Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Чемпион
ИрисIДата: Воскресенье, 20.11.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинациях: Лучший романтический фанфик и Лучший образ Эдварда-человека



Автор: ИрисI
Бета: LoveHurts (до 7 гл.) Rara-avis (с 8 гл.)
Дисклеймер: Всё, что похоже на Сумеречную Сагу, принадлежит Стефани Майер. Реальные люди принадлежат сами себе. Остальное – вольная фантазия автора.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Таня
Жанр: романтика
Саммари: Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Статус: завершён
Размещение: Только на TwilightRussia
От автора: Эта история – моя давняя мечта переселить американца Эдварда Каллена в Россию.

Предупреждение: Рейтинг фанфика R, а это значит, что деткам до 16 лет тут делать нечего. Я надеюсь, не видеть здесь таковых. Если всё же снова будут, то сообщения от таких пользователей будут проигнорированы вне зависимости от их содержания.


За потрясающее оформление благодарю Aya_x


Пролог
Глава 1 Саундтрек The Rasmus - Heavy
Глава 2 Часть 1 Часть 2 Саундртрек Machette - Нежность
Глава 3 Саундртрек Hans Zimmer – End Credits
Глава 4 Часть 1 Часть 2 Саундтрек Poets Of The Fall - Skin
Глава 5 Часть1 Часть 2 Саундтрек+видео Il Divo - Isabel
Глава 6 Саундтрек Miley Cyrus - My heart beats for love
Глава 7 Саундтрек Poets Of The Fall - Illusion And Dream
Глава 8 Часть 1 Саундтрек+видео Diane Tell - Histoire À Dormir Debout
Глава 8 Часть 2 Саундтрек Robbie Williams - Feel
Глава 9 Саундтрек Theory of a deadman — All or Nothing
Глава 10 Саундтрек+видео Камалия - Стань моей молитвой
Глава 11 Саундтрек Muse - Crying Shame
Глава 12 Саундтрек Tom Waits - Russian Dance
Глава 13 Саундтрек Руслан Алехно и Марьяна Зубко – Любить
Глава 14 Часть 1 Саундтрек Kasabian - Underdog
Глава 14 Часть 2 Саунтдтрек Il Divo - Ti Amero
Глава 15 Саундтрек Led Zeppelin - Stairway to Heaven
Глава 16 Саундтрек HIM - Drunk on Shadows
Глава 17 Саундтрек Franz Joseph – Haydn Adagio E Cantabile
Глава 18 Саундтрек Зара и Дмитрий Певцов - Я тебя никогда не забуду
Глава 19 Саундтрек Secret Garden – Song from a Secret Garden
Глава 20 Саундтрек Scorpions - Still Loving You
Глава 21 Саундтрек Adam Lambert — Whataya Want From Me
Глава 22 Саундтрек Enrique Iglesias - Alguien Soy Yo
Глава 23 Саундтрек Bryan Adams — Do I Have to Say the Word
Глава 24 Часть 1 Саундтрек Mylene Farmer — Fuck Them All
Глава 24 Часть 2 Саундтрек Mylene Farmer — Je te rends ton amour
Глава 25 Саундтрек С. Волчков и П. Курганова — Мелодия любви
Глава 26 Саундтрек Н. Караченцев и А. Большова — Я тебя никогда не забуду
Бонус. POV Влад
Эпилог Саундтрек Алексей Гоман — Любовь, подаренная небом



Стихотворная подборка от ranum456




И небольшая викторина от автора. Первый ответивший получит главный приз. Второму и третьему обязательно придумаю поощрения. Главный приз: возможность заказать любой бонус к этой истории после её окончания. Ответы принимаются на форуме, в любое время.
Итак, внимание! Вопрос:
Какое место займет Эдвард на Олимпиаде в Сочи?

Бонус для победителя написан!




Если найдутся читатели, готовые помочь мне в рекламе фанфика, буду очень признательна. Вот баннер:


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-9764-1][img]http://s019.radikal.ru/i609/1205/4f/5fe5b2b1585d.gif[/img][/url]



Мое интервью в TR Review



Буду рада видеть вас в других темах моих фанфиков:
Актуальный список всегда доступен на Личной страничке.
До новый встреч! smile
 
Fleur_De_LysДата: Пятница, 20.07.2012, 23:44 | Сообщение # 676
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Quote (ИрисI)
Неееет!

