Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
Морской_КотикДата: Среда, 07.04.2010, 21:31 | Сообщение # 1126
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Иришечка)
т.е. он все-таки переспит с Милли?

это вы узнаете завтра, надеюсь....

Quote (lisena2309)
а почему 14 глава называлась "Выбор"?

у американских авторов в правиле называть главы каким то словом из главы.... я не помню в какой части, но это было там... плюс я могу еще кучу своих вариантов предположить: выбор Эдвард (остаться или уйти), выбор Беллы (разрешить или нет), ну и авторский - там точно было про выбор в главе... точно было это слово))


 
lisena2309Дата: Среда, 07.04.2010, 21:35 | Сообщение # 1127
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня еще одна мысль появилась, а что если Эдвард решил показать Белле, что Миссис Х его потихоньку перестает интересовать. Для этого и нужна Милли, чтобы показать незначимость другой. Запутанно конечно, потому как что делать потом - неясно...
Хотя с другой стороны, за 6 дней парня не изменишь ... И явный контраст мог бы насторожить Беллу .... хммм ....


Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
IridaДата: Среда, 07.04.2010, 21:37 | Сообщение # 1128
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




а может ему просто надо удовлетворитьс вои потребности? Ведь он привык вести совсем другу жизнь )))

 
Морской_КотикДата: Среда, 07.04.2010, 21:39 | Сообщение # 1129
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




lisena2309, а зачем ему показывать незначимость Миссис Х Белле? она-то не знает, что Миссис Х - она... если бы он сначала бегал за Беллой, а потом решил стать ей другом и потом ушел к Милли, может быть

Девочки, все подробнее узнаете завтра)))) только чур Эдварда не убивать, он нам живой нужен)))


 
IridaДата: Среда, 07.04.2010, 21:41 | Сообщение # 1130
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Котя, ты меня пугаешь...... smile
Хотя, каждый может ошибаться


 
lisena2309Дата: Среда, 07.04.2010, 21:52 | Сообщение # 1131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


может и так, это проще всего, а Эдвард парень не простой, хотя, опять же, физиология ... он мог бы подождать пока Белла уйдет, а потом пойти ) Что-то задумал cool

Добавлено (07.04.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Я кажется начала понимать тебя, Коть!!!!! Это же просто гениально!!! Вспомнила вот что: ты пару-тройку главок назад говорила о том, что мы скоро убедимся о том, что Эдвард - приятель (не более). Все сходится- этот его поступок - размышления Беллы - за этим последует ее более крепкая позиция и убеждения, тем интереснее будет обратный процесс ))) Что бы ты не говорила, как бы по дружески они не общались, мы то знаем чем это закончится wink Распутывать будет очень интересно)

Добавлено (07.04.2010, 21:52)
---------------------------------------------
а может это месть за "он мне не нравится!"

ух, девчонки, чувствую меня сегодня не остановить))))


Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
SamДата: Четверг, 08.04.2010, 15:03 | Сообщение # 1132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 184


Статус:




Спасибо за перевод!!!!
Мне вот что интересно, почему Розали так относиться к Белле. Не понятно, она вроде раньше лучше к ней относилась!!!!!
Не могу поверить, что он ушел и оставил Беллу так. Невероятно, если честно я не ожидала от него такого. Очень надеюсь, что он не совершит ошибок!!!!
С нетерпением жду продолжение!!!!
 
Gentle_VampireДата: Четверг, 08.04.2010, 17:33 | Сообщение # 1133
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Девочки, все подробнее узнаете завтра)))) только чур Эдварда не убивать, он нам живой нужен)))

но вот.. меня опять раздразнили (( неужели Эдвард сделает что - то ужасное за что захочется его убить????? surprised
с нетерпением жду!!!


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
bzikadzeeДата: Четверг, 08.04.2010, 19:07 | Сообщение # 1134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Вероничка)
но вот.. меня опять раздразнили (( неужели Эдвард сделает что - то ужасное за что захочется его убить????? surprised

и не говори!!! даж страшно! неужели он нас разочарует??? а я ему так верила biggrin
ладно biggrin поживем увидим wink


 
crazy-яДата: Четверг, 08.04.2010, 19:12 | Сообщение # 1135
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




почитала комменты и в конец запуталась!!! wacko
Ох, Белла любит его , как друга, а Эдвард её любит , как девушку, но в следующей главе, нам захочется его убить!!!!???????

Блин, я сейчас умру от любопытства(((
Короче, Котя ты меня заинтриговала! И спасибо за превод главы и поддержание нереального интереса к фанфу!!!


 
LediKat9446Дата: Четверг, 08.04.2010, 19:14 | Сообщение # 1136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


блин, нс-17..... неужели он сделает ЭТО с Милли??? cry cry cry
....ааааааааа.....не хочу верить... dry

... но если будет и так, то пусть он думает и представляет Беллу на её месте...... happy
*блин, surprised что я тут говорю?? /вот к чему приводит ожидание продолжения/ *нет, не делай этого, не делай этого , Эдвард ... *

а когда примерно ждать главу? .. sad ..

 
ParadisKaДата: Четверг, 08.04.2010, 21:27 | Сообщение # 1137
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Морской_Котик, девочка моя, я опять с опозданием sad
И... аллилуя... после прочтения 14 глав, я наконец-то могу согласиться с тобой и с твоим мнением, относительно чувств Беллы к Эдварду...
ведь, если на минутку представить себя на её месте, то поймёшь, что настолько свободно себя можно чувствовать только рядом с другом!!!когда ты влюблён, то многие вещи кажутся глупыми и неуместными... их поведение в библиотеке, можно сказать, "открыло" мне глаза. Пусть со стороны это и мило и романтично, но для них... точнее для неё... танец и песня лишь очередной способ приятно провести время в обществе интересного ей человека!
Она не влюблена в него и не идеализирует...знает его репутацию, причём заслуженную, но в то же время не отрицает того, что он может быть другим... если не для всех, то для неё...

