Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Тайны крови. Еще один шанс
ТТТТДата: Среда, 10.08.2011, 18:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая драка, Лучший образ Эдварда-вампира
3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"


1 место в номинации Лучший тёмный фанфик
3 место в номинации Лучший поцелуй




Начало истории Тайны крови

Автор: Татьяна ТТТТ
Генератор идей: Gilli
Редакция: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней изменены.
Рейтинг: R
Пейрринг: Мейсон/Белла/Эдик, Мейсон/Ева, Эдик/Алисия
Жанр: Angst, Dark, Drama
Саммари: Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Статус: ЗАВЕРШЕН!

От автора. Меня все-таки уговорили написать продолжение, спасибо Gilli. В общем, всем поклонницам Мейсона посвящается!

Размещение: Как фанф - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. История переделана автором в собственное произведение и выложена на Леди под названием "Тайны крови. Играющий вне правил".


Обложка от замечательной dasik




Рекомендую к просмотру захватывающие видеоролики к Шансу от Инги dasik

Видео к первой части


Перевод песни Dancer in the Dark
Видео, посвященное Мейсону


Перевод песни The One I Love

Под спойлером иллюстрации к главам, за них огромное спасибо талантливой художнице helencapricorne



Стихотворения к Тайнам от Марины lilit47

Пролог
Глава 1. Сомнительный сюрприз
Глава 2. В чужом миру похмелье
Глава 3. Коварный план хищника
Глава 4. Заложники
Глава 5. Лучше ему не перечить
Глава 6. Игры на грани фола
Глава 7. Достойные противники
Глава 8. Воспитание жестокостью
Глава 9. Момент истины
Глава 10. Горячие порывы и холодный расчет
Глава 11. Нет выхода
Глава 12. Не на жизнь, а на смерть
Глава 13. Чему быть, того не миновать (NC-17)
Глава 14. Муки совести
Глава 15. Рубцы на памяти
Глава 16. Призрачные надежды и досадные неожиданности
Глава 17. Новые обстоятельства
Глава 18. И каждому воздастся
Глава 19. Возвращение в реальность
Глава 20. «Черные» начинают и… выигрывают?
Глава 21. Одна на двоих ®
Глава 22. К черту любовь
Глава 23. Остаться навсегда
Эпилог


Другие мои работы:
Избранная для вампира – Эдвард/Белла; Angst, Action, с элементами мистики; в процессе.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Drama, Action, Angst; заморожен.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 28.11.2013, 13:29
 
ТТТТДата: Суббота, 20.08.2011, 20:29 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




О, народу собралось, а главу все не активируют... cry

Quote (dasik)
да и не сплю я почти -все видео делаю


Труженница! smile Не бережешь ты себя wink

Quote (dasik)
Комментарии так и лезут наружу


Ой, девочки, что-то страшно мне.... tongue tongue tongue


 
dasikДата: Суббота, 20.08.2011, 22:18 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Ой, девочки, что-то страшно мне....

нормально surprised cool
Это нам страшно, что вы там на пару с Мейсоном еще задумаете angry wacko cry wink

Добавлено (20.08.2011, 22:18)
---------------------------------------------
И решила рискнуть, хуже все равно уже не будет.
Вот как была Бри гадостью редкостной так и осталась-конечно... ей хуже не будет,
но что это принесет другим членам семьи- ей наплевать. А родители так старались из нее человека сделать sad

Час от часу не легче. То есть она придет в себя, и будет просто счастлива его видеть.
я прямо вижу angry и слышу angry эту ее радость biggrin

хотел, всю, целиком, жадно сжимать в объятиях, слизывать с кожи запах, тонуть и растворяться в ней, наслаждаясь великолепным вкусом крови.
ну вот не верю, что это любовь- это какая-то наркотическая зависимость

Спасибо, Таня! Эмоции прямо переполнили!
Теперь бы дождаться следующих глав поскорее wink



_______
 
ТТТТДата: Суббота, 20.08.2011, 22:31 | Сообщение # 78
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (dasik)
Это нам страшно, что вы там на пару с Мейсоном еще задумаете


А кто говорил, что будет легко? surprised Будет страшно, а местами очень страшно, а иногда даже очень-очень-очень страшно! tongue

Quote (dasik)
конечно... ей хуже не будет,
но что это принесет другим членам семьи- ей наплевать.


