Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Bad moon rising (Are you ready to meet a big bad wolf?)
Bad moon rising
[Ырка]Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bad moon rising


Автор: [Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, мне – лишь плоды моего мыслеблудия.
Warning: все люди (почти); кровь присутствует, мясо иногда тоже; ну и конечно, сексу быть.
Рейтинг: от R до NC-17
Пейринг: Алиса а ля «Лолита»/Мужчина с загадочным прошлым
Жанр: Hurt/Comfort на фоне мистики, сверхъестественного и хоррора
Саммари: Она – пятнадцатилетняя, скучающая девушка из захолустного городка, которая любит дорогие туфли и не терпит здешних парней. Он – взрослый мужчина с загадочным прошлым. У них не будет ничего общего, кроме взаимного притяжения и одной знакомой старушки. И когда взойдет полная луна, она захочет узнать, каково это – испытать настоящую, запретную страсть. Когда взойдет полная луна, в форксских лесах снова раздастся волчий вой и прольется кровь.
Статус: в процессе
Размер: давно уже макси
Размещение:только с разрешения автора


Обновления: как придется

Содержание:































Глава 30 Настоящие монстры и послушные девочки


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Вторник, 25.04.2023, 10:51
 
ZharKoДата: Понедельник, 10.12.2012, 08:49 | Сообщение # 101
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




"Уитлок мог стать для меня только любовником… Это была грязная мысль, как впрочем и все остальные мои мысли, связанные с этим мужчиной. Было в этом что-то неправильное и порочное. Но меня эта мысль устраивала. Боже, я и сама была неправильной и порочной! Каков человек, таковы и мысли… " - я нисколько не осуждаю Элис. На самом деле лучше хоть один раз в жизни испытать кучу страстей, чем сидеть в мутном киселе из ограничений и плесневеть в затхлом городишке.
 
[Ырка]Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:22 | Сообщение # 102
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




_lera_13, привет, дорогой читатель=)))
Quote (_lera_13)
Следы крови на заборе - это случайно не какое-нибудь послание Джасперу?

Все может быть=)))
Quote (_lera_13)
И он действительно расскажет об их находке Чарли?

Сомневаюсь. джасперу в этом деле полиция совсем не нужна...
Quote (_lera_13)
Бэлла наверно действительно не сможет принять Джаспера.

Ну, с учетом всех обстоятельств, Белла имеет основания бояться за подругу. спасибо за отзыв=)))

Саня-Босаня, привет, дорогая=)))
Quote (Саня-Босаня)
В этой главе, прежде всего, я рада за Беллу с Эдвардом – у них все движется как по маслу. Т

Ой, что-то я сама на себя не похожа! Надо исправляться...
Quote (Саня-Босаня)
Даже обидно, что Белла обставила Элис, и та пока только эсемесится (объясняю термин – пишет эсэмески) со своим горячим парнем.

Элис сложно обставить... Она медленно розгоняется, зато потом не остановить!
Quote (Саня-Босаня)
Надеюсь, пить ее он не собирается.

Вампирских замутов в этой истории точно не будет.
Quote (Саня-Босаня)
А еще надеюсь, что Элис тоже повезет и она, наконец-то дойдет с Джаспером до четвертой базы, а Эдик с Беллой им еще завидовать будут.

Все уже на сайте, осталось только дождаться активации.
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))

NATANIA, привет, дорогая=)))

Quote (NATANIA)
осталось дождаться признание сложившийся ситуации от Джаспера,насколько далеко он готов зайти

От Элис очень сложно отвертеться...
Quote (NATANIA)
только вот какое продолжение могут иметь их отношения если девочка по настоящему влюбиться и как потом жить если все остальные мужчины окажутся жалкими по сравнению с ним.

Очень хороший вопрос! Обсудим его после 13 главы=)))
Quote (NATANIA)
А вот эти кровавые следы на заборе очень пугают,что это за послание. Что им надо от Джаспера если они прибегают к таким кровавым предупреждениям.

Не нужно забывать, что мясу в истории тоже быть. Одной ростерзанной бабушкой мы обойтись не сможем.
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))

boom-boom3084, привет, дорогой читатель=)))

Quote (boom-boom3084)
Очень интригует джаспер! Ничего практически о нем ее известно, автор, молю, приоткрой завесу тайны хоть на миллиметр!

Сама уже в шоке от этого героя... Всю его историю доподлинно узнаем только аж в 15 главе! Терпение, дамы, терпение.
спасибо за чудесный отзыв=)))

Оля-ля1233, привет, дорогой читатель=)))
Quote (Оля-ля1233)
кажется, что могла бы сутками читать эту историю

=))) Я стараюсь писать ее регулярно. Но жизнь делает свое грязное дело - отвлекает меня.
Quote (Оля-ля1233)
Джас готов преступить закон(возможно ему это не впервые)

Возможно... Но это не значит, что ему эти нарушения нравятся.
Спасибо за отзыв=)) и ждать совсем чуть-чуть осталось...

