Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
LittleDreamerДата: Суббота, 08.05.2010, 13:57 | Сообщение # 251

Группа: Удаленные






luckysnezhinka, да уж, вот только он, похоже, не собирается слушать наставления, или как можно назвать это...
 
Lina_Lovely_BonesДата: Суббота, 08.05.2010, 14:06 | Сообщение # 252
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Спасибо за перевод! Потрясающая глава! Мне было так жалко Беллу, просто ужасно, зато у него наконец-то проснулась совесть, один - единственный плюс. Правда со стороны это напоминает раздвоение личности. Единственный момент, который заставил меня улыбнуться, это - то, как он ее назвал. А все остальное - сплошной ужас, мне до одурения было жалко, хорошо, что не 10 ударов. Еще раз спасибо за перевод.

 
катюфффонькаДата: Суббота, 08.05.2010, 14:38 | Сообщение # 253
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GoldFly, спасибо за новую главу! happy
да уж...Эдвард явно слишком жестоко ведет себя с Беллой! она итак уже много всего натерпелась...а теперь еще и это ужасное наказание! (((
и ведь его внутренний голос прав (не удивительно))), он ведет себя точно так же как и тот наркоман, даже хуже, и не берет во внимание чувства Беллы. а ведь она из-за всего происходящего очень страдает! (( я надеюсь, что он все-таки одумается, и не будет настолько жесток к Белле!
GoldFly, aha, спасибо за интересную главу! перевод и редактура отличны happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
TashstyleДата: Суббота, 08.05.2010, 15:07 | Сообщение # 254
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне все очень понравилось!!
Каждая глава читается, на одном дыхании!
спасибо за перевод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты молодец!
Интересно, что дальше будет!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
prizrak_polunochiДата: Суббота, 08.05.2010, 20:32 | Сообщение # 255
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Ох, как мне нравится этот фрейвард.))) Ну просто бальзам на сердце... Это у Эдварда мозги проснулись?
И, я вообще в шоке от поведения Эдварда. Не из-за наказания, такого я ожидала, а из-за его поведения с наркоманом. Значит, пнуть девушку, пускай и беременную, потому что ему нужны деньги на наркотики - это чудовищно. А что делает он? А он избивает девушку, только потому что она, посмела выразить свое мнение! Это разве не заслуживает отвращения? Меня просто поражает такая слепота и лицемерие.

GoldFly, спасибо за перевод=) хоть и жестокая глава, но мне понравилась. Не сама жестокость, а мысли Эдварда. было очень интересно наблюдать, как он борется с собой.


 
=-)Дата: Суббота, 08.05.2010, 23:40 | Сообщение # 256
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




GoldFly,
Hell_in, Aha
Девчонки спасибо за 9 главу.
Новая обложка просто блеск.
ЖДу проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
redwitchДата: Суббота, 08.05.2010, 23:44 | Сообщение # 257
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдварду стыдно? И это только начало.



 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:28 | Сообщение # 258
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




супер! Супер! Супер!!! 9 глава классная!!!" Жду не дождусь что же будет дальше)))

 
jano4kaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:02 | Сообщение # 259
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




GoldFly, Aha,спасибо за главу)))перевод и редактура превосходны!!!
Эдвард вступает в диалоги с внутренним голосом?интересно...похоже,у него все-таки есть совесть!
надеюсь,он образумится...


 
nadushka7499Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 14:09 | Сообщение # 260
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!
У Эдварда начинается раздвоение личности))). Не повезло парню. Ладно когда с кем-то споришь, но спорить с собой… тяжело!
«Фрейдвард»… даже слов нет… честно!
«Заткнись к чертовой матери, Фрейдвард! Тебе не удастся остановить меня». Фраза чекнутого злодея из фильма.
Эдвард так странно рассуждает о том, что Белла знала о последствия. Как будто она сама пришла к нему пожить, он ей объяснил правила, она подумала и САМА решила остаться, а потом вдруг стала сопротивляться.
Вот садист, твою дивизию, «удовольствие через боль». Его удовольствие через ее боль!
Мда, силу парень явно не рассчитывает!!! Совсем не понимает, что если бы слегка задел, ей бы уже было достаточно.
«К счастью, я больше не «слышал» другую часть моего мозга». Вот они вечные друзья левое и правое полушария. Да, дружище, такое не лечится. И почему эти извращенцы-садисты считают, что их должны любить и уважать только за то, что они есть?!?!
Вот, защитил беременную женщину, прибил другого придурка. Как говорят, у себя и бревно не заметят…
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:28 | Сообщение # 261

Группа: Удаленные






Lina_Lovely_Bones, да не за что))) если честно, мне с самого начала показалось, что это - его совесть, а не раздвоение личности)
катюфффонька, мне кажется, автор специально свела этого наркомана, Боба, кажется, с Эдвардом... так сказать... показать общую черту)Боб издевается с женщиной из-за денег, а Эдвард ради удовольствия...
prizrak_polunochi, я сама в приятном шоке от Фрейдварда))уже обожаю его))) Tashstyle, спасибо)
KinderDelice, да не за что;)
jano4ka, и про Леночку не забывай)) ее редактура и редактура Аhа лучше всех!
jano4ka, насчет оброзумется не уверена...
nadushka7499, да не за что))
Quote

Вот садист, твою дивизию, «удовольствие через боль». Его удовольствие через ее боль!