Не волнуйся, ей тоже хорошо не будет.

Quote (dasik)
я прямо вижу и слышу эту ее радость


Да уж, Белка прямо умрет от счастья! wink


 
ZлюChкаДата: Суббота, 20.08.2011, 22:37 | Сообщение # 79
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




ТТТТ,спасибо за удивительно-интригующую главку!
Появилось уйма вопросов... Подарочек Карлайл сделал действительно интересный...
Ну-с... приступим! wink
Я смотрю младшенькая, Бри, если не изменяет памяь, все же сошла с правильной дорожки... Хотя, думаю, тут не малую долю сыграло влияние ее "коханого"... Интересно, а она ему уже созналась, или все еще держит даное семье слово? В любом случае, зря она так... Если подурит ему бессмертие, то во-первых сама окажеться на месте Беллы... Не думаю, что он сейчас ее особо ласками и признаниями в любви балует, а тогда так тем более... К тому же, если она ему и не придеться по вкусу, то сначала водовль наиграеться, а потом жестоко убет, так со своими функциями она справилась только так!
Далее... Что у них там за стычки с Вольтури, и кому Белка уже успела напакостить за несчастные два года... И вообще, как-то быстро ее нашли... Да и вмешательство сопровождающего Джейн в дела Бри тоже несколько подозрительно... Или это на прямую связано? Вернее, то что оно связано это и так ясно, я про то, что в подставе не обошлось без Бри... Двух дней по идее должно хватить на убийство и подставу... Но опять таки чем Белла не угодила этому таинственному сопровождавшему? Это явно не ее братец! Может Деметри или Феликс... Хотя там у Вольтури достаточно свиты... biggrin Но зато это прекрасно поясняет удивление Бри... Не каждый день предлагают убить начальницу "заказчика" и подставить невестку... Хотя, на счет подставы - это ведь не впервыой, так что ей не привыкать...
Ну ипоследнее...
Мейсона прям даже жалко стало... Такое "счастье" свалилось... Исходя из названия следующей главы, думаю написана она будет от лица Беллы, следовательно мы примерно узнаем об общем состоянии дел... И конечно же о ее реакции на внезапное появление ее ночного кошмара... Дочурка к слову полчуилась крайне сообразительной, вся в маму! wink Интересно, как же Мейсон воспользуеться положением... Надеюсь ошибок он все же не допустить, ну хотя бы тех же...
В общем. как видишь в голове полный бардак, так что с нетерпением жду проду!
Спасибо и вдохновения!



 
GilliДата: Суббота, 20.08.2011, 23:20 | Сообщение # 80
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




Охохох!!! Это было великолепно!!!!!!!!!!

Добавлено (20.08.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Quote
Интересно, как же Мейсон воспользуеться положением...

Я надеюсь, что он им ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ- это самое главное!

Добавлено (20.08.2011, 23:20)
---------------------------------------------

Quote
Gilli, Мейсон пока у меня, как только допишу новую главу, пущу его по кругу, чтобы ко всем желающим читательницам во сны заглянул!

Мейсона по кругу! ДА! ДА! ДА!
 
ИрунаДата: Суббота, 20.08.2011, 23:25 | Сообщение # 81
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Бри как была мерзкой пакостницей так ею и осталось. Если раньше можно было списать проступки на ее незрелый возраст, то сейчас мы видим, что те ростки коварности и подлости достаточно крепко укоренились. Даже страшно представить какую пакость она сделала в этот раз.

