Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
nadushka7499Дата: Суббота, 24.04.2010, 20:21 | Сообщение # 226
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




GoldFly, так он бы объяснял ей нормально: ты мне - я тебе. Хотя, кажется, она бы и это не приняла)
 
Lina_Lovely_BonesДата: Суббота, 24.04.2010, 20:41 | Сообщение # 227
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Мне понравилась новая глава, впрочем как обычно happy Эдвард ну просто как может старается получить удовольствие и побольше, никакого просвета на лучшее для Беллы. Я с каждой новой главой теряю надежду на то, что он исправится, это было оченнь сомнительно в начале, а сейчас вообще кажется невозможным. Спасибо за перевод. С нетерпением жду следующей главы.

 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:35 | Сообщение # 228
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GoldFly, спасибо за новую главу! happy
кошмар! бедная Белла! представить не могу, как ей тяжело, плохо, трудно и противно! ((
я конечно понимаю, Эдварду главное себе удовольствие доставить, но неужели ему так трудно подумать хоть немного о чувствах Беллы!? он в этом фике просто тиран какой-то! angry
GoldFly, спасибо за интересную главу! перевод отличный! happy



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:08 | Сообщение # 229

Группа: Удаленные






Девушки, мне очень жаль, что у вас сложилось такое мнение об этом Эдварде...
Он лишь хочет Беллу. Он думает, что непобедим, даже приход Вольтури не сможет изменить его мнение. Но...
Жаль... но, знаете, у меня есть хорошая новость для вас. В следующей главе проснется его совесть, которая, как я поняла, будет преследовать и преследовать его до конца...
nadushka7499, если она признает свое поражение... с этим будет проще. Но! тогда она превратиться в безвольную тряпку, которая нам была предоставлена в предыдущих главах.
Lina_Lovely_Bones, катюфффонька, дорогие мои. Да, мне тоже не нравиться вся сложившаяся ситуация... но скоро придет ангел Беллы Свон в лице самого... Эммета Каллена))
Как я помню, в следующей главе проснется совесть, десятую я постараюсь тоже к выходным перевести, а вот что в одиннадцатой будет...
Надеюсь, что в скором времени ваши мнения об Эдварде Мейсене исправяться. Я очень на это надеюсь! Он просто... избалованный ребенок, который не понимает разницу между добром и злом. Но, когда придет совесть, все может измениться.
 
Lina_Lovely_BonesДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:55 | Сообщение # 230
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Quote (GoldFly)
скоро придет ангел Беллы Свон в лице самого... Эммета Каллена))

Вау... неожиданно, терперь еще больше хочу эту главу wink и с нетерпением жду пробуждение совести happy радует, что оно все таки состоится


 
KinderDeliceДата: Понедельник, 26.04.2010, 11:13 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава очень понравилась!!! с нетерпением буду ждать проду))) biggrin

 
=-)Дата: Понедельник, 26.04.2010, 14:07 | Сообщение # 232
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




GoldFly,
Cпасибо за 8.2 главу...
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 26.04.2010, 15:33 | Сообщение # 233

Группа: Удаленные






Lina_Lovely_Bones, думаю... что она оправдает ваши пожелания^^ но предупреждаю! следующая глава опять будет жестока. И, возможно, нам опять придется притормозить перевод глав после выхода одиннадцатой, так как у автора еще 15. Но обещать ничего не будем.
И еще. Мне жаль, но после мая, возможно в числах 23 по 5, Ленуська наша уезжает, и гаммы у нас не будет(((поэтому, мне также придется взять отдых(а ведь у меня еще и ЕРЕ!!! с 28 мая по 14 июня); так что отдых нам все равно придется взять^^
KinderDelice, я рада)
=-), спасибо за коммент=)
 
yabinoДата: Пятница, 30.04.2010, 13:01 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за проду...

 
LittleDreamerДата: Пятница, 30.04.2010, 13:16 | Сообщение # 235

Группа: Удаленные






yabino, а тебе за комментарий^^
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 01.05.2010, 16:36 | Сообщение # 236
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох!!! Белла явно испытывает его терпение... Что же из этого выйдет?????
Спасибо за перевод!!!!! Жду продолжения!!


