Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Bad moon rising
[Ырка]Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bad moon rising


Автор: [Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, мне – лишь плоды моего мыслеблудия.
Warning: все люди (почти); кровь присутствует, мясо иногда тоже; ну и конечно, сексу быть.
Рейтинг: от R до NC-17
Пейринг: Алиса а ля «Лолита»/Мужчина с загадочным прошлым
Жанр: Hurt/Comfort на фоне мистики, сверхъестественного и хоррора
Саммари: Она – пятнадцатилетняя, скучающая девушка из захолустного городка, которая любит дорогие туфли и не терпит здешних парней. Он – взрослый мужчина с загадочным прошлым. У них не будет ничего общего, кроме взаимного притяжения и одной знакомой старушки. И когда взойдет полная луна, она захочет узнать, каково это – испытать настоящую, запретную страсть. Когда взойдет полная луна, в форксских лесах снова раздастся волчий вой и прольется кровь.
Статус: в процессе
Размер: давно уже макси
Размещение:только с разрешения автора


Обновления: как придется

Содержание:































Глава 30 Настоящие монстры и послушные девочки


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Вторник, 25.04.2023, 10:51
 
_lera_13Дата: Среда, 28.11.2012, 01:12 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Я уже все прочитала! И я в полном ауте! Теперь еще больше хочется продолжения.
На похоронах, как обычно, собрались все кому любопытно, кому не терпится почесать языками. Не думаю, что проводить одинокую старушку в последний путь пришли все любящие ее люди. Иначе она не была бы одинокой.
Теперь о Элис. Вляпаться в историю для нее плевое дело. И чем не "история" - сам шериф чуть не поймал их на самом интересном. Но не поймал. Правда подоспел он вовремя. Однако у Элис будет еще много возможностей ))) не просто же так она решила отработать деньги за одежду и обувь. )))
 
natasvenДата: Среда, 28.11.2012, 04:25 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за продвижение. О боже, описание сцени горячего поцелуя супер. Жаль что их прервали. Но с другой стороны это делает рассказ еще интересней. Зная как они страстно целуються можно только представить каким умопомрачительним будет продолжение.
Прежняя Элис вернулась. Как хорошо что смерть Фредди не отразилась на психике Элис. Ужас, в городе свирепствует убийца, а местным жителям интересны только сплетни.
Сэм просто урод какойто все также продолжает преследовать Элис. Что ему от нее надо?
Хорошо что Джаспер оказался рядом и снова спас её.
С нетерпение жду следующей главы.
Взирая на события в этой главе, складывается мнение что следующая будет еще интересней. Даже название говорит об этом.
 
ZharKoДата: Среда, 28.11.2012, 08:33 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Это притяжение между Элис и Джасом какое то сверхъестественное)) Ну просто как магниты. Он фотограф? Когда уже про таинственного спасителя дерзкой девчонки будет хоть что-то известно?
 
Саня-БосаняДата: Среда, 28.11.2012, 10:40 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет дорогому автору!))
Скажите мне, что у Джаспера не звериное чутье вовремя появляться в трудную минуту рядом с Элис. И не всегда его надо предупреждать, где она будет находиться – он и сам как будто об этом прекрасно осведомлен. Но и лишний раз он предпочитает не светиться на публике.
Вот розы, например, принес на кладбище для Фредди, но только тогда, когда уже все разошлись, кроме Элис. Да и вообще заботится о девочке, в смысле, о ее здоровье – не дал ей, промокшей от дождя, простудиться. Даже вполне невинно согрел ее в машине теплом своего тела, да еще и пожалел – позволил, так сказать, поплакать на своем сильном мужском плече. В жизни чаще наоборот – теперь мужчины плачутся женщинам в их расстегнутые с готовностью жилетки.
Но я отвлеклась.
Да, и курток у Джаспера тоже много – чуть что – очередная оказывается на плечах у девушки.))) Чем не повод лишний раз к нему наведаться, чтобы возвратить вещицу. Главное, делать честные глаза, когда говоришь полуправду. Да, мне еще интересен список дел, который будет оставлять Джаспер на холодильнике для Элис – ведь у него идеальный порядок. Ну не знаю… может это будет список продуктов или вещей для пополнения истощившихся запасов… носки, трусы, презервативы…))))
Я опять не туда.)))
Сцена с пьяным Джейкобом – на пять с плюсом.))) Я ржала, как чумовая.))) Представляю: Джейкоб, ухватившийся одной рукой за елочку, мечущий харч, и рядом невозмутимая Элис, пускающая колечки дыма, чтобы заглушить вонь.))) Умереть – не встать.)))
Да, и горячая сцена в машине – понравилась, безусловно. А еще больше понравилось то, что автор не стал лишать девушку невинности именно здесь – было бы слишком пошло. Джаспер и Элис явно достойны более приличных условий для их первого раза.
Ирочка, спасибо огромное за главу!))) Джаспер – красавчик!)))


