Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
По зову крови
СтраницаДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:






Автор: Irri
Дисклеймер: все права на персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Эммет/Розали, а также несколько своих персонажей и неожиданных парочек.
Рейтинг: R (главы с рейтингом выше будут отмечены)
Жанр: Romance, Юмор, Ангс (совсем чуть-чуть)
Саммари: Переезд в Форкс был для неё лишь вопросом времени. Слишком много тайн скрывает этот маленький тихий городок, слишком много вопросов накопилось у неё к некоторым его жителям. Поиски ответов на них вовлекут главную героиню в непростые взаимоотношения местного индейского племени квилетов и таинственной семьи Каллен. Копаясь в прошлом, найдёт ли она дорогу в будущее? Время покажет.
Статус: ЗАКОНЧЕН
Разрешение на размещение: есть

От меня: мне очень понравился этот фанфик, а он еще даже не закончен, но несет в себе множество событий. Я бы даже сказала, что это остросюжетный любовный роман, в ходе которого нам будут раскрыты тайны.
Предупреждение: Я НЕ автор этого фанфика.
В фанфике будет 3 части, главы будут повествоваться от нескольких лиц.



Часть I. Пробираясь сквозь сумерки.
Пролог.
Глава 1. Дежа вю.
Глава 2. Кто на новенькую?
Глава 3. Да пошел ты, Каллен, на...
Глава 4. Все страшнее и страшнее...
Глава 5. Новые знакомства.
Глава 6. На встречу природе.
Глава 7. Приятно познакомиться - Эдвард Каллен.
Глава 8. Препятствия.
Глава 9. Стратегия.
Глава 10. За кружкой чая с Элис.
Глава 11. Опять двадцать пять.
Глава 12. Очевидное и вероятное.
Глава 13. Следствие ведет Белоснежка.
Глава 14. Раз свидание, два свидение.
Глава 15. На бешенной скорости.
Глава 16. Книга сказок.
Глава 17. День сурка.
Глава 18. Разговоры.
Глава 19. Узнавая друг друга.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 1.
Глава 20. Знакомство с родителями. Часть 2.
Глава 21. Милые бранятся...
Глава 22. Весенний бал или прочие неприятности...
Эпилог.

Часть II. Блуждая во тьме.
Глава 1. Ты мне обещал...
Глава 2. Превратности судьбы.
Глава 3. Возвращение.
Глава 4. Уникум.
Глава 5. Разбор полетов.
Глава 6. Снова здорова.
Глава 7. «Командовать парадом буду я!»
Глава 8. Дважды в одну реку.
Глава 9. Второй раз в выпускной класс.
Глава 10. Раунд второй и гениальный дизайнер.
Глава 11. Раунд третий. Наша суперкоманда.
Глава 12. Раунд четвёртый. Королева красоты.
Глава 13. Ночное рандеву.
Глава 14. Ну, здравствуй, «папа»!
Глава 15. В одной машине с Розали.
Глава 16. На грани фола.
Глава 17. Противостояние.
Глава 18. Решения, решения или в нашем полку прибыло.
Глава 19. Страницы прошлого.
Глава 20. Нарушая запреты.
Глава 21. Ты нужен мне.
Эпилог.

Часть III. По дороге к свету.
Глава 1. Простишь? – Подумаю…
Глава 2. Все тайное становится явным.
Глава 3. Планы на будущее.
Глава 4. Трудный разговор.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 1.
Глава 5. Я так хочу, или босиком по росе я уйду в монастырь. Часть 2.
Глава 6. Гром и молнии.
Глава 6. Гром и молнии. Продолжение.
Глава 7. Вальс, ламбада и стриптиз.
Глава 8. Сборы в дорогу.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 1.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 2.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 3.
Глава 9. Приключения Беллоснежки в Италии. Часть 4.
Глава 10. Как Эммет нашёл себе новых друзей, а Белла… мужа?!
Глава 11. Миссия: убить Каллена. Вот только какого именно?
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 1.
Глава 12. Нереально страшная сказка. Часть 2. Возвращение блудного родственника.
Глава 13. Обретая свободу или «двадцать лет спустя».
Глава 14. Из огня да в полымя.
Глава 15. «Мы беременны» или Как Чарли стал дедушкой.
Глава 16. Разбор полетов.
Глава 17. "Извини..."
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 1
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 2
Глава 18. Все стадии беллостервинизма. Часть 3
Эпилог



Я выкладываю:
По зову крови.


