Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1463


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
КейтДата: Четверг, 15.08.2013, 10:04 | Сообщение # 651
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
Кейт, а критерий? От года и больше?

Давайте так.

Цитата (Айгулечка)
Возник такой вопрос: будет ли журнал "TR Review" продолжать работу или этот проект уже изжил себя и вымер?

Журнал планируется осенью.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Zaliya11Дата: Среда, 21.08.2013, 10:13 | Сообщение # 652

Группа: Удаленные






Не знаю куда написать, поэтому напишу тут...
Можно обратно сделать так,чтобы в записях профиля в первой странице были фанфы с новыми сообщениями? а то неудобно когда, в последнюю страницу все время переходить и смотреть, есть ли сообщения в записях или нет wink
 
КейтДата: Четверг, 22.08.2013, 13:47 | Сообщение # 653
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Zaliya, именно так сейчас и есть, обновите кеш браузера.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Zaliya11Дата: Четверг, 22.08.2013, 14:51 | Сообщение # 654

Группа: Удаленные






Кейт, обновила, но все также: на первой странице старые записи, а в последнем новые
 
КейтДата: Четверг, 22.08.2013, 15:05 | Сообщение # 655
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Zaliya, браузер какой?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Zaliya11Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:32 | Сообщение # 656

Группа: Удаленные






Кейт, Firefox
 
КейтДата: Пятница, 23.08.2013, 09:09 | Сообщение # 657
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Zaliya, в Мозилле все отображается корректно. Попробуйте обновить версию браузера.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:31 | Сообщение # 658

Группа: Удаленные






Кейт, У меня итак все обновлено... короче, ладно проехали... придется привыкать
 
little_hamsterДата: Воскресенье, 01.09.2013, 00:02 | Сообщение # 659
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Эх, накипело. У меня предложение скорее к дорогим авторам и переводчикам. Периодически возникают такие затруднения: хочется почитать законченную историю, но на своем носителе. Думаю, у многих сейчас есть электронные книги. И копировать главу за главой это... выматывает(я молчу про истории, в которых по 60 глав wacko ). Я была бы невероятно благодарна, если бы авторы и переводчики после окончания своей истории выкладывали целый файл. А если сделать это в обязательном порядке, то я бы всех авторов сама расцеловала.

Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 01.09.2013, 01:46 | Сообщение # 660
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (little_hamster)
Я была бы невероятно благодарна, если бы авторы и переводчики после окончания своей истории выкладывали целый файл.

Я понимаю твоё желание и пусть я сама порой не прочь почитать уже готовую историю, считаю эту меру бессмысленной. И говорю это тебе с позиции автора и переводчика.

Во-первых, я, как и многие мои коллеги, не раз сталкивались с копиями своих переводов и историй/творений, размещённых на хостингах без нашего на то согласия, и которые потом, за редким исключением, удавалось удалить. Кроме этого, бывали случаи, когда люди выдавали чужое творение за своё. (Тема по плагиату просто кишит ссылками на непорядочные сайты). Обязательность в данном вопросе, можно сказать, развяжет нарушителям руки, облегчив закачку и выкладку. Лично я этому способствовать не хочу.
Во-вторых, есть ещё техническая сторона вопроса. Безусловно, можно залить файл и вставить ссылку в тему. Но хостинги хранят файлы только определённое время - полгода, год, после этого ссылку (файл) нужно обновлять. Далеко не каждый автор (особенно редко появляющийся или вообще забивший на фандом и свои выложенные творения в Интернете) будет следить за этим. Мне, например, ещё не встречались бесплатные системы, которые бы хранили файлы годами. Согласись, что мало кому захочется раскошеливаться без особой на то нужды. Кроме того, у всех разные электронные устройства (не только книги), поэтому один формат (тот же ворд) определённо всех не устроит. Едва ли автор будет утруждаться загрузкой всех форматов.
В-третьих, существует ещё и читательская этика. Разумеется, мы не обязаны этого делать, но автору/переводчику приятно узнать мнение читателя. А "удалённое" прочтение, так сказать, снижает шансы на то, что после читатель придёт в тему и скажет хотя бы банальное
"спасибо". По своему опыту могу сказать, что из десяти прочитанных и понравившихся мне историй я в лучшем случае прихожу в две-три темы, да и то только в особо зацепившие.
Поэтому, на мой взгляд, логичнее и проще обратиться напрямую к самому автору/переводчику и попросить у него копию для личного прочтения или попросить его выложить историю одним файлом в общий доступ. Так каждый сможет понять и оценить риски данной меры, а также решиться на неё. Если же с автором связи нет, то можно всегда обратиться в тему "Ищу фик", где у кого-нибудь наверняка найдётся нужная история, скопированная для своей личной коллекции. Подобные темы поиска эффективно функционируют не только у нас, но и среди наших зарубежных собратьев. smile