 
[Ырка]Дата: Среда, 28.11.2012, 11:49 | Сообщение # 80
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ёжик-ужик, привет, дорогой читатель=)))
Quote (ёжик-ужик)
А вот для Джаспера смерть Фредди тоже оказалась потерей,такое ощущение что между ними завязалась своеобразная дружба.

Да, в конце-концов мы узнаем, почему Джаспер испытывал достаточно нежные чувства к этой старушенции=)))
Quote (ёжик-ужик)
(А вот химия разлитая в кухни Фредди,мне кажется это попытка сбить со следа Джаспера,чтобы он не почувствовал запах убийцы и не смог выйти на его след.)

Логично размышляешь...
Quote (ёжик-ужик)
этот Сэм он меня настораживает,что он так прицепился к Элис ,меня начинают мучить сомнения на его счет.

Ну не может же быть в Форксе всего лишь одна подозрительная персона...
Quote (ёжик-ужик)
а вот Джаспер два шага вперед и один назад.

Да, нерешительный он какой-то...
Quote (ёжик-ужик)
Явно сам очень даже не против оказаться в объятьях Элис и тут же отталкивает ее

В его защиту могу сказать одно: в тюрьму ему лучше не попадать.
Quote (ёжик-ужик)
теперь Элис придется снова искать повода для встречи.

Да этот повод у нее есть, посмотрим, справится ли вертихвостка=)))
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))

Добавлено (28.11.2012, 11:49)
---------------------------------------------
_lera_13, привет, дорогая=)))

Quote (_lera_13)
Не думаю, что проводить одинокую старушку в последний путь пришли все любящие ее люди. Иначе она не была бы одинокой.

Что и печалит, ой как печалит... Что-то в последнее время тема одиночества не дает мне покоя... Надо подумать хорошенько об этом.
Quote (_lera_13)
Вляпаться в историю для нее плевое дело.

Она по своей собственной терминологии (спойлерну, так сказать) кармическая идиотка.
Quote (_lera_13)
Однако у Элис будет еще много возможностей ))) не просто же так она решила отработать деньги за одежду и обувь.

Конечно не просто... И вроде с виду не рассчет прямой, а знает все же свое дело вертихвостка!
Спасибо за чудесный отзыв=)))

natasven, привет, дорогой читатель=)))
Quote (natasven)
Но с другой стороны это делает рассказ еще интересней. Зная как они страстно целуються можно только представить каким умопомрачительним будет продолжение.

Боюсь, что в этом плане я вас немного удивлю!
Quote (natasven)
Сэм просто урод какойто все также продолжает преследовать Элис. Что ему от нее надо?

А может и не от Элис ему что-то надо...
Quote (natasven)
Взирая на события в этой главе, складывается мнение что следующая будет еще интересней. Даже название говорит об этом.

Следующая глава носит достаточно переходный характер... А вот через одну!..
Спасибо за чудесный отзыв=)))

ZharKo, привет, дорогой читатель=))) Ты задаешь чудесно правильные вопросы!
Quote (ZharKo)
Он фотограф?

В том числе...
Quote (ZharKo)
Когда уже про таинственного спасителя дерзкой девчонки будет хоть что-то известно?

Немного проясниться все в следующих главах, но вся история Джаспера Уитлока будет нас ждать только в пятнадцатой главе.
Спасибо за отзыв=)))

Саня-Босаня, привет, дорогая=)))
Quote (Саня-Босаня)
Скажите мне, что у Джаспера не звериное чутье вовремя появляться в трудную минуту рядом с Элис.

