разве можно ребенка спасти пятимесячного? Белла настолько настроена воинственно что думаю и слышать не будет его что бы он не говорил, так что пустое это.
Спасибо за главу! Я конечно думала что Эдвард сам решил позвонить и поговорить и рассказать все. Конечно будет тяжелый разговор и Эдварду нужно постараться хорошо чтоб Белла его простила.
Дата: Вторник, 04.03.2014, 08:12 | Сообщение # 107
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Фух...первый этап пройден!! Это все малышка постаралась а если серьезно важное же еще впереди.. Лишь бы она не испугалась и ей плохо не стало!! Эдвард такой нежный,забираю все плохие слова, что про него писала)))) Спасибо большое за главу)))
Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:20 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Такая обнадеживающая глава, скорей бы продолжение. Очень радует что Белла верит ему и может согласится жить, тем более она так хочет видеть как растет ее дочка, вот и шанс. Спасибо за продолжение.
Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:54 | Сообщение # 116
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Привет :-) Да, применение произошло. Но он же так и не сказал ей, кто он теперь. Как она воспримет это. И как это скажется на ее здоровье. Спасибо за продолжение :-)
Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:36 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
После таких новостей без Карлайла нельзя, ведь помимо физиологических проблем со здоровьем еще и душевное здоровье Беллы может быть под угрозой, хотя она все относительно нормально восприняла Эдвард всех близких чуть не довел до кончины, хотя по другому, наверное, никак. Спасибо за продолжение
Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:15 | Сообщение # 121
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаробокашка ()
После таких новостей без Карлайла нельзя, ведь помимо физиологических проблем со здоровьем еще и душевное здоровье Беллы может быть под угрозой, хотя она все относительно нормально восприняла
ну конечно, Карлайлу обязательно нужно поговорить с Беллой. И не только по поводу ее здоровья и он то лучше поведает ей о вампирском мире. Но вот согласиться ли Белла слушать его. Она же у нас немножко упрямая.
Цитатаробокашка ()
Эдвард всех близких чуть не довел до кончины, хотя по другому, наверное, никак.
Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:51 | Сообщение # 124
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Жизнь налаживается!!!! Хорошо все обошлось и она вроде не плохо это приняла))) не понятно Эдвард понимает, что единственный способ оставить ее это превращение??? Спасибо за главу и оповещение)))
Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:28 | Сообщение # 125
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
ЦитатаDarisha8 ()
Жизнь налаживается!!!! Хорошо все обошлось и она вроде не плохо это приняла))) не понятно Эдвард понимает, что единственный способ оставить ее это превращение???
конечно Эдвард догадывается, точнее он это знает в глубине. Но признавать не хочет, он надеется что Карлайл спасет ее, без превращения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