Сообщение отредактировал Страница - Суббота, 23.02.2013, 21:28
 
HelaДата: Среда, 28.09.2011, 22:13 | Сообщение # 451
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Белла справедливо и осмысленно задумывается о собственном будущем. Она понимает, что если она хочет быть с Эдвардом, то ей необходимо выбирать, в какой ипостаси ей жить дальше - человеком или вампиром. Думаю, что вскоре она заведёт об этом разговор с Эдвардом. Может быть, результаты исследования её крови Карлайлом ускорят решение этой проблемы.
Если Белла так настойчиво и небезрезультатно ищет в интернете информацию о своём роде, вероятно она захочет встретиться со своим прадедом.
Жду продолжения. :D
 
КлараДата: Четверг, 29.09.2011, 09:36 | Сообщение # 452
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет! Очень рада новой главке! Эдвард что-то странно ведет себя, прячется от Беллы? А ,ну как всегда, он сделал неправильные выводы. Проверка Эмета , прикольно! Только он до этого мог додуматься!! Ну а действительно, если у Беллы есть "ген вампира" , то должен же он как-то проявлятся?? Или может талант какой-то? Или для этого нужен толчек, событие,или действие? Белла целенаправленно ищет своего предка. С ее упрямством и настойчивостью думаю, она его найдет. Вот только где, в Италии? Очень интересная и насыщенная событиями главка. Спасибо!!!
 
МакКайлаДата: Четверг, 29.09.2011, 12:57 | Сообщение # 453
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за главу))) То, что Белла займется поисками своего прародителя не оставляло сомнений после того, как в руки Беллы попал дневник, да и череда последних событий повлияла на это. Перед Беллой встал трудный выбор - смерть или вечность? Надеюсь, что встреча с родственниками поможет ей в принятии правильного для нее решения.
С нетерпением жду продолжения
 
АріяДата: Четверг, 29.09.2011, 17:54 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




спасибо за главку))!
 
СтраницаДата: Пятница, 30.09.2011, 12:57 | Сообщение # 455
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (Hela)
Она понимает, что если она хочет быть с Эдвардом, то ей необходимо выбирать, в какой ипостаси ей жить дальше - человеком или вампиром. Думаю, что вскоре она заведёт об этом разговор с Эдвардом. Может быть, результаты исследования её крови Карлайлом ускорят решение этой проблемы.

Карлайл даст толчок для ее выбора, а уже дальнейшие события пойдут своей чередой.

Quote (Клара)
Только он до этого мог додуматься!! Ну а действительно, если у Беллы есть "ген вампира" , то должен же он как-то проявлятся?? Или может талант какой-то? Или для этого нужен толчек, событие,или действие?

Пусть и мыслит Эммет на уровне подростка, все же некоторые его действия являются весьма вескими, но он уж очень вживился в роль. А ген в будущем проявит себя.

Quote (МакКайла)
То, что Белла займется поисками своего прародителя не оставляло сомнений после того, как в руки Беллы попал дневник, да и череда последних событий повлияла на это. Перед Беллой встал трудный выбор - смерть или вечность? Надеюсь, что встреча с родственниками поможет ей в принятии правильного для нее решения.

По-моему, даже не она что-то предпримет, а за нее все уже решили. Белле лишь осталось утвердить приговор.

Арія, пожалуйста.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
YourSkyДата: Суббота, 01.10.2011, 01:06 | Сообщение # 456
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, спасибо большое за продолжение! Извиняюсь в очередной раз за свое отсутствие, времени катастрофически не хватает.