 
little_hamsterДата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:20 | Сообщение # 661
Ars longa, vita brevis

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2732


Статус:




Rara-avis, это уже от отчаяния я тут отписываюсь, потому что копировать я сажусь в самый пик перед каким-нибудь отъездом, нормальные люди ночью все же спят, и мне не ответят.
Прекрасно понимаю проблемы с плагиатом, так только облегчать задачу "вору".
По поводу технической стороны, каюсь, не подумала. Про ограничение по хранению файлов на хостингах просто не знала. Формат же дело десятое все же, был бы текст.
Цитата
А "удалённое" прочтение, так сказать, снижает шансы на то, что после читатель придёт в тему и скажет хотя бы банальное "спасибо".

Тут все же вопрос индивидуальный. Читатель, который по ходу читает, совершенно не обязательно отпишется и поблагодарит. А тот кто захочет, тот по-любому отпишется, читал он на сайте или же удаленным способом.
Спасибо за развернутый ответ на мой крик души smile А вот про темку поиска я совершенно не подумала, возьму на заметку, еще раз спасибо wink


Периодически пропадаю, могу потеряться совсем
 
vsthemДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:34 | Сообщение # 662
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




little_hamster, все же некоторые переводчики/авторы представляют ссылки на скачивание прямо на форуме, но крайне редко. Я читаю много, порой копировала и согласна, это утомляет, в последнее время стала к переводчикам обращаться, чтобы прислали файл на почту. Если заблаговременно позаботиться об этом и обратиться к человеку, то не откажут, поверьте.
Говоря о вопросе благодарности, многие молча читают даже историю в процессе, что уж тут говорить о том, чтобы придти на форум после прочтения истории в книге, не на сайте, и сказать спасибо... Я вот лично в таких случаях всегда прихожу на форум, но таких, как я, единицы, думаю, прочли в книге и забыли, что автору было бы приятно прочесть слова благодарности и узнать о эмоциях читателя.


 
ВаллериДата: Суббота, 07.09.2013, 14:37 | Сообщение # 663
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




А нельзя ли рекламу фанфиков снова вынести в отдельный чат? Я хоть и не завсегдатай чата, но было приятно заглянуть туда и почитать ОБЩЕНИЕ. А сейчас там только реклама, режет глаз и вообще туда заходить не хочется((( Мне, как автору, реклама нужна, но не такой ценой. На мой взгляд, отдельным чатом было куда лучше - кто ЗАХОЧЕТ, тот и заглянет, нет навязчивости. И не приходится рыться в рекламах, чтобы найти в ней нормальный разговор.


 
КейтДата: Суббота, 07.09.2013, 14:48 | Сообщение # 664
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Валлери, от той формы пришлось отказаться в силу технических причин: шла нагрузка на сайт и некорректно отображались ссылки в некоторых дизайнах. Исправить не предоставляется возможным: будет блокироваться ай пи у пользователей.
Пришлось пойти на компромисс: разрешить рекламу в мини-чате один раз в час. Что касается засилья рекламы в мини-чате: общайтесь в нем чаще, и реклама "потеряется" на фоне сообщений.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Суббота, 07.09.2013, 14:51 | Сообщение # 665
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (Кейт)
Что касается засилья рекламы в мини-чате: общайтесь в нем чаще, и реклама "потеряется" на фоне сообщений.

