Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1454


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
КейтДата: Пятница, 21.11.2014, 17:47 | Сообщение # 776
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




pryzrak, Вы просто не в той теме спрашивали) Rara-avis выше дала ссылку на тему для вопросов.
Вы чем пользуетесь при заходе на сайт? Телефоном или компьютером? Потому что бело-голубая - это pda, версия для мобильных устройств. Мне нужно понять, как Вы пользуетесь сайтом, чтобы правильно ответить.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 21.11.2014, 18:40 | Сообщение # 777
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я захожу на сайт со смартфона,а сегодня зашла на полную версию и она продержалась весь день,а потом я не поняла как сайт вернулся к прежней версии. Но пока работала полная версия она всё время мигала и я не знаю почему. Возможно мой смарт не тянет полную версию?? А есть ли у меня шанс работать с двумя версиями?!? Зарание спасибо вам за



Сообщение отредактировал pryzrak - Пятница, 21.11.2014, 18:57
 
КейтДата: Пятница, 21.11.2014, 22:32 | Сообщение # 778
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




pryzrak, чтобы выбрать мобильную версию, нужно нажать внизу сайта на ссылку "Мобильная версия (pda)" (http://twilightrussia.ru/pda)
Чтобы потом перейти в полную версию - также внизу будет ссылка "Полная версия сайта".
Среди полных версий можно переключаться в разные дизайны кнопочками в шапке сайта, вверху справа.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 21.11.2014, 23:32 | Сообщение # 779
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кейт большое вам спасибо за быстрый ответ и помощь.

 
ღSensibleღДата: Суббота, 22.11.2014, 01:50 | Сообщение # 780
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Не знаю, если честно, где писать, так что напишу в этой теме smile
Все знают, что на ТРА значки в профиль даются авторам и бетам рассказов... можно ли ожидать, что когда-нибудь в список добавят и гамм?
У меня нет личного интереса в этом, но все же интересно, будет ли этот невероятный труд оценен тоже? Ведь гаммы, хоть и редко в каких рассказах, но все же есть на ТР и довольно много работы выполняют... иногда даже больше бет... т.к. сюжет они то правят (во многих случаях)...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал ღVendettaღ - Суббота, 22.11.2014, 01:51
 
DeruddyДата: Вторник, 09.12.2014, 10:50 | Сообщение # 781
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Не знаю, насколько это имеет смысл сейчас, в связи с форс-мажором на сайте (и имеет ли смысл в целом), но есть вот такое предложение: почему бы раздел "Фанфики по другим фандомам" не разделить на отечественные и переводы?

 
AelitkaДата: Вторник, 09.12.2014, 10:53 | Сообщение # 782
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Deruddy, так он и так разделён)))

 
DeruddyДата: Вторник, 09.12.2014, 11:07 | Сообщение # 783
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Aelitka, точно! Невнимательная я dry

Хотя на сама деле я имела в виду, сделать дополнительный раздел в каталоге статей. А то все скопом идет: и СС переводы, и про другим ФД. Я, почему-то, чувствую себя обманутой sad


 
ShantanelДата: Вторник, 09.12.2014, 11:10 | Сообщение # 784
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Deruddy ()
Хотя на сама деле я имела в виду, сделать дополнительный раздел в каталоге статей. А то все скопом идет: и СС переводы, и про другим ФД. Я, почему-то, чувствую себя обманутой

По идее, другие фандомы должны быть обозначены во внешнем (который видно из каталога) блоке. "Перевод по ГП", "Перевод по ИП" и т.п.


 
DeruddyДата: Вторник, 09.12.2014, 11:17 | Сообщение # 785
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Shantanel, вот я примерно это и имела в виду.
(что-то мысль с утра в руки не дается)


 
lechatonДата: Пятница, 12.12.2014, 16:27 | Сообщение # 786
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Огонечки очень красивые, но из-за них мне не сменить оформление и не доступно меню входа на сайт и просмотр профиля...
 
КейтДата: Пятница, 12.12.2014, 18:50 | Сообщение # 787
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




le_Chaton, зависит от браузера.
Меняйте дизайн пока здесь: http://twilightrussia.ru/index/0-28 , на этой странице нет гирлянды.
Т.е. меню, ссылка "сайт".


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:10 | Сообщение # 788
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Дорогая администрация и другие активисты сайта!
Давно у меня уже зреет предложение, но я, наконец, решаюсь его озвучить. Не знаю, в правильной ли теме.
Хочу создать Пиар-агентство, которое будет заниматься раскруткой новых и старых фиков, в которое любой автор мог бы подать заявку о рекламе на месяц, например, или получить любую информацию в помощь о раскрутке своего произведения. Хотелось бы попробовать все это организовать и набрать туда активистов, которые и так занимаются пиаром, рекламируя любимые фики.
Готова возглавить все это безобразие, если только мне помогут в разработке, потому что никогда не умела быть организатором сама. Но идеи есть, нужно только их обсудить и прийти к решениям)


 
КейтДата: Вторник, 27.01.2015, 09:02 | Сообщение # 789
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Валлери, такое предложение периодически возникает, мы думали об этом, пока ничего определенного сказать не могу.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Элен159-1Дата: Четверг, 29.01.2015, 19:46 | Сообщение # 790

