Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
The Darkest Poison
MoonNatalieДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




The Darkest Poison


Оригинальное название: The Darkest Poison

Ссылка на оригинал: The Darkest Poison (ссылка с недавнего времени нерабочая, так как автор удалила свой старый профиль и фики вместе с ним)

Автор: Laughs Like The Sun

Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: Hey Natalie, that sounds like a great idea!

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война. Вампир Эдвард пытается найти способ отомстить Охотнику, Джейкобу. Эдвард видит образ девушки в мыслях Джейкоба и решает выследить ее...

Статус: написание приостановлено, перевод окончен, новая редакция

Размещение:только с разрешения переводчика

Новая, прекрасная и бьющая прямо в сердце обложка от Ранис_Атрис



































Приложения:
Глава 3: Бетховен - Fur elise
Глава 4: “Noots” by Sum 41
Глава 5: Finch - What it is to burn
Глава 7: Evanescence - Away From Me
Глава 9: Thrice - The Whaler
Глава 11: Bon Iver - Flume
Глава 13: You Me At Six_-_Save It For The Bedroom
Глава 14: Stereophonics - Devil
Daughter Darling - Broken Bridge
Prodigy - Breathe
Глава 15:
Часть от Эдварда: Imogen Heap - Hide And Seek
Часть от Розали: Linkin Park - Hit The Floor
Глава 16: Jimmy Eat World - Disintegration
Глава 17:
Часть от Беллы: Shiny Toy Guns - Starts With One
Часть от Эдварда: Sarah McLachlan - Fear
Глава 18:
Часть от Эдварда: Snow Patrol - Run

Огромное спасибо Pelagus и Ранис_Атрис за потрясающие обложки!




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Воскресенье, 30.01.2011, 10:39
 
koljeДата: Среда, 08.09.2010, 09:22 | Сообщение # 401
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Закончила читать!Это что-то!И главное-новое.Мне понравилась идея об исцеляющей крови Беллы.Но,как выдно,узнать о продолжении не получиться,да?!Жалко!Мне очень понравилась история и перевод шикарный.ПРосто за него отдельно спасибо!))
Неужели теперь мы так и не узнаем,что случится дальше?!Ну хоть самим продолжение пиши...Эх,жалко!На самом,что называется интересном месте.
Еще раз спасибо за перевод и чудесный выбор произведения)))
 
Ранис_АтрисДата: Среда, 08.09.2010, 18:28 | Сообщение # 402
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




kolje, правда шикарная история? Если тебе понравился этот Эдвард, проголосуй за него в конкурсе "Ох, Эдвард..."! Потому что таких, как он больше нет и не будет sad
Мы все очень надеемся, что автор будет продолжать работу над фиком, Натали говорила, что в статусе значилось, что работа продолжается, так что молимся на автора...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Среда, 08.09.2010, 19:51
 
MoonNatalieДата: Среда, 08.09.2010, 19:24 | Сообщение # 403
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
И даже теперь, если бы передо мной снова стоял выбор: читать или не читать, я всё равно бы прочла.

biggrin а если бы я заранее знала, что автор приостановит написание, я бы все равно за него взялась!

kolje, спасибо за приятный сердцу отзыв! happy

Quote (kolje)
Ну хоть самим продолжение пиши...

я была бы рада прочитать хоть какое-то продолжение smile если кто рискнет...я я была бы счастлива biggrin

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Если тебе понравился этот Эдвард, проголосуй за него в конкурсе "Ох, Эдвард..."! Потому что таких, как он больше нет и не будет sad

Эх, я бы тоже проголосовала, да нельзя мне, наверное


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 01.10.2010, 15:12 | Сообщение # 404
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
если бы я заранее знала, что автор приостановит написание, я бы все равно за него взялась!

