Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1453


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
LelishnaДата: Пятница, 27.03.2015, 16:20 | Сообщение # 801
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




А можно в разрешенные bb-коды добавить код отступа: [indent]? Вопрос снимается на форумах Ucoz это не работает. Тогда просто плач в пространство: Слишком уж режет глаза текст без красной строки. Понимаю, что не многие авторы и переводчики станут им заморачиваться, но по мне лучше потратить несколько лишних минут на проставление этого кода, чем читать монотонный текст, пусть и разделенный дополнительным интервалом.

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Пятница, 27.03.2015, 16:30
 
Элен159-1Дата: Среда, 01.04.2015, 16:51 | Сообщение # 802

Группа: Удаленные






Добрый день. happy
Я тут с очередным предложением) Что, если создать на сайте рубрику под названием "Легенды сайта" или "Страшилки ТР", в которой каждый сможет написать легенду своего города. Либо какую-нибудь страшилку из детства? Надеюсь, что моя идея придется по вкусу wink
 
ShantanelДата: Среда, 01.04.2015, 17:04 | Сообщение # 803
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Элен159, пытались собрать нечто такое для стать в Журнал. Не особо много было желающих поделиться такого рода историей.

 
Элен159-1Дата: Среда, 01.04.2015, 17:11 | Сообщение # 804

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Элен159, пытались собрать нечто такое для стать в Журнал. Не особо много было желающих поделиться такого рода историей.


А если модераторам начать самим сначала отправлять на главную страницу страшные истории от лица рубрики?

Добавлено (01.04.2015, 17:11)
---------------------------------------------
Может, возникнет все же интерес?

Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 01.04.2015, 17:10
 
ShantanelДата: Среда, 01.04.2015, 17:27 | Сообщение # 805
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Элен159 ()
А если модераторам начать самим сначала отправлять на главную страницу страшные истории от лица рубрики?

А-ля придумай сам?) Или модераторам больше интересно копаться в архивах, хранящих кошмары города?) Я просто живу в Москве, думаю, тут не то что район - каждый дом знаком с историей из стиля "Крик". И все изучать и расписывать? Такого рода рубрика, имхо, или будет чистой выдумкой (что как бы... зачем оно надо?), или превратится в раздел уголовной хроники.


 
Элен159-1Дата: Среда, 01.04.2015, 17:30 | Сообщение # 806

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
А-ля придумай сам?) Или модераторам больше интересно копаться в архивах, хранящих кошмары города?) Я просто живу в Москве, думаю, тут не то что район - каждый дом знаком с историей из стиля "Крик". И все изучать и расписывать? Такого рода рубрика, имхо, или будет чистой выдумкой (что как бы... зачем оно надо?), или превратится в раздел уголовной хроники.


Не совсем то. Что-то наподобие Городских Легенд. Они же не все такие жуткие... Есть же и даже романтические легенды. Согласна, по большей части они страшные, но можно и красивых и добрых парочку отыскать


Сообщение отредактировал Элен159 - Среда, 01.04.2015, 17:38
 
ShantanelДата: Среда, 01.04.2015, 17:49 | Сообщение # 807
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Элен159 ()
Согласна, по большей части они страшные, но можно и красивых и добрых парочку отыскать

Так это отыскать. Фактически - скопировать инфо из первоисточника. Потому что, как я и сказала, писать самостоятельно народ не жаждет.


 
Элен159-1Дата: Среда, 01.04.2015, 18:19 | Сообщение # 808

Группа: Удаленные






Цитата Shantanel ()
Так это отыскать. Фактически - скопировать инфо из первоисточника. Потому что, как я и сказала, писать самостоятельно народ не жаждет.


Эх, жалко очень. sad Ну и ладно happy
 
olic9202Дата: Среда, 01.04.2015, 21:30 | Сообщение # 809
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


Здравствуйте.Сегодня два раза и не телефоне и на компьютере открылось поверх сайта окно о том, что сайт взломан и мне предлагают его удалить. Что все это значит? Кстати, когда я читала текст фанфика, поверх него ползало изображение мухи.

Если написала не по теме - извините.
 
КейтДата: Среда, 01.04.2015, 21:44 | Сообщение # 810
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




olic9202, посмотрите на календарь, какое сегодня число, и все поймете)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
olic9202Дата: Среда, 01.04.2015, 23:44 | Сообщение # 811
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:

Клубы:


Это неудачная шутка :-((( я расстроилась и испугалась :-(((.
 
Stusha_dДата: Пятница, 03.04.2015, 11:14 | Сообщение # 812
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