ёжик-ужик, привет, дорогая=)))
Quote (ёжик-ужик)
Загадок все прибавляется.

Снежный ком растет... Распутать бы потом все это...
Quote (ёжик-ужик)
вообщем то негусто.

Человек-загадка он, даже для меня...
Quote (ёжик-ужик)
и что там еще натворит Элис.

Она изобретательная, обязательно что-нибудь придумает biggrin
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))

Masya6045, привет, дорогой читатель=)))
Quote (Masya6045)
"Все пути ведут меня к тебе " - даже смерть бабушки послужила толчком для новой ступени их отношений

Да, я как всегда в своем репертуаре: их свела судьба...
Quote (Masya6045)
только не вижу причины в убийстве пожилой и никому не нужной женщины ,этот вопрос остается на совести автора

Совесть автора дрогнула... Ладно, причины найдутся. пусть немного и психопатические.
Quote (Masya6045)
слишком сильное это чувство

Опять же: судьба...
Quote (Masya6045)
Элис созналась себе ,как дела обстоят у "загадочного принца"?

Не знаю... пока он ни в чем таком не признается...
Спасибо за чудесный отзыв=)))

Добавлено (10.12.2012, 18:22)
---------------------------------------------
ZharKo, привет, дорогой читатель=))) Да, яркие чувства хороши... Вот только после них, как правило, все бывает в руинах...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
boom-boom3084Дата: Понедельник, 10.12.2012, 21:55 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Ах каждая глава краше и краше! Я, конечно, рада, что у них сдвиг в отношениях, но мне почему-то жаль элис, или грустить не о чем, автор? А джаспер крутой, мне нравятся его харизматичность и брутальность!
Спасибо за главу, милый автор. А когда нам ждать плоду? :) название следующей главы интригует!
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:11 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Позвольте сначала про Эдика с Беллой отписаться.)))) Почему-то про них хочется сказать что-то типа: «Эдвард дошел вместе с Беллой до четвертой базы – он познакомил ее со своими родителями».
А вообще, после прочтения этой главы у меня тоже все «завибрировало», как у Элис после джасперовского «уходи отсюда!»… и все еще продолжает вибрировать. Это было горячо. Как грится – «волоски встали дыбом».))))
Да, уж столько времени провоцировать и искушать друг друга - это должно было закончиться «взрывом». Жаль, вот только Элис (собственно, как и всякая нормальная девушка) не испытала «пиков» и не увидела «фейерверков» перед глазами – даже в этой мистической истории дорогой автор не хочет приукрашать действительность. Я тоже - за правдивое изображение такого деликатного момента. Но надеюсь, Джаспер – джентльмен, по сути, - он еще заставит Элис (на память приходят фразочки из многочисленных ффиков) «выкрикивать его имя в экстазе»… короче – мечты, мечты…)))
Мне кажется, что Джаспер был где-то рядом, и возможно наблюдал, как эта маленькая чертовка плавает в его ванне и еще при этом доводит себя до оргазма. Иначе, с чего он так завелся с пол-оборота прямо на пороге собственного дома?
И еще одна мысль меня посетила. Джаспер должен исчезнуть после полнолуния, раствориться в темноте: откуда появился, туда и вернуться. У Элис с ним может быть приключение, но не может быть совместного будущего. Джаспер вообще может оказаться только плодом воображения. Или воздействием массового гипноза. Как-то так.)))

Спасибо огромное, Ирочка, за главу.))) Ожидание оказалось не пустым.))) Я довольна в этой ситуации, если так можно сказать, относительно развития отношения нашей парочки.))


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:51 | Сообщение # 105
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




boom-boom3084, привет, дорогой читатель=)))
Quote (boom-boom3084)
но мне почему-то жаль элис, или грустить не о чем, автор?

В этой истории будет место грусти. Но я обещаю, что эта грусть станет лишь своеобразным испытанием на пути взросления главной героини. И жанр я выбрала сознательно: это не драма, в финале герои найдут свое утешение=)))
Quote (boom-boom3084)
А когда нам ждать плоду?

По предварительным прогнозам: следующий понедельник. (но я конечно постараюсь продвинуться в истории за следующие пару дней, и тогда, может быть).
Спасибо за чудесный отзыв=)))

Саня-Босаня, привет, дорогая=)))
Quote (Саня-Босаня)
Почему-то про них хочется сказать что-то типа: «Эдвард дошел вместе с Беллой до четвертой базы – он познакомил ее со своими родителями».

Quote (Саня-Босаня)
Как грится – «волоски встали дыбом».))))

Это все Джаспер!
Quote (Саня-Босаня)
даже в этой мистической истории дорогой автор не хочет приукрашать действительность.