Группа: Удаленные






Добрый вечер, дорогая администрация. Идея недавно возникла, но уже успела меня замучить smile
Недавно был конкурс фанфиков, написанных по обложках. А что, если попробовать сделать похожий конкурс. Например, несколько песен выложить на суд писателей. И пусть пишут на мотив песен. На свое усмотрение пусть выбирают музыку, а муза все сделает сама wink
 
Limon_FreshДата: Четверг, 29.01.2015, 21:27 | Сообщение # 791
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, спасибо за идею. Мы рассмотрим возможность проведения подобного конкурса.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Rara-avisДата: Пятница, 30.01.2015, 00:12 | Сообщение # 792
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Элен159 ()
А что, если попробовать сделать похожий конкурс. Например, несколько песен выложить на суд писателей. И пусть пишут на мотив песен. На свое усмотрение пусть выбирают музыку, а муза все сделает сама wink

+1


 
Элен159-1Дата: Четверг, 12.02.2015, 13:01 | Сообщение # 793

Группа: Удаленные






Я рада, что моя идея пришлась по вкусу smile

Сообщение отредактировал Элен159 - Вторник, 17.02.2015, 15:27
 
waxyДата: Четверг, 26.03.2015, 13:47 | Сообщение # 794
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Добрый день, у меня 2 вопроса:

1. Планируется ли пополнение библиотеки фанфиками? Многое хотелось бы скачать...

2. Есть ли острая необходимость давать названия конкурсам по-английски? Или названия фанфиков наших авторов? Понятное дело, когда нет эквивалента в русском языке, но ведь не всегда? Авторы хотят привлечь больше читателей таким способом? Просто не вижу разумной причины называть конкурс "Laters, baby!", если мой Переводчик в Гугле не знает этой фразы. Можно было, конечно, поискать еще где-нибудь...на это и рассчитано было? Если так уж хочется обозвать что-либо по-английски-давайте рядом перевод. Сайт все-таки русскоязычный и рассчитан на русскоязычных читателей или я не права?
 
КейтДата: Четверг, 26.03.2015, 18:26 | Сообщение # 795
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата waxy ()
1. Планируется ли пополнение библиотеки фанфиками? Многое хотелось бы скачать...

В свое время мы проводили среди авторов опрос (около двух лет назад), создавать ли электронную библиотеку. Большинство авторов было против, чтобы их работы можно было скачивать, т.к. это упрощает воровство фанфиков.
Если возникнет необходимость в такой библиотеке и многие авторы дадут согласие, тогда проект осуществим.

Цитата waxy ()
Есть ли острая необходимость давать названия конкурсам по-английски? Или названия фанфиков наших авторов? Понятное дело, когда нет эквивалента в русском языке, но ведь не всегда? Авторы хотят привлечь больше читателей таким способом? Просто не вижу разумной причины называть конкурс "Laters, baby!", если мой Переводчик в Гугле не знает этой фразы. Можно было, конечно, поискать еще где-нибудь...на это и рассчитано было? Если так уж хочется обозвать что-либо по-английски-давайте рядом перевод. Сайт все-таки русскоязычный и рассчитан на русскоязычных читателей или я не права?

Острой необходимости нет. Но англоязычные названия конкурсам даются, когда это определяет тему конкурса, как "Laters, baby!" - фраза главного героя из "50 оттенков", по мотивам которых и проводился данный конкурс.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Четверг, 26.03.2015, 18:54 | Сообщение # 796
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Кейт ()
Если возникнет необходимость в такой библиотеке и многие авторы дадут согласие, тогда проект осуществим.

Надеюсь, туда, при случае, попадут только те, кто этого захочет. cool
Цитата waxy ()
1. Планируется ли пополнение библиотеки фанфиками? Многое хотелось бы скачать...

waxy, отвечу как автор, редактор и переводчик - я против. И дело не только в том, что скачивание фиков упрощает плагиат историй, оно уменьшает активность в темах произведения и соответственно на сайте. Прости мой цинизм и прагматизм, но стоит ли инвестировать огромное количество времени, сил, средств в написание, редактирование, перевод и выкладку историй, чтобы потом получать минимальную отдачу (в лучшем случае "спасибо", в худшем - количество просмотров), да ещё рассредоточенную по всему Интернету? Я уже снималась в этом кино - больше не хочу. dry


 
КейтДата: Четверг, 26.03.2015, 18:58 | Сообщение # 797
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, туда, при случае, попадут только те, кто этого захочет. cool

Это 100%, только с согласия. Но, скорее всего, такой библиотеки на сайте не будет, тенденции не изменились.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
waxyДата: Четверг, 26.03.2015, 20:05 | Сообщение # 798
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




жаль, конечно, что библиотеки фанфиков не будет, может попозже? Буду надеяться! smile
 
ВаллериДата: Четверг, 26.03.2015, 20:25 | Сообщение # 799
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




А может сделать все-таки библиотеку? Может некоторые авторы все-таки окажутся не против, а те, кто не хотят - и не будут добавлять wink


 
КейтДата: Четверг, 26.03.2015, 22:19 | Сообщение # 800
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата Валлери ()
А может сделать все-таки библиотеку? Может некоторые авторы все-таки окажутся не против, а те, кто не хотят - и не будут добавлять wink

Авторам и сейчас можно заливать фики на хостинги, например, в яндекс-диск, и выкладывать ссылку на скачку в шапке фика.
Посмотрим, что скажут остальные авторы и переводчики, выслушаем мнение.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Поиск:


Роман с прошлым. Обратная сторона