Я же говорю, что ты интриганка biggrin :D biggrin
Ладно, посмотрим, куда тебя муза выведет на этот раз biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Пятница, 20.07.2012, 23:45
 
ИрисIДата: Пятница, 20.07.2012, 23:48 | Сообщение # 677
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Fleur_De_Lys, имя уже названо, так что - ю а велком в продолжение )))


 
LOstДата: Суббота, 21.07.2012, 04:06 | Сообщение # 678
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ИрисI, спасибо большое за продолжение!
Да уж, Белова сурова, как никогда!но и цель у них, между прочим, тоже не просто какие-то там местечковые соревнования! она понимает, что для этого надо трудиться, трудиться и еще раз трудиться, а потом... снова и снова трудиться! и этого же она требует от своего ученика happy
Отношения Беллы и Эдварда становятся все ближе, они друг другу становятся ближе, а это дорогого стоит! Но Эдвард все равно боится, боится снова потерять ее... и, наверное, это все будет еще очень и очень долго его беспокоить, пока Белла не раскроет свои секреты... wacko А по поводу отношения Беловой к Белле... может даже дела не столько в Белле,сколько в том, что из-за этого может пострадать вся их работа... все то, чего добились... это мы видим и понимаем, какое воодушевляющее воздействие Белла производит на Эдварда...))) а людям к этому надо привыкнуть!
Впереди тренировка и ДР Хейлов, и еще знакомство с небезызвестной Мари biggrin


 
ИрисIДата: Суббота, 21.07.2012, 11:24 | Сообщение # 679
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
но и цель у них, между прочим, тоже не просто какие-то там местечковые соревнования!
Цель оправдывает средства? wink
Quote (LOst)
Но Эдвард все равно боится,
И правильно, пущай боится)
Quote (LOst)
и еще знакомство с небезызвестной Мари biggrin
А как же, познакомимся ))
Спасибо за комментарий, Катюш happy


 
vsthemДата: Четверг, 26.07.2012, 22:52 | Сообщение # 680
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ИрисI, я уже тут в ожидании продолжения!!!)


 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 27.07.2012, 00:57 | Сообщение # 681
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Эх, не активировали ещё. Ждём smile

Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
NolanaДата: Пятница, 27.07.2012, 10:27 | Сообщение # 682
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Иришка, спасибо за новую главу, не ожидала я такой концовки cry Умеешь же ты заинтриговать читателя, эх скорее бы продолжение, ну очень уж хочется чтоб с Элис все было хорошо.
Ну а отношение Беловой к Белле стало более понятным, ведь в любом виде спорта есть свои закулисные игры и имидж, как и говорила Белова решает очень многое. Надеюсь, что Эдвард справится с этой ситуацией и их отношения с Беллой будут только крепнуть несмотря ни на какие препятствия на их пути wink
Еще раз спасибо за новую главу, с большим нетерпением жду продолжения. Огромного тебе вдохновения, Ирин, чтоб почаще радовала нас продолжением своей истории.


 
vsthemДата: Пятница, 27.07.2012, 10:36 | Сообщение # 683
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ИрисI, Белова снизошла до того, чтобы свое поведение объяснить.... Она права во всем, но Эдварду от этого не легче... Он хочет добиться всего сам, своим талантом, а не знакомством с нужными и влиятельными людьми... Да и ждать несколько лет, чтобы быть с тем, кого любишь сейчас, с человеком, расставание с которым подобно муке, явно на то, о чем мечтает Эдвард.
Так я и думала, что Мария девушка Джаспера, когда зашла речь о ней,и не ошиблась в том, что Розали, мягко говоря, будет рассержена и зла....
А что с Элис??? Я в шоке от концовки главы! Зачем она так с собой? Может быть, это просто совпадение, а может, дело в Джаспере? Она его любит может, поэтому и расстроилась, когда увидела его девушку? Надеюсь, что ей помогут, а причины произошедшего разъясняться!
Спасибо за главу!
Жду продолжение!!!!!!!


 
alinkinДата: Пятница, 27.07.2012, 10:43 | Сообщение # 684
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




