Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
ГираДата: Среда, 22.02.2012, 07:12 | Сообщение # 526
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Офигеть уже эпилог????!!!!! surprised А я все надеялась на хеппи энд. Не люблю истории с печальными концами. Лоханулась!!! Впечатления от фф ужасные, жалею что читала. К переводчику никаких претензий, работа качественная, спасибо за труд.
 
ха308аДата: Четверг, 23.02.2012, 00:04 | Сообщение # 527
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Эдвард не понимает,что делает ненормальные вещи, надеюсь Карлайл ей поможет...

Почему так быстро концовка? 19 глава и эпилог????
 
LittleDreamerДата: Четверг, 23.02.2012, 10:51 | Сообщение # 528

Группа: Удаленные






Может, хватит уже? Я прекрасно понимаю, что фф не блещит, но таково было решение автора, не переводчика!
Просто такими сообщениями вы не автора обижаете, а переводчика. Не нравиться, не читайте.

Гира, я вас уже поняла. Самой не надоело каждую главу писать, что вы недовольны? Так автор пишет, но так уж вышло, что переводчик читает ваши комментарии, и они его обижают. Я очень сомневаюсь, что автору доставляло такое удовольствие писать рассказ три года подряд, в перерывах мучаясь с головной болью (и судя по AN авторам, боли у нее были действительно сильные). Так что, наверно, ей тоже радости большой не доставило мучиться с выдумыванием продолжения. Поэтому так вышло. Имейте, пожалуйста, и к автору, и ко мне уважение. Я прекрасно понимаю ваше недовольство (сама расстроена, что он так быстро закончился), правда. Но давайте не будем расстраивать друг друга.
 
Daria@loveДата: Четверг, 23.02.2012, 11:23 | Сообщение # 529
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




А мне очень очень очень понравилось!!!Люблю такие фанфики!(да,возможно я ненормальная)Когда читаю такие(тяжелые) Фанфы,мне становится легче( дипресняк у меня сейчас) то что сама в душе переживаю ничто по сравнению с тем что переживают герои рассказа!Ну и что что короткий,зато качественный и из пальца ничего не высосано!Переводчик!!! ваша работа не была напрасна! Спасибо большое!

 
LittleDreamerДата: Четверг, 23.02.2012, 11:41 | Сообщение # 530

Группа: Удаленные






Daria@love, вот лично к вам у меня претензий нет абсолютно никаких smile
спасибо на добром слове!
 
ChampagneДата: Четверг, 23.02.2012, 20:12 | Сообщение # 531
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




LittleDreamer, спасибо за главу. Неужто одна только осталась? Мне казалось, что вроде две.
Жалко Беллу. sad


 
Helen77Дата: Пятница, 24.02.2012, 04:04 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Как же жаль Беллу и как не странно мне жаль и Эдварда. Да он монстр, но у него в душе не зря борются два голоса. Надеюсь, что победит правильный и будет не совсем поздно.
 
gadalka80Дата: Пятница, 24.02.2012, 19:32 | Сообщение # 533
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Никогда не перестану благодарить за хороший и качественный перевод.Спасибо!!!Жаль конечно,что он так быстро закончился,но такова воля автора.Эдвард тут ненормальный извращенец,а Белла-живая игрушка в его руках,которая всё таки сломалась или почти сломалась,вся надежда на Карлайла,надеюсь он успеет ей помочь.
 
LittleDreamerДата: Пятница, 24.02.2012, 19:40 | Сообщение # 534

Группа: Удаленные






Champagne,
Quote (Champagne)
. Неужто одна только осталась?

Две-две. Ты куда смотришь? Видишь, написано: Глава 19|Эпилог.
 
Daria@loveДата: Суббота, 25.02.2012, 00:09 | Сообщение # 535
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Вот мы там и узнаем хеппи энд или неет?!

 
LittleDreamerДата: Понедельник, 12.03.2012, 14:49 | Сообщение # 536

Группа: Удаленные






Добавлена предпоследняя глава!
 
СнежаннаДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:29 | Сообщение # 537
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




LittleDreamer, спасибо за перевод...
Неужели Белла умрет...
это будет просто жесть...
вот где жизнь точно не удалась...
оч жду..жду..эпилог...и надеюсь на лучшее....




