Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
УдачаДата: Понедельник, 31.12.2012, 14:16 | Сообщение # 951
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Удачи в Новом году!
 
Strawberry_MilkДата: Среда, 02.01.2013, 22:33 | Сообщение # 952
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Люблю такие фф, принимайте в ПЧ.
Интересно, что же скрывает Белла? И кто же отец ребенка Розали?
С нетерпением буду ждать продолжение smile
 
Горькая_ШоколадкаДата: Суббота, 05.01.2013, 16:58 | Сообщение # 953
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Только прочитала, захватывающий фанф. Правда мне не понятно, что скрывает Белла? Принимайте меня в ПЧ.
Поскорее бы продолжение.
 
KorsakДата: Среда, 23.01.2013, 18:54 | Сообщение # 954
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




ИрисI, доброго тебе времени суток!
Вот,давно уже втихомолку поглядываю на твою фанф и не перестаю удивляться скрупулезности которой ты подходишь к делу! Каждый раз,заглядывая в очередную главу открываю для себя что-то новое в фигурном катании!
И в этой главе,все превзошло мои ожидания!Так же появилось пара вопросов:
На видео Джон и Шинед Керр, брат и сестра, представители танцев на льду именно из Великобритании. А в каком году было это выступление?Где?И музыка,которая использована в видео,та самая под которую они выступали?
Спасибо тебе большое!Творческих успехов!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
ИрисIДата: Среда, 23.01.2013, 21:03 | Сообщение # 955
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Solt,
Цитата (Solt)
Жалко Джаспера, где он найдет себе теперь партнершу.
Это реально трудная задача...
Цитата (Solt)
Да и Розали тоже жалко, видимо с отцом ребенка все не так просто.
И это верно... Не на пустом месте столько слез.
Удача, спасибо огромное за поздравление!
Strawberry_Milk, Горькая_Шоколадка, ну располагайтесь)
Korsak,
Цитата (Korsak)
А в каком году было это выступление?Где?
Чемпионат Европы в 2009 году в Хельсинки.
Цитата (Korsak)
И музыка,которая использована в видео,та самая под которую они выступали?
Нет, конечно. Песни хоть в танцах и разрешены, но крайне нежелательны, и пары такого уровня не стали бы использовать.

Ох, читатели, пишу потихоньку, пишу... Но чет страницу напишу и ступор...
Сегодня стартовал Чемпионат Европы.
Смотрю, вдохновляюсь smile И вам желаю))



 
vsthemДата: Воскресенье, 27.01.2013, 01:54 | Сообщение # 956
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Ириш!
Спасибо огромное за главу!
Что тут сказать, безрадостное день рождения у Эдварда, любимой девушки рядом нет, не все гладко у друзей, и это и по нему тоже бьет ощутимо. Вот и посещают его голову невеселые мысли и о Белле, и обо всем и всех. Вот и охватила его ностальгия по счастливым временам, когда они только приехали в Россию и развлекались в клубах, все тогда было так просто и легко, а сейчас у всех почти депрессия. Розали ждет малыша, мамой станет, должна радоваться, но какая уж тут радость, если ты скрываешь имя отца ребенка, и его соответственно нет рядом, наверняка и Джаспер несколько злится на сестру не только из-за ее молчания о отце ребенка, но и из-за того, что на него теперь новая партнерша/девушка давит из-за гражданства. Элис вообще от них отстранилась, можно сказать... Вот у Эдварда и тоска и печаль, и погода под стать его настроению. Хочется верить, что Белла все объяснит ему и вообще приедет. А для начала позвонит. Он достоин большего, чем смсc, которое, я уверена, не очень уменьшило его беспокойство о том, что с Беллой, почему она не ответила на звонок, оборвала его и вырубила телефон.
Спасибо! Удачи и вдохновения!


 
Helen77Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 05:19 | Сообщение # 957
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Грустный у Эдварда получился день рождения, что же случилось? Спасибо за главу.
 
FeikaaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 11:39 | Сообщение # 958
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо за главу!!
Радует, конечно, что у Джаспера все-таки появилась партнерша, но ее поведение и давление немного удивляет, вроде их связывает нечто гораздо большее, чем спорт, но в трудной для парня ситуации она его не поддерживает, а напротив нагнетает обстановку...
И как же интересно, кто все-таки отец ребенка Розали...
Эдвард молодец, готовится, строит свою спортивную карьеру, но концовка главы резко все перевернула... Белла не смогла приехать в день рождения любимого, что же такого у нее произошло экстроординарного...
Жду продолжения)) И согласна с тем, что наши спортсмены просто огромные преогромные молодцы на Чемпионате Европы))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
LatikoДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:19 | Сообщение # 959
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Дамс... с днём рождения Эдвард! Мне кажется, что самое обидное для него сейчас не то, что она не приехала, а то, что не скрывает от него причину... И голову приходят только её родители dry
Цитата
Россия — поставщик талантливых партнерш для всей Европы. А самих в спортивных парах представляет японка…

А ведь, как ни печально, но это правда... И Федерации действительно пора задуматься над этим вопросом...
ИрисI, спасибо большое за новую главу


 
SoltДата: Воскресенье, 27.01.2013, 21:23 | Сообщение # 960
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Цитата
наблюдать людей, их жизнь, поступки полезно. Тогда у тебя есть собственное мнение, тогда видишь чужие ошибки и делаешь собственные выводы

Классные слова.
Эд видимо созерцательная натура, раз такие мысли лезут в его голову.

Вообще все неладно - действительно и новая партнерша Джаса не вызывает симпатии, и у Роуз так не решились проблемы с ребенком, и Элис так и не нашла в себе силы переступить через прошлое. Да и с Беллой явно что-то происходит, только что, не ясно совсем. Невеселый получился день рождения у Эда. Ну буду надеяться, что Эд себя просто накрутил и во всем виновата погода, скоро позвонит Белла и все образуется.



We can be heroes, just for one day...
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:36 | Сообщение # 961
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за очередную главу! Очень надеялась, что Джаспер, будет танцевать с Элис! Мари, по видимому, не та девушка, которая нужна Джасу! Как я поняла, ей нужно только вид на жительство в Лондоне, до любви ей ещё очень даже далеко! А Элис любит его по настоящему! И ничего не требует взамен! Интересно, что же произошло с Беллой? Почему она не приехала к Эдварду, тем более в такой день? С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
ИрисIДата: Воскресенье, 27.01.2013, 23:38 | Сообщение # 962
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ЕЛЕНА123, Solt, Latiko, Feikaa, Helen77, Ksushenka, спасибо, что вы нас не забыли и всё еще с нами happy
Цитата (Ksushenka)
Вот и охватила его ностальгия по счастливым временам, когда они только приехали в Россию
Это даже не ностальгия. Его не тянет назад. Но по легкость того времени отчасти все же скучает.
Цитата (Ksushenka)
наверняка и Джаспер несколько злится на сестру не только из-за ее молчания о отце ребенка,
Обижается скорее. Причем головой понимает, что не стоит. Но не получается.
Цитата (Feikaa)
но ее поведение и давление немного удивляет,
Ей тоже совсем непросто, ее можно понять.
Цитата (Latiko)
Мне кажется, что самое обидное для него сейчас не то, что она не приехала, а то, что скрывает от него причину...
Ох, ее тайны его вообще сильно обижает. Да, он не хочет давить, но факт, что скоро год, как они вместе, а она вся така загадоШная до сих пор.
Цитата (Solt)
Эд видимо созерцательная натура,
Однозначно)
Цитата (Solt)
и у Роуз так не решились проблемы с ребенком,
Решаться, когда вырастет... Нескоро еще)
Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень надеялась, что Джаспер, будет танцевать с Элис!
Я сразу говорила, что это невозможно, потому что невозможно в принципе. Она одиночница, причем успешная одиночница. Он хороший танцевальный спортмен. Это как художественную гимнастку поставить в пару бальному танцору. wacko
Цитата (ЕЛЕНА123)
Как я поняла, ей нужно только вид на жительство в Лондоне,
Это ей вообще не интересно.
Как и любой талантливой и амбициозной спортсменке Мари нужна Олимпиада. Если ради этого надо выступать за другую страну, то она сделает это.