Не скажу! Чутью прям можно позавидовать=)))
Quote (Саня-Босаня)
И не всегда его надо предупреждать, где она будет находиться – он и сам как будто об этом прекрасно осведомлен.

Все может быть=)))
Quote (Саня-Босаня)
В жизни чаще наоборот – теперь мужчины плачутся женщинам в их расстегнутые с готовностью жилетки.

Что, надо заметить, изрядно удручает! Эх, не тот мужик пошел, не тот... Нормальные экземпляры только в воображении и остались!
Quote (Саня-Босаня)
Да, мне еще интересен список дел, который будет оставлять Джаспер на холодильнике для Элис – ведь у него идеальный порядок. Ну не знаю… может это будет список продуктов или вещей для пополнения истощившихся запасов… носки, трусы, презервативы…))))

Хах... нет, бойскаутские привчки не позволят Джасперу переложить самые ответственные "приготовления" на плечи нашей Лолиты...
Quote (Саня-Босаня)
Сцена с пьяным Джейкобом – на пять с плюсом.)))

А еще смешно, что такая сцена в этом фике не одна! Что-то Джейк алкоголик какой-то получается biggrin
Quote (Саня-Босаня)
А еще больше понравилось то, что автор не стал лишать девушку невинности именно здесь – было бы слишком пошло.

Да, это был бы совсем перебор... Здесь и без того хватает пошлых подтекстов... Хотя, не для первого раза пикакп, по-моему, ой как сгодится=)))
Спасибо, дорогая, за чудеснейший отзыв=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 28.11.2012, 12:34 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (|Ырка|)
Не скажу! Чутью прям можно позавидовать=)))

Quote (|Ырка|)
Все может быть=)))

Понятно...))) В шапке темы указано же, что "все люди (почти)")))

Quote (|Ырка|)
Эх, не тот мужик пошел, не тот... Нормальные экземпляры только в воображении и остались!

Что и объясняет такой повальный интерес к подобным вымышленным образам.

Quote (|Ырка|)
Хах... нет, бойскаутские привчки не позволят Джасперу переложить самые ответственные "приготовления" на плечи нашей Лолиты...

Значит он все же планирует...)))))

Quote (|Ырка|)
А еще смешно, что такая сцена в этом фике не одна! Что-то Джейк алкоголик какой-то получается

А что - он мне здесь нравится этот безвредный Джейкоб, когда он не является третьим углом любовного треугольника.

Quote (|Ырка|)
Здесь и без того хватает пошлых подтекстов...

куда ж без них))) иначе ж пресно будет))

Quote (|Ырка|)
Хотя, не для первого раза пикакп, по-моему, ой как сгодится=)))

Сгодится, ой, как, сгодится!)))) Но в первый раз должно быть все чинно и благородно... если получится biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 28.11.2012, 12:35
 
[Ырка]Дата: Среда, 28.11.2012, 13:08 | Сообщение # 82
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Саня-Босаня,
Quote (Саня-Босаня)
Понятно...))) В шапке темы указано же, что "все люди (почти)")))

Ну да, я не усложняю, как правило=))) Так что, я весьма предсказуема=)))
Quote (Саня-Босаня)
Значит он все же планирует...)))))

Да хз, что у него вообще в голове происходит. Я там не была, и так до самого конца и не побываю. Могу так же как и читатели судить о нем только по его поступкам.
Quote (Саня-Босаня)
А что - он мне здесь нравится этот безвредный Джейкоб, когда он не является третьим углом любовного треугольника.

Посмотрим, понравится ли дальше. Он еще примет активное участие во всем происходящем.
Quote (Саня-Босаня)
Но в первый раз должно быть все чинно и благородно... если получится

Посмотрим, что ты скажешь... скоро, уже совсем скоро=))))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Masya6045Дата: Среда, 28.11.2012, 14:13 | Сообщение # 83
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Вот наша девочка и потеряла по настоящему близкого человека cry .Если учесть отношения отца и Элис,то все логично : женщина склоняется подсознательно к образу заботливого и любящего мужчины ,извиняюсь за сравнение.Поэтому Джаспер и крепко укоренился в ее сердце , еще бы такой взрослый, видный ,заботливый ,таинственный (можно перечислять долго ,сейчас захлебнусь слюнями от восторга ) и всегда в нужный момент рядом .Да и не надо забывать его заинтересованность ,реакция в интимном плане тоже положительная biggrin . Он опекает героиню ,но не подавляет ,это тоже важный фактор ,вся инициатива исходит от нее.
Спасибо за оповещение ,а эта часть яркая ,насыщенная , в меру и грусти, и юмора ( сразу вспоминаются свои курьезы после переборов ), и желания , фраза о запахе сигарет и кожи сильно задела.Ждем когда же наша " комсомолка,активистка, просто красавца " выступит в роли горничной ,ой пардон увлеклась wink , благодарю за удовольствие от главы.


 
NATANIAДата: Среда, 28.11.2012, 23:14 | Сообщение # 84
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Смерть Фредди причинила много боли Элисс,чувствуется что она очень искренне была привязана к старушке.А вот отец у Элис настоящий ханжа и лицемер который даже не пытается понять чувсств собственной дочери.Что же это за монстр так по зверски убившей Фредди. И Джаспер говорит что ничего этого не было если бы он не уехал. Я тоже так думаю, что Фредди убили из за дружбы с Джаспером и именно поэтому он так боится за Элис. А еще,почему вечеринки постоянно совпадают с полной луной .Да и Джаспер увлечен фотографией именно этого ночного светила .Элис перешла к боевым действиям, отбросив все сомнения и комплексы и учитывая ее напор видимо Джасперу придется сдастся ,тем более у нее появился повод регулярно посещать дом Джаспера. Спасибо за прекрасную главу и конечно с нетерпением жду развития событий.
 
ЛьвицаДата: Четверг, 29.11.2012, 11:14 | Сообщение # 85
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




[Ырка],
здравствуй, дорогой Автор! Извиняюсь за промедление - простуда подкралась так невовремя, выбив из колеи почти на полторы недели! так что сейчас с трудом, но пытаюсь вернуться в привычную колею smile
Глава "красный шелк" оставила меня на растерзание противоречивым эмоциям. Насколько же горячей она была почти до конца, настолько же концовка обескуражила и ужаснула! Момент с машиной (а точнее, под ней biggrin ) восхитил и заставил почти облизнуться - а поцелуй, предваряемый "этого больше не повторится" - растаять happy Адреналин и возбуждение как на американских горках! И если это у меня такая реакция, то могу представить, каково было бедняжке Элис - сгорать от возбуждения от ТАКОГО мужчины! happy
Что касается шелка и записки - признаюсь, поначалу у меня возникла совершенно безумная мысль, но все равно поделюсь ей) Я подумала, а что, если подпись Дж. - это не Джаспер, а Джейкоб? И тогда шелк идет как предупреждение. Но эта догадка отпала сама собой, когда в след главе мы встретили непосредственно самого Джейкоба - ух, не тянет он на коварного преследователя, ох как не тянет... Хотя...в принципе, меланхоличное блевание за елочкой тоже можно расценить как попытку усыпить всеобщую бдительность biggrin пишу это и сама понимаю, каким, наверное, параноиком сейчас выгляжу biggrin
Окончание главы... sad Безумно жаль старушку! Признаться, я до последнего надеялась, что она останется жива - даже если без одной руки... Но увы....
Теперь что касается виновности Джаспера - нет ни единого сомнения в том, что это не он! А так как мы имеем следы когтей, смею предположить, что это был оборотень - и тогда, воспитанное Стеф Майер сознание тотчас же бросается в сторону Сэма и его компании cool но кто знает, что на сей счет замыслил наш - безо всякого сомнения, коварный- Автор happy
По поводу похорон - грустно, грустно очень, Фредди была очень близким человеком для Элис, и ей будет сложно без нее.
А теперь, наконец-то, я добралась до самого вкусненького! happy ^_^ happy
Это было горячо, пламенно, возбуждающе, сногшибательно!! Вообще, обжималке в машине - моя слабость, поэтому можно сказать, в плане ощущения я недалеко от Элис ушла biggrin И каким же разочарованием стало появление Чарли! Просто зла на него не хватает!!! biggrin И несогласна я, что для Элис это было бы провинциально - первый раз в машине, потому как вариант "в кровати" слишком уж банален tongue
Но посмотрим, что задумано на сей счет у тебя wink
Спасибо за новые главы, читаются на одном дыхании, напряжение не отпускает до последнего слова, а фантазия после прочтения так вообще бьет ключом! happy
з.ы. к моему огромному сожалению, читаю на работе втихаря, поэтому прослушать композиции нет возможности( правда, в планах у меня есть намерение перечитать историю с самого начала в спокойной домашней обстановке, вот там-то я "оторвусь" и обязательно все заслушаю! happy




Сообщение отредактировал Львица™ - Четверг, 29.11.2012, 14:07
 
[Ырка]Дата: Четверг, 29.11.2012, 22:13 | Сообщение # 86
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Masya6045, привет, дорогой читатель=)))
Quote (Masya6045)
женщина склоняется подсознательно к образу заботливого и любящего мужчины

Вот пока ты упомянула, я об этом не задумывалась... Все-таки Фрейд силен, зараза!
Quote (Masya6045)
Он опекает героиню ,но не подавляет ,это тоже важный фактор ,вся инициатива исходит от нее.

Просто Джаспера за слишком активную инициативу и посадить могут!
Quote (Masya6045)
фраза о запахе сигарет и кожи сильно задела.

Вот сама не знаю, что со мной (некурящей, к слову) и этим сочетанием...
Quote (Masya6045)
Ждем когда же наша " комсомолка,активистка, просто красавца " выступит в роли горничной ,ой пардон увлеклась

Какие однако фантазии у всех пошли=))) Мои как-то несколько банальнее на фоне всего этого biggrin
Спасибо за чудесный отзыв=)))

NATANIA, привет, дорогая=)))
Quote (NATANIA)
А вот отец у Элис настоящий ханжа и лицемер который даже не пытается понять чувсств собственной дочери.

Да, неприятный субъект... Опять я над героиней измываюсь...
Quote (NATANIA)
Я тоже так думаю, что Фредди убили из за дружбы с Джаспером и именно поэтому он так боится за Элис.

За Элис ему в первую очередь бояться надо потому, что у нее слишком притягательная задница... вечно притягивает на нее неприятности.
Quote (NATANIA)
А еще,почему вечеринки постоянно совпадают с полной луной .Да и Джаспер увлечен фотографией именно этого ночного светила .

Просто у автора пунктик на полнолуние... А может, у некоторых героев, тоже! Вчера кстати оно самое было! Красотища неописуемая в окно светила!
Quote (NATANIA)
видимо Джасперу придется сдастся

Отвечу классически: куда он денется с подводной лодки=))) спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))

Львица™, привет, дорогой читатель! Ого, с каким ты отзывищем=)))
Quote (Львица™)
простуда подкралась так невовремя, выбив из колеи почти на полторы недели!

Ох, эти простуды! Крепись и поправляйся!
Quote (Львица™)
Адреналин и возбуждение как на американских горках!

Это мое любимое развлечение! Вверх и вниииз... И по новой=)))
Quote (Львица™)
Я подумала, а что, если подпись Дж. - это не Джаспер, а Джейкоб?

Оооо... Интересная версия.
Quote (Львица™)
ух, не тянет он на коварного преследователя, ох как не тянет...

Пока не тянет, но я внесу корректировки в этот персонаж. Он кстати будет играть не последнюю роль в жизни вертихвостки.
Quote (Львица™)
пишу это и сама понимаю, каким, наверное, параноиком сейчас выгляжу

Паранойя - вещь хорошая. Элис нам это еще докажет!
Quote (Львица™)
Признаться, я до последнего надеялась, что она останется жива - даже если без одной руки... Но увы....

Пардоньте меня все... По сказке бабушка съеденная была одна штука...
Quote (Львица™)
А так как мы имеем следы когтей, смею предположить, что это был оборотень - и тогда, воспитанное Стеф Майер сознание тотчас же бросается в сторону Сэма и его компании

Классический расклад... Коварный автор пока не будет его комментировать...
Quote (Львица™)
Вообще, обжималке в машине - моя слабость

Да что с нами со всеми? Может, все дело в машинах? Тогда это явно из разряда технофетишизма...
Quote (Львица™)
И несогласна я, что для Элис это было бы провинциально - первый раз в машине, потому как вариант "в кровати" слишком уж банален

Зато головой не стукнется и места для драки будет больше...
Quote (Львица™)
Но посмотрим, что задумано на сей счет у тебя

Я иногда до неприличия банальна!
Quote (Львица™)
к моему огромному сожалению, читаю на работе втихаря, поэтому прослушать композиции нет возможности( правда, в планах у меня есть намерение перечитать историю с самого начала в спокойной домашней обстановке, вот там-то я "оторвусь" и обязательно все заслушаю!

Ох, я просто отъявленная музыкальная проститутка... Без музыки нет ни одной написанной вещи. А в этой истории я особенно заморачиваюсь, думая еще и над текстами песен! Так что плейлист настоятельно рекомендую (даже отдельно от истории), поскольку там есть несколько просто отличнейших находок=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 06.12.2012, 18:26 | Сообщение # 87
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




[Ырка] я знаю что параноик, но уже потихоньку начинаю сходить с ума,где же наша новенькая главка.Очень,очень жду.(не посчитайте наглостью ,просто когда влюблен всегда страшно потерять,а я обожаю
как ты пишешь)

 
[Ырка]Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:18 | Сообщение # 88
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ёжик-ужик, привет-привет! Я тут, просто неделя получилась сложная. Завтра, честное-пионерское, будет "Неправильная и порочная", а еще через день еще глава!

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
_lera_13Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:00 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Урррааааа! Я уже жаждалась. Очень очень жду новую главу. Спасибо )))
 
[Ырка]Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:40 | Сообщение # 90
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




_lera_13, лучше ждать главу через главу biggrin

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
_lera_13Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:02 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Оу... Буду иметь ввиду )))
 
boom-boom3084Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:28 | Сообщение # 92
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Привет, дорогой автор! Что-то я давно не отправилась по главкам) итак. Очень жаль Фредди, вот почта аж до слёз! Это как в сериале «настоящая кровь», там тоже бабушку порешали, жаль так старушенций, но ,видимо, автору надо было сделать так для сюжета)))
Очень нравится развитие отношений Джаспера и Элис)) а эта их страсть в машине, это было очень горячо!
Не смотря на то, что у истории не много комментариев, я надеюсь, что автор ни за что ее не бросит! Я уверена, что ни одно я такая, у которой времени не очень много, но которая с огромнейший удовольствием читает каждую главу, и с нетерпением ждет продолжения!)))
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:16 | Сообщение # 93
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




boom-boom3084, привет, дорогой читатель=)))
Quote (boom-boom3084)
Это как в сериале «настоящая кровь», там тоже бабушку порешали, жаль так старушенций, но ,видимо, автору надо было сделать так для сюжета)))

Ох, я с содроганием смотрела тот моменту в "Тру бладе". Но да, сюжет всегда становится ярче, если у героев появляется личный повод отомстить убийце...
Quote (boom-boom3084)
Не смотря на то, что у истории не много комментариев, я надеюсь, что автор ни за что ее не бросит!

Ничего, я привычная=))) Если б я писала только ради комментариев, ни одной истории, наверное, так и не закончила бы. А так... Допишу, обязательно допишу. Скоро каникулы, сессия... Так что все будет хорошо с шапочками и серыми волками, ведь я их очень-очень полюбила=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
_lera_13Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:11 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Привет! У меня тут вопросик появился: Следы крови на заборе - это случайно не какое-нибудь послание Джасперу? И он действительно расскажет об их находке Чарли? Было очень интересно. Бэлла наверно действительно не сможет принять Джаспера. Тем более с папой - шерифом. Жду проду!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:33 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В этой главе, прежде всего, я рада за Беллу с Эдвардом – у них все движется как по маслу. Только вот Белла хочет много знать о таинственном ухажере Элис, а сама удовлетворить детское любопытство подруги и поделиться интимными подробностями об уроках анатомии с Калленом не хочет. Тут уж «око за око» или информацию за информацию. Даже обидно, что Белла обставила Элис, и та пока только эсемесится (объясняю термин – пишет эсэмески) со своим горячим парнем. Как его отвлекла кровь на заборе, он даже забыл скрыть свой природный акцент. Видно, он «взял» след преступника, убившего бедную Фредди. Но похвально, что все же Джаспер вспомнил, что проигнорировал свою молодую подружку, и заставил с помощью переписки снова запылать ее кровь (в любовном смысле). Надеюсь, пить ее он не собирается. А еще надеюсь, что Элис тоже повезет и она, наконец-то дойдет с Джаспером до четвертой базы, а Эдик с Беллой им еще завидовать будут.

