Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1461


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
Flaming_RoseДата: Среда, 02.01.2013, 14:34 | Сообщение # 576
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Появился ещё такой вопрос.
Почему пользователям, состоящим в группе Проверенные, нельзя изменять названия/описания созданных ими же тем? Возможно, стоит поставить на это разрешение, чтобы не отвлекать модераторов от более важных дел? Потому что иногда возникают ситуации, когда нужно что-то видоизменить, и приходится сразу же дёргать модераторов подфорума.
Пожалуйста, подумайте над этим.
Благодарю за внимание! smile

И ещё: нельзя ли расширить количество символов в сообщении на форуме до 39000? Ссылки занимают очень много символов, и в шапках некоторых тем информация обрезана.

Ну и последнее предложение. Поскольку на сайте действует система баллов, можно ввести возможность покупки баллов за деньги. Допустим, 50 рублей - 1000 баллов, 100 - 5000 и т.д., на усмотрение администрации.




Сообщение отредактировал The_Flaming_Rose - Пятница, 04.01.2013, 12:05
 
cosineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:45 | Сообщение # 577
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




smile добрый день, незнаю, туда ли пишу)) но не нашла ничего подходящего) вопросик: у меня в закладках 4 темы отображается,а создать больше закладок не могу. (появляется надпись, что создано 20 закладок,более низзя))помогите,спасите))спасибо biggrin

 
КейтДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:07 | Сообщение # 578
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата (The_Flaming_Rose)
Появился ещё такой вопрос.
Почему пользователям, состоящим в группе Проверенные, нельзя изменять названия/описания созданных ими же тем? Возможно, стоит поставить на это разрешение, чтобы не отвлекать модераторов от более важных дел? Потому что иногда возникают ситуации, когда нужно что-то видоизменить, и приходится сразу же дёргать модераторов подфорума.
Пожалуйста, подумайте над этим.
Благодарю за внимание!

В силу определенных обстоятельств мы не можем разрешить редактирование тем.

Цитата (The_Flaming_Rose)
И ещё: нельзя ли расширить количество символов в сообщении на форуме до 39000? Ссылки занимают очень много символов, и в шапках некоторых тем информация обрезана.

Количество символов максимальное - 40000 знаков,это системное значение и увеличить мы его не можем.

Цитата (The_Flaming_Rose)
Ну и последнее предложение. Поскольку на сайте действует система баллов, можно ввести возможность покупки баллов за деньги. Допустим, 50 рублей - 1000 баллов, 100 - 5000 и т.д., на усмотрение администрации.

Кому нужны баллы, просят их в соответствующей теме или набирают сами, за деньги нет смысла их продавать.

zelenka82, закладки пересчитаны.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
cosineДата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:42 | Сообщение # 579
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




Цитата (Кейт)
zelenka82, закладки пересчитаны.

спасибо.


 
АйгулечкаДата: Среда, 06.02.2013, 13:10 | Сообщение # 580
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Ну, в общем-то, такое предложение. Чтобы труд переводчиков не пропадал и новости читались, можно сделать так. Ежедневно в одной новости размещать какой-нибудь символ/картинку, может загадку и т.п. Разыгрывать, например, плюсы в репу/баллов или еще чего-нибудь и награждать 5-10 первых прокомментировавших эту новость
 
little_eeyoreДата: Среда, 06.02.2013, 17:30 | Сообщение # 581
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата (Айгулечка)
Ну, в общем-то, такое предложение. Чтобы труд переводчиков не пропадал и новости читались, можно сделать так. Ежедневно в одной новости размещать какой-нибудь символ/картинку, может загадку и т.п. Разыгрывать, например, плюсы в репу/баллов или еще чего-нибудь и награждать 5-10 первых прокомментировавших эту новость

И переводчики будут понимать, что читают их только из-за этих мини-викторин))
На самом деле, это достаточно обременительно.


 
PandычДата: Среда, 06.02.2013, 21:34 | Сообщение # 582

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Айгулечка, люди даже новости читать не будут, просто искать загадку wacko
И соглашусь с Жэкой, что это
Цитата (little_eeyore)
обременительно.


 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:15 | Сообщение # 583
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




У меня такое предложение, надеюсь пишу туда. У каждого пользователя на форуме отражаются значки под статусом может стоит убрать их под спойлер или отображать последние три? Во-первых, это частенько растягивает форум, во особенности если их у пользователя много, во-вторых, это существенно отражается на скорости загрузки сайта.

 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:51 | Сообщение # 584
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


B@rBari$ka, у нас есть тема, где любой пользователь может попросить убрать значки в профиль - http://twilightrussia.ru/forum/64-11609-1 И форум растягивается только с Оперы, с других браузеров - нет. И, как мне кажется, от значков скорость загрузки сайта не зависит.