спасибо за продолжение. ну что же за жизнь такая, почему все известные и публичные люди должны жить по чьим то написанным сценариям и под чьим то руководством, ведь они такие же люди как и мы с вами, они могут любить, совершать ошибки, опять любить и ни перед кем не отчитываться, мы ведь не спрашиваем совета у Васи из Москвы можно ли идти на свидание с Колей...Жесть, как в таком сумосшествии вообще можно жить.... Надеюсь Эдвард и Белла найдут в себе силы пройти через все трудности, не разрушив тех чувств которые зародились между ними. А вот концовка главы жесть просто. Элис видимо из-за Джаспера такое устроила, главное что бы все с ней хорошо было.Жду продолжения

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, КАК ВОЛК: ЛИБО ОДИН, ЛИБО С ОДНОЙ ВОЛЧИЦЕЙ НАВСЕГДА!!! А БЕГАТЬ ЗА ОВЦАМИ––-ЭТО УДЕЛ БАРАНОВ!!!
 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 27.07.2012, 11:24 | Сообщение # 685
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




ИрисI, Ириша, спасибо тебеи за уведомление, и за продолжение, и за то, что выставила его пораньше, хоть и активировали его только утром, я хоть успела прочесть до отъезда happy
Белла прямо как канонический Эдвард из Саги. "Столько, сколько ты будешь этого хотеть" - пф, вне моего понимания такие ответы. По-моему, это не то, что хотелось бы услышать влюблённому по уши человеку. Хотя Эдварда, вроде, ответ, удовлетворил. Да, если в этой фразе какой-то смысл, но я вижу это несколько иначе. Вообще Белла какая-то странная. Вечно пытается Эдварда оттолкнуть каким-либо образом. Боится сближаться с ним? Боиться того, что он известен и связался с ней? Что за скелеты у неё в шкафу? dry
Да и разговор с Анной оставил неприятный осадок. Понятно же, что она права. На войне все средства хороши. Да и без связей, хорошего пиара мало чего добьёшься. Но если отбросить всю грязь сегодняшней жизни и взглянуть на это иначе, то воротит, конечно, от таких интрижек. Пф. Надеюсь, что это не станет причиной для тёмных времён в отношениях Эдварда и Беллы.
А Джаспер удивил так удивил biggrin Любовь зла, как известно. Если это реально любовь, конечно. Теперь ясно. отчего же он так долго скрывал свою девушку. Нарвался парень biggrin И не та это Мария, про которую я думала, которая всплывает в голове вместе с имнем Джаспер.
Вот приехали иностранцы покорять сердца русских красавиц cool
А Элис...Что же это такое? surprised Из-за неразделённой любви, что ли, неразумное дитя руки на себя наложило? Ужас какой-то. Надеюсь, что обнаружили её не поздно, и ничего плохого не произойдёт, она восстановится.
Праздник такой получился....весёлый. Мда.

ИрисI, спасибо ещё раз, Иришка, за вторую часть. Интрига на игнтриге и интригой погоняет, я бы сказала biggrin Не заладилась у ребят жизнь в России, не заладилась. Спасибо за отличную главу) Желаю тебе удачи и вдохновения! С нетерпением жду продолжения...и до встречи happy
LoveHurts, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
ИрисIДата: Пятница, 27.07.2012, 12:32 | Сообщение # 686
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Ksushenka, ѼTwilight_BabyѼ, отдельный чмок активно ожидавшим

Nolana,
Quote (Nolana)
не ожидала я такой концовки
Думаю, что никто не ожидал.
Quote (Nolana)
эх скорее бы продолжение,
Сделаю все возможное, ну, по крайней мере, выкладывать и далее частями - это выход, чтобы продолжение появлялось почаще.
Quote (Nolana)
ведь в любом виде спорта есть свои закулисные игры и имидж, как и говорила Белова решает очень многое.
Пока не стала читать книги людей из этого вида спорта, около него, работавших где-то тут же, даже не представляла насколько эти факторы важны.

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Он хочет добиться всего сам, своим талантом, а не знакомством с нужными и влиятельными людьми...
И Белова ему четко говорит, что этого мало. Мир знает много талантливейших спортсменов, которым так и не достались медали не только олимпиады, но и мировых первенств.
Quote (Ksushenka)
Да и ждать несколько лет, чтобы быть с тем, кого любишь сейчас,
Белова - женщина мудрая. Она исходит из того, что в 19 все так скоротечно и поверхностно, что очень большая ошибка из-за этих эмоций рисковать будущим.
Quote (Ksushenka)
а может, дело в Джаспере?
Разумеется, в Джаспере.

alinkin,
Quote (alinkin)
ну что же за жизнь такая, почему все известные и публичные люди должны жить по чьим то написанным сценариям и под чьим то руководством,
Злободневно получилось, да? smile
Quote (alinkin)
они могут любить, совершать ошибки, опять любить и ни перед кем не отчитываться,
Не могут, если хотят сохранить репутацию. На то она и публичность. За все, как говорится, надо платить... И цена иногда намного выше, чем кажется на первый взгляд.

