Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Ядовитое Солнце
CheshkaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 19:05 | Сообщение # 1
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:





1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Вампиры", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Оригинальное название: Cyanide Sun
Ссылка на оригинальное произведение: здесь
Автор: KrystalCullen
Перевод: Cheshka
Разрешение на перевод:

Дисклеймер: имена принадлежат С. Майер, персонажи - автору
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард Каллен/Белла Свон
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Статус оригинала: завершен
Статус перевода: завершен
Размещение: TR Forum
Саммари. Агрессивный вампир Эдвард Каллен охотится на Зло и пытается оберегать Добро. Сумеет ли он одолеть монстра внутри себя, когда повстречает прекрасную и строптивую Беллу Свон? Ведь если он хочет - он берет, и не важно сколь далеко намерен зайти.
От автора. Эта история содержит нетипичные высказывания касаемо религиозных убеждений. Я написала ее, базируясь на том, каким бы хотела видеть Эдварда. И еще, Белла не является моим прототипом. Характеры героев совершенно несладкие. Поэтому, если подобное Вас возмущает, пожалуйста, не читайте эту историю.


Содержание
Chapter 1. First Sight / Первый взгляд
Chapter 2. Contemplation / Размышления
Chapter 3. I Promise / Я обещаю
Chapter 4. Sweetheart or Bitterheart / Сладкая или Горькая
Chapter 5. The Right / Право
Chapter 6. Carlisle Fixed Capter / Неизменный Карлайл
Chapter 7. Part 1. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 7. Part 2. Getting To Know Each Other / Начало знакомства
Chapter 8. The Children / Дети
Chapter 9. An Arc Angel’s Story / История Ангела
Chapter 10. Rivalry / Соперничество
Chapter 11. Beauty And The Beast / Красавица и Чудовища
Chapter 12. A Sudden Change / Внезапное изменение
Chapter 13. One Last Chance / Единственный последний шанс
Chapter 14. What Is Love? / Что такое любовь?
Chapter 15. Open Your Arms / Раскрой свои объятия
Chapter 16. Correcting Mistakes / Исправление ошибки
Chapter 17. Anger and Fury / Гнев и ярость
Chapter 18. Fury / Ярость
Chapter 19. How Could I Trust You? / Как я мог доверять тебе?
Chapter 20. Mending / Искупление
Chapter 21. Different Eyes / Другими глазами
Chapter 22. Aro / Аро
Chapter 23. Romantic Night and Flirting / Романтическая ночь и Флирт
Chapter 24. Cracked / Выживший из ума
Chapter 25. The Secret / Секрет
Chapter 26. Poems and Love / Поэмы и Любовь
Chapter 27. Deceived / Обманутые
Chapter 28. So Sick / Так мрачно
Chapter 29. Sweet Mercy / Сладкая Пощада
Chapter 30. Determination / Определенность
Chapter 31. Cyanide Sun / Ядовитое Солнце
The End


За чудесную обложку огромная благодарность Викуле orchids_soul



Сообщение отредактировал Cheshka - Понедельник, 19.12.2016, 12:59
 
МарфушаДата: Вторник, 23.11.2010, 03:28 | Сообщение # 1126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Cheshka, спасибо за продолжение..
очень порадовала новой главой..да еще и такой романтичной..
отношения Эдварда вышли на новый уровень..любви любви и еще раз любви ..безграничной и всепоглощающей любви..день был просто прекрасным..правда не обошлось без ревности..ну куда же без ее..в особенности Эдварду..это его натура и с ней ничего не поделаешь...хотя официант в ресторане еще легко отделался..после таких взглядов и заигрывания с Белой.. Бела быстро смогла сменить его гнев на милость.уж кто кто а она знает способ свети вампира с ума..выдержки его хватило только до первого темного переулка..хорошо что он смог совладать с собой и не закончил для себя начатое доставив только Белле удовольствие..при таких обстоятельствах им не стоит вообще покидать пределы дома..желание может настигнуть в любой момент..но кто то все равно должен был испортить весь вечер и кто если не Джейкоб..разве ему в прошлый раз не доступно объяснили.


