Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
PONKAДата: Пятница, 15.03.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:





1 место в номинации Лучшая экшен история



2 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"



3 место в номинации Самая горячая ссора


За великолепное оформление,
спасибо Насте Fvbhf







Автор: PONKA

Редакция: Crazy_ChipmunK

Рейтинг:NC-17

Пейринг:Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали

Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер

Жанр:Romance, Angst

Предупреждение:Все люди. Характеры героев СИЛЬНО изменены. Семейные связи изменены
Слоган: Удовольствие от любви длится лишь мгновение, боль от любви длится всю жизнь

Саммари:Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

Статус:В процессе

От автора:Приветствую вас в новой работе. Надеюсь, что новые герои захватят маленький уголок в вашей душе. Со мной как всегда моя верная Дашуля. Уверена вы готовы окунуться в мир оружия, денег и возможно любви…


Пролог
Глава Первая, в которой с Эдварда сбивают спесь
Глава Вторая, в которой мы знакомимся с настоящей Изабеллой Свон
Глава Третья, в которой Эдварду дали отставку
Глава Четвертая, в которой Изабелла ведет опасную игру
Глава Пятая, в которой Эдвард изливает душу
Глава Шестая, в которой на долю Изабеллы выпадает нелегкая ночь
Глава Седьмая, в которой Эдвард проявляет выдержку
Глава Восьмая, в которой Изабелла возвращается в прошлое
Глава Девятая, в которой Эдвард пытается расставить приоритеты
Глава Десятая, в которой Изабелла преподносит подарок
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Первая
Глава Одиннадцатая, в которой у Эдварда появляется соперник. Часть Вторая
Глава Двенадцатая, в которой Изабелла дает обещание
Глава Тринадцатая, в которой у родных появляются секреты от Эдварда
Глава Четырнадцатая, в которой Изабелла занимает чьи-то мысли
Глава Пятнадцатая, в которой Эдвард получает шокирующие известия
Глава Шестнадцатая, в которой Изабелла осознает, что проиграла
Глава Семнадцатая, в которой Эдвард принимает важное решение
Глава Восемнадцатая, в которой Изабелла устраивает сюрприз
Глава Девятнадцатая, в которой Эдвард жаждет крови
Глава Двадцатая, в которой Изабелла показывает силу
Глава Двадцать первая, в которой Эдвард признается в любви


Особняк Мейсена вы можете увидеть здесь[/c]

ПЕРСОНАЖИ













БАННЕРЫ
если кто то хочет взять себе в подпись, прошу wink






Другие мои работы:


Алая пелена, или Почти идеальный план - мини, закончен
Последний шаг - мини, закончен
Верни меня к жизни - макси, закончен
Однажды ночью - макси, закончен


Сообщение отредактировал PONKA - Вторник, 23.06.2020, 16:24
 
MiMaДата: Четверг, 05.02.2015, 10:23 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата PONKA ()
думаю если он на такой пойдет, то и Изабелла наша не лыком шыта, может взяться за оружие biggrin cool
Тогда всем Шери не поздоровится , как и Эдварду

Пора этого Мачо окружить вниманием и любовью, что бы ушла у него горечь от предательства Тани... А я что то не поняла- Таня жива?



 
PONKAДата: Пятница, 06.02.2015, 17:30 | Сообщение # 727
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Brandy2647,
Цитата Brandy2647 ()
Как же я скучала по этой истории, спасибо, что снова в строю

спасибо что ты еще с нами, и читаешь wink

Цитата Brandy2647 ()
Эдвард наконец-то позволил себе немного отпустить ситуацию и поддаться чувствам, и Белла уже видит, что его отношение к ней меняется. Пусть и дальше продолжают в том же духе

думаю этот маленький прогресс должен воодушевить и Изабеллу и Эдварда, для дальнейшего развития отношений

Цитата Brandy2647 ()
Немного жаль Маркуса, но он правильно поступил,

будет и на его улице праздник, если я буду в хорошем настроении biggrin

Цитата Brandy2647 ()
Пожалуйста, не бросайте нас больше так надолго

постараюсь wink

СлАсТиК,
спасибо за отзыв wink

MiMa,
Цитата MiMa ()
А я что то не поняла- Таня жива?

