Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1455


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
ЗубикДата: Понедельник, 23.06.2014, 21:54 | Сообщение # 726
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Доброго времени суток!

Пришла с просьбой-предложением создать в разделе Собственных произведений подфорумы с мини- и макси-фиками. Частично этот вопрос был поднят здесь. Было бы здорово и очень удобно для читателей (да и авторам), если подобное нововведение появилось на сайте
smile


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
AelitkaДата: Вторник, 24.06.2014, 19:28 | Сообщение # 727
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Зубик, кстати, поддерживаю руками и ногами. Кроме всего прочего, хорошо бы собственные вынести в отдельный раздел, а то под общим заголовком "фанфикшн" собственные произведения выглядят немного чужеродно smile

 
ЗубикДата: Вторник, 24.06.2014, 19:58 | Сообщение # 728
devil side

Группа: Проверенные
Сообщений: 2058


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Aelitka ()
Кроме всего прочего, хорошо бы собственные вынести в отдельный раздел, а то под общим заголовком "фанфикшн" собственные произведения выглядят немного чужеродно


Так далеко моя мысль не заходила, но так было бы даже удобнее
happy


РЕЖИМ ЖИЗНИ ВКЛЮЧЕН
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.06.2014, 06:21 | Сообщение # 729
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Не уверена, что в эту тему нужно писать, но все же...

Цитата Кейт ()
Цветной статус доступен только команде сайта: модераторам, фик-ридерам, обозревателям, художникам и журналистам.


Прошу прощения, но можно узнать, почему членам командам: студии звукозаписи, бета-клуба, критикам; кураторам разделов и форумов, такие поощрения "не светят"? Даже закаленным каким-то образом ставят цветной титул... хотя они не в команде сайта...

З.Ы. Честно, давно хотела узнать, ведь мне очень интересно, почему люди, работающие на благо сайта не имеют таких привилегий smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 14:08 | Сообщение # 730
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Vida ()
Прошу прощения, но можно узнать, почему членам командам: студии звукозаписи, бета-клуба, критикам; кураторам разделов и форумов, такие поощрения "не светят"?


Оль, думаю, ты немного не поняла. Команда сайта вот ТУТ перечислена, как и в радиорубке в списке (см. тему важные даты). smile Все, кто работает на благо сайта - его команда. smile
П. С. Поправьте меня, если я не права.

Цитата Vida ()
Даже закаленным каким-то образом ставят цветной титул... хотя они не в команде сайта...


Это группа и создавалась с привилегиями для старожилов-закаленных. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:50 | Сообщение # 731
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата Nicole__R ()
Оль, думаю, ты немного не поняла. Команда сайта вот ТУТ перечислена, как и в радиорубке в списке (см. тему важные даты). Все, кто работает на благо сайта - его команда.


Допустим... тогда моя родная студия тоже под этот критерий не попадает sad неужели мы, студия, озвучивая фики не достойны этого? cry cry cry


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
LegaДата: Воскресенье, 29.06.2014, 18:05 | Сообщение # 732
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vida, в списке, который привела Оля, представлены только те команды, которые выделены группами пользователей на сайте: Журналисты, Переводчики и т.д.

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:07 | Сообщение # 733
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Lega, да, я знаю smile но на мой вопрос так и не был дан ответ smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:19 | Сообщение # 734
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Все команды сайта могут попросить себе цветной титул. На время, когда создавался список групп в той теме, части команд сайта еще даже не было. А для таких команд, как Студия, Клубы бет и критиков создать отдельные группы в силу технических ограничений не представляется возможным, но все они по умолчанию являются командой сайта, а следовательно, обсуждаемая привилегия им всем (кроме стажеров) доступна.

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 29.06.2014, 19:25 | Сообщение # 735
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Shantanel, спасибо за развернутый ответ smile простите, что вам пришлось потратить на меня время, но этот вопрос не давал мне спать почти год. Спасибо, что вернули мне пять минуть спокойного сна. Я непременно воспользуюсь этим преимуществом . Весело было понять, что зря пол года копила максимальную репу sad

Цитата Shantanel ()
создать отдельные группы в силу технических ограничений не представляется возможным


это я прекрасно знаю smile


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)


Сообщение отредактировал Vida - Воскресенье, 29.06.2014, 19:32
 
love-raging1Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:12 | Сообщение # 736
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vida, мне кажется (пусть меня девочки поправят если что), что отличительный значок того или иного клуба под авой (автоматически) значит, что пользователь - команда сайта. biggrin

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:24 | Сообщение # 737
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nicole__R, если только значок не стоит под авой после ухода пользователя из команды - иногда кураторы клуба просто не успевают на определенный момент подать заявку для Светы, чтобы снять его у ушедшего из команды пользователя.

