Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Вопреки - Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами. - Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме. Фанфик по Зачарованным. Фиби/Коул
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Автор:Янина Рецензия от Клуба критиков Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен, Эдвард/Джейн. Жанр:Ангст, Драма, AU Саммари 1:
У каждого из нас в жизни рано или поздно появляется человек, из-за которого мы меняемся. И совершенно не важно, приносит ли он безграничное счастье или сумасшедшую боль - в один прекрасный момент ты просто понимаешь, что уже никогда не будешь таким, как прежде.
Саммари 2:
Кома – это пропасть между жизнью и смертью. Когда человек погружается в глубокий сон, душа покидает тело и отправляется в увлекательное путешествие... Для нее кома стала спасением.
Статус:завершен!
У нас появился трейлер, спасибо vintage11259, за шикарное видео.
Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?
Дата: Вторник, 18.02.2014, 21:21 | Сообщение # 101
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаkaterina20 ()
У него миссия невыполнима. У нее сильная обида, гормоны, да еще и стресс, ведь она знает о своем диагнозе. Такие новости ей на пользу не пойдут. Но она должна наконец-то узнать правду.
Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:04 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Надо уже расставить все "точки над и", иначе все эти разговоры и показательные выступления только спровоцируют ухудшение состояния Беллы, а кому это надо? Сделанного не воротишь... Спасибо за продолжение
Дата: Вторник, 18.02.2014, 22:37 | Сообщение # 103
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаробокашка ()
Надо уже расставить все "точки над и", иначе все эти разговоры и показательные выступления только спровоцируют ухудшение состояния Беллы, а кому это надо? Сделанного не воротишь... Спасибо за продолжение
Спасибо за главу! Я конечно думала что Эдвард сам решил позвонить и поговорить и рассказать все. Конечно будет тяжелый разговор и Эдварду нужно постараться хорошо чтоб Белла его простила.
Спасибо за продолжение, разве можно ребенка спасти пятимесячного? Белла настолько настроена воинственно что думаю и слышать не будет его что бы он не говорил, так что пустое это.
Спасибо за главу! Я конечно думала что Эдвард сам решил позвонить и поговорить и рассказать все. Конечно будет тяжелый разговор и Эдварду нужно постараться хорошо чтоб Белла его простила.
Дата: Вторник, 04.03.2014, 08:12 | Сообщение # 107
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Фух...первый этап пройден!! Это все малышка постаралась а если серьезно важное же еще впереди.. Лишь бы она не испугалась и ей плохо не стало!! Эдвард такой нежный,забираю все плохие слова, что про него писала)))) Спасибо большое за главу)))
Дата: Вторник, 04.03.2014, 12:20 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Такая обнадеживающая глава, скорей бы продолжение. Очень радует что Белла верит ему и может согласится жить, тем более она так хочет видеть как растет ее дочка, вот и шанс. Спасибо за продолжение.
Дата: Вторник, 11.03.2014, 16:54 | Сообщение # 116
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Привет :-) Да, применение произошло. Но он же так и не сказал ей, кто он теперь. Как она воспримет это. И как это скажется на ее здоровье. Спасибо за продолжение :-)
Дата: Четверг, 13.03.2014, 00:36 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
После таких новостей без Карлайла нельзя, ведь помимо физиологических проблем со здоровьем еще и душевное здоровье Беллы может быть под угрозой, хотя она все относительно нормально восприняла Эдвард всех близких чуть не довел до кончины, хотя по другому, наверное, никак. Спасибо за продолжение
Дата: Четверг, 13.03.2014, 01:15 | Сообщение # 121
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаробокашка ()
После таких новостей без Карлайла нельзя, ведь помимо физиологических проблем со здоровьем еще и душевное здоровье Беллы может быть под угрозой, хотя она все относительно нормально восприняла
ну конечно, Карлайлу обязательно нужно поговорить с Беллой. И не только по поводу ее здоровья и он то лучше поведает ей о вампирском мире. Но вот согласиться ли Белла слушать его. Она же у нас немножко упрямая.
Цитатаробокашка ()
Эдвард всех близких чуть не довел до кончины, хотя по другому, наверное, никак.
Дата: Четверг, 13.03.2014, 11:51 | Сообщение # 124
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
Жизнь налаживается!!!! Хорошо все обошлось и она вроде не плохо это приняла))) не понятно Эдвард понимает, что единственный способ оставить ее это превращение??? Спасибо за главу и оповещение)))
Дата: Четверг, 13.03.2014, 12:28 | Сообщение # 125
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
ЦитатаDarisha8 ()
Жизнь налаживается!!!! Хорошо все обошлось и она вроде не плохо это приняла))) не понятно Эдвард понимает, что единственный способ оставить ее это превращение???
конечно Эдвард догадывается, точнее он это знает в глубине. Но признавать не хочет, он надеется что Карлайл спасет ее, без превращения.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