Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Invaded Existence
LittleDreamerДата: Пятница, 05.02.2010, 22:33 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные










Название: Овладеть Жизнью

Автор:JukeBoxbliss

Переводчик: LittleDreamer

Редакторы:Hell_in (1-13) Chocolate_Baby

Разрешение:здесь

Пейринг:Белла/Эдвард

Рейтинг: NC-21

Статус: ЗАКОНЧЕН

Саммари:Вампир Эдвард Мейсен встречает девушку, чьи тело и кровь привлекают его больше, чем что-либо другое в этом мире. Но сможет ли она стать для него больше, чем простое удовольствие? Удастся ли ей увидеть в нем, кого-то кроме страшного монстра?

Предупреждение: рейтинг НC-21, Дарк Эдвард.

Размещение: мои переводы размещать запрещено.

T/N: Поскольку оригинал закончен, главы будут выходить каждые две-три недели. Осталось их пять. Надеюсь на ваши комментарии.

►►Содержание:◄◄


Сообщение отредактировал LittleDreamer - Среда, 30.05.2012, 18:40
 
MaуДата: Четверг, 27.05.2010, 13:33 | Сообщение # 276
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Спасибо за новую главу.

Сообщение отредактировал Колючая_Карамелька - Воскресенье, 30.01.2011, 12:43
 
LittleDreamerДата: Четверг, 27.05.2010, 14:06 | Сообщение # 277

Группа: Удаленные






funny_girl, спасиб))
скоро узнаем))
 
MeritsegerДата: Пятница, 11.06.2010, 13:54 | Сообщение # 278

Группа: Удаленные






О, как хорошо, что я снова нашла эту историю! Надо признаться, очень и очень пикантная, щекочущая нервы. И до сих пор не могу определиться толком, нравится ли мне трактовка героев здесь... Даже не потому, что Дарк, а потому, что все уж очень через физическое, что ли? Но что-то есть, и оторваться трудно. Возможно, это заложенный во мне глубоко внутри инстинкт садомазохихма biggrin
Начну по-порядку, что ли)))
В самом начале, когда темный демон спасает девочку от насильников, я предполагала, что её беззащитность все же остановит его. Даже несмотря на то, что мы знаем, каковы намерения Эдварда... И, когда он приносит её к себе, помогает ей оправиться, уснуть - возникает невольная уверенность в том, что может, героиня избежит "из огня да в полымя".
Но увы... Действительно, что происходит дальше, заставляет вспомнить романы маркиза де Сада с его неприкрытой похотью.
Беллу унизило не только насилие, но и то, что её заставили против воли получить наслаждение от такого грубого подчинения.
Здесь хозяин-пленница. Но, чем больше Эдвард начинает порабощать свою пленницу, тем более в нем что-то сдвигается с позиции вековечной самодовольности, эгоистического нежелания видеть все в каком-либо другом свете, помимо своих потребностей.
Сцена порки? м-мда. Интересно, Эдвард сам в полной мере осознал, что произошло? Он буквально физически ощутил хрупкость и ранимость своей заложницы. А осознание - уже шаг к приятию и сопереживанию.
Внутренний диалог с самим собой - очень ярко. Совесть? Скорее всего, можно назвать и так. Может, это, как говорящий портрет уайльдовского героя. Но в любом случае... Эдварду уже не удастся рассматривать мир с позиции неприкрытого удовлетворения своих потребностей. И это замечательно... Другой вопрос: как отреагирует на это Белла? Он ранил её действительно сильно. И дело даже не в физическом насилии... Психологическая травма, внутренняя надломленность. Что же, остается ждать продолжения не самого стандартного рассказа с нетерпением!
Спасибо за замечательный перевод и редактуру!
 
