Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
auraДата: Четверг, 25.04.2013, 20:07 | Сообщение # 1226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Они вернулись и это главное.

Что там адвокат им сказал? Очень хочется узнать их разговор.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Masya6045Дата: Пятница, 26.04.2013, 00:01 | Сообщение # 1227
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Ну не получается у меня расстраиваться от того ,как "деточки"погуляли wink ,газетам вера на процентов 20, если все делать правильно и законопослушно - нереально!!! Обращение в молодости чревато разгулом гормонов ,животных инстинктов ( вампиры ближе к хищникам),все срываются ,рамки то разные .Пришли назад ,главное знают,что их простят ,примут ,пожурят для ума,но это их самый настоящий дом и родители даже не раздумывая вступятся .
Спасибо за насыщенное продолжение ,событие за событием , невозможно расслабиться .Каждая строчка о Калленах пропитана заботой и переживанием ,трепетная глава smile .Спасать то надо человеков ,они глупые думают победить biggrin ,ждем расправы над Райли ,заслужил паразит.


 
claimДата: Пятница, 26.04.2013, 09:44 | Сообщение # 1228
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Masya6045)
Ну не получается у меня расстраиваться от того ,как "деточки"погуляли wink ,газетам вера на процентов 20, если все делать правильно и законопослушно - нереально!!! Обращение в молодости чревато разгулом гормонов ,животных инстинктов ( вампиры ближе к хищникам),все срываются ,рамки то разные .Пришли назад ,главное знают,что их простят ,примут ,пожурят для ума,но это их самый настоящий дом и родители даже не раздумывая вступятся .

Согласна с тобой. Ребята молоды. Пока они были с Калленами они держались, но стоило сорваться и остановится неимоверно трудно!
Они не совсем вернулись, но разговор с Калленами поможет им принят окончательное решение.
Цитата (aura)

Что там адвокат им сказал? Очень хочется узнать их разговор.

Это будет в следующей главе! wink
Цитата (Masya6045)
Спасать то надо человеков ,они глупые думают победить biggrin ,ждем расправы над Райли ,заслужил паразит.

Расправа будет!!! (хоть и не кровавая!)


 
Alin@Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:42 | Сообщение # 1229
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


claim,
Цитата (claim)
Иногда обычные люди - хуже любых вампиров. Вампиров можно оправдать сущностью, а когда человек убивает человека - это нельзя оправдать ничем...

Даже так! Согласна sad
Цитата (claim)
Ему повезет в том, что приедут Каллены и вмешаются. А иначе могло закончится плохо...

Да он обязан благодарить Калленов, посмотрим как он теперь запоет


 
LucindaДата: Суббота, 27.04.2013, 00:48 | Сообщение # 1230
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо за продолжение! Очень интересно, хотя как я уже высказалась под главой-мне всё же жаль, что они стали заурядными убийцами. А сейчас видимо настала очередь Райли...

 
claimДата: Суббота, 27.04.2013, 23:06 | Сообщение # 1231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Lucinda)
Очень интересно, хотя как я уже высказалась под главой-мне всё же жаль, что они стали заурядными убийцами.

Скорее заурядными вампирами ... smile
Цитата (Lucinda)
А сейчас видимо настала очередь Райли...

Да, но ему повезет больше, чем Кингам.


 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:02 | Сообщение # 1232
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Итак, приперлась я и прочла две последние главы. smile
surprised surprised surprised ой ой ой... что же тут творится!!!
Мамочки... они убежали от Калленов, сорвались на плохих и невинных людях.
И стали убивать невинных людей cry Превратились в каноничных Джеймса, Викторию и Лорана. Почему? Почему они не захотели бороться? Решили пустить все на самотек и тому, что учил Карлайл? Е мое!!! Мне страшно.
Автор, ты - сумасшедшая biggrin понимаю, что это твое виденье, но как-то даже до мурашек пробрало.
Ни разу еще не видела, чтобы так конкретно герои становились убийцами обычных граждан. Я разочаровалась в них.

Как я поняла, ты решила сделать четверку по типу каноничного Эдварда, когда он в "молодости" ушел от Карлайла и стал убивать насильников* smile Но он-то людей нормальных не убивал: студентов, путешественников. Зачем так жестоко?

