Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сумерки. Перезагрузка ((Белла - вампир, Эдвард - чудак...) ЗАВЕРШЕН)
Сумерки. Перезагрузка
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:56 | Сообщение # 1
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая юмористическая история, Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Kitiara
Жанр : Юмор, Стеб, Романс
Пейтинг : Эдвард/Белла + стандарт Калленов
Дисклеймер: С. М. ООС героев
Рейтинг : PG-13, пожалуй. Возможно, изменится.
Разрешение на размещение : Привет! Да, можешь выкладывать
Только кинь мне потом ссылки на темки, плиз. Хочу почитать комментарии

Статус : завершен
Саммари :17-летний Эдвард Свон переехал пожить к своему отцу Чарли в замшелый городок Форкс. Здесь с ним начали происходить удивительные вещи. Например, знакомство с семейкой вампиров, после которого выяснилось, что почти все вампиры мужского пола почему-то страшно хотят его съесть, а женского – просто страшно его хотят…
Он ироничен и невезуч. Изменит ли его встреча со сверхъестественным?
Предупреждение №1:эта история - юмор, не воспринимайте ее всерьез, пожалуйста
Предупреждение №2: Эта не моя история. Но она мне очень нравится))) Поэтому решила поделиться с вами)))



Содержание:

Глава 1. Здравствуй, антресолька!

Глава 2. Первый раз не в первый класс

Глава 3. Волчьи байки

Глава 4. Беги, Эдвард, беги!

Глава 5. Совет да любовь

Глава 6. Эдвард, ты попал...

Глава 7. Белла, вампиров не бывает...

Глава 8. Эскимо на палочке

Глава 9. Первый поцелуй

Глава 10. Убей верблюда

Глава 11. Это любовь, это точно!

Глава 12. Не ешь меня, Джаспер!

Глава 13. Ты слушаешь Бритни?

Глава 14. Бейсбол, будь он проклят!

Глава 15. Это Лас-Вегас, детка!

Глава 16. Ставь на красное!

Глава 17. Я спасу тебя, Белла

Глава 18. Жду тебя, крошка!

Глава 19. Это ангелы поют?

Глава 20. Рай, черт подери!

The end.
С сожалением хочу сообщить, что синквела оной истории не намечается sad






Видео сделала очаровательная Василёчек! Спасибо большое)))





Дорогие читатели!


Мы тут немного поболтали с katebig и задались вопросом. Имеют ли Эдвард и Эмметт славянские корни? Если судить по поведению, то все указывает на это. Любимый Эдвард супер неудачник (в хорошем смысле слова. Мы все его любим. Ведь так?) Да еще оба шутники и балагуры. К тому же мы тут русскую душу обсуждали и пришли к выводу, что так могут вести себя только русские. И я, как ваш поставщик глав, решила прояснить ситуацию)))
Наша славная Kitiara, или просто Кэти, ответила своеобразно. Оказывается, что дедушка Эмметта - русский! Он по неизвестным нам причинам бежал на Аляску. Там семьей обзавелся. Поэтому говорю смело, Эмметт частично русский!
История Эдварда более запутана. Его прабабушка однажды была в России. Во время ее пребывания на нашей Родине, у миледи случился роман с русским офицером. А через девять месяцев родился дедушка Эдварда. Так что в Эдварде нашей русской крови меньше, чем в Эммете. Но она очень сильно на него влияет!
Надеюсь, я вас не запутала)))) И предлагаю гордиться нам всем! Эмметт и Эдвард наших кровей! А Майер об этом умолчала. (негодяйка она, а мы все равно узнали)))) biggrin :D biggrin




Читаем!

Ну вот, дорогие читатели, и все... Закончился рассказ. Сейчас сижу и плачу. Хоть я его просто выкладывала, мне будет его не хватать. За все это время я сильно к нему прикипела душой, и последние главы просто не хотела выкладывать! Не хотела расставаться с фанфом... cry
Во-первых, спасибо любимой Кэти. Спасибо за то, что разрешила мне выложить этот рассказ здесь. Я думаю, тебе и самой было тяжело с ним прощаться (а может и нет... Я не ты, в конце концов)
Во-вторых, я очень рада, что у нас были и есть ( и, надеюсь, будут еще) такие замечательные читатели. Спасибо видимым читателям за то, что писали, оставляли свои отзывы. Masaay, katebig, Mani, в первую очередь спасибо вам. Вы поддерживали меня и Кэти все это время. Хоть я и не автор, а просто поставщик, все равно тяжело прощаться. Спасибо и не видимым читателям. Надеюсь, эта история смогла поднять вам настроение!
Но, заканчивать надо на веселой ноте. Мы с вами еще не прощаемся! biggrin Скоро (я в этом уверена), у нас появится видео. Поэтому сидим и терпеливо ждем-с))))