LittleDreamerДата: Пятница, 11.06.2010, 14:21 | Сообщение # 279

Группа: Удаленные






Meritseger, спасибо тебе огромное за столь добрые и теплые слова! Да, это действительно нестандартный рассказ. Здесь нет никаких плейбоев, Джейкобов*пока, наверно*
Думаю, здесь можно сказать не только хозяин-пленница, но и доминант-подчиненный. Судя по всему.
Спасибо тебе еще раз! К сожалению не успеваю больше сказать, т.к мне пора убегать... сама знаешь)
Еще раз спасибо!
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:27 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Ну вот, я как всегда очень сильно затянула с комментарием. Хмм, прошу меня простить, это вовсе не значит, что интерес к фанфу пропал. История замечательна, темная, жестокая, беспощадная и дико сексуальная. Облизнуться можно.
Мне так нравится этот Фрейдвард - он хороший персонаж, нужный. Вот только не совсем понятно, это такой облик совести Эдварда, проснувшейся после столетней комы, или у него раздвоение личности? Странно, ведь вампиры не болеют. Но сходят ли они с ума - другой вопрос.
Мне кажется, Эдвард становится мягче по отношению к Белла на несколько десятых процента, вот он и лечить ее взялся, правильно, парень, наконец-то правильные мысли его посетили. Ему стоит быть осторожнее с ней, она человек как-никак, умереть может, заболеть. Он почти не думает о ней, только как о персональной бесплатной шлюхе, лезет, когда захочет и плевать, что думает и чувствует она. Бедная Белла. Надеюсь, за дверью ждет кто-то из Калленов, а то так и хочется крикнуть: "Каллены - на помощь!"


Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 22.06.2010, 11:04 | Сообщение # 281
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала 10 глав это просто класс! С нетерпением жду проду! biggrin

 
LittleDreamerДата: Среда, 23.06.2010, 13:50 | Сообщение # 282

Группа: Удаленные






poison-girl1013, xD дождалась!))) biggrin
Quote
Хмм, прошу меня простить, это вовсе не значит, что интерес к фанфу пропал. История замечательна, темная, жестокая, беспощадная и дико сексуальная. Облизнуться можно.

м.... столько эпитетов)))))
Quote
Мне так нравится этот Фрейдвард - он хороший персонаж, нужный. Вот только не совсем понятно, это такой облик совести Эдварда, проснувшейся после столетней комы, или у него раздвоение личности? Странно, ведь вампиры не болеют. Но сходят ли они с ума - другой вопрос.
Мне кажется, Эдвард становится мягче по отношению к Белла на несколько десятых процента, вот он и лечить ее взялся, правильно, парень, наконец-то правильные мысли его посетили. Ему стоит быть осторожнее с ней, она человек как-никак, умереть может, заболеть. Он почти не думает о ней, только как о персональной бесплатной шлюхе, лезет, когда захочет и плевать, что думает и чувствует она. Бедная Белла. Надеюсь, за дверью ждет кто-то из Калленов, а то так и хочется крикнуть: "Каллены - на помощь!"

Лично я склоняюсь к совести))имхо, конечно)
Мда... насчет Эдварда согласна. Думаю, скоро нас ждет небольшое облегчение))
svaleriy007, спасибо))рада, что нравится!))
Девушки, у меня есть две новости. Как говорят, хорошая и плохая. Начну с плохой. Я устроила себе небольшой отдых))что давно надо было сделать, если честно. Потом у меня полетел диск с на компе... сами понимаете, это самая важная фишка в компе... в результате пришлось покупать новый диск с. Соответственно, вся инфа полетела... к счастью, у меня сохранилась недопереведенная глава на плеере... или флешке, если по-другому сказать. Смогу доделать главу только через недели, т.к. 3 только прилетаю, а улетаю уже в пятницу, 25.
И теперь хорошая новость)))постараюсь доделать главу через неделю)так что постарайтесь подождать ее 11 числа)и 12 таким образом быстро появится)))честно. В 11 примерно 10, может даже 11 страниц. А вот 12 для меня радость)) всего почти 4 несчастные странички)
Извините меня за неудобства.... такое бывает sad


Сообщение отредактировал GoldFly - Среда, 23.06.2010, 14:06
 
Lina_Lovely_BonesДата: Среда, 23.06.2010, 14:07 | Сообщение # 283
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Quote (GoldFly)
Девушки, у меня есть две новости. Как говорят, хорошая и плохая. Начну с плохой. Я устроила себе небольшой отдых))что давно надо было сделать, если честно. Потом у меня полетел диск с на компе... сами понимаете, это самая важная фишка в компе... в результате пришлось покупать новый диск с. Соответственно, вся инфа полетела... к счастью, у меня сохранилась недопереведенная глава на плеере... или флешке, если по-другому сказать. Смогу доделать главу только через недели, т.к. 3 только прилетаю, а улетаю уже в пятницу, 25.
Извините меня за неудобства.... такое бывает sad

