Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Приятель
Морской_КотикДата: Суббота, 28.11.2009, 15:46 | Сообщение # 1
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод "Школьной / Студенческой истории"




Название: Приятель
Автор: Teeny Tiny Twilight
Переводчик: Морской Котик
Cсылка на оригинал: Friend Boy
Разрешение на перевод: YES! Oh my gosh, thank you so much. I don't know about other people, but being translated has to be the biggest compliment in the world.^_^I would love for you to translate it, and thank you so much for doing this.^_^you rock my world.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Friendship
Дисклеймер: Все образы и персонажи принадлежат Стефани Майер
Пейринг: Edward/Bella, Jasper/Alice, Emmett/Rosalie
Предупреждение: AH/AU У Беллы намного лучше с координацией.
Саммари: Как будто учебы в новой школе, вдали от друзей и семьи не достаточно, так у нее еще и неприятности с капитаном футбольной команды Эдвардом, который крайне заинтересован ею.

-Привет, я Эдвард Каллен, - она взяла мою руку и хорошенько встряхнула.
-Мне не интересно.


Глава 1. Прекрасный прием
Глава 2. Привет - Пока
Глава 3. Хат!
Глава 4. Ну, это было ужасно
Глава 5. Переезд
Глава 6.1. Бомбочка | Глава 6.2. Бомбочка | Глава 6.3. Бомбочка
Глава 7. Аллергия
Глава 8. Вот… Дерьмо
Глава 9.1. Болван | Глава 9.2. 1 000 000 дней в часу
Глава 10. Миссис Х
Глава 11. Особый случай
Глава 12.1. Первое свидание | Глава 12.2. Первое свидание
Глава 13. Ночное кино
Глава 14.1. Выбор | Глава 14.2. Выбор | Глава 14.3. Выбор | Глава 14.4. Выбор
Глава 15.1. Эдвард | Глава 15.2. Эдвард
Глава 16. Тяжелое время | Глава 16. День первый
Глава 17. День второй
Глава 18.1. День третий | Глава 18.2. День третий
Глава 19. День четвертый
Глава 20.1. День пятый | Глава 20.2. День пятый | Глава 20.3. День пятый
Глава 21.1. Сладкие сны | Глава 21.2. Сладкие сны
Глава 22. Наши тревоги – наши предатели
Глава 23.1. Сумерки | Глава 23.2. Сумерки | Глава 23.3. Сумерки | Глава 23.4. Сумерки |
Глава 23.5. Сумерки | Глава 23.6. Сумерки | Глава 23.7. Сумерки | Глава 23.8. Сумерки
Эпилог

Бонус
Бонус. Водная войнушка
Бонус. Арахисовое масло
Бонус. Мороженое

Размещение только для сайта TwilightRussia и его представительства Вконтакте!


Потрясающий трейлер от несравненной helenperil!


А так же потрясающая обложечка от нее же






Сообщение отредактировал Морской_Котик - Суббота, 26.11.2011, 00:02
 
LanaxíaДата: Четверг, 01.04.2010, 15:32 | Сообщение # 1026
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Спасибо за перевод)) сразу перейдем к цитатам)
Quote
- Она говорит во сне.
Эдвард вернул ей в ответ свою кривоватую улыбку:
- О, я знаю.
ха) интересно чего она там наговорила)))
Танец в спортзале очень милый. happy
Немного непонятна его реакции на смену имени Миссис X....может Миссис..это как-то более значимо что-ли..эх, щас напридумываю dry
Quote
- О, Эдвард, возьми меня, сейчас! – и взорвалась раскатистым смехом от его шокированного выражения лица. Даже скатившись с него, я не могла остановиться.
Бееедный Эдвард!! Поцелуй в щечку, непристойные предложения....она его доведет biggrin
Quote
- Что вы здесь делаете? – прорычал он.
В коридоре повисла гробовая тишина, а потом я услышала голос Эмметта:
- Чувак, я живу здесь.
biggrin Эммет biggrin :D тут без комментариев cool
Quote
Внезапно меня затопило теплое чувство в груди: он хочет, чтобы я была рядом. Это так лестно. Незамедлительно на моем лице расцвела улыбка.
ох, да) как трогательно)
Quote
Лицо Эдвард оставалось таким же беспристрастным и не выражавшим никаких эмоций. Он развернулся к нам спиной и спросил:
- Какого черта мы здесь ждем?
Ауч. Наверное очень больно было такое услышать от Беллы...он так старается и надеется на ее симпатию sad
Ну, Розали как всегда...
Еще раз спасибо за перевод!


