Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Вторник, 12.11.2013, 22:21 | Сообщение # 5026
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ, в Желание ты фрау Свкта,а тут группенфюрер сс! cool

 
ССღДата: Вторник, 12.11.2013, 22:30 | Сообщение # 5027
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




MissElen, smile

Цитата MissElen ()
Девочки, поздравляю с победой, вернее, с победами на TRA! Крови он попил немало - тот еще вампир, но для хорошего дела не жалко. Теперь празднуем!

Леночка, спасибо огромное за поздравления! Благодарим за твой вклад в победы наших историй! happy

Цитата MissElen ()
Виктория старается показать своему подопечному человеческую жизнь с самой неприглядной стороны, чтобы уменьшить его отвращение к новому образу существования, но так просто отказываться от от человечности и прежних убеждений Джеймс не намерен. Он все еще чувствует себя воином Господним и не задумываясь кидается в бой с нападающими на христианский город безбожниками. Теперь разить врага ему легко, как орехи щелкать, играючи круша их бритые головы и вонючие тела.

Для Джеймса стало шоком то, во что он превратился! Пока он не может принять свою сущность, но как знать, что будет дальше? Виктория пытается его удержать около себя, приучая воспринимать это новое существование... любит она его, но любовь её извращённая! wacko

Цитата MissElen ()
Виктория осторожничает и не рассказывает Джеймсу о том, как можно уничтожить вампира, справедливо опасаясь "смертельной благодарности" от своего ученика. Но не преминула рассказать о серьезной опасности от Лориан

Да, Джеймс может воспользоваться знанием о том, как уничтожить вампира... а может, и воспользуется? wink

Цитата MissElen ()
хотя я так и не могу до конца понять за что бы мог Лориан ненавидеть Джеймса и гоняться за ним, чтобы уничтожить? Что он для тысячелетнего повелителя - так, тьфу, рядовой вампир или он уничтожает всех, кто ему не служит или мстит Виктории, что посмела противиться его воле, да еще и убегать умеет?

А кто сказал, что Вики рассказала правду о Лориане? Может ему вообще плевать на какого-то нового вампира? Виктория этими рассказами могла преследовать совсем другую цель! wink

Цитата MissElen ()
Лориан, оказывается, как и Белла с волками на короткой ноге, то есть лапе. Это, что, у них разные преданные им стаи или одинаковый дар?

Об этом будет дальше рассказано по ходу истории... smile

Цитата MissElen ()
В общем, сюжет пошел пока влево от линии Эдвард - Белла - Эсме, очевидно, чтобы слиться воедино в будущем, попутно прояснив все загадки и тайны.

Очень уж насыщенная жизнь была у Джеймса до Беллы... это необходимо было рассказать, чтоб потом понятнее были некоторые моменты истории, когда все герои соберутся в одном месте... и их действия... wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 12.11.2013, 22:41
 
GalinaДата: Среда, 13.11.2013, 09:27 | Сообщение # 5028
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Спасибо за спойлер. Не так легко привыкнуть к новому образу жизни! Хорошо, что у Джеймса есть учитель, а то погибнуть давно мог. Жду с нетерпением главы.

Наташа, а может быть учитель всё врет и Джеймс погиб менно по её прихоти? Погиб именно для того с чем жил до сих пор, для Бога погиб, став нечестью?
Главка уже у Маришки на проверке, но текст большой, проверять непросто. smile


 
ССღДата: Среда, 13.11.2013, 14:03 | Сообщение # 5029
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Цитата Galina ()
в Желание ты фрау Свкта,а тут группенфюрер сс! cool

А в "Подарке"? biggrin


 
NatavoropaДата: Среда, 13.11.2013, 14:50 | Сообщение # 5030
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Цитата Galina ()
Наташа! Спасибо огромное, что читаешь наши истории и за твои голоса! Моя корона на голове каждого из вас!