Спасибо за комментарии happy



 
ღSolarღДата: Пятница, 27.07.2012, 13:19 | Сообщение # 687
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




ИрисI, большое тебе спасибо за продолжение! Я рада что Эдвард нашел возможность того что бы Белла осталась с ним на тренировке. Претензии Беловой понятны и в чем-то они даже логичны. Сколько себя помню, если смотрела какие-то соревнования и там был Плющенко болела за него и не важно было, как он откатает свою программу однажды впечатлившись его прокатом не болеть за него не могла. Соглашусь с ней том, что если на соревнованиях есть люди, представляющие твою страну, как-то это греет сердце, даже если они не тренируются на родине. Все равно радуешься их победам и переживаешь за их неудачи. Ну, это так лирическое отступление, а теперь о главе. Я рада, что Белла нормально восприняла его новость о том, что бы держать их отношения при себе. Не знаю, правда думала ли она о том, что за собой может повлечь, это держание всего при себе, и что она будет чувствовать, если кто-то другой будет рядом с ним, но уже все решено: держим все при себе. Я, правда, немного не понимаю ее, когда она каждый раз пытается отказаться от Эдварда, в конечном итоге учитывая еще и секретность их отношений, это все может привести к печальным последствиям. Надеюсь, что этого не произойдет. День рожденье Хейлов как и ожидалось, прошло с криком и скандалом да еще и чуть не закончилось самоубийством. Мне хочется верить, что там чуть не самоубийство и с Эллис все будет в порядке.
ИрисI, LoveHurts, спасибо за новую главу и ее редакцию с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!
П.С.ИрисI, видео и музыка (особенно музыка), очень понравились, за что отдельное спасибо!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ИрисIДата: Пятница, 27.07.2012, 13:53 | Сообщение # 688
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
и за то, что выставила его пораньше, хоть и активировали его только утром, я хоть успела прочесть до отъезда
Все для тебя, мой золотой ))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Белла прямо как канонический Эдвард из Саги. "Столько, сколько ты будешь этого хотеть"
да-да-да!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
пф, вне моего понимания такие ответы.
Смысл в том, что любовь вообще штука эгоистичная. Но эти ставят чувства, эмоции любимого выше своих. И как бы считают себя недостойными ответной любви.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Вечно пытается Эдварда оттолкнуть каким-либо образом.
Есть за ней такое. Свои тараканы, да...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Боится сближаться с ним? Боиться того, что он известен и связался с ней? Что за скелеты у неё в шкафу?
Она много чего боится, и у нее есть скелеты, вызывающие часть этих страхов.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да и разговор с Анной оставил неприятный осадок. Понятно же, что она права. На войне все средства хороши. Да и без связей, хорошего пиара мало чего добьёшься. Но если отбросить всю грязь сегодняшней жизни и взглянуть на это иначе, то воротит, конечно, от таких интрижек.
Ну, так-то да, но не Анна эти правила придумала, она лишь вынуждена им следовать. Иначе можно. Но проиграет не только она, но и ее спортсмены.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Джаспер удивил так удивил
Он вообще удивительный малый ))
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Если это реально любовь, конечно.
Ну, они так думают...
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И не та это Мария, про которую я думала, которая всплывает в голове вместе с имнем Джаспер.
Ээээ... Не поняла.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Из-за неразделённой любви, что ли, неразумное дитя руки на себя наложило?
Именно так sad
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Не заладилась у ребят жизнь в России, не заладилась.
Заладилась-заладилась. С тренировками все гуд - это главное, еще и девах оба нашли smile

ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
Сколько себя помню, если смотрела какие-то соревнования и там был Плющенко болела за него и не важно было, как он откатает свою программу однажды впечатлившись его прокатом не болеть за него не могла.
Ой, вот его никогда не любила. Как-то сразу, как появился на любительском льду, не приглянулся.
Quote (ღSolarღ)
Я рада, что Белла нормально восприняла его новость о том, что бы держать их отношения при себе.
Она не лукавила, сказав, что рада этому wink
Quote (ღSolarღ)
Мне хочется верить, что там чуть не самоубийство и с Эллис все будет в порядке.
Ну, не убила бы же я ее всего-то в 5 главе. Пусть еще поживет. Немного tongue
Quote (ღSolarღ)
видео и музыка (особенно музыка)
Ихихи. Ну музыку профи писали, мне тоже очень нравится. А с видео я ж не волшебник, а только учусь smile

Спасибо за комментарии happy



 
natik359Дата: Пятница, 27.07.2012, 15:11 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ИрисI, большое спасибо за новую главу!Я впринципе и предполагала, что Белова будет недовольна именно выбором девушки Эдвардом! Нужно что-то известное, а не какая-нибудь простушка из толпы! angry Я вот теперь думаю, что скорее всего Эдвард в будущем и выберет Таню, из-за карьеры и наверное давления Беловой! dry Вечеринка удалась, Джаспер конечно удивил! а конец главы вообще шокировал! не понимаю почему Элис порезала себе вены, есть предположение, но я совсем не уверена, может из-за Джаспера, ничего другого в голову пока не приходит! Жду с нетерпением продолжения!

 
ИрисIДата: Пятница, 27.07.2012, 15:16 | Сообщение # 690
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Я вот теперь думаю, что скорее всего Эдвард в будущем и выберет Таню, из-за карьеры и наверное давления Беловой!
Хошь секрет открою?

Quote (natik359)
не понимаю почему Элис порезала себе вены, есть предположение, но я совсем не уверена, может из-за Джаспера, ничего другого в голову пока не приходит!
Ну, а отчего же еще?! Конечно, юная девочка видела за тем, что он проводил с ней время, за обычной симпатией большую любовь. А тут вдруг "люблю Машу". И не выдержала неокрепшая психика. Бывает...
Спасибо за комментарий happy


 
nina75Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:25 | Сообщение # 691
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




ИрисI, спасибо за главу.
Я все-таки до конца не могу согласиться с аргументами Беловой. Какая-то странная логика.
Мне кажется все ее доводы пригодились бы, если бы Эдвард был начинающий актер, эстрадная звезда, которому для продвижения на Олимп славы нужны связи, яркая девушка для позирования перед папарацци.
А в мире спорта... Ну прям, не знаю. Конечно, фанатки интересуются привлекательными спортсменами в плане: с кем он, где, сколько раз. Но на спортивные результаты этот их интерес ну никак не влияет. Вот упал фигурист с четверного прыжка, не докрутил аксель - и уплыла медаль, пусть хоть ты и встречаешься, скажем, с дочкой президента США. Мир спорта прост - побеждает сильнейший. Взять хотя бы Хусейна Болта - он вне конкуренции и точка.
Ну я бы поняла, если б Белова просто сказала, что длительные серьезные отношения с ЛЮБОЙ девушкой Эдварду сейчас не нужны. А тут она выступает как какая-то мамаша-сводница, ищущая своему сынку выгодную партию.


 
natik359Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:36 | Сообщение # 692
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (ИрисI)
Хошь секрет открою?

Теперь все стало более понятно! sad Интересно будет узнать, как он все это будет Белле объяснять, и каким он счастливым будет в этой паре dry


 
ИрисIДата: Пятница, 27.07.2012, 16:41 | Сообщение # 693
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




