Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 21.03.2013, 00:03 | Сообщение # 1176
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Очень жаль, что так получилось! Ну куда они без Калленов?! Скорее бы уж одумались! С нетерпением жду очередную главу. Спасибо и удачи!!!
 
amita93Дата: Четверг, 21.03.2013, 06:51 | Сообщение # 1177
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Вот это поворот.Все таки не сдержались ребята.Жаль,что не смогли все же справиться с жаждой.Но еще более грустно,то что они решили уйти от Калленов. От этого наверно никому лучше не станет.Конечно неудобно было бы смотреть в глаза Карлайлу и Эсми,но они бы все равно их поддержали,они же ведь семья.
Спасибо большое за новую главу))
 
claimДата: Четверг, 21.03.2013, 10:18 | Сообщение # 1178
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (МакКайла)
Жаль, что ребята не справились с жаждой. Конечно, им можно прочитать морали и надавать "оплеух" за непослушание, но я их понимаю. Никто из них не хотел, чтобы все закончилось вот так кроваво. Это был "хороший" урок, который они должны выучить и не совершать больше таких ошибок. И мне кажется - так и будет.

В конечном итоге, да, так и будет!
Цитата (МакКайла)
Дальнейшие их действия очень предсказуемы. Подростки, что тут скажешь - легче уйти из дома, чем придти с повинной. Надеюсь родители их быстро отыщут и наши детки за это время больше не натворят ничего. Лучше всего в их ситуации, так это забиться в какую -нибудь лесную дыру и носа не высовывать, пока не нормализуется цвет глаз и жажда человеческой крови не будет такой острой.

Они так и сделают - спрячутся в лесу! wink (но родителям придется их еще и поискать wacko )

Цитата (МакКайла)
А Кинги получили по заслугам. Их судьба была все равно предрешена. Правда планы братьев были нарушены их вторыми половинками. Ну уж как получилось. Значит это испытание они должны было пройти все вместе.

Каждый получает по заслугам... В данном случае и Кинги и вампиры. Для всех это испытание...
Цитата (МакКайла)
claim, спасибо за главу. Честно говоря, уже прям соскучилась по продолжению, да и глава закончилась очень интригующе.

Спасибо! Надеюсь третью часть главы я не задержу так надолго...

Добавлено (21.03.2013, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за продолжение! Очень жаль, что так получилось! Ну куда они без Калленов?! Скорее бы уж одумались! С нетерпением жду очередную главу. Спасибо и удачи!!!

Привет!
Ребятам надо самим пройти путь становления и контроля. Каллены помогали им вначале, но будет лучше если они сами смогут перебороть инстинкт...
Цитата (amita93)
Вот это поворот.Все таки не сдержались ребята.Жаль,что не смогли все же справиться с жаждой.Но еще более грустно,то что они решили уйти от Калленов. От этого наверно никому лучше не станет.Конечно неудобно было бы смотреть в глаза Карлайлу и Эсми,но они бы все равно их поддержали,они же ведь семья.

Они вампиры (а Эмм и Роуз еще почти новорожденные вампиры) так что результат был предсказуем. Решение уйти от Калленов спонтанное и необдуманное, но возможно так будет лучше... wink


 
Alin@Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:54 | Сообщение # 1179
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Не любит он ее оставлять, но ведь так и сделал.
Наворотили дел. Мне кажется, что Каллены узнают об этом, они тоже могут найти их таким же способом.


 
2804Дата: Пятница, 22.03.2013, 09:57 | Сообщение # 1180
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо за главу. Ух, sad а тикать то зачем, ещё больше ошибок понаделают cry
 
claimДата: Пятница, 22.03.2013, 10:23 | Сообщение # 1181
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Alin@)
Мне кажется, что Каллены узнают об этом, они тоже могут найти их таким же способом.

Да, Каллены так и сделают, но к сожалению немного опоздают ... и ребята уже уедут. А найти машину в большом городе не могут даже вампиры.
Цитата (2804)
Ух, sad а тикать то зачем, ещё больше ошибок понаделают

Их можно назвать еще подростками и им свойственны спонтанные решения...


 
Alin@Дата: Пятница, 22.03.2013, 20:29 | Сообщение # 1182
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


claim,
Цитата (claim)
Да, Каллены так и сделают, но к сожалению немного опоздают ... и ребята уже уедут. А найти машину в большом городе не могут даже вампиры.