 
FinДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:58 | Сообщение # 963
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Бедный Эдик, на др и без любимой девушки... sad Ну, будем надеяться, Белла реабилетируется! wink

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
O_QДата: Понедельник, 28.01.2013, 09:48 | Сообщение # 964
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Большое спасибо за продолжение!
Явилась за очередной порцией депрессии - и не обманулась в своих ожиданиях smile
Все как полагается - циничный и изматывающий, в первую очередь, морально, большой спорт, холодные и неродные какие-то тренеры и прочие организаторы.
От рассуждений, какое гражданство принимать, аж зубы заныли. Я не патриотка в современном смысле этого слова, но мне стало неприятно думать, что надо - Мария примет британское гражданство, а надо - Джаспер российское. И все это для чего? Кстати, Олимпиада позиционируется обычно как состязание не стран, но атлетов. Почему же тогда пара не может остаться интернациональной, не играя псевдо-гражданствами? Разумеется, это вопрос не к тебе, Ира, я понимаю, то, что ты описываешь, встречается сплошь и рядом. Сама смотрела кусочек последнего ЧЕ по фигурному катанию, где каталась пара "немцев" - темнокожий партнер и партнерша с русской или украинской фамилией. Видимо, когда эта пара занимает призовое место, немцы должны испытывать прилив гордости за свою страну, в которой не нашлось собственной пары фигуристов.
Мне все это кажется банальным карьеризмом, вызывающим легкое презрение. Или нужно выбросить на помойку все эти пережитки вроде национальной принадлежности, или отменить деление спортсменов на национальные команды, потому что все это выглядит одной большой профанацией.
В этой главе у Джаспера с Мари - во всяком случае, такое ощущение - мигом прошла вся любовь. Холодная дамочка, озабоченная, в первую очередь, собственной карьерой. А поскольку никаких ее личных черт, заставивших Джаспера полюбить ее, не видно, то кроме антипатии она ничего не вызывает. Так и хочется, чтобы этот эпизод в его жизни поскорее закончился.
Эдварда снова очень жаль - в любом случае. Действительно ли у Беллы проблемы или эта ходячая меланхолия продолжает мутить воду - почему-то кажется, что хуже всех опять придется ему. Я уже дошла до такого градуса неприятия этой вялой красавицы, что только опасливо жду от нее очередного мастерского удара под дых (фигурально выражаясь) главному герою.
В общем, жду не дождусь обещанной позитивной главы smile




Сообщение отредактировал O_Q - Понедельник, 28.01.2013, 09:49
 
natik359Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:50 | Сообщение # 965
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Эдвард так надеялся так ждал, и вот тебе! Мне кажется. что родители могли прознать про то что Белла встречается с американским фигуристом, и заперли ее под домашний арест! Может конечно что-то еще случилось! Жалко ребят, все им что-нибудь мешает! Жду продолжения!

 
dasha2020Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:11 | Сообщение # 966
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




ИрисI , Спасибо за оповещение и новую главу!!!
Как - то грустно((( у свои всех проблемы , свои печали...от весёлой и дружной компании ничего не осталось((( и у Эдварда отношения с Беллой не достаточно открытые и доверительные , вроде бы год как встречаются , а Белла до сих пор ведёт себя "загадочно" , ни к чему хорошему это не приведёт((( Может быть следующая глава развеет грусть печаль.
 
LOstДата: Четверг, 31.01.2013, 01:40 | Сообщение # 967
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо за такую неоднозначную главу!
Очень интересно с точки зрения Эдварда, с его трактовкой, с его позиции, видеть всех окружающих его близких людей...! Их проблемы, их решения, их трудности и способы преодоления! У всех абсолютно на данный момент времени отнюдь не белая полоса, хотя до конца главы казалось, что Эдвард смог действительно добиться равновесия - и договорился с Ириной об отношения с любимой (а точнее об их сокрытии), с Беловой вошел на прямую подготовки к Олимпиаде в Ванкувере, и вроде бы даже с Беллой согласовали приезд в нему на ДР... но вот с последним-то все и пролетело... а как же хотелось - и нам и Эдварду, чтобы его любимая приехала... Что ей помешало приехать - тайна, или что-то новое, но не менее проблематичное.... wacko
Эх, ситуация у Джаспера тоже не айс, далеко не айс - тут и дальнейшая карьера, и сестра, и Мари, как партнерша и как девушка, и Элис... Ну если с карьерой-то в общем-то решили - мари, то вот с личной жизнью... мари разочаровала, хотя чего я собственно ожидала от нее - понимания, вряд ли... dry Розали - ей надо вырасти наконец, и разобраться в себе, в своих проблемах, потому что ребеночек не должен страдать... да и ей надо уже не плакать, а действовать начать!
Очень надеюсь на скорейшее изменение событий в хорошую сторону!

