Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1461


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
LemisДата: Среда, 22.08.2012, 17:08 | Сообщение # 526
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Irmania, была такая функция, мы писали новости, было около 5 журналистов, но идея быстро прогорела. Иногда новости пишем, но не в таком большом объеме.
У нас блоги переводились изредка, т.к. сайт не любит писать чисто субъективное мнение. А переписывать уже написанные статьи слишком уж трудоемко.


Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
BellissimaДата: Среда, 22.08.2012, 17:34 | Сообщение # 527
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1461


Статус:




В том-то и дело, что подобное уже было и быстро умерло. Тут соглашусь с Lemis. Если найдутся добровольцы, которые займутся написанием подобных вещей - качественно и грамотно - то пишите. Надеюсь, в этот раз это продержится дольше. Но вообще, для подобных обсуждений есть закрытые разделы smile


Заслуженный работник культуры
 
АйгулечкаДата: Суббота, 25.08.2012, 13:22 | Сообщение # 528
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Добрый день, уважаемая администрация.
У меня возникла идея (прошу прощения за беспокойство, если она уже прозвучала в этой теме).
Так вот, многие авторы, начиная писать свои истории, не доходят до конца, "зависают" и уходят в небытие. Затем нередко любимые читателями истории удаляются.
Так вот, может создать тему(раздел), где авторы могут оставить свои сообщения о том, что больше не могут продолжать работу над данным фф, а другие пользователи, наоборот, могли бы выразить желание взять на себя отвественность продолжить дело над этой историей.
Если моя идея приглянется, я с удовольствием могу заняться этим делом. Готова "блуждать" по просторам форума и сама беседовать с авторами, которые бросили свои фф.
Спасибо за внимание.
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:36 | Сообщение # 529
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




У меня вопрос. Куда у меня делись комментарии пользователей к моим статьям?
Раньше могла зайти в Управление - Комментарии к материалам и увидеть новые отзывы. Куда они сейчас делись? Я теряюсь.


 
КейтДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:30 | Сообщение # 530
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Лосяш^^, с таким предложением обратись к модерам фанфикшена.

Quote (Rob♥Sten)
У меня вопрос. Куда у меня делись комментарии пользователей к моим статьям?
Раньше могла зайти в Управление - Комментарии к материалам и увидеть новые отзывы. Куда они сейчас делись? Я теряюсь.

У тебя пропал пункт "Комментарии к материалам" в юзербаре, или сами комментарии?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rob♥StenДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:41 | Сообщение # 531
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Кейт)
У тебя пропал пункт "Комментарии к материалам" в юзербаре, или сами комментарии?

Сами комментарии.


 
Twilight_QueenДата: Воскресенье, 26.08.2012, 15:49 | Сообщение # 532
Twilight_Queen

Группа: Проверенные
Сообщений: 1866


Статус:




Irmania, Ваша идея имеет место быть и несет в себе интересную идею. Мне нравится. Но да, дело щепетильное, особенно с таким резонансом в мнениях.

 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 27.08.2012, 21:16 | Сообщение # 533
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Лосяш^^)
У меня возникла идея (прошу прощения за беспокойство, если она уже прозвучала в этой теме). Так вот, многие авторы, начиная писать свои истории, не доходят до конца, "зависают" и уходят в небытие. Затем нередко любимые читателями истории удаляются. Так вот, может создать тему(раздел), где авторы могут оставить свои сообщения о том, что больше не могут продолжать работу над данным фф, а другие пользователи, наоборот, могли бы выразить желание взять на себя отвественность продолжить дело над этой историей. Если моя идея приглянется, я с удовольствием могу заняться этим делом. Готова "блуждать" по просторам форума и сама беседовать с авторами, которые бросили свои фф. Спасибо за внимание.

Мне понравилась твоя идея.


 
Rob♥StenДата: Вторник, 28.08.2012, 21:54 | Сообщение # 534
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Так мне кто-нибудь сможет сказать, что произошло с моими комментариями к материалам? sad

 
КейтДата: Среда, 29.08.2012, 16:35 | Сообщение # 535
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
Так мне кто-нибудь сможет сказать, что произошло с моими комментариями к материалам? sad

Ответят, меня не было в инете три дня.

А через профиль свои комменты видишь?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rob♥StenДата: Среда, 29.08.2012, 16:36 | Сообщение # 536
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Quote (Кейт)
А через профиль свои комменты видишь?

Да не про это я. С Моими комментариями все нормально, а вот с комментариями других людей к моим статьям/главам неполадки. Они пропали, их было более 7 тыс.


