Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сумерки. Перезагрузка ((Белла - вампир, Эдвард - чудак...) ЗАВЕРШЕН)
Сумерки. Перезагрузка
FuriaeДата: Воскресенье, 03.10.2010, 06:56 | Сообщение # 1
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:





2 место в номинациях: Лучшая юмористическая история, Лучший образ Беллы-вампира




Автор: Kitiara
Жанр : Юмор, Стеб, Романс
Пейтинг : Эдвард/Белла + стандарт Калленов
Дисклеймер: С. М. ООС героев
Рейтинг : PG-13, пожалуй. Возможно, изменится.
Разрешение на размещение : Привет! Да, можешь выкладывать
Только кинь мне потом ссылки на темки, плиз. Хочу почитать комментарии

Статус : завершен
Саммари :17-летний Эдвард Свон переехал пожить к своему отцу Чарли в замшелый городок Форкс. Здесь с ним начали происходить удивительные вещи. Например, знакомство с семейкой вампиров, после которого выяснилось, что почти все вампиры мужского пола почему-то страшно хотят его съесть, а женского – просто страшно его хотят…
Он ироничен и невезуч. Изменит ли его встреча со сверхъестественным?
Предупреждение №1:эта история - юмор, не воспринимайте ее всерьез, пожалуйста
Предупреждение №2: Эта не моя история. Но она мне очень нравится))) Поэтому решила поделиться с вами)))



Содержание:

Глава 1. Здравствуй, антресолька!

Глава 2. Первый раз не в первый класс

Глава 3. Волчьи байки

Глава 4. Беги, Эдвард, беги!

Глава 5. Совет да любовь

Глава 6. Эдвард, ты попал...

Глава 7. Белла, вампиров не бывает...

Глава 8. Эскимо на палочке

Глава 9. Первый поцелуй

Глава 10. Убей верблюда

Глава 11. Это любовь, это точно!

Глава 12. Не ешь меня, Джаспер!

Глава 13. Ты слушаешь Бритни?

Глава 14. Бейсбол, будь он проклят!

Глава 15. Это Лас-Вегас, детка!

Глава 16. Ставь на красное!

Глава 17. Я спасу тебя, Белла

Глава 18. Жду тебя, крошка!

Глава 19. Это ангелы поют?

Глава 20. Рай, черт подери!

The end.
С сожалением хочу сообщить, что синквела оной истории не намечается sad






Видео сделала очаровательная Василёчек! Спасибо большое)))





Дорогие читатели!


Мы тут немного поболтали с katebig и задались вопросом. Имеют ли Эдвард и Эмметт славянские корни? Если судить по поведению, то все указывает на это. Любимый Эдвард супер неудачник (в хорошем смысле слова. Мы все его любим. Ведь так?) Да еще оба шутники и балагуры. К тому же мы тут русскую душу обсуждали и пришли к выводу, что так могут вести себя только русские. И я, как ваш поставщик глав, решила прояснить ситуацию)))
Наша славная Kitiara, или просто Кэти, ответила своеобразно. Оказывается, что дедушка Эмметта - русский! Он по неизвестным нам причинам бежал на Аляску. Там семьей обзавелся. Поэтому говорю смело, Эмметт частично русский!
История Эдварда более запутана. Его прабабушка однажды была в России. Во время ее пребывания на нашей Родине, у миледи случился роман с русским офицером. А через девять месяцев родился дедушка Эдварда. Так что в Эдварде нашей русской крови меньше, чем в Эммете. Но она очень сильно на него влияет!
Надеюсь, я вас не запутала)))) И предлагаю гордиться нам всем! Эмметт и Эдвард наших кровей! А Майер об этом умолчала. (негодяйка она, а мы все равно узнали)))) biggrin :D biggrin




Читаем!

Ну вот, дорогие читатели, и все... Закончился рассказ. Сейчас сижу и плачу. Хоть я его просто выкладывала, мне будет его не хватать. За все это время я сильно к нему прикипела душой, и последние главы просто не хотела выкладывать! Не хотела расставаться с фанфом... cry
Во-первых, спасибо любимой Кэти. Спасибо за то, что разрешила мне выложить этот рассказ здесь. Я думаю, тебе и самой было тяжело с ним прощаться (а может и нет... Я не ты, в конце концов)
Во-вторых, я очень рада, что у нас были и есть ( и, надеюсь, будут еще) такие замечательные читатели. Спасибо видимым читателям за то, что писали, оставляли свои отзывы. Masaay, katebig, Mani, в первую очередь спасибо вам. Вы поддерживали меня и Кэти все это время. Хоть я и не автор, а просто поставщик, все равно тяжело прощаться. Спасибо и не видимым читателям. Надеюсь, эта история смогла поднять вам настроение!
Но, заканчивать надо на веселой ноте. Мы с вами еще не прощаемся! biggrin Скоро (я в этом уверена), у нас появится видео. Поэтому сидим и терпеливо ждем-с))))




Сообщение отредактировал Furiae - Вторник, 06.12.2011, 16:33
 
kitiaraДата: Вторник, 09.11.2010, 15:58 | Сообщение # 251
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Mani)
Добрый день дорогой автор, и тебе привет информатор ты наш.

