Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Затмение (Выступить против неведомого врага...)
Эсме. Затмение
ValenTynaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов



Название:
Автор: ValenTyna
Бета: MoonNatalie
Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефании Майер
Предупреждение: как всегда Esme POV
Рейтинг: G
Пейринг: Эсме/Карлайл, Эдвард/Белла и дальше по канону
Жанр: POV, ангст/Hurt/comfort

Саммари: После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И снова в центре всех событий возлюбленная моего дорогого сына – Белла Свон, после появления которой в жизни нашего семейства произошли кардинальные изменения. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Тогда на поле битвы бок об бок станут оборотни и вампиры, чтобы защитить человека. Чем закончится такой альянс для обоих сторон? И к чему приведет выбор Беллы? Ведь до окончания школы осталось совсем недолго…

От автора: первую часть саги от лица Эсме вы можете прочесть здесь, также уже опубликована и завершена вторая часть - она лежит здесь

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: эксклюзивно для TR!


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15


За эту прекрасную обложку, спасибо моей любимой Викуле orchids_soul!



Сообщение отредактировал ValenTyna - Понедельник, 19.02.2018, 16:23
 
LenoriДата: Суббота, 05.04.2014, 11:33 | Сообщение # 51
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Читала про вечер Эсме с людьми и подумала, что Каллены как в сказке про русалочку: если она была вынуждена испытывать боль, что бы ходить, то они вынуждены давиться человеческой едой, что бы общаться biggrin

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ValenTynaДата: Вторник, 08.04.2014, 16:12 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Lenori, спасибо за Ваш интересный и уместный отзыв. smile Именно так себе представилась мне обычная встреча Калленов с людьми в ресторане. biggrin

 
Lily_AnnДата: Воскресенье, 03.08.2014, 10:02 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день! С нетерпением жду новую главу, не забывайте своих читателей))
 
ValenTynaДата: Среда, 20.08.2014, 15:33 | Сообщение # 54
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Lily_Ann, благодарю Вас за внимание к истории. Надеюсь, новая глава порадует не только Вас... happy

 
TUTIKДата: Четверг, 21.08.2014, 06:35 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. С удовольствием читаю этот рассказ.
 
yuroДата: Понедельник, 25.08.2014, 22:10 | Сообщение # 56
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Просто превосходная глава! Как мне нравится Эсме, её суждения и переживания! С нетерпением жду продолжения.
 
ValenTynaДата: Среда, 10.09.2014, 10:11 | Сообщение # 57
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




TUTIK, спасибо за Ваше внимание к истории от Эсме, которая уже подходит к своему завершению. Рада , что Вы посещаете эту страничку и продолжаете читать.

yuro, Вас я также очень рада видеть здесь! Благодарю за Ваши отзывы и любовь к моему маленькому произведению!


Уважаемая Lily_Ann! Осталось всего парочка глав и Затмение от лица Эсме будет завершено. Но...я всё таки поработала над Вашим предложением, и сделала бонусную главу из Рассвета. Надеюсь, порадую Вас! Спасибо за внимание к истории!




Сообщение отредактировал ValenTyna - Среда, 10.09.2014, 10:14
 
TUTIKДата: Четверг, 23.10.2014, 19:45 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за столь долгожданное продолжение.
 
ValenTynaДата: Пятница, 24.10.2014, 15:29 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




TUTIK, очень рада, что Вы прочли новую главу, и отписались. Очень лестно осознавать, что твой небольшой, но приятный труд приносит кому-то маленькую радость. happy Спасибо Вам!

 
PandaKetДата: Суббота, 25.10.2014, 02:22 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Да, а вот и долгожданная глава biggrin Больше всего мне очень хотелось прочитать реакцию Калленов на предложение, раз Элис видела это. Однако я думала, что их реакцию будет более яркой, особенно у Элис. А все остальное классно написано smile Спасибо smile
 
DunyshaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:40 | Сообщение # 61
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ValenTyna,
спасибо за оповещение читала с начала. Эсме как всегда любящая заботливая мать, которая переживает за своих детей. так интересно читать всю эту историю глазами это доброй женщины.
жду продолжения


 
ValenTynaДата: Среда, 05.11.2014, 16:49 | Сообщение # 62
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Alice7OnOff, большое спасибо за прочтение и уместную критику! biggrin
Каюсь, в некоторых местах, возможно, "краду" у героев их эмоциональную часть характера, и заполняю её чисто своими эмоциями по этому поводу. Пишу от Эсме, и чувствую, как бы она реагировала на то или иное событие. По сему, иногда получается несоответствие с Майер. smile
В любом случаи, мне очень приятно, что Вы заглянули на огонёк, и Вам понравилась новая глава! happy

Добавлено (05.11.2014, 16:49)
---------------------------------------------
Dunysha, очень приятно видеть Ваши отзывы здесь! Мне приятно, что Вам понравился мой фф! С продолжением постараюсь не затягивать! smile Всего наилучшего Вам!


 
sonadorДата: Среда, 24.12.2014, 15:42 | Сообщение # 63
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
DunyshaДата: Среда, 24.12.2014, 16:22 | Сообщение # 64
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




спасибо за продолжение. Эсми как всегда за всех переживает smile
я вот только не поняла Джаспер научился мысли читать? как он определил реакцию Джейкоба?
жду продолжения


 
ЛисаHOSTДата: Среда, 24.12.2014, 21:08 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




прекрасно
 
ValenTynaДата: Четверг, 25.12.2014, 12:19 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




sonador, очень рада видеть Вас здесь! Спасибо Вам за внимание к новой главе!

