Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Пятница, 15.11.2013, 14:21 | Сообщение # 5076
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
А тебе что не нравится? biggrin

Нет, что ты, мне усё нравиться! cool

Цитата Dаaf ()
Без этой пары мне не интересно будет....

Точно? Блин... надо сводить их вместе, лишь бы только Белка Эдварда не убила... wacko

Цитата Dаaf ()
Да пусть будет счастлив, я не против! главное, чтобы подальше от Беллы!

Для Джейка Белка сестра!!! wink

Цитата Dаaf ()
Блин надо было сразу, как подписывалась читать будет ли хэппик....Без них я не люблю!

В шапке есть приписка про финал... wink


 
PinenutsДата: Пятница, 15.11.2013, 14:26 | Сообщение # 5077

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Точно? Блин... надо сводить их вместе, лишь бы только Белка Эдварда не убила...

Вот-вот! Сводите и побыстрее, а то без них неинтересно будет....Да не убьёт happy
Цитата ССღ ()
Для Джейка Белка сестра!!!

Ну кто его знает tongue
Цитата ССღ ()
В шапке есть приписка про финал...

Ааа ну тогда хорошо! Просмотрела я....А то я уж в подполье собралась прятатся biggrin


 
ССღДата: Пятница, 15.11.2013, 14:40 | Сообщение # 5078
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Вот-вот! Сводите и побыстрее, а то без них неинтересно будет....

Скоро уже, сейчас Белка все дела в Испании закончит и домой рванёт! А там и Эдвард подтянется! cool

Цитата Dаaf ()
Ааа ну тогда хорошо! Просмотрела я....А то я уж в подполье собралась прятатся

Низя прятаться в подполье!!! Лориан тебя всё равно отыщет! biggrin


 
PinenutsДата: Пятница, 15.11.2013, 14:43 | Сообщение # 5079

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Скоро уже, сейчас Белка все дела в Испании закончит и домой рванёт! А там и Эдвард подтянется!

Вот-вот пусть побыстрее заканчивают дела, и валят домой! Встретятся, найдут дочку и будет хорошо cool Правда Эдварда наверное обратить надо будет!
Цитата ССღ ()
Низя прятаться в подполье!!! Лориан тебя всё равно отыщет!

Почему это нельзя? biggrin И на фига он мне сдался?!


 
GalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 14:52 | Сообщение # 5080
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Dаaf,
Цитата Dаaf ()
КАКАЯ на фиг швеедская семья? Никаких семей! У Беллы и Эдварда уже есть дочь! Всё! ТОЛЬКО ХЭЭЭЭЭПИК!!!!!!!

Так , а чем же плох тот хеппик с мноргопапочной семьёй? Джинджер в окружиние любящих папочек! Они же вдвоём всех за неё порвут!) То об одном мечтала, а тут сразу двоих получит! biggrin
Цитата Dаaf ()
Ну ничего убить можно каждого! И надеюсь этот паразит тоже скоро помрёт

Ой, даже не знаю с какой стороны к этому Лориану и подступиться то....всюду светик с вилами встречает)
Цитата Dаaf ()
Поскорее бы они уже встретились и расправились с этой рыжей!
А вдруг наоборот она с ними расправится? Их два вампира, а у Лориана армия целая... surprised

Цитата Dаaf ()
Ну да Бонусик от неё нужен...Нууу ты можешь навертеть до такой степени, что там и вампиры женщины смогут иметь детей

Да! Детей нужно наверное, как тебе такие, как вампирские ангелочки из Ван Хельсинга?) Такие лапотулечки-чертеняточки зелёненькие?)
Цитата Dаaf ()
Ну я так не играю Блин надо было сразу, как подписывалась читать будет ли хэппик....Без них я не люблю!

Даша, так чем не Хеппик то? Каждому по паре, кому на хватает так на одну по двое? Эдвард будет любимым мужем) А Джеймс старшим)


 
ССღДата: Пятница, 15.11.2013, 14:58 | Сообщение # 5081
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Вот-вот пусть побыстрее заканчивают дела, и валят домой! Встретятся, найдут дочку и будет хорошо cool Правда Эдварда наверное обратить надо будет!

Ох, ты так ждёшь этой встречи в замке... а ведь потом будешь плакать, говорить, зачем они все приехали... cry

Цитата Dаaf ()
Почему это нельзя? biggrin И на фига он мне сдался?!

