Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
WildKateДата: Среда, 10.11.2010, 17:51 | Сообщение # 2051
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 487


Статус:




Морской_Котик, спасибо большое за прекрасный фик и его перевод)
очень красивая история, вроде как с самого начала пытаешься увидеть в Белле какие-то чувства к Эдварду, но она их скрывает не только от него, но главное,что и от себя самого)) ей нужно научиться доверять ему,а не ожидать подвоха)
Мимолетные поцелую Эдварда такие милые, вроде как совершенно ненавязчивые и незначительные, но в них столько настоящих и искренних чувств...ммм..
еще раз спасибо)


 
koljeДата: Четверг, 11.11.2010, 09:01 | Сообщение # 2052
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Я сейчас разревусь вконец….Как там это у нас показывается: уааааааа!!!кхы-кхы!!! cry cry cry
Просто сердце разрывается…Невозможно смотреть на Эдварда спокойно-столько горя,
страдания, отчаяния…
Но я так понимаю-лед тронулся-«потому что я люблютебя»-эх,как романтично!
Я очень надеюсь,что все по такому направлению и пойдет дальше!Как же тяжело,когда любимые герои страдают.
Огромное спасибо за чудесный перевод!Ине все безумно нравится!
Жду с нетерпением продолжения!
И еще раз спасибо и куча положительных эмоций впридачу! smile
 
freeizДата: Четверг, 11.11.2010, 14:29 | Сообщение # 2053
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




мама...как мило то! отличный перевод! wacko
ну Бел но почему что ты так себя ведешь! давай уже рвани сама и поцелуй его по-настоящему!
сейчас разрыдаюсь. зачем она себя так мучает. Парень признался ей в любви, а она сама понимает, что тоже влюблена - вам обоим зеленый свет. но нет же. надо думать блин о какой-то там мнимой дружбе и стоять на месте, когда во всю уже дружба переросла в любовь! детки вы наши влюбленные! biggrin
ох как я ждала новую главу! Ленусик, спасибо! biggrin


 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 11.11.2010, 17:16 | Сообщение # 2054
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
SunnyДата: Пятница, 12.11.2010, 00:08 | Сообщение # 2055
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за прекрасный перевод,Котя,дорогая! smile кажется,и я встаю на другую сторону баррикад! biggrin я все понимаю,все чувства и переживания Беллы,но читая,что твориться с Эдвардом,мое сердце разрывается!я не могу это вынести! biggrin очень надеюсь,что Белла поймет,что тоже любит его!безумно!а эти поцелуи волос вконец добили меня!Боже,разве можно сомневаться в искренности его чувств???но просто Белле нужно время!Держись,Эдвард! biggrin спасибо,что переводишь этот великолепный фанф! smile
 
Морской_КотикДата: Пятница, 12.11.2010, 00:24 | Сообщение # 2056
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Спасибо всем за комментарии, вы не представляете, как мне приятно, что даже не смотря на большой перерыв, вам все так же интересна эта история и вы ждете продолжения. Поэтому, решив исправиться, я УЖЕ перевела 5 страничек новой части. Но есть одно НО. Мне кажется, что особо большой информационной и эмоциональной нагрузки она не несет, а может привести лишь к тому, что вы больше начнете нападать на Беллу.
Так вот, я могу либо все таки выложить продолжение сейчас, либо вы подождете еще немного, пока я переведу еще кусочек. Что выбираете?)