P.S. И я очень радовалась победам наших фигуристов на ЧЕ! Приятно удивили девушки happy Надежды на хорошее выступление в Сочи остаются)))


 
ИрисIДата: Суббота, 02.02.2013, 15:03 | Сообщение # 968
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Fin, O_Q, natik359, dasha2020, LOst, спасибо, что вы с нами)
Цитата (O_Q)
Явилась за очередной порцией депрессии - и не обманулась в своих ожиданиях smile
Иногда приятно оправдывать читательские ожидания)))
Цитата (O_Q)
От рассуждений, какое гражданство принимать, аж зубы заныли.
Ну, лишь как есть...
Цитата (O_Q)
Почему же тогда пара не может остаться интернациональной, не играя псевдо-гражданствами? Разумеется, это вопрос не к тебе, Ира, я понимаю, то, что ты описываешь, встречается сплошь и рядом.
Понимаю, что это риторика. Могу лишь пояснить, что это действительно правила турниров. Вот такие уж они есть.
Цитата (O_Q)
Сама смотрела кусочек последнего ЧЕ по фигурному катанию, где каталась пара "немцев" - темнокожий партнер и партнерша с русской или украинской фамилией. Видимо, когда эта пара занимает призовое место, немцы должны испытывать прилив гордости за свою страну, в которой не нашлось собственной пары фигуристов.
Робин Шолковы все-таки немец, он родился в Германии. А Алена Савченко украинка. И они давно выступают за Германию, призеры Олимпиады, до которой мы доедем через пару глав, неоднократные чемпионы мира...
И такого много. Марина Анисина - олимпийская чемпионка (Франция). Юка Ковагутти - как ни смешно, а это упомянутая японка, выступающая за Россию.
А уж швед Александр Майоров... к слову, сын русского тренера по фигурному катанию.
Цитата (O_Q)
потому что все это выглядит одной большой профанацией.
Олимпиада - это политика. Спорт - лишь для самих спортсменов, которые выходят на олимпийский лед как на последний бой.
Цитата (O_Q)
В этой главе у Джаспера с Мари - во всяком случае, такое ощущение - мигом прошла вся любовь. Холодная дамочка, озабоченная, в первую очередь, собственной карьерой.
Не то чтобы прошла. Но ей тоже трудно. А эту сторону практически никто не рассматривает. Эдвард смотрит со стороны Джаспера. И не учитывает, что Мари в не менее тяжелом положении, и ей также нужна поддержка, которую любимый и теперь партнер не оказывает.
Цитата (O_Q)
эта ходячая меланхолия
ржу)))
Цитата (natik359)
Мне кажется. что родители могли прознать про то что Белла встречается с американским фигуристом, и заперли ее под домашний арест!
Ты это серьезно? Ну правда же, Белла взрослая девочка из обычной российской семьи, какие нафик дворцовые страсти-то.
Цитата (dasha2020)
и у Эдварда отношения с Беллой не достаточно открытые и доверительные , вроде бы год как встречаются , а Белла до сих пор ведёт себя "загадочно"
Учитывая, как они встречается, нормальные люди проходят это за месяц-два...
Цитата (LOst)
У всех абсолютно на данный момент времени отнюдь не белая полоса,
Да как сказать. Это некоторых просто рабочие стадии)
Цитата (LOst)
Что ей помешало приехать - тайна, или что-то новое, но не менее проблематичное.
Все то же, только получившее развитие.
Цитата (LOst)
Ну если с карьерой-то в общем-то решили - мари, то вот с личной жизнью... мари разочаровала, хотя чего я собственно ожидала от нее - понимания, вряд ли...
Ей тоже трудно и ее тоже нужно понимать...
Цитата (LOst)
Розали - ей надо вырасти наконец
Между надо сделать и сделать есть очень большая разница wink
Цитата (LOst)
Надежды на хорошее выступление в Сочи остаются)))
Я бы сказала, что появились таковые )))
Спасибо за комментарии happy


 
вэллаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 02:12 | Сообщение # 969
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ИрисI, приветик!Спасибо большое за новую главу!!!
Получилась такая рассудительно-печально-переживательная глава...Не могу представить,что могло произойти что Белла не приехала wacko ???Но это что то серьезное,ведь у Беллы не меньше желания было провести с Эдвардом выходные!!!С нетерпением жду главу со счастливым номером и приступа романтичности в ней biggrin и вескую причину от Беллы!!!!!
 