Привет! Спасибо тебе! Комментарии шикарные
Quote (Mani)
Пускаю на принтер, и цитирую всем, как должен выглядеть истинный человек после употребления лишних грамм. Одно радует причесон целым остался. А это: «долго наслаждался электрическим разрядами» – нет слов, один истерический смех, а «катание на страусе» - вообще молчу.
И вправду, с какого перепугу она его любит? Но как говориться любовь зла, полюбишь и к…

Вот и я всегда говорю... Зла любовь, зла! И Эдика полюбишь... Хорошенький же!
Quote (Mani)
Эдвард лови момент, а то у Чарли с голодухи точно окочуришься.

Факт biggrin
Quote (Mani)
Бедненький, за такое точно придется всю жизнь расплачиваться.
Ну, ничего, Белла будет рядом и спасет нашего мачо.

Он ее, она его! Круговая порука biggrin
Quote (Mani)
Ну-ну, видно Белла недооценивает везение Эдварда, а вот Эдик наоборот прекрасно себя знает, не зря же предчувствует ларек посреди леса, но на его пути встанет продвинутый фермер!

Вот ты четко уловила его волну biggrin
Quote (Mani)
Ё-мое, такой он оказывается у нас продвинутый и догадливый.

Сама в шоке biggrin
Quote (Mani)
хилячек, хилячек, но такая лапочка!!!

Да! Неописуемая biggrin
Quote (Felicity)
Спасибо за главы:) супер:)а эдварду всегда везет:)обязательно вампирам попался продвинутый фермер:) а так общатся с вампирами не каждый сможет:)

Ему надо диджеем устроиться biggrin
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
О да Эдвард- герой!!!

Эдвард - Бэтман biggrin

Quote (Mani)
Розовое и пушистое это сила, против которой даже танк не попрет. Еще одна ода в твою честь!!!
Розовое и пушистое смелей, не боись, у Эдварда в запасе осталось еще несколько неиспользованных жизней!!!
Quote

Как бы не закончились в самый неподходящий момент!
Quote (Mani)
Балаболка Эдя, любого заболоболит, даже кровожадные вампиры поддались очарованию его неутомимого языка.

Поболтать он совсем не любит, ага biggrin
Quote (Mani)
Вот здесь я упала. Эдвард в своем репертуаре, сесть и ждать, а чего? – погоды у моря? Эдвард – нечто, такой единственный и неповторимый.

Да... Мышление у него странное, сама удивляюсь biggrin
Quote (Mani)
Единственное, что нашему мачо остается, бродить туда-сюда.
Здесь Эде не хватает помпонов как у группы болельщиков, эффектно бы смотрелось.

Убила biggrin
Quote (((sunlight)))))))))
Кдёвый фик! Ты интересно пишешь, как только была свободная минутка, так читала этот фанф и осилила за неделю. Интересно было бы почитать в таком же стиле новолуние.

Спасибо большое! С Новолунием пока проблемы. Точнее, со временем!
Quote (katebig)
поскольку у меня есть руки, а дома много жестких стен (везение у меня Беллино, ой, в данном случае Эда)

Ой... Ты там выздоравливай!
Quote (katebig)
невезучий, но богатый))))

А толку biggrin
Quote (katebig)
Удачи, Эд!! Только насчет трико и костюмчика волноваться не надо, не только в сверхъестественном мире их носят))))

Так он в этом мире и живет biggrin
Quote (katebig)
я ухохоталась!! Тогда уж и Санте лучше не соваться в дом вампиров))) К Калленам тоже, а то без оленей в упряжке останется!!!

biggrin biggrin
Quote (katebig)
мне кажется, в то время, когда раздавали везение, Эд стоял в очереди за чувством юмора (видимо, рядом со мной)

Наверняка biggrin
Quote (katebig)
Спасибо! Целую!!!

Тебе спасибо, мой ВПЧ smile
Quote (Sunshine)))))))
ахахаах))) Да Эдвард крут! Поехал спасатать Беллу))) Но после того как он заорал Виктории я была под столом))) Ну и конец главы конечно прикольный)

biggrin спасибо!