Сообщение отредактировал Furiae - Вторник, 06.12.2011, 16:33
 
ManiДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:22 | Сообщение # 276
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




kitiara, всевидящая5414, прочитала ваши комментарии, и сама чуть не плачу. Блин такое чувство, что мы расстаемся. Все это звучит как прощание. Прекращайте вы это здесь такие слюни разводит biggrin
Я услышала такую фразу про продолжение. Я просто жажду его, буду с нетерпением ждать. Думаю нам прощаться не надо, а сказать просто до новых встреч.
Для галачки, здесь Анюта мне насоветовала почитать фик, такое название интересненькое, что-то с апокалипсисом связано...
Вот думаю там и встретимся wink
У меня глазки так безумием и горят, покомментировать. Так, что ждите wink
 
FuriaeДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:35 | Сообщение # 277
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Mani)
прочитала ваши комментарии, и сама чуть не плачу. Блин такое чувство, что мы расстаемся. Все это звучит как прощание. Прекращайте вы это здесь такие слюни разводит

Да дай слюни поразводить в свое удовольствие!
Quote (Mani)
Для галачки, здесь Анюта мне насоветовала почитать фик, такое название интересненькое, что-то с апокалипсисом связано...
Вот думаю там и встретимся

Мы тебя ждем))))


 
ManiДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:50 | Сообщение # 278
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (всевидящая5414)
Да дай слюни поразводить в свое удовольствие!
Ладно, разводите, только не долго wink
Quote (всевидящая5414)
Мы тебя ждем))))
ждите, ждите, прискочу, как только, так сразу tongue
Ну еще оставим пару слов для потомков cool
Quote
Ты первая, кому пришла в голову эта мысль!!
Как это первая surprised . Это что не было по замыслу предусмотрено? Если честно сначала подума, что милый доктор Боллз - не человек, ну типо он вампир, ну или еще какая-нибудь нечисть. И везучая кровушка Эди его привлекла.

Quote
Он не знает, что это
знаешь, меня одалело смутное подозрение, что тот самый диприсняк не знает, что по земле прыгает такой человечек по имени "везунчик" Эдя. Или нет, скорее этот самый диприсняк просто старается обходить Эдю стороной вдруг его "везенье" приклеится, и потом ему (диприсняку) кырдык придет.

Quote
Я не могла больше над ним издеваться
Умничка, наконец-то сжалилась и достойно его накормила. Я все ждала когда же его пузо обретет свой рай, и дождалась smile

Quote
Белка его не отдаст! я в нее верю!)))
Мы все верим, и держим за нее кулочки

Quote
Ох, ну придумают, что медведь приходил
happy ты думаешь Чарли поверит??? Наверное поверит, когда Белла ангельским голоском соврет в очередной раз, выставив Эдю супер-героем.
"Он спас меня, пнув мишку под ...", даже не знаю, под что его Эдя может пнуть? Короче, он спас любимую в очередной раз.

Quote
Уж простите, я фанат хэппи-эндов
Я тоже тащюсь от них. Нам надо создать фан-клуб: Любителей хэппи-эндов.

Quote
Спасибо тебе огромное за такое внимательно чтение! За такие чудесные комментарии!
Всегда пожалуйста, обращайся если что wink
Если честно, я такое делаю очень редно (наверное), но метко, и то когда мне произведение нравится. В этом случае пальчики рук прямо таки сами тыкают по клаве в нетерпении.
Вообще-то это тебе большое спасибо за такой нереальный позитив.
Буду ждать продолжения. Всегда ВПЧ!!!
 