Dunysha, благодарю за то, что прочли, и за Ваше уместное замечание. happy Определенно, Джаспер уже не научится читать мысли, но, думаю, что его "сканирование настроения и эмоционального фона" (:D) способно охватить пространство на немалом расстоянии. По сему, решила "увеличить" его способности, так сказать, усовершенствовать их. smile Спасибо Вам большое за посещение странички!
А продолжение будет под Новый год! Совсем скоро... wink

ЛисаHOST, приветствую Вас здесь! Благодарю за прочтение и отзыв! Спасибо, что не забываете!


 
marina_malinaДата: Пятница, 04.09.2015, 17:02 | Сообщение # 67
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Очень интересно !!!!

Добавлено (02.08.2015, 19:01)
---------------------------------------------
Спасибо!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (04.09.2015, 17:02)
---------------------------------------------
Хороший фф, заинтересовалась. Буду читать с начала, с Сумерок! Спасибо!

 
sonadorДата: Пятница, 04.09.2015, 19:17 | Сообщение # 68
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение smile
Эсми, как настоящая мама, очень переживает за своих и чужих детей cry её материнское сердце готово излить любовь на каждого, кто в этом нуждается wink


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 04.09.2015, 21:28 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Эсме мать с большой буквы, и видит историю со всем с другого ракурса
 
kotЯДата: Пятница, 04.09.2015, 22:29 | Сообщение # 70
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот этот страх, испытанный Эсми, когда она осознала из диалога между Эдвардом и Джейн, что ее сын подвергался смертельной опасности с Беллой-будь она человеком, покрылась бы холодным потом. И не важно, что все закончилось-липкий, неконтролируемый страх, поглощает и истязает разум, рисуя в голове различные возможные варианты-брр-ррр!
А как трудно осознавать свою безпомощность перед лицом не совсем, достойных тебя, вампиров, всегда и со всеми честному Карлайлу? И это перед своими детьми, да даже перед этой Бри, которая надеется на его слово.
Одно утешает, несмотря на это унижение, которому Джейн его подвергла, с такой жестокостью, сознательно- его семья, любящая жена, плевать хотели на это.Он для них как был непререкаемым авторитетом, так и остался. И его следующие слова:
Цитата
- Нам пора уходить, – произнёс Карлайл. – Я должен поехать к Джейкобу.

все восприняли безпрекословно, как слова отца, как слова главы их не маленькой семьи.
Спасибо бете MoonNatalie за такой чистый текст.
И ValenTyna, рада твоему приходу с новой главой, в эти первые осенние денечки. smile


банер:
 
DunyshaДата: Понедельник, 07.09.2015, 08:49 | Сообщение # 71
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ValenTyna, спасибо за главу. не перестаю восхищаться большим любящим сердцем Эсме, которое любого готово взять под свое крыло и согреть своей любовью, мама в чистом виде happy

 
ValenTynaДата: Понедельник, 12.10.2015, 13:22 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




marina_malina, приветствую Вас! Всегда рада видеть здесь новые лица! Благодарю за приятные слова! Всего наилучшего Вам! wink happy

Добавлено (12.10.2015, 13:12)
---------------------------------------------
sonador, спасибо Вам за то, что пришли сюда и оставили несколько тёплых слов об всеобщей любимой героине.. happy

Добавлено (12.10.2015, 13:15)
---------------------------------------------
ЛисаHOST, спасибо Вам за отзыв! Приятно Вас здесь увидеть! smile

Добавлено (12.10.2015, 13:19)
---------------------------------------------
kotЯ, приветствую Вас! Большое спасибо за глубокий содержательный комментарий! smile
Благодарю, что не забыли моего помощника - MoonNatalie, которая всегда мне помогала! wink
Ваши слова очень приятны мне, как автору! Спасибо, что Вы есть и частенько появляетесь здесь. happy Временами, даже чаще меня самой... biggrin tongue

Добавлено (12.10.2015, 13:22)
---------------------------------------------
Dunysha, большое спасибо за Ваш отзыв и за регулярное прочтение новых глав! Приятно видеть здесь своих любимых постоянных читателей! happy


 
AlexsДата: Вторник, 20.10.2015, 17:26 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




а новая главка у меня не открывается cry cry cry cry cry

 
sonadorДата: Пятница, 25.12.2015, 13:57 | Сообщение # 74
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




ValenTyna, большое спасибо за продолжение wink
как я рада, что с уходом тёмных туч снова появилось солнышко и, следовательно, светлое будущее happy


 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 25.12.2015, 18:18 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




взгляд матери на события , хорошо что можно прочитать историю от лица Эсме
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Затмение (Выступить против неведомого врага...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Противостояние