Девочки, всем огромное спасибо за комментарии!

 
katebigДата: Вторник, 09.11.2010, 23:39 | Сообщение # 252
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (kitiara)
Ой... Ты там выздоравливай!
Спасибо!!! Уже почти все ок!!

Quote (kitiara)
А толку
наследство хорошее будет))))

Очень рада тебя видеть!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
FuriaeДата: Пятница, 12.11.2010, 17:34 | Сообщение # 253
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Дорогие мои, последние главы скоро будут активированы!

 
FelicityДата: Пятница, 12.11.2010, 19:49 | Сообщение # 254
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за такой паотрясающий фанф smile такой легкий веселый smile надеюсь будет продолжение smile

мои фики:

 
Sunshine))))))Дата: Пятница, 12.11.2010, 20:07 | Сообщение # 255
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 281


Статус:




Очень надеюсь на продолжение))) как хорошо всё закончилрось, все счачтливы, но думаю Белле надо было обратить его, а то точно дуб на голову где-нибудь упадёт, а Элис то и не увидит...
 
ManiДата: Пятница, 12.11.2010, 20:41 | Сообщение # 256
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




всевидящая5414, что за безобразие, ты чего так поздно выложила, у кого-то на дворе ночь в полном разгаре, кому-то надо баиньки, и кому-то завтра раненько вставать. А здесь видели те такое surprised
Буду кратка и немногословна, обещаю в воскресенье исправиться.
Но маленький привет все таки оставлю тебе и нашему непревзойденному автору - мастеру перышка.
kitiara, ну что сказать? Великолепно! Обалденно! Шикарно! Упомрочительно! Непревзойденно (так повторяюсь, ну и пусть). Мне понравилось безумно. Надо думать над продолжение, ну очень надо. Я еще не готова расстаться с нашим везунчиком и его любимой вампиршой!

Добавлено (12.11.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Забыла! Память вообще дырявой стало - в сито что ли превратилось?
Анюта, спасибо тебе за своевременный позитив, как раз очень кстате.

 
FuriaeДата: Пятница, 12.11.2010, 20:49 | Сообщение # 257
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Mani)
что за безобразие, ты чего так поздно выложила, у кого-то на дворе ночь в полном разгаре, кому-то надо баиньки, и кому-то завтра раненько вставать. А здесь видели те такое

Ну не ругайся, солнце мое! Я выложила раньше, просто активировали поздно. Это моя вина что ли?
Quote (Mani)
Анюта, спасибо тебе за своевременный позитив, как раз очень кстате.

Вооо.... А ты ругаешься!
Mani, Felicity, Sunshine)))))), спасибо за отзывы. Спасибо за то, что читали. К сожалению, сейчас у Кэти нет времени писать.... Но мы ждем!


 
katebigДата: Суббота, 13.11.2010, 01:52 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Мне сказали, на вас упало дерево
Хоть не пианино или сейф, как в мультиках))))

Пришлось сказать ему, что на тебя напал медведь, но ты почти в порядке, - ответил Эм.
Как мило! Молодец, Эм! Мог еще сказать, что он вообще в коме, но "почти все в порядке"! angry

Это я сам попал под холодную руку!
Так вот откуда пошло выражение "попасть под горячую руку" biggrin

Я схватился за эту несчастную часть своего тела, но продолжал истерически смеяться. Белла заволновалась и позвала медсестру.
Видимо, чтобы поинтересоваться, свободна ли палата №6)))

- Прости, что разбудил, - улыбнулся Карлайл. - Да ничего, - пробормотал я. – А вы как? Тоже через окно?
У них это семейное!

- А как же! У нас в Лондоне была собака. Я же должен знать, что она ест! – возмущенно заявил я.
Ммм, что-то мне не очень интересно, какова на вкус еда моего кота. Ест же с улыбкой, значит, вкусно!

Я настойчиво уговаривал себя не краснеть. И у меня это почти получилось!
Интересно, а как это "почти покраснеть"? Не равномерно, а пятнами что ли? biggrin :D

Где-то на задворках сознания меня не покидала мысль, что и в этот раз все сорвется.
Это по привычке biggrin Помню-помню его предыдущие попытки)))

Класс!!! Впечатления самые позитивные!!! Дамы, спасибо вам огромнейшее!!!
kitiara, Masaay, спасибо вам, милые, за этот поток офигенного юмора!!! Столько улыбок и смеха вы мне подарили своим произведением!!!
Всевидящая5414, тебе огромное спасибо за то, что выставила этот фанф! Девочкм, вы мне жизнь продлили на многие-многие годы вперед!!!

