Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1455


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
LelishnaДата: Пятница, 27.03.2015, 16:20 | Сообщение # 801
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




А можно в разрешенные bb-коды добавить код отступа: [indent]? Вопрос снимается на форумах Ucoz это не работает. Тогда просто плач в пространство: Слишком уж режет глаза текст без красной строки. Понимаю, что не многие авторы и переводчики станут им заморачиваться, но по мне лучше потратить несколько лишних минут на проставление этого кода, чем читать монотонный текст, пусть и разделенный дополнительным интервалом.

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 27.03.2015, 16:30
 
Элен159-1Дата: Среда, 01.04.2015, 16:51 | Сообщение # 802

Группа: Удаленные






Добрый день. happy
Я тут с очередным предложением) Что, если создать на сайте рубрику под названием "Легенды сайта" или "Страшилки ТР", в которой каждый сможет написать легенду своего города. Либо какую-нибудь страшилку из детства? Надеюсь, что моя идея придется по вкусу wink
 
ShantanelДата: Среда, 01.04.2015, 17:04 | Сообщение # 803
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, пытались собрать нечто такое для стать в Журнал. Не особо много было желающих поделиться такого рода историей.

 
Элен159-1Дата: Среда, 01.04.2015, 17:11 | Сообщение # 804

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, пытались собрать нечто такое для стать в Журнал. Не особо много было желающих поделиться такого рода историей.


А если модераторам начать самим сначала отправлять на главную страницу страшные истории от лица рубрики?

Добавлено (01.04.2015, 17:11)
---------------------------------------------
Может, возникнет все же интерес?

Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 01.04.2015, 17:10
 
ShantanelДата: Среда, 01.04.2015, 17:27 | Сообщение # 805
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Элен159 ()
А если модераторам начать самим сначала отправлять на главную страницу страшные истории от лица рубрики?

А-ля придумай сам?) Или модераторам больше интересно копаться в архивах, хранящих кошмары города?) Я просто живу в Москве, думаю, тут не то что район - каждый дом знаком с историей из стиля "Крик". И все изучать и расписывать? Такого рода рубрика, имхо, или будет чистой выдумкой (что как бы... зачем оно надо?), или превратится в раздел уголовной хроники.


 
Элен159-1Дата: Среда, 01.04.2015, 17:30 | Сообщение # 806

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
А-ля придумай сам?) Или модераторам больше интересно копаться в архивах, хранящих кошмары города?) Я просто живу в Москве, думаю, тут не то что район - каждый дом знаком с историей из стиля "Крик". И все изучать и расписывать? Такого рода рубрика, имхо, или будет чистой выдумкой (что как бы... зачем оно надо?), или превратится в раздел уголовной хроники.


Не совсем то. Что-то наподобие Городских Легенд. Они же не все такие жуткие... Есть же и даже романтические легенды. Согласна, по большей части они страшные, но можно и красивых и добрых парочку отыскать


Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 01.04.2015, 17:38
 
ShantanelДата: Среда, 01.04.2015, 17:49 | Сообщение # 807
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Элен159 ()
Согласна, по большей части они страшные, но можно и красивых и добрых парочку отыскать

Так это отыскать. Фактически - скопировать инфо из первоисточника. Потому что, как я и сказала, писать самостоятельно народ не жаждет.


 
Элен159-1Дата: Среда, 01.04.2015, 18:19 | Сообщение # 808

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Так это отыскать. Фактически - скопировать инфо из первоисточника. Потому что, как я и сказала, писать самостоятельно народ не жаждет.


Эх, жалко очень. sad Ну и ладно happy
 
olic9202Дата: Среда, 01.04.2015, 21:30 | Сообщение # 809
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


Здравствуйте.Сегодня два раза и не телефоне и на компьютере открылось поверх сайта окно о том, что сайт взломан и мне предлагают его удалить. Что все это значит? Кстати, когда я читала текст фанфика, поверх него ползало изображение мухи.

Если написала не по теме - извините.
 
КейтДата: Среда, 01.04.2015, 21:44 | Сообщение # 810
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




olic9202, посмотрите на календарь, какое сегодня число, и все поймете)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
olic9202Дата: Среда, 01.04.2015, 23:44 | Сообщение # 811
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


Это неудачная шутка :-((( я расстроилась и испугалась :-(((.
 
Stusha_dДата: Пятница, 03.04.2015, 11:14 | Сообщение # 812
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