nina75,
Quote (nina75)
Мир спорта прост - побеждает сильнейший. Взять хотя бы Хусейна Болта - он вне конкуренции и точка.
Ну ты сравнила! Там где все решают секунды и метры - да, а вот там, где оценка судей, дофига всяких подводных течений.
И мир фигурного катания знает тому немало примеров. Если бы было вот так
Quote (nina75)
Вот упал фигурист с четверного прыжка, не докрутил аксель - и уплыла медаль,
То Плющенко в Солт-Лейк-Сити не получил бы серебро, потому что технически Гейбл был сильнее, однако всеми голосами судей американец проиграл в Америке, будучи там весьма популярным. Потому что еще была оценка за представление программы, в которой он не мог соперничать даже близко, теперь - это оценка за компоненты. А Слуцкая наоборот взяла бы заслуженное золото, а не рыдала бы из-за того, что одним голосом одной десятой за артистизм, которого у нее в избытке, она проиграла юной Саре Хьюз...
Ну это так, примеры. Их безумно много. Это необъективный вид спорта, и возможностей снизить баллы даже при идеальном прокате - масса. Равно как и повысить при шероховатостях.
Имя в этом спорте решает очень много. И Белову волнует не девушка, а узнаваемость ее спортсмена. Оттуда же и шоу, работа с агентом именно в России, и еще кое-что, что последует далее.
Quote (nina75)
если б Белова просто сказала, что длительные серьезные отношения с ЛЮБОЙ девушкой Эдварду сейчас не нужны.
Если бы она это сказала, то получила бы новый скандал с мальчиком. А оно ей надо? Она убеждена, что и Белла ненадолго, и любая другая. Он мужчина, если будет менять барышень, скажут мачо аль бабник - как больше нравится. Почему б нет.
Спасибо за комментарий happy
Чет меня понесло в ответе чуть ли ни еще на главу ))))


 
Helen77Дата: Пятница, 27.07.2012, 16:46 | Сообщение # 694
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Зная, что Эдвард будет встречаться с впоследствии с Таней, у меня уже сейчас портится настроение, хотя я понимаю мотивы, тренера, но мне кажется все это несколько преувеличено. Фигурист не политический деятель, все таки важнее прокат, а не кто с кем встречается. Вообще очень хочется, чтобы Эдвард и Белла были счастливы вместе. Спасибо.
 
ИрисIДата: Пятница, 27.07.2012, 16:52 | Сообщение # 695
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
Теперь все стало более понятно!
Праавдааа?)) По-моему, как раз наоборот)
Quote (natik359)
Интересно будет узнать, как он все это будет Белле объяснять,
Интересно, что же он должен объяснять? smile

Helen77,
Quote (Helen77)
все таки важнее прокат, а не кто с кем встречается.
Безусловно важнее. Но при прочих равных важна репутация спортсмена, имя, расположение судей... Кому нужен американский мальчик? Никому. Кому нужен бой-френд какой-нить звездульки - дофига какому количеству журналистов. Кто не верит - велком на главную biggrin
Беловой пофигу есть у Эдварда девушка или нет, ей нужно сделать ему рекламу.


 
O_QДата: Пятница, 27.07.2012, 17:23 | Сообщение # 696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Quote (nina75)
Вот упал фигурист с четверного прыжка, не докрутил аксель - и уплыла медаль, пусть хоть ты и встречаешься, скажем, с дочкой президента США.

Мне тоже так кажется. Разве что при прочих равных как-то на руку может сыграть популярность, имя в целом.
Quote (ИрисI)
однако всеми голосами судей американец проиграл в Америке, будучи там весьма популярным.

При всем моем уважении, Ира, по-моему вы с Беловой сами себе противоречите. Сама же пишешь - проиграл, будучи весьма популярным. Я понимаю - выиграл бы smile
Из-за этой выволочки Эдварду мне вся глава показалась уж такой невеселой. Единственный лучик света - прогулка в парке и прочие нежности. И то складывается такое ощущение, что бедный Эдвард из кожи вон лезет, пытаясь развеселить, утешить и все такое, а Белла только позволяет себя любить, обещая (да и то вынужденно) не исчезать, как привидение. Я понимаю, что, возможно, она это не нарочно, но вообще это очень действенный тактический прием в отношениях с мужчиной. Если бы она вешалась ему на шею, не исключено, что он горел бы не так жарко.
Вечеринка точно удалась. Виновник торжества обидел виновницу, да еще и Элис, как выясняется, получила удар (надеюсь, не смертельный) в любящее сердце. Стоило так долго ждать этой вечеринки angry
Большое спасибо за главу и автору, и бете!
Следующая, благодаря Элис (да и на Беллу в этом смысле, боюсь, можно твердо рассчитывать), наверняка тоже будет не слишком радостной и подергает за нервы. Но что делать, кто говорил, что большой спорт - это легко и весело? smile