Пройдет время, и, скорее всего, они наберутся уму-разуму и вернутся домой, но как смотреть действительно после такого в глаза отцу? И матери? Эх sad

А так все хорошо начиналось...
что же теперь будет?

Claim, а ты планируешь вводить в историю Элис с Джаспером? Может тебя кто и спрашивал, а я не знаю... об этом.

И меня аж поразило, как Эдвард накинулся на Беллу, стоило ему выпить человеческой крови. Вот это там они нашалили. К тому же, как я поняла, неподалеку совокуплялись Эммет с Розали. Вот фу... кролики... даже по фигу стало, что в одной комнате находятся. Мда...

Я даже не знаю... растерялась, что ты там дальше удумала...

Но все равно, спасибо за продолжение. Надеюсь, не поздно пришла? А то я везде не успеваю. B)


 
claimДата: Понедельник, 29.04.2013, 23:38 | Сообщение # 1233
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
Но все равно, спасибо за продолжение. Надеюсь, не поздно пришла? А то я везде не успеваю. cool

Привет! Я рада тебя видеть!
Цитата (LanaLuna11)
Как я поняла, ты решила сделать четверку по типу каноничного Эдварда, когда он в "молодости" ушел от Карлайла и стал убивать насильников* smile Но он-то людей нормальных не убивал: студентов, путешественников. Зачем так жестоко?

Что-то типа того.
Мы привыкли, что Каллены чистенькие. Но даже у Майер есть намек, что Эмм срывался.
И как бы там не было - они вампиры и им природой предназначено питаться людьми.
Пройдем немного времени и ребята "повзрослеют", вновь став людьми.
Цитата (LanaLuna11)
но как смотреть действительно после такого в глаза отцу? И матери? Эх

Думаю, что это будет самое сложное...
Цитата (LanaLuna11)
А так все хорошо начиналось...
что же теперь будет?

Будет продолжение!!!! wink
Цитата (LanaLuna11)
Claim, а ты планируешь вводить в историю Элис с Джаспером? Может тебя кто и спрашивал, а я не знаю... об этом.

Конечно Элис с Джасом будут! И даже Джейк!!! (но чуть позже!)
Цитата (LanaLuna11)
И меня аж поразило, как Эдвард накинулся на Беллу, стоило ему выпить человеческой крови. Вот это там они нашалили. К тому же, как я поняла, неподалеку совокуплялись Эммет с Розали. Вот фу... кролики... даже по фигу стало, что в одной комнате находятся. Мда...

Я даже не знаю... растерялась, что ты там дальше удумала...

Картинка не из приятных, но вполне объяснима и понятна. Кровь человека для вампира не только еда, но и высшее наслаждение. В этот момент инстинкт затмевает разум. А кроме голода самый сильный инстинкт - это инстинкт размножения...


 
LanaLuna11Дата: Вторник, 30.04.2013, 00:04 | Сообщение # 1234
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (claim)
Привет! Я рада тебя видеть!

Давно я к тебе не захаживала biggrin

Цитата (claim)
И как бы там не было - они вампиры и им природой предназначено питаться людьми. Пройдем немного времени и ребята "повзрослеют", вновь став людьми.

surprised однако похвастаться тем, что они никогда не убивали людей, они уже не смогут. Плюс, хороших людей... что ж ты их на всяких уродов не отправила?! sad

Цитата (claim)
Конечно Элис с Джасом будут! И даже Джейк!!! (но чуть позже!)

ООО и тут без блохастого не обошлось? angry а я уж понадеялась.

Цитата (claim)
А кроме голода самый сильный инстинкт - это инстинкт размножения...

Правда? Почему я его не испытываю* странно wacko наверное потому что у меня нет пары.
Но после голода я бы испытывала боязнь одиночества, а не инстинкт размножения.


 
claimДата: Вторник, 30.04.2013, 09:23 | Сообщение # 1235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (LanaLuna11)
И как бы там не было - они вампиры и им природой предназначено питаться людьми. Пройдем немного времени и ребята "повзрослеют", вновь став людьми.

surprised однако похвастаться тем, что они никогда не убивали людей, они уже не смогут. Плюс, хороших людей... что ж ты их на всяких уродов не отправила?!