Я в свое время уже свое написала по этому поводу, теперь у меня своеобразная аллергия на подобную мэрисьюшность. Стараюсь всеми силами уходить от этого. И пусть получается суховато, без фейерверков, зато искренне и "про войну".
Quote (Саня-Босаня)
он еще заставит Элис (на память приходят фразочки из многочисленных ффиков) «выкрикивать его имя в экстазе»… короче – мечты, мечты…)))

Мечты сбываются! мне для этого даже ГазПром не понадобится=)))
Quote (Саня-Босаня)
Иначе, с чего он так завелся с пол-оборота прямо на пороге собственного дома?

Хороший вопрос! А если у него обостренное восприятие действительности?
Quote (Саня-Босаня)
Джаспер должен исчезнуть после полнолуния, раствориться в темноте: откуда появился, туда и вернуться. У Элис с ним может быть приключение, но не может быть совместного будущего. Джаспер вообще может оказаться только плодом воображения. Или воздействием массового гипноза. Как-то так.)))

Какие хорошие мысли. У меня и саундтрек к ним подходящий: The veils - vicious traditions
Да, создает этот герой такое впечатление. Он пока только размытая фигура, вроде действует и говорит, но картины того, что он живой человек, пока нет. Но я приложу все силы, чтобы в итоге вытянуть его из этого вакуума. Я могу обещать, что он - личность со своими грехами, чувствами и целой вселенной за завесой этой загадочности и отчужденности... (Ну ни фига себе, меня проперло! wacko )
Quote (Саня-Босаня)
Я довольна в этой ситуации, если так можно сказать, относительно развития отношения нашей парочки.))

Я рада=))) Обещаю, дальше будут моменты и с нежностью, и со страстью=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Masya6045Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:13 | Сообщение # 106
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Все таки наш АВТОР -ПОЭТ!!!Разве может простая уборка быть похожа на поклонение своему кумиру , благоговейный трепет ,получилось так . Девушка сознательно и без ложной скромности сделала свой выбор .Реалистичность и точность завораживают , простая красота естественности ,сдержанно . Джаспер " самец " это не оскорбление ,а констатация факта , комплимент ( заметно его усилия быть цивилизованным ,но по природе они бессильны против инстинктов ).
Благодарность за позитивную главу ,спасибо за оповещение , счастлива вместе с героями , а разве пернатые бибикают?


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:23 | Сообщение # 107
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Masya6045, привет, дорогой читатель=)))
Quote (Masya6045)
Все таки наш АВТОР -ПОЭТ

В таком меня еще никто не обвинял biggrin
Quote (Masya6045)
Джаспер " самец " это не оскорбление ,а констатация факта , комплимент ( заметно его усилия быть цивилизованным ,но по природе они бессильны против инстинктов ).

Да я не против некоторой анималистичности в людях=))) В конце концов, я в любовь-то не очень верю, а вот в работу феромонов - свято=)))
Quote (Masya6045)
а разве пернатые бибикают?

Такие, что будут в главе, - да=)))
Спасибо за чудесный отзыв=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
_lera_13Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:55 | Сообщение # 108
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




"Я офигеваю, я просто офигеваю!" - Вот что я могу написать.
Не смотря на свое желание Джаспер все таки выгнал Элис. Это я не могу назвать "минусом" - только "плюсом". Но естественно она вернулась. Не могла не вернуться! Следовательно, если что-нибудь случиться, что то пойдет не "так" - сама виновата. Никто за шкирку не тянул. (Я бы на ее месте тоже вернулась!!!)
Не знаю, даже представить не могу, что будет дальше! Очень надеюсь что не будет игнора со стороны Джаспера. Ведь он всегда такой разный. То целует, то гонит прочь. У них очень сложные отношения. Конечно в данной ситуации они и не могут быть простыми. Но это только повышает интерес к этой истории.
Спасибо за эту главу. Уже жду не дождусь следующую )))
 
SaffronkaДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:55 | Сообщение # 109
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


о мой бог!!! шикарно!! такая вот подростковая драма... шорошее описание, отличный стиль, чтоеще надо для хорошего чтения! я в ПЧ, если еще не поздно)

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 11.12.2012, 00:22 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Феромоны феромонами а в результате получилась любовь.Она счастлива от того что доставила удовольствие ему,счастлива хотя он ей ничего не обещал,счастлива хотя сама испытала только боль ,прав Джаспер она действительно исключительная.И хотя у меня постоянно присутствует ощущение горечи от невозможности их совместного будущего, вопреки здравому смыслу хочется чуда ,в конце концов на мечту мы имеем права.
Теперь должно наступить утро ,а оно как известно мудренее вечера , теперь они столкнуться с реальной жизнью, какое решение примет Джаспер,как поведет себя в сложившийся ситуации. Элис отдавала отчет в воем поступке,она хотела этого и сознательно вернулась в его дом , а вот Джаспер скорей поддался эмоциям,не сдержался. На самом деле думаю что он не будет сожалеть и заниматься самобичеванием, он пойдет дальше и думаю у него хватит сил принять ситуацию такой как она есть.Да ,там еще и Белла ждет от Элис откровений,не думаю что ее стоит посвящать в произошедшее. Элис предстоит проявить фантазию . Спасибо огромное за потрясающую главу ,такую реалистичную сказку, с самыми настоящим эмоциями и переживаниями.
 