Сообщение отредактировал ТигриSка - Четверг, 01.04.2010, 15:39
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 01.04.2010, 15:35 | Сообщение # 1027
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Спасибо за новую главу) Очень понравилось, когда Белла одела кофту Эдварда....он явно очень радовался, что та спине его имя написано) Розали мне не очень понравилась....уж слишком сильно она печется обо всем этом.
Еще раз спасибо за главу. Буду ждать продолжение)



 
LediKat9446Дата: Четверг, 01.04.2010, 16:18 | Сообщение # 1028
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:

Клубы:


ОООо)) Новая глава... Нет слов!!!!
Такой трогательный момент с футболкой Эдварда... Ему, наверное, стоило не малых усилий, чтобы не прыгать от счастья))) happy
А борьба за пульт...... я думала, что он Беллу поцелует... слава богу, сдержался и не испортил ничего, а то она ещё не готова узнать о его чувствах...

cry Как нож в сердце прозвучали слова Беллы, что Эд ей не нравится surprised ... smile хорошо хоть она догнала его потом и защитила от нападок Розали tongue /а она-то что на Эдварда взъелась? он же её брат, она должна желать ему счастья,, к тому же рядом с Беллой он меняется в лучшую сторону/

жду продолжение и считаю денёчки до новой части главы biggrin

 
МарфушаДата: Четверг, 01.04.2010, 16:49 | Сообщение # 1029
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




Белла хоть понимает что сказала..понимает ли она смысл...
теперь ей точно не как не отвертеться от Эдварда..
Розали-что с ней происходит..? dry dry dry она не хочет что бы ее брат был счастлив..или она не верит что он может измениться..или она просто боится за Беллу..что он причинит ей боль..ей стоит быть более сдержанной и деликатной ..
спасибо за глау wink


 
LosOjosVerdesДата: Четверг, 01.04.2010, 19:11 | Сообщение # 1030
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




спасибо за прекрасный перевод:)
Эдвард злится....уух...прям "хавайся" )
Розали....это Розали. она просто беспокоится за брата, хоть таким вот образом.


Подпись пользователя
Make me good, God. But not yet.
 
VikkeДата: Четверг, 01.04.2010, 19:32 | Сообщение # 1031
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


ох глава потрясающая)))))мне очень понравилась))..а момент когда Белла одела его кофту и они танцевали..очень трогательный)) happy
хахха Белла вообще смешная: "О, Эдвард, возьми меня, сейчас!"....я представляю лицо Эдварда в этот момент))))хахха я посмеялась от души) biggrin ..хха а борьба за пульт .вот мне нравятся те моменты когда они так спокойно беззаботно ..веселяться и прикалываются))...
ох обстановка потихоньку накаляется...Розали вобще без комментариев dry (но я думаю она это не со зла делает не потому что она такая вся из себя ... она просто не хочет чтобы они наделали ошибок...хотя кто её знает unsure ))...спасибо большое за замечательную главу..и перевод)))жду продочку
 
Sweet_offenderДата: Четверг, 01.04.2010, 20:19 | Сообщение # 1032
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




огромное спасибо за проду!!! очень большая глава. я успела насладится чтением)))) happy

мне кажется момент истины все ближе! Бэлла уже в мыслях признает, что Эдвард ей очень даже симпатичен, а все окружающие так вообще давно заметили, что между этими двумя происходит! скорей бы они оба признали это!))))))))))