Мейсон как всегда в своем репертуаре. И пробивается же в нем что-то хорошее, так нет, он сразу же душит в себе любые светлые чувства. Очень интересен его взгляд на девочку, как бы он не стремился доказать себе, что ребенок ему безразличен, он все равно думает о том чья она. И он конечно же мазохист. Долгих пять лет пытаться избавиться от наваждения Беллой, и теперь снова должен будет пройти через боль испытания ее присутствием. Ведь он уже начал верить, что это все далось ему не спроста, что судьба подарила ему второй шанс.
Буду с нетерпением ждать, что же преподнесет ему фантазия Тани. И конечно же Ева. Что он теперь будет делать с ней. Ведь он тоже к ней привязался по своему.


 
GilliДата: Суббота, 20.08.2011, 23:38 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 567


Статус:




И ведь вот никто чегой-то не спросит, что это за беленькая мадам слева на обложке?
 
ZлюChкаДата: Суббота, 20.08.2011, 23:57 | Сообщение # 83
*Semper virens*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1858


Статус:




Gilli,
Quote
И ведь вот никто чегой-то не спросит, что это за беленькая мадам слева на обложке?

Так не честно sad ... Еще не успела обложку рассмотреть, а уже предьявляют...
Смею предположить это будет таинственная Алисия из пейринга... Который меня к слову слегка напрягает...
Какова вероятность того, что я оказалась права? wink
К слову, обложечка просто прелесть... никак наглядеться не могу! happy



 
dasikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 02:12 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Gilli)
И ведь вот никто чегой-то не спросит, что это за беленькая мадам слева на обложке?

а зачем лезть "впереди батьки в пекло"? cool
узнаем когда время придет tongue
Quote (hanya)
К слову, обложечка просто прелесть...

ой, ну хоть кому-то понравилась, спасибо! smile

Добавлено (21.08.2011, 02:12)
---------------------------------------------
F_B
Скучно тебе было, Мейсон, да? ))

Ха-ха-ха! biggrin и Хи-хи-хи! wink
Теперь, чувствую, будет совсем не скучно и не только ему cool



_______
 
ТТТТДата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:56 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




hanya, спасибо за комментарий!
Еще бы не появиться вопросам, только ведь начали... будем теперь долго и нудно во всем этом разбираться! wink
Quote (hanya)
Я смотрю младшенькая, Бри, если не изменяет памяь, все же сошла с правильной дорожки... Хотя, думаю, тут не малую долю сыграло влияние ее "коханого"...


Мы еще не раз вернемся к этой теме, от Бри будут небольшие кусочки, так что узнаем, как у нее там с коханым дела обстоят.

Quote (hanya)
что в подставе не обошлось без Бри... Двух дней по идее должно хватить на убийство и подставу... Но опять таки чем Белла не угодила этому таинственному сопровождавшему?


Конечно, не обошлось. Могу только сказать, что этот вампир Деметрий, а как он во всем этом замешен, чего хочет и что получит, конечно, пока не скажу!

Quote (hanya)
Исходя из названия следующей главы, думаю написана она будет от лица Беллы, следовательно мы примерно узнаем об общем состоянии дел...


Да, ты права. Думаю, в следующей главе будет реакция Беллы на Мейсона и немного о ее отношениях с Эдиком.

Quote (hanya)
Смею предположить это будет таинственная Алисия из пейринга... Который меня к слову слегка напрягает...


Ты абсолютно права, эту девушку зовут Алисия. Кто она и что она, мы узнаем где-то в 3-4 главе.
И да, обложка суперская получилась, спасибо Инге!

Gilli, тебе спасибо, если бы не ты, всего бы этого вообще не было! Спасла бы я спокойно, и не приходил бы ко мне Мейсон! Ну держись, сегодня я его к тебе на ночь отправлю! wink

Добавлено (21.08.2011, 07:56)
---------------------------------------------
Ируна, спасибо!
Бри да, думала, она хорошей вырастит, ан нет, все по-другому сложилось, видимо полюбовник-наркоторговец плохое влияние оказал.

