Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1461


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
ИрисIДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:50 | Сообщение # 601
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Кейт, в порядке бреда пришла в голову идейка и чет не хочет уходить ни в какую.
У нас всяческие лотереи проходят, акции подарков и т.п.
А, может, аукцион? На баллы, конечно. Вроде и просто, и что-то новое.
Лоты можно как предложить, так и предложить пользователям заявить. Начальная цена может быть объявлена, а могут быть и произвольные суммы.
И сумму баллов, которую готовы потратить, присылать в почту, наверное. Ну и кто больше.
Как-то так smile


 
КейтДата: Вторник, 21.05.2013, 08:11 | Сообщение # 602
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ИрисI, интересная идея, попробуем реализовать.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ВаллериДата: Вторник, 21.05.2013, 09:58 | Сообщение # 603
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Цитата (ИрисI)
И сумму баллов, которую готовы потратить, присылать в почту, наверное. Ну и кто больше.

Аукцион должен быть открытым, в таком случае. Ведь его смысл в том, что кто-то другой предложит больше, третий еще больше, и так далее. Да и вообще массовое участие - это интереснее. wink


 
PandычДата: Вторник, 21.05.2013, 14:16 | Сообщение # 604

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Мне нравится идея с аукционом!!!
Хочу чу-нибудь купить *___* biggrin
Пойду баллы зарабатывать! biggrin

Цитата (Валлери)
Аукцион должен быть открытым, в таком случае. Ведь его смысл в том, что кто-то другой предложит больше, третий еще больше, и так далее. Да и вообще массовое участие - это интереснее.

Согласная))
Тут наверное надо что-то типо чата иль форума... но скорее чата, т.к. там быстрее всё)


 
ВаллериДата: Вторник, 21.05.2013, 14:36 | Сообщение # 605
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34354


Статус:




Цитата (Djuletta)
Тут наверное надо что-то типо чата иль форума... но скорее чата, т.к. там быстрее всё)

Можно и в новости на главной торги устроить, че))


 
Rara-avisДата: Пятница, 24.05.2013, 08:55 | Сообщение # 606
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




А почему бы не добавить ссылку на сайт аватаров в боковую панель фанфикшена? smile Было бы очень удобно. smile


 
КейтДата: Пятница, 24.05.2013, 09:29 | Сообщение # 607
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rara-avis, она есть в основном меню - "Наши картинки".

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Пятница, 24.05.2013, 11:04 | Сообщение # 608
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, понятно, хотя не сразу нашла. Там привычнее как-то. smile

 
love-raging1Дата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:36 | Сообщение # 609
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне тут в голову пришла интересная идея. Услуга анонимности. Думаю, что начинающим автором трудно решиться что-то выложить впервые, возникают опасения типа: "А в друг не понравится?" или "Напишут только по дружбе хорошие слова".
Может, можно организовать что-то вроде такой услуги, где бы скажем их первые шаги в писательстве по их желанию выкладывали анонимно...


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Воскресенье, 23.06.2013, 00:39
 
КейтДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:39 | Сообщение # 610
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Nicole__R, интересное предложение. Вынесу его в модерскую на обсуждение. Спасибо.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.06.2013, 12:10 | Сообщение # 611
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Nicole__R)
Мне тут в голову пришла интересная идея. Услуга анонимности. Думаю, что начинающим автором трудно решиться что-то выложить впервые, возникают опасения типа: "А в друг не понравится?" или "Напишут только по дружбе хорошие слова".
Может, можно организовать что-то вроде такой услуги, где бы скажем их первые шаги в писательстве по их желанию выкладывали анонимно...

А если не дай боже сопрут на другой сайт - как потом доказывать авторство? Нумеровать их что ли, анонимов? wacko Под одного точно нельзя: разные аккаунты нужны, чтобы каждый мог в своей теме "анонимить" - не будет же он статьи под одним ником выкладывать, а на форуме отписываться под другим. А это неизбежно, если задумка в том, чтобы автор получал получал конструктив, а не "планктон" из "спасибо" под комментами или на форуме от дружек-подружек, которыми он в любом случае рано или поздно обрастёт. Более того, если автор совсем новичок, то есть нигде ещё не "палился" своими работами, да и в принципе не раскрывал свою личность в соцсетях и блогах, то он и под своим ником будет равен тому же "анониму-1". Отсюда вывод: нафига лишний геморрой? smile


 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 14:43 | Сообщение # 612
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Rara-avis)

А если не дай боже сопрут на другой сайт - как потом доказывать авторство? Нумеровать их что ли, анонимов?