ну здрасте, приехали. Была же глава от нее и Габриэля wink


 
вильветтаДата: Пятница, 06.02.2015, 18:22 | Сообщение # 728
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ох,их поцелуи и Эдвард нужно научиться сдерживать себя в ревности.Белла думаю может сама всех прикончить .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
PONKAДата: Пятница, 06.02.2015, 19:15 | Сообщение # 729
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Эдвард нужно научиться сдерживать себя в ревности.

будем надеяться что теперь он научится, когда она с ним рядом, иначе всем все станет слишком очевидно, чего лучше не допускать wink

Спасибо за отзыв smile


 
LOstДата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:16 | Сообщение # 730
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




PONKA, спасибо большое за долгожданное продолжение!
Начало главы, а именно встреча лицом к лицу с семейством Коста, не могла закончиться хорошо... dry Потому что планы у этих ненормальных явно далеки от "мирных" angry А уж тем более в новых сложившихся условиях... когда у Эдварда есть очень сильное слабое место... - это его любовь, страсть, одержимость Беллой... а для этого мира, и для такого, как Эдварда - это беда, если об этом узнают, особенно Коста dry он ищет его слабые места, чтобы отомстить dry ...
Ну а дальше biggrin Пиршество мистера Мейсена tongue То, что Белла убегала от Эдварда в этом лифте, но там же и встретила этого Дьявола в человеческом обличье, этого искусителя! Вот и пойми после этого - Провидение это Небес, или Дьявольское искушение happy Наверное, это по чуть-чуть и того и другого! Адское сочетание)))
И это самое искреннее "МОЯ" из уст этого собственника, который бежал сам от себя... - это непередаваемые ощущения! Он признал свои чувства, он признал ее власть ад собой! Но она никогда не сможет, да и не захочет поставить на колени этого сильного мужчину! Сейчас, ей да и ему достаточно быть вместе, рядом, ощущать друг друга... Просто быть... Он собственник до мозга костей, ее любимое занятие - бесить его всеми доступными средствами и методами! Но только вместе они могут подарить друг другу и себе истинное счастье! Оно никогда не будет безоблачным - просто потому что это ОНИ, да и потому, что образ ИХ существования этого не позволит... но он будет истинным, самым настоящим)))
А каков наш собственник на поле ревности-то, а! Красавчик все-таки! biggrin Мне так понравилось наблюдать за ним в этот момент! А когда она признала, что чувства к Эдварду намного сильнее, признательности к Маркусу... Волтури видел намного дальше и намного больше, нежели эти два барашка! Эдвард и Белла любят друг друга, но пока они далеки от осознания этого) Что не есть плохо... отнюдь!
Сейчас время для них... Но нельзя забывать и о реальности...!
Вся в предвкушении продолжения wink


 
PONKAДата: Вторник, 10.02.2015, 10:01 | Сообщение # 731
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
PONKA, спасибо большое за долгожданное продолжение!

приветик, дорогая, спасибо за отзыв wink

Цитата LOst ()
Потому что планы у этих ненормальных явно далеки от "мирных" А уж тем более в новых сложившихся условиях... когда у Эдварда есть очень сильное слабое место... - это его любовь, страсть, одержимость Беллой...

вот поэтому нужно чтобы он как можно дольше не знал об истинных отношениях нашей главной пары

Цитата LOst ()
То, что Белла убегала от Эдварда в этом лифте, но там же и встретила этого Дьявола в человеческом обличье, этого искусителя!

да, судьба,что тут скажешь biggrin

Цитата LOst ()
И это самое искреннее "МОЯ" из уст этого собственника, который бежал сам от себя... - это непередаваемые ощущения! Он признал свои чувства, он признал ее власть ад собой!

пока его признание было именно таким, уверена что и Изабелла понимает что это итак для него было трудно, переступить через себя, через гордыню и признаться именно ей что чувства то есть. Пусть пока он дает им не верное определение, но думаю что от такого как Мейсен никто и не ожидал клятв в любви так быстро

Цитата LOst ()
Но только вместе они могут подарить друг другу и себе истинное счастье! Оно никогда не будет безоблачным - просто потому что это ОНИ, да и потому, что образ ИХ существования этого не позволит... но он будет истинным, самым настоящим)))

теперь все будет зависеть только он них самих в первую очередь, ведь нужно построить такие отношения, чтобы потом в случае чего им не было никто не страшен.