Это было бы слишком проста. Это как попросить тигра выбирать на охоте только плохих антилоп, или обязать лисицу есть только тех мышей, которые портят людям пшеницу в амбаре, а тех кто живет в лесу не трогать.
Для вампира люди - это серая масса еды, и они ничем не отличаются друг от друга.
Цитата (LanaLuna11)
Конечно Элис с Джасом будут! И даже Джейк!!! (но чуть позже!)
ООО и тут без блохастого не обошлось? angry а я уж понадеялась.

Куда же без него!!! Не зря же он фигурировал в первых главах... wink

Цитата (LanaLuna11)
А кроме голода самый сильный инстинкт - это инстинкт размножения...
Правда? Почему я его не испытываю* странно wacko наверное потому что у меня нет пары.
Но после голода я бы испытывала боязнь одиночества, а не инстинкт размножения.

Одиночество ... желание иметь кого-то рядом. ... страх не обрести то, что хочется ....
Все это имеет тот же подтекст... - желание быть с кем-то... как физически, так и морально. wacko


 
zaichikДата: Четверг, 02.05.2013, 16:15 | Сообщение # 1236
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




Ну и натворили ребята. Радует, что это не они целые семьи убивали, но и они убивали. А сами надеялись, что смогут сопротивляться, хотя глупо было на это надеяться после того, что сделали. И им без Эсми и Карлайла было плохо, некому было образумить, и Эсми с Карлайлом страдали, дети же. Хорошо что вернулись, конечно. Может дошло таки, что одним хуже будет.
Потрясло, что Белла блондинкой стала. Это не так важно, но очень непривычно. Интересно, что же они там с адвокатом так долго обсуждали, может наследство какое? А Райли сам себе хуже сделал. Надо же было вампиру ножом угрожать. Он будет в шоке, если нож о шейку Беллы погнется. Ее «режут» , а Эд со смеху катится. Но с другой стороны Райли то повезло: такая кровавая расправа, как Кингам, ему не светит, Карлайл же допустит. И так во всем что с «детками» случилось себя винит.
Спасибо за главу)) Жду продолжения и, как все, Элис с Джасом happy
 
segunДата: Четверг, 02.05.2013, 17:48 | Сообщение # 1237
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




claim, спасибо за новую главу
 
LanaLuna11Дата: Четверг, 02.05.2013, 23:09 | Сообщение # 1238
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (claim)
Для вампира люди - это серая масса еды, и они ничем не отличаются друг от друга.

Все равно, печальная статистика sad потом же жалеть будут, сколько они детей убили, невинных девушек и парней, случайных прохожих...

Цитата (claim)
Все это имеет тот же подтекст... - желание быть с кем-то... как физически, так и морально.

Возможно. smile


 
KorsakДата: Вторник, 07.05.2013, 23:15 | Сообщение # 1239
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




claim, здравствуй!
Спасибо за главу!Такой довольно сложный поворот событий.Честно говоря надеялась,что они одумаются и вернуться,но вампирский переходный возраст дал свое.И это сделало твоих героев ближе к нам смертным!
Этот год для Карлайла с Эсми прошел ужасно,но они вынесли все и как истинные родители не теряли надежды!Действительно,мы не можем требовать от себя аскетичного и подвижнического образа жизни,но хотим этого от наших героев...Героями не рождаются,ими становятся,возвращение Калленов в дом Виктории дает надежду и старшим Калленам и нам!
Но каковы будут последствия прожитого года?...справятся ли ребята?смогут удержаться на благородном пути?!
Сейчас мне более всего жаль Карлайла - осознавать,что создал 4 вампиров на тех людей,которых он лечит...думаю,лишь любовь держала его на поверхности этого мира!
Спасибо за главу,с нетерпением жду следующей!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Marishelь1Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:01 | Сообщение # 1240
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




claim, Леночка, вроде немного времени прошло с последней главы, а я уже соскучилась. Как разрешится веселая сценка с Райли? Почему Белла стала блондинкой? И почему ребята вообще появились у Виктории? Наконец-то Эсми и Карлайл снова обретут семью! smile Надеюсь, теперь уже не расстанутся? Ошибки делают все, но не все их исправляют. Ребята, похоже, смогли, и мне очень любопытно, что же послужило толчком к возвращению на привычную стезю?

 
claimДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:25 | Сообщение # 1241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (zaichik)
Потрясло, что Белла блондинкой стала. Это не так важно, но очень непривычно.

