Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Затмение (Выступить против неведомого врага...)
Эсме. Затмение
ValenTynaДата: Суббота, 06.04.2013, 12:46 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов



Название:
Автор: ValenTyna
Бета: MoonNatalie
Дисклеймер: Сумерки принадлежат Стефании Майер
Предупреждение: как всегда Esme POV
Рейтинг: G
Пейринг: Эсме/Карлайл, Эдвард/Белла и дальше по канону
Жанр: POV, ангст/Hurt/comfort

Саммари: После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И снова в центре всех событий возлюбленная моего дорогого сына – Белла Свон, после появления которой в жизни нашего семейства произошли кардинальные изменения. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Тогда на поле битвы бок об бок станут оборотни и вампиры, чтобы защитить человека. Чем закончится такой альянс для обоих сторон? И к чему приведет выбор Беллы? Ведь до окончания школы осталось совсем недолго…

От автора: первую часть саги от лица Эсме вы можете прочесть здесь, также уже опубликована и завершена вторая часть - она лежит здесь

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: эксклюзивно для TR!


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15


За эту прекрасную обложку, спасибо моей любимой Викуле orchids_soul!



Сообщение отредактировал ValenTyna - Понедельник, 19.02.2018, 16:23
 
TUTIKДата: Пятница, 26.07.2013, 06:26 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за главку.
 
LenoriДата: Пятница, 26.07.2013, 13:18 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




А жаль, что Эсме так воспитана. Хотела бы я узнать ее мысли по поводу разговора Беллы с Джейком. Ей бы не составило труда услышать обоих. smile Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 26.07.2013, 15:23 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Эсме великолепна
 
TUTIKДата: Пятница, 26.07.2013, 17:27 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Перечитала еще раз. Спасибо.
 
ValenTynaДата: Понедельник, 29.07.2013, 09:49 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




yuro, спасибо Вам за прочтение и приятный отзыв. Постараюсь не задерживать продолжение впредь, и радовать своих читателей главами почаще. happy

Добавлено (29.07.2013, 09:44)
---------------------------------------------
TUTIK, спасибо Вам за активность на моем форуме. Рада, что Вам понравилось, и Вы решили перечитать заново эти пару глав. smile

Добавлено (29.07.2013, 09:47)
---------------------------------------------
Lenori, благодарю за прочтение, и Ваше интересное мнение об сложившейся ситуации. Самой любопытно было бы, и от себя бы оставила какой-то комментарий. Но Эсме воспитана в прошлом столетии. Говорят, нравы меняются совместно с обществом и эпохами, но это не об нравах Эсме. Спасибо Вам! smile

Добавлено (29.07.2013, 09:49)
---------------------------------------------
ЛисаHOST, согласна с Вами! smile Благодарю Вас за прочтение и постоянную активность! happy


 
Alice_AdДата: Среда, 09.10.2013, 16:00 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 124


Статус:




Очень интересно читать затмение от лица такого персонажа как Эсми, повествование такое ровное, неспешное, спокойное, как и сама героиня.скажите, а продолжение будет? очень хотелось бы почитать...спасибо
 
ValenTynaДата: Пятница, 18.10.2013, 10:28 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Alice_Ad, благодарю Вас за прочтение моей истории, и очень радуюсь тому, что Вам понравилось. happy Спасибо за хорошие слова. Надеюсь, что и продолжение Вам понравится не меньше, ведь я планирую Затмение от лица Эсме все таки завершить. smile Всего хорошего Вам! wink

 
yuroДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:30 | Сообщение # 33
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! Как же работа приятно читается! Автору в полной мере удаётся выразить характер и внутреннюю позицию героини, от лица которой ведётся повествование. На мой взгляд, это очень любопытно, посмотреть на события с точки зрения раных людей. С нетерпением жду следующей главы.
 
ValenTynaДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:08 | Сообщение # 34
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




yuro, приветствую Вас здесь снова! smile
Очень рада Вашему содержательному отзыву! happy Для меня очень важно мнение читателей. Очень рада, что Вам нравится читать мой слог. Хоть я и не хотя плагиатом заниматься, всё равно соблюдаю последовательность событий, описываемых С.Майер. Спасибо за Вашу поддержку.


 
TUTIKДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:11 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
ValenTynaДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:40 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




TUTIK, большое спасибо, что заглянули на форум, и прочли новую главку. Очень приятно.

