Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1455


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
Rara-avisДата: Суббота, 01.02.2014, 16:13 | Сообщение # 701
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Nicole__R ()
Посвящена она жизни сайта, администраторам, модераторам и т. д.
Например: "А вы знаете что первым фанфиком, который разместили в разделе "Все люди" был "****"?", "А вы знаете что, впервые реклама фф заработала 00.00.00 года?", "... что тысячным проверенным стал пользователь ***" и т. д.
Еженедельная или ежедневная - на ваше усмотрение. Просто я подумала, что многим будет интересно узнать какие-то новые факты о сайте. smile

Нечто подобное, хотя в основном это реклама, есть боковой панели. Не затеряется ли посреди такого разнообразия новостей и прочего? dry


 
love-raging1Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:38 | Сообщение # 702
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Rara-avis ()
Не затеряется ли посреди такого разнообразия новостей и прочего?


Это уже вопрос о восприятии того или иного потока информации пользователем: кому интересно - прочитают, кому нет - пройдут мимо.
На каждый товар свой купец. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ShantanelДата: Суббота, 01.02.2014, 16:47 | Сообщение # 703
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Nicole__R, а какие же тогда вопросы на викторинах вам задавать?) Таня права: в боковой панели у нас есть ссылки на все интересные и полезные темы, а остальное, мне кажется, лучше оставить для конкурсов и тестов smile

 
love-raging1Дата: Суббота, 01.02.2014, 16:49 | Сообщение # 704
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Shantanel, как скажешь.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
LubikДата: Среда, 19.02.2014, 23:00 | Сообщение # 705
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Здравствуйте. Очень долго искала, но так и не нашла кнопочки "Добавить в Избранное" или "Добавить в сборник", "Отслеживать новые главы" в отделе фанфиков. Я имею в виду, что на других сайтах есть возможность следить за обновлениями фанфиков. А здесь есть только кнопка [Подписаться на тему]. Т.е. подписка на email-уведомления. Это не удобно. Намного проще зайти на сайт в свой кабинет и увидеть обновления. На данный момент я фанфики в закладках сохраняю, а это тоже не удобно - каждую страничку просматривать(
Можно ли как-то решить эту проблему? Заранее спасибо.

P.S. И еще один вопрос. Можно ли в разделе "Фанфикшн" хотя бы "Версию для печати" сделать? Потому что фанфики в статусе "В процессе" читаются прямо с сайта, а вот законченные фанфики лучше читаются одним текстом.


Сообщение отредактировал Lubik - Среда, 19.02.2014, 23:04
 
КейтДата: Среда, 19.02.2014, 23:25 | Сообщение # 706
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Lubik, по первой просьбе. Закладки у нас уже были. В силу определенных причин нам пришлось отказаться от них. Закладки в браузере, по сути, ничем не отличаются, достаточно их упорядочить по папкам.

Следить за обновлениями нужных Вам фанфиков достаточно просто:
1) подписаться в профиле (в режиме редактирования профиля) на обновление фанфикшена. В этом случае будете получать на электронную почту обновления всего фанфикшена на сайте;
2) записаться у авторов в теме на ПЧ (стать постоянным читателем). В этом случае почтовая служба сайта будет присылать Вам в репутацию извещение о новой главе произведения, на которое Вы "оставили заявку".

"Версия для печати" - фанфики одним файлом для скачивания доступны только там, где автор сам предлагает такой вид чтения, т.е. заливает свое произведение на какой-либо хостинг. Мы не вправе заставить их это делать, это по желанию.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
$$$N@dusik$$$Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 15:08 | Сообщение # 707
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчонки)) Предлагаю сделать приложение в Google Play )Только нужен человек,который умеет это граммотно делать)

Добавлено (23.02.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Девчонки)) Предлагаю сделать приложение в Google Play )Только нужен человек,который умеет это граммотно делать)

 
little_eeyoreДата: Среда, 05.03.2014, 17:05 | Сообщение # 708
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата $$$N@dusik$$$ ()
нужен

Ключевое слово.