P.S. А вот мне интересно, в "Новолунии" Эда на дне рождении чуть не съедят или почти изнасилуют???)))


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!


Сообщение отредактировал katebig - Суббота, 13.11.2010, 01:53
 
t@tiДата: Суббота, 13.11.2010, 10:46 | Сообщение # 259
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




Спасибо за эту позитивную историю)) Такое замечательное окончание такой офигенно интересной истории))

 
FuriaeДата: Суббота, 13.11.2010, 12:45 | Сообщение # 260
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (katebig)
тебе огромное спасибо за то, что выставила этот фанф! Девочки, вы мне жизнь продлили на многие-многие годы вперед!!!

Да пожалуйста)))) Мне не трудно))))
Quote (katebig)
А вот мне интересно, в "Новолунии" Эда на дне рождении чуть не съедят или почти изнасилуют???)))

Мне все таки первое больше по душе. Белла не позволит, чтобы кто-то даже подумал изнасиловать ее Эдика (кроме нее самой)))
katebig, t@ti, спасибо за отзывы))))


 
Alice-Ashle-CullenДата: Суббота, 13.11.2010, 14:22 | Сообщение # 261
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




kitiara , спасибо за весь фик!! Будит ли продолжение?????
всевидящая5414, спасибо за выкладывание фика!!!
Белла так и не прокатилась на носороге Эдварда!!!!
Странно что Эммет за столько лет не научился врать как следует...
 
FuriaeДата: Суббота, 13.11.2010, 14:30 | Сообщение # 262
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Alice-Ashle-Cullen, спаисбо за отзыв. Очень рада тому, что эта история тебе понравилась. Спасибо за то, что все время была с нами))))

 
ManiДата: Суббота, 13.11.2010, 15:40 | Сообщение # 263
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (всевидящая5414)
А ты ругаешься!
А я применила такой метод, называется: "Крут и пряник" wink
Ну а если, честно...
Добросовестно поработав при этом выполнив священную миссию, собралась я на боковую. Прошу заметить на часах 12 часов ночи (у меня). Сайт оказывается был открыт. За работой забыла обо всем. Закрывая все файлики, и взявшись за отключение сайта.
И тут увидела, и чуть не упала со своего любимого пуфика.
Ну что, делать? Уселась читать, в итоге спать легла в час ночи. У меня и так уже хронический недосып, а тут...
Ну такое чудо пропустить не могла.
 
FuriaeДата: Суббота, 13.11.2010, 15:56 | Сообщение # 264
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Mani)
А я применила такой метод, называется: "Крут и пряник"

У меня этот пряник в печенке сидит, а от кнута бок болит. не надо нам этот прием. В школе хватает
Quote (Mani)
Ну что, делать? Уселась читать, в итоге спать легла в час ночи. У меня и так уже хронический недосып, а тут..

Сейчас у всех это хроническое))))


 
ManiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:52 | Сообщение # 265
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Здрасте, здрасте еще раз.
Много вашего времени отвлекать не буду, я быстро wink
Начнем с поющих ангелков.
Quote
Вот только до этого я настойчиво попытался вспомнить, что со мной случилось, и как я умудрился очутиться в очередном обмороке.
Очередной обморок?
Думаю Эде тебе пора входит в глубокую кому, и проблем никаких не будет, не надо будет мучительно память насиловать.

Quote
- Они привезли вас под вечер, побыли здесь до утра, а потом уехали, - сообщил мистер Боллз, не снимая с лица дежурной улыбки. Что-то он начинает меня бесить.
О небо, неужели появился еще один поклонник у Эди, оказывается на него западают не только вампирчики. Белла, тебе надо быть на стреме! Вдруг уведут!

Quote
Ну и выдумщики мои Каллены
Мои Каллены, прикольно звучит, а раньше он их так никогда не называл.

Quote
Меня опять начали терзать мысли о том, что Белла меня не любит и прочая ерунда.
Скажу по секрету: это называется дипресняком.

Quote
Если не буду провоцировать дубы.
Думаю, вместо дубов найдет и назло спровоцирует елку. С него станется.

Quote
- Эдвард, ты прости меня, что я тебя зашибла, - сдавленно произнесла Элис. Она все это время стояла с виноватым лицом, а умный я только сейчас понял причину этого.
Ах! Это Элис оказалась во всем виновата. Я в шоке!!! Элис, как ты могла?

Quote
- Элис, милая, забудь, - махнул я рукой. – Ты тут совершенно не при чем. Это я сам попал под холодную руку!
Ну, Эдя истинный джентльмен. А что он еще мог сказать??? Элис, но ты не верь ему, ты должна помнить какой он хитрый.