А у меня больше вопрос, одновременно будет пожеланием. Я вот тут пыталась найти фанфики, которые побеждали или были на номинированы, без разницы, на какую тему или номинацию. Но я не нашла, даже не смогла понять, где искать. Я думаю, такие фанфики заслуживают отдельной категории, типа "Наши победители". Есть Конкурсные работы, но там только новые. А если я хочу почитать, например, самую лучшую драму 2013 года, ну или 2014? Где их искать?
 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 03.04.2015, 11:24 | Сообщение # 813
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Stusha_d, есть две темы, посвященные фанфикам-победителям конкурсов и премий - Победители конкурсов фанфикшена на TwilightRussia и Победители TRA, TRTA и YTA на TwilightRussia.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
O_QДата: Понедельник, 06.04.2015, 12:28 | Сообщение # 814
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Добрый день!
У меня небольшое рацпредложение: нельзя ли разрешить авторам и переводчикам, доказавшим свою грамотность и ответственность, самим активировать свои главы? Вариантов множество - можно проводить, допустим, ежегодный конкурс, победителям которого вручать своего рода "золотой ключик", то есть возможность размещать свои главы без премодерации. Можно просто сделать это бонусом к каким-то наградам - допустим к определённым званиям, заработанным на Эвордсах или "Оскаре", или присуждать "по совокупности заслуг".
Такое нововведение могло бы и немного облегчить работу фикридеров, и дополнительно стимулировать авторов и переводчиков внимательнее относиться к выкладываемым ими текстам.
Очень неприятно бывает, когда по полдня сидишь, боясь отлучиться надолго от компа, чтобы не проворонить волшебный момент активации и успеть разослать извещения читателям. Или когда замечаешь сбой кодов или опечатку в уже активированной главе и не можешь их сразу же исправить, потому что это будет означать необходимость повторной активации - со всеми вытекающими последствиями. И неудобно напрягать людей просьбами о помощи в таких, в общем-то, простых ситуациях.
Особого риска, думаю, нет, потому что можно установить правило, согласно которому в случае каких-то нареканий к текстам автор или переводчик вначале получает предупреждения, а потом лишается своей привилегии.
Извините, если подобное уже где-то обсуждалось и я снова изобретаю велосипед.
Заранее спасибо за ответ.




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 06.04.2015, 12:29
 
КейтДата: Понедельник, 06.04.2015, 13:30 | Сообщение # 815
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




O_Q, особенности системы в том, что премодерация статей устанавливается целиком на группу, т.е. нельзя задать права отдельным пользователям.
А у нас авторы и переводчики находятся в разных группах на сайте, получается, активация будет доступна абсолютно всем. Перенести всех авторов и переводчиков в одну группу тоже не получится, т.к. они уже состоят в других: закаленные, журналисты, художники и т.д.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
O_QДата: Понедельник, 06.04.2015, 14:46 | Сообщение # 816
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Кейт,
Цитата Кейт ()
O_Q, особенности системы в том, что премодерация статей устанавливается целиком на группу, т.е. нельзя задать права отдельным пользователям.
А у нас авторы и переводчики находятся в разных группах на сайте, получается, активация будет доступна абсолютно всем. Перенести всех авторов и переводчиков в одну группу тоже не получится, т.к. они уже состоят в других: закаленные, журналисты, художники и т.д.

Спасибо за ответ!
Очень жаль.


 
Элен159-1Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:21 | Сообщение # 817

Группа: Удаленные






Я тут с очередной идеей прибежала )А что, если к 9 мая организовать конкурс фан-артов (обложки), посвященные Дню Победы! Название конкурса, к примеру:
"Никто не забыт - ничто не забыто" или "Я помню. Я горжусь".

Добавлено (16.04.2015, 11:21)
---------------------------------------------
Я тут с очередной идеей прибежала )А что, если к 9 мая организовать конкурс фан-артов (обложки, карикатуры и т.д.), посвященные Дню Победы! Название конкурса, к примеру:
"Никто не забыт - ничто не забыто" или "Я помню. Я горжусь".


Сообщение отредактировал Элен159 - Четверг, 16.04.2015, 15:52
 
AelitkaДата: Четверг, 16.04.2015, 13:20 | Сообщение # 818
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Элен159, карикатуры на 9 мая - это сильно...

 
Элен159-1Дата: Четверг, 16.04.2015, 15:51 | Сообщение # 819

Группа: Удаленные






Я не имела ввиду ничего плохого - просто как пример.

Добавлено (16.04.2015, 15:51)
---------------------------------------------
Прошу прощения за слова карикатура - оставила только обложка...

 
ShantanelДата: Четверг, 16.04.2015, 16:52 | Сообщение # 820
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




С атрибутикой этого праздника особо не пофотошопишь, а конкурс, где героев Саги и прочих фандомов в герои "записывали", не особо пришелся по вкусу пользователям. Так что давайте оставим эту тему для чего-то более достойного. Тем для фш-конкурсов, думаю, найдется много и без этой wink

 
IngunnДата: Среда, 06.05.2015, 14:14 | Сообщение # 821
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Добрый день!
Сегодня увидела, что не подписана на рассылку новостей, хотела это исправить, но не могу, пишут всякий раз - неверный код безопасности, просьба помочь исправить это.


Сообщение отредактировал Ingunn - Среда, 06.05.2015, 14:16
 
КейтДата: Среда, 06.05.2015, 15:01 | Сообщение # 822
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ingunn, нужно вводит цифрой ответ на "пример" в коде.
Например, в коде написано: "23-пять", нужно ввести цифру 18.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
IngunnДата: Среда, 06.05.2015, 21:51 | Сообщение # 823
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




О, спасибо, и как я не догадалась, раз двадцать копировала код на картинке..
 
tcher8751Дата: Среда, 06.05.2015, 22:47 | Сообщение # 824
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3


Статус:




Девочки здравствуйте!!! Я была на премьере 50 оттенков в Берлине 11 февраля. Я взяла автографы Дакоты,Джейми и Джеймс.Если нужно, я могу выслать для галереи.
 
КейтДата: Среда, 06.05.2015, 22:53 | Сообщение # 825
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




tcher8751, конечно, спасибо большое! Сейчас Вам в ЛС напишу.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Поиск:


Тесные узы