Quote (Ируна)
Мейсон как всегда в своем репертуаре. И пробивается же в нем что-то хорошее, так нет, он сразу же душит в себе любые светлые чувства.


Да, он не изменился. И по-прежнему считает светлые чувства непозволительной роскошью для себя.

Quote (Ируна)
Очень интересен его взгляд на девочку, как бы он не стремился доказать себе, что ребенок ему безразличен, он все равно думает о том чья она.


Дети они такие, умеют произвести впечатление своей непосредственностью.

Quote
И конечно же Ева. Что он теперь будет делать с ней. Ведь он тоже к ней привязался по своему.


Да, к Еве привязался. Но это не помешает ее использовать, как впрочем и других.

dasik, точно, легко так говорить, когда знаешь, где собака порылась! tongue

Quote (dasik)
Теперь, чувствую, будет совсем не скучно и не только ему


Не скучно теперь в первую очередь мне, когда я пытаюсь два фанфа писать одновременно! wacko


 
AliceLoveHaleДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:15 | Сообщение # 86
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




ТТТТ спасибо за новую главу.
Я в шоке. Бри как неннавидила Белку, так и ненавидит. Сто пудов, это она Джейн убила..
Вопрос в том, чем Джейн так помешала кому-то из Вольтури и почему убить ее поручили именно Бри, а подставили Беллу?..
Короче, я запуталась wacko
Ладно, все выяснится. Спасибо за главу, жду проду smile

Добавлено (21.08.2011, 10:15)
---------------------------------------------
Еще в пейринге я заметила пару Эдик/Алисия - это еще откуда wacko wacko wacko


 
ТТТТДата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:44 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




AliceLoveHale, спасибо за комментарий!

Quote (AliceLoveHale)
Бри как неннавидила Белку, так и ненавидит. Сто пудов, это она Джейн убила.. Вопрос в том, чем Джейн так помешала кому-то из Вольтури и почему убить ее поручили именно Бри, а подставили Беллу?..


Да не, не то чтобы она Белку ненавидит, у Бри сейчас свой мультик в голове. А как все получилось, разберемся! wink

Quote (AliceLoveHale)
я заметила пару Эдик/Алисия - это еще откуда


Со временем будет понятно и это. Белка ведь не одна девушка на земле, другие тоже есть! wink


 
natalyamaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:03 | Сообщение # 88
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




ох, Танюша!!!ты как всегда все закрутила, завертела, а нам теперь сгорать отнеизвестности!!! biggrin

начну сналала:

Бри, бри, бри,бри.... вот правильно же говорят- в семье не без урода!!!!! angry нет, ну бесииииииииит зараза!!!!! вроде росла со всеми вместе, а вырослО не пойми что!!!! надо было лучше заниматься ее воспитанием, Эсми!! дала бы хорошенько, глядишь и че путевое получилось бы.. biggrin biggrin все беды от нее....

очень понравлась Бетти, такая милая и умная.. люблю детей и эта не исключение! понравилось, ее новое сокращение имени, обычно, если Элизабет, то везде зовут Лиззи, а Бетти впервые встречаю, необычно и ново!!!!!!!!!!! оч клево придумано, умничка!!! wink

первая встреча Мейсона и Бетти cry ооой, такая трогательная
Quote
– А что это у тебя? – поинтересовалась девочка, указывая на его левую руку.
– Это мяч, – усмехнулся он, и неожиданно даже для самого себя предложил: – хочешь поиграть?
– Хочу, – с готовностью ответила она.
И, легко поймав в руки брошенный ей круглый камень, глянула на него своими умными глазенками, словно ждала чего-то еще.
– А ты? – этот ее наивный вопрос вверг Мейсона в некоторое замешательство.

