Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
элфийкаДата: Суббота, 05.10.2013, 15:10 | Сообщение # 1276
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 430


Статус:




как Карлайл проверял подлинность справки от физ-ры меня убила biggrin
не мужчин а оборотня и вампира wink
как мило (доклад, кофе, пончик) wink опа, а я думала это дело рук Эдварда dry
о наивный глупый мальчишка. так легко от Карлайла не избавиться tongue
не удивлюсь, что Джеймс, Ройс, Лоран и являются теми парнями из пролога (я про нападение на Роуз и Эммета) angry
мдя, Роуз оценила подушку biggrin
Эммет красавчик, а что Роуз пойдет халатик biggrin
эх, Эмик, Эмик знал бы ты как близок к правде sad
самое интересное, что веру в людей вернули вампиры happy
поедание фруктиков biggrin
surprised я думала он шутил про наручники, а он и вправду шутил biggrin
ооо эта великая забота biggrin
удобный однако шкаф biggrin
неплохо оттянулись ребята
 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Среда, 08.01.2014, 03:03 | Сообщение # 1277

Группа: Удаленные






а прода будет?
 
claimДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:34 | Сообщение # 1278
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата Dj_Pofig_Na_Vse ()
а прода будет?

Будет обязательно! Единственный вопрос - когда она будет?
Точного ответа на него у меня пока нет.

Добавлено (13.01.2014, 20:34)
---------------------------------------------
Я вернулась, а Новая глава ждет активации!!!!
Приятного чтения!!!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile


 
ШерманДата: Вторник, 14.01.2014, 00:31 | Сообщение # 1279
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, привет моя Дорогая! happy
Все таки , как же мы с тобой давно не виделись !Как у тебя дела?Как поживаешь? wink
Надеюсь , что все замечательно!!!! happy
Я тут пытаюсь вторую часть главы открыть , она что-то не активирована?Что-то долго ....
Ладно , пока глава на активации узнаю хоть, как у тебя прошел переезд и адаптация к другой стране ? wink wink



 
МиравияДата: Вторник, 14.01.2014, 01:13 | Сообщение # 1280
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Ураааа! Только сегодня где-то мелькнул ник и я вспомнила о фике и тут ап! И приходит маячок!!! Это же здорово! Очень надеюсь, что переезд прошел хорошо, а жизнь доставляет поводы для улыбок. Ушла читать, надеюсь откроется


 
claimДата: Вторник, 14.01.2014, 02:54 | Сообщение # 1281
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата Шерман ()
Все таки , как же мы с тобой давно не виделись !Как у тебя дела?Как поживаешь? wink
Надеюсь , что все замечательно!!!! happy
Я тут пытаюсь вторую часть главы открыть , она что-то не активирована?Что-то долго ....
Ладно , пока глава на активации узнаю хоть, как у тебя прошел переезд и адаптация к другой стране ?

Привет!!!! Рада тебя видеть (э... читать...)!
Главу еще действительно не активировали, хотя времени уже прошло много. sad Надеюсь, что уже скоро. В России уже утро, а мы еще даже не ужинали (еще рано). (вот она разница во времени в действии) wink
В остальном уже нормально, привыкаем. Поначалу все было странно - другая страна, другие люди и главное язык. Но сейчас стало попроще... smile

Добавлено (14.01.2014, 02:54)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
Ураааа! Только сегодня где-то мелькнул ник и я вспомнила о фике и тут ап! И приходит маячок!!! Это же здорово! Очень надеюсь, что переезд прошел хорошо, а жизнь доставляет поводы для улыбок. Ушла читать, надеюсь откроется

Привет!
Мне жаль, но глава еще не активна. sad
Переезд и адаптация прошли нормально. Спасибо! smile


 
Rob_RaspberryДата: Вторник, 14.01.2014, 10:43 | Сообщение # 1282
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




... новая ... долгожданная biggrin

 
Helen77Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:42 | Сообщение # 1283
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за продолжение. Наконец то воссоединение с Карлайлом и Эсми. Впереди еще много трудностей, но очень хочется верить, что все закончится хорошо, но послесловие автора, честно говоря очень пугают.
 
FrigittaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:51 | Сообщение # 1284
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!Ура! Новая глава! Райли гад!Все просчитал,хотя нет,не все! biggrin Он точно не думал,что Эдик вампир! biggrin Представляю как Белле было весело,когда он ее держал,так сказать,на мушке biggrin Огромное спасибо за главу,жду с нетерпение пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Alice_AdДата: Вторник, 14.01.2014, 16:45 | Сообщение # 1285
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




фанфик обещает быть интересным: и юмор, и любовь и трагедия, примите в ПЧ!
 
LenoriДата: Вторник, 14.01.2014, 16:47 | Сообщение # 1286
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Пока скрывали следы убийств наверное потратили все деньги, которые у Бирса выбили... Эммет был превосходен, находчивый парень., он так вовремя сообразил выбить пробки. Что ж, у них жизнь не сахар, но они семья, она идут по жизни рядом с любимыми и они справятся. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
claimДата: Вторник, 14.01.2014, 17:33 | Сообщение # 1287
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата Rob_Raspberry ()
... новая ... долгожданная

smile
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за продолжение.

Пожалуйста! smile
Цитата Helen77 ()
Наконец то воссоединение с Карлайлом и Эсми. Впереди еще много трудностей, но очень хочется верить, что все закончится хорошо, но послесловие автора, честно говоря очень пугают.

Такова жизнь - то взлеты, то падения. И иногда падения бывают очень болезненны... Больше ничего не скажу, все подробности скоро будут.
Цитата Frigitta ()
Ура!Ура! Новая глава!

biggrin
Цитата Frigitta ()
Райли гад!Все просчитал,хотя нет,не все! biggrin Он точно не думал,что Эдик вампир!

Бирс получил по заслугам!
Цитата Frigitta ()
Представляю как Белле было весело,когда он ее держал,так сказать,на мушке

biggrin biggrin biggrin
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главу,жду с нетерпение пруду! wink

Продолжение обязательно будет!
Цитата Alice_Ad ()
фанфик обещает быть интересным: и юмор, и любовь и трагедия, примите в ПЧ!

Буду рада видеть тебя на форуме!!! smile
Цитата Lenori ()
Эммет был превосходен, находчивый парень., он так вовремя сообразил выбить пробки. Что ж, у них жизнь не сахар, но они семья, она идут по жизни рядом с любимыми и они справятся. Спасибо большое!

Эмметт молодец!! Он всегда будет выручать семью своими нестандартными поступками! wink
Каллены теперь все вместе и во всем будут помогать друг другу!


 
вильветтаДата: Вторник, 14.01.2014, 18:05 | Сообщение # 1288
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Наконец семья восоединилась но еще ждут их трудности надеюсь все будет хорошо.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Вторник, 14.01.2014, 18:10 | Сообщение # 1289
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Получилась довольно-таки позитивная глава, а теперь жду худшего...
Спасибо за продолжение smile
 
auraДата: Вторник, 14.01.2014, 18:41 | Сообщение # 1290
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Я уж думала будет брошенкой как большинство. Уфф,выдохнула.

Радует что ребят показывают реальными,а не слащавыми персонажами.Правильно,они вампиры,а значит будут и срывы и тяжелое привыкание к новой жизни среди людей.

А на счет Элис и Джаспера и квилетов.я бы не расстроилась если бы их вообще не было. Все и так гармонично. А то сейчас явятся и все возрадуются бешеной шопоголичке. Брр,противно.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ШерманДата: Вторник, 14.01.2014, 19:48 | Сообщение # 1291
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата claim ()
В остальном уже нормально, привыкаем. Поначалу все было странно - другая страна, другие люди и главное язык. Но сейчас стало попроще...

Я рада , что у тебя все налаживается !И очень счастлива видеть тебя с новой главой ! biggrin
Надеюсь теперь ты нас радовать будешь по чаще!Все таки столько всего интересного впереди!К стати с прошедшими тебя всеми праздниками!Счастья тебе , здоровья и много-много большой и искренней любви!!! biggrin wink
Теперь по главе....
Я рада воссоединению с Калленами , также аресту Бирса, единственное расстраивает , что столько много жертв !Но впереди у них год тренировок , думаю ,что Каллены научат их полностью контролировать себя!Любопытно , как появится в семье Элис и Джаспер !А , также хочется узнать что-нибудь про Джейка ! wink wink
Буду ждать очень-очень скорейшего продолжения !!! biggrin wink





Сообщение отредактировал Шерман - Вторник, 14.01.2014, 19:50
 
MissElenДата: Вторник, 14.01.2014, 19:50 | Сообщение # 1292
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата
Уже более двух месяцев мы питались только животными, и чтобы у нас был стимул сдерживать себя дальше, мы решили вернуться в мир людей.