 
SerafimaДата: Вторник, 23.11.2010, 08:45 | Сообщение # 1127
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Cheshka, вот наконец-то выбралась, чтобы отписаться по поводу новой главы! happy она - супер! biggrin
Эдвард - ревнивец и собственник до мозга и костей! biggrin
А Белла от него старается не отставать! biggrin
И кто же там за оборотень? Неужели, Джейкоб? dry
С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
rioniДата: Вторник, 23.11.2010, 11:11 | Сообщение # 1128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард нравиться ходить с Беллой по магазинам и покупать ей вещи, Белле нравиться знать мнение Эдварда на то как она выглядит. Но в общественном месте всегда есть страх что за вами будет кто то наблюдать и лицезреть ваши отношения. Белла ревнует Эдварда к вниманию женщин, он ревнует ее к вниманию мужчин. Ну, а что они хотели когда они оба выглядят так притягивающие, он как вампир со своей красотой притягивает противоположный пол, Белла вся светится от своей любви к мужчине который рядом с ней. А и проявления чувств вообще сносят людям голову (не хорошие не дали людям насладиться красотой и нежностью их отношений, не всем же так везет), так не стоит проявлять свои чувства на людях или придется смерится что люди будут так реагировать на них. Но попав в ресторан все начинается с новой силой, официантки дезориентированные от Эдварда, а официант который обслуживает Беллу начинает с ней флиртовать, она старается быть с ним просто вежливой, что расценивается Эдвардом как флирт и он грубо реагирует на это чем причиняет Белле боль, она мстит ему возбуждая его тем как ест, а так же поглаживает пальцами ног его естество. Да, Белла играет с огнем и она может в этом убедится как только они покидают ресторан. Секс в машине, в переулке, да еще с вампиром который уснет после этого. Но Эдварда уже не что не может сдержать, но что бы Белла не расстраивалась и не переживала, он приносит удовлетворения только ей, тем самым получает и свое удовольствие что его любимой хорошо и только с ним, она принадлежит только ему и он может наслаждаться ей когда захочет. Но появления оборотня портит им весь вечер который мог бы закончится так хорошо. Кому нужны эти незваные гости, может им переехать, а то они больно зачастили.
Наташа, спасибо за новую главу.
 
alyennkaДата: Вторник, 23.11.2010, 22:10 | Сообщение # 1129
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Ну вот не могу на них нарадоваться! Смешные эти два чудика!!!!! А их ревность, шуточки, различные подковырки друг другу: прям позитивчиком меня зарядили!
Сцена в ресторане и их ревностью друг к другу.... здесь уже называется кто кого сильнее позлит и понадначивает!
И безусловно столь интересно-захватывающе их рандеву в машине в темном уличном углу!!!! И чему я, спрашивается, удивляюсь?! Читаю про их забавы и приключения с невероятным удовольствием!
Но вот окончание главы вновь натолкнуло на самые негативные мысли! Чего этому шелудивому в их доме понадобилось! К чему он опять туда припёрся,какая не ладная его туда занесла! Кажется в прошлый раз всё было принципиально понятно, не его же всё никак это не устроит!!!
Или они по очереди решили к ним в "гости наведоваться"! Сначала Аро, теперь Джейк, кто дальше! А может уже план организован какой-нибудь "n-ое количество способов, чтобы Эдвард и Белла разбежались по разным углам света"! Ага, размечтались! Не на тех напали! biggrin
Ладненько, не буду я больше возмущаться, а то я что-то в последнее время только этим и занимаюсь! cool Ты на меня уже скоро ругаться за это начнешь! wink
Наташ, спасибо тебе за перевод! Глава отличная! Буду ждать продолжение!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви



Сообщение отредактировал alyennka - Среда, 24.11.2010, 08:15
 
MaJlyShKaДата: Пятница, 26.11.2010, 00:52 | Сообщение # 1130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 282


Статус:




Огромное-огромное спасибочки за такой замечательный перевод!!!
С нетерпением жду продолжения!!!
Удачи!!!
 