ZharKoДата: Вторник, 11.12.2012, 10:54 | Сообщение # 111
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Может от того, что Джас такой немногословный сложно сказать кто именно для него Элис. Множество знаков указывают, что она не просто какая-то девчонка, к которой тянет. Скорее всего дела намного глубже и серьезнее. Но девушки любят ушами, пора бы ему заговорить. Отдельное спасибо за такой правдивый "первый раз".
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 11.12.2012, 13:11 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (|Ырка|)
Это все Джаспер!

Теперь понятно, кто здесь правит бал!)))

Quote (|Ырка|)
И пусть получается суховато, без фейерверков, зато искренне и "про войну".

Не скромничай. Сухости никакой не было, зато влажность появилась.)))))) А вот искренность как раз и цепляет, заставляя перечитывать эту сцену снова и снова.

Quote (|Ырка|)
Мечты сбываются! мне для этого даже ГазПром не понадобится=)))

ГазПрома не надо. Ты меня как автор очень устраиваешь.

Quote (|Ырка|)
Хороший вопрос! А если у него обостренное восприятие действительности?

У него сверхъестественное восприятие. Оно пугает. Просто Элис – девушка не робкого десятка. Да еще и влюбленная. А смелость, как известно, города берет. Элис своего добилась.

Quote (|Ырка|)
Я могу обещать, что он - личность со своими грехами, чувствами и целой вселенной за завесой этой загадочности и отчужденности... (Ну ни фига себе, меня проперло! )

Это все потому, что ты говоришь о своем любимчике. Насчет Эдика я не слышала от тебя таких пламенных речей.)))

Quote (|Ырка|)
Я рада=))) Обещаю, дальше будут моменты и с нежностью, и со страстью=)))

Прямо не дождусь!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 11.12.2012, 13:12
 
Оля-ля1233Дата: Вторник, 11.12.2012, 14:47 | Сообщение # 113
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




Ирочка, спасибо огромное за столь красивую главу! Красиво было все, даже уборка и готовка, Элис несет нежность и передает частицу своих чувств... кстати, Джаспер наверняка не просто так включил п ункт с готовкой в список дел, он не мог точно знать на сколько съедобным это будет smile просто у него есть какие-то чувства(какие именно, пока не ясно, но явно позитивные ), ведь это приятно - в холостяцком доме, после изнуряющего дня съесть что-то приготовленное с любовью...
А еще у Джаспера великолепная фантазия biggrin ,думаю, он был на взводе через минуту после просьбы Элис принять ванную и подсматривать ему точно не понадобилось biggrin
Первый раз получился реалистичным и в чем-то даже правильным, что ли wacko Джаспер дал ей возможность выбора, был честен (в том плане что чесно признал - не сможет быть нежным) проявил заботу - чего еще надо? ну разве признания в любви до гроба и колечка с бриллиантиком biggrin biggrin , так ведь Элис этого и не ждала, она прекрасно осознавала на что шла...
Да и "феерверк чувств" в принципе присутствовал, Элис прекрасно выразила свои чувства, ну а телесные удовольствия еще будут, в конце-концов, много ли девушек, (если честно) получили безумное удовольствие в первый раз?- я таких не встречала... да и ночь только началась...
Спасибо за великолепную главу! Удачи и вдохновения!


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.
 
NATANIAДата: Вторник, 11.12.2012, 22:26 | Сообщение # 114
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




То о чем так мечтала Эли случилось и сейчас она просто счастлива,но пройдет время и возникнут вопросы,всегда изначально кажется что хватит любой малости лишь бы быть вместе, но затем захочется услышать признания и обещание ,а когда этого не произойдет(а мне почему то кажется что Джаспер не будет клясться в любви и обещать вечное совместное счастье.)сомнение,переживание и боль.Поэтому грустно.А вот что чувствует и думает Джаспер можно только предполагать,он явно беспокоится и переживает за Элис ,но насколько глубоки его чувства остается загадкой. Он вообще сплошная тайна и поэтому строить предположения на его счет очень тяжело. Придется потерпеть и подождать когда все прояснится. Знаю одно что я как Элис хочу всего и сразу.Хочу невозможного. Спасибо огромное и жду следующую главу.
 
natasvenДата: Среда, 12.12.2012, 03:36 | Сообщение # 115
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за продолжение. Охххххххх... Глава супер. Джаспер несмотря на свое сильное желание остановился и немного подождал. Это хорошо. Он сумел обуздать себя и подумал об Элис. Но всеже я думаю что он боится впускать ее в свою жизнь, боится подвергнуть ее опасности и из-за этого отталкивает ее. Но он не достаточно сильный чтобы противостоять своим желаниям и держатся от нее подальше.
Интересно где он пропадает целыми днями? Чем еще занимается помимо фотографирования?
Я рада за Беллу и Эдварда, пусть у них и дальше все будет хорошо. Хорошо что у Элис есть подруга готовая прикрыть ее в любой момент.