Сообщение отредактировал Снежанна - Понедельник, 12.03.2012, 19:57
 
RoxcyДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:31 | Сообщение # 538
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!Очень чувственная история.Сколько всего Белле пришлось вытерпить.Наверное она никогда не простит Эдварда. Я бы не простила.

 
Helen77Дата: Понедельник, 12.03.2012, 18:36 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за перевод этой истории. Диагноз страшен, но неужели ей позволят умереть? Очень надеюсь на ее обращение и ее прощение Эдварда.
 
MaddysonДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:59 | Сообщение # 540
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Вот оно. Доигрался. И даже Фрейдвард теперь беспомощен.
Это реально ужасно. Да, я согласна, возможно, в существовании опухоли не виноват, но он точно виновен в скорой смерти Беллы.
Боже. Карлайл ничего не сможет сделать. Ужас.
И все-таки мне кажется, что Эдвард обратит ее. Безусловно. Он не сможет без нее, слишком к ней привязан.
Спасибо за перевод! wink


Подпись пользователя
Ведь если звезды зажигают, значит, это кому-то нужно?©
 
little-beeДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:04 | Сообщение # 541
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Ну, этого и следовало. Все имеет свою цену, как в той числе и удовольствие. Теперь вопрос в том, насколько Эдвард великий эгоист. Есть два выхода - или превратить ее или дать умереть. И эти два выхода зависят от того, сколько человечности осталось в этом вампире. Очень жду эпилог!
wink wink wink
 
ГираДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:48 | Сообщение # 542
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




трудно даже предположить чем закончится это творение, жаль конечно что осталась одна глава, много хорошего в ней не напишешь после всех этих глав ужаса. хочется конечно надеятся на хеппи энд.
 
gadalka80Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:05 | Сообщение # 543
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за перевод.Печальная глава.Я думаю,постоянный стресс мог к такому привести.Положительные эмоции,смех,веселье благотворно влияют на здоровье человека,а Белла в постоянном напряжении,страхе,ожидания боли,конечно ничем хорошим это не закончится.Такой страшный диагноз...Мне кажется,пока Белла в сознании она не согласится на обращение,но если будет бредить и ничего не будет соображать,Эдвард её обратит.Жду эпилог.
 
LenoriДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:30 | Сообщение # 544
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Белла! Это так печально... Однако умерев она перестанет страдать, а кое-кто пусть помучается вечность. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
nina75Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:30 | Сообщение # 545
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Огромное спасибо за перевод.
Оглядываясь на все повествование в целом, история жуткая, беспросветная. Конечно, хочется всегда счастливый конец-большую любовь и вечную жизнь впридачу. Но слишком уж большой был бы диссонанс с остальными главами.
Да и что хорошо было бы для самой Беллы в этой ситуации: вечная жизнь в качестве вампира (при этом заметьте в отличии от канона нет ни единого разумного повода ей хотеть этого: ни взаимной любви с Эдвардом, ни родственных отношений с Калленами, ни приятия мира вампиров в целом) или смерть как избавление от всех мучений.
А Эдвард... Он, как настоящий эгоист, вероятно бы выбрал обращение Беллы.


 
arazmilaДата: Вторник, 13.03.2012, 00:09 | Сообщение # 546
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч)
 
ха308аДата: Вторник, 13.03.2012, 00:13 | Сообщение # 547
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Думаю, что Эдвард исходя из эгоистических побуждений ее обратит, А она ему башку снесет, за все ,что он ей сделал )) И это будет правильно !!!!!
 
ViorneДата: Вторник, 13.03.2012, 00:54 | Сообщение # 548
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Ну я почти на 100% уверенна что он её обратит - но вот только для него это станет дилеммой, ведь не будучи слабой она сможет уйти..

 
♥Kisa♥Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:45 | Сообщение # 549
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за главу. Я думаю, что он ее обратит, потому что она ему не безразлична... по-моему. Но это лично мое мнение... может, я даже ошибась, ведь от Эдварда можно чего угодно ожидать.

 
ЧушьДата: Среда, 14.03.2012, 12:14 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




LittleDreamer, огромное спасисбо за перевод!
Думаю, даже если Эдвард обратит Беллу, ничего хорошего у них не получится. Уже и не надуюсь на хеппиэнд. Хотя есть подозрение, что для Беллы хеппиэндом была бы смерть... Что-то я сегодня мрачная.
Еще раз огромное спасибо за эту историю smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Поиск:


Fault