Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Отмеченные Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Дата: Понедельник, 12.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 451
Статус:
2 место в номинации Лучшая эротическая история
1 место в номинации Лучшая темная история 3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» и Лучший образ Эдварда-вампира 3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-вампира и Самая шокирующая сцена
Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»
3 место в номинации Лучший злодей
Название: Игрушка. Пособие по...
Автор: Шмёлочка Бета: luluka Гамма (консультант-психолог ): Korolevna Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер Рейтинг: R, NC-17 Жанр: dark Edward Пейринг: Эдвард/Белла Саммари: Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слабонервным не читать! В фанфике присутсвуют сцены сексуального насилия, ненормативная лексика и трупы.
ПРОСЬБА тех, кто считает слово "секс" аморальным, а связанные руки и отношение к партнеру "мой Господин" унижением женщины, сразу проходить мимо) Вам тут точно делать нечего) Размещение с моего разрешения
Дата: Вторник, 24.06.2014, 01:44 | Сообщение # 814
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Вот это произведение! Очень понравилось. Осилила за пол дня, хочу еще! Столько эмоций от прочтения!!! Не представляю как теперь буду ждать продолжение Желаю всем кто трудится над историей побольше вдохновения, свободного времени, а еще желания творить и радовать своих читателей!!! Выздоравливайте и не болейте. Пы.Сы. свисните когда будет глава, плиз. Уж очень зацепила и хочется продолжения!!!
Дата: Четверг, 26.06.2014, 14:47 | Сообщение # 816
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Статус:
Вот все болеют... и я тоже решила поболеть- затемпературила и на радостях печку растопила- а то уж очень холодно как-то. вот думаю. что глава могла бы так помочь))
Дата: Пятница, 27.06.2014, 16:27 | Сообщение # 818
Колдун
Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834
Статус:
Krasavica57,
Цитата
Как вы умудрились заболеть летом да еще и в жару???? wacko
У нас лета не предвидится в этом году))) На улице на больше +5, с утреца снежок мокрый. Отопления дома нет. О том, что где-то там люди ходят без курток и в шлепанцах, смотрю только по тв))))))))
Дата: Пятница, 27.06.2014, 17:31 | Сообщение # 819
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 853
Статус:
luluka,
Цитата
На улице на больше +5, с утреца снежок мокрый. Отопления дома нет. О том, что где-то там люди ходят без курток и в шлепанцах, смотрю только по тв))))))))
это где ж такой кошмар, если не секрет??? Ужас просто! Но вот когда хорошо тем, у кого дома печка))
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Дата: Пятница, 27.06.2014, 21:24 | Сообщение # 822
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Статус:
Шмёлочка спасибо за интересную историю. Белла с ее характером просто супер Все прям как в сказке, Белле бы психологом у вампиров работать, имела бы успех. Неожиданный поворот событий, где Белла инвалид, очень заинтриговал. Жду продолжения, интересно кем проснется Белла, здоровым человеком или вампиром.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