Скорее всего этот стимул сподвигнет их продолжить питаться людьми, так как людской аромат будет дразнить их постоянно и не дай Бог попадется кто более ароматный. С самоконтролем у них у всех очень плохо и никакой моральный фактор их не останавливает когда питаются не только преступниками и люмпенами, но и просто людьми, попавшими им под раздачу и только чудо и ночное время охоты не привело на их путь детей. Все четверо не только молодые вампиры, но и рассуждают, как подростки, коими они и являются. Вместо того, чтобы попросить помощи у более опытных вампиров, многие годы успешно живущих среди людей и любящих их как собственных детей, они
Цитата
... решили перебороть свою сущность сами и вернуться к Калленам с гордо поднятой головой и глазами, не отливающими всеми оттенками красного.
как-будто это отменит то, что они уже натворили и натворят. Детский сад прямо.
В ситуации с получением наследства, только благодаря вовремя подоспевшим Калленам они не порвали Бирса - он, конечно, сволочь еще та и вполне заслужил бы такой конец, но Виктория и адвокат при этом тоже бы не уцелели. Хотя и Каллены не всегда смогли их уберечь от срывов и вскоре
Цитата
... сорвался Эмметт. Ослепленный жаждой крови, он убил несколько человек, пока мы его не остановили, найдя по кровавому следу. Потом была Розали. И Белла.
В общем, пришлось все бросать и уходить в глушь, в леса, подальше от соблазнов, чтобы с помощью Калленов научиться себя контролировать.
Слова автора, что краткий перечень событий, которые вскоре произойдут с нашими героями оставил двоякое впечатление: очень радует, что каноническая четверка вскоре станет шестеркой, а вот включение в историю оборотней ничего хорошего не сулит, так как Белла уже вампир и теплых чувств со стороны Джейкоба (если он тут будет) ей и всей вампирской компании не светит, особенно если они время от времени будут нарушать диету. Намек на гибель Беллы, если это действительно предполагается по сюжету, и вовсе все разрушит: без неё не сможет жить Эдвард, Эммет будет страдать за брата, Карлайл и Эсме за всех детей и тогда это будет уже не "Созданы друг для друга", а "Разрушены друг за другом". Надеюсь, дорогой автор, что этого не произойдет и хеппи энд будет.


 
natik359Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:56 | Сообщение # 1293
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Думаю брать Беллу с собой было не очень удачной идеей, но что сделано то сделано, зато Райли обезврежен и теперь стало все ясно, иногда чтение мыслей очень помогает, а в безвыходной казалось бы ситуации, Эммет очень неплохо среагировал. И хоть были срывы, надеюсь в будущем они справятся со всем! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Вторник, 14.01.2014, 20:58 | Сообщение # 1294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень хорошо что все налаживается. Спасибо за продолжение.


 
claimДата: Вторник, 14.01.2014, 22:16 | Сообщение # 1295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата вильветта ()
Наконец семья восоединилась но еще ждут их трудности надеюсь все будет хорошо.

В конечном итоге будет все хорошо, но трудности еще будут.
Цитата робокашка ()
Получилась довольно-таки позитивная глава, а теперь жду худшего...

Они не заставят себя долго ждать (трудности, я имею ввиду) Хотя это больше будет похоже на стечение обстоятельств. Это как в жизни - если день начался плохо, то закончится он может еще хуже... sad
Цитата aura ()
Я уж думала будет брошенкой как большинство. Уфф,выдохнула.

Я не хотела бы бросать работу над фанфом, но получился полугодовалый перерыв. Да и сейчас у меня времени не так много как хотелось бы. Но вдохновение соскучилось по вампирам и оно очень хочет поработать над фанфом.
Цитата aura ()
Радует что ребят показывают реальными,а не слащавыми персонажами.Правильно,они вампиры,а значит будут и срывы и тяжелое привыкание к новой жизни среди людей.

Мне хотелось показать их именно такими и я рада что это в какой-то степени получилось... smile
Цитата aura ()
А на счет Элис и Джаспера и квилетов.я бы не расстроилась если бы их вообще не было. Все и так гармонично. А то сейчас явятся и все возрадуются бешеной шопоголичке. Брр,противно.