сердечко то екнуло как не крути, хоть и мертвое!!!!! теперь после их знакомства думаю, что Мейсон девочек в обиду не даст!!!!!! ведь не даст???? wink

аххххх, наш семнтементальный мальчик
Quote
Неужели… она в машине?
Вряд ли такой сюрприз можно было назвать приятным, он был не готов увидеть ее прямо так, сразу, и задержал дыхание, чтобы не сойти с ума

правильно, он неожидал, что она может быть тут, думаю, если бы он это просчитал, то так бы не растерялся biggrin

ооооооххх, ну, а вот и НАШ Мейсон вернулся
Quote
Потому что явственно различил в ее запахе те нотки, которые может добавить в аромат крови только яд вампира. Бессознательное состояние, неестественно закинутая назад голова, след от клыков на запястье, все это только подтвердило правильность его догадки.
Да он разорвет того, кто осмелился пить ее кровь! И куда вообще смотрела вся эта хваленая семейка Калленов, неужели силенок не хватило ее защитить?
– Кто? – злобно рыкнул он.

привет, дорогой, давно не виделись!!! wink biggrin biggrin теперь думаю их ждет веселое время smile

представляю реакцию беллки, когда она проснется, вот уж ошарашили, так ошарашили wacko интересно, что из этого выйдет!!!! happy

ни на минуту не подумала, что он может их брость в такой-то ситуации!!!! все таки Тайна крови- это тайна!!!!!! tongue

и последнее, Джейн... что-то слабо вериться мне, что она убита, может это подстава или нет?? sad неужели у Бри силенок хватило, что ее мочкануть??? wacko

ой, Танюша, спасибо за новую главку, Инга, спасибо за быструю проверку!!! девочки Вы молодцы!!!!! жду с нетерпением продолжения!!!!!!

Добавлено (21.08.2011, 11:02)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
uote (hanya)К слову, обложечка просто прелесть... ой, ну хоть кому-то понравилась, спасибо!

обложка то, что надо!!!!! умничка!!! wink спасибо!!!

Quote (AliceLoveHale)
Еще в пейринге я заметила пару Эдик/Алисия - это еще откуда

а вот тут.... wacko сижу значит читаю комменты, жую бублик и на тебе виду эту фразу, он у меня аж поперек горда встал!!! wacko вчера, значит прихожу с гулянки, первым делом прочитала главу, думаю, ну откомментю завтра, встала и давай быстрей енто дело осуществлять... а ума-то с просонья не хватило в шапке полазить, посмотреть, мож че новенького появилось... wacko

Quote (ТТТТ)
Со временем будет понятно и это. Белка ведь не одна девушка на земле, другие тоже есть!

ох, Танюша!!! ты что там удумала, ааа?????? dry он, козел, еще и изменять будет??? я блин в шоке!!! surprised у нас ДАЖЕ Мейсон НЕ изменял, хотя ему бы мы простили и никто такой выходке от него не удивился бы, но чтоб Эдик????? angry >( angry angry

надеюсь, что Мейсон свой шанс-то второй не упустит?? wink ну я имею ввиду, что с белкой там че зря время терять??? мммм?? biggrin biggrin только чур не кусаться wink а потом и до евы очередь дойдет biggrin

Добавлено (21.08.2011, 11:03)
---------------------------------------------
и, кстати, вот на обложку второй раз смотрю и брюнеточка справа, вот хоть убей мне инну валовичеву с дома 2 напоминает и все тут wacko


 
ТТТТДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:25 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, привет! smile

Quote (natalyama)
нет, ну бесииииииииит зараза!!!!! вроде росла со всеми вместе, а вырослО не пойми что!!!! надо было лучше заниматься ее воспитанием, Эсми!!


Как говорится, в семье не без урода. И это с виду она уже взрослая, а лет ей всего-то двенадцать по идее. И попала под дурное влияние девочка, если ты помнишь, в эпилоге к Тайнам я писала, что она живет с человеком, промышляющим сомнительным бизнесом, то бишь наркотой.

Quote (natalyama)
, обычно, если Элизабет, то везде зовут Лиззи, а Бетти впервые встречаю, необычно и ново!!!!!!!!!!


Везде, это в фанфах? А мне больше Бетти понравилось, чем-то похоже на Белла.