Галина, носи корону единолично, только находи время для более частого размещения глав и не только Кровавого, но и других твоих историй. smile
Цитата Galina ()
Наташа, глава в 5 раз больше) Большая глава в этот раз! Напыхтелась и это ещё не всё! Потом по ходу пьессы всплывут ещ1ё кое какие воспоминания и выводы Джеймса.
А вот про любовь Виктории там тоже много сказано)

Галина, ты намного добрее Светланы biggrin , на вопросы отвечаешь, что-то хоть немного поясняешь, что будет в главах, надеюсь Джеймса не оставишь одного страдающего по убитой им девушке Лейле.
Цитата Galina ()
Лорану ещё не пришло время выйти на сцену....такая надо сказать он пакость...
Глава сегодня уйдёт Маришке нап почту!
Сажусь писать Желание.

Ха, надо же пакость, ты наверное не знаешь, что я в группе поддержки Лориана! biggrin , поэтому для меня это словечко звучит как комплимент. biggrin
Спасибо Галина, ждемс, ждемс... smile
Я смотрю у вас тут бои со Светиком завязались, с чего бы это... biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Среда, 13.11.2013, 15:01 | Сообщение # 5031
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Галина, ты намного добрее Светланы

Такс... *записала себе в блокнотик* cool

Цитата Natavoropa ()
Я смотрю у вас тут бои со Светиком завязались, с чего бы это...

Да, бои за Лорианчика!!! Она его пакостью, сволочью, кровожадным монстром называет! cool
Приходиться честь нашего с тобой любимчика отстаивать! tongue




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 13.11.2013, 15:02
 
NatavoropaДата: Среда, 13.11.2013, 15:15 | Сообщение # 5032
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата ССღ ()
Такс... *записала себе в блокнотик*

Не надо в блокнотик cry , я просто собираю сведения для анализа, у кого из вас наибольший поток информации, или может когда нибудь трактат составлю. biggrin
Цитата ССღ ()
Да, бои за Лорианчика!!! Она его пакостью, сволочью, кровожадным монстром называет!
Приходиться честь нашего с тобой любимчика отстаивать!

А мне это нравится, для меня все эти словечки звучат как комплименты, я Галине уже об этом заявила, так, что пусть и дальше меня этим радует, и ты не огорчайся, ведь Лорианчик все это заслужил. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Среда, 13.11.2013, 15:23 | Сообщение # 5033
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Не надо в блокнотик

Натуль, а вдруг это хороший блокнотик? Может этот тот, в котором я пишу, где мне надо исправиться? wink

Цитата Natavoropa ()
я просто собираю сведения для анализа, у кого из вас наибольший поток информации, или может когда нибудь трактат составлю.

Учти... все попытки Гали выдать больше, чем положено информации по развитию сюжета - тут же, на корню, мной пресекаются! tongue

Цитата Natavoropa ()
и ты не огорчайся, ведь Лорианчик все это заслужил.

Я не огорчаюсь... я рычу! biggrin
Я вон вчера Маришке рассказала кое-что по дальнейшему сюжету... она до сих пор в шоке от Лориана... прибить его захотела! cool


И ещё... я тебе на предыдущей странице ещё ответила... в последнем посте! wink


 
NatavoropaДата: Среда, 13.11.2013, 16:01 | Сообщение # 5034
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата ССღ ()
Как хорошо, что ты не учитель!
Мне пять надо ставить... главу отправила только что Маришке... два дня и она будет на форуме!

Хорошо, двойку исправь на пятерку, ну подотри там, или замазочкой ее , раз Маришке, отправила. biggrin
Цитата ССღ ()
Я не расслабляюсь... уже закалённая вашими всеми хитростями вытянуть из меня спойлеры!

Наверное это так тяжело, всем на форуме противостоять, постоянно боятсься, что можно что-то случайно лишнее написать, выдать тайну автора, быть всегда в напряженном состоянии, не бойся доверся мне и я помогу тебе сбросить это нервное напряжение. biggrin
Цитата ССღ ()
Подгоняю... сейчас в Желание тащу... там заждались все: и читатели, и Эдик, и Белка!