Круто!!! biggrin
Quote (MoonNatalie)
я была бы рада прочитать хоть какое-то продолжение если кто рискнет...я я была бы счастлива

Уууу... нет... не хочу... только этого автора хочу... Хватит, что уже по сумеркам немеряно г*на написано sad

Добавлено (01.10.2010, 15:12)
---------------------------------------------
Натали, спасибо за новую редакцию! Кстати, у меня теперь есть возможность комментировать под глававами, которой я была лишена первый раз. Но поскольку я не хочу спойлерить, то комментики будут очень маленькими sad И еще, я скачала всю музыку, которую ты предложила к главам smile Ну, Thrice - The Whaler уже давно в моём плейслисте по твоей рекомендации,а теперь и всё остальное тоже smile Спасибо!

О БОЖЕ! Только что прослушала Snow Patrol - Run и прочла перевод...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 02.10.2010, 17:47 | Сообщение # 405
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
Натали, спасибо за новую редакцию! Кстати, у меня теперь есть возможность комментировать под глававами, которой я была лишена первый раз.

не могла? странно! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
О БОЖЕ! Только что прослушала Snow Patrol - Run и прочла перевод...

я просто рыдала под нее... cry cry cry
Теперь я хотя бы получаю удовлетворение, потому что новой редакцией, в отличие от старой, я довольна biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 02.10.2010, 18:08 | Сообщение # 406
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
не могла? странно!

sad Странно? sad У меня был, да почему был? У меня лимитный интернет, но тогда на месяц я покупала пакет только на 1 Гб, и его едва-едва хватало, как бы я не растягивала. А каждый коммент это несколько кб sad Сейчас с 5ю Гб я чувствую себя свободней и счастливей)))) Так как могу по несколько раз перечитывать любимые главы и фики smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
лоренцаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:29 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 114


Статус:




Как-то, путешествуя по сайту в поисках приятного чтива я наткнулась на анотацию: "В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война...ит.д" Меня не заинтересовало. Я даже главку открывать нестала! Как оказалось - зря...Уже после того, как я увлеклась"Наступлением ночи", в ожидании новой главы, я снова увидела этот фанфик, и решила прочесть...
Боже, меня трясло от восторга!!! Вроде те же имена, но...В общем у меня нет слов!
Эдвард...Живет себе вампир, обычный такой, кровью питается, и встречает ЕЕ - ту, которая ВСЕ для него! Конечно, это происходит не сразу, но уже в первые секунды, когда он не убивает ее, сразу понятно - она для него особенная! Не важно, по каким критериям и почему он не смог (или не захотел) ее скушать, главное-этого не произошло. Ну а дальше - любовь, зависимость, самопожертвование!...Джейк так удачно оказался не тем, кого Белла любит по-настоящему...
Кстати, и у Майер, и здесь Джейк не готов пойти на все ради Беллы, а Эдвард -да... Я имею ввиду, что у Джейка все-таки месть на первом плане, Любовь для него второстепенна.(Как мне кажется) Еще удивила и порадовала Розали. Не смотря на свою вампирскую сущность-они с Эдвардом семья (возможно немного не так, как мы привыкли, но всеже...)
Вобщем, с нетерпением жду продолжения!
Кстати, Наташа, ваше имя стало для меня брэндом! biggrin
 
GERDAДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:38 | Сообщение # 408
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




MoonNatalie, есть ли намёки на продолжение?
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:03 | Сообщение # 409
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




GERDA, позволю себе ответить вместо Наташи, а точнее словами Наташи:

Quote
автор удалила свой старый профиль из-за того, что у нее взломали почтовый ящик. Теперь у нее новый профиль, в который главы The Darkest Poison еще не добавлены Видимо, как она и хотела, идет редактирование глав. Но в новом профиле появилась такая строка: "В данный момент я продолжаю работу над The Darkest Poison"

вот ссылка: http://www.fanfiction.net/u/2045311/WickedAngel23


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 04.10.2010, 19:52 | Сообщение # 410
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Странно? sad У меня был, да почему был? У меня лимитный интернет, но тогда на месяц я покупала пакет только на 1 Гб, и его едва-едва хватало, как бы я не растягивала.

ясно, а то я подумала на глюк системы biggrin

лоренца,

Quote (лоренца)
Как-то, путешествуя по сайту в поисках приятного чтива я наткнулась на анотацию: "В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война...ит.д" Меня не заинтересовало.