3LitraДата: Пятница, 26.11.2010, 11:34 | Сообщение # 1131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Cheshka спасибо за перевод, спасибо за новую главу, она мне очень понравилась.Белла молодец, хоть и играет с огнем распаляя вампира в ресторане, я даже подумал, что он ее прямо там на столе возьмет, было бы весело biggrin , но он сдержался, Хотя biggrin до дома они так и не дотерпели. biggrin :D biggrin С нетерпением жду продолжения ведь возле дома их ожидает Джейкоб и мне интересно, что будет дальше. wink

 
arazmilaДата: Пятница, 26.11.2010, 21:38 | Сообщение # 1132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч!)
 
К_С_Е_Н_И_ЯДата: Суббота, 27.11.2010, 18:43 | Сообщение # 1133
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Cheshka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за главу! она очень насыщенная) я рада что между Беллой и Эдвардом теперь все хорошо) они все время проводят вместе) и я так и не поняла почему он не заснул в конце))) а его ревность и вообще не забываемое зрелище! еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! и Жду продолжения)

 
Shokoladka7554Дата: Суббота, 27.11.2010, 19:24 | Сообщение # 1134
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 678


Статус:




Cheshka, большое спасибо за новую главу. С нетерпением жду продолжение wink

 
yabinoДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:27 | Сообщение # 1135
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главка потрясающая

 
nemckaДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:44 | Сообщение # 1136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я)))
Cheshka, спасибо тебе, роднулечка за перевод)))
Вот, силами великого интернета и своих воодушевленных пальчиков, я добралась до тебя)))
Глава просто волшебная... а как красиво они ревнуют друг друга к вниманию посторонних, аж дух захватывает))) Если честно, то ничего не приходит в голову, а хочется просто наслаждаться теми мгновениями, которые они переживают вместе.
И да, я все еще жду, когда же Белла станет вампиром... уж больно у меня свербит это желание.
Роднуля, много сил тебе и вдохновения))

Здесь была nemcka =)))


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
nadushka7499Дата: Вторник, 30.11.2010, 17:33 | Сообщение # 1137
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за главу.
Платье выбирают. Как самая обычная влюбленная парочка.
Кто бы сомневался в том, что Эдвард уломает официантку… Такому тяжело отказать.
Ооо, посмотрите на этого Отелло. Как сам уламывать официанток, так ничего, а как Белла кому-то улыбнулась… все!
«Ты в самом деле хочешь уйти?» Вот плохой мальчик, чуть не испортил первый совместный выход в люди.
Надеюсь, на столе была длинная скатерть, а то вот так, на глазах у всех…
В машине? Нашел удобное место…
Он не уснул? Ничего себе! Привыкание началось?)
Оборотень? Джейкоб опять приперся? Что ж ему дома-то не сидится?!
 
ToraДата: Вторник, 30.11.2010, 23:43 | Сообщение # 1138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Перевод отличный! Приятно читать)))) Сам фик интересный и горячий wink
В общем, я в ПЧ biggrin


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
CheshkaДата: Пятница, 03.12.2010, 02:46 | Сообщение # 1139
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Добавлена новая 24 глава!
Приятного всем прочтения=))

Добавлено (03.12.2010, 02:46)
---------------------------------------------
Уважаемые читатели! Я видела все ваши драгоценные отзывы, огромное спасибо вам за них! Я обязательно отвечу, чего ранее я не могла сделать из-за того, что выхода в инет не было неделю.
Простите меня, я помню обо всех читателях и всех уважу=)


 
ToraДата: Пятница, 03.12.2010, 03:04 | Сообщение # 1140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 539


Статус:




Огромное спасибо за новую главу. Блэк просто ненормальный какой-то. Меня всегда это поражало в некоторых, сначала делают гадость, а потом "...давай все забудем, я стал другим...." бла-бла-бла! Еще и не получив своего калечат angry

