Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Автор:Янина Рецензия от Клуба критиков Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен, Эдвард/Джейн. Жанр:Ангст, Драма, AU Саммари 1:
У каждого из нас в жизни рано или поздно появляется человек, из-за которого мы меняемся. И совершенно не важно, приносит ли он безграничное счастье или сумасшедшую боль - в один прекрасный момент ты просто понимаешь, что уже никогда не будешь таким, как прежде.
Саммари 2:
Кома – это пропасть между жизнью и смертью. Когда человек погружается в глубокий сон, душа покидает тело и отправляется в увлекательное путешествие... Для нее кома стала спасением.
Статус:завершен!
У нас появился трейлер, спасибо vintage11259, за шикарное видео.
Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?
Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:21 | Сообщение # 101
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаkaterina20 ()
У него миссия невыполнима. У нее сильная обида, гормоны, да еще и стресс, ведь она знает о своем диагнозе. Такие новости ей на пользу не пойдут. Но она должна наконец-то узнать правду.
Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:04 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Надо уже расставить все "точки над и", иначе все эти разговоры и показательные выступления только спровоцируют ухудшение состояния Беллы, а кому это надо? Сделанного не воротишь... Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:37 | Сообщение # 103
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаробокашка ()
Надо уже расставить все "точки над и", иначе все эти разговоры и показательные выступления только спровоцируют ухудшение состояния Беллы, а кому это надо? Сделанного не воротишь... Спасибо за продолжение
Спасибо за главу! Я конечно думала что Эдвард сам решил позвонить и поговорить и рассказать все. Конечно будет тяжелый разговор и Эдварду нужно постараться хорошо чтоб Белла его простила.
Спасибо за продолжение, разве можно ребенка спасти пятимесячного? Белла настолько настроена воинственно что думаю и слышать не будет его что бы он не говорил, так что пустое это.
Спасибо за главу! Я конечно думала что Эдвард сам решил позвонить и поговорить и рассказать все. Конечно будет тяжелый разговор и Эдварду нужно постараться хорошо чтоб Белла его простила.
Дата: Вторник, 04.03.2014, 08:12 | Сообщение # 107
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Фух...первый этап пройден!! Это все малышка постаралась а если серьезно важное же еще впереди.. Лишь бы она не испугалась и ей плохо не стало!! Эдвард такой нежный,забираю все плохие слова, что про него писала)))) Спасибо большое за главу)))
Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:20 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Такая обнадеживающая глава, скорей бы продолжение. Очень радует что Белла верит ему и может согласится жить, тем более она так хочет видеть как растет ее дочка, вот и шанс. Спасибо за продолжение.
Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:54 | Сообщение # 116
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Привет :-) Да, применение произошло. Но он же так и не сказал ей, кто он теперь. Как она воспримет это. И как это скажется на ее здоровье. Спасибо за продолжение :-)
Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:36 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
После таких новостей без Карлайла нельзя, ведь помимо физиологических проблем со здоровьем еще и душевное здоровье Беллы может быть под угрозой, хотя она все относительно нормально восприняла Эдвард всех близких чуть не довел до кончины, хотя по другому, наверное, никак. Спасибо за продолжение
Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:15 | Сообщение # 121
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаробокашка ()
После таких новостей без Карлайла нельзя, ведь помимо физиологических проблем со здоровьем еще и душевное здоровье Беллы может быть под угрозой, хотя она все относительно нормально восприняла
ну конечно, Карлайлу обязательно нужно поговорить с Беллой. И не только по поводу ее здоровья и он то лучше поведает ей о вампирском мире. Но вот согласиться ли Белла слушать его. Она же у нас немножко упрямая.
Цитатаробокашка ()
Эдвард всех близких чуть не довел до кончины, хотя по другому, наверное, никак.
Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:51 | Сообщение # 124
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Жизнь налаживается!!!! Хорошо все обошлось и она вроде не плохо это приняла))) не понятно Эдвард понимает, что единственный способ оставить ее это превращение??? Спасибо за главу и оповещение)))
Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:28 | Сообщение # 125
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
ЦитатаDarisha8 ()
Жизнь налаживается!!!! Хорошо все обошлось и она вроде не плохо это приняла))) не понятно Эдвард понимает, что единственный способ оставить ее это превращение???
конечно Эдвард догадывается, точнее он это знает в глубине. Но признавать не хочет, он надеется что Карлайл спасет ее, без превращения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