Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
3LitraДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:40 | Сообщение # 576
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




LittleDreamer спасибо за перевод замечательной истории, правда концовка уж слишком неожиданная. wacko

 
Heleno4kaДата: Вторник, 11.12.2012, 01:50 | Сообщение # 577
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




неожиданно! спасибо, замечательный перевод

 
Маша1324Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:48 | Сообщение # 578
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Спасибо за интересную историю:)
 
natik359Дата: Среда, 04.12.2013, 11:04 | Сообщение # 579
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


LittleDreamer, большое спасибо за интересную историю! вампир Эдвард конечно еще то чудовищно и поплатился за это. Но я даже рада, что все закончилось именно так! Конец оказался очень неожиданным! Спасибо!

 
tatyaДата: Пятница, 27.12.2013, 13:03 | Сообщение # 580
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Боже, это история держит в напряжении до самого конца.
А какая концовка? Мы здесь переживаем, а она просто книгу написала.
Как же хорошо, что это просто плод её воображения и над ней никто не издевался.
Главное они с Эдвардом счастливы, остальное не важно!!!!!
 
Olga01Дата: Понедельник, 14.04.2014, 08:13 | Сообщение # 581
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




О , какой Эдвард . С удовольствием почитаю . Спасибо за перевод .

Добавлено (14.04.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Неужто проснулась забота о ближнем ? Приятно понимать , что не все потеряно . Белле необходима помощь и он ее оказывает . Спасибо ему . Спасибо за перевод , очень интересно .

Добавлено (14.04.2014, 00:39)
---------------------------------------------
Можно сказать , что Белле повезло если то , что происходит можно назвать везением . Вот попала детка . Спасибо за перевод .

Добавлено (14.04.2014, 00:51)
---------------------------------------------
Спасибо большое за перевод , он великолепен . Интересно Белла покажет свой характер Эдварду ? И насколько она будет раздражать этим Эдварда ?

Добавлено (14.04.2014, 07:27)
---------------------------------------------
Какой злобный , а все от того что Белла пробудила в нем человеческие эмоции. Можно было показать газету и без комментариев . Все пытается ее запугать . Ну с ним все ясно сущность такая . Посмотрим может Белла его изменит в лучшую сторону . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (14.04.2014, 07:38)
---------------------------------------------
Прекрасный перевод , спасибо большое . Может же быть не плохим , когда захочет . Вот только хочет он редко , а это грустно . Ему тоже нужно быть нежнее . Спасибо .

Добавлено (14.04.2014, 07:48)
---------------------------------------------
Спасибо большое за перевод . Что то Белла делает с ним , он начинает меняться . Ее слова задели в нем ,что то давно забытое . Посмотрим .

Добавлено (14.04.2014, 08:02)
---------------------------------------------
Вот и семья Карлайла вспомнилась . Может стоит пообщаться с ними. Попробовать изменить себя , стать для Беллы лучше ? Стоит об этом подумать . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (14.04.2014, 08:09)
---------------------------------------------
Опять превратился в сволочь , да что ж такое ? Даже не хочет попытаться . Спасибо за перевод .

Добавлено (14.04.2014, 08:13)
---------------------------------------------
Какой заботливый . Беллу значит можно избить , а чужую женщину стало жаль . Ну неплохо для начала . Спасибо большое .

 
робокашкаДата: Среда, 17.12.2014, 14:12 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Только в полном депресняке Белла могла написать эту историю, либо ей не хватает постельных изысков в семейной жизни. Чего-то там Эдвард ей недодает, и девушке мало острых ощущений. Но до этого я додумалась только в эпилоге, а в предыдущих главах самовлюбленный садист просто без конца ныл, превознося собственное "я" dry И все время ожидала прямо-таки волшебного перевоспитания плохого вампира. Все оказалось гораздо произаичнее и интереснее smile
Спасибо за историю!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:37 | Сообщение # 583
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
marykmvДата: Вторник, 23.04.2019, 20:08 | Сообщение # 584
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Странненькая история, но не без изюминки.
Спасибо, что приобщили.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


Рождественская история любви