Ничего страшного, у всех может компьютер сломаться, а отдыхать тоже нужно wink Так что подождем, ничего страшного не произойдет smile




Сообщение отредактировал Lina_Lovely_Bones - Среда, 23.06.2010, 14:14
 
LittleDreamerДата: Среда, 23.06.2010, 16:37 | Сообщение # 284

Группа: Удаленные






Lina_Lovely_Bones, cпасибо за понимание! очень рада, что есть такие понимающие читатели! smile
 
=-)Дата: Вторник, 06.07.2010, 00:06 | Сообщение # 285
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




GoldFly,
Все понятно...
Жаль комп...
Жду когда появяться главы...


Захожу не часто по личным проблемам
 
LittleDreamerДата: Вторник, 06.07.2010, 12:11 | Сообщение # 286

Группа: Удаленные






=-), все починили, я приехала с Турции. 11 Глава будет в субботу/воскресенье, т.е. 10-11. Предположительно, 12 будет в четверг. 15 числа.
Надеюсь, вас они не разочаруют!
 
=-)Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:24 | Сообщение # 287
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




GoldFly,
Очень рада что комп. починили...
Жду главы


Захожу не часто по личным проблемам
 
LittleDreamerДата: Суббота, 10.07.2010, 10:40 | Сообщение # 288

Группа: Удаленные






=-), теперь все зависит от редактора - Aha. Свою раоту я уже сделала, так что ждем редакции=)как только будет, сраз выставлю на сайт))) happy
 
MaуДата: Понедельник, 12.07.2010, 22:49 | Сообщение # 289
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Цитата (GoldFly)
=-), теперь все зависит от редактора - Aha. Свою раоту я уже сделала, так что ждем редакции=)как только будет, сраз выставлю на сайт)))


Ждем, ждем smile


Сообщение отредактировал Maу - Среда, 18.09.2013, 17:23
 
LittleDreamerДата: Вторник, 13.07.2010, 18:07 | Сообщение # 290

Группа: Удаленные






funny_girl, я в свою очередь жду от вас комментария!
 
ХелависаДата: Четверг, 22.07.2010, 17:27 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


GoldFly, Привет=) ток что прочитала твой перевод=) мне оч понравилось=) принимай в ПЧ=)
 
LittleDreamerДата: Четверг, 22.07.2010, 18:07 | Сообщение # 292

Группа: Удаленные






Хелависа, спасибо)))принимаем)))скоро новая 11 глава, ее редактирует Ирина Олейник.
 
ХелависаДата: Четверг, 22.07.2010, 18:26 | Сообщение # 293
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:

Клубы:


УРА)))))))
 
♥LaLalina♥Дата: Пятница, 23.07.2010, 13:25 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Захватывающий фик!Спасибо за перевод!=) smile

 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 23.07.2010, 17:47 | Сообщение # 295
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


GoldFly, wink Ну что принимай меня в ПЧ
Ну темный Эдвард моя тема..хотя здесь он такой самовлюбленный...
И с какой радости он считает людей уж такой низкой расой..это унизительно..сам таким был...и мысли у нас одинаковые...
Насильники те которых он грохнул..хотели её трахнуть во всех позах..а он то чем лучше...отличие только в том что он красив силен и все таки её изнасиловал а их убил...
Вообще я надеюсь что здесь будит что-то на подобие Стокгольмского синдрома biggrin
Потому что пока она в него не влюбилась...и боюсь что такими темпами это ещё не скоро случиться. а та часть Эда..которая зовется "Фрейдвардом" однако..ооочень умная...жду не дождусь когда этот Фрейдвард займет лидирующую сущность в столь прекрасном теле. cool Тогда может что и наладиться.
Как можно было избить невинную девочку ремнем?? что за садизм... dry
Хорошо хоть лечит её...
Такими темпами его книга «Ухаживание и кормление за людьми». никогда не станет бестселлером..всех людей угробят dry
Очень мне понравились..приводимые аналогии...приватизация квартиры biggrin кошмар какой-то...
И Белла девочка буйная оказалась...нет что бы сидеть и помалкивать..инстинкт само сохранения что ли отсутствует...Ей же получается очень даже нравилось что он с ней делал... Да ещё и ей смертью родственников прегразил..
Ну и конечно очень интересно кто же такой пришел в гости к Эдварду...эх..
В общем мне очень понравилось как я и говорила..и ооочень жду продку..которую ты обещала.тааак что давай трудись на благо общества tongue