Подпись пользователя
Умереть за любовь не сложно.
Сложно найти любовь, за которую стоит умереть.
© Фредерик Бегбедер. Идеаль

= =

 
Морской_КотикДата: Четверг, 01.04.2010, 20:52 | Сообщение # 1033
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Sonea)
Но Джаспер уже в курсе?

ну естественно она ему сказала.... я не знаю, поймете ли вы, но тут как бы идет разделение: двое против, двое за отношения Эдварда и Беллы... хотя Эмметт и не будет ни к чему привержен очень сильно, но у Роуз на него влияние...

Quote (Sonea)
Уже долго мучает этот вопрос, а теперь ещё сильнее. Интересно, что за основания такие?

Quote (Лапочка))))
кстати, а реально почему именно миссис?

об этих мотивах и почему он назвал ее миссис и не хочет сменять на мисс будет в самом конце рассказывать сам Эдвард

Quote (Sonea)
Я не понимаю её мотивы? И какое ей дело?

Quote (Лапочка))))
еще я вообще не понимаю Роуз, что она делает?

Quote (ТигриSка)
Немного непонятна его реакции на смену имени Миссис X

Quote (LediKat9446)
а она-то что на Эдварда взъелась?

Quote (Марфуша)
Розали-что с ней происходит..?

если вы вспомните главу эдак.... 6.3 кажется, где Роуз говорила, почему не хочет видеть рядом с Эдвардом Беллу то все поймете.... она восприняла ее как подругу и зная брата, убеждена, что он пытается Беллу затащить в постель и бросить как и всех остальных девушек.... с самого начала она была против, жаль никто не заметил этого противоборства и забыл про Роуз...
есть не только те, кто помогают Эдварду но и те, кто будут пытаться разлучить его с Беллой... разве не так проходит на прочность и верность чувства и дружба?

Дюдюка, как всегда БРАВО)))) меня потрясают твои комментарии))) ты все очень верно излагаешь)))) надо будет тебя нанять дополнительным разъяснителем)))
а узнали.... ну, не думаю, что все так наивно как Белла поверили что есть некая Миссис Х)))) они видят, что Эдвард все время с Беллой... только вот Элис знает причины этого, а Роуз кажется, что она его следующая жертва)))

Quote (Bella_Ysagi)
хотя бы кто-то правду сказал)) ха)

какую правду? я уже сколько раз повторяю, ну не влюблена она в него!!!! НЕ ВЛЮБЛЕНА! а то что ->
Quote (Bella_Ysagi)
ведь в мыслях Беллы все больше и больше появляются мыслей об Эдварде, как о мужчине!)

так почему кто-то не может кому то просто ФИЗИЧЕСКИ нравится?!! она просто в первые увидела его тело и офигела, это не значит что если передо мной сейчас возникнет кто-то с такой же фигурой, что я втрескалась в него



так, надеюсь ответила на все интересующие вопросы.... и надеюсь что еще не вечер, а то мне не нравится, что количество так мало отписавшихся((((( раньше вы меня больше радовали(((

 
MeritsegerДата: Четверг, 01.04.2010, 21:42 | Сообщение # 1034

Группа: Удаленные






Котя, спасибо за извещение!!!! Глава прелестная, мммм.....перевод супер, молодец! Единственное, удивили сине-пурпурные глаза Розали. Суть скорее всего в том, что в оригинале использован американизм, который переводится как "фиолетовый".
Как всегда, потрясает и беспредельная наивность героев, и их удивительное интуитивное ощущение друг друга.... моменты с олимпийкой и пультом трогательны, заставляют видеть героев воочию. Про миссис Икс забавно)))
Розали можно понять, она обрисовала мотивы поведения...но все же...ей бы не помешало вспомнить, что благими намерениями дорога в ад вымощена....
С нетерпением жду продолжения... Эдвард все разыгрывает Сон в летнюю ночь)))
 