Quote
Отбив меня у сопротивлявшегося доктора Боллза
Однозначно тайный поклонник. Белла, милая, будь начеку!

Quote
Да! Мы, Своны, бедные, но гордые. Как горные орлы.

Благородный джентльмен, просто убийственное сочетание.


Сообщение отредактировал Mani - Воскресенье, 14.11.2010, 13:55
 
FuriaeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:27 | Сообщение # 266
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Mani)
Думаю Эде тебе пора входит в глубокую кому, и проблем никаких не будет, не надо будет мучительно память насиловать.

А если памяти это нравится? biggrin
Quote (Mani)
Мои Каллены, прикольно звучит, а раньше он их так никогда не называл.

Ну а как ему еще их называть? Он сам Калленом станет... когда-нибудь)))
Quote (Mani)
Думаю, вместо дубов найдет и назло спровоцирует елку. С него станется.

Или сосну!
Quote (Mani)
Ах! Это Элис оказалась во всем виновата. Я в шоке!!! Элис, как ты могла?

Она не специально! Это чистая случайность))))
Quote (Mani)
Ну, Эдя истинный джентльмен. А что он еще мог сказать??? Элис, но ты не верь ему, ты должна помнить какой он хитрый.

Он правда хитрый??? wink wacko wacko wacko
Quote (Mani)
Однозначно тайный поклонник. Белла, милая, будь начеку!

Доктор Боллз, как вам не стыдно рушить счастье новобрачных (е мое, меня опять понесло))))
Mani, спасибо за отзывы. Очень приятно)))


 
ManiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:35 | Сообщение # 267
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (всевидящая5414)
А если памяти это нравится?
Ты думаешь? А, это такой своеобразный тонус для нее ,чтоб не застаивалась wacko
Quote (всевидящая5414)
Ну а как ему еще их называть? Он сам Калленом станет... когда-нибудь)))
Очень на это надеюсь. Но увы, Белла этому пока сопративляется. Но после "такого" чуда (имею в виде интим встречу cool ), должна обязательно передумать, ты как считаешь?
Quote (всевидящая5414)
Или сосну!
Специально для Эди в пустыни Аризона, она вырастет, и он на нее нарвется biggrin
Quote (всевидящая5414)
Он правда хитрый???
Очень, очень...
Quote (всевидящая5414)
Доктор Боллз, как вам не стыдно рушить счастье новобрачных
Они от него сбежали, все будет в ажуре wink
 
FuriaeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:46 | Сообщение # 268
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Mani)
Ты думаешь? А, это такой своеобразный тонус для нее ,чтоб не застаивалась

Да. А если память у нас женского пола... И ей нравится Эдвард... У Беллы еще одна соперница!
Quote (Mani)
Очень на это надеюсь. Но увы, Белла этому пока сопративляется. Но после "такого" чуда (имею в виде интим встречу ), должна обязательно передумать, ты как считаешь?

Конечно же! Я уверена, что после такой приватной встречи она передумает)))
Quote (Mani)
Специально для Эди в пустыни Аризона, она вырастет, и он на нее нарвется

Да! Или самолет приземлится на воде, и Эдвард выпадет из него)))


 
ManiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:19 | Сообщение # 269
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Quote (всевидящая5414)
А если память у нас женского пола... И ей нравится Эдвард... У Беллы еще одна соперница!
biggrin biggrin biggrin , других эмоций просто нет.
Quote (всевидящая5414)
Я уверена, что после такой приватной встречи она передумает
Пока будем так считать. А потом если наш любимый автор порадует нас продолжением, посмотрим как это все таки будет.
Quote (всевидящая5414)
Или самолет приземлится на воде, и Эдвард выпадет из него
мне кажется от него можно ожидать чего угодно. Он такой непредстазуемый.
 
FuriaeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:21 | Сообщение # 270
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Mani)
Пока будем так считать. А потом если наш любимый автор порадует нас продолжением, посмотрим как это все таки будет.

Надеемся, верим, ждем)))
Quote (Mani)
не кажется от него можно ожидать чего угодно. Он такой непредстазуемый.

Что правда, то правда))))


 
ManiДата: Воскресенье, 14.11.2010, 19:53 | Сообщение # 271
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




А теперь пробежимся по долгожданному раю.
Quote
Она, замечая мои непорядочные взгляды, только улыбалась и отводила взгляд. Скромница моя!
Видно ну очень непорядочные взгляды были, что еще можно ожидать от Эди с его безумными фантазиями?