 
Heleno4kaДата: Пятница, 12.11.2010, 00:50 | Сообщение # 2057
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ДА, действительно Белла тупит немного. Я уже хочу ту часть, где она помирится с Эдвардом и перестанет его мучить. Так что. выкладывай как тебе удобно. Нам, как читателям, хочется все побыстрей и сразу. Но все понимают, что так не бывает. переводить сложно. Спасибо, ждем!

 
valburyДата: Пятница, 12.11.2010, 02:02 | Сообщение # 2058
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской Котик, как по мне, так выкладывай! Поведение и резоны Беллы меня, совершенно, не напрягают! Иногда, составленное раньше, негативное мнение, очень тяжело менять, нужно время и факты, опровергающие его! Так что, уверена, Белла все увидит и поймет! Но не так быстро, как хотелось бы! А потом, ну отбросит она свои сомнения, "подпишет капитуляцию", тогда история закончится! А пострадать!!! biggrin biggrin biggrin

 
Ann-MademoiselleДата: Пятница, 12.11.2010, 07:49 | Сообщение # 2059

Группа: Удаленные






спасибо за первую часть) цитата идеальна))
 
Морской_КотикДата: Пятница, 12.11.2010, 12:05 | Сообщение # 2060
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Heleno4ka)
ДА, действительно Белла тупит немного

пффф опять вы за свое....да почему она тупит?!! Эдвард значит ангелочек у нас, такой бедный несчастный в прошлом бабник и тут на те завязал и Белла ему на шею кинуться должна, так? По мне так это как наркомания - раз понравилось, больше не слезешь и рецидив случиться может запросто, - а вы так легко доверяете Эдварду! не понимаю!

И еще, мне понравился комментарий Natsav, над которым всем нужно подумать!

Quote
Их чувства должны изменить их обоих. Эдвард уже прошёл через это. Очередь за Бэллой.

Все так легко отнеслись к тому, что Эдвард изменился, будто так и происходит всегда в жизни, и не можете понять, что Белла просто не готова и ошарашена тем, как в ее жизнь пришла любовь! Она узнала, что парень, которому она помогала добиться другой - любит ее, при этом еще и она в него влюбилась, хотя 2 недели он был для нее "запретным плодом", ее предал любимый человек, соврал ей, а теперь еще и совершает поступки, не вяжущиеся у Беллы с образом бабника-Эдварда... Даже я сейчас, когда писала это, запуталась во всем, а что было бы, если я оказалась на месте Беллы - не представляю...
это для вас все легко, потому что они априори должны быть вместе и мне жаль, что Белла весь фик для вас не понятна и не раскрыта как Личность.

Добавлено (12.11.2010, 12:05)
---------------------------------------------
мне даже интересно, неужели не интересно почитать про Эдварда не которому что-то достается просто так, а про Эдварда, который страдает (в отличие от других фиков, где страдает Белла), который не сдается и где Белла от одного "ПРОСТИ" и поцелуя не прыгает ему на шею? по мне здесь восхищаться Эдвардом можно вечно, а не Беллу обвинять. Где вы еще такое прочитаете, да еще и так прекрасно описанное произведение!


 
ZuДата: Пятница, 12.11.2010, 12:29 | Сообщение # 2061
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик,
Quote (Морской_Котик)
Где вы еще такое прочитаете, да еще и так прекрасно описанное произведение!

прям как самареклама выглядит... Но зачем она тебе, и так столько читателей, не смотря на всю критику Беллы...
Котя, дай нам Эдврада страдающего, и не очень "долгодумающую" Беллу... Хотя нет, не страдающего, а человека, который умеет добиваться своего, который не сдается при первом "нет"
А насчет продолжения, по мне лучше большая часть, чем щепоточка, чтобы воспринимать все конструктивно(ох, блин слово придумала biggrin )
 
Морской_КотикДата: Пятница, 12.11.2010, 12:40 | Сообщение # 2062
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Zu)
прям как самареклама выглядит... Но зачем она тебе, и так столько читателей, не смотря на всю критику Беллы...