В том-то и дело, что общаться "в рекламе" совершенно не хочется. Может, и ну ее тогда, такую рекламу? Мало, что ли, рекламы на сайте? Баннеров, рекламы в левой колонке - вполне достаточно. Пусть чат будет чатом)))


 
КейтДата: Суббота, 07.09.2013, 14:53 | Сообщение # 666
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата (Валлери)
В том-то и дело, что общаться "в рекламе" совершенно не хочется. Может, и ну ее тогда, такую рекламу? Мало, что ли, рекламы на сайте? Баннеров, рекламы в левой колонке - вполне достаточно. Пусть чат будет чатом)))

Спорный вопрос) Но самом деле, рекламы не так уж и много, не приживается она в таком виде. Мало общения в чате.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Суббота, 07.09.2013, 15:00 | Сообщение # 667
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Цитата (Кейт)
Мало общения в чате.

Мало) И стало еще меньше из-за рекламы(((
Раньше заглянул, и за пять минут прочитал. А теперь заглянул - а там реклама. И искать уже ничо не хочется.

Жаль, на самом деле) Я во флудилки не хожу, там все-таки общение более личное, компаниями. А тут было как бы для всех) Было приятно туда заглянуть)


 
Rara-avisДата: Четверг, 26.09.2013, 00:41 | Сообщение # 668
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




По ходу музыкальной премии возникла такая мысль: у нас есть тема Копилка идей и ошибок, но в ней пересекается очень много тем по разным премиям и конкурсам. Кроме того, после прохождения Премий, оргтема обычно уходит в архив и не всегда потом просматривается (если просматривается вообще), а в ней порой находятся дельные предложения, которые можно было обсудить на будущее. Возможно ли создать отдельный подфорум, категорию или раздел, где для каждой бы крупной премии (Оскар, Эвордс авторский и переводческий, музыкальный и другие, которые со временем могут появиться), имелась отдельная тема, наподобие Копилки? Тогда кураторам премий было бы проще перед стартом пролистать конкретную тему, не тратя своё драгоценное время на выискивание "иголки" для своего "стога сена", а пользователям высказаться, при этом не "скрещивая ужа с ежом". biggrin smile


 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 06.10.2013, 00:22 | Сообщение # 669
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Просматривая страницы сайта и различные дизайны... Появилась такая мысль. А почему у нас 2 дизайна по Новолунию, а по Сумеркам нет ни одной? Хотя вот первый дизайн и называется twilight style но картинки из Новолуния. Знаю что многие любят первый фильм больше остальных, так что считаю хорошей идеей добавить дизайн и по Сумеркам. Знаю что работы для фотошоперов и так много, но... Если будет свободное времечко то хотелось бы увидеть это.

Так же есть идея по общему дизайну. Почему бы не сделать что-то вроде Twilight Forever. Ну там... дизайн из всех фильмов сразу. Бывает хочется вспомнить все фильмы, а переключаться постоянно не удобно, а так... Народ сможет разом насладиться воспоминаниями о всех фильмах. happy на следующий ДР сайта или день возрождения будет хорошо смотреться. Как бы напомнить народу о былых временах)

Надеюсь идеи пригодятся сайту)


Сообщение отредактировал Strawberry_Milk - Воскресенье, 06.10.2013, 00:29
 
RRRRRjДата: Среда, 09.10.2013, 16:35 | Сообщение # 670
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Очень нравится рубрика Утро добрым не бывает, но в последнее время она исчезла. Есть огромное множество прикольных картинок, может стоит кинуть клич на главной, чтобы пользователи присылали на определенную почту прикольные картинки? Так и модераторам меньше работы, и нам приятнее smile И, конечно, утро добрее biggrin

 
Limon_FreshДата: Среда, 09.10.2013, 17:32 | Сообщение # 671
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


RRRRRj, простите, последнее время просто забываем про эту рубрику, а вот идея с почтой очень даже нравится.

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Rara-avisДата: Среда, 09.10.2013, 17:33 | Сообщение # 672
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (RRRRRj)
Есть огромное множество прикольных картинок, может стоит кинуть клич на главной, чтобы пользователи присылали на определенную почту прикольные картинки?