 
LittleDreamerДата: Пятница, 23.07.2010, 20:06 | Сообщение # 296

Группа: Удаленные






Хелависа, дада))ждем-с редактуру Ирины))
♥LaLalina♥, тебе спасибо за комментарий)))
Pomme_De_Sang, какой длинный коммент-то настрочила))) biggrin cool cool
Quote
GoldFly, wink Ну что принимай меня в ПЧ
Ну темный Эдвард моя тема..хотя здесь он такой самовлюбленный...
И с какой радости он считает людей уж такой низкой расой..это унизительно..сам таким был...и мысли у нас одинаковые...
Насильники те которых он грохнул..хотели её трахнуть во всех позах..а он то чем лучше...отличие только в том что он красив силен и все таки её изнасиловал а их убил...

такие слова из твоих уст его не красят))да и вообще... согласна во многом.
Quote

Потому что пока она в него не влюбилась...и боюсь что такими темпами это ещё не скоро случиться. а та часть Эда..которая зовется "Фрейдвардом" однако..ооочень умная...жду не дождусь когда этот Фрейдвард займет лидирующую сущность в столь прекрасном теле. cool Тогда может что и наладиться.

Фрейдвард... это нечто, мда)))не думаю, что скоро может произойти их сближение... хотя, все возможно))
Quote

В общем мне очень понравилось как я и говорила..и ооочень жду продку..которую ты обещала.тааак что давай трудись на благо общества tongue

дык я даже не сомневалась, что тебе понравиться))=)трудиться гамма)наверно, во всяком случае.
 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 23.07.2010, 21:57 | Сообщение # 297
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (GoldFly)
какой длинный коммент-то настрочила)))

biggrin А то... wink
Quote (GoldFly)
такие слова из твоих уст его не красят))да и вообще... согласна во многом.

А между прочим...я обычно защищаю все проступки Эда....основывая на его утратах или каких то событиях в прошолом...но у него то вроде ничего и не случилось..даа...конечно нахождение его в окружение парочик думаю не облегчили его существование..да и его "смерть" лучше его не сделала..но все же....
Quote (GoldFly)
не думаю, что скоро может произойти их сближение... хотя, все возможно))

Обидно...
Quote (GoldFly)
дык я даже не сомневалась, что тебе понравиться))=)трудиться гамма)наверно, во всяком случае.

у всех по человечески бета..а у тебя гамма biggrin

wink


 
LittleDreamerДата: Пятница, 23.07.2010, 22:09 | Сообщение # 298

Группа: Удаленные






Pomme_De_Sang,
Quote
А между прочим...я обычно защищаю все проступки Эда....основывая на его утратах или каких то событиях в прошолом...но у него то вроде ничего и не случилось..даа...конечно нахождение его в окружение парочик думаю не облегчили его существование..да и его "смерть" лучше его не сделала..но все же....

может быть да, а может и нет... пока не знаю...эх...

Quote

у всех по человечески бета..а у тебя гамма biggrin

у меня и гамма и бета)))не в одном флаконе, иначе модеры не активируют главы...((
 
Pomme_De_SangДата: Пятница, 23.07.2010, 22:12 | Сообщение # 299
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



объесняю biggrin Когда я читаю про Темного Эдварда.. и пишу коментарий..я оправдываю его плохие поступки...почему он такой жестокий и все остальное. ССылаясь на то что у него случаеться в жизни. Например у него убили жену...и из-за этой травмы он издевается над человечеством.
Но тут то у него все вроде на мази....да он вампир..но я не думаю что из за этого он так плохо относиться к людям.....




Сообщение отредактировал Pomme_De_Sang - Пятница, 23.07.2010, 22:13
 
LittleDreamerДата: Суббота, 24.07.2010, 23:20 | Сообщение # 300

Группа: Удаленные






Pomme_De_Sang, вот теперь я поняла))
Quote
да он вампир..но я не думаю что из за этого он так плохо относиться к людям.....

Тут сложно, имхо, определиться с его характером.

Добавлено (24.07.2010, 23:20)
---------------------------------------------
Новая глава уже на форуме!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Invaded Existence
Поиск:


Сердце трудно понять