это не реклама, как ты правильно заметила читателей у фика достаточно, но мне, как переводчику, обидно, что все судят Беллу априори. Как априори, что Элис шопоголик, так и априори,что Белла и Эдвард должны быть вместе! И все равно как! В большинстве фиков Эдвард такой весь из себя бабник и - бац - встретив Беллу он перестает им быть и становится верным, а она прощает ему все грехи и прошлые и настоящие и будущие! звучит как полный бред!
А когда видите ли Белла отстаивает СВОЕ сердце и не вверяет его в руки того, кто может его разбить - она дура тупая.
Я на протяжении всего фика сталкиваюсь с тем, что "Белла - тупая",цитируя некоторых читателей.. и все из-за чего? что опять же априори она не пускает по Эдварду слюни с первой главы и не бросилась ему на шею, когда выяснилось, что она Миссис Х... мне просто страшно представить теперь уже любой фик, где так происходит..


 
ZuДата: Пятница, 12.11.2010, 13:05 | Сообщение # 2063
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик, на страницах этого форума, ты очень стараешься разбить все эти клеше и стереотипы... Но мы все такие сидим тут в розовых очках, что же делать.. Нет такой неземной люби в реальном мире, вот и ищут ее девочки в разных историях...
Quote (Морской_Котик)
мне просто страшно представить теперь уже любой фик, где так происходит..

ну.. это фик с другими пейренгами... там, почему-то, спокойно воспринимают, когда герои не сразу друг в друга влюбляются
А вообще, во всем "виновата" Майер, у нее Белла и Эдвард пускали слюнки друг по другу сразу, вот оттуда и тянется это клише
 
КофеманкаДата: Пятница, 12.11.2010, 16:24 | Сообщение # 2064
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




согласна с Zu..как по мне так у Майер,Белла влюбляется слишком быстро..увидела бац и всё,я вся у ваших ног)) а ведь даже не знает его...
за,что и люблю этот фик,не всё так быстро...
Котя,спасибо за перевод и да лучше подождать))




Art by Shantanel
 
Ice_VampireДата: Пятница, 12.11.2010, 19:27 | Сообщение # 2065
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за перевод! Оч ждала проду...и ВОТ!!! smile :) smile

Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !


Сообщение отредактировал Sumeromanka - Пятница, 12.11.2010, 19:28
 
playbinaДата: Пятница, 12.11.2010, 20:45 | Сообщение # 2066
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ленуся глава замечательная!Красивый перевод!
Несмотря на то что Белла узнала правду и должно быть все хорошо,все очень плохо,даже как то горько...они заслуживают счастья...Я чуть не разрыдалась от досады... sad
Чувствую что скоро конец будет...не хочу конца! sad
Очень интересно,что же дальше


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Морской_КотикДата: Пятница, 12.11.2010, 21:08 | Сообщение # 2067
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Zu)
Нет такой неземной люби в реальном мире, вот и ищут ее девочки в разных историях...

я понимаю, что ищут, но просто за этим "поиском" они не видят главного... или не хотят проходить этот жизненно важный этап "взросления для любви", типа в жизни тоже так все просто - увидел-полюбил... ах, как бы и мне такого хотелось бы, но увы и ах... Приятель в этом плане более жизненный, что ли...
вот я лично влюбилась в историю потому, что в кой-то веки Эдварду нужно предпринять усилие, чтобы завоевать Беллу. Ох, какое же я просто эстетическое удовольствие получала (и получаю) когда перечитываю моменты, когда хоть где то Эдвард познает, какого это забыв о смазливой мордашке делает такие шаг))) я прямо кайф ловила с таких моментов))) Как сказала в одной из глав Белла, "смазливое лицо - не достаточно для того, чтобы влюбиться". А все хотят и видят, что априори Белла ОБЯЗАНА быть в него влюблена и бросаться в объятия... с этим я и борюсь. что не каждый фик должен быть похожим на предыдущий, где суть одна. что Белла не обязана априори быть влюблена в Эдварда, а многие из-за этого априори делают ее "тупой дурой", что она ему на шею не бросилась.. ну разве справедливо?