Я обижусь, если ты в подполье уйдёшь! sad
От Лорика не скрыться... он тебя для меня разыщет! tongue


 
PinenutsДата: Пятница, 15.11.2013, 15:06 | Сообщение # 5082

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Galina ()
Так , а чем же плох тот хеппик с мноргопапочной семьёй? Джинджер в окружиние любящих папочек! Они же вдвоём всех за неё порвут!) То об одном мечтала, а тут сразу двоих получит!

Нееееееееет! Эдварда хватит с головой!
Цитата Galina ()
Ой, даже не знаю с какой стороны к этому Лориану и подступиться то....всюду светик с вилами встречает)

Давай Свету подержу, а ты МОЧи его!!!! happy
Цитата Galina ()
А вдруг наоборот она с ними расправится? Их два вампира, а у Лориана армия целая...

Убьём главаря и армия распадётся!
Цитата Galina ()
Детей нужно наверное, как тебе такие, как вампирские ангелочки из Ван Хельсинга?) Такие лапотулечки-чертеняточки зелёненькие?)

Фуууу, какая гадость biggrin
Цитата Galina ()
Даша, так чем не Хеппик то? Каждому по паре, кому на хватает так на одну по двое? Эдвард будет любимым мужем) А Джеймс старшим)

Не надо туда Джеймса! Пусть вон его Джейн забирает, ей нужнее! да и у Беллы уже пара есть!
Цитата ССღ ()
Ох, ты так ждёшь этой встречи в замке... а ведь потом будешь плакать, говорить, зачем они все приехали...

С чего это я плакать то буду? я наоборот буду рада воссоединению Эдварда, Беллы и их дочери!
Цитата ССღ ()
Я обижусь, если ты в подполье уйдёшь!

Хеппик же будет, значит никуда не пойду smile
Цитата ССღ ()
От Лорика не скрыться... он тебя для меня разыщет!

Ну-ну! Я могу там спрятатся, что никто не найдёт! happy


 
ССღДата: Пятница, 15.11.2013, 15:26 | Сообщение # 5083
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
С чего это я плакать то буду? я наоборот буду рада воссоединению Эдварда, Беллы и их дочери!

Я тебя предупредила, потом не говори, что против! Галя ведь не зря корону Королевы Интриги получила... надо и дальше интриги плести! tongue

Цитата Dаaf ()
Ну-ну! Я могу там спрятатся, что никто не найдёт!

Лорик найдёт! biggrin


 
Helen77Дата: Пятница, 15.11.2013, 15:35 | Сообщение # 5084
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Продолжение как всегда бесподобно! Белла выступила своего рода спасительницей для Джеймса, он терял связь со своим внутренним я, она возродила в нем жажду жить, а не существовать как зверь. Джеймс заслуживает награды от жестокой судьбы, очень надеюсь, что он сможет найти любовь. Насчет пар - попробую угадать -Джейн де Аро -Джеймс; Виктория - Себастьян де Аро; Мария де Аро -Лориан;Белла -Джейк.
 
GalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 15:55 | Сообщение # 5085
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Dаaf,
Цитата Dаaf ()
Нееееееееет! Эдварда хватит с головой!

Даша, я в шоке))) Куда Эдварда с головой то?) Братика делать?)
Цитата Dаaf ()
Давай Свету подержу, а ты МОЧи его!!!!

Нет, Даша, Давай кто-нибудь подержит, а мы мочить будем) Мне одной не справиться! cry
Цитата Dаaf ()
Убьём главаря и армия распадётся!

Вот нужно убить сначала....хитрый он гад и умный...как в мультике 2масленница")
Цитата Dаaf ()
Фуууу, какая гадость

Дашуль, зото сразу куча) Мама то любого любить будет) и к рыжим волосам очень зелёное подходит)
Цитата Dаaf ()
Не надо туда Джеймса! Пусть вон его Джейн забирает, ей нужнее! да и у Беллы уже пара есть!

Жестокая ты...опять его Лейлы лишаешь, горемыга он мой любименький, не любят его Даши наши... cry


 
ССღДата: Пятница, 15.11.2013, 16:00 | Сообщение # 5086
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Helen77, smile

Цитата Helen77 ()
Белла выступила своего рода спасительницей для Джеймса, он терял связь со своим внутренним я, она возродила в нем жажду жить, а не существовать как зверь.