С Желанием да, действительно заждались, там у меня сказки Эдварда, тоже любопытно почитать. smile
Цитата ССღ ()
Ужас! Кто в пятницу выходит?
Хотя... мой директор тоже тут из последнего отпуска в пятницу вышел на работу!

Для меня это полнейший беспредел, не директора- а извращенцы. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Среда, 13.11.2013, 16:06 | Сообщение # 5035
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Хорошо, двойку исправь на пятерку, ну подотри там, или замазочкой ее , раз Маришке, отправила.

Замазала... и ещё "плюс" пририсовала! tongue

Цитата Natavoropa ()
Наверное это так тяжело, всем на форуме противостоять, постоянно боятсься, что можно что-то случайно лишнее написать, выдать тайну автора, быть всегда в напряженном состоянии, не бойся доверся мне и я помогу тебе сбросить это нервное напряжение. biggrin

Натуль, у меня другая стратегия борьбы с вами... я выдаю альтернативный сюжет продолжения, увожу вас всех в сторону от реальных событий! biggrin

Цитата Natavoropa ()
С Желанием да, действительно заждались, там у меня сказки Эдварда, тоже любопытно почитать. smile

Гнала Галю в Желание... а она свернула... в "Подарок"! biggrin Сидит сейчас и пишет новую главу там... Не могу теперь сказать, что появится быстрее - Подарок или Желание! wacko cool


 
NatavoropaДата: Среда, 13.11.2013, 16:10 | Сообщение # 5036
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Светик, убегаю с работы, до вечера. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Среда, 13.11.2013, 16:17 | Сообщение # 5037
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
убегаю с работы, до вечера.

Убегай с работы, а вечером жду в гости... продолжим Лориана отстаивать! biggrin


 
АкваМаринаДата: Среда, 13.11.2013, 16:42 | Сообщение # 5038
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Я вон вчера Маришке рассказала кое-что по дальнейшему сюжету... она до сих пор в шоке от Лориана... прибить его захотела!

*стругает кол*


 
ССღДата: Среда, 13.11.2013, 17:17 | Сообщение # 5039
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
*стругает кол*

Отдай колющие и режущие предметы!!! Детям всех возрастов - это не игрушка! biggrin


 
NatavoropaДата: Среда, 13.11.2013, 21:30 | Сообщение # 5040
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата ССღ ()
Натуль, а вдруг это хороший блокнотик? Может этот тот, в котором я пишу, где мне надо исправиться?

Так, значит у тебя не один блокнотик? surprised , а может быть и досье на каждого ведешь? surprised , потому что сомневаюсь я , что ты исправишься, именно в том плане, в котором я хочу. biggrin
Цитата ССღ ()
Учти... все попытки Гали выдать больше, чем положено информации по развитию сюжета - тут же, на корню, мной пресекаются!

Вот, а писала, что исправляться задумала, нет эта задача тебе не по силам - одной, а вот под моим чутким руководством, правда восторжествует biggrin , в конце концов ты же не Сусанин, постоянно нас в дебри уводить, под названием - альтернативный сюжет. biggrin

Цитата ССღ ()
Я не огорчаюсь... я рычу!
Я вон вчера Маришке рассказала кое-что по дальнейшему сюжету... она до сих пор в шоке от Лориана... прибить его захотела!

Начинаю паниковать, увидела, что Маришка сидит и кол точит, лучше бы с запятыми сражалась. biggrin
Где наш третий Лорианец, вдвоем можем не устоять, ведь против лома (а в нашем случае кола) - нет приема. biggrin

Добавлено (13.11.2013, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата ССღ ()
Замазала... и ещё "плюс" пририсовала!

Удивляюсь, что ты один плюс пририсовала, я думала их будет больше. biggrin
Цитата ССღ ()
Натуль, у меня другая стратегия борьбы с вами... я выдаю альтернативный сюжет продолжения, увожу вас всех в сторону от реальных событий!