 
LittleDreamerДата: Суббота, 01.05.2010, 17:22 | Сообщение # 237

Группа: Удаленные






Angel_Witch, посмотрим)) wink
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 01:38 | Сообщение # 238
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Раз десять точно сталкивалась с этим фанфом на разных ресурсах, и сама не понимаю, почему игнорировала его так долго... Теперь вот, прочитав все имеющиеся главы взахлеб, понимаю, что напрасно я так поступала. Эта история точно стоит того, чтобы быть прочтенной полностью. А еще и когда перевод выполнен качественно и есть сноски на незнакомые и плохо знакомые русскому читателю понятия и названия, и главное - темный Эдвард. Это просто замечательно. Для меня, по крайней мере. biggrin Я испытываю жуткую (и временами пугающую) тягу ко всем историям, где он выступает в роли жесткого, властного и доминирующего. Не уверена, что хотела бы сама оказаться на месте Беллы, но читать подобное мне нравится. Думаю, я здесь надолго.
Вообще я довольно-таки редко комментирую фанфикшн, только когда действительно есть что сказать не в двух-трех словах. Тут просто не смогла молчать, стыдно стало оставаться невидимкой... да, я точно надолго в этой теме. Принимайте)
Теперь же по поводу самого фанфа. Вызывает массу разных эмоций, подчас отрицательных, но это касается в основном поведения Эдварда. Для меня главное в фанфе - это то, что он вызывает вообще хотя бы какие-то эмоции. Ах да, Эдвард. Честно? Иногда просто хотелось взять и как огреть его хорошенько по голове чем-нибудь тяжелым и металлическим. Ей богу, заявить девушке, что отныне "ее тело его храм навсегда" и она обязана подчиняться ему во всем, заткнув чувства и достоинство куда подальше, ожидая, что она падет к его ногам.... пфф! Эд либо в людях не разбирается, либо ему просто плевать с высокой колокольни, эгоист чертов. Скорее уж второе в нашем случае. Итак, что мы имеем: высокомерный, эгоистичный и безнравственный вампир с атрофированным чувством совести и периодическими приступами неконтролируемой агрессии, отягощенной чрезмерной похотью. Еще и Белла попалась с характером, из-за чего и страдает. Эдакий супер-набор вырисовывается, идеальная пара, блин. Они долго будут терзать собой друг друга, разве что если в Эдварде не проснется человек. Нет, это конечно хорошо, что он не убил ее сразу, да, но то, что есть сейчас уж больно ей не по душе. Ну за исключением тех моментов, де он заставляет ее кричать от удовольствия. Хм, создается впечатление, что и ей временами нравится ее теперешнее положение. Ну за исключением тех моментов, где Эдвард принуждает ее делать минет. По мне, это хуже, чем быть принужденной к простому сексу. И то, и то унижает, но все же...
Спасибо за потрясающий перевод, с нетерпением жду следующих глав.


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.


Сообщение отредактировал poison-girl1013 - Воскресенье, 02.05.2010, 01:41
 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 02.05.2010, 10:29 | Сообщение # 239

Группа: Удаленные






poison-girl1013, солнц=*
Quote
А еще и когда перевод выполнен качественно и есть сноски на незнакомые и плохо знакомые русскому читателю понятия и названия, и главное - темный Эдвард.

спасибо! мы... старались:) некоторые сноски давала я, некоторые Ленуська:)вот последнеемне тоже оочень нравииться:)
Quote
Вообще я довольно-таки редко комментирую фанфикшн, только когда действительно есть что сказать не в двух-трех словах. Тут просто не смогла молчать, стыдно стало оставаться невидимкой... да, я точно надолго в этой теме. Принимайте)

С удовольствием!:)спасибо, что не осталась в стороне:)
Quote
Иногда просто хотелось взять и как огреть его хорошенько по голове чем-нибудь тяжелым и металлическим.

Во во!! особенно на некоторых моментах!
Quote

Итак, что мы имеем: высокомерный, эгоистичный и безнравственный вампир с атрофированным чувством совести и периодическими приступами неконтролируемой агрессии, отягощенной чрезмерной похотью.

Кхм... хорошее определение для Эдварда. Очень подчеркивает его... так сказать, что б вы меня потом тапками не кидались... индивидуальность)
Quote
Эдакий супер-набор вырисовывается, идеальная пара, блин.

Аха... ооочень здоровская пара... я уже сама жду не дождусь каких-нибудь изменений, которые, судя по следующим главам, все-таки будут. И пока не стоит даже думать про хеппи-энд, ИМХО.
Quote

Они долго будут терзать собой друг друга, разве что если в Эдварде не проснется человек.

ну, человек в нем тоочно не проснется, только жалкое сострадающее подобие, в лучшем случае.
Белла... да... иногда можно сказать, что ей действительно нравиться некоторые моменты, но не больше.
Quote

Спасибо за потрясающий перевод, с нетерпением жду следующих глав.

А тебе спасибо огроменное за комментарий! Следующая глава заставит подумать, надеюсь.
 
poison-girl1013Дата: Вторник, 04.05.2010, 13:27 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Quote (GoldFly)
спасибо, что не осталась в стороне:)

Ну, если история хороша, то грех не оставить отзыв wink

Quote (GoldFly)
Аха... ооочень здоровская пара... я уже сама жду не дождусь каких-нибудь изменений, которые, судя по следующим главам, все-таки будут. И пока не стоит даже думать про хеппи-энд

Главное, чтобы они были не слишком резкими и неправдоподобными, что, увы, случается в подавляющем большинстве подобных фанфов. Не люблю, когда рушат образ плохого парня... Но мне почему-то кажется, что этот фанфик не будет таким.