Да, именно, они друг друга спасли в тот момент! Джеймс захотел жить, а Белла... получила шанс отомстить обидчикам и вернуть Эдварда! smile

Цитата Helen77 ()
Джеймс заслуживает награды от жестокой судьбы, очень надеюсь, что он сможет найти любовь.

Конечно, Джеймс уже около своей любви на всю вампирскую жизнь! wink

Цитата Helen77 ()
Насчет пар - попробую угадать -Джейн де Аро -Джеймс; Виктория - Себастьян де Аро; Мария де Аро -Лориан;Белла -Джейк.

Спасибо за отзыв и за ответы в "Угадайке"! happy


 
GalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 16:04 | Сообщение # 5087
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Продолжение как всегда бесподобно! Белла выступила своего рода спасительницей для Джеймса, он терял связь со своим внутренним я, она возродила в нем жажду жить, а не существовать как зверь

Вот поэтому он настолько предан Белле и заботится о ней, рискуя жизнью. Никогда не предаст такой друг. Ведь на самом деле, если ты скрываешься от людей, то становишься зверем, с которыми живёшь.
Цитата Helen77 ()
Джеймс заслуживает награды от жестокой судьбы, очень надеюсь, что он сможет найти любовь. Насчет пар - попробую угадать -Джейн де Аро -Джеймс; Виктория - Себастьян де Аро; Мария де Аро -Лориан;Белла -Джейк.

Мы обязательно подарим Джеймсу счастье! smile


 
kotЯДата: Пятница, 15.11.2013, 16:39 | Сообщение # 5088
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,спасибо за главу,огромную.
Хотелось бы узнать ,что такое хамсин(
Цитата
словно хамсин стенки
)
И я никогда не знала,что шахматы были запрещены церковью.Надо же.
И Виктория ,бывшая возлюбленная Лориана.И только она может от него сбежать.
Жизнь Джеймса рядом с Викторией на многое раскрыла ему глаза
Цитата
Но что-то светлое коснулось ещё не рождённого младенца, разгоняя окружившую его темноту, осторожно подталкивая к узкому лазу. Я с отчаянием устремился к свету, зная, что место, где сейчас находился, уже коснулось дыхание смерти.

А это описание напомнило мне как люди,испытавшие клиническую смерть,рассказывают,что они проносятся по темному тунелю к свету...Может именно так и происходит перождение или переселение души из мёртвого тела в новое,живое.
Ох,Галя,это откровение открывшееся Джеймсу и последующие его размышления-просто песня твоего таланта и твоей мудрости ! На одно и то же слово,событие люди реагируют по разному,у кого сколько любви или ненависти в душе(вспомним хотя бы используемое в разговорах: каждый думает в меру своей испорченности)
Цитата
День за днём вдыхая многочисленные ароматы, поданные воздухом, слыша миллионы звуков, шорохов, слов любви, желания, вздохи, различая признаки чужого сладострастия, приправленные чем-то намного больше, чем похотью…

И совсем уже по-другому воспринимает звуки исходящие от живого рода человеческого.
А Белла, несмотря на ранения, возможно несовместимые с жизнью,борется и жаждет выжить ради своей любви и своего отнятого ребёнка.И на своё счастье, её взгляд всколыхнул память Джеймса о таких же жадных до жизни глазах и просьбу о спасении.
АкваМарина,ССღ,Galina-спасибо.Глава шикарнейшая !


банер:
 
ССღДата: Пятница, 15.11.2013, 17:02 | Сообщение # 5089
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




kotЯ, smile

Цитата kotЯ ()
Хотелось бы узнать ,что такое хамсин(

Ой, прости, это я недоглядела, надо было ссыль сделать внизу, а я пропустила... sad

Хамси́н (араб., буквально — «пятьдесят») — сухой, изнуряюще жаркий местный ветер южных направлений на северо-востоке Африки и Ближнего Востока.

Цитата kotЯ ()
И Виктория ,бывшая возлюбленная Лориана.И только она может от него сбежать.
Жизнь Джеймса рядом с Викторией на многое раскрыла ему глаза

В том случае ей удалось сбежать, но что с ней было после ухода Джеймса? Она выбралась, конечно, из той часовни, но вот простит ли её Лориан за побег и нарушение приказа? wacko Не сладко будет Вики...