Отзыв будет немного корявый, потому как напишу коротко о главном, на большее меня в данный момент не хватает, звиняй, Ксюнь.

Что же мы видим из первых трех глав третьей части? Ну, во-первых, все-таки, я очень довольна Эдвардом. Он стал более рассудительным и продумывает теперь свои действия, правда в третьей главке немного протупил с тем, что перепугался, что Белла возненавидет всех вампиров, но ему это можно простить. Он уже не делает таких глупостей как раньше, и, думаю, больше не будет их допускать. Пусть они с Беллой только пробуют, уверенна, все у них получится.

Во-вторых, Квиллеты какие-то странные больно....И не договоришься с ними, вон даже Карлайл не смог. По-моему, они просто очень опасаются Беллы и того, какие перемены она внесла в их жизни своим появлением. В общем, Каллены вновь в контрах с квиллетами. Еще и Вольтури эти....опять пожалуют....и все Таня с Блэком виноваты. Для Вольтури Белла и Стин тоже являются чем-то экзотическим, потому как они не могут понять, кем те являются на самом деле.

В последней главке Белла нашла своего предка, молодец, такие старания достойны высших похвал, ведь, в принципе, можно было забить на все это и думать о чем-то другом, но только не Белла. Чтобы начать новую жизнь, нужно вначале до конца разобраться со своим прошлым, расскрыть все тайны. Очень интересно, что Белла будет делать в дальнейшем с той информацией, которая есть у нее на данный момент. Возможно, она поедет туда, искать родственников. Также интересно, что там с ее кровью, что Карлайл с Эдвардом даже возили ее на исследование. И, по всей видимости, все не так просто, раз Эд по приезду так ничего и не сказал....

А что же касается ее будущего...Вот вроде и задумываться над ним раньше было некогда, а когда сейчас все более мение устаканилось, да и вопрос стал ребром, Белла стала задумываться над этим. Очень тяжелый выбор ей предстоит. Надеюсь, Эдвард не будет брыкаться, если она выберет стать вампиром, ведь сам видит только совместное будущее.

Еще раз спасибо за главки! Жду дальнейшего развития событий!


 
Your_QueenДата: Суббота, 01.10.2011, 19:58 | Сообщение # 457
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




Ох спасибо за главку biggrin
Чють не попались, или Эдвард это спецыально?


 
ღValentinaღДата: Суббота, 01.10.2011, 20:12 | Сообщение # 458
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




ПРИВЕТИК МОЯ РОДНАЯ)

УХ....НИЧЕГО СЕБЕ.....ТАК ОНА И ТАК МОЖЕТ СТАТЬ ВАМПИРОМ БЕЗ ИХ ПОМОЩИ..........
НЕ ОЖИДАЛА Я ТАКОГО ВОТ ПОВОРОТА.......

ОХ.....ЭТО ЖЕ ЭММЕТ...))))))))) ЛЮБЛЮ Я ЕГО..............ХИХИ

ЧАРЛИ БЛИН ВОТ В НЕПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ ПРИШЁЛ..........ОНИ ТОЛЬКО ПОДОШЛИ К САМОМУ ГЛАВНОМУ............УХ..........СТРАСТЬ***

ОУ.........НУ ПОЧЕМУ ОН ТАК КОТЕГОРИЧЕН БЛИН........ЗЛОЙ ОН.........ВОТ.))))

ОХ...Я ВОТ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ОДИН НЮАНС......КОГДА В 20 ГЛАВЕ СТИН БЕЖАЛ К НЕЙ ОНА ЕГО ОТКИНУЛА ОТ СЕБЯ НА БОЛЬШОЕ РАСТОЯНИЕ.........А ОН ДАЖЕ ПОЧТИ И БЛИЗКО К НЕЙ НЕ ПОДОШЁЛ?????????????