 
Rara-avisДата: Четверг, 13.03.2014, 22:10 | Сообщение # 709
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




В связи с тем, что активность на сайте падает и многие авторы уходят "в спячку", возможно, не стоит переносить их темы в архив. Так для пользователей остаётся возможность обсудить друг с другом ту или иную историю, а это со своей стороны может стать стимулом для автора всё же дописать своё детище, видя реакцию читателей. Форум актуален ещё и с технической точки зрения: на извещения о комментариях к статьям подписаны немногие авторы, личные сообщения можно прочитать, только войдя на сайт, а отзывы на форуме отображаются в подписке автора на тему, которая, как я надеюсь, есть у большинства. smile


 
RouzKallenДата: Четверг, 20.03.2014, 00:15 | Сообщение # 710
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Уважаемые администраторы.
Я не знаю куда писать, поэтому пишу сюда.
Это же вроде как предложение, ну или жалоба.
Решать вам.
На сайте, много детей. Очень много детей.
Которым по 12-14 лет, а в профиле пишут по 20-23.
Это же подсудное дело.
Вирелли обнаружила много таких "взрослых" проверенных аккаунтов.
Хотите верьте, хотите нет. Но это правда.
Я предупредила. А вам решать, принять меры или оставить все как есть.
 
КейтДата: Четверг, 20.03.2014, 11:01 | Сообщение # 711
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата RouzKallen ()
Это же подсудное дело.

Вовсе нет. Регистрируясь в системе, пользователь обязуется предоставить о себе достоверную информацию. Вся ответственность лежит именно на нем, а не на администрации сайта или системы.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
love-raging1Дата: Пятница, 28.03.2014, 17:53 | Сообщение # 712
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вчера тут на сайте спрашивали про значки и я подумала... Раз такая запарка, может, можно назначить одного-двух модераторов, которые бы просто написали коды, а один из администраторов их потом лишь добавил через админ-панель? smile

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
КейтДата: Суббота, 29.03.2014, 00:07 | Сообщение # 713
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Nicole__R, в силу определенных причин (одна из них - картинки нужно грузить в файловый менеджер), не получится, только запутаемся. Легче самой написать с нуля.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:23 | Сообщение # 714
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Возможно, это не совсем сюда относится, но пришла мысль вынести в боковую панель "Фанфикшн" тему с заявками по фестам, время от времени делать рассылку, а также рассмотреть идею о том, чтобы дополнительно - баллами или чем-либо ещё поощрять тех, кто исполнил заявки после фестов. Уверена, это может помочь и начинающим авторам, да и заявщикам будет приятно увидеть исполнение своих желаний. smile


 
КейтДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:00 | Сообщение # 715
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, спасибо, отличная идея! Думаю, займемся)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:46 | Сообщение # 716
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кейт, а что-то давно значки в профиль не не убирались?! Нет времени?

 
КейтДата: Вторник, 15.04.2014, 23:03 | Сообщение # 717
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




LanaLuna11, в течение месяца будут убраны.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
((((МиЛаШкА))))Дата: Пятница, 09.05.2014, 12:21 | Сообщение # 718
= Wanderer =

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Сделайте оформление сайта Дивергент)))

 
Iren_KelhugenДата: Четверг, 05.06.2014, 20:55 | Сообщение # 719
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Доброго времени суток!
не знала куда писать.
есть пожелание: сделать "награды" тематические по студии ТР. ато вот кому-то что-то шлешь, а ничего похожего нет. например: ноту, микрофон, лого самой студии, найшники и тому подобное. smile было бы здоооорово!!!


не судите, да не судимы будете!!!

 
КейтДата: Пятница, 06.06.2014, 08:38 | Сообщение # 720
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Iren_Kelhugen, к сожалению, у нас всего 100 возможных наград - лимит, и мы его исчерпали.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Yulu4Дата: Пятница, 06.06.2014, 14:56 | Сообщение # 721
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Вот у вас есть функция подписки на обновления фанфиков, новости сайта. И у меня снова появляется законный вопрос: если я на всё это не подписывалась, если мне всё это не надо, зачем вы засоряете мне ЛС спамом? Настойчиво продолжаете массово рассылать рекламу всего того, что появляется у вас на главной.
Смысл? если бы я хотела читать эти новости, я бы подписалась на рассылку на почту.
Кажется я уже вам писала с такой жалобой. Уважайте в конце концов чужое право на чтение той информации, которая нужна человеку. Хватит спамить уже.
Если у вас нет технической возможности делать чёрные списки для массовой рассылки (чтобы с чистой душой добавить туда меня), укажите мне те группы, которые занимаются рассылкой рекламы (или проще говоря - спама). Чтобы я их могла отключить приём сообщений от них.
 