Надеюсь, что при этом возможность добавлять свои варианты "доброго" утра останется, а то как-то маловато их было в последнее время. sad


 
Fleur_De_LysДата: Среда, 09.10.2013, 19:15 | Сообщение # 673
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Цитата (little_hamster)
Периодически возникают такие затруднения: хочется почитать законченную историю, но на своем носителе. Думаю, у многих сейчас есть электронные книги. И копировать главу за главой это... выматывает(я молчу про истории, в которых по 60 глав ). Я была бы невероятно благодарна, если бы авторы и переводчики после окончания своей истории выкладывали целый файл.


Согласна с вашим мнением, тоже копирую фанфы в ридер, по личным причинам долго читать с ноута не могу. Стараюсь всегда появляться на форумах тех историй, которые прочла. Однако я так же согласна и с тем, что многие фанфики потом без согласия авторов появляются на других сайтах. Люди ведь разные встречаются...
Поэтому вариант обращения к авторам и переводчиках намного корректнее и легче, убедилась на своем опыте. Пока никто из девушек, к кому обращалась с такими просьбами, не отказали. biggrin

Хотела еще внести предложение. Насколько я знаю, по крайней мере походила по форуму перед этим, на сайте нет отдельной темы, в которой бы были выделены все авторы-меломаны. То есть те, кто в своих фиках всегда старается подбирать музыкальное сопровождение. Так как я сама большой любитель музыки, я стараюсь все-таки следить за творчеством таких авторов и переводчиков. Однако как показала премия ТР Радио Эвордс в этом году, номинируют маленькое число таких авторов и фиков. Возможно, кто-то читает не все, кто-то вообще не знает авторов-меломанов. Сама столкнулась с тем, что из новых историй проглядела тех, кто стал активно использовать музыку в своих фанфиках или переводах. Было бы прекрасно, если бы авторов-меломанов выделили в одну тему, причем тех, кто уже закрепил за собой это звание, а также и новых. Даже при проведении разных конкурсов было бы проще искать номинантов. Знаю, что на радио есть эфир "Музыкальный фанфикшен", но я, к сожалению, никогда не успеваю послушать его, с работы прихожу только с столу заказов. Возможно даже сделать это таким образом, чтобы авторы и переводчики сами просили себя добавить в эту тему, так будет легче создать этот список. smile


 
КейтДата: Четверг, 10.10.2013, 09:00 | Сообщение # 674
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Strawberry_Milk, с первым дизайном так и получилось, что он был одним из первых, потому он и twilight, чтобы не путаться, возможность выбора/смены дизайна появилась позже.

Цитата (Strawberry_Milk)
Так же есть идея по общему дизайну. Почему бы не сделать что-то вроде Twilight Forever. Ну там... дизайн из всех фильмов сразу. Бывает хочется вспомнить все фильмы, а переключаться постоянно не удобно, а так... Народ сможет разом насладиться воспоминаниями о всех фильмах. happy на следующий ДР сайта или день возрождения будет хорошо смотреться. Как бы напомнить народу о былых временах)

Предложу нашим художникам, спасибо за идею.

Цитата (Rara-avis)
Надеюсь, что при этом возможность добавлять свои варианты "доброго" утра останется, а то как-то маловато их было в последнее время.

В комментариях можно добалять свои, так интереснее, зачем нам это убирать. wink

Fleur_De_Lys, очень интересное предложение. Единственное, во что мы упираемся - это люди и время. Если есть желание помочь с таким списком - пишите в ЛС, договоримся).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
СatRinaДата: Четверг, 10.10.2013, 14:29 | Сообщение # 675
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Если уж заговорили о дизайнах. То и я вставлю свои пять копеек)
Я понимаю, что девочкам-фотошоперам это очень накладно, но все же очень хочеться дизайн в стиле "Академии вампиров", "Орудий смерти" или "Дивергента". Я просто мечтаю об этом. Очень сильно, хоть о каком нибудь из них)
Так как эти фильмы и фандомы тоже популярны на нашем сайте и львиная доза пользователей читала книги.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Поиск:


Романтика, фэнтези