ОНИ ЧТО НА ЭТО НЕ ОБРАТИЛИ СОВСЕМ ВНИМАНИЕ...ЭТО ЖЕ ВАЖНО ПОХОДУ.........

СПАСИБКИ ЗА ЧУДЕСНУЮ ГЛАВКУ***
ЦЁМ ЦЁМ ЦЁМ***


 
Maryy85Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:45 | Сообщение # 459
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд опять в своем репертуаре-что несмотря на возраст,будет ее любить!Вот ведь баран!А вот фраза про Элис,разрабатывающую одежду для пожилых и Эммет в роли сиделки-очень порадовали!Спасибо за главу.
 
amita93Дата: Суббота, 01.10.2011, 20:59 | Сообщение # 460
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот и состоялся долгожданный разговор.Как оно оказывается все запутано.И Белла права, ведь совсем неизвестно когда она станет окончательно вампиром и кровь перестанет петь,это и вправду может случиться лет в 70.А Эдвард как всегда в своем репертуаре,и похоже к нему снова вернулось его старое классное прозвище.И жаль,что Карлайл не смог ничего рассказать о предке Беллы,хотя он и прав может и был с ним знаком. Интересно какое же решение они примут.
Спасибо за главу)) happy


Сообщение отредактировал amita93 - Суббота, 01.10.2011, 20:59
 
HelaДата: Суббота, 01.10.2011, 21:29 | Сообщение # 461
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу!
Эдвард, хотя и ценит человечность Беллы, думаю понимает, что вместе по-настоящему им быть только в одинаковых ипостасях, то есть вампирами.
Жду продолжения. biggrin
 
СтраницаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:03 | Сообщение # 462
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Lisen4ik, просто у Эдварда крышу сносит, когда они начинают угленно заниматься физической стороной отношений.

Quote (Valya_Robert)
УХ....НИЧЕГО СЕБЕ.....ТАК ОНА И ТАК МОЖЕТ СТАТЬ ВАМПИРОМ БЕЗ ИХ ПОМОЩИ..........
НЕ ОЖИДАЛА Я ТАКОГО ВОТ ПОВОРОТА.......

Оказалось, что может.
Quote (Valya_Robert)
ОХ...Я ВОТ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ОБРАТИЛ ВНИМАНИЕ НА ОДИН НЮАНС......КОГДА В 20 ГЛАВЕ СТИН БЕЖАЛ К НЕЙ ОНА ЕГО ОТКИНУЛА ОТ СЕБЯ НА БОЛЬШОЕ РАСТОЯНИЕ.........А ОН ДАЖЕ ПОЧТИ И БЛИЗКО К НЕЙ НЕ ПОДОШЁЛ?????????????

Молодец, заметила. Помнишь, как в фильме "Сумерки" Эдвард оправдывался, что у него адреналин повысился. Вот и с беллой так же, в критических ситуациях ген взыгрался.

Maryy85, и старую он ее тоже любит будет)))

amita93, Белла не отступит от своего и помчится искать предка, но это потом.

Quote (Hela)
Эдвард, хотя и ценит человечность Беллы, думаю понимает, что вместе по-настоящему им быть только в одинаковых ипостасях, то есть вампирами.

Он безусловно это понимает, но не хочет принять.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:13 | Сообщение # 463
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Страница,

Я давно хотела спросить просто всё забывала, а тут вспомнила до того как отправила ответ)


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:35 | Сообщение # 464
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую главу)))
Все так запутано с перевоплощением Беллы))) Сложность еще в том, что Белла сама никак не решит , что ей выбрать. Каждый раз , в зависимости от обстоятельств меняется ее решение.
Quote (Страница)
По-моему, даже не она что-то предпримет, а за нее все уже решили. Белле лишь осталось утвердить приговор.