Ох, придется потрудиться чтобы вернуть их. Спасибо за ответ и главу wink




Сообщение отредактировал Alin@ - Пятница, 22.03.2013, 20:32
 
natik359Дата: Суббота, 23.03.2013, 00:02 | Сообщение # 1183
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Да уж натворили детишки дел! Ошибка за ошибкой! но вот так оставлять Калленов, и ничего им не сказать, не посоветовавшись! еще одна ужасная ошибка! Они вообще думают какую боль причинят Карлайлу и Эсме? Молодость и неопытность сколько же должно пройти времени, чтобы они поняли! Жду с нетерпением продолжения!

 
claimДата: Суббота, 23.03.2013, 10:07 | Сообщение # 1184
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Alin@)
Ох, придется потрудиться чтобы вернуть их. Спасибо за ответ и главу

Они справятся.
Цитата (natik359)
Да уж натворили детишки дел! Ошибка за ошибкой! но вот так оставлять Калленов, и ничего им не сказать, не посоветовавшись! еще одна ужасная ошибка! Они вообще думают какую боль причинят Карлайлу и Эсме? Молодость и неопытность сколько же должно пройти времени, чтобы они поняли! Жду с нетерпением продолжения!

У ребят сейчас нет порядка в голове и мыслях. Они думают, что поступают правильно, но ошибаются на каждом шагу, только ухудшая ситуацию... wacko


 
Alin@Дата: Суббота, 23.03.2013, 18:04 | Сообщение # 1185
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


claim,
Цитата (claim)
Они справятся.

Конечно, куда они денутся ;). Не знаю может задавали этот вопрос, хотелось знать на него ответ. А сколько еще глав впереди? smile


 
claimДата: Суббота, 23.03.2013, 20:03 | Сообщение # 1186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Alin@)
Конечно, куда они денутся ;). Не знаю может задавали этот вопрос, хотелось знать на него ответ. А сколько еще глав впереди?

Сказать сколько точно будет еще глав довольно сложно. В семье еще не появились Элис и Джаспер, будет еще встреча с Джейком и волками (не самая приятная встреча для Калленов и особенно Беллы и Эдварда). Будет заключен договор с оборотнями и есть идея появления в семье Калленов Несси и ее запечатление с Джейком. Так что еще должно произойти много событий, как приятных так и не очень...


 
Alin@Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:55 | Сообщение # 1187
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


claim,
Цитата (claim)
Сказать сколько точно будет еще глав довольно сложно. В семье еще не появились Элис и Джаспер, будет еще встреча с Джейком и волками (не самая приятная встреча для Калленов и особенно Беллы и Эдварда). Будет заключен договор с оборотнями и есть идея появления в семье Калленов Несси и ее запечатление с Джейком. Так что еще должно произойти много событий, как приятных так и не очень...

Вечность - это только начало. Элис, Джаспер, волки, Несси. Вау!
Ренесми не будет их родной дочкой?


 
claimДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:56 | Сообщение # 1188
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Ренесми не будет их родной дочкой - да этот так... К сожалению другой вариант невозможен...

 
Alin@Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:30 | Сообщение # 1189
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


claim,
Цитата (claim)
Ренесми не будет их родной дочкой - да этот так... К сожалению другой вариант невозможен...

Что поделаешь. Главное - они в безопасности и смогут постоять друг за друга.


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 25.03.2013, 01:07 | Сообщение # 1190
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Горячий след... Дом Кингов и подвал...
Один лишь вдох - и я вампиром стал!
Отринув человечества черты,
Монстр вырвался на свет из темноты.

Огнём горячим жажда обожгла,
Сознанье, словно пепел, унесла,
И вырвался из горла хриплый рык,
Когда я к шее Лорана приник.

О, восхитительней напитка не встречал!
Глоток, другой - и я стонал, а не рычал.
Блаженство райское и негу ощущал,
И я был счастлив... Нет, безумен стал!

Горячей лавой побежал огонь в крови,
Безудержным желанием любви.
Одежду прочь - лишь губы, руки, тело...
И страсть кипящая, до точки, до предела...

Безумства миг...
Но вот пришла расплата :
Шок и тупик...
Что мы наделали, ребята?!