 
КейтДата: Среда, 29.08.2012, 16:38 | Сообщение # 537
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rob♥Sten, физически они не пропали, их не видно только через эту кнопку. И почему их не видно, честно говоря, не знаю. Напишем в техподдержку.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rob♥StenДата: Среда, 29.08.2012, 16:44 | Сообщение # 538
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Кейт, хорошо, спасибо smile

 
КейтДата: Пятница, 31.08.2012, 15:28 | Сообщение # 539
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Rob♥Sten, вроде наладили, проверь/посмотри.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
зулетаДата: Вторник, 04.09.2012, 17:55 | Сообщение # 540
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




уважаемая администрация,помогите попасть в раздел слеш и нц. Мне36лет,но у меня не получается изменить данные в учетной записи (чтобы возраст был виден всем)
 
КейтДата: Вторник, 04.09.2012, 22:18 | Сообщение # 541
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




зулета, зайдите на свой профиль в юнет, на http://unet.com , в вебтоп, на возрасте поставьте галочку "Видно всем". Сохраните. Потом зайдите на ТР, выйдите с сайта, нажав кнопку "Выход" в шапке, и заново авторизуйтесь, введя свой логин и пароль, чтобы изменения вступили в силу на ТР.
Как изменять данные в юнете, можно почитать тут: http://twilightrussia.ru/forum/64-1624-1

Если что-то не получится - напишите мне в ЛС.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
AnfissskaДата: Вторник, 18.09.2012, 13:28 | Сообщение # 542
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, я хотела предложить вот что. В связи с тем, что последнее время стало выкладываться очень много фанфикшена по другим произведениям (Гарри Поттер ВЕЗДЕ!) и стало совершенно неудобно просматривать обновления фиков, не отображать их в разделе: статьи - фанфикшн, а создать другую тему.
 
LoraGreyДата: Пятница, 28.09.2012, 14:27 | Сообщение # 543
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Уважаемая администрация, надеюсь, я в ту тему пришла smile

Можно ли ввести запрет на рекламу фф в репутацию?
Честно скажу, меня это ужасно раздражает, когда авторы повышают репутацию с приглашением что-то почитать. Быть может, это только я такая нервная, но всё же. biggrin Если захочется что-то почитать, я сама на форум загляну.

И ещё вопрос (если уж добралась до темы): массовая рассылка новостей и каких-либо обновлений. Тоже неудобно. Можно от неё как-то отключиться, не заблокировав при этом группы администрации?

Заранее спасибо за ответы.

Добавлено (28.09.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Снимите с меня значок бета-клуба. smile

 
КейтДата: Пятница, 28.09.2012, 14:52 | Сообщение # 544
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




LoraGrey, к сожалению, невозможно запретить рекламу в репу, это технически не отследить, да и авторы привыкли это делать за 4 года, не искоренить, да и не все согласятся с такими мерами.
Что касается массовой рассылки. Она исчезает через два часа. Но если уж она совсем Вас так раздражает, я лично разрешаю именно Вам отключить ЛС от администрации, за заслуги перед сайтом. Только потом не обижайтесь, что что-то важное обошло Вас стороной.

Quote (LoraGrey)
Пы.Сы. Снимите с меня значок бета-клуба.

ОК.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LoraGreyДата: Пятница, 28.09.2012, 19:05 | Сообщение # 545
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




Quote (Кейт)
Но если уж она совсем Вас так раздражает, я лично разрешаю именно Вам отключить ЛС от администрации, за заслуги перед сайтом. Только потом не обижайтесь, что что-то важное обошло Вас стороной.

я не зря подчеркнула, что совсем отключать сообщения от администрации не хочу, потому что с некоторыми модераторами общаюсь и по личным вопросам в ЛС. Если невозможно - значит невозможно.
Спасибо Вам, что уделили время и ответили на мои вопросы.


Сообщение отредактировал LoraGrey - Пятница, 28.09.2012, 19:07
 
yallloДата: Понедельник, 01.10.2012, 20:00 | Сообщение # 546
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