StoRmyДата: Среда, 22.12.2010, 22:50 | Сообщение # 279
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет)
Мне очень понравился фик)
Но к сожелению у меня не открываются главки, начиная с 13...
пишет страница не найдена.... cry


 
AnonimДата: Пятница, 24.12.2010, 00:38 | Сообщение # 280
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:

Клубы:


kitiara и всевидящая5414 огромное спасибо за этот потрясающий фанфик и его выкладку!))
После прочтения сумеречной саги в сознание прочно укрепился образ Эдварда-мазахиста с суицидальными наклонностями, поэтому Эдвард- истребитель вампиров, медведей и запасов медикаментов очень порадовал! biggrin
kitiara я искренне восхищаюсь вашим писательским талантом!))
Герои и стиль написания замечательные!: Карлайл-центр помощи страдающих от насилия подросткам, Эсми- недоделанный луковый Сальери, Элис- любящая рулетку Ванга, Белла- закомплексованная гормональная секс-бомба и т.д.:)

P.S. еще раз огромное спасибо и, где-то был вопрос стоит ли "перезагружать" Новолуние...очень бы хотелось почитать как Эдвард будет выходить из депрессии с Джейкобом и спасать Белку от банды пафосных и жадных до талантов вампов wink biggrin


Подпись пользователя
— Ты либо гений, либо сумасшедший.
— Это две крайности одной и той же сущности.


Сообщение отредактировал Anonim - Пятница, 24.12.2010, 00:40
 
StoRmyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 14:59 | Сообщение # 281
►Loser Like Me◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1260


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Великолепный фик)
Спасибо огромное)
смеялась от души над каждой главое)))

И да, идея насчет перезагрузки Новолуния примется на ура)
Надеюсь продолжение будет)


 
РеночкаДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:30 | Сообщение # 282
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Классный фанф! biggrin biggrin biggrin
Только у меня с 13 главы ничто не открывается. cry cry cry Пишут что страничка не найдена. angry
 
малышка_эллиДата: Понедельник, 27.12.2010, 18:49 | Сообщение # 283
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


рассмешило саммари! biggrin biggrin biggrin happy happy
пошла читать! wink


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
МракобесДата: Четверг, 20.01.2011, 23:18 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:




очень понравился фанфик. есть моменты что смеялась до боли в животе. понравилс момент где Эд рассказывал откуда у него так много ушибов
 
cindyДата: Пятница, 21.01.2011, 10:59 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Фик замечательный, поднимает настроение с первых строк и очень увлекает при прочтении biggrin biggrin
только вот начиная с 13 главы при загрузке страницы выдается ошибка 404 - страница не найдена ... можно ли как то исправить?? уж очень хочется дочитать wink

Спасибо!

 
TanyaCullen-1Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:43 | Сообщение # 286
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравился этот фанфик! Kitiara спасибо тебе!
Только почему у меня с 13 главы и до конца фанфика главы не открываются? Пишется: страница не найдена. Очень хочется почитать продолжение!
 
MusliДата: Среда, 02.02.2011, 17:21 | Сообщение # 287
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




"почти все вампиры мужского пола почему-то страшно хотят его съесть, а женского – просто страшно его хотят… " biggrin biggrin biggrin
Классное саммари!:)))
Примешь в ПЧ?:*


Подпись пользователя
Бывшая и будущая [пустые_мечты].))
Все мои работы ТУТ
=Gallery=
 
ЭлисКаллен8051Дата: Среда, 02.02.2011, 19:57 | Сообщение # 288
*Без эмоций, без чувств, без любви*

Группа: Проверенные
Сообщений: 518


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересно, а продолжение будет?




Мои фанфики: Детские сумерки, Играть вслепую, Без права на ошибку, Клуб Н.О.Д. и др.
 
kitiaraДата: Пятница, 04.02.2011, 14:18 | Сообщение # 289
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (StoRmy)
Привет)
Мне очень понравился фик)
Но к сожелению у меня не открываются главки, начиная с 13...
пишет страница не найдена....

Выкладывала Перезагрузку не я, увы... Но попробую узнать у модераторов, что можно сделать.