КейтДата: Пятница, 06.06.2014, 15:21 | Сообщение # 722
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Yulu4, зайдите в профиль, нажмите "Измените данные", найдите пункт "Подписаться на рассылку", снимите галочки и сохраните.
Сами по себе галочки там не появляются, нужно подписаться, чтобы пошла рассылка. Это что касается почтовой рассылки.

А на счет ЛС - тут о СПАМЕ речи вообще идти не может, это внутренняя деятельность сайта (погуглите, что такое спам), массовая рассылка исчезает сама через пару часов. Вы можете, конечно, отписаться от сообщений администрации, но тогда я имею полное право отправить Вас в бан, потому что это правило сайта, с которым Вы соглашались при регистрации.
Так что если Вам угодно, я Вас заблокирую, можете изъявить свое желание в ненавистное Вам ЛС или дальше, в этой же теме.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Yulu4Дата: Пятница, 06.06.2014, 18:34 | Сообщение # 723
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Кейт, спам это рассылка рекламы лицам, не желающим её получать. Не нужно тут говорить о какой-то внутренней деятельности сайта. Вы тут не правы. Я расцениваю подобные сообщения как рекламу. Рекламу ваших новостей. Ладно бы, если это относилось непосредственно к деятельности сайта. Но когда вы сливаете всю колонну новостей (включая новые фотки актёров, ссылки на новости кто куда из этих актёров поехал) пользователям в лс... Может, конечно, других это и устраивает, но меня нет. Я хочу получать личные сообщения только с той информацией, которая мне интересна.
И несмотря на то, что ваша рассылка удаляется через несколько часов, я её всё-таки получаю. Меня беспокоит не возможное захламление моих Личных Сообщений, а то, что видя входящее сообщение я лезу его читать в надежде, что это пришло что-то важное, что-то, что мне интересно, что-то, на что я подписывалась! И что я вижу? Недавно это было 5 (!) пять сообщений абсолютного мусора! Причём повторяющегося! За два дня! И где эти ваши несколько часов?
Я ничего не имею против, если присылают информацию о деятельности сайта (!сайта. а не актёров из сумерек). Но всё остальное добивает.
Цитата Кейт ()
Вы можете, конечно, отписаться от сообщений администрации, но тогда я имею полное право отправить Вас в бан, потому что это правило сайта, с которым Вы соглашались при регистрации.

тогда сделайте так, чтобы новости рассылала одна группа. и это не администрация. тогда я с превеликим удовольствием отключу приём сообщений. Но смею заметить, присылаете не только вы. Так что я настаиваю на том, чтобы вы выдали мне список тех групп, которые занимаются рассылкой. В группе администраторы только два человека. От остальных я вполне могу отписаться.
Цитата Кейт ()
Так что если Вам угодно, я Вас заблокирую, можете изъявить свое желание в ненавистное Вам ЛС или дальше, в этой же теме.

И я зарегистрируюсь снова, и наш разговор начнётся сначала. Если бы я хотела покинуть сайт, я бы просто сюда не заходила. Но! Логично предположить, что раз я всё-ещё здесь, то мне тут что-то нужно.
Ещё ни на одном сайте, где я зарегистрировалась, пользователям в лс не строчили с такой завидной частотой массовую рассылку рекламы. И не хамили.
И вот только не надо сейчас реагировать в такой манере: "Ах! Какой гадкий пользователь! Если вам не нравится наши порядки, идите на другой сайт! Бяка-бяка-бяка!"
Скажу сразу, пока на вашем сайте размещают своё творчество некоторые авторы, я от сюда не уйду. Так что вы глупо себя ведёте. Если пользователь не доволен, в ваших обязанностях постараться помочь ему, а не намекать на блокировку. Вы со всеми так делаете? Не нравится сайт - вас никто не держит? Мои претензии к вам вполне справедливы и обоснованы.
 
КейтДата: Пятница, 06.06.2014, 19:05 | Сообщение # 724
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Yulu4, я Вам уже выше все объяснила, дальше, как Вам поступить, решайте сами.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Yulu4Дата: Пятница, 06.06.2014, 19:44 | Сообщение # 725
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Кейт, опять таки вы не ответили на вопрос. Какие группы пользователей на вашем сайте занимаются рассылкой новостей? у меня нет желания методично выискивать от каких групп приходят сообщения.
 
Поиск:


Рождественская история любви