Quote (GoldFly)
Следующая глава заставит подумать, надеюсь.

Интригуешь)


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
LittleDreamerДата: Вторник, 04.05.2010, 14:44 | Сообщение # 241

Группа: Удаленные






poison-girl1013,
Quote

Главное, чтобы они были не слишком резкими и неправдоподобными, что, увы, случается в подавляющем большинстве подобных фанфов. Не люблю, когда рушат образ плохого парня... Но мне почему-то кажется, что этот фанфик не будет таким.

Да уж... когда Эдвард из мучителя превращяется в черт знает что... dry happy фанфик вообще отличается от многих:) за это он мне и нравиться) а также люблю его за то, что стиль автора переводить ооочень легко) за пару часиков могу всю главку перевести;)конечно, если не ленюсь и хватает времени...
Quote
Интригуешь)

А то biggrin
Глава появиться (приблизительно) завтра! сегодня допереведу и отправлю Лене на проверку, а завтра выставлю happy по крайне мере, постараюсь... оочень сильно постараюсь))


Сообщение отредактировал GoldFly - Вторник, 04.05.2010, 14:44
 
Lina_Lovely_BonesДата: Вторник, 04.05.2010, 16:18 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Quote (GoldFly)
Глава появиться (приблизительно) завтра! сегодня допереведу и отправлю Лене на проверку, а завтра выставлю по крайне мере, постараюсь... оочень сильно постараюсь))

Будем ждать happy


 
milayДата: Вторник, 04.05.2010, 17:39 | Сообщение # 243
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Приветик девчат! Я ваш говый читатель! Фик очень интересный. Даже и представить больно что будет с Беллой дальше. Мне кажется если она и дальше будет старатся хоть немного ему противоречить, то Эдвард хоть немного задумается. А если она перестанет бороться то ничего не изменится. Было бы классно если бы он в нее влюбится. С удовольствием буду ждать продолжения
 
LittleDreamerДата: Вторник, 04.05.2010, 18:09 | Сообщение # 244

Группа: Удаленные






[/color] Lina_Lovely_Bones,
Quote
Будем ждать happy

Спасибо))там действительно немного осталось))
milay,
Quote
Было бы классно если бы он в нее влюбится.

В данном случае и пока, это было бы довольно странно, учитывая поведения Эдварда, а ткже его характер...
но спасибо за отзыв))


Сообщение отредактировал GoldFly - Вторник, 04.05.2010, 18:10
 
Summer_17Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:56 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу
у Эдвард шизофрения, я долго буду угорать с этого)
очень интересно что будет происходить дальше
жду проду с нетерпением
 
LittleDreamerДата: Суббота, 08.05.2010, 13:12 | Сообщение # 246

Группа: Удаленные






Summer_17, спасибо за комментарий))
 
Mary_HellcatДата: Суббота, 08.05.2010, 13:15 | Сообщение # 247
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мда... У Эда ещё и раздвоение личности... Но по крайней мере, он убил наркомана, а не какую-нибудь невинную девушку... Медленно, но он всё-таки исправляется...
Спасибо за перевод!!! Жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал Angel_Witch - Суббота, 08.05.2010, 13:16
 
Gentle_VampireДата: Суббота, 08.05.2010, 13:40 | Сообщение # 248
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




оригинально написано..
В голове Эдварда голоса??
ух.. наш вампир сходит с ума )))

Но голос прав, за что он убил этого парня, за то что он хотел ударить женщину???
А сам Эдвард?? унижал, насиловал, избивал, издевался над Беллой. фу. И правда, чем он лучше?
это так отвратительно!

спасибо за новый перевод!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
LittleDreamerДата: Суббота, 08.05.2010, 13:48 | Сообщение # 249

Группа: Удаленные






Angel_Witch, я бы не сказала, что у него раздвоение личности. Скорее этот голос - его совесть, наконец проснувшаяся.
Вероничка, я уже сказала, что,думаю, что это его совесть)))
Quote

А сам Эдвард?? унижал, насиловал, избивал, издевался над Беллой. фу. И правда, чем он лучше?
это так отвратительно!

Мне особенно не нравиться про второе и третье, как и четвертое в равной степени.
 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 08.05.2010, 13:54 | Сообщение # 250
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!!!!
Беллу ужасно жалко cry
Радует, что хоть частичка здравого смысла проскальзывает у Эдварда в голове!!!!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Поиск:


140 символов или меньше