Цитата LOst ()
А каков наш собственник на поле ревности-то, а! Красавчик все-таки!

хи, ну теперь и у Беллы есть право ревновать в случае чего tongue

Цитата LOst ()
Сейчас время для них... Но нельзя забывать и о реальности...!

посмотрим как все будет теперь развиваться, они же оба сумашедшие biggrin


 
classic2122Дата: Суббота, 28.02.2015, 21:45 | Сообщение # 732
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Очень нравится ваша история! Как часто выходят главы?
 
nazukeДата: Воскресенье, 19.04.2015, 17:32 | Сообщение # 733
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Отмечаюсь, интересно smile
 
MiMaДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:01 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


порадуйте продолжением


 
MashalosДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:27 | Сообщение # 735
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда же продолжение??

 
Lara67Дата: Понедельник, 25.05.2015, 09:33 | Сообщение # 736
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




когда прода???
 
Sveta1111Дата: Вторник, 26.05.2015, 23:21 | Сообщение # 737
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Спасибо-Спасибо-Спасибо-Спасибо-Спасибо-Спасибо! За то, что эти двое у вас ВМЕСТЕ ! Так, как должно быть !!!!!!!!!
Я никак не могу принять те фанфики, где Белла и Эдвард оказываются с другими партнерами, сразу же разочаровываюсь в них! Какими бы они ни были, какие бы обстоятельства ни сложились, если они вместе - всё становиться правильным. Единственно возможный для меня вариант, никак иначе. И так они в жизни разочаровали меня, не хочу такого еще и в сказках.
Они очень подходят друг другу по характеру: волевые в отношениях с другими людьми, в отношениях друг с другом они не могут себя заставить противостоять друг другу. И это замечательно. Пусть хоть сколько доказывают свою независимость, лишь бы возвращались друг к другу, лишь бы понимали, что им плохо по отдельности, принимали такими, какие они есть. И пусть не спят с чужими !!!!!!
Надеюсь, теперь Эдвард испугается потерять её, изменит или хотя бы подкорректирует свое поведение с ней. Он же умный, ведь не зря же стоит во главе клана, должен понять, что надо не отталкивать девушку, а привязывать к себе, причем не физически, типа наручниками и замками, спрятав от соперников в Форт-Ноксе, а морально, чтоб она просто не могла и не хотела променять его на кого-нибудь. Любыми способами привязать. Для этого он должен быть лучше всех прочих для нее. И перво-наперво - показать, что он ее действительно любит и хочет только её, а не каких-то одно- или многоразовых cherri, чтоб она это ЗНАЛА.
Ну и для полноты привязки добавить своего зеленоглазого ребеночка и официальный брак. Вон как Джаспер к примеру.

И да, не забывайте проду ! С каждой главой их отношения набирают силу. Хочется почаще обновлять свои впечатления.

Я начала читать этот фанф 2 года назад, когда пришла на TR. Тогда было 5 или 6 глав. Так что, любимый наш автор, старайтесь, пожалста, почаще заниматься своим детищем. Вы его родили, этот фанф, вам его и растить. Удачи ! Ждем !

 
PONKAДата: Пятница, 29.05.2015, 18:23 | Сообщение # 738
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




classic2122, MiMa,
Lara67, nazuke,

уже на проверке у беты. как только она закончит, сразу выложим wink

Sveta1111,
Цитата Sveta1111 ()
Спасибо-Спасибо-Спасибо-Спасибо-Спасибо-Спасибо! За то, что эти двое у вас ВМЕСТЕ ! Так, как должно быть !!!!!!!!!

спасибо, спасибо, спасибо за отзыв wink

Цитата Sveta1111 ()
Единственно возможный для меня вариант, никак иначе.

у меня всегда стандартный пейринг, не люблю я менять пары

Цитата Sveta1111 ()
И пусть не спят с чужими !!!!!!

уж будем надеяться что не будет, иначе кто-нить кого-нить убьет biggrin

Цитата Sveta1111 ()
н же умный, ведь не зря же стоит во главе клана, должен понять, что надо не отталкивать девушку, а привязывать к себе, причем не физически, типа наручниками и замками, спрятав от соперников в Форт-Ноксе, а морально, чтоб она просто не могла и не хотела променять его на кого-нибудь.

