Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Автор:Янина Рецензия от Клуба критиков Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен, Эдвард/Джейн. Жанр:Ангст, Драма, AU Саммари 1:
У каждого из нас в жизни рано или поздно появляется человек, из-за которого мы меняемся. И совершенно не важно, приносит ли он безграничное счастье или сумасшедшую боль - в один прекрасный момент ты просто понимаешь, что уже никогда не будешь таким, как прежде.
Саммари 2:
Кома – это пропасть между жизнью и смертью. Когда человек погружается в глубокий сон, душа покидает тело и отправляется в увлекательное путешествие... Для нее кома стала спасением.
Статус:завершен!
У нас появился трейлер, спасибо vintage11259, за шикарное видео.
Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?
Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:21 | Сообщение # 101
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаkaterina20 ()
У него миссия невыполнима. У нее сильная обида, гормоны, да еще и стресс, ведь она знает о своем диагнозе. Такие новости ей на пользу не пойдут. Но она должна наконец-то узнать правду.
Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:04 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Надо уже расставить все "точки над и", иначе все эти разговоры и показательные выступления только спровоцируют ухудшение состояния Беллы, а кому это надо? Сделанного не воротишь... Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:37 | Сообщение # 103
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаробокашка ()
Надо уже расставить все "точки над и", иначе все эти разговоры и показательные выступления только спровоцируют ухудшение состояния Беллы, а кому это надо? Сделанного не воротишь... Спасибо за продолжение
Спасибо за главу! Я конечно думала что Эдвард сам решил позвонить и поговорить и рассказать все. Конечно будет тяжелый разговор и Эдварду нужно постараться хорошо чтоб Белла его простила.
Спасибо за продолжение, разве можно ребенка спасти пятимесячного? Белла настолько настроена воинственно что думаю и слышать не будет его что бы он не говорил, так что пустое это.
Спасибо за главу! Я конечно думала что Эдвард сам решил позвонить и поговорить и рассказать все. Конечно будет тяжелый разговор и Эдварду нужно постараться хорошо чтоб Белла его простила.
Дата: Вторник, 04.03.2014, 08:12 | Сообщение # 107
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Фух...первый этап пройден!! Это все малышка постаралась а если серьезно важное же еще впереди.. Лишь бы она не испугалась и ей плохо не стало!! Эдвард такой нежный,забираю все плохие слова, что про него писала)))) Спасибо большое за главу)))
Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:20 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Такая обнадеживающая глава, скорей бы продолжение. Очень радует что Белла верит ему и может согласится жить, тем более она так хочет видеть как растет ее дочка, вот и шанс. Спасибо за продолжение.
Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:54 | Сообщение # 116
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Привет :-) Да, применение произошло. Но он же так и не сказал ей, кто он теперь. Как она воспримет это. И как это скажется на ее здоровье. Спасибо за продолжение :-)
Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:36 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
После таких новостей без Карлайла нельзя, ведь помимо физиологических проблем со здоровьем еще и душевное здоровье Беллы может быть под угрозой, хотя она все относительно нормально восприняла Эдвард всех близких чуть не довел до кончины, хотя по другому, наверное, никак. Спасибо за продолжение
Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:15 | Сообщение # 121
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаробокашка ()
После таких новостей без Карлайла нельзя, ведь помимо физиологических проблем со здоровьем еще и душевное здоровье Беллы может быть под угрозой, хотя она все относительно нормально восприняла
ну конечно, Карлайлу обязательно нужно поговорить с Беллой. И не только по поводу ее здоровья и он то лучше поведает ей о вампирском мире. Но вот согласиться ли Белла слушать его. Она же у нас немножко упрямая.
Цитатаробокашка ()
Эдвард всех близких чуть не довел до кончины, хотя по другому, наверное, никак.
Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:51 | Сообщение # 124
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Жизнь налаживается!!!! Хорошо все обошлось и она вроде не плохо это приняла))) не понятно Эдвард понимает, что единственный способ оставить ее это превращение??? Спасибо за главу и оповещение)))
Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:28 | Сообщение # 125
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
ЦитатаDarisha8 ()
Жизнь налаживается!!!! Хорошо все обошлось и она вроде не плохо это приняла))) не понятно Эдвард понимает, что единственный способ оставить ее это превращение???
конечно Эдвард догадывается, точнее он это знает в глубине. Но признавать не хочет, он надеется что Карлайл спасет ее, без превращения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