Quote (Zu)
ну.. это фик с другими пейренгами... там, почему-то, спокойно воспринимают, когда герои не сразу друг в друга влюбляются

наверное потому, что многие не представляют, как они будут или должны влюбляться друг в друга, а принять это легче... хотя я, например, всегда стараюсь даже с нестандартным пейрингом выбрать фик, где все не так-то просто... в Скажи Белла и Эмметт не сразу влюбились друг в друга, у каждого свои тараканы были..

Quote (Zu)
А вообще, во всем "виновата" Майер, у нее Белла и Эдвард пускали слюнки друг по другу сразу, вот оттуда и тянется это клише

да, знаешь, в этом ты права... я никогда не думала об этом, но, наверное, все таки и правда Стефани "постаралась" и теперь все стараются подкостить под нее... Хотя, мне кажется, в какой то степени, даже если бы Белла в Сумерках влюбилась бы в Эдварда не так скоро, все равно бы многие ставили как априори, что "в итоге пэйриг Белла/Эдвард - они должны быть вместе"..



Девочки, даже если ждать, знайте, там все равно не вся глава будет... в оригинале 23 главы 43 страницы плюс она еще изобилована кучей важных мелочей, которые стоит понять и усвоить.. лишь поэтому я разбила ее на части, чтобы вы увидели каждую частицу главы и ничего не забыли бы)


 
KissCurLДата: Пятница, 12.11.2010, 21:59 | Сообщение # 2068
♀ Casta est quam nemo rogavit ♂

Группа: Проверенные
Сообщений: 379


Статус:




Спасибо за главу!
Я от Эдварда такого не ожидала, надеялась, что за Беллой будет ползать или, как минимум, серенады под всеми повехностями со щелями ...
А он ... В общем жутко интересно, что произойдёт дальше!!


Everything In The World Is About Sex Except Sex. Sex Is About Power
 
ZuДата: Пятница, 12.11.2010, 22:11 | Сообщение # 2069
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Морской_Котик,
Quote (Морской_Котик)
что не каждый фик должен быть похожим на предыдущий, где суть одна.

На самом деле уже очень много фик с одинаковым сюжетом, это убивает... Но многим тяжело принять, другую позицию
Quote (Морской_Котик)
многие из-за этого априори делают ее "тупой дурой", что она ему на шею не бросилась.. ну разве справедливо?

я бы сказала, что юношеский максимализм. но многие читательницы уже его переросли.. И меня тоже удивляет эта крайность...
Я вот в свою "первую любовь" месяца два влюблялась...при том, что ОЧЕНЬ много времени проводили вместе,знали друг друга давно, и уже на тот момент были парой...
Поэтому я понимаю позицию Беллы, но только в данный момент мне не нравится, что она боится любить, так нельзя... да и еще каждый человек нужен шанс, который она боится дать Эдварду... А еще меня убивает, что она слушает слухи....
 
Морской_КотикДата: Пятница, 12.11.2010, 22:22 | Сообщение # 2070
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Zu)
Поэтому я понимаю позицию Беллы, но только в данный момент мне не нравится, что она боится любить, так нельзя...

мне кажется она если и боится любить, то боится любить Эдварда! Все таки хорошие слова были сказаны в комментарии к главе, что "Эдвард изменился, теперь очередь Беллы." На нее так много свалилось разных крайностей (вроде Эдвард любит, а вроде он и бабник/Белла вроде любит Эдарда, а вроде как он ей соврал да еще и заставил думать ее, что увлечен другой), что она не знает, как к этому относиться..
А на счет шанса, мне кажется, в последующих главах очень подходить будет пословица "И хочется и колется"...

Quote (Zu)
А еще меня убивает, что она слушает слухи....

Но ведь эти слухи помогают ей, показывают, как изменился Эдвард!


 
ZuДата: Пятница, 12.11.2010, 22:53 | Сообщение # 2071
˜”*°•Молчание - золото•°*”˜

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Но ведь эти слухи помогают ей, показывают, как изменился Эдвард!