Можно поставить какой-нибудь знак ТР. smile

Цитата (Rara-avis)
Под одного точно нельзя: разные аккаунты нужны, чтобы каждый мог в своей теме "анонимить" - не будет же он статьи под одним ником выкладывать, а на форуме отписываться под другим. А это неизбежно, если задумка в том, чтобы автор получал получал конструктив, а не "планктон" из "спасибо" под комментами или на форуме от дружек-подружек, которыми он в любом случае рано или поздно обрастёт. Более того, если автор совсем новичок, то есть нигде ещё не "палился" своими работами, да и в принципе не раскрывал свою личность в соцсетях и блогах, то он и под своим ником будет равен тому же "анониму-1". Отсюда вывод: нафига лишний геморрой?


А если это, например, известный член клуба ЭКХ или видеомейкер? Или переводчик, желающий попробовать себя в чем-то новом. Не обязательно создавать какие-то аккаунты, можно придумать интересную и удобную всем альтернативу. Главное желание, а способы найдутся. smile


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
Rara-avisДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:13 | Сообщение # 613
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11257


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Nicole__R)
Можно поставить какой-нибудь знак ТР. smile

Не спасёт, как и не спасает значок экслюзивно для ТР. Обратная сторона: если человек захочет, оставаясь анонимом, выкладываться на другом сайте, ник с ТР не пойдёт - что, ему вскрываться? Проще, опять же, под своим уникальным постить.
Цитата (Nicole__R)
А если это, например, известный член клуба ЭКХ или видеомейкер? Или переводчик, желающий попробовать себя в чем-то новом.

Так в чём проблема - пусть пробуется так. По крайней мере, я так поступлю. В любом случае шансы известного пользователя и анонима на "спасибосы", конструктив или просто негатив почти одинаковы. Хотя всё-таки на анонима негатива выливается больше - конкурсы тому подтверждение. А когда при своей личине, то многие недоброжелатели, в большинстве своём, обходят форум стороной, по крайней мере, авторский. Так что анонимность, по сути, ни от чего и ни от кого не защищает, разве что завлечь читателя может, но долго ли захочется скрываться под маской, когда дела идут в гору? wink
Цитата (Nicole__R)
удобную всем альтернативу.

Ключевой момент. biggrin


 
love-raging1Дата: Понедельник, 24.06.2013, 21:51 | Сообщение # 614
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Rara-avis)
Не спасёт, как и не спасает значок экслюзивно для ТР. Обратная сторона: если человек захочет, оставаясь анонимом, выкладываться на другом сайте, ник с ТР не пойдёт - что, ему вскрываться? Проще, опять же, под своим уникальным постить.


Здесь не идет речь о выкладывании где-либо еще. А о возможности попробовать свои силы.
Никто же не запретит потом выложить где-то еще. smile

Цитата (Rara-avis)

Так в чём проблема - пусть пробуется так. По крайней мере, я так поступлю. В любом случае шансы известного пользователя и анонима на "спасибосы", конструктив или просто негатив почти одинаковы. Хотя всё-таки на анонима негатива выливается больше - конкурсы тому подтверждение. А когда при своей личине, то многие недоброжелатели, в большинстве своём, обходят форум стороной, по крайней мере, авторский. Так что анонимность, по сути, ни от чего и ни от кого не защищает, разве что завлечь читателя может, но долго ли захочется скрываться под маской, когда дела идут в гору?


И опять таки, люди разные. Может, один пойдет таким путем, а другой захочет прям честного мнения и критики в пух и прах.
Я думаю, что все-таки конструктивную критику и "послания недоброжелателей" отличить можно.
А скрываться вечно никто и не просит и не заставляет. Не думаю, что все авторы так мигом начнут писать макси историю с разными сложными сюжетными линиями. Чаще всего это миники. smile
И ключевой момент - по собственному желанию.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)


Сообщение отредактировал Nicole__R - Понедельник, 24.06.2013, 21:52
 
Yulu4Дата: Четверг, 27.06.2013, 18:53 | Сообщение # 615
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




У меня предложение не злоупотреблять массовыми рассылками сообщений с ссылками на новости. Я всё вижу, когда захожу на сайт. Совершенно нет необходимости дублировать то же самое ещё и туда. Спасибо за внимание smile
P.S. это не касается новостей относительно сайта. Но вот оповещать о том, какие там новые фотки у Роберта Паттинсона - это слишком.
 