Ну, в общем перевод отличный) Люблю хорошую адаптацию)))))

СПАСИБО smile


"FOURTH" - ПЕРЕВОД
"Bella El Protector" - ПЕРЕВОД
 
TashstyleДата: Пятница, 03.12.2010, 04:22 | Сообщение # 1141
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу, спасибо за перевод!!!!!!!! Очень рада, что белла теперь точно поймет, какая сволочь этот Джейкоб, надеюсь ужин будет суперский!!!!!!!!!!!!
Жду проду, спасибо еще раз за все!!! biggrin !!!! biggrin biggrin


 
SerafimaДата: Пятница, 03.12.2010, 09:17 | Сообщение # 1142
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Cheshka, спасибочки за долгожданную главу! wink
Джейкоб - козел! идиот! придурок! и все в том же роде! angry Это же адо было сказать, что он лучше Эдварда!? Эдвард в отличии от него не изменял и не обманывал Беллу! Жаль, что Белла остановили Эдварда, думаю, тогда бы Джейкоб больше не мешал им своими визитами... dry
Элис и Эмет во время приехали! У Эдварда реакция немного тормазнула. Думала, всё...Белле крындец. wacko Но наш любимый мишка успел спасти свою иладшую сестренку! happy
Очень интересно, что за стих будет рассказывать Эдвард Белле. Предполагаю, что возможно что-то по ромео и джульетте, но, возможно, у автора этого великолепного произведение свои предпочтения. happy
С нетерпением ожидаю продолжения! wink
 
святошаДата: Пятница, 03.12.2010, 09:40 | Сообщение # 1143
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Cheshka, Спасибо за новую главу.
Ну Джейкоб и козлина, жаль Эдвард ему руки не оторвал.


 
tornadoДата: Пятница, 03.12.2010, 09:52 | Сообщение # 1144
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 559


Статус:




Cheshka,
спасибо
очень понравилось
джейк.......... не хочу даже говорить
жду проду


 
LausanneДата: Пятница, 03.12.2010, 12:12 | Сообщение # 1145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Cheshka, привет! Начала читать Ваш перевод! Восхищена! Думаю, многие согласятся - переводить сложнее чем самому писать.
Но Ваш перевод просто волшебный. Примите в пч? sad Пожалуйста. smile
Quote (Tora)
Меня всегда это поражало в некоторых, сначала делают гадость, а потом "...давай все забудем, я стал другим...." бла-бла-бла! Еще и не получив своего калечат

во-во. Я тож поражаюсь. Джейк ммммерзззавец! Придуши его, Эд!"


 
Kassandra_91Дата: Пятница, 03.12.2010, 12:32 | Сообщение # 1146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


Cheshka, Натулечка, здравствуй, милая моя!!! Ух, вот это глава!! cool Такая резкая, стремительная, будоражащая кровь, но в то же время такая милая и счастливая.. Так сказать экшн с элементами романтики happy happy happy

Quote
Это запах оборотня и этот наглец в моем доме.
да уж, чувство такта и обычной вежливости ему не занимать, это не говоря еще о уголовном аспекте.. Ох, я б его!! angry angry angry

Quote
увидел Беллу, сидевшую в машине, мечтательно закрывшую глаза и, как оказалось, вспоминавшую наши с ней нежные шалости…
Де-е-евочка моя.
А вот и наша долька романтики.. Я просто таю от слов Эдварда "Моя" в отношении Беллы.. Эх, мечты мечты..