признаться, меня бы тоже не привлекло, но менять саммари автора не стала, не рискнула smile
Quote (лоренца)
Эдвард...Живет себе вампир, обычный такой, кровью питается, и встречает ЕЕ - ту, которая ВСЕ для него! Конечно, это происходит не сразу, но уже в первые секунды, когда он не убивает ее, сразу понятно - она для него особенная! Не важно, по каким критериям и почему он не смог (или не захотел) ее скушать, главное-этого не произошло. Ну а дальше - любовь, зависимость, самопожертвование!...Джейк так удачно оказался не тем, кого Белла любит по-настоящему...

Мне так понравился твой пересказ истории!!! Честное слово! Если бы увидела, захотела бы прочитать сам фанф biggrin Удивительно, что так коротко, но вся суть... Вся сложность их чувств в трех словах "любовь, зависимость, самопожертвование"!
Quote (лоренца)
Кстати, Наташа, ваше имя стало для меня брэндом! biggrin

biggrin и краснею, и улыбаюсь! спасибо огромное! happy

GERDA, вся полнота ответа в сообщении моего незаменимого зама Ранис_Атрис smile Хотя ответ то не утешительный.

Знаете, я поймала себя сегодня на мысли, что уже не надеюсь на продолжение sad И даже в этом случае обожаю этот фанф и автора happy


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:17 | Сообщение # 411
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Знаете, я поймала себя сегодня на мысли, что уже не надеюсь на продолжение

А ну, прекратить панику!!! Уверена, всё будет, нужно только подожать, терпение и еще раз терпение!
Quote (MoonNatalie)
И даже в этом случае обожаю этот фанф и автора

Ну, а мы, читатели: фанф, автора и ТЕБЯ!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
SydneyДата: Среда, 06.10.2010, 23:49 | Сообщение # 412
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 71


Статус:




Оххххх! Наткнулась на фанф случайно, увидела в рекламе фиков... начала читать... и не могла оторваться! Сидела до полночи за компом, глотая главы с невероятной скоростью, на парах в универе, да вапще когда выдавалась свободная минутка, открывала этот фик в контакте и читала-читала!.. Это что-то затрясающее!!! Давно уже фики не производили на меня такого сильного впечатления, чесслово! MoonNatalie, мои долгие-долгие аплодисменты за такой замечательный перевод!!!
Только ооооооочень жаль, что автор перестал писать этот фанф! cry cry cry Да его и закончилось на таком драматичном месте! sad sad sad Надеюсь, что все-таки вопрос решится и автор возобновит написание! Так что будем надеяться на лучшее и ждем новых глав! smile


Behind every pretty face there is a secret
 
MaverickДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:11 | Сообщение # 413
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


наткнулась на этот ФФ пару дней назад. Тоже изначально не собиралась его читать так скоро, прочтя саммари. А потом увидела обложку к ФФ! И все.... я попала.
так что, я теперь тут, с вами, жду продолжения.


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 10.10.2010, 14:44 | Сообщение # 414
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Sydney)
Наткнулась на фанф случайно, увидела в рекламе фиков...

Ура! Ура! Рекламочка действует!
Quote (Sydney)
Давно уже фики не производили на меня такого сильного впечатления, чесслово!

Честно? Ни один фик не производил на меня такое впечатлении - это уникальный! И я очень рада, что ты прочла главки, которые здесь выложены smile
Quote (Sydney)
MoonNatalie, мои долгие-долгие аплодисменты за такой замечательный перевод!!!

Безусловно! Если бы не Наташа, не видать бы нам этот фик, как своих ушей sad Но благодаря нашему любимому переводчику мы в числе счастливцев, который прочли это чудо!

Quote (Maverick)
Тоже изначально не собиралась его читать так скоро, прочтя саммари. А потом увидела обложку к ФФ!

О Боже! Я прям не знаю, что сказать Очень рада, что тебе понравился фанф smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 10.10.2010, 15:21 | Сообщение # 415
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Sydney,
Quote (Sydney)
Сидела до полночи за компом, глотая главы с невероятной скоростью, на парах в универе, да вапще когда выдавалась свободная минутка, открывала этот фик в контакте и читала-читала!..