КейтДата: Четверг, 27.06.2013, 20:55 | Сообщение # 616
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Yulu4, напротив каждого сообщения есть крестик - не читайте.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 08.07.2013, 04:48 | Сообщение # 617
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




А можно сделать так, чтоб уведомления о сообщениях на форуме приходили не обо всех сообщениях, а только о первом?
Например, я написала сообщение и щелкнула "Уведомления на e-mail при ответах". Вышла с сайта. После меня там написали Пользователь-1, Пользователь-2, Пользователь-3.......Пользователь-15. И на почту пришло 15 писем. А не проще прислать одно после того, как появилось сообщение от Пользователя-1? Ведь если я зайду на форум, то остальные четырнадцать я все равно увижу.
Просто если есть возможность почту проверять пару раз за день, то все более или менее нормально. Но стоит дня на три-четыре остаться без интернета, и на почте несколько сотен писем. Была недавно такая ситуация, напрягает просматривать, что откуда и не открыл ли ты два раза сообщение с одного форума.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
КейтДата: Понедельник, 08.07.2013, 08:11 | Сообщение # 618
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Lisbet_Salander, это системная функция, и как-либо поменять ее мы не можем.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
CarrowДата: Вторник, 16.07.2013, 16:18 | Сообщение # 619
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




У вас в новостях по определенным фандомам отдельные категории новостей. Было бы приятно видеть также отдельные подфорумы, посвященные этим книгам/фильмам smile

Подпись пользователя
| Фанфик по Сумеречной саге: Агрессор |
| Фанфик по Академии вампиров: Плач принцессы |
| Графическое творчество: Art by Carrow
|

Я на «Книге фанфиков»
 
КейтДата: Четверг, 18.07.2013, 09:23 | Сообщение # 620
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Carrow, да, мы планируем создание форумов.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 15:58 | Сообщение # 621
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Даже в пору бешеной активности на сайте никогда активацию глав не ждали часами. До сих пор не понимаю, почему убрали это из обязанностей модераторов фанфикшена. Два человека на огромный сайт? Не слишком ли? Сейчас фикрайтеры вынуждены бороться за каждого читателя, каждый комментарий и под главами, и на форуме, а подобные задержки в этом вовсе не помогают. Я понимаю - правила! Но у нас с вами не абсолютная монархия, правила можно и поменять. и пересмотреть! Подумайте об этом. пожалуйста, те, кто входит в фанфикшен групп!


Все мои фики здесь
 
КейтДата: Четверг, 25.07.2013, 16:11 | Сообщение # 622
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Irmania, в данный момент на сайте практически все в отпуске,и фик-ридеры, и модераторы фанфикшена. Да и другие модераторы тоже. Такая ситуация продержится до конца июля, потом все нормализуется.
Кроме того, в обязанности некоторых модераторов фанфикшена уже входит активация глав (все в отпуске, как писала выше).
Ну и по правилам активации - на активацию отводятся сутки, более суток вроде бы пока не задерживаем.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
IrmaniaДата: Четверг, 25.07.2013, 16:16 | Сообщение # 623
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Кейт, да я понимаю, Свет... но суток, слава богу, даже в самые активные года не случалось никогда) во всяком случае, не помню подобное. И хорошо, что и модераторы могут, пусть даже и некоторые.
Хорошо, что нормализуется. Это радует!



Все мои фики здесь
 
Мила_яДата: Суббота, 27.07.2013, 21:40 | Сообщение # 624
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Может быть такой вопрос и поднимался кем-то, извиняюсь в таком случае за повтор.

Можно ли ввести правило на обязательный перевод названий фанфиков. Я просто не понимаю почему переводчики не утруждают себя этим surprised Если уж ведется перевод, то начинать надо с названия. Лично мне, владеющей языком на уровне сеньк ю вери мач, плиз и сори, английские названия фанфов ничего не говорят. А ведь иногда ведешься именно на название. Если переводчику хочется сохранить оригинальное название, то его можно написать следом за русифицированным.
Надеюсь, что предложение будет принято во внимание.
Спасибо!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
vsthemДата: Суббота, 27.07.2013, 22:07 | Сообщение # 625
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Мила_я, вопрос хороший и имеет место быть, решение за администрацией сайта, но могу сказать, что названия оригинальные не всегда переводятся по той простой причине, что по-русски будут звучать не очень. Например, я недавно читала фанфик, переводчик привел его русское название в шапке, но в названии темы было оригинальное название именно по той причине, о которой я сказала выше


 
Поиск:


Волчица