Quote
я не адреналинщик по натуре
ДА? Почему то мне казалось по-другому. Все же вопит, о том, что Эдя крутой адреналинщик. Он для него как наркотик, без которого Эдя не смыслить свое существование.

Quote
- М-м-м, - неуверенно начал Эммет. Я уже давно понял, что врать он толком не умеет. – Медведь… Пришел… Ночью.
Ну, что еще мог сказать Эмметт. Он только одно знает: медведя, и то который приходит по ночам.

Quote
Но после краткосрочной разлуки с Беллой окончательно в этом убедился.
Лапуля моя, ты только сейчас в этом убедился?

Quote
я открыл глаза и увидел перед собой… доктора Каллена…
…– А вы как? Тоже через окно?
- Да, - смутился Карлайл. – Не хотел волновать Чарли. Хочу осмотреть твой лоб. Не верю я этим провинциальным врачам.
Не боись Карлайл, доктор милашка сделал все в лучшем виде, постарался.

Quote
- Белла, неужели у нас никогда не будет… - я запнулся и начал краснеть. Стоп, уши! Не гореть! – Более тесных отношений?
Эдя все твои нескромные фантазии исполняться, надо только набраться терпения.

Quote
– Чуть позже. Мне уже намного легче себя контролировать, так что…
Что означает это «так что», я так и не понял, но предпочел дать волю моей весьма бурной фантазии.
А она у него очень бурная, мы-то знает, насмотрелись секси снов.

Quote
Чарли, как выяснилось, тоже. Он с радостью отдал Белле в распоряжению кухню
Намечается санаторная кормежка. Наконец-то наступил праздник для твоего желудка, Эдя

Quote
Еще через две недели на меня не осталось и следов от прогулки в Вегасе.
Н-да, и вправду прогулка была крутой.

Quote
- Он идет на выпускной со мной, - проворковала она, обхватив меня за шею и потянувшись к губам. Я охотно поцеловал Беллу, а Джессика совершенно потухла
Правильно, правильно. Собственническую метку поставить надо обязательно. А то оказывается кто-то все еще пускает слюнки на нашего милого Эдю.

Quote
Волосы вольготно раскинулись по плечам, на ногах умопомрачительные шпильки. Я тут же забыл, как дышать.
Дыши, дыши, а то со своим везением, вдруг и вправду забудешь?

Quote
В какой-то момент я услышал хруст, и нутром почувствовал, как на меня что-то летит. Но реакция Беллы была молниеносной.
Эдя, а ты переживал. Ловко спасла Белла нашего супер-героя.

Quote
Мы целовались по дороге в машину, мы целовались в машине, а потом входя в мой дом. Суббота. Чарли ушел на рыбалку с ночевкой.
Как же он вовремя ушел на рыбалку, чудеса прямо таки!

Quote
Ее глаза горели диким огнем, страсть, желание, страх, все перемешалось в этих золотистых омутах.
- Эдвард, я не уверена… - прошептала она, тяжело дыша.
- А я уверен, - нагло заявил я, твердо глядя ей в глаза. – Я уверен в тебе!
Ух какой наглый! И не бояться же испытывать судьбу, а вдруг скушают?
Но ради осуществления заветной фантазии, думаю, Эдя готов даже быть съеденным своей любимой вампиршой.

Quote
Кажется, она совсем ее оторвала, от чего кровать взвизгнула в смертельной агонии и развалилась. Но матрац довольно мягко приземлился на пол вместе с нами. А нам уже было все равно…
Интересненько, а как Чарли будут сиё объяснять?
Quote
Через несколько то ли минут, то ли часов я лежал на полу, прижимая к себе Беллу, которая спрятала голову у меня на груди и прошептала «Я люблю тебя». Я в раю? Нет, точно в раю. Это рай, черт побери! Белла - ангел. И я – ангел. Спасибо тебе, Господи! Обещаю больше не чертыхаться и не пить. Сегодня так точно!
Ляпота просто!!! И чудо случилось, и познали они рай в объятиях друг друга, и сбылись безумные фантазии, думаю не только Эди. И наступил хэппи-энд.

Браво автору, и браво информатору за такую чудесную историю.

 
FuriaeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 20:11 | Сообщение # 272
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (Mani)
Видно ну очень непорядочные взгляды были, что еще можно ожидать от Эди с его безумными фантазиями

Ей! Вспомни мысли Беллы в "Рассвете". Наш Эдя по сравнению с ней просто белый и пушистый!)))
Quote (Mani)
Эдя все твои нескромные фантазии исполняться, надо только набраться терпения.