Quote (Anonim)
kitiara я искренне восхищаюсь вашим писательским талантом!))
Герои и стиль написания замечательные!: Карлайл-центр помощи страдающих от насилия подросткам, Эсми- недоделанный луковый Сальери, Элис- любящая рулетку Ванга, Белла- закомплексованная гормональная секс-бомба и т.д.:)

Спасибо огромное! smile
Quote (Anonim)
P.S. еще раз огромное спасибо и, где-то был вопрос стоит ли "перезагружать" Новолуние...очень бы хотелось почитать как Эдвард будет выходить из депрессии с Джейкобом и спасать Белку от банды пафосных и жадных до талантов вампов

Посмотрим) Может быть, со временем напишу smile
Quote (StoRmy)
Великолепный фик)
Спасибо огромное)
смеялась от души над каждой главое)))
Спасибо, рада!
Quote (Реночка)
Только у меня с 13 главы ничто не открывается. cry cry cry Пишут что страничка не найдена.
Попробую разобраться smile
Quote (Мракобес)
очень понравился фанфик. есть моменты что смеялась до боли в животе. понравилс момент где Эд рассказывал откуда у него так много ушибов

Спасибо! biggrin
Quote (cindy)
Фик замечательный, поднимает настроение с первых строк и очень увлекает при прочтении biggrin biggrin
только вот начиная с 13 главы при загрузке страницы выдается ошибка 404 - страница не найдена ... можно ли как то исправить?? уж очень хочется дочитать wink

Спасибо!


Попробую что-то сделать)
Quote (TanyaCullen)
Мне очень понравился этот фанфик! Kitiara спасибо тебе!
Только почему у меня с 13 главы и до конца фанфика главы не открываются? Пишется: страница не найдена. Очень хочется почитать продолжение!
Узнаю...

Quote (ЭлисКаллен8051)
Интересно, а продолжение будет?

Возможно, со временем smile
 
СимонаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:09 | Сообщение # 290

Группа: Удаленные






Великолепная идея! Принимай мои комплименты .Но почему то у меня с 13 главы и до конца главы не открываются. Очень хочется узнать что дальше произойдет. cry
 
VanityFairДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:35 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




О!!! Кэт, перезагрузка!!! Это круто!
Ты знаешь, я просто в восторге!!!
Форева, как говорится!!! Белла - вампирка, просто супер))))


Сообщение отредактировал VanityFair - Понедельник, 21.02.2011, 01:26
 
Kira_nДата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:00 | Сообщение # 292
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:




Фанфик просто супер!!! От некоторых высказываний просто по полу качалась!!! biggrin biggrin biggrin
Только одно омрачает – главы с 13 не открываются! Плизззззззззззз подскажите, как данное творчество можно дочитать?! cry cry cry
 
FuriaeДата: Воскресенье, 03.04.2011, 08:48 | Сообщение # 293
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Народ, пришла я, Вселенсткое Зло! biggrin Я с хорошей новостью!Я переборола свою лень и все-таки починила все не открывающиеся главы. Но вы так же можете прочитать этот рассказ на источнике, где выкладывала его Кэти cool (источник в шапке есть, смотрите внимательнее).
В принципе, все. осталось только главы активировать =)


 
Miss_LamperushДата: Понедельник, 04.04.2011, 11:51 | Сообщение # 294
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
принимай в пч
перезагрузка совершена идеально
история очень веселая и интересная
все время прочтения лежала под столом


 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:31 | Сообщение # 295
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге от фанфика!!! Безумно интересно и смешно!!!
Спасибо огромное за море позитива!!! wink wink wink


 
Miss_LamperushДата: Вторник, 12.04.2011, 03:48 | Сообщение # 296
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




вся история пазитивная и интересная
очень рада была почитать
надеюсь на перезагрузку новолуния
если будет новолуние можешь меня об этом известить?
пы.сы отписывалась под каждой главой


 
FuriaeДата: Вторник, 12.04.2011, 20:18 | Сообщение # 297
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




лотия, если продолжение будет, то мы обязательно известим об этом!

 
ЭлберетДата: Вторник, 12.04.2011, 22:42 | Сообщение # 298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 682


Статус:




Новолуние лучше не переписывать. Лучше сразу свадьбу и обращение biggrin

 
АнжиДата: Воскресенье, 01.05.2011, 11:39 | Сообщение # 299
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Случайно забрела на эту историю и мне очень понравилось и саммари и первая глава, побежала читать!



 
korobДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:48 | Сообщение # 300
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




очень веселенький фф biggrin biggrin . спасибо.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сумерки. Перезагрузка ((Белла - вампир, Эдвард - чудак...) ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Три месяца, две недели и один день