Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Игрушка. Пособие по...
ШмёлочкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:





2 место в номинации Лучшая эротическая история



1 место в номинации Лучшая темная история
3 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ» и Лучший образ Эдварда-вампира


3 место в номинациях: Лучший образ Беллы-вампира и Самая шокирующая сцена




Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»



3 место в номинации Лучший злодей


Название:
Игрушка. Пособие по...



Автор: Шмёлочка
Бета: luluka
Гамма (консультант-психолог biggrin ): Korolevna
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R, NC-17
Жанр: dark Edward
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: слабонервным не читать! В фанфике присутсвуют сцены сексуального насилия, ненормативная лексика и трупы.

ПРОСЬБА тех, кто считает слово "секс" аморальным, а связанные руки и отношение к партнеру "мой Господин" унижением женщины, сразу проходить мимо) Вам тут точно делать нечего)
Размещение с моего разрешения




Также читайте:
Dum spiro, spero...
Поварешка, чеснок и личный сорт принца впридачу...
Боль
А что, если...?
Ветер
Возьми мою душу
Моя Матильда
Анатомия любви
Пианист)
Собственные:
Иллюзия выбора
Спасибо Fvbhf за обложку (под спойлером) и баннеры



Сообщение отредактировал Шмёлочка - Воскресенье, 23.10.2016, 22:36
 
Ice_AngelДата: Четверг, 03.07.2014, 09:33 | Сообщение # 826
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Глава уснула и просила до весны не будить...?



 
KorolevnaДата: Четверг, 03.07.2014, 11:21 | Сообщение # 827
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Дамы, автор сейчас работает за троих (все в отпусках), домой приходит в десять ночи. На выходных, если не выпадет внеплановое дежурство, глава будет на форуме smile

 
lulukaДата: Четверг, 03.07.2014, 13:58 | Сообщение # 828
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Глава хорошо поживает) Девы, наберитесь терпения

 
VaMpIr4iK2222Дата: Суббота, 05.07.2014, 19:05 | Сообщение # 829
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Ждем:)
 
Ice_AngelДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:47 | Сообщение # 830
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Всё... Терпение скончалось в страшных муках... Пришла опять главу покляньчить...





Сообщение отредактировал Krasavica57 - Понедельник, 07.07.2014, 09:48
 
ШмёлочкаДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:10 | Сообщение # 831
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Девочки, все готово, но Тр виснет, еле еле с телефона прорываюсь, а ноут кроме ворда уже ничего не тянет, интернет для него - смерть. Так что отправила одному хорошему человеку, у которого тоже временно проблемы с доступом ( ждем, кто первый из нас сможет выложить
 
ksywenkaДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:16 | Сообщение # 832
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура-а-а! Продолжение. Жаль что уже конец истории.
 
СветунчикДата: Вторник, 08.07.2014, 10:50 | Сообщение # 833
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Господи! Уже эпилог!((((. Как так-то?(((
 
Ice_AngelДата: Вторник, 08.07.2014, 11:25 | Сообщение # 834
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Эпилог??? Уже??? fie Так еще и не открывается....



 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 08.07.2014, 15:46 | Сообщение # 835
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Что-то долго активируют...

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Ice_AngelДата: Вторник, 08.07.2014, 15:55 | Сообщение # 836
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
долго активируют...
Да-да, глава вроде как есть , а прочитать не дают... Издеваются над бедными читателями... cry




 
KorolevnaДата: Вторник, 08.07.2014, 16:30 | Сообщение # 837
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глава активна, приятного прочтения!