Согласна. Согланая я!
Quote (Mani)
Намечается санаторная кормежка. Наконец-то наступил праздник для твоего желудка, Эдя

У желудка Эди праздник. Потом печенка страдать будет!
Quote (Mani)
Правильно, правильно. Собственническую метку поставить надо обязательно. А то оказывается кто-то все еще пускает слюнки на нашего милого Эдю

Так, так, я тоже там метку поставить хочу!!!!!! Белла, оставь мне место!
Quote (Mani)
Ух какой наглый! И не бояться же испытывать судьбу, а вдруг скушают?
Но ради осуществления заветной фантазии, думаю, Эдя готов даже быть съеденным своей любимой вампиршой.

Ну так главное, что любимой. Жизнь за нее он отдать готов))))
Quote (Mani)
Интересненько, а как Чарли будут сиё объяснять?

А кто сказал, что он узнает?
Quote (Mani)
Браво автору, и браво информатору за такую чудесную историю.

Спасибо, спасибо, надеюсь, мы выйдем на бис))))


 
kitiaraДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:35 | Сообщение # 273
The road so far

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




Quote (Felicity)
спасибо за такой паотрясающий фанф smile такой легкий веселый smile надеюсь будет продолжение smile

Спасибо тебе огромное, что читала! И за комментарии спасибо! Было круто biggrin
Quote (Sunshine)))))))
Очень надеюсь на продолжение))) как хорошо всё закончилрось, все счачтливы, но думаю Белле надо было обратить его, а то точно дуб на голову где-нибудь упадёт, а Элис то и не увидит...

Продолжение, возможно, будет. В принципе, сюжет расписывался сразу и на Новолуние, а Сумерки типа прелюдия biggrin
Но пока, к сожалению, ни времени, ни сил sad
Так что откладывается...
Но спасибо!
Quote (katebig)
Хоть не пианино или сейф, как в мультиках))))

Ты знаешь, была у меня такая безумная мысль biggrin
Quote (katebig)
Так вот откуда пошло выражение "попасть под горячую руку"

А то! Вот ты раскусила! biggrin
Quote (katebig)
Ммм, что-то мне не очень интересно, какова на вкус еда моего кота. Ест же с улыбкой, значит, вкусно!

А я пробовала... Ничего. Под пиво пойдет biggrin
Quote (katebig)
Интересно, а как это "почти покраснеть"? Не равномерно, а пятнами что ли? biggrin

Эдик может. Он такой biggrin
Quote (katebig)
Класс!!! Впечатления самые позитивные!!! Дамы, спасибо вам огромнейшее!!!
kitiara, Masaay, спасибо вам, милые, за этот поток офигенного юмора!!! Столько улыбок и смеха вы мне подарили своим произведением!!!
Всевидящая5414, тебе огромное спасибо за то, что выставила этот фанф! Девочкм, вы мне жизнь продлили на многие-многие годы вперед!!!

Quote (katebig)
P.S. А вот мне интересно, в "Новолунии" Эда на дне рождении чуть не съедят или почти изнасилуют???)))

Спасибо тебе, наш ВПЧ biggrin
Ты - ходячий позитив! Спасибо!
А в "Новолунии" все вообще не так было бы, если бы я его написала biggrin
Quote (t@ti)
Спасибо за эту позитивную историю)) Такое замечательное окончание такой офигенно интересной истории))

Спасибо тебе за комментарии! За то, что читала smile
Всегда рада поделиться ржакою своей smile
Quote (Alice-Ashle-Cullen)
kitiara , спасибо за весь фик!! Будит ли продолжение?????
всевидящая5414, спасибо за выкладывание фика!!!
Белла так и не прокатилась на носороге Эдварда!!!!
Странно что Эммет за столько лет не научился врать как следует...

Спасибо большое, что читала! Да Эммет-душка врать толком не умеет, как мне кажется biggrin
Насчет продолжения думаю)

Quote (Mani)
Думаю Эде тебе пора входит в глубокую кому, и проблем никаких не будет, не надо будет мучительно память насиловать.
А это, кстати, идея! biggrin
Quote (Mani)
О небо, неужели появился еще один поклонник у Эди, оказывается на него западают не только вампирчики. Белла, тебе надо быть на стреме! Вдруг уведут!

Ты первая, кому пришла в голову эта мысль!! biggrin Спасибо, насмеялась!
Quote (Mani)
Мои Каллены, прикольно звучит, а раньше он их так никогда не называл.

Оговорка по Фрейду biggrin
Quote (Mani)
Думаю, вместо дубов найдет и назло спровоцирует елку. С него станется.

О да... Злобная елка отомстит!
Quote (Mani)
Скажу по секрету: это называется дипресняком.