Эдвард сложный человек, и я сразу говорила что он не будет падать ей в ноги и клясться в вечной любви. Мелкими шагами у него все будет.... очень мелкими wacko

Цитата Sveta1111 ()
И перво-наперво - показать, что он ее действительно любит и хочет только её, а не каких-то одно- или многоразовых cherri, чтоб она это ЗНАЛА.

ну ШЕРИ он назвал ее лишь в первый вечер когда не знал кто она такая, для него она ИЗАБЕЛЛА biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Ну и для полноты привязки добавить своего зеленоглазого ребеночка и официальный брак

Хм.... не обещаю tongue

Цитата Sveta1111 ()
Вон как Джаспер к примеру.

ты про ребенка????? surprised

Цитата Sveta1111 ()
Так что, любимый наш автор, старайтесь, пожалста, почаще заниматься своим детищем. Вы его родили, этот фанф, вам его и растить. Удачи ! Ждем !

стараюсь, простите меня засранку sad


 
kotЯДата: Пятница, 29.05.2015, 18:44 | Сообщение # 739
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата PONKA ()
стараюсь, простите меня засранку

Ой, какие люди объявились*встала руки в боки*Простим, но по PONKАпопе не мешало бы пройтись biggrin
Но я так обрадовалась твоему появлению, надеясь увидеть новую главу!


банер:
 
Sveta1111Дата: Пятница, 29.05.2015, 22:45 | Сообщение # 740
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Привет !
Меня ужасно пугают 2 места в прологе :

1. "Он подвел не только Чарли, но и сам себя, не сдержав обещания, чего раньше с ним не случалось. Та, которую он берег как зеницу ока, просто исчезла, испарилась, не оставив никаких следов. И теперь он собирался сделать все возможное и невозможное, чтобы исправить это."

Значит, Белла пропала, исчезла, хотя он берег ее.

2."В глазах у Эдварда потемнело, когда он понял, что ему прислали. Ловкие пальцы подхватили со столешницы тонкий золотой ободок, украшенный висящим сердечком в самом центре. Эммет тактично отошел в сторону, понимая, что сейчас Мейсена лучше не трогать. Эдвард же смотрел на кольцо в своих руках, вспоминая, как дарил его девушке.

— Никогда не снимай его, — прошептал мужчина, целуя ее пальчики.
— Обещаю. — Так же тихо ответила она, оставив на его губах мимолетный поцелуй, и рассмеявшись, добавила: — Пока смерть не разлучит нас."

Значит, они были ВМЕСТЕ КАК ПАРА, когда она пропала. И ему прислали украшение, которое ОН подарил ЕЙ, с целью его шантажировать.Знали, что она дорога ему. Кто выдал его сердечную тайну в будущем? Ведь на данный момент они еще не дошли до того, чтобы быть парой, Эдвард даже еще не осознал, что влюбился в Беллу.
Значит, основные события еще только предстоят.
Будем читать, что же там произойдет. И скучать по проде.


Сообщение отредактировал Sveta1111 - Суббота, 30.05.2015, 13:23
 
PONKAДата: Суббота, 30.05.2015, 12:52 | Сообщение # 741
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ой, какие люди объявились*встала руки в боки*Простим, но по PONKАпопе не мешало бы пройтись

да почаще меня ругать надо :D

Цитата kotЯ ()
Но я так обрадовалась твоему появлению, надеясь увидеть новую главу!

конечно будет. вот Даша как закончит проверку, сразу ее сюда вам принесу ;)
Спасибо что ты еще со мной)))

Sveta1111,
Цитата Sveta1111 ()
Привет !
Меня ужасно пугают 2 места в прологе :

ну пролог я вообще старалась создать интригующий

Цитата Sveta1111 ()
Значит, Белла пропала, исчезла, хотя он берег ее.

выходит что так. ты все верно поняла :)

Цитата Sveta1111 ()
начит, они были ВМЕСТЕ КАК ПАРА, когда она пропала. И ему прислали украшение, которое ОН подарил ЕЙ, с целью его шантажировать.

возможно с целью шантажа, а возможно с целью дать понять что он потерял <_<

Цитата Sveta1111 ()
Кто выдал его сердечную тайну в будущем?

а ты на кого ставишь?

Цитата Sveta1111 ()
Значит, основные события еще только предстоят.

