Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1455


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
RemovemeДата: Среда, 13.08.2014, 19:33 | Сообщение # 751
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lega, а если нужна какая-то определенная страница (например, новый фанфик, который еще не начал читать и поэтому не знаешь, стоит ли добавлять в закладки), то как вводить? После .ru ставить слэш и вводить pda?

 
Limon_FreshДата: Среда, 13.08.2014, 20:00 | Сообщение # 752
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Removeme, у меня тоже 5 iphone и у меня, открывая браузер, сайт всегда открывается в мобильное версии. Я наоборот переключаю на полную, если мне что-то надо сделать, как модератору.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Создана_для_слёзДата: Пятница, 15.08.2014, 11:40 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, прошу прощения, что не туда написала.
Я не знаю где именно можно узнать о DVD С ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ.
Пожалуйста скажите , как называются эти диски?
Я имею ввиду, двд с специальными дополнительными материалами о фильме
они так и называются? там два диска должно быть.
Я хочу их заказать либо в интернете либо в магазине
Если знаете где в интернете есть, скиньте пожалуйста
Спасибо за ранее
 
little_eeyoreДата: Пятница, 15.08.2014, 22:51 | Сообщение # 754
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Создана_для_слёз, DVD с расширенными материалами какого фильма вам хочется купить, во-первых? smile С ответом пишите мне в ЛС, я вам помогу с поисками.

 
Rara-avisДата: Пятница, 15.08.2014, 22:54 | Сообщение # 755
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Создана_для_слёз, диски идут по названиям фильмов. Дополнительные материалы, как правило, идут на всех. Иногда они отличаются по форматам - DVD/Blu-Ray, либо же по странам, где дистрибьюторы совместно с компанией могут менять их содержание. Посмотрите тут, слева есть подкатегории по фильмам, где можно посмотреть новости, либо тут, и в них уже найти интересующее. smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 01.10.2014, 20:28 | Сообщение # 756
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Доброго времени суток!
Прошу, не сочтите за наглость.
обращаюсь к вам (в том числе и по поручению автора истории Девочка Dave_Gahan_Admirer, и от имени ее постоянных читателей) с такой просьбой.
Нельзя ли флудильный форум "Девочки" сделать (история то НЦшная) недоступным для несовершеннолетних читателей.
Просто так как там будет несомненно обсуждаться история, ее события, порой очень горячие, то трудно будет выполнить требования рейтинга, и все время в ЛС не накидаешься, а компания у нас дружная.
В любом случае спасибо за рассмотрение просьбы!
Юлия.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)


Сообщение отредактировал JILLKA - Среда, 01.10.2014, 20:32
 
КейтДата: Среда, 01.10.2014, 20:42 | Сообщение # 757
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




JILLKA, технически это трудновыполнимо (по крайней мере, сама я такой скрипт вряд ли пропишу) в шаблоне форума.
А за подобные "картинки" в открытом доступе нам ювеб поставить заглушку на сайт, а гугл выкинет из адсенса.
Если только возрождать приватные запороленные форумы...Но мы год назад отказались от них, как-то все затихло, никто там почти не писал.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 01.10.2014, 20:50 | Сообщение # 758
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кейт,
Светлана, спасибо за такой быстрый ответ!
Цитата Кейт ()
технически это трудновыполнимо (по крайней мере, сама я такой скрипт вряд ли пропишу) в шаблоне форума.

очень жаль.
Цитата Кейт ()
А за подобные "картинки" в открытом доступе нам ювеб поставить заглушку на сайт, а гугл выкинет из адсенса.

это мы понимаем (мы, это ПЧ)
Цитата Кейт ()
Если только возрождать приватные запороленные форумы...Но мы год назад отказались от них, как-то все затихло, никто там почти не писал.

а вот если из самой Девочки основного форума (она же НЦ) выход на такой запароленный форум сделать?) просто у Автора много поклонников и будет что обсудить.
Еще раз простите за наглость, но мы просто хотим избежать случайного нарушения рейтинга.
Юлия.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
КейтДата: Среда, 01.10.2014, 20:57 | Сообщение # 759
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата JILLKA ()
а вот если из самой Девочки основного форума (она же НЦ) выход на такой запароленный форум сделать?) просто у Автора много поклонников и будет что обсудить.
Еще раз простите за наглость, но мы просто хотим избежать случайного нарушения рейтинга.

Это будет нужно ради одной темы создать запароленный форум, в котором будет лежать одна эта тема.
А чего вы боитесь-то?) У нас много НЦ-фиков и флудилок по ним, общаются же люди, главное - картинки порнушные не кидайте). Ну а обсуждение (текстовое) НЦ-сцен можно под спойлер 18+ засунуть.

На счет скрипта буду думать, но скоро не обещаю, я самоучка, а со стороны заказывать очень дорого.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 01.10.2014, 21:05 | Сообщение # 760
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Кейт ()
главное - картинки порнушные не кидайте)

нам вчера девочки сказали, что обнаженка недопустима. я так понимаю, даже под спойлером.
насчет обсуждения откровенных сцен новых девочек предупрежу.
Спасибо.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:52 | Сообщение # 761

Группа: Удаленные






Дорогая Администрация, а можно узнать, будет ли конкурс с Драмионой? Что-то вроде как Сумерки. Перезагрузка? Все-таки, первый фильм с Гарри Поттером вышел в 2001 году, уже прошло ровно 13 лет. Было бы круто увидеть новый конкурс по книгам Роулинг. Волшебство, число 13... С нетерпением жду ответа...

Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 19.10.2014, 19:57
 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:26 | Сообщение # 762
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, мы подумаем над возможностью провести данный конкурс.
Спасибо! smile


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
TesoroДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:29 | Сообщение # 763
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте!
Я тут подумала...
У нас на сайте есть рубрики "Утро ТР!", "Цитата дня", "Кино с...". Даже сериальная рубрика есть. Может сделать рубрику "Музыка дня"? Или какое-нибудь другое название. Суть-то ясна. На ютубе многие песни есть. Видеоклипы или же просто музыка. Можно будет не только поделиться любимой музыкой, но и найти что-то для себя smile


 
КейтДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:32 | Сообщение # 764
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




DeF4oNKa, уже несколько человек предлагают такое. Значит, нужно мутить)
Сделаем)


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
TesoroДата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:59 | Сообщение # 765
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Кейт ()
уже несколько человек предлагают такое. Значит, нужно мутить)
Сделаем)

О, буду очень ждать. Будет моей самой любимой рубрикой и частой в посещении)))) happy


 
ЭlиsДата: Четверг, 13.11.2014, 17:31 | Сообщение # 766
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Девушки, может, вдобавок к "Кино с..." и "Плейлист недели" организовать какую рубрику с книгами? happy

 
КейтДата: Четверг, 13.11.2014, 18:06 | Сообщение # 767
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Эlиs, biggrin biggrin biggrin
Так у нас скоро вся главная будет забита.)
Но идея очень хорошая. Обсудим.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ЭlиsДата: Пятница, 14.11.2014, 15:20 | Сообщение # 768
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Кейт, ну а чего книги обделять вниманием biggrin
Буду ждать решения happy


 
Liss@Дата: Понедельник, 17.11.2014, 13:49 | Сообщение # 769
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте!
Давно хотела предложить идею, но всё откладывала. Может,кто-то говорил уже об этом,так что извините,если повторюсь sad
У нас на сайте проходит множество конкурсов по мини -фф. А почему бы не сделать конкурс зарисовок? Чтобы участники писали не мини-фф объёмом на 7 страниц, а просто зарисовки-природы или какого-то момента,что они сами придумают. Тогда читатели оценивали бы именно умение описывать окружающее нас, умение донести до читающего полноту происходящего. Мне кажется, было бы интересно happy Можно несколько категорий даже сделать.
Заранее спасибо за ответ!


 
ВаллериДата: Понедельник, 17.11.2014, 20:15 | Сообщение # 770
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Пришла идейка)) А не хотите ли сделать "Топ новых глав" отдельно для раздела собственного, который не может конкурировать с фанфикшеном?))

Или там не наберется 10 глав в две недели?

Или тогда в обычном топе делать внизу мини-топ разделов собственного (и может других фандомов?), где штучки по 3 глав будут попадать в эти мини-топы?


 
КейтДата: Вторник, 18.11.2014, 11:52 | Сообщение # 771
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Liss@, спасибо большое, кураторы учтут при планировании новых конкурсов.

Валлери, как раз на эти цели топ уже расширен с 10 до 13 позиций.
К сожалению, создать мини-топы не получится по причине редкого и ограниченного количества таких новых глав.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Liss@Дата: Вторник, 18.11.2014, 17:53 | Сообщение # 772
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, спасибо за ответ! Буду ждать результата smile Обязательно сама на этот конкурс попробуюсь, если что biggrin

 
★Texas_City★Дата: Среда, 19.11.2014, 21:21 | Сообщение # 773
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Уважаемая Администрация у меня предложение и я не знаю подойдёт ли оно вам. Почему бы не попробовать выложить на сайте графические романы по Сумеркам?? По моему это интересно. Зарание спасибо за ответ.

И сразу вопрос : у меня не получаетса войти на полную версию сайта и не понимаю почему?? Зарание спасибо за ответ.




Сообщение отредактировал pryzrak - Среда, 19.11.2014, 21:25
 
Rara-avisДата: Среда, 19.11.2014, 23:17 | Сообщение # 774
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата pryzrak ()
И сразу вопрос : у меня не получаетса войти на полную версию сайта и не понимаю почему?? Зарание спасибо за ответ.

pryzrak, обратитесь сюда.


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 21.11.2014, 16:49 | Сообщение # 775
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я зашла но не нашла ответ на свой вопрос.Кейт у меня к вам есть вопрос. Могу ли я работать с двумя версиями сайта - одна бело-голубая а другая полная версия сайта?!? Дело в том,что всё последнее время я работала с бело-голубой версией(простите не знаю как назвать по другому) Мне очень нравятса обе версии. Помогите пожалуйста.Что делать?? Просто не хочу терять привычную мне версию но и рабоать с полной и без проблем возвращатьса к прежней Зарание спасибо за ответ. С уважением ваш пользователь.



Сообщение отредактировал pryzrak - Пятница, 21.11.2014, 17:25
 
Поиск:


Собачье новолуние