В самую точку!!! Бешеную шопоголичку я обещаю! В этом суть Элис и она проявится в самом худшем своем воплощении.
Меня всегда удивляло как в Сумерках смогли подружится Элис и Белла. Они совершенно разные. И это различие я хотела показать.
Волки присутствовали в задумке с самого начала и они обязательно будут. Милые такие "ребятки" которые очень ненавидят вампиров. И один из них Джейк, который был лучшим другом Эда в школе и был влюблен в Беллу... Посмотрим что из этого получится! wink

Добавлено (14.01.2014, 21:51)
---------------------------------------------

Цитата MiMa ()
Очень хорошо что все налаживается. Спасибо за продолжение.

Пожалуйста! biggrin biggrin
Цитата Шерман ()
Надеюсь теперь ты нас радовать будешь по чаще!Все таки столько всего интересного впереди!К стати с прошедшими тебя всеми праздниками!Счастья тебе , здоровья и много-много большой и искренней любви!!!

Спасибо за поздравление и пожелания!
Я тоже тебя поздравляю со всеми прошедшими и очень рада вновь тебя "видеть"! biggrin
Цитата Шерман ()
Любопытно , как появится в семье Элис и Джаспер !А , также хочется узнать что-нибудь про Джейка ! wink wink

Все будет и очень скоро! wink
Цитата Шерман ()
Буду ждать очень-очень скорейшего продолжения !!

Следующая глава уже готова - осталось только перечитать и отредактировать. Хотя главой я бы ее не назвала, скорее Бонус -" Зарисовка из повседневной жизни вампиров". А вот дальше сюжет будет вновь закручиваться.... Элис, Джас, волки...

Добавлено (14.01.2014, 22:16)
---------------------------------------------
natik359, привет! smile

Цитата natik359 ()
Думаю брать Беллу с собой было не очень удачной идеей, но что сделано то сделано, зато Райли обезврежен и теперь стало все ясно, иногда чтение мыслей очень помогает, а в безвыходной казалось бы ситуации, Эммет очень неплохо среагировал. И хоть были срывы, надеюсь в будущем они справятся со всем!

Ты во всем права - что сделано, то сделано.Никогда не знаешь, чем закончится простое или наоборот - не простое решение! smile Но как говорится в поговорке - Все что ни делается, то к лучшему!
MissElen, привет! smile
Цитата MissElen ()
Скорее всего этот стимул сподвигнет их продолжить питаться людьми, так как людской аромат будет дразнить их постоянно и не дай Бог попадется кто более ароматный. С самоконтролем у них у всех очень плохо и никакой моральный фактор их не останавливает когда питаются не только преступниками и люмпенами, но и просто людьми, попавшими им под раздачу и только чудо и ночное время охоты не привело на их путь детей. Все четверо не только молодые вампиры, но и рассуждают, как подростки, коими они и являются. Вместо того, чтобы попросить помощи у более опытных вампиров, многие годы успешно живущих среди людей и любящих их как собственных детей, они
Цитата
... решили перебороть свою сущность сами и вернуться к Калленам с гордо поднятой головой и глазами, не отливающими всеми оттенками красного.
как-будто это отменит то, что они уже натворили и натворят. Детский сад прямо.
В ситуации с получением наследства, только благодаря вовремя подоспевшим Калленам они не порвали Бирса - он, конечно, сволочь еще та и вполне заслужил бы такой конец, но Виктория и адвокат при этом тоже бы не уцелели. Хотя и Каллены не всегда смогли их уберечь от срывов и вскоре

Фраза - детский сад и юношеский максимализм - очень удачно отражаются решения и мысли ребят. Им по восемнадцать лет (Эмм чуть старше) и они застыли в этом возрасте. Сами наломают дров, сами попытаются исправит и сами же все окончательно испортят!
В глубине души они никогда не забудут того кошмара, что натворили и надеюсь им это поможет повзрослеть.
Цитата MissElen ()
В общем, пришлось все бросать и уходить в глушь, в леса, подальше от соблазнов, чтобы с помощью Калленов научиться себя контролировать.