 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 08.07.2014, 16:49 | Сообщение # 838
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Наконец-то!
Ха, все-таки он обратил ее. И молодец, пусть орет и ругается, зато будет жива. В конце концов, если уж так окажется ужасна жизнь вампира, умереть всегда успеет.
Предложение руки и сердца оч-чень оригинальное. Конечно, это он просто фамилию забыл указать, и какой-нибудь "мистер Дженкс" сделал ее миссис Каллен.
Шмёлочка, спасибо:)) Но жалко, что это уже все.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Evgeniya1111Дата: Вторник, 08.07.2014, 17:59 | Сообщение # 839
Дракон в пальто

Группа: Обозреватели
Сообщений: 9272


Статус:




Автор, спасибо огромное за такой необыкновенный фанф!!! Он меня держал в напряжении с самого начала и до победного конца!!!!

 
RouzKallenДата: Вторник, 08.07.2014, 18:14 | Сообщение # 840
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Какой ужас!! Это отвратительная .... новость!
Как?! Ну как этот шедевр мог закончиться?!
Я не верю!
Я требую еще глав!
Я хочу еще игрушки! Еще!
Мне мало. Миленький автор... дайте еще кайфа...
Я не готова прекращать его читать... мне мало!
Мало!
Я хочу еще!
Ох.. сама глава... Хвала господу он ее обратил!
Аллилуйя!!!
Фанф это шедевр. Это фантастика! Это лучшее из всего что я читала! smile
Спасибо огромное за этот шедевр!!!
И я хочу еще...
 
Ice_AngelДата: Вторник, 08.07.2014, 18:37 | Сообщение # 841
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Ох, ну вот и всё... cry Просили - просили новых глав и допросились до эпилога... Аж плакать хочется...

НО!!! Кто-то как-то, а именно наша гамма, обещала сюрприз... Может нам еще парочка бонусов достанется??? Уж очень не хочется прощаться с историей!

А теперь к эпилогу.
Есть кое что, что мне не совсем понравилось. А точнее совсем не понравилось.
Цитата Шмёлочка ()
Я хочу пообещать, что всегда буду… любить тебя, - выдавил я
Это что еще за "выдавил"? Его заставляют в любви признаваться? Или он не уверен? Или это вообще в первый раз??? Почему нет эпизода с первам признанием в любви от Эда? Я этого так ждала.. Может это будет маленький бонус? wink

Спасибо вам, девочки, за потрясающую историю!!! Мне будет очень ее не хватать!!!




 
СветунчикДата: Вторник, 08.07.2014, 18:50 | Сообщение # 842
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Как же жаль расставаться с "Игрушкой"... Я начала читать ее, когда было написано всего две главы. Это первый фанф с который я ждала от начала до конца. smile И так грустно с ним прощаться... sad Обещаю что буду еще его перечитывать!) Обязательно. Большое спасибо Шмёлочке, luluka, и Korolevna!
 
KorolevnaДата: Вторник, 08.07.2014, 19:08 | Сообщение # 843
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Кто-то как-то, а именно наша гамма, обещала сюрприз..

Сюрпризы бывают разные. И не обязательно в русле одной темы форума wink
Цитата Krasavica57 ()
Может нам еще парочка бонусов достанется??? Уж очень не хочется прощаться с историей!

Увы и ах. Всё закончилось на счастливой ноте воссоединения двух вампиров под тропическом солнышком в глухих кущах острова.
Цитата Krasavica57 ()
Это что еще за "выдавил"? Его заставляют в любви признаваться? Или он не уверен?

Не заставляют, есть потребность, но это же Эдвард не-канон! Еще вчера он кровь визжащих девиц пил, всё бабское племя ненавидел, а теперь у него есть одна-единственная, которая сломала все барьеры, тараканов метлой выгнала. У Эварда когнитивный диссонанс и фрустрация! Он понять не может КАК такое вышло, КАК выражать чувства, ЧТО с ними делать тем более впереди ВЕЧНОСТЬ вдвоем. Растерян, взволнован, встревожен... Гамам непередаваемых эмоций. Вот и "выдавил". Пока не умеет по-другому: искренне, легко, нежно, доверчиво и тэ.дэ (список каждый продолжит сам). Как умел, так и признался. Всё в рамках изменений персонажа.
Цитата Krasavica57 ()
Или это вообще в первый раз???