после твоих пояснений возникает вопрос - наверно все-таки дальние родственники дадут о себе знать, ну позвонят что-ли или письмо придет с приглашением в Италию. Вот прикол будет, если это кто-то из клана Вольтури.
А еще вот , что подумалось. Может Белле надо просто испытать какой -нибудь стресс, чтоб проявились ее вампирские способности ? Должна случиться какая-то экстремальная ситуация, чтобы дать толчок и "песня крови" запела.
Очень жду продолжение
 
КлараДата: Понедельник, 03.10.2011, 10:23 | Сообщение # 465
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 103


Статус:




Привет!! Эммет на экзамене такой лапочка! biggrin Он наверное выбрал экзамен по химию, что -бы поддержать Беллу, это так мило!! Так Белла поступила в универ Аляски,потому- что хочет чтобы ее обратили? А тут такая новость от Карлайла! Вот это да!! Она наверное и не предполагала, что так все обернется?! И не нужен ей никто для процесса обращения, она сама с этим может справится, то есть это уже заложено в ее генах? Думаю,когда Эдвард узнает он будет еще больше удивлен, чем Белла и наверное очень обрадуется такому повороту событий. Хотя нет, он как всегда находит в первую очередь неприятные моменты, прежде чем принять все как есть. Но кажется, что Эдвард напуган этим открытие!! Ну точно змей-искуситель!! Н-да, оказывается могут "отключатся мозги" у вампира biggrin Да, у Чарли нелегкий вечерок, насыщенный событиями, и кажется они его очень ошарашили. бедный Чарли! Классная главка, очень интересно!!! Спасибо!!
 
СтраницаДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:10 | Сообщение # 466
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Quote (МакКайла)
А еще вот , что подумалось. Может Белле надо просто испытать какой -нибудь стресс, чтоб проявились ее вампирские способности ? Должна случиться какая-то экстремальная ситуация, чтобы дать толчок и "песня крови" запела.

Мыслишь в правильном направлении.

Quote (Клара)
И не нужен ей никто для процесса обращения, она сама с этим может справится, то есть это уже заложено в ее генах?

Да, это было заложено в генах Беллы, во всех женщинах Ларотти, ну в Стине, конечно(только в гораздо меньшем количестве). И этот ген сработал именно сейчас, по тому времени как она начала крепко общаться с Калленами, а о его причинам на поведал Карлайл.
Quote (Клара)
Думаю,когда Эдвард узнает он будет еще больше удивлен, чем Белла и наверное очень обрадуется такому повороту событий.

Он уже знает, и он в замешательстве. Понимает, что Белла в скором, а может и не очень, времени может стать вампиром, вот и хочет чтобы она подольше побыла человеком, а возможно и всю оставшуюся жизнь (а теперь вспоминаем Эдвара из Саги, что так старался спасти душу возлюбленной).
Но честно скажу вам вероятность того, что Белла останется человеком очень мала, она один на миллиард, а может и того меньше.
Quote (Клара)
Да, у Чарли нелегкий вечерок, насыщенный событиями, и кажется они его очень ошарашили. бедный Чарли!

Да, такими путями, как бы они его случаем дедушкой не сделали


Я выкладываю:
По зову крови.
 
YourSkyДата: Вторник, 04.10.2011, 23:08 | Сообщение # 467
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 148


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Страница, Ксюнь спасибо за главу!

Мдааааааа.....Эдвард меня разочаровал немного....Ну что он опять, в самом деле? Вот что в Саге мне не нравится его этот страх погубить душу Беллы, что тут. Ну ведь сам прекрасно понимает, что без Беллы не сможет, а выход один -обратить ее. Понятно, что он и в 70 лет ее будет любить, но, это бред! В общем, козел вернулся.

Хотя, обращать наверное никого и не прийдется, оно само собой произойдет. Уж не ожидала я такого поворота. Выходит, что стресовая ситуация провоцирует в ней активацию этого гена. А может еще такое быть, что и тесное общение с вампирами как-то влияет на этот ген? Думаю, Белле нужно ехать и самой разузнавать все о своем предке, потому как никто ей ничем помочь не сможет, вон даже Карлайл толком ничего не рассказал о нем.
А вообще, даже хорошо будет, если все произойдет само по себе. Эдвард хоть и в замешательстве от таких новостей, но зато кусать не прийдется свою любимую.