Они смогут преодолеть себя и вернуться в мир людей, хоть на это им потребуются годы.
Цитата MissElen ()
Слова автора, что краткий перечень событий, которые вскоре произойдут с нашими героями оставил двоякое впечатление: очень радует, что каноническая четверка вскоре станет шестеркой, а вот включение в историю оборотней ничего хорошего не сулит, так как Белла уже вампир и теплых чувств со стороны Джейкоба (если он тут будет) ей и всей вампирской компании не светит, особенно если они время от времени будут нарушать диету.

Каноническая четверка действительно скоро станет шестеркой. Джейк сохранил чувства к Белле, несмотря на то что она вампир.
Цитата MissElen ()
Намек на гибель Беллы, если это действительно предполагается по сюжету, и вовсе все разрушит: без неё не сможет жить Эдвард, Эммет будет страдать за брата, Карлайл и Эсме за всех детей и тогда это будет уже не "Созданы друг для друга", а "Разрушены друг за другом". Надеюсь, дорогой автор, что этого не произойдет и хеппи энд будет.

Намек правильный, Белле не повезет очень сильно, а все подробности в будущих главах. Кстати, хепи энд обещаю! А это значит что они все же "Созданы друг для друга"!


 
LucindaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:30 | Сообщение # 1296
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




охх, огромное спасибо за новую , такую долгожданную главу)))
Всё же не обходится без жертв... Райли, конечно, ещё тот подонок, Эм -молодец! Каллены рады. что их дети вернулись к ним, но что будет дальше?.... Ждёмс....


 
lyanchikДата: Вторник, 14.01.2014, 22:56 | Сообщение # 1297
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Очень рада,что у вас появилось время для творчества и как результат мы имеем удовольствие читать новую главу!Ребята вернулись,решили часть проблем,но вполне естественно ,что их срывы не прошли незамеченными и встреча с волками не заставит себя долго ждать.Понятно,что радостных объятий и поцелуев там не будет-они теперь враги,но ооочень хочется надеяться,что все останутся живы.Так ,в качестве фантазии,Элис и Джаспер появились вовремя из кустов и Джаспер всех успокоил. Все же буду буду надеяться,что у вас не слишком кровожадный настрой и вы порадуете нас happy endом.С нетерпением жду продолжения!
 
claimДата: Среда, 15.01.2014, 01:18 | Сообщение # 1298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата Lucinda ()
Всё же не обходится без жертв... Райли, конечно, ещё тот подонок, Эм -молодец! Каллены рады. что их дети вернулись к ним, но что будет дальше?.... Ждёмс....

Семья вместе и это главное! События идут своим чередом! smile
Цитата lyanchik ()
Понятно,что радостных объятий и поцелуев там не будет-они теперь враги,но ооочень хочется надеяться,что все останутся живы.Так ,в качестве фантазии,Элис и Джаспер появились вовремя из кустов и Джаспер всех успокоил. Все же буду буду надеяться,что у вас не слишком кровожадный настрой и вы порадуете нас happy endом.С нетерпением жду продолжения!

Настрой у меня действительно немного кровожадный, но следующая глава будет наоборот приторно-сладкой (такая розовая и вся в рюшечках!), но потом для Калленов настанут темные времена.
Но несмотря ни на что хепи энд обещаю.


 
KorsakДата: Среда, 15.01.2014, 18:20 | Сообщение # 1299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!Очень рада,тебя снова видеть,точнее слышать!
Честно говоря,я долго не могла прочитать главу.Ходила вокруг,да около...боялась,что после перерыва,будет уже написано не так.Все таки решилась почитать,и-Ура!Я с массой положительных эмоций!
Я так поняла,что Каллены-старшие остались в городе и не сняли камеры!Так родители спустя год получили улыбки своих созданий!
Вампиры создания сложные и срывы "малышей"Калленов весьма естественны.Меня всегда раздражал самоконтроль новорожденной Беллы тетушки Майер.А у тебя ребята выглядят более естественно!
Ох,страшные слова ты написала после главы...хрупкость вампиров...Белла в опасности...Джейк все еще влюблен в Беллу?!Сумашедшая Элис не влюбит себя Беллу?!совсем неканонично!
Спасибо огромное!
Творческих успехов!Жду...


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
auraДата: Среда, 15.01.2014, 22:44 | Сообщение # 1300
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Цитата claim ()
В самую точку!!! Бешеную шопоголичку я обещаю! В этом суть Элис и она проявится в самом худшем своем воплощении.


Пристрелите. Элис.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Анна-детектив + Русалка