ИрисIДата: Среда, 06.02.2013, 22:40 | Сообщение # 970
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Цитата (вэлла)
Получилась такая рассудительно-печально-переживательная глава...
Да в общем, весь фик такой.
Цитата (вэлла)
Но это что то серьезное,ведь у Беллы не меньше желания было провести с Эдвардом выходные!
Наши желания, как известно, далеко не всегда совпадают с нашими возможностями.
Цитата (вэлла)
и вескую причину от Беллы!
правду всё равно пока не скажет dry
Спасибо за комментарий)


 
CaramellaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:18 | Сообщение # 971

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ИрисI, спасибо большое за новую главушку happy wink
Тане,благодарна за редактуру. smile
Что -то всё не так хорошо,как хотелось бы.И у Джаса и у Эдварда проблемы ,хоть и разного плана.
Жалко мне Джаспера очень,сначала сестра,теперь Мари ему на мозги капает.
С гражданством всегда сложно и проблематично ,а ведь надо ещё и по срокам всё успеть сделать wacko но я надеюсь,что из-за этого карьера фигуриста не пойдёт в низ у него.
Я понимаю,что нет напарницы подходящий для Джаспера сейчас,но и Мари мне не очень импонирует,долго он ещё с ней будет? biggrin
Конец главы тоже печальный,эх Эдвард не грусти,хотя как не грустить в ДР и один,а ведь были такие планы и девушку ждал,сложно сейчас.
Но что там творится у Беллы вечно,что-то не получается,а она не говорит это недосказанность убивает.
Он слишком её любит раз его всё устраивает,потому что вот меня немного выводит из себя тот факт,что она скрывает и всей правды не говорит.
Ложь разрушит их отношения если она не скажет ему правды,хотя он вроде всё принимает ,может ждёт объяснений,сомневаюсь,что они будут.
Белла что-то скрывает ,а что так и не известно и долго она продолжает умалчивать,скрывать и обманывать.
Боже чувствую себя немного того,быть может там ничего серьезного,а я тут на Беллу наезжаю.
Но как говорится "нет дыма без огня" tongue
Спасибо большое за замечательную главу.Иришик удачи и вдохновения в дальнейшем написании wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Воскресенье, 10.02.2013, 18:31 | Сообщение # 972
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Мне очень-очень стыдно, что я к тебе с таким большим опозданием.
ИрисI, Спасибо тебе за новую главу
Rara-avis, спасибо за редакцию главы
Грустненько. Столько проблем у героев. И мне их всех так жаль.
Эдвард так радовался предстоящей встречи. Был весь в таком возбуждении. Даже не думал о том, чтобы развлекаться с другими, пока нет Беллы. И даже договорился со своим агентом прояснили ситуацию со всякими девахами. У него есть Белла.
У Эдварда день рождение. Такой повод. И ему нужен был только один подарок на день рождение. Белла. Не на какие тусовки и празднества он не променяет на вечер с Беллой. И тут такое. Я не понимаю причину. Она так испортила настроение Эдварда своей СМС-кой. Но если бы это были пустяковые причины, то она бы так не поступила. Я уверена. Здесь что-то серьезное. По-крайней мере я на это очень надеюсь.
У Джаспера тоже проблемы. Одно это гражданство сколько стоит... А еще переживания за Розали, все-таки брат. Да и не думаю, что про Элис он забыл. Ох, бедный парень. Голова заполнена одними девушками. Мари, Розали, Элис... wacko
Розали стоит позаботиться о малыше. Ее состояние очень плохо влияет на ребеночка. Нужно перестать быть эгоисткой. И ставить ребенка выше себя. Как поступают мамы. Надеюсь, что она очень скоро одумается.
Я с нетерпением буду ждать главу, не терпится мне узнать, что же там у Беллы. Ведь ты же нам объяснишь, что там у нее происходит? Или это будет загадкой? cool