Эммет молодец, на экзамене Беллу поддержал чем смог. А Чарли так невовремя заявился, помешал деткам, не свезло им на этот раз.

Извиняюсь за такой отзыв. Спасибо за главу, жду продолжения!


 
ZwezdochkaДата: Среда, 05.10.2011, 19:53 | Сообщение # 468
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 517


Статус:
Смайл настроения:




спасибо вам за рассказ!!! я под впечатлением happy
как у них все запутано , ген вампира передается, ничего себе, но я все ранво не представляю как можно ТАК относиться к своим родным детям как Квил angry
а я вообще подумала, что Белла беременна и у нее этот ген проявился dry а то ее дальняя родственница ж забеременела, а она нет, как так, они ж спят cool
Розали порадовала конечно, что признала свои ошибки, а Джейк тут козел последний angry
Мне очень нравится в этом фанфике, что у Беллы есть родной брат happy и что у них такая связь.
Принимайте в ПЧ smile
 
СтраницаДата: Среда, 05.10.2011, 20:59 | Сообщение # 469
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




YourSky, ген еще проявит себя, а она разузнает, съездит к предку.
Zwezdochka, принимаю в ПЧ.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
МакКайлаДата: Среда, 05.10.2011, 23:01 | Сообщение # 470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую главу )))
Я не хохотала так лет сто )))
Но в перерывах между приступами смеха все-таки одна разумная мысль промелькнула
Quote
Мы с Эдом одновременно потянулись к кнопке. Наши руки соприкоснулись. Было такое ощущение, что через меня прошёл разряд в двести двадцать вольт. Нас словно отбросило друг от друга. Эдвард резко затормозил и вытаращил на меня глаза.
- Белла? Всё нормально?
- Я... не знаю, - я стала нервно покусывать губу, стараясь не расплакаться.

Quote
- Ты тоже чувствуешь это? Ты тоже не можешь до меня дотронуться, как я до тебя?
Он внимательно посмотрел на меня и кивнул.
- Может это кровь моя дурная чего отчебучивает, а?

может вот оно и началось, ну, чем не стресс? да еще какой! Любовь не картошка не бросишь в окошко!
Irri, спасибо тебе за фанфик)))
 
СтраницаДата: Среда, 05.10.2011, 23:39 | Сообщение # 471
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




МакКайла,
Quote
может вот оно и началось, ну, чем не стресс? да еще какой! Любовь не картошка не бросишь в окошко!

Возможно)))


Я выкладываю:
По зову крови.
 
amita93Дата: Четверг, 06.10.2011, 00:45 | Сообщение # 472
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо большое за продолжение))) happy
Белла просто молодца,так всем отомстила за неудачный розыгрыш.Особенно Эммету он этот поход к доктору надолго запомнит. biggrin Но вот,что же в машине такое было.что ребята даже прикоснуться друг к другу не могли.Неужели снова необычные способности проявились.Опять сплошные загадки прям,но возможно это и есть начало превращения Беллы.
 
Maryy85Дата: Четверг, 06.10.2011, 07:46 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Глава просто супер!Как она всех уделала-даже Чарли досталось.Спасибо за перевод!
 
Your_QueenДата: Четверг, 06.10.2011, 11:29 | Сообщение # 474
Eres perfecto

Группа: Проверенные
Сообщений: 1452


Статус:




хаха Белка молодец... разыграла Эмма хахаха
офигенно получилось
Да в этой главе всем от Беллы достолось biggrin


 
СтраницаДата: Четверг, 06.10.2011, 17:16 | Сообщение # 475
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




amita93, это ее сущность дает о себе знать
Lisen4ik, да, Эммет еще долго будет помнить тот поход к "врачу"


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » По зову крови (Тайны прошлого могут изменить настоящее и затумани)
Поиск:


Она того стоит