Quote (natalyama)
думаю, что Мейсон девочек в обиду не даст!!!!!!


То, что другим не даст, это понятно, порвет любого, кто сунется. Тут главное, чтобы сам не обидел.

Quote (natalyama)
едставляю реакцию беллки, когда она проснется, вот уж ошарашили, так ошарашили


Да реакция та еще будет, тем более она ни сном, ни духом, что вообще произошло, и чего это ее Карлайл ни с того ни с сего укусил.

Quote (natalyama)
Джейн... что-то слабо вериться мне, что она убита, может это подстава или нет?? неужели у Бри силенок хватило, что ее мочкануть???


Я думаю, все уже заметили мои склонности к детективным сюжетам. Скажу лишь, что Джейн дейтсвительно убили, а кто убил, как и зачем, будем разбираться!

Quote (natalyama)
он, козел, еще и изменять будет??? я блин в шоке!!! у нас ДАЖЕ Мейсон НЕ изменял, хотя ему бы мы простили и никто такой выходке от него не удивился бы, но чтоб Эдик?????


Хочу напомнить, что Мейсон очень даже изменял. Например, с Джейн. А насчет Алисии, давайте не будем возмущаться раньше времени, а сначала познакомимся с ней лично, а уж потом судить.

Quote (natalyama)
надеюсь, что Мейсон свой шанс-то второй не упустит?? ну я имею ввиду, что с белкой там


Типа поимеет он ее или нет? А сама как думаешь? wink

Quote (natalyama)
брюнеточка справа, вот хоть убей мне инну валовичеву с дома 2 напоминает


Брюнеточка на обложке - это Ева. Понятия не имею, кто она такая по жизни. Все вопросы к Инге, она новых героев подбирала.


 
natalyamaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 11:37 | Сообщение # 90
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
И это с виду она уже взрослая, а лет ей всего-то двенадцать по идее. И попала под дурное влияние девочка, если ты помнишь, в эпилоге к Тайнам я писала, что она живет с человеком, промышляющим сомнительным бизнесом, то бишь наркотой.

конечно помню, но все равно.. боже ну нам всем по 12 было, но головой-то думали wacko

Quote (ТТТТ)
Везде, это в фанфах?

ага, креативненько ты решила!!!! wink

Quote (ТТТТ)
То, что другим не даст, это понятно, порвет любого, кто сунется. Тут главное, чтобы сам не обидел.

нууу, это ж мейсон, по-любому пошалит маненько devil

Quote (ТТТТ)
Да реакция та еще будет, тем более она ни сном, ни духом, что вообще произошло, и чего это ее Карлайл ни с того ни с сего укусил.

а он ее специально кусанул, чтоб не сопротивлялась?

Quote (ТТТТ)
Скажу лишь, что Джейн дейтсвительно убили, а кто убил, как и зачем, будем разбираться!

хммм, а я подумала, что это розыгрыш.. wacko правильно, по делом су*ке!!!! biggrin

Quote (ТТТТ)
Хочу напомнить, что Мейсон очень даже изменял. Например, с Джейн.

ах ну да, ну да.. позабыла.... НО мы то этому не удивились и изменя он ей ПОСЛЕ тго как беллка сбежала от него!!!! tongue

Quote (ТТТТ)
А насчет Алисии, давайте не будем возмущаться раньше времени, а сначала познакомимся с ней лично, а уж потом судить

а я про нее ваще молчок!! я возмущаюсь по поводу эдика tongue

Quote (ТТТТ)
Типа поимеет он ее или нет? А сама как думаешь?

ох, ты же знаешь, что я извращенка как подумаю, как подумаю...

Quote (ТТТТ)
Брюнеточка на обложке - это Ева. Понятия не имею, кто она такая по жизни. Все вопросы к Инге, она новых героев подбирала.