Сообщение отредактировал DeF4onKa - Воскресенье, 10.02.2013, 18:32
 
ИрисIДата: Воскресенье, 03.03.2013, 02:11 | Сообщение # 973
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




iammisspattinson, DeF4onKa, спасибо за комментарии, девчат. Чет автор совсем обнаглела, отвечает мало, пишет редко sad Стараюсь исправиться, но всё никак не выходит ((
Цитата (iammisspattinson)
Что -то всё не так хорошо,как хотелось бы.
Ну так историю заканчивать пока рановато)
Цитата (iammisspattinson)
теперь Мари ему на мозги капает.
Ей тоже плохо. Ей тяжело. А любимый занят чем угодно, но не поддерживает ее.
Цитата (iammisspattinson)
а ведь надо ещё и по срокам всё успеть сделать
И это реальная проблема, а не сопли-слюни-эмоции.
Цитата (iammisspattinson)
Я понимаю,что нет напарницы подходящий для Джаспера сейчас,но и Мари мне не очень импонирует,долго он ещё с ней будет? biggrin
Опять спойлер?) Да, долго. Несколько лет будет.
Цитата (iammisspattinson)
Но что там творится у Беллы вечно
Да всё тоже. Но теперь это что-то получило развитие.
Цитата (iammisspattinson)
Он слишком её любит раз его всё устраивает,
Не то чтобы устраивает. Просто любит, поэтому принимает такой, как есть.
Цитата (iammisspattinson)
Ложь разрушит их отношения если она не скажет ему правды,
Мы же понимаем, что в любом случае так и будет, да?
Цитата (iammisspattinson)
и долго она продолжает умалчивать,скрывать и обманывать.
Долго, Юль, реально долго. В их времени еще года три...
Цитата (DeF4onKa)
Эдвард так радовался предстоящей встречи. Был весь в таком возбуждении.
Ожидание - штука такая.
Цитата (DeF4onKa)
И ему нужен был только один подарок на день рождение. Белла.
Это даже не подарок. Это просто то, что ему нужно, -ее присутствие. Остальное для него вторично.
Цитата (DeF4onKa)
Но если бы это были пустяковые причины, то она бы так не поступила. Я уверена. Здесь что-то серьезное.
Не пустяковые. Серьезные. Но от этого не легче.
Цитата (DeF4onKa)
Ох, бедный парень. Голова заполнена одними девушками.
Трудно ему, трудно. Но и он не во всем прав.
Цитата (DeF4onKa)
Розали стоит позаботиться о малыше. Ее состояние очень плохо влияет на ребеночка. Нужно перестать быть эгоисткой. И ставить ребенка выше себя. Как поступают мамы. Надеюсь, что она очень скоро одумается.
Думаю, что ее проблемы мы решим первыми.Обещаю, что уже в следующей главе у этого семейства станет все хорошо))
Цитата (DeF4onKa)
Я с нетерпением буду ждать главу, не терпится мне узнать, что же там у Беллы. Ведь ты же нам объяснишь, что там у нее происходит? Или это будет загадкой? cool
Не, не расскажем пока, пока слишком рано.
Спасибо за отзывы и поддержку!




Сообщение отредактировал ИрисI - Воскресенье, 03.03.2013, 18:44
 
vsthemДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:50 | Сообщение # 974
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Приветик smile
Очень понравилась глава, никто не мешает Эдварду наслаждаться временем, проводимым с Беллой. Кажется, он в очередной раз смирился с тем, что она что-то недоговаривает, интересно, сколько еще раз он будет сокрушаться по этому поводу, но почти сразу же, услышав ее нескончаемые извинения, все прощать? Я, конечно, понимаю Беллу, возможно, она боится, что то, что скрыто сейчас, разрушит их отношения, если вскроется, но и Эдварда тоже можно понять. Он ведь сам не свой был, когда не мог тогда ей дозвониться, и дело даже не в том, что она пропустила его День рождения, хотя обещала быть, и он остался один, обидно, но что поделаешь, его больше заботят тайны Беллы. Но к ним вернемся чуть позже, сейчас все хорошо, надо наслаждаться тем, что есть, Эдвард прав в этом. К слову сказать, его я прекрасно понимаю в том, что касается его отказа плескаться в море, сколько себя помню, когда ездила с родителями в Сочи, еще учась в школе, то меня с трудом уговаривали туда зайти, я предпочитала бассейн, в том числе и по вечерам/ночам, так что с Эдвардом близки мы в этом smile
Спасибо большое за продолжение! Удачи и вдохновения! happy


 
natik359Дата: Понедельник, 04.03.2013, 23:57 | Сообщение # 975
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу! Что же такое случилось с Беллой и что же у нее за работа такая...Почему Белла не может довериться Эдварду и рассказать, что же у нее происходит! Хорошо, что у них хоть получилось вырваться отдохнуть, хотя интересно почему Белла захотела только на русский курорт не захотела возиться с документами? Жду продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


Мужской поступок