Очень точные мысли!! браво! Даже я бы так не высказалась!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ТОЧНЫЕ МЫСЛИ И ВОЗМОЖНЫЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ!
 
TashstyleДата: Пятница, 21.05.2010, 06:11 | Сообщение # 262
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой мамочки!!!!!!!!!! глава конечно очень отличается от прошлой!
здесь чувствуется беспокойство, или жалость!!!!
такое ощущение что с ним его совесть разговаривает!!!!!!!!!!
очень классная глава!!!!!!!!
Интересно, для чего Эммет приехал!
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо за перевод!!!!!!!!!! Ты молодчинка!!!!!!!!


 
Mary_HellcatДата: Пятница, 21.05.2010, 07:58 | Сообщение # 263
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Сколько в Эде противоречий!!! Надеюсь, он скоро поймёт свои чувства к Белле!
Что это за странный гость???
Спасибо за отличный перевод!!! Жду продолжения!!!


 
KinderDeliceДата: Пятница, 21.05.2010, 11:07 | Сообщение # 264
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава очень понравилась))) Жду проду)))

 
redwitchДата: Пятница, 21.05.2010, 11:30 | Сообщение # 265
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я под впечатлением от Эдварда.
Хотя лучше бы раньше подумал. А то получается сам побил - сам лечит.
Жду продолжения.




 
LittleDreamerДата: Пятница, 21.05.2010, 13:34 | Сообщение # 266

Группа: Удаленные







Толкьо что смогла сесть за компьютер. Ужас...
Tashstyle,
Quote

здесь чувствуется беспокойство, или жалость!!!!

А также давление со стороны Фрейдварда wink
Angel_Witch, так я же говорила и на форуме, а также под главой. Внимательнее читайте! wacko wink
redwitch, сам побил? в смысле? Хоть убейте, не понимаю happy *объясните мне, плиз))*
 
prizrak_polunochiДата: Пятница, 21.05.2010, 14:30 | Сообщение # 267
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote
Белла будет благодарна за то, что я помог ей, и перестанет думать о том, что ей причинили боль.

у-уххх!!! меня это убивает! он что, действительно не считает себя виноватым? Причинили боль... да это он сам избил ее до полусмерти! и тут, как незаинтересованная сторона... как будто наблюдал за всем со стороны.
Quote
Мне не стоило пороть ее.

идиот. надо было думать раньше.
Quote
Я мог убить ее. Я не хотел ее смерти

а она была бы очень даже не против...
Quote
Мне так жаль, я сделаю все, чтобы сгладить это.

Складывается у меня такое впечатление, что , что бы Эдвард не сделал, этого будет не достаточно, чтобы загладить свою вину. Я читаю про его "муки совести" аж тошно становится. Да он просто мистер великодушие. Такой заботливый... нежный и милый, словно и не он вовсе. Словно не он довел девушку до такого состояния, что та перестала бороться, надеяться. Да и вообще жить...

GoldFly, спасибо большое за перевод=) я очень ждала эту главу=)


 
катюфффонькаДата: Пятница, 21.05.2010, 15:11 | Сообщение # 268
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GoldFly, спасибо за новую главу happy
ну вот, наконец, просыпается хороший Эдвард) а то уже надоело, что он все время такой плохой и издевается над бедной Беллой, она же должна получать хоть какую-то ласку) хотя, то что делает Эдвард не очень то на ласку похоже, скорее как просто заглаживание вины или что-то типа того, но уж лучше это, чем ничего)
хм...Эммет...интересненько, и что же будет дальше? =)
GoldFly, спасибо за прекрасный перевод happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
LittleDreamerДата: Пятница, 21.05.2010, 15:27 | Сообщение # 269

Группа: Удаленные






prizrak_polunochi, с вашими комментариями фик становиться для меня все лучше и лучше! Видно, что вы достаточно внимательно читали текст, чтобы его переосмыслить и проанализировать!

Quote
у-уххх!!! меня это убивает! он что, действительно не считает себя виноватым? Причинили боль... да это он сам избил ее до полусмерти! и тут, как незаинтересованная сторона... как будто наблюдал за всем со стороны.