Цитата kotЯ ()
А это описание напомнило мне как люди,испытавшие клиническую смерть,рассказывают,что они проносятся по темному тунелю к свету...Может именно так и происходит перождение или переселение души из мёртвого тела в новое,живое.

В этот момент Джеймс заново переродился, мне так кажется! Он ушёл от того негодования на новую сущность, Бог дал ему ещё один шанс на жизнь, хоть и не человеческую! smile

Цитата kotЯ ()
это откровение открывшееся Джеймсу и последующие его размышления-просто песня твоего таланта и твоей мудрости !

Я с тобой согласна! Это самая сильная часть главы! Джеймс осознал в эти минуты, что никогда Бог не оставлял его, всегда рядом с ним были люди, которые его любили, но он не замечал, а в эти мгновения всё понял... Ведь не будь этого откровения, возможно, Джеймс и убил себя, или превратился в монстра, которому ничего не нужно, кроме крови... Спасание пришло к нему в тот момент... и он несёт этот свет с собой до сих пор, спасая других! smile

Цитата kotЯ ()
А Белла, несмотря на ранения, возможно несовместимые с жизнью,борется и жаждет выжить ради своей любви и своего отнятого ребёнка.И на своё счастье, её взгляд всколыхнул память Джеймса о таких же жадных до жизни глазах и просьбу о спасении.

Белла хотела жить, Джеймс хотел спасти, дать лёгкую смерть, а в итоге они спасли друг друга, их жизнь наполнилась новым смыслом! smile

Цитата kotЯ ()
АкваМарина,ССღ,Galina-спасибо.Глава шикарнейшая !

Флави, спасибо огромное за шикарный отзыв, очень радостно читать такие рассуждения! happy


 
GalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 17:39 | Сообщение # 5090
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ох,спасибо за главу,огромную. Хотелось бы узнать ,что такое хамсин(

Касяк) При переводе шрифта пропала звёздочка и не дали пояснение. Это сильный ветер вызывающий пыльную бурю.
Цитата kotЯ ()
И я никогда не знала,что шахматы были запрещены церковью.Надо же. И Виктория ,бывшая возлюбленная Лориана.И только она может от него сбежать. Жизнь Джеймса рядом с Викторией на многое раскрыла ему глаза

Да были запрещены и это вовсе не от желания сделать лучше для людей. Так же, как было запрещенно врачевать, вскрывать трупы. Книги были только в манастырях и очень богатых домах. Церковь боялась любого просвещения, как конкуренции. Управлять молограмотными, запуганными людьми намного проще.
Цитата kotЯ ()
А это описание напомнило мне как люди,испытавшие клиническую смерть,рассказывают,что они проносятся по темному тунелю к свету...Может именно так и происходит перождение или переселение души из мёртвого тела в новое,живое. Ох,Галя,это откровение открывшееся Джеймсу и последующие его размышления-просто песня твоего таланта и твоей мудрости ! На одно и то же слово,событие люди реагируют по разному,у кого сколько любви или ненависти в душе(вспомним хотя бы используемое в разговорах: каждый думает в меру своей испорченности)

Как человек приходит в этот мир? Он рождается, выходя из чрева, всё тот же тоннель на пути к Свету. И после смерти мы проходим тоннелем, но только уже на небеса. Одна из моих продавцов пережила клиническую смерть и всё те же рассказы про душу, парящую над телом и мельтешашимися над ним врачами, тоннель через который попадаешь...на небеса и яркий Свет, не слепящий глаза.
Бог спас Джеймса, не дав умереть вместе с матерью. В одном и том же поступке каждый увидит что-то своё. Но если сесть и поразмыслить, то в любом горе можно обнаружить проведение Господа, значит именно так в тот момент было лучше. Никто не знает, что было бы, не случись того, что произзошло. Всё могло быть намного хуже...и видим мы всё по разному, то, что желаем, порой отказываясь разглядеть в этом любовь.Всё это приходит с годами, с взрослением. smile
Цитата kotЯ ()
И совсем уже по-другому воспринимает звуки исходящие от живого рода человеческого. А Белла, несмотря на ранения, возможно несовместимые с жизнью,борется и жаждет выжить ради своей любви и своего отнятого ребёнка.И на своё счастье, её взгляд всколыхнул память Джеймса о таких же жадных до жизни глазах и просьбу о спасении. АкваМарина,ССღ,Galina-спасибо.Глава шикарнейшая !

Да! Первое впечатление прошло и Джеймс научился видеть суть происходящего. Люди не только спариваются, они любят в этот момент друг друга, той любовью, которой ему испытать не довелось. Взаимной любовью мужчины и женщины!
Рада, что глава понравилась! smile


 
PinenutsДата: Пятница, 15.11.2013, 17:55 | Сообщение # 5091

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ССღ ()
Я тебя предупредила, потом не говори, что против! Галя ведь не зря корону Королевы Интриги получила... надо и дальше интриги плести!

Главное, что хеппик будет, а остальное Эдвард и Белла преодолеют happy
Цитата ССღ ()
Лорик найдёт!

Ха-ха-ха, напугала! Я этого хвостатого не боюсь tongue
Цитата Galina ()
Куда Эдварда с головой то?) Братика делать?)

Никого там не надо в общем! Только Эдвард и Белла!!!!!!!!!!!!!!
Цитата Galina ()
Нет, Даша, Давай кто-нибудь подержит, а мы мочить будем) Мне одной не справиться!

ооо точно! Надо Катю попросить её подержать smile А вместе уж точно прибьём этого паразита!
Цитата Galina ()
как в мультике 2масленница")

Не знаю, не видела!
Цитата Galina ()
Дашуль, зото сразу куча) Мама то любого любить будет) и к рыжим волосам очень зелёное подходит)

Ужастики какие biggrin
Цитата Galina ()
Жестокая ты...опять его Лейлы лишаешь, горемыга он мой любименький, не любят его Даши наши...

Ничего пусть Джейн полюбит, она тоже неплохая! smile А Белла занята, так что cool


 
GalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:25 | Сообщение # 5092
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Dаaf,
Цитата Dаaf ()
Никого там не надо в общем! Только Эдвард и Белла!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, я же хотела, чтоб им веселее было, вечно вдвоём и вдвоём, а тут третий был бы, на подхвате и замене...он и блинчики жарить умеет и пахать... sad
Цитата Dаaf ()
ооо точно! Надо Катю попросить её подержать А вместе уж точно прибьём этого паразита!

Вот только если так и то сначала надо узнать, как он вампиром стал то? В чём его слабое место, а это нужно ждать, когда он сам проболтается, а то волком обернётся и покусает нас нафиг....станим братиками Джейка из Новолуния) surprised
Цитата Dаaf ()
Не знаю, не видела!

Прикольный про обманьщика, что развёл слугу богача на масло) мол я Масленница и тот отдал всё масло ему....хитрый!!! surprised
Цитата Dаaf ()
Ужастики какие

Ну неть, у нас всё чинно и благопристойно) Это в Ван хельсинках летают всякие) cool зёелёные рогатые, на Д называются)
Цитата Dаaf ()
Ничего пусть Джейн полюбит, она тоже неплохая! А Белла занята, так что

Не знаю, внимательно ли ты читала, но он чернушек любит) Белла ему нужна оченно) wink


 
PinenutsДата: Пятница, 15.11.2013, 18:31 | Сообщение # 5093

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Galina ()
Ну вот, я же хотела, чтоб им веселее было, вечно вдвоём и вдвоём, а тут третий был бы, на подхвате и замене...он и блинчики жарить умеет и пахать...

Ну на фиг там Джеймса не надо! dry Ничего вдвоём тоже весело будет!
Цитата Galina ()
Вот только если так и то сначала надо узнать, как он вампиром стал то? В чём его слабое место, а это нужно ждать, когда он сам проболтается, а то волком обернётся и покусает нас нафиг....станим братиками Джейка из Новолуния)

Нууу ладно, узнаем его слабое место и убивать потом пойдём! biggrin
Цитата Galina ()
Не знаю, внимательно ли ты читала, но он чернушек любит) Белла ему нужна оченно)

Нууу пусть Джейн перекрасится smile


 
GalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 19:06 | Сообщение # 5094
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Dаaf,
Цитата Dаaf ()
Ну на фиг там Джеймса не надо! Ничего вдвоём тоже весело будет!

Даша, они же вампирами оба станут, а вдруг как с Викторией будет7 От скуки начнут деток малых кушать...семьями вырезать невинных деток и пап с мамами...нужно обдумать всё! wacko
Цитата Dаaf ()
Нууу ладно, узнаем его слабое место и убивать потом пойдём!

Вот это предётся погоддить и неизвестно насколько, а вдруг он к тому времени Беллу того...чик по горлу и в колодец? То есть кирдык по ихнему по испански?)
Цитата Dаaf ()
Нууу пусть Джейн перекрасится

а зачем девочке волос портить то? когда вот она Белла рядом и вообщем то и не против наверное? А? Ты всё таки подумай хорошенько! Нужно заботиться мну о здоровье героев.... wacko


 
PinenutsДата: Пятница, 15.11.2013, 19:13 | Сообщение # 5095

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Galina ()
Даша, они же вампирами оба станут, а вдруг как с Викторией будет7 От скуки начнут деток малых кушать...семьями вырезать невинных деток и пап с мамами...нужно обдумать всё!

Ничего будут жить как Каллены, зверушек пить! И ждать 21 века happy
Цитата Galina ()
вдруг он к тому времени Беллу того...чик по горлу и в колодец? То есть кирдык по ихнему по испански?)

Мы его потом самого чик и кранец ему и пипец и прочие название smile
Цитата Galina ()
когда вот она Белла рядом и вообщем то и не против наверное? А?

ПРОТИВ!
Цитата Galina ()
Ты всё таки подумай хорошенько!

Даже дума не надо! ТОЛЬКО БЕЛЛВАРД!


 
GalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 19:39 | Сообщение # 5096
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата Dаaf ()
Ничего будут жить как Каллены, зверушек пить! И ждать 21 века

Ой...так они сожрут всёх зверушек в Англии))) Людей то и то там больше) Ну не крысами же им питаться? Там крови мало) И ждать слишком долго)
Цитата Dаaf ()
Мы его потом самого чик и кранец ему и пипец и прочие название

Светик мне сейчас велела передать, что она наши разговоры уже лориану передала и он на нас клыки точит)
Цитата Dаaf ()
ПРОТИВ!

Нет, ну чего сразу так категорично то? Нужно созвать совет, провести обсуждения) Приния с обоих сторон выслушать и прийти к общему консенсусу)
Цитата Dаaf ()
Даже дума не надо! ТОЛЬКО БЕЛЛВАРД!

Смотри как красиво звучит БЕЛВАРДДЖЕЙМС!) wink


 
ССღДата: Пятница, 15.11.2013, 19:53 | Сообщение # 5097
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Dаaf, smile

Цитата Dаaf ()
Главное, что хеппик будет, а остальное Эдвард и Белла преодолеют

Преодолеют, точно, но путь к этому будет очень сложный для них... wacko

Цитата Dаaf ()
Я этого хвостатого не боюсь

Такс... попрошу Лориана не обзывать!!! Я его и так еле сдерживаю... cool


 
АкваМаринаДата: Пятница, 15.11.2013, 20:20 | Сообщение # 5098
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Вторая часть очень даже кровавая... Виктория - сумасшедшая... А как не сойти с ума, имея безграничную силу и власть, и вечность времени...
Повелитель - атлант... А вампиром он когда стать успел? Или атланты тут вампиры и от них всё пошло?

Galina, ССღ, спасибо за главу!


 
ССღДата: Пятница, 15.11.2013, 20:31 | Сообщение # 5099
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, smile

Цитата АкваМарина ()
Повелитель - атлант... А вампиром он когда стать успел? Или атланты тут вампиры и от них всё пошло?

Тайна покрытая мраком... придётся ждать повествования от Лориана... сам нам и поведает! wink

Мариш, спасибо огромное за работу над главой!!! happy


 
GalinaДата: Пятница, 15.11.2013, 20:34 | Сообщение # 5100
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина, У Виктории сдвиг по фазе ещё и оттого, что она потеряла ребёнка именно перед самым превращением! Это последнее, что она помнит, окровавленный малыш, который так и не увидил свет. Она грешница и оттого ненавидит праведниц- девственниц. И почему должны жить младенцы, если её умер?
Лориан Атлант и будет глава, когда он сам про себя расскажет и про свою поглоченнную океаном родину. surprised


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Конкуренты