 
B@rBari$kaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:19 | Сообщение # 585
♫Сначала танцуй, потом думай♫ ?

Группа: Проверенные
Сообщений: 372


Статус:




dianochkaaa, они в целом перегружают сайт, за счет этого для странички нужно больше места, опера требует больше оперативки, это тормозит компьютер... У меня просто ресурсы компьютера делают посещение сайта игрушкой не для слабонервным и хотелось бы хоть как-то облегчить свою участь. Спасибо за тему)

 
Вика-ЛикаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:53 | Сообщение # 586
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извините, может не в тему, но хотелось бы узнать на счет закладок, а можно ли удалить неоторые из них, просто у меня они не получается sad
 
ShantanelДата: Суббота, 02.03.2013, 19:10 | Сообщение # 587
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Вика-Лика, Вы можете оставить заявку на чистку закладок здесь.

 
ViorneДата: Суббота, 02.03.2013, 22:00 | Сообщение # 588
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




У меня и вопрос и сразу предложение: насколько используемо облако тегов? Возможно есть смысл его убрать? Или опустить вниз (под облако авторов), а за счет этого поднять чат и рекламу фф?
А то чтобы добраться до чата нужно пол-форума прокрутить...


 
Вика-ЛикаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:38 | Сообщение # 589
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо)
 
КейтДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:07 | Сообщение # 590
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Juli_Darken, пока никаких изменений в боковой панели не планируется.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
love-raging1Дата: Пятница, 08.03.2013, 21:11 | Сообщение # 591
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки, не знаю бредовое ли это предложение, но всё же напишу.
Недавно мне в голову пришла одна идея, я просто обдумывала стоит ли размещать свой перевод на другом ресурсе и все таки отказалась, так как на это нет времени.
Вот и тогда я подумала, что таких как я, возможно, много.
Так вот, я веду к тому, почему бы нам не открыть тему, например "Какое название еще не знаю", в которой желающие авторы/переводчики писали бы заявку на размещение своего творения, но другим пользователем (промоутером, или любым свободным желающим), потому что у него нет сил/времени/возможности, но хочется разместить свое детище тут.
Тогда бы на отдельную историю назначался ее ведущий, который бы и занимался этим.
И автору/переводчику хорошо и наша база пополниться.
Знаю, что это проблематично, но... может вы что-то надумаете такое.
Спасибо за внимание happy


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
DeruddyДата: Четверг, 14.03.2013, 16:21 | Сообщение # 592
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Хотелось бы узнать, а не мелькала ли тут мысль устроить для авторов, да пользователей вообще, юридический ликбез?

 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:59 | Сообщение # 593
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Цитата (Deruddy)
Хотелось бы узнать, а не мелькала ли тут мысль устроить для авторов, да пользователей вообще, юридический ликбез?

Каких аспектов?


 
DeruddyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:40 | Сообщение # 594
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




little_eeyore,
Цитата (little_eeyore)
Каких аспектов?

Основ авторского права


 
Вика-ЛикаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:11 | Сообщение # 595
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Изините еще раз, долго не заходила на сайт, а теперь вообще не могу найти своих закладок, даже ссылки( можете помочь?
 
CaramellaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:36 | Сообщение # 596

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Вика-Лика, их удалили у всех,вот новость здесь все объяснения.


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SerenityДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:59 | Сообщение # 597
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Добрый день!

Не знаю, в ту ли тему пишу, но кто отвечает за удаление тем? В теме, созданной gazelle, я оставила заявку, но она с 9 апреля не обрабатывается, в личку ей я тоже написала, но, судя по всему, оно вообще не было прочитано.

Куда мне обратиться и что сделать, чтобы наконец удалить тему? Прошу помощи.

Спасибо большое!


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
StarkeeДата: Среда, 24.04.2013, 22:52 | Сообщение # 598
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Извините, за беспокойство, у меня небольшой вопрос. Мобильная версия 2 рабочая или это у меня телефон тормозит? Я не могу с нее войти на сайт под своим именем, а старая версия входа вообще не отображается ссылкой. Телефон у меня не самый новый и после обновления могильной версии 1 теперь невозможно нормально читать фанфики потому что они теперь отображаются в колонку из примерно 10 символов в ширину.

 
КейтДата: Четверг, 25.04.2013, 08:10 | Сообщение # 599
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




_Serenity_, напишите в ЛС модератору Limon_Fresh.

Starkee, обе версии рабочие. Загрузите себе в телефон любой мобильный браузер: Оперу, Мозиллу Файерфокс или Хром. С них все отображается корректно.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
StarkeeДата: Четверг, 25.04.2013, 21:20 | Сообщение # 600
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Кейт, на 2ю мобильную версию и с компьютера зайти не смогла. Форма входа не работает. А из браузеров нормально на моем динозавре работает только uc browser. :-(

 
Поиск:


А что если бы все было иначе?