Черт! Вам не кажется странным, что в фике полно противоречивости? Лично я почти уверена в этом... именно в ней заключается и сам фик, ИМХО. Ну, вы же знаете, что есть две стороны:добрая и злая, хотя большинство оспаривают это мнение. И, как вы думаете, какая из них победит в конце?

Quote
GoldFly, спасибо большое за перевод=) я очень ждала эту главу=)

Знаете, это довольно бонально. Я имею ввиду слова "спасибо за главу", но это "я очень ждала" просто потрясающе слышать! Честно-честно, правда-правда. Как говорит Leopold *лично я от такого словосочетания просто в восторге!*

катюфффонька,

Quote
хотя, то что делает Эдвард не очень то на ласку похоже, скорее как просто заглаживание вины или что-то типа того, но уж лучше это, чем ничего)

Вот-вот))мне это тоже напоминает скорее заглаживание вины...

Quote

GoldFly, спасибо за прекрасный перевод happy

Да не за что))

 
Lina_Lovely_BonesДата: Пятница, 21.05.2010, 15:33 | Сообщение # 270
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Потрясающая глава! Наконец-то он проявил немного человеколюбия и доброты. Радует, что он осознал, что Белла всего лишь человек и не может вынести такую боль, не заметив ее. Позаботился он о ней, конечно, хорошо, правда я на месте Беллы его все равно боялась бы как огня, поэтому не удивляюсь что у нее кошмары. Но был еще один положительный момент - он успокоил ее, пусть пока она спала, но он все таки это сделал. Огромное спасибо.

 
Kristen_Rob_loveДата: Пятница, 21.05.2010, 15:59 | Сообщение # 271
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GoldFly, огромное спасибо за новую главу !!!
отличный перевод !!!
хорошо , что Эдвард понимает(или почти понимает ) , что поступил отвратительно .
бедная Белл а. она ведь такая хрупкая . он настоящий монстр !!!
если честно , не могу даже представить , что должен сделать Эдвард , что бы она его пристала и.........полюбила wacko
интересно , что нужна Эммету ?
с нетерпением жду продолжение !!!




Сообщение отредактировал Kristen_Rob_love - Пятница, 21.05.2010, 16:01
 
LittleDreamerДата: Пятница, 21.05.2010, 18:39 | Сообщение # 272

Группа: Удаленные






Lina_Lovely_Bones, совсем немножко, но проявил ^^
Quote
Радует, что он осознал, что Белла всего лишь человек и не может вынести такую боль, не заметив ее.

А осознал ли до конца? Поживем - увидем.
Kristen_Rob_love,
Quote

хорошо , что Эдвард понимает(или почти понимает ) , что поступил отвратительно .

Я больше склоняюсь к почти, ИМХО.
Quote

бедная Белл а. она ведь такая хрупкая . он настоящий монстр !!!

Рада, что вы понимаете это. Но...
Quote
интересно , что нужна Эммету ?

Хм... если скажу, станет не интересно.
Quote

если честно , не могу даже представить , что должен сделать Эдвард , что бы она его пристала и.........полюбила wacko

А ему это сейчас надо? Ему надо лишь то, чтобы она доставляла ему удовольствие.... ИМХО, конечно happy
Quote

с нетерпением жду продолжение !!!

Мы тоже)
 
redwitchДата: Пятница, 21.05.2010, 21:31 | Сообщение # 273
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GoldFly)
redwitch, сам побил? в смысле? Хоть убейте, не понимаю happy *объясните мне, плиз))*

Ну я имела ввиду, что сам её мучает, потом жалеет. Воть.




 
nadushka7499Дата: Суббота, 22.05.2010, 14:28 | Сообщение # 274
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Спасибо за новую главу!
Наконец-то до Эдварда дошло, что он сделал. Не согласна с его мнением, что это глупое чувство вины и он чересчур мягок к ней. Наоборот, сейчас он ведет себя так, как нужно. Теперь ему придется заботится не только о ее физическом, но и душевном благополучии. Чтобы она перестала его бояться.
Он назвал ее одним из своих сокровищ?! Здорово. Только интересно, какие еще сокровища у него есть.
Интересно, как гость может блокировать свои мысли? Эдварду явно везет на таких нечитающихся).
 
LittleDreamerДата: Суббота, 22.05.2010, 15:35 | Сообщение # 275

Группа: Удаленные






redwitch, ясно) а у меня получилась какая-то белиберда в понимании фразы happy

Добавлено (22.05.2010, 15:35)
---------------------------------------------
nadushka7499,

Quote
Только интересно, какие еще сокровища у него есть.

Думаю, пара тройку наберется^^ взять хотя бы Фрэдварда хД
Quote
Интересно, как гость может блокировать свои мысли? Эдварду явно везет на таких нечитающихся).

У меня есть парочку идей.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Поиск:


Волчица