В первеший вообще в вампирском амплуа wink
Цитата Krasavica57 ()
Почему нет эпизода с первам признанием в любви от Эда?

Вот он, во всей красе happy


 
Helen77Дата: Вторник, 08.07.2014, 19:24 | Сообщение # 844
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается и приходится расставаться с полюбившимися героями. Спасибо огромное.
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:01 | Сообщение # 845
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Очень приятно было читать эпилог!!! Необычная история!!! Очень-очень мне понравилась!!! Огромное спасибо за подаренные эмоции!!!
 
MiMaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:06 | Сообщение # 846
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за историю, они вылечили друг друга. Желаю творческих успехов и вдохновения.


 
GeorgyДата: Вторник, 08.07.2014, 20:25 | Сообщение # 847
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 120


Статус:




Добрый вечер! Я, так называемый, молчун, тайный читатель)) Где-то, когда-то комментирую, чаще читаю молча. Но, дождавшись окончания этой истории, очень захотелось сказать СПАСИБО автору)) Шмёлочка, я прочитала все Ваши, выложенные здесь, работы и получила огромное удовольствие. Вы очень талантливы! Мне нравится полет Вашей фантазии, своеобразный язык повествования и неподражаемое чувство юмора! Я рада, что когда-то, случайно, блуждая по простору сайта, набрела на "Dum spiro, spero..." и осталась)) С огромным удовольствием стану читательницей Ваших будущих произведений. Спасибо Вам за то, что Вы делаете, и, что делитесь этим с нами!
luluka и Korolevna, спасибо Вам, что помогли автору осуществить задумку и донести до читателя эту чудесную историю!
 
Ice_AngelДата: Вторник, 08.07.2014, 21:11 | Сообщение # 848
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Korolevna ()
Сюрпризы бывают разные.


А когда и где искать этот СЮРПРИЗ? Прям заинтриговали...

А признаться в любви мог бы и поромантичней... dry С первым поцелуем вон как закрутил, а тут ляпнул и все...






Сообщение отредактировал Krasavica57 - Вторник, 08.07.2014, 21:28
 
KorsakДата: Вторник, 08.07.2014, 21:13 | Сообщение # 849
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Шмёлочка, дорогая,Спасибо тебе огромное!
Когда читаешь,то всегда хочется побыстрее добраться до конца,но когда конец приходит,то становится очень жаль расставаться с героями.Особенно,если эти герои к кучей маленьких,резвых и симпатичных букашек...Вот поэтому мне взгрустнулось...
Жаль,что мои надежды на лялечку не оправдались,а я думаю,Эдик был бы безумно счастлив обзавестись потомством.Но я все равно очень рада,что ребята изгнали своих "жесткокрылых" и стали ходить под одной фамилией!
Кстати,весьма изумили и порадовали в этой главе кусочки от Эдварда,помнится где-то нас застращали,что в Эдкиных рыжих тараканах копаться не будем.
Спасибо еще раз за фик,надеюсь,что что-нибудь еще от тебя увижу!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
KorolevnaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:27 | Сообщение # 850
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
А когда и где искать этот СЮРПРИЗ? Прям заинтиговали...

А это уже скажет автор tongue Я тут и так уже много чего сказала wacko
Цитата Krasavica57 ()
А признаться в любви мог бы и поромантичней... С первым поцелуем вон как закрутил, а тут ляпнул и все...

Не романтиШный Эдвард этот товарищ, ну нет в нем такого свойства. Хорошо еще, что ляпнул, хоть в конце. А до этого ногами Белку бил, кровь пил и в подвал к скелетику "первой любови" бросал biggrin Не будет гармонично смотреться в его исполнении рулады аля-канон, ну вот никак cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Игрушка. Пособие по... (Белла стала игрушкой для злого вампира)
Поиск:


Сладкий вкус предательства