С нетерпением жду продолжения. Спасибо тебе Ира за твое творчество, ты замичательный автор, и твои тварения цепляют интерес и вызывают непреодолимое желания читать продолжение.
 
[Ырка]Дата: Среда, 12.12.2012, 12:14 | Сообщение # 116
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




_lera_13, привет, дорогой читатель=)))
Quote (_lera_13)
"Я офигеваю, я просто офигеваю!" - Вот что я могу написать.

Ахах=))) Приятно, что я еще могу вызывать такие чувства=)))
Quote (_lera_13)
Это я не могу назвать "минусом" - только "плюсом".

Ну, он по крайней мере, попытался.
Quote (_lera_13)
сама виновата. Никто за шкирку не тянул. (

А я вот считаю, что виноватых всегда двое.
Quote (_lera_13)
Очень надеюсь что не будет игнора со стороны Джаспера. Ведь он всегда такой разный. То целует, то гонит прочь.

Посмотрим, что будет в следующей главе. Спасибо за чудесный отзыв=)))

Saffronka, добро пожаловать на форум, дорогой читатель=)))
Quote (Saffronka)
я в ПЧ, если еще не поздно)

Никогда не поздно!

ёжик-ужик, привет, дорогая=)))
Quote (ёжик-ужик)
прав Джаспер она действительно исключительная.

Ох, да. Но надеюсь, Мэри Сью из нее в итоге не получится.
Quote (ёжик-ужик)
И хотя у меня постоянно присутствует ощущение горечи от невозможности их совместного будущего, вопреки здравому смыслу хочется чуда ,в конце концов на мечту мы имеем права.

И почему всем кажется, что ничего в итоге не получится? Ведь в итоге каждая Лолита вырастает...
Quote (ёжик-ужик)
Элис отдавала отчет в воем поступке,она хотела этого и сознательно вернулась в его дом , а вот Джаспер скорей поддался эмоциям,не сдержался.

То есть, ты думаешь, Элис никаких отрицательных эмоций не испытает?
Quote (ёжик-ужик)
На самом деле думаю что он не будет сожалеть и заниматься самобичеванием, он пойдет дальше и думаю у него хватит сил принять ситуацию такой как она есть.

Он в принципе очень хорошо справляется со всеми "эмоциональными" ситуациями, так что, скорее всего, ты права.
Quote (ёжик-ужик)
не думаю что ее стоит посвящать в произошедшее.

Белла на самом деле безобидная, так что она ничего плохого в этом случае сделать не сможет.
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))

ZharKo, привет, дорогой читатель=)))
Quote (ZharKo)
Множество знаков указывают, что она не просто какая-то девчонка, к которой тянет.

Да. Не похож герой на банального педофила...
Quote (ZharKo)
Но девушки любят ушами, пора бы ему заговорить.

Нет, боюсь, еще не время.
Спасибо за чудесный отзыв=)))

Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Не скромничай.

Хорошо, не буду biggrin
Quote (Саня-Босаня)
Оно пугает. Просто Элис – девушка не робкого десятка.

Но даже самые смелые могут испугаться, когда случаются по-настоящему страшные моменты.
Quote (Саня-Босаня)
Насчет Эдика я не слышала от тебя таких пламенных речей.)))

И, скорее всего, не услышишь!

Оля-ля1233, привет, дорогой читатель=)))
Quote (Оля-ля1233)
он не мог точно знать на сколько съедобным это будет просто у него есть какие-то чувства

Да, что-то я о таких рисках не подумала. Ну, в случае чего, Джаспер и сам готовить умеет...
Quote (Оля-ля1233)
думаю, он был на взводе через минуту после просьбы Элис принять ванную и подсматривать ему точно не понадобилось

А вот в этом ты попала в точку. Воображение героя и правда на высоте.
Quote (Оля-ля1233)
она прекрасно осознавала на что шла...

Да. но это все равно не отменяет сомнения после...
Quote (Оля-ля1233)
я таких не встречала... да и ночь только началась...