Barbie2433Дата: Четверг, 01.04.2010, 21:43 | Сообщение # 1035
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Котик! Большое спасибо за продолжение!! Новая глава..очень эмоциональная. Классная ситуация, когда Белла примерила футболку с его именем). И было очень больно за Эдварда, когда Белла сказала ту фразу. Очень хорошо передано состояние Эдварда в тот момент. Хорошо, что она догнала его. И такой красивый момент с пожатием руки..
Розали можно понять. Но всё равно ужасно неприятна её позиция и яд её слов. И она повела себя как стерва в конце, напомнив Белле о недостатках Эдварда. И я пришла в восторг, когда Белла ответила, что они её не волнуют.
Глава, как всегда, прекрасна. Спасибо!!!


 
uxyДата: Четверг, 01.04.2010, 21:50 | Сообщение # 1036
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




блиин.....не активировали=(((

 
А_н_яДата: Четверг, 01.04.2010, 22:09 | Сообщение # 1037
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 561


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая глава...я просто читала на одном дыхании... Эхх.Эд в Белкупоши влюбился...хе
ка же ему наверно больно от ее слов было.... хех ну пусть расплачивается нечего было себя"плохо вести"хдддд....Роуз какая-то странная..эххх...А Элис уже все про всех знает=)

Никто не совершенен. Никто, кроме Розали Хэйл Каллен.

Ну это тока она так думает, что совершенна.... Не знает она, что совершенство это скучно, недостатики это же приправа к блюду..ну ничего она все поймет, со временем.

Так порадовал конец главы. Может Белла все же полюбит Эда?

СПАСИБО) ЖДУ ПРОДУ)


 
debussyfan94Дата: Четверг, 01.04.2010, 22:21 | Сообщение # 1038
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 245


Статус:

Клубы:


Морской_Котик, не знаю, может быть проблемы только у меня с новой главой, но читала я в контакте.
спасибо за новую главу)всегда когда получаю от тебя оповещение, начинается истерика "обожемойбыстреечитать"
о главе..получилась довольно наполненная грустью чтоли.
Роуз как то действует на нервы. не разобравшись в ситуации(если конечно что-то там не осталось "закадром")бросается такими словами.
Quote
-Не волнует! – спокойно ответила я ей.

Белла просто умничка.от этой фразы я прямо-таки стала горда за неё(что же интересно тогда чувствовал Эдвард?)))и я не могу разобидеться на неё из того, что она опровергла симпатию к Эдварду.неужели он ждал от неё, что она бросится к нему на шею с воплями о вечной любви?пфффф, мальчик, не раскатывай губу, что называется.
Quote
-О, Эдвард, возьми меня, сейчас! – и взорвалась раскатистым смехом от его шокированного выражения лица. Даже скатившись с него, я не могла остановиться.

у автора просто офигенной чувство юмора)
этот момент заставил согнуться в три погибели от смеха))
Спасибо ещё раз за новую главу и жду 4 апреля))(у меня весь календарь с пометками о выходе "приятеля"))


Ушла. Скорее всего, не вернусь. Не поминайте лихом.
 
НатулькаДата: Четверг, 01.04.2010, 22:21 | Сообщение # 1039
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Приветик, Котя! ну вот я и добралась) smile правда, я еще не прочитала последнюю главу(( ндеюсь скоро наверстать smile
первые две части 14й главы просто СУПЕР!!! перевод ОТЛИЧНЫЙ, за что тебе большое спасибо!
мне оч понравился момент, когда Эдвард сравнивал всех девушек с оливковым маслом)))
Quote
«Супер натуральное» (Extra virgin).