Да, Светик, у тебя оказывается целая стратегия выработана борьбы с нами:( , а недавно ты и из Германии приехала, может быть права Галя насчет СС. biggrin
Цитата ССღ ()
Гнала Галю в Желание... а она свернула... в "Подарок"! Сидит сейчас и пишет новую главу там... Не могу теперь сказать, что появится быстрее - Подарок или Желание!

Знаешь, пусть будет и Подарок И Желание и всего побольше, главное, что пишет, куда ее МУЗик заманил вот пусть там и пишет. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 13.11.2013, 23:03 | Сообщение # 5041
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, приветик! wink
Цитата ССღ ()
Всё может быть... В этой главе приоткроется тайна родословной Лориана!

Так там опять все переплетётся завяжется что кто-то с кем то в родстве окажется....И наверняка же Лориан был добрым малым пока его злые дядьки не сделали таким плохим!? wacko
Цитата ССღ ()
Мерзкий мир... А потом Джеймс ещё узнает о злодеяниях Вики и Лориана... и куда бежать бедному вампирёнышу?

Бехи ко мне...укрою! tongue


 
GalinaДата: Четверг, 14.11.2013, 10:18 | Сообщение # 5042
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
:Во первых строках послания поздравляю ваш дружный коллектив :Галю сю,Светусю и Маринусю ,во главе с нашим талантливым автором с завоеванием,верней со сбором яблок!Что в этом году не взяли дособираем в следующем году!

Спасибо огромное Светик за поздравление и твои голоса за наши истории! smile К нашим победам ты причастна на 100%, мафиози из нашей группировки! biggrin
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
И главное...к спойлеру..это совпадение или случайность,а может родство Лориана и Белла,их умение перевоплощатьсяв волка?

Вот дальше узнаем об этом) Терпение, всё в своё время! wink
Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Знакомство с сущностью вампира.Увидеть,верней, посмотреть на такой уже привычный мир другими глазами и рассмотреть то,что раньше не замечал...вампиры вокруг и их не так уж и мало...войско,отталкивающее свое мастерство веками...и еще столько удивительного . Спасибо за спойлер !

Вот Света представь что у тебя слух стал мощнее в 10 раз и глаз) Что бы ты услышала от соседей и увидила вокруг)Это же страшно представить) А уж в то ароматное время, наполненное паразитами тем более)
Виктория не зра сказала, что на воейне и морах вампирам можжно кормиться почти в открытую. Поэтому их так много в местах боевых действий. Всё можно списать на войну или эпидемию.


 
ССღДата: Четверг, 14.11.2013, 10:29 | Сообщение # 5043
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата Natavoropa ()
Так, значит у тебя не один блокнотик? surprised , а может быть и досье на каждого ведешь? surprised , потому что сомневаюсь я , что ты исправишься, именно в том плане, в котором я хочу.

И блокнотики, и досье есть на некоторых особо "одарённых"! biggrin
Натуль, наверное... да, я не смогу исправиться, как ты хочешь! cool


Цитата Natavoropa ()
а вот под моим чутким руководством, правда восторжествует biggrin , в конце концов ты же не Сусанин, постоянно нас в дебри уводить, под названием - альтернативный сюжет. biggrin

Ну, попробуй, поруководить, может чего и получиться, но роль Сусанина мне пока удаётся на все 100%! tongue

Цитата Natavoropa ()
Начинаю паниковать, увидела, что Маришка сидит и кол точит, лучше бы с запятыми сражалась. biggrin
Где наш третий Лорианец, вдвоем можем не устоять, ведь против лома (а в нашем случае кола) - нет приема.

Не паникуй, нашего Лориана просто так не взять! МАришка сражается с запятыми... а наш третий Лорианец тут! cool

Цитата Natavoropa ()
Удивляюсь, что ты один плюс пририсовала, я думала их будет больше. biggrin

Я скромная... tongue

Цитата Natavoropa ()
Да, Светик, у тебя оказывается целая стратегия выработана борьбы с нами:( , а недавно ты и из Германии приехала, может быть права Галя насчет СС.

НетЬ... мой ник совсем про другое... Не надо меня приписывать непойми кудЫ! cool Теперь уж и в Германию не поехать, сразу обвиняют... cry


 
NatavoropaДата: Четверг, 14.11.2013, 15:21 | Сообщение # 5044
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата ССღ ()
И блокнотики, и досье есть на некоторых особо "одарённых"!
Натуль, наверное... да, я не смогу исправиться, как ты хочешь!

И где ты все это хранишь, неужели в сейфе? biggrin
Светик - верь в себя исправляться никогда не поздно, даже если не хочешь - заставим, не можешь - научим. biggrin
Цитата ССღ ()
Ну, попробуй, поруководить, может чего и получиться, но роль Сусанина мне пока удаётся на все 100%!

Не поверишь, уже сижу и руковожу, т.е. руками вожу :D, а Сусанин - это трагический персонаж , не подходит тебе эта роль, а ты у нас девушка веселая. smile
Цитата ССღ ()
Не паникуй, нашего Лориана просто так не взять! МАришка сражается с запятыми... а наш третий Лорианец тут!

Значит, не просто так взять все таки можно, в общем где-то Лориан уязвим, а вот где именно я уже догадываюсь. wink
Цитата ССღ ()
Я скромная...

Чем докажешь. biggrin
Цитата ССღ ()
НетЬ... мой ник совсем про другое... Не надо меня приписывать непойми кудЫ! Теперь уж и в Германию не поехать, сразу обвиняют...

Не плачь Светик, мы тебя пока не обвиняем, пока только строим предположения. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Четверг, 14.11.2013, 15:55 | Сообщение # 5045
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, приветик! happy

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Так там опять все переплетётся завяжется что кто-то с кем то в родстве окажется....И наверняка же Лориан был добрым малым пока его злые дядьки не сделали таким плохим!? wacko

Лориан и сейчас добрый малый, но не ко всем! biggrin
Родство... не, Свет, там точно не откопаем родство... всё ушло под воду! wink


Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Бехи ко мне...укрою! tongue

Встречай, Джеймс ужО на пороге топчется, пока Галя на ДР гуляет к тебе прибежал! cool


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 14.11.2013, 17:29 | Сообщение # 5046
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




ССღ, приветик!
Цитата ССღ ()
Лориан и сейчас добрый малый, но не ко всем!

Прям вспомнился почтальон Печкин...Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было!...Вот думаю мож скинемся и Лориану подарим велик...деревянный? wacko
Цитата ССღ ()
Родство... не, Свет, там точно не откопаем родство... всё ушло под воду!

Под воду...он,что из Атлантиды родом ? Или его предки русалы? wacko
Цитата ССღ ()
Встречай, Джеймс ужО на пороге топчется, пока Галя на ДР гуляет к тебе прибежал!

Уже уже...бегу...дверь отворила...коврик подмела...дорожку поправила...кроватку расстелила...принарядилась...сидю ждю! tongue


Galina, приветик!
Цитата Galina ()
Терпение, всё в своё время!

Не,Галь...терпение нынче не в моде! tongue
Цитата Galina ()
представь что у тебя слух стал мощнее в 10 раз и глаз) Что бы ты услышала от соседей и увидила вокруг)Это же страшно представить) А уж в то ароматное время, наполненное паразитами тем более)
Виктория не зра сказала, что на воейне и морах вампирам можжно кормиться почти в открытую. Поэтому их так много в местах боевых действий. Всё можно списать на войну или эпидемию.

Это просто ужас...особенно насчер обоняни..а насчет того,что можно было питаться..так они ж почти санитары поля боя были wink


 
ССღДата: Четверг, 14.11.2013, 19:07 | Сообщение # 5047
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, smile

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Вот думаю мож скинемся и Лориану подарим велик...деревянный?

Зачем ему это велик? Он и так быстро бегаем... и даже в волка превращается! biggrin
А может ещё в кого... wacko


Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Под воду...он,что из Атлантиды родом ? Или его предки русалы?

Догадалась!!! tongue А вдруг он сам Атлант? cool

Цитата ♥KrasotulkA♥ ()
Уже уже...бегу...дверь отворила...коврик подмела...дорожку поправила...кроватку расстелила...принарядилась...сидю ждю!

Надеюсь, что вы там хорошо время проводите... в спаленке... Светик, ведь он неутомим в эНтом деле! cool Только корми вовремя кровушкой, а то окаменеет! biggrin

Natavoropa, happy

Цитата Natavoropa ()
И где ты все это хранишь, неужели в сейфе? biggrin
Светик - верь в себя исправляться никогда не поздно, даже если не хочешь - заставим, не можешь - научим.

Не скажу где, а то могут все мои архивы похитить злые люди! biggrin
Заставить - это не получиться. я очень упрямая становлюсь, когда на меня давят! tongue
А вот учиться - это я всегда согласная, но только "пряником", без "кнута"! cool


Цитата Natavoropa ()
Не поверишь, уже сижу и руковожу, т.е. руками вожу :D, а Сусанин - это трагический персонаж , не подходит тебе эта роль, а ты у нас девушка веселая.

О, я чувствую флюиды от твоих действий руками... уже прям захотелось всё рассказать... но... тут же перехотелось! Такая я противоречивая! biggrin

Цитата Natavoropa ()
Значит, не просто так взять все таки можно, в общем где-то Лориан уязвим, а вот где именно я уже догадываюсь.

Где? Сознавайся!!! cool

Цитата Natavoropa ()
Чем докажешь.

Ну... посмотри в мои глаза... там море скромности... tongue



Цитата Natavoropa ()
Не плачь Светик, мы тебя пока не обвиняем, пока только строим предположения.

Ага... сколько меня можно пинать моим ником cry Не виноватая я, что отчество у меня Сергеевна! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Четверг, 14.11.2013, 19:31
 
АкваМаринаДата: Четверг, 14.11.2013, 19:42 | Сообщение # 5048
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
Отдай колющие и режущие предметы!!! Детям всех возрастов - это не игрушка!

Неть! Кол он заслужил, заслужит то есть cool
Цитата Natavoropa ()
Начинаю паниковать, увидела, что Маришка сидит и кол точит, лучше бы с запятыми сражалась.

Я на всех фронтах успеваю: кол приготовила, запятые самую малость победить осталось biggrin
Цитата ССღ ()
Лориан и сейчас добрый малый, но не ко всем!

Очень добрый cool Кто-то его справедливым ещё называл! И где оно?! cool
Цитата ССღ ()
Встречай, Джеймс ужО на пороге топчется

Ничего не знаю, он у меня tongue


 
ССღДата: Четверг, 14.11.2013, 20:00 | Сообщение # 5049
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Неть! Кол он заслужил, заслужит то есть

Неть!!! Он не заслужил!!! А вот кое-кто другой, то чего получит - заслужит! tongue

Цитата АкваМарина ()
Очень добрый cool Кто-то его справедливым ещё называл! И где оно?!

Ведь я тебе рассказала середину того отрывка... ни начала, на финала... вот, когда узнаешь, тогда поймёшь - Лорианчик очень добрый злодей! biggrin

Цитата АкваМарина ()
Ничего не знаю, он у меня

Ой, вы там сами его делите! Его и на вас двух хватит! biggrin


 
АкваМаринаДата: Четверг, 14.11.2013, 20:07 | Сообщение # 5050
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Цитата ССღ ()
А вот кое-кто другой, то чего получит - заслужит!

Не верю! cool
Цитата ССღ ()
Ведь я тебе рассказала середину того отрывка... ни начала, на финала...

Как бы там ни было, факт произошедшего (в будущем) ужасен cool
Цитата ССღ ()
Лорианчик очень добрый злодей!

Уже из нынешней главы его доброта видна, угу cool
Цитата ССღ ()
Ой, вы там сами его делите! Его и на вас двух хватит!

Скоро к тебе провожу, а ты уж Свете его передавай tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Embrace