я точно так же переводила. Особенно на парах было весело biggrin Помнится, сижу на паре, а сама красная, как рак - перевожу их ночь с фразочками "твоя!" и "твой" biggrin biggrin biggrin
И спасибо за отзыв! Я очень рада, что осталось такое сильное впечатление! happy

Maverick,

Quote (Maverick)
И все.... я попала.

biggrin одной фразой сказано все, что чувствовали большинство читателей, как я надеюсь smile
Quote (Maverick)
А потом увидела обложку к ФФ!

дааа!! Браво Ранис_Атрис biggrin

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Ура! Ура! Рекламочка действует!

еще как!!! Видишь, как много людей благодаря тебе прочитали этот фанф biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Безусловно! Если бы не Наташа, не видать бы нам этот фик, как своих ушей sad Но благодаря нашему любимому переводчику мы в числе счастливцев, который прочли это чудо!

Я бы не перевела это чудо, да и вообще не узнала бы о нем без Pelagus! Я ей очень благодарна!
Quote (Ранис_Атрис)
О Боже! Я прям не знаю, что сказать Очень рада, что тебе понравился фанф smile

а в первую очередь обложка! wink


 
MaverickДата: Понедельник, 11.10.2010, 12:54 | Сообщение # 416
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (MoonNatalie)
Помнится, сижу на паре, а сама красная, как рак - перевожу их ночь с фразочками "твоя!" и "твой"

а краснеть - зря wink Я при чтении восприняла как нечто романичное и возвышенное! В этих словах гораздо больше, чем бесконечное: " я тебя люблю" или описание ненужной физиологии! Чего ее описывать, там нет ничего нового cool А вот в том, как общались герои в момент своего единения - это очень о многом говорит!
Очень сильно расстроилась, что неизвестно когда будет продолжение и будет ли? Чем в этой ситуации мы можем помочь? может написать автору это ФФ? Он реально запредельный по содержанию. Не встречала что то столь подобного!
Мы нуждаемся в продолжении как в воздухе!
А может нам сообща пока тут пофантазировать о возможном развитии событий дальше, пока не появсится продолжение ( не оставляю эту надежду)?


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 11.10.2010, 18:35 | Сообщение # 417
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Maverick)
а краснеть - зря wink Я при чтении восприняла как нечто романичное и возвышенное!

мне самой это все безумно понравилось! happy просто в то время я была по меньшей мере скромной и ничего подобного даже не читала, не говоря уже о том, чтобы перевести, пропустить через себя biggrin сейчас, редактируя и перечитывая главы, я уже удивляюсь, почему так раньше реагировала biggrin
Quote (Maverick)
Очень сильно расстроилась, что неизвестно когда будет продолжение и будет ли? Чем в этой ситуации мы можем помочь? может написать автору это ФФ? Он реально запредельный по содержанию.

письма уже писали... не знаю даже... В последнее время у меня в голове засела мысль попытать счастья и написать еще smile Не пошлют - уже удача biggrin
Quote (Maverick)
А может нам сообща пока тут пофантазировать о возможном развитии событий дальше, пока не появсится продолжение ( не оставляю эту надежду)?

С удовольствием! Уже столько предположений было. Я все-таки надеюсь, что Эдвард останется в живых. Только вопрос: как? Не может же быть кровь Беллы лекарством от такого рода разрушений в теле wacko
Что думаешь ты? smile


 
Ferry_C™Дата: Суббота, 16.10.2010, 16:04 | Сообщение # 418
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




MoonNatalie, СПАСИБО ЗА ПЕРЕВОД!
Этот фик нашла вчера у одного из модераторов в заметках.
Мне очень понравилось, но жаль, что последняя глава была выложена в декабре 2009 года. Видно автор забросил историю или имеет какие-то проблемы?
Неужели все закончится именно так?
Честно говоря не верится(
Но эта история втянула, поэтому она достойна своих читателей, а автор достоин оваций))
Побольше словарей и терпения!)


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:48 | Сообщение # 419
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Что думаешь ты?