 
LenoriДата: Четверг, 24.10.2013, 06:49 | Сообщение # 37
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Вот так читаешь от лица Эсме и думаешь: бедная Белла, каждый вздох, каждый стук сердца слышат Каллены, невозможно ничего скрыть. Не каждый такую жизнь выдержит. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ValenTynaДата: Четверг, 24.10.2013, 13:58 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Lenori, Вам большое спасибо, что прочли. Действительно, жизнь - не сахар рядом с вампирами, наделёнными сверхъестественными способностями. Ну, хоть мысли Беллы никто не слышит. biggrin
А Эсме - она такая - сострадает и сочувствует всем. smile
Спасибо Вам, что пришли сюда, и не остались равнодушны!


 
yuroДата: Пятница, 08.11.2013, 00:48 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за продолжение! Прочитала на одном дыхании.
 
ValenTynaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 13:36 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




yuro, благодарю за Ваш отзыв! Очень рада, что Вам хочется продолжения. happy Следующая глава находится в процессе редактирования. А описание всех событий Затмения от лица Эсме уже завершено мною. smile

 
yuroДата: Пятница, 13.12.2013, 00:26 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Огромное спасибо за новую главу!
 
LenoriДата: Пятница, 13.12.2013, 07:38 | Сообщение # 42
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Каждый из вампиров и Белла переживают за свою пару, а Эсме разрывается от волнения за всю семью.Хорошо, что Карлайл может ее утешить. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ValenTynaДата: Суббота, 14.12.2013, 13:27 | Сообщение # 43
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




yuro, большое спасибо Вам за прочтение новой главы! Рада видеть Ваш отзыв здесь! yahoo


Lenori, благодарю Вас за то, что нашли время прочесть новую главу, и сопереживаете главным героям.


 
TUTIKДата: Пятница, 17.01.2014, 07:31 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. С удовольствием читаю.
 
LenoriДата: Пятница, 17.01.2014, 07:49 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эсме скорее всего будет разочарована, так как Элис не может видеть оборотней. Если бы могла, то Эдвард с удовольствием просмотрел бы ее видение о том, как Белла бьет Джейка по лицу. Но безусловно расстроился из-за травмы. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ValenTynaДата: Пятница, 17.01.2014, 17:35 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




TUTIK, спасибо Вам за то, что регулярно посещаете эту страничку и читаете продолжение! Вскоре всё придет к завершению, и я очень рада, что Вы всегда здесь. happy

Добавлено (17.01.2014, 17:35)
---------------------------------------------
Lenori, спасибо Вам за прочтение и уместное замечание. smile Думаю, Элис могла бы узнать подробности не самой "драки" biggrin , а разговора о ней Эдварда и Беллы по пути к дому Калленов. Считаю несправедливым, что у Элис пятна в видениях в связи с присутствием "полукровок". dry Зато во второй экранизации "Рассвета" о них малость позабыли. smile
Благодарю Вас за комментарий! Очень радует любая критика. Удачи Вам и вдохновения!




Сообщение отредактировал ValenTyna - Пятница, 17.01.2014, 17:30
 
yuroДата: Пятница, 17.01.2014, 23:29 | Сообщение # 47
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Спасибо за продолжение!
 
ValenTynaДата: Суббота, 18.01.2014, 10:00 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




yuro, благодарю за то, что заглянули на форум! Редко оно получается это продолжение. Но, как говорила раньше, - всё идёт к завершению, и я рада, что постоянные читатели приходят сюда. Большое спасибо Вам за внимание!



Сообщение отредактировал ValenTyna - Суббота, 18.01.2014, 10:01
 
Lily_AnnДата: Суббота, 01.02.2014, 19:33 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, являюсь поклонницей ваших фанфиков про Эсме. Спасибо большое что вы их их пишите, тем самым доставляете удавольствие при прочтении. Очень хотелось бы в Рассвете, окунуться в воспоминания и ощущения Эсме, с их собственной с Карлайлом свадьбы. Буду очень признательна. Спасибо еще раз. Успехов и вдохновения вам.
 
ValenTynaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:17 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 325


Статус:




Приветствую Вас, уважаемая Lily_Ann! Благодарю за хорошие слова в мою сторону, и за то, что прочли все части моего фф.
Очень приятно осознавать, что кому-то нравится моя писанина.
По правде говоря, я собиралась закончить Затмение, и остановиться на этом. Но, увидев Ваш комментарий, теперь просто не смогу не выложить пару глав Рассвета от лица Эсме. happy
Спасибо за Ваши пожелания, за внимание к истории, и за вдохновение для меня. Удачи Вам! smile wink
P.S.: если не имеете ничего против, включу Вас в свой список постоянных читателей.. cool biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Эсме. Затмение (Выступить против неведомого врага...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


140 символов или меньше