вот это реально было прикольно! я чуть не подавилась со смеху biggrin
ну и Белла в долгу перед ним не осталась: поцеловала так, что бедный Эд чуть на ногах устоял)))
главы оч классные!!! спасибо тебе!
прости, что так долго не появлялась мне оч хотелось, но не было возможности(
как появиться еще время, обязательно прочитаю последнюю главку)
 
FinePrideДата: Четверг, 01.04.2010, 22:42 | Сообщение # 1040
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Ну, раз Лена не принимает благодарности в ЛС, отпишусь на форуме.

Пусть слова банальны (не отличаюсь я умением расписывать).
Лена, спасибо, да - перевод как всегда на отлично. Превосходно передаешь эмоции и действия героев.

Новая глава интрегует... Заставляет думать о том, что же будет дальше... несколько ходов...

Еще раз Спасибо.




Сообщение отредактировал FinePride - Четверг, 01.04.2010, 23:09
 
uxyДата: Четверг, 01.04.2010, 23:42 | Сообщение # 1041
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




вау=)
затягивает все больше и больше=)))))
спасибо огромное за эту часть, я очень буду ждать продолжения!!!!!!!!!!


 
3LitraДата: Пятница, 02.04.2010, 08:48 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Котя спасибо за новую главу, она мне понравилась Эдвард и Белла общаясь узнают, понимают, находят много общего и защищают друг друга, а это Роуз возможно она хочет Белле добра но так говорить о брате и о его недостатках это мерзко, Белла молодец правильно сделала, что поставила ее на место. Жду с нетерпением продолжения. wink

 
konfettiДата: Пятница, 02.04.2010, 11:58 | Сообщение # 1043
*Entre l'amour et le plaisir*

Группа: Проверенные
Сообщений: 757


Статус:




Большое спасибо за новую главу!!!
Мда...Обломали Розали))
Котя, я не помню кое-что, здесь уже упомяналось, почему у Эдварда и Розали такие натянутые, мягко говоря, отношения или нет? Помню тот случай с вечеринкой, когда он не пускал её и она унизила его перед всеми, но не помню причин их взаимной неприязни...
Вообще, конечно, поведение Розали дикое и очень эгоистичное.
Радует, что Белла поддержала Эдварда, а то он, бедняга, и так страдает)
Ах...и как же знакома до боли эта борьба за обладание пультом)))) biggrin



Мой переводной роман: Раб своих привычек
 
НатулькаДата: Пятница, 02.04.2010, 13:27 | Сообщение # 1044
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Quote
- Могу я пригласить вас на танец, Миссис….. Мисс Свон, - заикнулся он на моем статусе.

неужели это он чуть не проболтался? вот прикольно бы получилось))) хотела бы я посмотреть, как на отреагировала бы Белла) biggrin
Спасибо большое за проду! Котя, твой перевод, как всегда, отличный!!!
похоже, что Эду будет оч сложно отвоевать место около Беллы( Роуз, наверное, после этого постоянно будет начеку, еще и Эммета может попросить, что бы тот следил за ними, когда Белла у Эдварда.
Будь я на месте Роуз, я бы, наверное, тоже была бы против того, чтобы мой брат замутил с моей подругой (Роуз же считает Беллу таковой), тем более, что раньше Эд всеми только пользовался. я только надеюсь, что со временем она увидит, что Эдвард изменился и действительно смог полюбить) надеюсь, что и Элис с Джаспером помогут ей увидеть это.
жалко мне было Эдварда, кода Белла ляпнула, что он ей не нравиться sad интересно, что он собирается делать дальше? на мой взгляд, уже понятно, что пока Эдвард не расскажет ей о своих чувствах, она будет продолжать относиться к нему только как к другу и не более, к тому же она верит в то, что он любит другую, поэтому и не станет его сильно подпускать к себе.
эх.. как у них все сложно... но зато как интересно!!!
спасибо, Котя, за перевод!
 