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 20:26 | Сообщение # 738
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, не, ну это понятно, конечно. smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
RRRRRjДата: Четверг, 10.07.2014, 22:24 | Сообщение # 739
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Захотела недавно поискать новые истории и направилась по одной из ссылок рекламы новинок фанфикшна. Оказалось фик выкладывается больше года. Зашла на форум и увидела описание для заявок Только для новых произведений, начатых после 01 января 2013. Девочки, какие же это новинки? Вы либо дату измените, либо название рекламы, пожалуйста! А то как-то неправильно сейчас.

 
КейтДата: Четверг, 10.07.2014, 22:31 | Сообщение # 740
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




RRRRRj, сменить не долго, только рекламы в блоке кот наплакал, совсем тогда не будет...Но это мы уже обсуждали, подумаем еще.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
RRRRRjДата: Пятница, 11.07.2014, 09:09 | Сообщение # 741
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Кейт, может, тогда просто убрать слово "новинки"? И все смогут рекламировать, а новые истории будем отслеживать, например, по обзорам фанфишна smile . А то получается, многие заблуждаются, я в том числе.

 
ВаллериДата: Суббота, 19.07.2014, 11:50 | Сообщение # 742
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Можно сделать дольше срок рекламы, например 5 дней, тогда очередь замедлится)

Добавлено (19.07.2014, 11:50)
---------------------------------------------
А почему бы администрации ни завести постоянную рубрику - типа ностальгии по сцмеркам и прямо с самого сначала (написание книги) не начать вспоминать события. Может это немножко возродило бы интерес к саге. А то на главную заходить бывает не из-за чего)) а еще можно викторины попроводить и по самим сумеркам, и по старым новостям)))



 
КейтДата: Суббота, 19.07.2014, 15:15 | Сообщение # 743
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Валлери, читаешь мысли, как раз планируем) В разработке.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Суббота, 19.07.2014, 15:16 | Сообщение # 744
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Уряяяяя))))))))


 
EvanGaGaДата: Суббота, 26.07.2014, 15:11 | Сообщение # 745
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Доброго времени суток.
Сайт крутой на самом деле. Но очень тяжелый.
Может быть, стоит создать новую платформу для сайта??? Так сказать разделить творчество от Сумерек???
 
КейтДата: Суббота, 26.07.2014, 18:55 | Сообщение # 746
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




EvanGaGa, переключитесь на мобильную версию (на компе), и будет Вам легкий.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Кристи♥Дата: Понедельник, 11.08.2014, 10:20 | Сообщение # 747
Sweater Weather

Группа: Проверенные
Сообщений: 5406


Статус:




Не знаю куда пойти с таким предложением, поэтому напишу сюда.
На многих сайтах, в случае нехватки кадров в каком-нибудь клубе, открывают не просто набор, а что-то вроде школы (принимают всех, но только самые ответственные и талантливые проходят через все обучение и становятся членами клуба). Мне кажется, года 2-3 назад такой набор устраивали в сабмейкеры: принимали всех, а потом девушки из Видеостудии обучали, - но не помню, чем все это закончилось.
Мое предложение, конечно, является более масштабным, ведь, чтобы сделать из незнающего человека мастера кисти, потребуются годы! И у наставников должно буквально из воздуха появится дополнительное время и желание на это, поэтому можно подумать на отбором и взять не всех, а самых желающих или как-то еще постараться облегчить задачу. Над этим надо подумать.
Я подумала, что это хороший стимул для пользователей сайта попробовать себя в чем-то новом, и возможно откроются новые таланты и активность может возрасти, что несомненно пойдет на благо сайта.
Это была секундная идея, но я надеюсь, что над ней можно поработать)




Сообщение отредактировал Кристи♥ - Понедельник, 11.08.2014, 10:29
 
Adel_ShirmanДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:01 | Сообщение # 748
Птица Счастья

Группа: Delivery
Сообщений: 3651


Статус:




Кристи♥, я полностью поддерживаю эту идею wink ведь это будет интересно) я, допустим, в фотошопе хорошо разбираюсь, но в отбор в ЭКХ лезть стесняюсь wacko
 
RemovemeДата: Среда, 13.08.2014, 14:23 | Сообщение # 749
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю, туда ли пишу, но вот мое предложение) почему бы не сделать кнопку с мобильной версией где-нибудь сверху, например, где кнопки стилей? Просто когда заходишь с телефона, полная версия сайта очень медленно и тяжело листается вниз, постоянно подтупливает, иногда страница сама возвращается на самый верх и приходится снова минут 5 листать вниз( Так происходит только с этим сайтом, к сожалению(
P.S. Дело не в телефоне, т.к. захожу с 5 айфона и только через вай-фай)


 
LegaДата: Среда, 13.08.2014, 15:03 | Сообщение # 750
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Removeme, попробуйте вручную в адресной строке набрать www.twilightrussia.ru/pda - адрес мобильной версии сайта.
Как правило, если на подобных устройствах набрать такой адрес, то при последующих открытиях сайта он будет сразу переходить в мобильную версию.




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 13.08.2014, 15:03
 
Поиск:


Where time stands still