Наташ, я уже терплю-терплю... жду-жду... когда наступит моя очередь ответить... сил нету sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Воскресенье, 17.10.2010, 15:57
 
MoonNatalieДата: Пятница, 22.10.2010, 20:37 | Сообщение # 420
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ferry_C™,
Quote (Ferry_C™)
Этот фик нашла вчера у одного из модераторов в заметках.

ого! не знала, но очень приятно, что так smile
Quote (Ferry_C™)
Мне очень понравилось, но жаль, что последняя глава была выложена в декабре 2009 года. Видно автор забросил историю или имеет какие-то проблемы?

sad забросила она...
Quote (Ferry_C™)
Но эта история втянула, поэтому она достойна своих читателей, а автор достоин оваций))

biggrin благодарим от всего сердца!

Ранис_Атрис, а я все жду, когда же ты расскажешь свою версию! biggrin


 
vampire666Дата: Суббота, 23.10.2010, 23:26 | Сообщение # 421
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Господи, он же не может просто взять вот так и умереть!! cry
С кем же останется Белла?
Элис что-то говорила про ее кровь. может она вылечит Эдварда


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:28 | Сообщение # 422
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (vampire666)
Элис что-то говорила про ее кровь. может она вылечит Эдварда

у меня все надежды только на это и остались cry


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:43 | Сообщение # 423
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (vampire666)
Элис что-то говорила про ее кровь. может она вылечит Эдварда

Конечно же, Элис говорила и, конечно же, мы все верим, что она вылечит Эдварда.
Quote (MoonNatalie)
у меня все надежды только на это и остались

Наташ, миленькая, у меня ж тоже! Каждый, уверена, надеется на это, потому что в противном случае эта история окончательно порвет нам сердца. cry
Quote (MoonNatalie)
Ранис_Атрис, а я все жду, когда же ты расскажешь свою версию!

Моя версия колеблется в зависимости от настроения happy То я предполагаю, что Эдварду просто достаточно выпить крови Беллы (но как мы все уже говорили неизвестно, как с такими повреждениями возможно полное исцеление? Хотя, если яд вампира излечивает даже людей на пороге смерти, то возможно и кровь Беллы будет иметь тот же эффект?), то я представляю Беллу уже вампиром обладающим какими-то супер-пупер возможностями... Просто, я не представляю, как Белла успеет вернуться к Эдварду и заставить его пить её cry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:10 | Сообщение # 424
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за перевод, за размещение, спасибо Автору!
Прочитать всю историю я не смогла, она такая яркая и захватывающая, что где-то в середине, когда сюжет опять сделал неожиданный поворот, я поняла, если плохо закончится, я же спать не смогу...
Влезла в последнюю главу и ... получила по полной программе!
Дело было летом.
Развернувшаяся здесь дискуссия привлекла моё внимание, жаль, что продолжение ждать не приходится, но лучше уж какая-то определённость!
MoonNatalie, Ранис_Атрис, vampire666, спасибо за предложенные варианты!


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
MoonNatalieДата: Среда, 27.10.2010, 20:42 | Сообщение # 425
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Хотя, если яд вампира излечивает даже людей на пороге смерти, то возможно и кровь Беллы будет иметь тот же эффект?

оооо!!! Классная идея! Даже мысль подобная не закрадывалась, а ведь все так логично! Мего-логично!Ранис_Атрис, ну ты мозг! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
то я представляю Беллу уже вампиром обладающим какими-то супер-пупер возможностями...

а в этом случае что с Эдвардом? cry

Janina1103,

Quote (Janina1103)
Прочитать всю историю я не смогла, она такая яркая и захватывающая, что где-то в середине, когда сюжет опять сделал неожиданный поворот, я поняла, если плохо закончится, я же спать не смогу...
Влезла в последнюю главу и ... получила по полной программе!
Дело было летом.

ты так и не дочитала все главы? Жалко... Они же такие пронзительные, хоть и эмоционально тяжелые... Я уже столько раз перечитывала, что сбилась со счету, но каждый раз безумно захватывает cry


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Его персональный помощник