Этому есть объяснение... wink
Цитата (zaichik)
Интересно, что же они там с адвокатом так долго обсуждали, может наследство какое?

Да, наследство Эда.
Цитата (zaichik)
А Райли сам себе хуже сделал. Надо же было вампиру ножом угрожать. Он будет в шоке, если нож о шейку Беллы погнется. Ее «режут» , а Эд со смеху катится. Но с другой стороны Райли то повезло: такая кровавая расправа, как Кингам, ему не светит, Карлайл же допустит.

Каллены успеют вовремя и ребятам не придется шокировать окружающих (Викторию, адвоката , Бирса) раскрывая свои необычные способности.
Цитата (segun)
claim, спасибо за новую главу

Пожалуста... wink
Цитата (LanaLuna11)
Все равно, печальная статистика потом же жалеть будут, сколько они детей убили, невинных девушек и парней, случайных прохожих...

Это реальная жизнь, в ее не самых лучших проявлениях. Люди гибнуть от болезней, несчастных случаев, маньяков ... кому что уготованно. cry
Цитата (Korsak)
Спасибо за главу!Такой довольно сложный поворот событий.Честно говоря надеялась,что они одумаются и вернуться,но вампирский переходный возраст дал свое.И это сделало твоих героев ближе к нам смертным!

Ты права, ребята обычные люди, а не супермены с рождения. И у них есть свое становление, свой переходный возраст и приодолеть трудности они могут только сами...
Цитата (Korsak)
Этот год для Карлайла с Эсми прошел ужасно,но они вынесли все и как истинные родители не теряли надежды!Действительно,мы не можем требовать от себя аскетичного и подвижнического образа жизни,но хотим этого от наших героев...Героями не рождаются,ими становятся,возвращение Калленов в дом Виктории дает надежду и старшим Калленам и нам!

В конечном итоге все будет хорошо, ребята вернуться в семью! Но приключения на этом еще не закончатся!!! wink
Цитата (Korsak)
Но каковы будут последствия прожитого года?...справятся ли ребята?смогут удержаться на благородном пути?!

С помощью Калленов они справятся!
Цитата (Korsak)
Сейчас мне более всего жаль Карлайла - осознавать,что создал 4 вампиров на тех людей,которых он лечит...думаю,лишь любовь держала его на поверхности этого мира!

Мне его тоже очень жаль. Но это и его становление, как главы большой семьи.

lilit47, Марина, привет! Рада тебя видеть!!!
Цитата (lilit47)
вроде немного времени прошло с последней главы, а я уже соскучилась.

И не говори, время течет как вода, не успеваешь замечать... wacko
У меня сейчас слишком много проблем накопилось - и с работой никак не разберусь и с домашними делами, а еще до кучи все майские праздники умудрилась в больнице полежать (повезло, как утопленнику - все шалыки едят, а я манную кашку, да больончик).
Цитата (lilit47)
Как разрешится веселая сценка с Райли? Почему Белла стала блондинкой? И почему ребята вообще появились у Виктории? Наконец-то Эсми и Карлайл снова обретут семью!

Все будет хорошо и семья воссоединится! Белла стала блондинкой временно - ее ведь считают погибщей. Эд вернулся за наследством, а у Бирса сдали нервы (да еще и Эд его мысли слышит).

Цитата (lilit47)
Ошибки делают все, но не все их исправляют. Ребята, похоже, смогли, и мне очень любопытно, что же послужило толчком к возвращению на привычную стезю?

Каждому человеку (вампиру) нужны правила и стимул их выполнять (например - худею с завтрашнего дня т.к. не влезаю в любимые джинсы.) Возвращение это тот же стимул и они решили, что это поможет.
В следующей главе будут все подробности.


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 13.05.2013, 20:18 | Сообщение # 1242
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




claim, привет!
Цитата (claim)
все майские праздники умудрилась в больнице полежать

Господи, Леночка, как же тебя угораздило? surprised Надеюсь, сейчас всё в порядке? Конечно, от работы и домашних забот никуда не денешься sad Это добро не кончается. А ещё и поспать хочется! biggrin Почему в сутках всего 24 часа? Это так мало! Никак не растянуть. Не успеешь одно - и тут же не успеешь другое. wink
Цитата (claim)
! Белла стала блондинкой временно - ее ведь считают погибщей. Эд вернулся за наследством, а у Бирса сдали нервы (да еще и Эд его мысли слышит).