playbinaДата: Суббота, 03.04.2010, 00:21 | Сообщение # 1045
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо!!!Мне безумно понравилось!!!
Ты говорила,что Белла влюбится в Эда в конце,в самом конце,а тут она говорит,что он ей нравится и когда он рядом....ну у нее признаки не совсем дружеской любви....или я не права???Я может что-то не правильно поняла?
Жду проду! smile


Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
Морской_КотикДата: Суббота, 03.04.2010, 00:30 | Сообщение # 1046
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




playbina, Я уже объясняла значения слов like и love. на русском "он мне нравится"="я в него влюблен", на английском "он мне нравиться" это нравится... как человек... не как парень... дл них нравится - это нравится... они с простым нравится без всяких чувств могут начать встречаться... но когда начинается "fell in love(влюбиться)|love(люблю)" - для американцев это другой уровень отношений... у них подобными словами не разбрасываются...
если я сказала что ВЛЮБИТСЯ *и то это очень громко сказано* она в конце, значит именно так произойдет... нравится *в американском эквиваленте* может что угодно.... нравится шмотка, нравится Элис, нравится Эдвар/Эмметт/Джаспер/Джаред/Майк и другие... но влюбиться это другое..
тем более ей нравится когда он рядом, а не он, ты сама себе противоречишь...

Quote (konfetti)
Котя, я не помню кое-что, здесь уже упомяналось, почему у Эдварда и Розали такие натянутые, мягко говоря, отношения или нет?

пффф ну я же после каждой главы оставляю самое важное что вы не понимаете.... ну или подумайте просто.... логику что никто не изучает?!
не нравится ей его поведение к другим девушкам! тем более она его сестра и ей не приятно что и на нее ложится его тень.... А Белла ей подруга, она не хочет ее терять, если Эдвард влюбит ее, переспит и бросит!


 
BertyДата: Суббота, 03.04.2010, 13:26 | Сообщение # 1047
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 83


Статус:




Прочла главу 14,1. Очень понравилось.
Мне теперь много порчесть надо. Не знаю почему... но я вообще не заходила на сайт несколько недель.. но это прошло)

Кстати, Котя. А логика предмет сложный) не знаю... я что-то тройки получаю по этому предмету и всё...

Сообщение отредактировал Berty - Суббота, 03.04.2010, 13:28
 
AlyFollewanДата: Суббота, 03.04.2010, 14:02 | Сообщение # 1048
•Видеть и быть увиденным•

Группа: Проверенные
Сообщений: 929


Статус:




Очень классные главки) Я надеюсь что они скоро сойдутся happy

Сколько всего глав в этом фике?






Сменила ник)! Бывший ник Алиночка96!!!!
 
uxyДата: Суббота, 03.04.2010, 14:58 | Сообщение # 1049
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 610


Статус:




ну да......Всех можно понять......Их поведение вполне ожидаемо.......
Белла не признается, что ей начинает нравится Эдвард=)Эдвард не признается, потому что думает, что она его отошьет=)Розали думает, что её *отошьет* Белла, если той восползбутся Эдвард=)
по-моему самая оптимальная роль у Элис, в курсе всего, знает, чего хочет сама и чего хотят *некоторые личности*=)))))))))))))


 
Ann_AcklesДата: Суббота, 03.04.2010, 15:05 | Сообщение # 1050
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Морской_Котик, спасибо за продолжение!!!

Все уже о всем знают - одна Белла не в курсах biggrin А Розали борется за "честь" Беллы, тут её ни в чем обвинить нельзя. Она с самого начала говорила, что Белла её нравится, и поэтому будет лучше порвать с Эдвардом все отношения (имею ввиду дружеские). Ох, Эд попросил помощи с этой загадочной ( happy ) Миссис X, а сам ничего пояснять и разъяснять не хочет. Нам-то "сверху" все видно и ясно, и на месте Беллы я бы задумалась...

Морской_Котик, еще раз спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Приятель (- Привет, я Эдвард Каллен. - Мне не интересно.)
Поиск:


Showers