Инга wink вопрос тебе..


 
dasikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:01 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (natalyama)
убей мне инну валовичеву с дома 2 напоминает

ой, ну ты что- ни я смотрю эти дома, ни там таких милашек tongue
Ну, а Принц Персии:Пески времени ты смотрела? wink
И еще-кто не видел 4-х серийный фильм "Тэсс из рода Д'Эрбервиллей"-
посмотрите, обрыдаться-не встать cry
Джемма Артертон- вот кто у нас Ева tongue



_______
 
natalyamaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:18 | Сообщение # 92
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
Ну, а Принц Персии:Пески времени ты смотрела? И еще-кто не видел 4-х серийный фильм "Тэсс из рода Д'Эрбервиллей"- посмотрите, обрыдаться-не встать

оооой, да ты что!!!! я ваще сентиментальная, я не могу смотреть такие фильмы, я с ума сойду там от соплей.. я умудрилась даже на трансформерах 3 части, гарри поттере последнем урыдаться, надо мной все друзья смеялись..
Quote (dasik)
Джемма Артертон

всееее, я поняла кто енто!!! красивая женщина!!!


 
dasikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:49 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (natalyama)
я с ума сойду там от соплей

ну-это же так полезно-плохие вещества выходят со слезами wink
Quote (natalyama)
надо мной все друзья смеялись..

покажи им язык tongue зато инфаркт тебе не грозит wink
На Тесс... я не плакала, но сердце разрывалось от сострадания cry



_______
 
natalyamaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:52 | Сообщение # 94
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
ну-это же так полезно-плохие вещества выходят со слезами

surprised surprised даа??? нифига, а я и не знала!!!

Quote (dasik)
зато инфаркт тебе не грозит

и это тоже????? там можно и в долгожители записаться biggrin biggrin biggrin

Quote (dasik)
На Тесс... я не плакала, но сердце разрывалось от сострадания

я бы, видимо, уревелась..

говорят интереные фильмы Хатико и Марли и я, но я не решаюсь посмотреть, вот там у меня точно приступ случится истеричный... они там вроде погибают или че-то такое.. wacko бррр, жуть


 
ТТТТДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:56 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
нууу, это ж мейсон, по-любому пошалит маненько


И все-таки что-то в нем изменилось, так что тактика его кардинально поменяется. Вопрос только в том, в лучшую ли сторону? sad

Quote (natalyama)
а он ее специально кусанул, чтоб не сопротивлялась?


Ну да, чтобы она Эдика спасать не побежала, глупостей не наделала.

Quote (natalyama)
НО мы то этому не удивились и изменя он ей ПОСЛЕ тго как беллка сбежала от него!!!!


Ай какая она плохая, взяла и сбежала от него, он для нее все, холил и лелеял, а она коварно заставила его думать, что померла! Прямо злодейка! tongue

Quote (natalyama)
я возмущаюсь по поводу эдика


Я смотрю, не все обратили внимание, где сейчас находится Эдик. Поверь, ему тоже ой как не сладко!

Quote (dasik)
Джемма Артертон- вот кто у нас Ева


Красивая, ты мне как ее предложила, я сразу поняла - ОНА! biggrin


 
natalyamaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:03 | Сообщение # 96
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
И все-таки что-то в нем изменилось, так что тактика его кардинально поменяется. Вопрос только в том, в лучшую ли сторону?

ну я думаю, что ты нам и тут сюрприз приподнесешь!!!! что-нибудь, да придумаешь!!!! несмоненно!! wink

Quote (ТТТТ)
Ай какая она плохая, взяла и сбежала от него, он для нее все, холил и лелеял, а она коварно заставила его думать, что померла! Прямо злодейка!

biggrin biggrin biggrin biggrin да неееее biggrin biggrin biggrin просто неожиданно, что Эдик налево пойдет biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Я смотрю, не все обратили внимание, где сейчас находится Эдик. Поверь, ему тоже ой как не сладко!