здpaвcтвyйтe! нe тaк дaвнo пoявилocь нoвoвeдeниe нa фopyмe - фф paздeлили нa зaвepшeнныe и нe завepшeнныe, и этo oчeнь yдoбнo. нo тeпepь ycлeдить кaкoй жe фф пoпaл в кaтeгopию зaвepшeнных cлoжнoвaтo. мoжeт мoжнo былo бы изыcкaть вoзмoжнocти и coздaть тeмкy нa фopyмe и тaм выклaдывaть cooбщeния o пepeвoдe фф c yкaзaниeм рaздeлa в кoтopoм oн был paзмeщeн. ведь ктo-тo дeлаeт этy пeрeдвижкy c фopyмa нa фopyм (зa чтo oгpoмнoe cпacибo бoйцy нeвидимoгo фpoнтa). или выклaдывaть oб этoм нoвocть нa глaвнoй cтрaницe co cпeциaльным тегoм, зaoднo дoпoлнитeльнoe внимaниe к yжe зaвеpшeннoмy фф. в любoм cлyчae дyмaю мнoгим этo пpидeтcя пo дyшe.

 
little_eeyoreДата: Вторник, 02.10.2012, 21:55 | Сообщение # 547
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Quote (yalllo)
нo тeпepь ycлeдить кaкoй жe фф пoпaл в кaтeгopию зaвepшeнных cлoжнoвaтo.

Если вы постоянно читаете фанфик, узнать, перенесен он в другую категорию или нет, легче легкого. Тем более, вы, как читатель, так или иначе следите за этим. Можно найти его по поиску, например.
Quote (yalllo)
ведь ктo-тo дeлаeт этy пeрeдвижкy c фopyмa нa фopyм (зa чтo oгpoмнoe cпacибo бoйцy нeвидимoгo фpoнтa).

Это делают модераторы по просьбе авторов.
Quote (yalllo)
мoжeт мoжнo былo бы изыcкaть вoзмoжнocти и coздaть тeмкy нa фopyмe и тaм выклaдывaть cooбщeния o пepeвoдe фф c yкaзaниeм рaздeлa в кoтopoм oн был paзмeщeн.

Это лишь создаст дополнительные сложности: сообщение о переводе в этой теме еще нужно найти...
Quote (yalllo)
или выклaдывaть oб этoм нoвocть нa глaвнoй cтрaницe co cпeциaльным тегoм, зaoднo дoпoлнитeльнoe внимaниe к yжe зaвеpшeннoмy фф.

Тогда главная будет запружена только этими объявлениями.


 
КейтДата: Вторник, 02.10.2012, 22:04 | Сообщение # 548
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Адрес за темой сохраняется, даже если она была перенесена в другой раздел. Если тема есть в закладках на сайте или в браузере, найти ее будет просто.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Fiery_BegoniaДата: Вторник, 02.10.2012, 23:24 | Сообщение # 549
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Здравствуйте. Честно говоря я даже не знаю предложение это или претензия, но все же...
В последнее время на сайте бет стало очень мало. Думаю это в связи с разделением темы "Ищу бету/Нужна бета" и из-за того что подать заявку нужно пройти тест. Может стоит сделать рекламу на главной?


 
yallloДата: Среда, 03.10.2012, 10:30 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Quote (little_eeyore)
Если вы постоянно читаете фанфик, узнать, перенесен он в другую категорию или нет, легче легкого. Тем более, вы, как читатель, так или иначе следите за этим. Можно найти его по поиску, например.

Quote (Кейт)
Адрес за темой сохраняется, даже если она была перенесена в другой раздел. Если тема есть в закладках на сайте или в браузере, найти ее будет просто.

Я наверно не совсем точно изложила суть проблемы. Моя просьба продиктована не праздным любопытством и перед тем как в эту тему писать, то миллион раз подумаешь - а стоит ли заморачивать своей проблемой.
Я читаю завершенные переводные фанфики. В одном из разделов какое-то время их количество отставалось неизменным - 89. Не знаю сколько прошло времени, но оказывается, что их уже 92. Какие именно добавились определить трудно, фф настолько разнообразны и названия пестрят множеством, поэтому попыталась зайти в каждый и смотрела - читала или нет. Ну и как минимум нужно начать читать 1-ю главу фф. Поиск непрочитанного фф нереален, т.к. он может появиться на 1, 3 или 5 странице раздела. А ведь всегда ждешь ту самую заветную и захватывающую историю и жалко, что вдруг окажется, что это именно она была пропущена. Эмоции не получены, переводчик остался без моих комментариев. Да и заходить на сайт есть возможность только с телефона, а это всегда технически ущемленнее чем с компьтера.. Мне кажется, что я ни одна тут такая, т.к. многие читают только завершенные и телефоных читателей предостаточно и вполне могли столкнуться с такой же проблемой.
В любом случае, я не настаиваю, это всего лишь пожелание.

Quote (little_eeyore)
Тогда главная будет запружена только этими объявлениями.

может один раз в месяц или в две недели достаточно делать такое сообщение.


 
Поиск:


Как покорить самку