 
ИрисIДата: Пятница, 27.07.2012, 17:39 | Сообщение # 697
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Quote (O_Q)
Разве что при прочих равных как-то на руку может сыграть популярность, имя в целом.
Отношение решает ну очень много. Как говорится, сначала ты работаешь на репутацию, потом уж она на тебя... А наш мальчик насчет имени пока в минусе. И плюсы зарабатывать не стремится.
Об имени могу еще пример привести: Сурия Бонали - 6-кратная чемпионка Европы, ей ни разу не позволили взять мировую медаль, неформат... А сильнее она была неоднократно, и это знали все. И судьи, и спортсмены, и тренеры. Руди Галиндо каким бы он ни был классным спортсменом скидывали куда подальше за ориентацию, и всех дружных с ним заодно. Обожаемый мной Ягудин не получил ни одного золота на чемпионатах России... И т.д. и т.п.
Quote (O_Q)
При всем моем уважении, Ира, по-моему вы с Беловой сами себе противоречите. Сама же пишешь - проиграл, будучи весьма популярным. Я понимаю - выиграл бы smile
Это я о том, что прыжок - далеко не единственный элемент. Есть множество элементов, и важна сумма.
Quote (O_Q)
а Белла только позволяет себя любить,
Отчасти это так и есть. Но она действительно куда менее эмоциональна, чем он.
Quote (O_Q)
Я понимаю, что, возможно, она это не нарочно, но вообще это очень действенный тактический прием в отношениях с мужчиной.
Ну, могу сказать, что тактики за ней нет. Она просто вот такая.
Спасибо за комментарий happy


 
СУМЕРКИ-МаньячкаДата: Пятница, 27.07.2012, 17:42 | Сообщение # 698
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




ИрисI, спасибо большое, теперь понятно, почему Белова бычится! Элис такая дурочка... жду проду и надеюсь, что все будет хорошо

 
nina75Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:43 | Сообщение # 699
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Quote (ИрисI)
И Белову волнует не девушка, а узнаваемость ее спортсмена.

Этак можно дойти до абсурда. Так, кто это у нас сейчас на льду? А с кем он это встречается? Сейчас отметочки повысим.
Имя спортсмена, все- таки - это его победы. Будут победы, будет и интерес к его личной жизни. Будет интерес к личной жизни, найдутся спонсоры и польются деньги рекой от рекламных контрактов. Уж не о финансовой ли составляющей Белова беспокоится, что б гонорар себе увеличить?
А Слуцкая... В прокате Солт-Лейк-Сити у нее были шероховатости в исполнении каскадов. Да, она не упала, но недочеты-то видно. Хотя самой Ириной Слуцкой я восхищаюсь безмерно. Ее мужеством.
Вот, блин, не удержалась, фигурное катание- моя больная тема.


 
ИрисIДата: Пятница, 27.07.2012, 17:53 | Сообщение # 700
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




СУМЕРКИ-Маньячка,
Quote (СУМЕРКИ-Маньячка)
Элис такая дурочка...
как и подавляющее большинство юных романтичных барышень smile

nina75,
Quote (nina75)
Этак можно дойти до абсурда.
До абсурда мы доходить не будем. Но и от реальности отрываться и утверждать, что важно лишь качество катания тоже.
Если любишь фигурное катание - есть масса прелюбопытных книг. Чтобы сформировать отношение Беловой ко всему и вся, я читала Слезы на льду Войцеховской. Ай, сколько там всякого и много о ком...
Quote (nina75)
Да, она не упала, но недочеты-то видно.
Она проиграла одним голосом и только второй оценкой. Сумма. Шероховатость в более сложном наборе элементов или идеальный прокат меньшей сложности... Субъективность этого спорта убрать невозможно.
Сейчас вопрос суммы еще более очевиден. Набирают всем: дорожками, вращениями, спиралями... И при этом есть немало спортсменов в элите, что прыгать могут отнюдь не все.
И на какую сложность оценят тот или иной компонет - тоже ведь вопрос.
Quote (nina75)
Имя спортсмена, все- таки - это его победы.
Вот когда будут - тогда может решать сам. Пока их нет.
Quote (nina75)
Уж не о финансовой ли составляющей Белова беспокоится, что б гонорар себе увеличить?
У нее достаточный гонорар от федерации США и от семьи Эдварда.
Стоимость тренировок фиксирована. Процент призовых - это норма.
И в Прологе была инфа, что Белова предпочтет нищего перспективного спортсмена, чем кошелек, неспособный выиграть.





Сообщение отредактировал ИрисI - Пятница, 27.07.2012, 17:57
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Чемпион (Чемпион США по фигурному катанию Э.Каллен в Москве)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties