Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Bad moon rising (Are you ready to meet a big bad wolf?)
Bad moon rising
[Ырка]Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bad moon rising


Автор: [Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, мне – лишь плоды моего мыслеблудия.
Warning: все люди (почти); кровь присутствует, мясо иногда тоже; ну и конечно, сексу быть.
Рейтинг: от R до NC-17
Пейринг: Алиса а ля «Лолита»/Мужчина с загадочным прошлым
Жанр: Hurt/Comfort на фоне мистики, сверхъестественного и хоррора
Саммари: Она – пятнадцатилетняя, скучающая девушка из захолустного городка, которая любит дорогие туфли и не терпит здешних парней. Он – взрослый мужчина с загадочным прошлым. У них не будет ничего общего, кроме взаимного притяжения и одной знакомой старушки. И когда взойдет полная луна, она захочет узнать, каково это – испытать настоящую, запретную страсть. Когда взойдет полная луна, в форксских лесах снова раздастся волчий вой и прольется кровь.
Статус: в процессе
Размер: давно уже макси
Размещение:только с разрешения автора


Обновления: как придется

Содержание:































Глава 30 Настоящие монстры и послушные девочки


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Вторник, 25.04.2023, 10:51
 
ЭlиsДата: Среда, 31.10.2012, 23:12 | Сообщение # 26
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Я в принципе тоже не курю, но какие-то интуитивные скрытые связи-ассоциации все ж возникают!

Ну, не все же могут выломать в полу дырку для заначки biggrin И мне представляет большая сумка и куча мелочи разной, а на дне уже пачка сигарет))
Quote (|Ырка|)
Там все надуманно по сути, поскольку Элис приемный ребенок в семье, так что...

Другое дело! Читала про сводных уже, Белку/Эдика. Но с Этажом знакомиться не буду)
Quote (|Ырка|)
Нифига... Прикинь, как сложно лишние идеи потом из головы выгонять.

Так зачем выгонять? Пиши! biggrin
Quote (|Ырка|)
Не то чтобы очень, но вот качество их будет весьма определенным.

Ммм... Основательно встряхнет?)
Quote (|Ырка|)
Пока не крутится((((

Ну а сколько-нибудь готово уже? sad


 
[Ырка]Дата: Среда, 31.10.2012, 23:23 | Сообщение # 27
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
И мне представляет большая сумка и куча мелочи разной, а на дне уже пачка сигарет))

Тоже тема! Было такое в молодости нашей (у меня нет, а у подруг - точно).
Quote (Эlиs)
Но с Этажом знакомиться не буду)

На то есть причины? Просто в этом фике меня Эдик постоянно смешит! Он там так похож на Шелдона из "Теории большого взрыва"!
Quote (Эlиs)
Так зачем выгонять? Пиши!

Не успевают руки за полетом мысли!
Quote (Эlиs)
Основательно встряхнет?)

Достаточно.
Quote (Эlиs)
Ну а сколько-нибудь готово уже?

Начало положено. Осталось найти настроение.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЭlиsДата: Четверг, 01.11.2012, 00:29 | Сообщение # 28
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка],
Quote (|Ырка|)
Тоже тема! Было такое в молодости нашей (у меня нет, а у подруг - точно).

Вот-вот, у подруг и видела))
Quote (|Ырка|)
На то есть причины? Просто в этом фике меня Эдик постоянно смешит! Он там так похож на Шелдона из "Теории большого взрыва"!

Про Белку и Эдика не читаю совсем, а они ж там главные)
Про Шелдона только слышала, не смотрела)
Quote (|Ырка|)
Не успевают руки за полетом мысли!

Так тренируй cool
Quote (|Ырка|)
Начало положено. Осталось найти настроение.

*шаманит* wizard


 
[Ырка]Дата: Четверг, 01.11.2012, 01:54 | Сообщение # 29
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs,
Quote (Эlиs)
Так тренируй

И так стараюсь изо всех сил!
Quote (Эlиs)
*шаманит*

У меня такое ощущение, что от этой истории я не смогу оторваться, пока не прикончу ее!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 06.11.2012, 00:13 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Глава очень колоритная,как будто сама побывала в их маленьком городке,проехала на школьном автобусе,побывала в школе. Представляю какой переполох должно было вызвать убийство,сколько пересудов и разговоров. Девчонки так испугались что Джаспер разоблачит их ночную вылазку как будто их убьют за это, лучше бы боялись убийц или Сэма и его пьяных дружков, вот от них можно было ожидать чего угодно . Конец главы очень настораживает ,Джаспер надеюсь мысли читать не научился и за Элис не подглядывал , а то совсем девчонка засмущается. Но интуиции Элис приходится доверять так что боюсь на смущение и стыд у нее есть все основания. Почему то меня очень расстроила Фредди, одинокая никому ненужная старушка, полуголодное существование на самом деле это ужасно.Очень не хочется что бы Элис вспоминала всю эту историю произошедшую с ней вот так же будучи одинокой старушкой, хочется мистического чуда ,осуществления мечты, вопреки всему. Спасибо и очень жду продолжения истории.
 
Masya6045Дата: Вторник, 06.11.2012, 00:30 | Сообщение # 31
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Бабушка само обаяние и откровенность .Что же она не смотрела на зубки ,а только на продолжение спины ,где опыт и знание жизни, попалась под опеку хищника ,может он ее откармливает? Юморная старушенция сама свяжет или купит для Элис шапочку( красненькая которая)? Кто же на самом деле Джаспер?
Ждем продолжение , не выберу между любопытством и страхом , а все виноват автор,очень хорошо описывает и героев , и события , как все интересно.


 
natasvenДата: Вторник, 06.11.2012, 12:16 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за новую главу. Джаспер джентельмен, это интересно, хорошое качество. Но его взгляд, такой холодный, надеюсь он бывший военный ане наемный ликёр. Ище раз спасибо за новую главу.
С нетерпением жду дальнейших развитей событей.

Добавлено (06.11.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу. Джаспер джентельмен, это интересно, хорошое качество. Но его взгляд, такой холодный, надеюсь он бывший военный ане наемный ликёр. Очень понравился персонаж Фредди, старуха в таком возрасте, а одевается словно школьница, также себя и ведет. Интересное сочетания. Не удивительно что Элис немного бунтарка, ведь Фредди наверняка повлияла на её воспитание когда сидела с ней в детстве.
Ище раз спасибо за новую главу.
С нетерпением жду дальнейших развитей событей.

Добавлено (06.11.2012, 12:12)
---------------------------------------------
Извени комп немного завис. Поэтому отправил незаконченное сообщение.

Добавлено (06.11.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Ой ошибка я имела в виду наемный килер ане ликёр. Извени иногда совершенно не замечаю таких ошибок.

 
ZharKoДата: Вторник, 06.11.2012, 12:42 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Мне понравилась твоя Элис)) Маленькая оторва, готовая к приключениям... таинственный незнакомец как раз кстати) Надеюсь назвать Элис "эльфом" или "пикси" ни у кого ума не хватит? Характер у девочки тот еще! Меня можно в ПЧеньки?
 
[Ырка]Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:27 | Сообщение # 34
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ёжик-ужик, привет-привет, дорогая=)))
Quote (ёжик-ужик)
Девчонки так испугались что Джаспер разоблачит их ночную вылазку как будто их убьют за это

Ну, убить не убьют, а вот выпороть их за это вполне можно!
Quote (ёжик-ужик)
лучше бы боялись убийц или Сэма и его пьяных дружков, вот от них можно было ожидать чего угодно .

А все это еще впереди... Самое страшное еще не началось. А убийц и вовсе пока бояться нечего: они ж пока далеко.
Quote (ёжик-ужик)
Джаспер надеюсь мысли читать не научился и за Элис не подглядывал , а то совсем девчонка засмущается

Читать мысли Уитлок точно не умеет, второго обещать не могу biggrin А по поводу смущения: одно другому не помешает!
Quote (ёжик-ужик)
Почему то меня очень расстроила Фредди

Меня она не просто расстраивает. Она меня загоняет в тоску!
Quote (ёжик-ужик)
хочется мистического чуда ,осуществления мечты, вопреки всему

И выбранный жанр тебе это обещает!
Спасибо за чудесный отзыв=)))

Masya6045, привет, дорогой читатель=)))
Quote (Masya6045)
Что же она не смотрела на зубки ,а только на продолжение спины ,где опыт и знание жизни, попалась под опеку хищника ,может он ее откармливает?

Хах, интересно отмечено... Может, и откармливает=)))
Quote (Masya6045)
морная старушенция сама свяжет или купит для Элис шапочку( красненькая которая)?

Здесь я немного отошла от канона. Шапочка будет не шапочка!
Quote (Masya6045)
Кто же на самом деле Джаспер?

*развожу руками* Пока есть один ответ: мужчина с загадочным прошлым.
Quote (Masya6045)
не выберу между любопытством и страхом

В этой главе вроде все не так уж и страшно было=)))
Спасибо за отзыв и за любопытство=)))

natasven, привет, дорогой читатель=)))
Quote (natasven)
Джаспер джентельмен

Не спеши с выводами!
Quote (natasven)
надеюсь он бывший военный ане наемный ликёр

Надежда умирает последней=)))
Quote (natasven)
Не удивительно что Элис немного бунтарка, ведь Фредди наверняка повлияла на её воспитание когда сидела с ней в детстве.

Определенно, результат на лицо!
Quote (natasven)
Извени комп немного завис.

Quote (natasven)
Извени иногда совершенно не замечаю таких ошибок.

Не парься!
Спасибо за чудесный отзыв=)))

ZharKo, добро пожаловать на форум=)))
Quote (ZharKo)
Надеюсь назвать Элис "эльфом" или "пикси" ни у кого ума не хватит?

Если только Эдвард осмелится! Я же обычно бываю более изобретательна=)))
Quote (ZharKo)
Меня можно в ПЧеньки?

Конечно! Располагайся в читательской ложе!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
NATANIAДата: Вторник, 06.11.2012, 22:54 | Сообщение # 35
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Наконец то я добралась до форума, а то эта проклятая работа по 12 часов ,сил хватает только чтобы добраться до кровати.
Элис как мотылек на огонь, летит и не чувствует опасности. Сама говорит что у него глаза убийцы и тут же растекается как масло от одного его взгляда. Бабушка туда же увидела красивого парня и забыла о возрасте ,поистине красота спасает мир,старушки молодеют на глазах. А с другой стороны ,парень помог совершенно чужой одинокой старушке, такое не часто встречается,значит совсем неплох. Вон у них там мечутся пьяные дегенеративные Сэмы ,вот кто действительно неприятный тип. А Элис вполне можно понять провинция,скука каждый день одно и тоже ,деспотичный отец ,а она девочка умненькая ,энергичная а тут такой красивый незнакомец,немного опасный ,будоражущий воображение ну как тут не увлечься.Спасибо за замечательную историю.Очень жду продолжения
 
_lera_13Дата: Среда, 07.11.2012, 01:27 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Ух... Эта глава немного сняла напряжение от своей предшественницы. Тут считают что у Элис хороший вкус - полностью согласна, вкус у нее отменный. Как и у старушки Фредди smile если во многих других работах Сэм покрывается как порядочный семьянин, то тут он - урод и ему соответственно накостыляли. Очень этому рада, правда немного жаль малыша Джейка smile
В общем спасибо! Жду проду!
 
[Ырка]Дата: Среда, 07.11.2012, 13:13 | Сообщение # 37
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




NATANIA, привет, дорогая=)))
Quote (NATANIA)
а то эта проклятая работа по 12 часов ,сил хватает только чтобы добраться до кровати.

Крепись!
Quote (NATANIA)
А с другой стороны ,парень помог совершенно чужой одинокой старушке, такое не часто встречается,значит совсем неплох

Тут уже прозвучало предположение, что он бабушку откармливает...
Quote (NATANIA)
А Элис вполне можно понять провинция,скука каждый день одно и тоже ,деспотичный отец ,а она девочка умненькая ,энергичная а тут такой красивый незнакомец,немного опасный ,будоражущий воображение ну как тут не увлечься.Спасибо за замечательную историю.

Тут конечно без вариантов... Не влюбляться же в местных дегенератов, слабаков и слюнтяев!
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))

_lera_13, привет, дорогой читатель!
Quote (_lera_13)
Эта глава немного сняла напряжение от своей предшественницы.

Так и будем кататься: я опять включила американские горки...
Quote (_lera_13)
если во многих других работах Сэм покрывается как порядочный семьянин, то тут он - урод и ему соответственно накостыляли.

Да, что-то здесь само-собой получилось сделать из него козла.
Quote (_lera_13)
Очень этому рада, правда немного жаль малыша Джейка

Черт... И не в последний раз парнишке достается...
Спасибо за чудесный отзыв=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛьвицаДата: Понедельник, 12.11.2012, 11:09 | Сообщение # 38
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Увидела потрясающие иллюстрации в теме Эlиs некоторое время назад, и с той поры нет-нет да заглядывала сюда вновь ими полюбоваться, однако, не решаясь открыть сам текст... Но сейчас подумала - какого черта из-за вечной нехватки времени я должна себя ограничивать - и проглотила залпом эти две главы! happy
Написано сочно, динамично, интригующе - а местами пугающе и таинственно (что меня и привлекло в конечном счете). Элис живая и непосредственная, мне симпатичен ее образ - а уж про Джаспера я вообще промолчу (так как рот сразу наполняется слюной biggrin )
Так что с нетерпением буду ждать такого же мрачно-таинственного продолжения и прошу принять в читатели! happy


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 12.11.2012, 22:09 | Сообщение # 39
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Львица™, ох, какой читатель заглянул ко мне! Привет=))))
Quote (Львица™)
Увидела потрясающие иллюстрации в теме Эlиs некоторое время назад

Да! Лена создала просто потрясающую прелесть=)))
Quote (Львица™)
а уж про Джаспера я вообще промолчу (так как рот сразу наполняется слюной

Очень рада, что он так воспринимается=))) Посмотрим, останется ли впечатление таким же, когда познакомимся с героем несколько ближе...
Quote (Львица™)
Так что с нетерпением буду ждать такого же мрачно-таинственного продолжения и прошу принять в читатели!

Продолжение уже на подходе=))) Располагайся в читательской ложе=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
natasvenДата: Вторник, 13.11.2012, 00:49 | Сообщение # 40
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Спасибо за продолжение. Боже иногда так приятно почетать что-то не про Беллу и Эдварда, я конешно не имею нечего против них, но все же иногда это надоедает.
Старушка странная, напоила несовершеннолетнего ребенока. А Элис еще та штучка, у нее шалят гармони, ну это и понятно в таком возрасте мало у кого они не шалят. Хорошо что у нее есть совесть, и она испытывает стыд. Это означает что она не окончательно потеряна, и это радует.
С нетерпением жду продолжения.
Ох, мне кажется что следующая глава будет очень интересной. Её название меня уже очень сильно заинтересовало.
 
ЛьвицаДата: Вторник, 13.11.2012, 08:41 | Сообщение # 41
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Quote (|Ырка|)
какой читатель заглянул

а что, что я? оглядываю себя*
я красивый, в меру упитанный мужчина - то бишь, читатель, в самом расцвете сил biggrin
Quote (|Ырка|)
Посмотрим, останется ли впечатление таким же

spiteful
Quote (|Ырка|)
Располагайся в читательской ложе



Итак, оно свершилось! Я имею в виду, первый почти полноценный диалог главных героев (про провожалки я вообще молчу - в 15 лет это предел всех мечтаний, когда объект неустанных девичьих дум вдруг вызывается довести до дому). Хотя про "предел" я, наверное, слукавила - наша героиня однозначно уже мыслит (и действует) куда шире biggrin
Старушка Фредди нравится мне все больше - эдакая современная бабушка из всеми известной сказки.. Я надеюсь, ей не грозит участь быть съеденной,м? wink
Джаспер... что тут можно сказать.....
Мои ощущения этого персонажа удивительно схожи с эмоциями Элис - разве что до ночных "мечтаний" пока не дошло biggrin
Уверена, что наша героиня напрасно считает себя совершенно "бесперспективной" в глазах взрослого мужчины... что-то в его описании намекает на повышенный интерес - а, учитывая обещанный рейтинг....:spiteful:
Иными словами, в главного героя я в данный момент безоговорочно влюблена, героиня нравится, интрига, напряжение и тайны - все на самом высоком уровне! happy
Благодарю за эту историю и за новую главу в частности! Оооочень жду продолжения.... tongue


 
ZharKoДата: Вторник, 13.11.2012, 10:06 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Похоже что кроме Элис весь город сторонится новенького, может сработал инстинкт самосохранения? К тому же старушка Фредди почувствовала, что он очень одинок. Может он будет присматривать за неугомонной барышней и дальше? Глядишь приоткроет свою тайну, а судя по рейтингу может и осуществит несколько фантазий Элис?)) Спасибо за главу!
 
RishkaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:40 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 243


Статус:




[Ырка], как же шикарно и хочется продолжения! Ты такая молодчина. Совершенно невероятно пишешь! Я просто в восторге!

 
[Ырка]Дата: Вторник, 13.11.2012, 19:32 | Сообщение # 44
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




natasven, привет, дорогой читатель=)))
Quote (natasven)
Боже иногда так приятно почетать что-то не про Беллу и Эдварда, я конешно не имею нечего против них, но все же иногда это надоедает.

Абсолютно согласна! Но вот такого "почитать" очень уж мало! Приходится писать самой...
Quote (natasven)
Хорошо что у нее есть совесть, и она испытывает стыд.

Ну, она будет с этими чувствами бороться.
Quote (natasven)
Это означает что она не окончательно потеряна, и это радует.

Пока не окончательно!
Quote (natasven)
Её название меня уже очень сильно заинтересовало.

Содержание, надеюсь, тоже не разочарует! Спасибо за отзыв=))))

Львица™, и снова привет!
Quote (Львица™)
а что, что я? оглядываю себя*
я красивый, в меру упитанный мужчина - то бишь, читатель, в самом расцвете сил

Чудесный читатель пришел! Я вот к чему веду=)))
Quote (Львица™)
в 15 лет это предел всех мечтаний, когда объект неустанных девичьих дум вдруг вызывается довести до дому

Определенно, ты права! Но Элис видит больше в этой ситуации. Она подмечает мелкие детали, на которые не все обратили внимание...
Quote (Львица™)
Хотя про "предел" я, наверное, слукавила - наша героиня однозначно уже мыслит (и действует) куда шире

Она надеется... Ведь все влюбленные девочки надеются на большее. Посмотрим, не обламается ли наша героиня.
Quote (Львица™)
Я надеюсь, ей не грозит участь быть съеденной,м

В таких случаях я всегда стандартно увиливаю от ответа: поживем-увидим.
Quote (Львица™)
Мои ощущения этого персонажа удивительно схожи с эмоциями Элис - разве что до ночных "мечтаний" пока не дошло

Ого... Значит, получился у меня "Загадочный Мужчина". Хотя в моем рейтинге такие тоже в верхних строчках=)))
Quote (Львица™)
Уверена, что наша героиня напрасно считает себя совершенно "бесперспективной" в глазах взрослого мужчины... что-то в его описании намекает на повышенный интерес - а, учитывая обещанный рейтинг....:

Определенно! Он же помнит, как ее зовут!
Quote (Львица™)
Оооочень жду продолжения....

Понедельник - заветный день. Пока все по расписанию...
Спасибо за чудесный отзыв=)))

ZharKo, привет, дорогой читатель=))) И спасибо за отзыв=)))
Quote (ZharKo)
может сработал инстинкт самосохранения

Отлично подмечено=)))
Quote (ZharKo)
Может он будет присматривать за неугомонной барышней и дальше?

Узнаем уже в следующей главе.
Quote (ZharKo)
Глядишь приоткроет свою тайну, а судя по рейтингу может и осуществит несколько фантазий Элис?))

от рейтинга мне никуда не деться! Так что, будет, все будет=)))

Rishka, привет, дорогая! Спасибо, что заглянула. И отдельное спасибо за теплые слова=)))
Ушла на туманные улочки Форкса... Глядишь и продолжение вне графика образуется!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Вторник, 13.11.2012, 19:33
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 13.11.2012, 21:07 | Сообщение # 45
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну что ж, дорогой автор, насколько ты можешь вызвать брезгливость по отношению к Эдварду, настолько Джаспер может быть обаятельно-загадочно-благородно-привлекательным. А если это еще и полу-военный- полу-наемный убийца, то держите меня пятеро. Упоминание об идеальной заднице – вообще венчает дело. Так что я за него.
Фредди – бесподобна. Я тоже хочу такой быть в старости… если доживу до этих преклонных лет. Хотя, нищей и беспомощной быть не хочется… Чего-то меня понесло не в ту сторону…
Элис – сама непосредственность. Пятнадцать лет – самый подходящий возраст влюбиться в такого красавчика, как Джаспер. Я бы тоже не устояла и также бы засунула свои шаловливые пальчики под резинку пижамных штанов… раз больше совать пока некуда. Но думаю, что только пока. С таким темпераментом для этой вертихвостки нет ничего невозможного.
Спасибо, Ирочка, за вторую главу!
Пошла писать отзыв к третьей.)))

Добавлено (13.11.2012, 21:07)
---------------------------------------------
Какой-то, и в самом деле, Джаспер загадочный тип. Никаких зацепок, и ноль информации. И странно одиночество, окружающее этого мужчину. Однако это нисколечко не мешает юной деве предаваться мечтам, определенной направленности. Я бы тоже очень много отдала, чтобы узнать, о чем думает Джаспер, провожая хищным взглядом вишневую карамель, которую сосет Элис. Реплики, которые опускает он, такое ощущение, имеют сексуальный подтекст – Элис, хоть и неопытная девушка, но не дура – она верно чувствует посыл… И почему у Фредди сложилось впечатление, что его давно никто не касался. Такой мужчина, судя по его внешности, должен, извините, иметь женщин вдоль и поперек. А тут – прямо недотрога. Но имя девушки запомнил, и ночью проводил, и за подбородок чувственно подержался. Надеюсь, дорогой автор, это еще не все.
Спасибо огромное за главу!
Вижу – скоро продолжение намечается.)))


 
Masya6045Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:40 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Странно,но почему бродяжка подпустила Джаспера,ее то он не возбуждает как как нас и Элис ,значит он не оборотень ,тогда остается вторая попытка - охотник ,да и сомневаюсь я ,что волки курят biggrin .
Благодарю за легкий налет возбуждения ,досталось и нам грешным повспоминать прелесть первых шагов во "взрослую " жизнь, блестяще отражены мысли девушки ,кто ж откажется от столь неотразимого образчика мужской особи ,даже бабуля среагировала ,вот и нам странно , однако ,видеть пустоту около Джаспера. Очень,очень жду ....


 
ёжик-ужикДата: Среда, 14.11.2012, 00:11 | Сообщение # 47
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




А Джаспер все же присматривает за Элис ,видимо есть чего бояться, значит темнота это не только сам Джаспер, а что то еще. Что же за напасть появилась в Форксе и что привело Джаса в этот богом забытый городок.Фредди очень умная и наблюдательная старушка,эдакий Шерлок в юбке, как она лихо ухватила мотив появления Элис в ее доме, да и реакцию Джаспера на прикосновения разгадала.Только как бы ей не пострадать от своего ума,вдруг разгадает все загадки и станет неудобным свидетелем, ведь кроме Джаспера там явно есть и другие. Кстати Элис со своими попытками разузнать что нибудь о Джаспере тоже может сделать нежелательные выводы.Но ей конечно думать гормоны мешают ,поэтому Фредди в большей опасности. Ну и остается надеяться что и на Джаспера Элис производит не менее яркое впечатление. В конце концов за карамелькой наблюдал,до дому провожал,подбородок в изгибе указательного пальца держал,хорошей девочкой называл, значит будем подозревать в симпатии. Очень,очень жду продолжения и конечно огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения.
 
ЛьвицаДата: Среда, 14.11.2012, 08:31 | Сообщение # 48
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Утро доброе!!!
Quote (|Ырка|)
Чудесный читатель пришел

Ооо... Как это мило Ммурк!
Quote (|Ырка|)
осмотрим, не обламается ли наша героиня.

и, опять же, все тот же старый добрый пейринг дает мне надежду, что что-нибудь да обломится нашей героине в итоге! biggrin
Quote (|Ырка|)
я всегда стандартно увиливаю от ответа
о, как мне это знакомо!! на моих собственных форумах, наверное, больше половины ответов сводится к ней же самой!! biggrin
Quote (|Ырка|)
получился у меня "Загадочный Мужчина"

бесспорно!! получился, да еще какой!! happy
Quote (|Ырка|)
Глядишь и продолжение вне графика образуется!

мы были бы ОЧЕНЬ рады такому повороту событий!


 
NATANIAДата: Среда, 14.11.2012, 14:05 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Элис хоть и говорит что этот мужчина слишком хорош для нее все равно продолжает лететь как бабочка на огонь, вот к Фредди поехала ,расспрашивала ,узнавала да и надежду хотя бы мельком увидеть не оставила.(кстати старушку еще за спаивание малолетних не посадили).А вот что там за жуть в городке поселилась так и осталось пока секретом,явно это не Джаспер иначе и предупреждать не стал,но вот глаза горящие в темноте выдают в нем ночное существо и значит видит в темноте прекрасно и как там Элис краснеет наверняка уловил, видимо радость ее по этому поводу была преждевременной.И насчет ее маленьких "постыдных шалостей " в одиночестве я бы так не была уверена,а вдруг этот глазастый подглядывал? От этого мужчины загадки все можно ожидать.Кстати собачка почему его не испугалась,ведь они должны чувствовать всякие потусторонние силы?Но особенно странно что на такого привлекательного и одинокого мужчину никто не обратил внимание,он просто обязан был вызвать лавину сплетен и интереса, видимо он обладает какими то скрытыми возможностями о которых мы пока не подозреваем.А как насчет эмоций он умеет их передавать?А то может это он внушает юной деве чувства от которых у нее руки трясутся,хотя если честно думаю что тут обошлось без его влияния.Спасибо и очень жду развития событий.
 
[Ырка]Дата: Среда, 14.11.2012, 17:27 | Сообщение # 50
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Саня-Босаня, привет, дорогая=))))
Quote (Саня-Босаня)
Ну что ж, дорогой автор, насколько ты можешь вызвать брезгливость по отношению к Эдварду, настолько Джаспер может быть обаятельно-загадочно-благородно-привлекательным.

Хах! Да ладно, в этой истории я пока особенно не трогала Рыжулю! И не трону... Наверное...
Quote (Саня-Босаня)
Я тоже хочу такой быть в старости… если доживу до этих преклонных лет.

О, да! Это прям моя цель=)))) Стареть надо с юмором и достоинством=))))
Quote (Саня-Босаня)
раз больше совать пока некуда. Но думаю, что только пока.

Мммм... и правильно думаешь=))))
Quote (Саня-Босаня)
С таким темпераментом для этой вертихвостки нет ничего невозможного.

Все не только от нее одной зависит. "Недотрога" имеет определенные взгляды на жизнь, для него это тоже не будет так уж просто.
Quote (Саня-Босаня)
И странно одиночество, окружающее этого мужчину.

И меня это прям гложет! Что-то эта тема не идет из моей головы! Фрейд, надо перечитать, что по этому поводу думает он.
Quote (Саня-Босаня)
Реплики, которые опускает он, такое ощущение, имеют сексуальный подтекст – Элис, хоть и неопытная девушка, но не дура – она верно чувствует посыл…

Да, ситуация из разряда: если очень сильно хочется, но нельзя, то лучше б не хотелось!
Quote (Саня-Босаня)
А тут – прямо недотрога.

Не факт, что ему нравится его изоляция...
Quote (Саня-Босаня)
Но имя девушки запомнил, и ночью проводил, и за подбородок чувственно подержался.

Что опять нас возвращает к вопросу о "хочется"=))))
Quote (Саня-Босаня)
Вижу – скоро продолжение намечается.)))

Вот если я сегодня добью вторую половинку текущей для меня главы, то завтра приду с продолжением=))))
Спасибо, дорогая, за чудеснейшие отзывы=)))

Masya6045, привет, дорогой читатель=)))
Quote (Masya6045)
почему бродяжка подпустила Джаспера

Ну он на дворнягу никаких особых агрессивных посылов не выражал... Так что, чего собачке опасаться.
Quote (Masya6045)
значит он не оборотень

Мне так нравится, что вы начали ломать голову, кто в нашем "стаде" Серый Волк.
Quote (Masya6045)
да и сомневаюсь я ,что волки курят

Хах, зато люди курят...
Quote (Masya6045)
вот и нам странно , однако ,видеть пустоту около Джаспера

Да, не просто странно. Меня вот это просто удручает.
Спасибо за чудесный отзыв.

ёжик-ужик, привет, дорогая=)))
Quote (ёжик-ужик)
видимо есть чего бояться, значит темнота это не только сам Джаспер, а что то еще.

Вот, я опять намудрила=))) *довольная*
Quote (ёжик-ужик)
Что же за напасть появилась в Форксе и что привело Джаса в этот богом забытый городок.

Узнаем, но не сразу и не так скоро.
Quote (ёжик-ужик)
Только как бы ей не пострадать от своего ума,вдруг разгадает все загадки и станет неудобным свидетелем, ведь кроме Джаспера там явно есть и другие.

Возможно... Все возможно...
Quote (ёжик-ужик)
Ну и остается надеяться что и на Джаспера Элис производит не менее яркое впечатление.

Куда ж без этого...
Quote (ёжик-ужик)
В конце концов за карамелькой наблюдал,до дому провожал,подбородок в изгибе указательного пальца держал,хорошей девочкой называл, значит будем подозревать в симпатии.

В следующей главе этот список можно будет продолжить прочими интереснейшими вещами!
Quote (ёжик-ужик)
Очень,очень жду продолжения и конечно огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения.

Всегда пожалуйста=))) А тебе спасибо за чудесный отзыв=)))

Львица™,
Quote (Львица™)
и, опять же, все тот же старый добрый пейринг дает мне надежду, что что-нибудь да обломится нашей героине в итоге!

Да я собственно в шапке фика уже во всем чистосердечно призналась. Осталось только дождаться, когда...
Quote (Львица™)
больше половины ответов сводится к ней же самой!!

Эх... Без этого никуда. Как же иначе интриговать-то?
Quote (Львица™)
мы были бы ОЧЕНЬ рады такому повороту событий!

Удваиваю усилия.

NATANIA, привет, дорогая=)))
Quote (NATANIA)
кстати старушку еще за спаивание малолетних не посадили

Да там половину города можно будет упрятать за разные разности! biggrin
Quote (NATANIA)
явно это не Джаспер иначе и предупреждать не стал

а может он как Эдвард Каллен благородный... о себе же и предупредил!
Quote (NATANIA)
но вот глаза горящие в темноте выдают в нем ночное существо и значит видит в темноте прекрасно и как там Элис краснеет наверняка уловил, видимо радость ее по этому поводу была преждевременной.

Молодееец! С размышлений героини об этом и начнется следующая глава!
Quote (NATANIA)
И насчет ее маленьких "постыдных шалостей " в одиночестве я бы так не была уверена,а вдруг этот глазастый подглядывал?

Ох, "подглядывания" это тоже идея-фикс моя в последнее время. И снова поговорим об этом и в следующей главе=)))
Quote (NATANIA)
Кстати собачка почему его не испугалась,ведь они должны чувствовать всякие потусторонние силы?

Может, собачка была на голову ударенная... В Форксе таких индивидов, как окажется, много.
Quote (NATANIA)
А как насчет эмоций он умеет их передавать?А то может это он внушает юной деве чувства от которых у нее руки трясутся,хотя если честно думаю что тут обошлось без его влияния.

Вот про это точно отвечу, не увиливая: таких вампирских гаджетов здесь точно не будет!
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))

Включила любимого Дэнни Эльфмана и снова ушла в форксскую сумеречную зону...


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Среда, 14.11.2012, 17:30
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Bad moon rising (Are you ready to meet a big bad wolf?)
Поиск:


Конкуренты