Леночка, огромное спасибо за такую интересную главу, за неожиданный поворот событий! Я в шоке...Испытываю такое чувство , как будто сама всё это проделала surprised Все мои эмоции вылились в стихи.


 
claimДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:00 | Сообщение # 1191
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Alin@)
Что поделаешь. Главное - они в безопасности и смогут постоять друг за друга.

будет еще много событий! wink
Цитата (lilit47)
Леночка, огромное спасибо за такую интересную главу, за неожиданный поворот событий! Я в шоке...Испытываю такое чувство , как будто сама всё это проделала surprised Все мои эмоции вылились в стихи.

Спасибо за одобрение! Стихотворение замечательное! У тебя очень точно получается почувствовать и отразить суть момента! Спасибо за стихи! smile


 
Alin@Дата: Вторник, 26.03.2013, 01:00 | Сообщение # 1192
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


claim,
Цитата (claim)
Их можно назвать еще подростками и им свойственны спонтанные решения...

А ведь верно, они еще молоды.
,
Цитата (claim)
будет еще много событий!

Как и глав smile
lilit47,
Цитата (lilit47)
Все мои эмоции вылились в стихи.

Талантище! wink


 
claimДата: Вторник, 26.03.2013, 08:15 | Сообщение # 1193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Alin@)
Цитата (lilit47)
Все мои эмоции вылились в стихи.

Талантище!

Согласна!!!! Марина гений!!!!!!!!!!!


 
MiMaДата: Четверг, 28.03.2013, 19:34 | Сообщение # 1194
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Примите в ПЧ.


 
claimДата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:27 | Сообщение # 1195
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (MiMa)
Примите в ПЧ.

Буду рада видеть тебя на форуме!

Добавлено (21.04.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Новая глава ждет активации!!!!


 
ТТТТДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:23 | Сообщение # 1196
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за новую главу!
На самом деле стало страшно. Детки вошли во вкус, и убивали не только отбросы общества, но и целые семьи. sad Мда, совершенно неожиданный поворот истории, и в то же время очень интересный, в плане, как же все разрешится. Надеюсь, Калленам удастся вернуть неразумный детей на путь истинный.


 
FrigittaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:29 | Сообщение # 1197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет слов,одни эмоции! сорвались,перестроились.... история все закручивается и закручивается!спасибо огромное! Бирс порадовал)))угрожать вампиру biggrin глава супер,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ღValentinaღДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:52 | Сообщение # 1198
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




приветик)
спасибо за чудесную главку smile
ох, ну и дел же они натворили - сорвались, блин, а я то как надеялась, что все обойдется без этого. увы, они все же сорвались, обидно, что они уехали от Эсми и Карлайла, но возможно это и к лучшему было на тот момент.
Понятно, что Эсми переживает за своих детей happy
Что это за убийства, а? их много и это не радует sad они что перешли на человечиску кровь surprised может не надо,а?
Вот и детишки объявились wink ох, ну вот, что все время они куда-то попадают в неприятностти!?! wacko Ага, вот только ножик сломается biggrin и Белла ничего не почувствует)
спасибо за чудесную главку!
удачки в написании wink




Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Воскресенье, 21.04.2013, 22:54
 
ЛисаHOSTДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:06 | Сообщение # 1199
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




глава супер
 
ШерманДата: Воскресенье, 21.04.2013, 23:12 | Сообщение # 1200
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет claim! wink
Спасибо больше за первую часть главы! biggrin
Да, наворотили дел... dry
А,вот неожиданный поворот с Бирсом меня заинтриговал ...Но вот эта фраза про Эдварда: чуть не лишил его жизни Это случайно не про ту аварию???
Угрожать Белле... tongue , ну что ж удачи ему с этим biggrin biggrin !
Надеюсь Каллены вернут их всех в семью... sad Для ребят этот год получился насыщенным ! dry
Из всей этой ситуации остается только одно не именно... Это любовь и нежность между Эдвардом и Беллой!!! Все таки забота Эдварда о Белле поражает своей теплотой, он ее любит беззаветно ... wink
Буду очень-при очень ждать продолжения!Самая потрясающая история! wink Еще раз спасибо!Удачи , успехов и терпения тебе в творчестве!!! wink



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night