Джаспер не жесток настолько, чтобы в первый раз устраивать вертихвостке "марафоны".
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))

NATANIA, привет, дорогая=)))
Quote (NATANIA)
всегда изначально кажется что хватит любой малости лишь бы быть вместе, но затем захочется услышать признания и обещание ,а когда этого не произойдет

Элис не успеет выйти из своей эйфории. Все слишком быстро закончится...
Quote (NATANIA)
(а мне почему то кажется что Джаспер не будет клясться в любви и обещать вечное совместное счастье.)

Не будет. Его ситуация ему не позволит...
Quote (NATANIA)
он явно беспокоится и переживает за Элис ,но насколько глубоки его чувства остается загадкой.

Загадка, да... но скажу одно: без должного внутреннего стимула, он бы во всю эту ситуацию не ввязался бы.
Quote (NATANIA)
Придется потерпеть и подождать когда все прояснится.

Терпеть еще прилично...
Quote (NATANIA)
Знаю одно что я как Элис хочу всего и сразу.Хочу невозможного.

Она тоже будет мечтать о чуде. И чудо, пусть и маленькое и совсем прозаичное, произойдет.
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв.

natasven, привет, дорогой читатель=)))
Quote (natasven)
Но всеже я думаю что он боится впускать ее в свою жизнь, боится подвергнуть ее опасности и из-за этого отталкивает ее.

Да, его мотивы вполне очевидны...
Quote (natasven)
Но он не достаточно сильный чтобы противостоять своим желаниям и держатся от нее подальше.

Нет, дело не в силе, наверное. Дело в жизненных принципах. Если жизнь дает тебе что-то по-настоящему ценное пусть и на короткое мгновение, - это просто преступление, отказаться от этого.
Quote (natasven)
Интересно где он пропадает целыми днями? Чем еще занимается помимо фотографирования?

Когда-нибудь мы это узнаем...
Quote (natasven)
Я рада за Беллу и Эдварда, пусть у них и дальше все будет хорошо.

Я уже строю планы по разрушению этой закравшейся в мою историю идиллию. Идиллий в жизни не бывает...
Quote (natasven)
Спасибо тебе Ира за твое творчество, ты замичательный автор, и твои тварения цепляют интерес и вызывают непреодолимое желания читать продолжение.

Спасибо за теплые слова=))) После таких слов возникает непреодолимое желание писать продолжение=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛьвицаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:25 | Сообщение # 117
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дорогой Автор *шаркаю ножкой*
это снова твоя преданная печенька, заявившаяся с опозданием...
С одной стороны, мне неловко за то, что мне досталось в один присест аж сразу две новых главы! а с другой, - какое же это было блаженство!!!! happy мне до сих пор хочется причмокивать от удовольствия!!
Персонаж Элис лично для меня шикарен - с какой стороны не посмотри!! И в уме ей не откажешь, и границы она знает, знает, когда и где нужно остановиться, а где - взять дело в свои руки. Так что я ощущаю с ней полную гармонию и понимание happy
Так о многом хотелось сказать, написать, но последняя сцена точно выбила все умные мысли из головы, оставив только восхищение... Эта сцена - браво! - было такой... настоящей? Без лишних красок, чрезмерных описаний, она проникла мне под кожу и до сих пор не желает уходить оттуда.. Сильно, горячо, реально! И я восхищена (куда же без этого?) главным героем "От" и "до"! Он пытался бороться с собственным влечением - но проиграл. Благодаря одной маленькой вертихвостке, пусть даже на тот момент и не в своих секси сапогах)
Чего ждать дальше? Надеюсь, теперь, когда "крепость пала", он не станет предаваться долгим самобичеваниям, а лучше наверстает все то, что они с Элис по его вине упустили - да-да, тот же самый пикап к примеру! biggrin (ну никак не желает он из памяти выходить) biggrin
А мы тем временем сможем узнать о нем большее! Пора уже узнавать все его тайны и секреты ведь,а, дорогая Автор? wink
Надеюсь, пробуждение будет приятным... и он никуда не уйдет и не станет вести себя как бесчувственный кусок глыбы... очень не люблю, когда герои, проведя ночь, начинают чувствовать угрызения совести и все свое раздражение вымещают на вторых половинках... sad
Не хотелось бы, чтобы наш идеальный, окруженный ореолом тайны и мистики, Джаспер оказался из числа таких...
Ох... завтра понедельник... * мечтательно*
Надеюсь, что муза не подведет, и прода будет happy очень хочу в это верить!
Еще раз громадное СПАСИБО за такую увлекающую с каждой главой, цепляющую, не-желающую-забываться историю! Я уже перечитывала отдельные главы раза по три-четыре, и мне все маааалооо!! Ощущаю себя почти наркоманкой... biggrin Так что, обращаюсь как к официальному дилеру, мои надежды по поводу новой порции наркотика имеют под собой основания?.. wink


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 17.12.2012, 09:47 | Сообщение # 118
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Львица™, привет, дорогая=)))
Quote (Львица™)
а с другой, - какое же это было блаженство!!!!