Он не знает, что это biggrin
Quote (Mani)
Видно ну очень непорядочные взгляды были, что еще можно ожидать от Эди с его безумными фантазиями?

Эди никогда этого не скрывал biggrin От себя, по крайней мере!
Quote (Mani)
Ну, что еще мог сказать Эмметт. Он только одно знает: медведя, и то который приходит по ночам.
Причем и по имени, и в лицо! biggrin
Quote (Mani)
Намечается санаторная кормежка. Наконец-то наступил праздник для твоего желудка, Эдя

Я не могла больше над ним издеваться biggrin
Quote (Mani)
Правильно, правильно. Собственническую метку поставить надо обязательно. А то оказывается кто-то все еще пускает слюнки на нашего милого Эдю.

Белка его не отдаст! я в нее верю!)))
Quote (Mani)
Но ради осуществления заветной фантазии, думаю, Эдя готов даже быть съеденным своей любимой вампиршой.

Факт. бесстрашный в этом плане biggrin
Quote (Mani)
Интересненько, а как Чарли будут сиё объяснять?

Ох, ну придумают, что медведь приходил biggrin
Quote (Mani)
Ляпота просто!!! И чудо случилось, и познали они рай в объятиях друг друга, и сбылись безумные фантазии, думаю не только Эди. И наступил хэппи-энд.

Уж простите, я фанат хэппи-эндов cry biggrin
Quote (Mani)
Браво автору, и браво информатору за такую чудесную историю.

Спасибо тебе огромное за такое внимательно чтение! За такие чудесные комментарии! smile

Добавлено (14.11.2010, 23:35)
---------------------------------------------

Quote (всевидящая5414)
Ну вот, дорогие читатели, и все... Закончился рассказ. Сейчас сижу и плачу. Хоть я его просто выкладывала, мне будет его не хватать. За все это время я сильно к нему прикипела душой, и последние главы просто не хотела выкладывать! Не хотела расставаться с фанфом... cry
Во-первых, спасибо любимой Кэти. Спасибо за то, что разрешила мне выложить этот рассказ здесь. Я думаю, тебе и самой было тяжело с ним прощаться (а может и нет... Я не ты, в конце концов)
Во-вторых, я очень рада, что у нас были и есть ( и, надеюсь, будут еще) такие замечательные читатели. Спасибо видимым читателям за то, что писали, оставляли свои отзывы. Masaay, katebig, Mani, в первую очередь спасибо вам. Вы поддерживали меня и Кэти все это время. Хоть я и не автор, а просто поставщик, все равно тяжело прощаться. Спасибо и не видимым читателям. Надеюсь, эта история смогла поднять вам настроение!
Но, заканчивать надо на веселой ноте. Мы с вами еще не прощаемся! biggrin Скоро (я в этом уверена), у нас появится видео. Поэтому сидим и терпеливо ждем-с))))

Анечка, спасибо тебе за такие проникновенные слова! Я прямо растрогалась. Спасибо тебе за работу и за то, что познакомила нас с Асей с этим сайтом, с чудесными людьми...
А рассказ этот я сама очень-очень люблю. И мне жалко с ним расставаться. Так что, вполне вероятно, со временем я его продолжу.. И обязательно сообщу, если надумаю.
Спасибо, девчонки!

 
katebigДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:53 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 159


Статус:




Quote (kitiara)
А я пробовала... Ничего. Под пиво пойдет

А кот не отнимал???

Quote (kitiara)
Спасибо тебе, наш ВПЧ Ты - ходячий позитив! Спасибо!

Вэлкам!!! Вам спасибо!!

Я жду вторую часть!!!


Подпись пользователя
Я верю в свое счастье! Молюсь и жду!
 
FuriaeДата: Понедельник, 15.11.2010, 13:24 | Сообщение # 275
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Quote (kitiara)
Анечка, спасибо тебе за такие проникновенные слова! Я прямо растрогалась. Спасибо тебе за работу и за то, что познакомила нас с Асей с этим сайтом, с чудесными людьми...
А рассказ этот я сама очень-очень люблю. И мне жалко с ним расставаться. Так что, вполне вероятно, со временем я его продолжу.. И обязательно сообщу, если надумаю.
Спасибо, девчонки!

Я сама растрогалась! smile Если решишь продолжить, мне в первую очередь сообщи! Я выкладывать буду)))) biggrin :D biggrin :D biggrin И это тебе спасибо)))) За все)))




Сообщение отредактировал всевидящая5414 - Понедельник, 15.11.2010, 13:25
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Сумерки. Перезагрузка ((Белла - вампир, Эдвард - чудак...) ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Вечность