Quote
«Т-т-ты занимался с ней сексом?» ..
..Ты укусил ее?
А вот и расставление приоритетов.. Главное же не то, укусил он ее или нет, а была ли у них интимная связь (хотя он выразился "более литературно") Хотя это его вообще не должно касаться, превращение в вампира, или обычный укус, еще куда не шло, а это .. angry angry angry

Quote
Но... прибежала Белла.
Странно, что она не сразу вышла из машины, неужто послушалась Эдварда. Хотя, наверно, ее не это остановило, а то, что у нее было чем заняться, например, воспроизведение недавних событий в машине, в которой до сих пор чувствовалась атмосфера страсти и удовольствия happy happy happy

Quote
он намеревался наброситься на Беллу... что и проделал секундой позже.
Ох, а вот это он зря затеял, Эдвард этого не забудет, и в свое время покажет ему, да еще в утроенном размере, к чему это привело

Quote
Эммет, я так люблю ее... ее улыбку, ее лицо... ее всю...
Ах.. happy это так романтично happy

Натулечка,спасибо догорая, за новую главу, она просто бесподобна.. Да еще и какие ультра быстрые сроки.. Я получила огромное наслаждение от прочтения. Спасибо


 
natik359Дата: Пятница, 03.12.2010, 14:48 | Сообщение # 1147
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Прочитала рассказ! Очень понравился, особенно необычные характеры героев! В некоторых ситуациях я не очень понимала, поведение Беллы по отношению к Джеймсу! А так все супер! Спасибо автору за рассказ! И большое спасибо переводчику, за отличный перевод и что доносите до нас такое произведение! smile

 
KatyarkaДата: Пятница, 03.12.2010, 16:38 | Сообщение # 1148
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:




Мда..всё таки оборотни свой гнев очень фигово контролируют angry
Жаль ,что Белла вмешалась,лучше бы дала Эдварду сломать Блэку шею.
Хорошо,что Эммет с Элис приехали.Уверена Элис хорошо позаботится о Белле.
Огромное спасибо за новую главу, снетерпением жду продолжения!


Подпись пользователя
Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
 
nadushka7499Дата: Пятница, 03.12.2010, 16:56 | Сообщение # 1149
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу.
«Я шел на запах, что облаком повис в воздухе над газоном». Интересно, он пришел по делу или просто запах испортить)))
Оригинальное начало разговора. Джейкоб нашел что спросить… Мало того, что пришел незваным «гостем», испортил атмосферу, так еще и лезет куда не нужно со своими оригинальными вопросами.
Белла определенно во время вернулась из своих грез.
«Белла, я пришел сюда, чтобы увидеть тебя». Молодец, мальчик. Пришел чтобы увидеть, только планы у тебя изменились и ты решил нарваться на крупные неприятности. Он всегда теперь будет приходить, когда не надо?
Набросился на Беллу? Он совсем свихнулся? Любит, говорит, и тут же выдает обратное. Интересно, что его бесит больше, что Белла не принимает его и нашла себе другого, или что этот другой вампир?
Да уж, Элис с Эмметтом приехали как раз. Иначе… Песика через несколько минут уже бы не было!
Стихи читать?))) Это должно быть интересно!
 
VikkeДата: Пятница, 03.12.2010, 17:20 | Сообщение # 1150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Глава потрясающая, как всегда. Столько эмоций... уухх!
Господи, ну что за непонятливый тип, а? По-моему, Белла совершено ясным и доступным языком объяснила ему в прошлый раз, что нет ни единого шанса, что она снова будет с ним. Он поступил крайне мерзко и унизительно. И как после такой отвратительной измены, Белле сможет даже рассмотреть вариант, возобновления их отношений? И то, что он вновь явился, а вдобавок ко всему позволил себе без разрешения хозяина войти в дом - это сверх наглости! Что меня убило и несказанно удивило так это то, что он посмел себе накинуться на Беллу!!! Просто кошмар какой-то. Если Эдвард действительно захотел, он мог бы не задумываясь прикончить Джейкоба. Но правильно, что он так не сделал, я думаю, Белла не оценила бы такую заботу с его стороны!
Следующая глава обещает быть очень интересной. Жду с нетерпением!

Cheshka, Наташенька, Спасибо тебе, дорогая, за превосходный перевод)*
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Ядовитое Солнце (Он хочет - он берёт, и всё остальное не в счёт...)
Поиск:


Потерянный рай