Вот на этом и акцентируй=))) Чувства вины излишни=))))
Quote (Львица™)
Так что я ощущаю с ней полную гармонию и понимание

Это хорошо. Значит ее мне "оживить" удалось. Посмотрим, что будет с Джаспером.
Quote (Львица™)
И я восхищена (куда же без этого?) главным героем "От" и "до"! Он пытался бороться с собственным влечением - но проиграл.

Соглашусь с тобой, иногда и проигрыши в борьбе с самим собой достойны восхищения.
Quote (Львица™)
а лучше наверстает все то, что они с Элис по его вине упустили - да-да, тот же самый пикап к примеру! (ну никак не желает он из памяти выходить)

Ох, я уже где-то писала, что пикап будет! И не только он... Ближайшие пара глав будут оправдывать рейтинг истории.
Quote (Львица™)
Пора уже узнавать все его тайны и секреты ведь,а, дорогая Автор?

Терпим. Терпим до 13 главы.
Quote (Львица™)
и он никуда не уйдет и не станет вести себя как бесчувственный кусок глыбы...

Нет, не уйдет. Даже более того, покажет некоторые эмоции.
Quote (Львица™)
Ох... завтра понедельник... * мечтательно*
Надеюсь, что муза не подведет, и прода будет очень хочу в это верить!

Все в порядке, расписание работает, так что вечером снабжу всех продой=))
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.12.2012, 13:02 | Сообщение # 119
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Чувства вины излишни

хорошо! *заталкиваю его глубоко-глубоко в душу* wink
Quote (|Ырка|)
Значит ее мне "оживить" удалось

бесспорно!! tongue как по мне, тот факт, что я уже почти отождествляю героиню с самой собой, говорит о многом.... wink
Quote (|Ырка|)
что будет с Джаспером.

нуу... пока весь его образ покрыт тайной... и в этом, кстати, одна из главных причин такой его сексуальности и притягательности happy
Quote (|Ырка|)
пикап будет! И не только он

урррряяяя!!! жду-жду-ждуууууу tongue
Quote (|Ырка|)
Терпим до 13 главы.

до 13? это прекрасно)) прекрасно потому, что означает, что история все продолжается! smile
Quote (|Ырка|)
так что вечером снабжу всех продой=))

*отбиваю чечетку* значит, всеми фибрами души ждет вечера!! happy


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 17.12.2012, 18:44 | Сообщение # 120
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
как по мне, тот факт, что я уже почти отождествляю героиню с самой собой, говорит о многом....

Ого. А я вот себя почти ни с кем не отождествляла. Был один всего лишь раз (при чем это был почти канонный Джаспер), так я от него до сих пор отойти не могу.
Quote (Львица™)
пока весь его образ покрыт тайной... и в этом, кстати, одна из главных причин такой его сексуальности и притягательности

Главное, чтоб после раскрытия всех тайн сексуальность и притягатенльность осталась, а не тыква, как это обычно в сказках бывает.
Quote (Львица™)
прекрасно потому, что означает, что история все продолжается!

Эту историю качественно растянуло то, что мне не нравится более одной эротической сцены внутри главы. Так что ближайшие главы будут не очень длинными...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:55 | Сообщение # 121
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (|Ырка|)
А я вот себя почти ни с кем не отождествляла

обычно я тоже - герои либо слишком "не дотягивали" до меня, либо я - до них ( обычно герои Полинки-Колокольчика happy ) а тут.. ну прям все-все-все по мне happy редкое сочетание и ума, и осторожности, и решительности - прям нет причины пожурить Элис или сказать "эх, ну что же ты, такой момент профукала..." cool все в меру tongue
Quote (|Ырка|)
а не тыква, как это обычно в сказках бывает.

будем надеяться, что он у нас - овощ посущественнее biggrin
Quote (|Ырка|)
мне не нравится более одной эротической сцены внутри главы

поддерживаю!!!
я гляжу, новая глава уже на активации - ждем-ждем! фактически, я ради этого момента и зашла в разгар учебно-рабочего вечера на ТР, чего не делала уже Бог весть сколько времени! happy

Добавлено (17.12.2012, 19:55)
---------------------------------------------
обновляю и обновляю страничку... а глава никак не хочет активироваться... sad


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:45 | Сообщение # 122
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Львица™,
Quote (Львица™)
редкое сочетание и ума, и осторожности, и решительности - прям нет причины пожурить Элис или сказать "эх, ну что же ты, такой момент профукала..."

Посмотрим, что ты скажешь после 13 главы.
Quote (Львица™)
фактически, я ради этого момента и зашла в разгар учебно-рабочего вечера на ТР, чего не делала уже Бог весть сколько времени!