конечно. пролог был разделан как бы на две временные части. до ее появления, когда умер Чарльз и заставил Эдварда дать клятву, и спустя несколько месяцем, которые мы в данный момент с вами и проходим вместе с героями, глядя как же все привет к этой самой второй части пролога.

п.с. не пиши красным цветом, он только для админов, иначе будут ругаться ;) пиши любым другим кроме красного


 
NatavoropaДата: Суббота, 30.05.2015, 15:15 | Сообщение # 742
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




PONKA, smile
Большой привет вернувшимся из длительного отпуска! biggrin
Цитата PONKA ()
стараюсь, простите меня засранку

Совесть долго спала и вот проснулась и сразу каяться. biggrin
Цитата PONKA ()
да почаще меня ругать надо biggrin

Читатели - народ добрый, уже простили на радостях. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
PONKAДата: Суббота, 30.05.2015, 16:05 | Сообщение # 743
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Цитата Natavoropa ()
PONKA,
Большой привет вернувшимся из длительного отпуска!

ой не говори, затянулось что то все у меня

Цитата Natavoropa ()
Совесть долго спала и вот проснулась и сразу каяться.

это чтобы когда тапки выбирали для биться, помягче взяли biggrin biggrin biggrin

Цитата Natavoropa ()
Читатели - народ добрый, уже простили на радостях.

ну не знаю, так ли вы заговорите после главы


 
NatavoropaДата: Суббота, 30.05.2015, 16:56 | Сообщение # 744
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата PONKA ()
это чтобы когда тапки выбирали для биться, помягче взяли

Как скажешь, ну а размер тапок мы не обговаривали. biggrin

Цитата PONKA ()
ну не знаю, так ли вы заговорите после главы

Тогда не расслабляйся. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
PONKAДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:40 | Сообщение # 745
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Глава 12 уже ждет вас. Приятного прочтения. Жду ваших гневных отзывов прямо тут




 
NatavoropaДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:31 | Сообщение # 746
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




PONKA, smile
Расстроила меня эта глава, обычно жаль Эдварда, но вектор изменил направление на Джаспера, вот за что ты так с ним, парень действительно любит эту стерву и узнать неожиданно, что она не сказав ни слова убила его ребенка, с таким отчаянием принять мысль, что эта женщина никогда не сможет понять его чувств к ней, да резкий и неожиданный разрыв, друзьями они точно не остануться. Элис слепа, когда поймет весь ужас ситуации, Джаспер может не простить.
Интересно сложилась ситуация, Джаспер хотел любви и не получил, Эдвард опасается этого чувства, но его уже любят, в общем желания не всегда исполняются.
Спасибо за главу, не расслабляйся. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
PONKAДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:34 | Сообщение # 747
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Natavoropa,
Цитата Natavoropa ()
Расстроила меня эта глава, обычно жаль Эдварда, но вектор изменил направление на Джаспера, вот за что ты так с ним, парень действительно любит эту стерву и узнать неожиданно, что она не сказав ни слова убила его ребенка,

это как раз то о чем я тебя пару дней назад предупреждала. Вы все так радовались этой беременности, а я такая нехорошая,бац и все обломала tongue

На самом деле, поступок Элис конечно эгостичен на все 100 процентов. Дальше мы посмотрим как все будет повлияет на нее саму и на Джасперу конечно же тоже. И как ты и отметила. возможно когда для Элис уже все потеряно cry


 
nyka18Дата: Понедельник, 08.06.2015, 16:41 | Сообщение # 748
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




да ууж поступок Элис шокирует а Изабелла и Мейсон молодцы надеюсь они наладят отношения и он признает что любит
 
PONKAДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:44 | Сообщение # 749
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




nyka18,
Цитата nyka18 ()
да ууж поступок Элис шокирует

он и должен шокировать. она приняла абсолютно неправильно решение, и именно ей придется жить с ним, тем более что теперь она одна


 
Golden-daisyДата: Понедельник, 08.06.2015, 16:51 | Сообщение # 750
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Обычно когда женщина оказывается в таком положении они сами решают что делать оставить ребенка или...Элис взрослая женщина посчитала что такое решение она должна принять одна и только одна и при этом она не подумала какая все таки будет реакция у Джаспера,наверно она рассчитывала все таки на то что он обо всем и не узнает, жаль ....
Спасибо за главу


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация (Карты, оружие, деньги, любовь...)
Поиск:


Bonne Foi