А у меня больше вопрос, одновременно будет пожеланием. Я вот тут пыталась найти фанфики, которые побеждали или были на номинированы, без разницы, на какую тему или номинацию. Но я не нашла, даже не смогла понять, где искать. Я думаю, такие фанфики заслуживают отдельной категории, типа "Наши победители". Есть Конкурсные работы, но там только новые. А если я хочу почитать, например, самую лучшую драму 2013 года, ну или 2014? Где их искать?
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 03.04.2015, 11:24 | Сообщение # 813
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Stusha_d, есть две темы, посвященные фанфикам-победителям конкурсов и премий - Победители конкурсов фанфикшена на TwilightRussia и Победители TRA, TRTA и YTA на TwilightRussia.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
O_QДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:28 | Сообщение # 814
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Добрый день!
У меня небольшое рацпредложение: нельзя ли разрешить авторам и переводчикам, доказавшим свою грамотность и ответственность, самим активировать свои главы? Вариантов множество - можно проводить, допустим, ежегодный конкурс, победителям которого вручать своего рода "золотой ключик", то есть возможность размещать свои главы без премодерации. Можно просто сделать это бонусом к каким-то наградам - допустим к определённым званиям, заработанным на Эвордсах или "Оскаре", или присуждать "по совокупности заслуг".
Такое нововведение могло бы и немного облегчить работу фикридеров, и дополнительно стимулировать авторов и переводчиков внимательнее относиться к выкладываемым ими текстам.
Очень неприятно бывает, когда по полдня сидишь, боясь отлучиться надолго от компа, чтобы не проворонить волшебный момент активации и успеть разослать извещения читателям. Или когда замечаешь сбой кодов или опечатку в уже активированной главе и не можешь их сразу же исправить, потому что это будет означать необходимость повторной активации - со всеми вытекающими последствиями. И неудобно напрягать людей просьбами о помощи в таких, в общем-то, простых ситуациях.
Особого риска, думаю, нет, потому что можно установить правило, согласно которому в случае каких-то нареканий к текстам автор или переводчик вначале получает предупреждения, а потом лишается своей привилегии.
Извините, если подобное уже где-то обсуждалось и я снова изобретаю велосипед.
Заранее спасибо за ответ.




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 06.04.2015, 12:29
 
КейтДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:30 | Сообщение # 815
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




O_Q, особенности системы в том, что премодерация статей устанавливается целиком на группу, т.е. нельзя задать права отдельным пользователям.
А у нас авторы и переводчики находятся в разных группах на сайте, получается, активация будет доступна абсолютно всем. Перенести всех авторов и переводчиков в одну группу тоже не получится, т.к. они уже состоят в других: закаленные, журналисты, художники и т.д.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
O_QДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:46 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Кейт,
Цитата Кейт ()
O_Q, особенности системы в том, что премодерация статей устанавливается целиком на группу, т.е. нельзя задать права отдельным пользователям.
А у нас авторы и переводчики находятся в разных группах на сайте, получается, активация будет доступна абсолютно всем. Перенести всех авторов и переводчиков в одну группу тоже не получится, т.к. они уже состоят в других: закаленные, журналисты, художники и т.д.

Спасибо за ответ!
Очень жаль.


 
Элен159-1Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:21 | Сообщение # 817

Группа: Удаленные






Я тут с очередной идеей прибежала )А что, если к 9 мая организовать конкурс фан-артов (обложки), посвященные Дню Победы! Название конкурса, к примеру:
"Никто не забыт - ничто не забыто" или "Я помню. Я горжусь".

Добавлено (16.04.2015, 11:21)
---------------------------------------------
Я тут с очередной идеей прибежала )А что, если к 9 мая организовать конкурс фан-артов (обложки, карикатуры и т.д.), посвященные Дню Победы! Название конкурса, к примеру:
"Никто не забыт - ничто не забыто" или "Я помню. Я горжусь".


Сообщение отредактировал Элен159 - Четверг, 16.04.2015, 15:52
 
AelitkaДата: Четверг, 16.04.2015, 13:20 | Сообщение # 818
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Элен159, карикатуры на 9 мая - это сильно...

 
Элен159-1Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:51 | Сообщение # 819

Группа: Удаленные






Я не имела ввиду ничего плохого - просто как пример.

Добавлено (16.04.2015, 15:51)
---------------------------------------------
Прошу прощения за слова карикатура - оставила только обложка...

 
ShantanelДата: Четверг, 16.04.2015, 16:52 | Сообщение # 820
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




С атрибутикой этого праздника особо не пофотошопишь, а конкурс, где героев Саги и прочих фандомов в герои "записывали", не особо пришелся по вкусу пользователям. Так что давайте оставим эту тему для чего-то более достойного. Тем для фш-конкурсов, думаю, найдется много и без этой wink

 
IngunnДата: Среда, 06.05.2015, 14:14 | Сообщение # 821
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Добрый день!
Сегодня увидела, что не подписана на рассылку новостей, хотела это исправить, но не могу, пишут всякий раз - неверный код безопасности, просьба помочь исправить это.


Сообщение отредактировал Ingunn - Среда, 06.05.2015, 14:16
 
КейтДата: Среда, 06.05.2015, 15:01 | Сообщение # 822
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ingunn, нужно вводит цифрой ответ на "пример" в коде.
Например, в коде написано: "23-пять", нужно ввести цифру 18.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
IngunnДата: Среда, 06.05.2015, 21:51 | Сообщение # 823
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




О, спасибо, и как я не догадалась, раз двадцать копировала код на картинке..
 
tcher8751Дата: Среда, 06.05.2015, 22:47 | Сообщение # 824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3


Статус:




Девочки здравствуйте!!! Я была на премьере 50 оттенков в Берлине 11 февраля. Я взяла автографы Дакоты,Джейми и Джеймс.Если нужно, я могу выслать для галереи.
 
КейтДата: Среда, 06.05.2015, 22:53 | Сообщение # 825
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




tcher8751, конечно, спасибо большое! Сейчас Вам в ЛС напишу.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3