Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
sochinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:06 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Саммари заинтриговало. Буду ждать главки :-)

Сообщение отредактировал sochinka - Суббота, 06.02.2010, 00:09
 
SerafimaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:29 | Сообщение # 3
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Интересное саммари. smile
С нтерпением жду первой главы! biggrin biggrin biggrin
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:31 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






sochinka, Serafima, первая глава будет завтра))

Добавлено (08.02.2010, 15:31)
---------------------------------------------
появилась первая глава cool

 
Lina_Lovely_BonesДата: Понедельник, 08.02.2010, 15:53 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Саммари заинтриговало. Спасибо за перевод, очень легко читается. Принимайте в ПЧ. Первая глава просто нереально крутая! Жутко захватывает и вызывает море эмоций. И сразу возникли вопросы - Появятся ли остальные Каллены? и от чьего лица будет вестись дальнейшее повествование? Интересно что будет дальше с Беллой. Еще раз спасибо за превод, он действительно великолепен. Принимайте в ПЧ.

 
Summer_17Дата: Понедельник, 08.02.2010, 16:07 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




очень сильно понравилась идея,
принимай в ПЧ)
перевод просто шикарен
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
LanaxíaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:29 | Сообщение # 7
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Ммм, мне уже нравится) Особенно такой Эдвард. Хороший язык повествования. И замечательный перевод)
Ух, не представляю, что творттся с Беллой, сначала чуть не изнасиловали, потом на глазах съели, а тут еще Эдвард подкатил и лапать начал)))
Жду проду) и спасибо за перевод)
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:01 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные






Lina_Lovely_Bones, все ваши вопросы неизвестны и для меня))я сама, честно сказать, буду знакомиться с текстом по мере перевода)так, что будет сюрпризом и для меня)
Summer_17, я просто обожаю принимать в ПЧ)) так греет в душу ваши комменты))
ТигриSка, тут лавры редактору)) я всего-лишь тупо перевожу)) а Hell_in занимается
Quote
рутинной работой

Белла чуть сознание не потеряла, помнишь?))) wink к тому же, она испытывает шок от случившегося, о чем неоднократно упоминал Эдвард) surprised happy
Я вот читаю ваши комменты, вся улыбаюсь до ушей)))
Я ничего не обещаю, но, возможно, прода появится на этой/следующей недели)
 
=-)Дата: Понедельник, 08.02.2010, 17:03 | Сообщение # 9
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




GoldFly,
Я в Пч
мне нравиться начало
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:42 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные






=-), *потерла ручки* добро пожаловать)) wink
 
TatalinaДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:01 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Очень понравилась первая глава!!! Спасибо за прекрасный перевод !!!! Читала с удовольствием!! Сюжет интригует, я ПЧ!!!!

П.С. Обложка шикарная!

Сообщение отредактировал Tatalina - Понедельник, 08.02.2010, 18:02
 
elenburc5357Дата: Понедельник, 08.02.2010, 18:06 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Обожаю Темных Эдвардов! Первая глава супер. Этот Эд похоже знает что хочет и сразу переходит к активным действиям. Жду первую главу. Интересно какой будет здесь наша Беллочка. Жертва, "принцесса в беде", "тоже не цветочек и не конфетка"... Вобщем пошла мода на мерзавцев и их перевоспитание!!!! Даешь курс молодого бойца по выживанию в особо трудных условиях. Как часто сможете выкладывать? Спасибо за великолепный перевод, выбор исходного материала и заботу о нас читателях.
 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:23 | Сообщение # 13
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


СУПЕР!!!! Потрясающее начало!!! Заинтриговали... wink wink wink wink Спасибо за отличный перевод!!! С нетерпением жду продолжения!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
P.S. Я в ПЧ!!! wink wink wink


 
LittleDreamerДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:00 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные






elenburc5357, постараюсь один раз в полторы недели)) в принципе, главки не очень большие)
Охх) спасибо за отзыв))
Angel_Witch, biggrin принимаю biggrin с удовольствием)))
 
ЮнонаДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:40 | Сообщение # 15
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




ооо,вау........на одном дыхании.....Эдвард мммм темный Эдвард,обожаю)))вот это начало...
Перевод отличный,спасибо,девушки))заинтриговало,захватило,любопытство разыгралось ,воображениеи уже рисует возможные продолжения,и конечно хочется скорейшей проды)))жду с огромным нетерпением))Принимайте в ПЧ))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
KinderDeliceДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:43 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Круто!



Сообщение отредактировал KinderDelice - Понедельник, 08.02.2010, 19:43
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 08.02.2010, 20:44 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные






Юнона, а если не секрет, то какие?)))) все-таки мне, как переводчику, интересно это узнать)))
KinderDelice, biggrin
 
КсюндрияДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:13 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 290


Статус:

Клубы:


Интересное саммари,я определенно в ПЧ!!!Первая главка просто супер,жду продолжения!!!Спасибки за отличный перевод:****

 
катюфффонькаДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:55 | Сообщение # 19
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вау! отличное начало...интересно что же будет дальше...и будет ли Белла действительна кем-то большим, чем просто игрушкой для удовлетворения потребностей Эдварда dry
перевод замечательный! принимай в ПЧ biggrin
с нетерпением буду ждать продолжения smile



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
Marry^^Дата: Понедельник, 08.02.2010, 23:08 | Сообщение # 20
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




определенно буду читать
скорей проду))))
 
LittleDreamerДата: Вторник, 09.02.2010, 19:03 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные






катюфффонька, будем надеяться))
Marry^^, biggrin
 
ЮнонаДата: Вторник, 09.02.2010, 20:13 | Сообщение # 22
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




GoldFly,ну например,он ее притащит к себе,и вначале захочет грубо ею овладеть,выпить ее кровушку,но потом что-то у него там щелкнет,постепенно эта тяга сменится другой,тягой сексуального характера,перерастающая в любовь.Тт.к я пока не знаю характера Беллы,можно предположить,что она либо сама окажется не прочь замутить с Эдом,на свой страх и риск,либо она будет его бояться,но все равно ее будет по непонятным ей причинам тянуть к нему,и у них будут очень веселая игра в "догонялки".ВОзможно Эдвард вообще прикует ее цепями и будет время от времени "навещать".Не исключаю присутсвия БДСМа,и возможно малой толики садизма со стороны Эда...вот оно больное воображение...



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
ScullyДата: Среда, 10.02.2010, 13:01 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Здравствуйте,Хочу сказать что читала этот фик на английском немного раньше,но очень хочу почитать его в переводе!!!Прочитав первую главу в вашем переводе,поняла,что так намного интересней.Этот фик не для маленьких девочек,здесь действительно жестокий Эдвард,как вы и предупреждали.Спасибо за ваш труд smile smile smile

 
LittleDreamerДата: Среда, 10.02.2010, 13:16 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные






Юнона, ну, что-то такое там будет... попозже)))) не все, конечно, но что касается секса, точно будет)))) surprised
Scully, иначе для чего существуют предупреждения?!))))))) тем не менее, мне бы хотелось видеть вас в ПЧ))) и, пожалуйста, пожалуйста, не говорите никому, что будет в следующих главках, договорились?)))) smile
 
ScullyДата: Среда, 10.02.2010, 13:49 | Сообщение # 25
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Пожалуйста,я не хотела потревожить вас,конечно,я ничего не скажу,да я сама буду читать с интересом!!!!!Я извиняюсь еще раз,спасибо за ваш труд smile smile smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
  • Страница 1 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 23
  • 24
  • »
Поиск:


Bonne Foi