Не думала, что скажу это, но в этой истории Розали мне неприятна...ведь что-то большее кроется за её страхом "потерять" Беллу...
Эд молодец, что проучил её, оставив одну в лесу.... правда чего она так испугалась, ведь Эмм был рядом...или он тоже боится темноты?!

Звонок Милли... и выбор....
Я почему-то сразу поняла, что автор не напишет такого ожидаемого нами отказа Эдварда от "земных радостей".... и опять же это неспроста! К тому же и ты, моя хорошая, раззадорила своими "он сделает то-то, но девочки не нужно его убивать..." так что теперь невольно задумываешься, что же он там напридумывал?!?!

А чувства и эмоции Беллы... что ж, она настолько привыкла, что практически безраздельно владеет его вниманием, свыклась с мыслью, что она знает его таким, каким не знают другие, да и просто хотела верить в лучшее в нём, что этот звонок и последующее бегство Эдварда просто выбило её из колеи...
она не ревнует...по-моему, она наоборот хочет, чтобы и другие узнали "её" Эдварда... поэтому она и советует ему, чтобы тот возвращался с Милли, не использовал её, как раньше, а попытался дать то, чему его пыталась научить Белла!



 
uxyДата: Четверг, 08.04.2010, 22:27 | Сообщение # 1138
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ммммммм............ещё не чиатала след. главу.............но заранее набивается комметарий...........ВОТ КАЗЛИНА=))

 
@нгелочекДата: Четверг, 08.04.2010, 22:38 | Сообщение # 1139
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
все очень наивны и очень верят в Эдварда)))

блин,ну вот так заинтриговала.......рррррр biggrin :D biggrin :D так хочется узнать продолжение=))))) И все таки если мы будем должны убить этого,извините за выражение,КОЗЛА, значит он все таки изменит и переспит с Милли surprised :o surprised :o surprised ооооооооооооо sad :( sad
короче будем ждать с нетерпением продолжения happy ^_^ happy


Подпись пользователя
Милая девочка, дерзкая Sу4кА, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка. Слушайте все!!! ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!


Сообщение отредактировал @нгелочек - Четверг, 08.04.2010, 22:39
 
DashulchaДата: Четверг, 08.04.2010, 22:40 | Сообщение # 1140
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




спасибо! smile
 
Морской_КотикДата: Четверг, 08.04.2010, 22:44 | Сообщение # 1141
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




ParadisKa, зайка, я очень рада, что даже не смотря на то что прошло 14 глав, это понятно хотя бы тебе))) это важно))) жаль что мало кто реально может стать на место Беллы и абстрагироваться от знаний влюбленности Эдварда.... для нее Эдвард действительно друг, как я и говорила))) а если бы не говорила, недомолвок было бы еще больше и все бы окончательно запутались бы....
но я рада что в моем полку прибыло))))

А прода будет через час, а следующая часть уже в воскресенье!


 
Albina8797Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:51 | Сообщение # 1142
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 204


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
прода будет через час

Урааааа!! буд ждать снетерпением)))))
 
@нгелочекДата: Четверг, 08.04.2010, 23:28 | Сообщение # 1143
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Морской_Котик)
А прода будет через час

круто=)будем ждать активации=)


Подпись пользователя
Милая девочка, дерзкая Sу4кА, Лапочка, но с коготками на ручках. Ангел, Куколка, Стерва, Кокетка. Слушайте все!!! ОСТОРОЖНО: Б.Р.Ю.Н.Е.Т.К.А!
 
lisena2309Дата: Пятница, 09.04.2010, 00:39 | Сообщение # 1144
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А долго активация будет?

Добавлено (09.04.2010, 00:39)
---------------------------------------------
самая нетерпеливая - это Я!


Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
bzikadzeeДата: Пятница, 09.04.2010, 01:30 | Сообщение # 1145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (lisena2309)
самая нетерпеливая - это Я!

нифига)))Я!)))))))))))))


 
Gentle_VampireДата: Пятница, 09.04.2010, 01:38 | Сообщение # 1146
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 787


Статус:




Quote (lisena2309)
самая нетерпеливая - это Я!

Quote (bzikadzee)
нифига)))Я!)))))))))))))

девочки - готова с вами поспорить - Я! smile


Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
bzikadzeeДата: Пятница, 09.04.2010, 02:11 | Сообщение # 1147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 469


Статус:




Quote (Вероничка)
девочки - готова с вами поспорить - Я! smile

даже спорить не буду wink ЯЯЯЯ!!! biggrin


 
Морской_КотикДата: Пятница, 09.04.2010, 03:20 | Сообщение # 1148
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Добавлена 15 глава!


 
IridaДата: Пятница, 09.04.2010, 03:41 | Сообщение # 1149
Si felix esse vis,este!

Группа: Проверенные
Сообщений: 2875


Статус:




Коть, а где она? В шапке ее нет

 
lisena2309Дата: Пятница, 09.04.2010, 07:08 | Сообщение # 1150
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А где?????? wacko

Подпись пользователя
Не важно кто ты в глубине души, человека судят по поступкам.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Ривер