честно, слух про Лорен меня поразил... как и кто об этом узнал? Лорен сама не расскажет? Каллен что сам всем растрепал? Так как ему после этого верить, не стал бы "изменяющийся" Эдвард - такое рассказывать? Не уж то Эммет? т.ч. слух до боли сомнительный(ну для меня бы был, если бы я была Беллой)... А если сейчас Лорен захочет Эду за это отомстить, пустит какую-нибудь гадость? Белла и на это поведется?... Очень тонкий лед - эти слухи...
 
iceleraДата: Пятница, 12.11.2010, 23:22 | Сообщение # 2072
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Я абсолютно согласна с Котей!девочки,неужели вы все в жизни так легко достаётесь парням,как вам хочется чтобы Белла досталась Эдварду.эта история действительно более реальна.ведь влюбится в своего друга,который всегда рядом,гораздо проще.по себе знаю)))да,впрочем не об этом.а о том,что в совремнном мире парни вообще никаких усилий не прилагают,раньше за девушек на дуэлях дрались,если хоть кто-то оскорбит предмет его обажания.а сейчас что?"Эй,тёла!круто выгдядишь!"всё!расстаяли!кошмар!может,я и старомодна,но это моё мнение.Спасибо,Котик,за то что ты есть.цёмки
 
Морской_КотикДата: Суббота, 13.11.2010, 11:11 | Сообщение # 2073
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




- Добавлена вторая часть 23 главы! -

Для лучшего понимания Беллы и ее поступков (а не для обвинений ее в "дурости"), прошу прочитать два замечательных комментария:

Quote (Natsav)
Их чувства должны изменить их обоих. Эдвард уже прошёл через это. Очередь за Бэллой.

Quote (icelera)
девочки,неужели вы все в жизни так легко достаётесь парням,как вам хочется чтобы Белла досталась Эдварду. в совремнном мире парни вообще никаких усилий не прилагают,раньше за девушек на дуэлях дрались,если хоть кто-то оскорбит предмет его обажания.а сейчас что?"Эй,тёла!круто выгдядишь!"всё!расстаяли!кошмар!может,я и старомодна,но это моё мнение.

Надеюсь, эти комментарии хоть немного помогут вам относиться к Белле лояльнее!

Добавлено (13.11.2010, 11:11)
---------------------------------------------
PS и, надеюсь, вы поддержите Приятеля в голосовании Translation Awards!

Всегда ваша, Котя!




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 13.11.2010, 10:49
 
Ice_VampireДата: Суббота, 13.11.2010, 11:45 | Сообщение # 2074
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 217


Статус:
Смайл настроения:




Глупый Эдвард...нужно было вмазать разок Джареду...хотя тактика хорошая smile Морской_Котик, спасиб за главку smile smile smile С нетерпением жду продолжение wink

Подпись пользователя
Если на вас нагадил голубь, поймайте его и обгадьте в ответ !
 
IrmaniaДата: Суббота, 13.11.2010, 12:00 | Сообщение # 2075
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Жалко,что у них так нескоро всё продвигается... Как бы Эдварду не надоела эта игра...

А по поводу лояльности через приведённые комментарии: они меня не убедили. Два месяца -это очень большой срок. И это я говорю,как взрослая тётенька, пережившая не одно подобное приключение. За два месяца всё умирает,если только это не искренние чувства. Они подростки, здесь всё специфичнее и быстрее... И такие вещи, как сжигание номеров телефонов подружек кажутся естественными только в юности, и в юности же они должны получать отзыв в сердце девушки. Белла слишком юна, слишком запуталась. Это метания сродни зрелой личности, а не как ни подростка. Так что, извините, я её не оправдываю только из-за того, что она не типична для своего поколения.



Все мои фики здесь


Сообщение отредактировал Irmania - Суббота, 13.11.2010, 12:06
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Ритуал