Спасибо, Ирочка, за отличную главу.)))) Все в предвкушении обещанных сладостей.))))


 
NATANIAДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:20 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Элис сама для себя решила кем для нее может стать Джаспер,понимание вопроса на лицо и статус любовницы ее явно не отпугнул,осталось дождаться признание сложившийся ситуации от Джаспера,насколько далеко он готов зайти . Все таки основная ответственность ложиться на него.Но судя по косвенным признакам Джаспер уже готов перешагнуть через условности, только вот какое продолжение могут иметь их отношения если девочка по настоящему влюбиться и как потом жить если все остальные мужчины окажутся жалкими по сравнению с ним.Ладно ,это что то меня понесло. Вот Белле наверное не стоило говорить, она теперь будет больше присматриваться ,ведь Элис своими недосказанными признаниями только раздразнила любопытство. А вот эти кровавые следы на заборе очень пугают,что это за послание. Что им надо от Джаспера если они прибегают к таким кровавым предупреждениям.Спасибо за главу и очень жду продолжения. Спасибо.
 
boom-boom3084Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:34 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Ах какая глава! Вроде бы, никаких событий существенных не произошло, но прочитала всё равно взахлеб! Ну хоть номерами обменялись, хоть не глухо всё) Очень интригует джаспер! Ничего практически о нем ее известно, автор, молю, приоткрой завесу тайны хоть на миллиметр!
В конце главы написано о продолжении, которое будет завтра. Что ж, очень жду завтра)))
 
Оля-ля1233Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:55 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:




[color=green]Эх, хорошо, но мало... кажется, что могла бы сутками читать эту историю, глава получилась интригующая, переписка - супер,видно, что Джас готов преступить закон(возможно ему это не впервые), но пытается чуть образумить Элли, и тут же еще больше распаляет ее интерес, зацепила она его не по-детски...
безумно жду продолжение... хорошо что ждать недолго biggrin Спасибо!
[color]


Жизнь - это очередь за смертью... дурак тот, кто лезет без очереди.


Сообщение отредактировал Оля-ля1233 - Понедельник, 10.12.2012, 01:02
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:09 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Загадок все прибавляется.Кровавый след на заборе,что же он значит,старая ли эта отметина которую в суматохе не заметили или какое то новое предупреждение и если так что же хотят от Джаспера, ведь это ему предназначены эти "сообщения".Да и сам Джас остается мужчиной загадкой,единственное что добавилось к его таинственному образу это южный акцент,вообщем то негусто. Элис однако уже ничто не остановит,она летит как бабочка к огню,знает что сгорит но остановиться уже не может. Да и Джаспер по моему дает ей повод для надежды, хотя и предупреждает постоянно о том что между ними ничего не может быть. Спасибо огромное за замечательное продолжение с нетерпением жду завтра и что там еще натворит Элис.
 
Masya6045Дата: Понедельник, 10.12.2012, 00:37 | Сообщение # 100
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Глава понравилась ,все события вокруг героев проносятся ураганом ,а им хорошо в том мире ,где нет помех,только оказываются вдвоем, как меняются оба .Джаспер словно рванул по следу ,как будто выслеживал ."Все пути ведут меня к тебе " - даже смерть бабушки послужила толчком для новой ступени их отношений ,только не вижу причины в убийстве пожилой и никому не нужной женщины ,этот вопрос остается на совести автора,как и информация о Джаспере .Любовник ? Только в одном случае девушка принимает данность как единственное решение ,слишком сильное это чувство ,да и он не может сказать нет . Ни что не отталкивает ,только притягивает и привлекает .Элис созналась себе ,как дела обстоят у "загадочного принца"?
Замечательная глава ,спасибо , с нетерпением ждем следующую .


 
Поиск:


Ольесс