Так Белла маскируется! А Эд решил взять своё. Теперь понятно, почему они появились именно у Виктории, и почему у Бирса сдали нервы. Кому же интересно, когда деньги отбирают? biggrin
Цитата (claim)
) Возвращение это тот же стимул и они решили, что это поможет.

Ну конечно, ведь перед глазами будут два таких примера, как Эсми и Карлайл!
Спасибо за ответы, Леночка! Буду ждать следующую главу.




Сообщение отредактировал lilit47 - Понедельник, 13.05.2013, 20:19
 
claimДата: Вторник, 14.05.2013, 17:41 | Сообщение # 1243
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (lilit47)
Господи, Леночка, как же тебя угораздило? surprised Надеюсь, сейчас всё в порядке?

Все уже нормально! Хоть буду еще пару месяцев таблетки пить... wacko
Цитата (lilit47)
А ещё и поспать хочется! biggrin Почему в сутках всего 24 часа? Это так мало! Никак не растянуть. Не успеешь одно - и тут же не успеешь другое.

И не говори... wacko Только утро началось, а смотришь уже вечер. Да еще и неожиданная жара достает. Сегодня на градуснике плюс 30 было и духота как в июле... wacko
Цитата (lilit47)
Так Белла маскируется! А Эд решил взять своё. Теперь понятно, почему они появились именно у Виктории, и почему у Бирса сдали нервы. Кому же интересно, когда деньги отбирают?

Беллу Эд решил замаскировать, хоть она и была против.
Ребята вернулись за наследством, а Бирс оказался его отдавать... wacko еще и не вовремя аварию вспомнил... wacko в общем чувак попал по крупному. wink
Цитата (lilit47)
Спасибо за ответы, Леночка! Буду ждать следующую главу.

Она обязательно будет!!!! smile


 
Лида8760Дата: Среда, 15.05.2013, 17:27 | Сообщение # 1244
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 244


Статус:




Прости меня за то, что я так давно не комментировала твою работу.
Я слишком много времени уделяю учебе и как видно не зря, я защитила курсовую работу на отлично.
Новые главы, которые я не читала, просто шедевр.
Надеюсь, что ты меня простишь, и я скоро смогу наравне со всеми комментировать новые главы вовремя.
 
claimДата: Среда, 15.05.2013, 23:11 | Сообщение # 1245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Лида8760, привет! Рада тебя видеть!!!
Цитата (Лида8760)
Я слишком много времени уделяю учебе и как видно не зря, я защитила курсовую работу на отлично.

Ты молодец!!!!!!!!!!!!!!! smile
Цитата (Лида8760)
Новые главы, которые я не читала, просто шедевр.

Спасибо... smile
Цитата (Лида8760)
Надеюсь, что ты меня простишь, и я скоро смогу наравне со всеми комментировать новые главы вовремя.

Я всегда рада видеть тебя на форуме!!!!!!!!!!!! wink


 
СлАсТиКДата: Четверг, 16.05.2013, 19:54 | Сообщение # 1246
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




привет:)примите пожалуйста в ПЧ:)Очень интересное саммари:)



 
claimДата: Пятница, 17.05.2013, 17:17 | Сообщение # 1247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (СлАсТиК)
привет:)примите пожалуйста в ПЧ:)Очень интересное саммари:)

Буду рада видеть тебя на форуме!!!!!!!!!!!! biggrin


 
GirlWhoPlayThePianoДата: Вторник, 21.05.2013, 16:31 | Сообщение # 1248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Проду!!!!!=)

Добавлено (21.05.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Кстати , а где Элис и Джаспер?


 
claimДата: Четверг, 23.05.2013, 09:38 | Сообщение # 1249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (GirlWhoPlayThePiano)
Проду!!!!!=)

Добавлено (21.05.2013, 16:31)
---------------------------------------------
Кстати , а где Элис и Джаспер?

Продолжение, как впрочем Элис и Джаспер, обязательно будет!! biggrin (Только не знаю, как скоро... sad )


 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:28 | Сообщение # 1250
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (claim)
Продолжение, как впрочем Элис и Джаспер, обязательно будет!!

Это хорошо, что парочка появится. Жду их с предвкушением


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Сладкий вкус предательства