она его, бедняжку, сексом лечить собирается что ли??? angry или это у нее дар такой biggrin biggrin biggrin излечивать раны бедным пленникам, она тогда как рабин губ.... все для несчастных biggrin biggrin
ты не думай, я ему сочувствую, просто... ну не понимаю я такое... блин, ну неужели обязательно изменять своим женщинам... cry ладно, посмотрим, что ты там для нас придумала... как всегда удивишь!!! wink biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:11 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (natalyama)
ну я думаю, что ты нам и тут сюрприз приподнесешь!!!! что-нибудь, да придумаешь!!!!


Уже придумала, надеюсь, будет неординарно и интересно! Где-то к 3 главе будет понятно, что он задумал.

Quote (natalyama)
просто неожиданно, что Эдик налево пойдет


Так, подожди, еще никто никуда не пошел. Давай переживать неприятности по мере их поступления! wink
И вообще, разве я всегда пишу то, что от меня ожидают? surprised Это было бы неинтересно!

Quote (natalyama)
ты не думай, я ему сочувствую, просто... ну не понимаю я такое... блин, ну неужели обязательно изменять своим женщинам...


А шо делать, в жизни все течет, все меняется! wink


 
natalyamaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 14:15 | Сообщение # 98
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
Где-то к 3 главе будет понятно, что он задумал.

ооох, долго еще ждать cry cry

Quote (ТТТТ)
И вообще, разве я всегда пишу то, что от меня ожидают? Это было бы неинтересно

вот тут ты права!!!что-то я не подумала про это, тем интереснее spiteful сначала строишь догадки, а затем ты нас обламываешь, прикольно, мне этим и нравятся твои работы, что никогда не знаешь, чем все может обернуться!!! wink

Quote (ТТТТ)
А шо делать, в жизни все течет, все меняется!

на то она и жизнь happy


 
F_BДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:04 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Всем привет, девочки! Вот и я доползла.
Таня, большое спасибо за главку! Отличная, как и всегда, у меня даже возникло подозрение, что вторая часть будет лучше первой.
Разделяю, девочки, ваши чувства по поводу бублика в горле - меня вообще парализовало, когда мне Таня сказала, что Эдик первый рога наставит. )) Я вообще, когда увидела все эти пейринги-шмейринги, очень испугалась читать, но у меня наркотическая зависимость от "Тайн", как у Мейсона от Беллы, так что, прочитав пролог, мне сразу захотелось кусать и лизать читать и читать ))) Буду тока иногда потрясать кулаками в бессильном гневе ))) Ты ж помнишь, Тань, что я из тех самых упрямых ослов... wink И вообще, девоньки, не паникуем: может, Эдю изнасилуют? wink
Согласна с Ингой, что чувства Мейсона к Белле не похожи на любовь, это что-то нездоровое, как и у нее к нему. Разница только в том, что он выступает насильником, а если б он по-другому себя вел, то они могли бы вполне благополучно взаимозависеть и любить друг друга по-своему.
Позабавил Мейсон с каменным мячиком, сразу вспомнился Эдвард из "Ночи..." на рыбалке :)))
Карлайл раздражает своим "сын". Ведь знает же, что Мейсону это не нравится! Ррррр! angry И вообще раздражает. Тут я с Мейсоном соглашусь: "И куда вообще смотрела вся эта хваленая семейка Калленов, неужели силенок не хватило ее защитить? " Вот уж с ним бы она точно была, как за каменной стеной, от других. А уж как он сам с ней будет себя вести, посмотрим.
Очень жду продолжения, разворачивания интриги ("долгого и нудного" wink )
dasik, спасибо за редактуру и замечательную обложку! Танюше спасибо за всё smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
natalyamaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 15:16 | Сообщение # 100
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (F_B)
И вообще, девоньки, не паникуем: может, Эдю изнасилуют?

ооооййй, а можно было бы на это посмотреть..

Quote (F_B)
Таня сказала, что Эдик первый рога наставит.

эммм, яяя... кхым... в шоке, мягко сказать..... wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Тайны крови. Еще один шанс (Продолжение Тайн крови)
Поиск:


Dracolis