Ох, ты прям мое Эго подкормила!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:49 | Сообщение # 123
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Урааа, я все-таки дождалась активации! А то уже, было, грешным делом подумала, что придется вновь завтра поутру тайком с работы пробираться на ТР и ловить продолжение...
Что могу сказать - пробуждение вышло на "5" с плюсом! happy
Джаспер оправдал все мои ожидания и показал себя с еще незнакомой прежде стороны - как ласковый, нежный "компаньон по пробуждению", мне даже показалось, что прошедшая ночь оставила на нем едва заметный отпечаток - он позволил себе чуть раскрыться, позволить Элис увидеть частичку его настоящего. Надеюсь, в дальнейшем эта практика получит продолжение happy
А вот некто, рвущийся в дом, изрядно напугал... Кто и ради чего пытался залезть? Была ли его целью наша героиня, или конечным стремлением был Джаспер? Пока совершенно ничего не ясно на этот счет, разве кроме того, что эта тайна изрядно разжигает мое читательское любопытство))
Момент на диване - это было мило happy И нежно, и смешно, и романтично!! Бибикающая птичка biggrin Определенно, это прозвище должно закрепится за Элис)) И, вопрос, - если диванному моменту суждено получить дальнейшее продолжение, нам оно будет показано? или мы довольствуемся, так сказать, кадрами после? smile
С огромной признательностью за новую главу и историю в целом happy
з.ы. стоит ли лишний раз говорить, как я страстно уже жажду продолжения? biggrin

Добавлено (17.12.2012, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (|Ырка|)
что ты скажешь после 13 главы.

ой. ой-ой-ой! surprised ты меня пугаешь... что там такого натворит наша девочка?? cool ладно, на всякий случай я заранее занимаю оборонительную позицию, готовясь в случае чего ринуться на ее защиту* cool
Quote (|Ырка|)
мое Эго подкормила!

это дело важное и нужно! по себе знаю!
так что.... wink это тебе!


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:04 | Сообщение # 124
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Львица™, и снова привет! И сразу спасибо за шикарнейший отзывище=)))
Quote (Львица™)
мне даже показалось, что прошедшая ночь оставила на нем едва заметный отпечаток - он позволил себе чуть раскрыться, позволить Элис увидеть частичку его настоящего.

Да, герой-то наш не каменный, как оказалось. Посмотрим, что еще он покажет и расскажет о себе.
Quote (Львица™)
Кто и ради чего пытался залезть? Была ли его целью наша героиня, или конечным стремлением был Джаспер?

Ждем, терпим и пока наслаждаемся затишьем и сладким ноябрем.
Quote (Львица™)
Бибикающая птичка Определенно, это прозвище должно закрепится за Элис))

Элис этот момент точно не забудет. Она его очень интересно запечатлеет в своей жизни.
Quote (Львица™)
И, вопрос, - если диванному моменту суждено получить дальнейшее продолжение, нам оно будет показано?

Нет. Диван нет. Но следующие две главы будут содержать рейтинговые моменты.
Quote (Львица™)
ладно, на всякий случай я заранее занимаю оборонительную позицию, готовясь в случае чего ринуться на ее защиту*

Ну, она будет действовать достаточно оправданно. Только вот последствия ее действий...
Quote (Львица™)
так что.... это тебе!

Ой, какой цветуля! Сразу хочется послушать Майкла... Билли джин или Триллер. Спасибо=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 17.12.2012, 21:13 | Сообщение # 125
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (|Ырка|)
и снова привет!

да-да-да, за сегодняшний вечер я тебе точно успела надоесть biggrin
Quote (|Ырка|)
не каменный, как оказалось

нуу, я в этом и не сомневалась wink просто однажды должен был произойти тот самый момент, та самая точка "невозврата" - ну или по-крайней мере, я на то надеюсь! не хочу, чтобы он снова уходил в себя, особенно после того, как показал нам, каким милым может быть...
Quote (|Ырка|)
Ждем, терпим
у меня как раз совершенно случайным образом оказались прямо под боком трехлитровые банки с засоленным и замаринованным терпением biggrin так что я точно продержусь - в случае чего, могу поделиться ими и с остальными читателями tongue
Quote (|Ырка|)
запечатлеет в своей жизни.
как это совершенно непонятно, но крайне любопытно прозвучало...
Quote (|Ырка|)
рейтинговые моменты.
happy не хочется показаться совсем уж извращенкой, но я жду этих самых глав с бооольшим нетерпением) tongue
Quote (|Ырка|)
Только вот последствия ее действий.
sad ты меня уже застращала этой самой главой! (и число-то какое несчастливое выбрано) я уже заранее ее боюсь - что же там такого может произойти? уповаю лишь на данное когда-то Автором заверение, что концовка (ну насколько я это поняла) будет вполне в духе энда... который почти хэппи)) wink
Quote (|Ырка|)
Сразу хочется послушать

ну так зачем себя ограничивать? wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Bad moon rising (Are you ready to meet a big bad wolf?)
Поиск:


неспящий в ночи