Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Кусочек счастья
КЛёляДата: Воскресенье, 09.10.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:





2 место в номинации Самая печальная сцена


2 место в номинации "Лучший образ Эдварда (все люди)"



Автор:Клёля.
Бета:ИрисI, с 16 главы- werebat2406
Гамма:Helga_Dmtr
Дисклеймер:все герои Сумеречной Саги принадлежат Стефани Майер
Рейтинг:PG-13
Пейринг:Белла/Эдвард
Жанр:Романтика, Ангст
Саммари: Он "плохой парень", берущий от жизни всё, и не замечает её, влюбленную в него "серую мышку", но судьба решила вмешаться сделав его никому не нужным, гонимым мстительными сокурсниками инвалидом. И только ей всё равно, он нужен ей любой. Она решила помочь ему и, пока он никому больше не нужен, получить свой «кусочек счастья»…
Статус:ЗАКОНЧЕН
От автора:встречаются ругательства, иногда откровенные сцены, но ничего пошлого.
Размещение: только с разрешения автора!

У нас новая супер-обложка!!!


Кому понравилось нажимать СЮДА

Ещё за одну замечательную обложку спасибо Айгулечке


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Благодаря моей любимой Светочке у нас есть картинка к новой 19 главе.


Глава 19.
Глава 20. Часть 1. Часть 2.
Глава 21. Часть 1.Часть 2.
Бонус.
Глава 22.
Картинка к 22 главе:


Глава 23.

Новая картинка от талантливейшей Светочки:


Оцените труд художника ЗДЕСЬ

Глава 24.
Глава 25.
Глава 26.

ЭПИЛОГ.NEW!

Ура! У нас теперь есть ОБАЛДЕННОЕ видео!!! Смотрим и восхищаемся:



Благодарим за это чудо little_Bee:

Всех кому понравилось, приглашаю в продолжение первой части истории:Кусочек счастья-2. В поисках утраченного...

Теперь у нас есть баннер:

Если кто-нибудь захочет порекламировать фанфик в подписи-буду признательна

Код
[url= http://twilightrussia.ru/forum/37-9465-1][img]http://www.imageup.ru/img17/0e9867ad7f22-kopiya788209.png[/img][/url]

Спасибо Svetoshkе за тематический стишок найденный в поддержку нашим влюбленным:


ПеЧеньки


КТО СЕБЯ НЕ НАШЁЛ-НАПИШИТЕ!!


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.


Сообщение отредактировал КЛёля - Четверг, 11.01.2024, 20:32
 
Fleur_De_LysДата: Суббота, 07.04.2012, 23:05 | Сообщение # 1676
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 19-22
Вот казалось бы все теперь должно быть хорошо у наших влюбленных, они вместе пережили тяжелое время выздоровления Эдварда, он все же принял факт того, что Белла его любит и сам стал испытывать к ней весьма серьезные чувства. Теперь вот и беременность Беллы перенесла их отношения уже на другой уровень... Возникает вопрос: счастье где оно? Ребята настрадались, они доказали друг другу свою верность чувства их прошли проверку на прочность... но злые и завистливые люди не дремлют, и это почти уже закон жизни, что весьма печально.
Взять хотя бы вот поведение Кармен. Девушка не привыкла слышать слово нет, а тут вдруг парень ее оттолкнул... Ошибка Эдварда в том, что он поддался слабости и решил с этой девушкой поговорить культурно, а это стало толчком к остальным ужасным и страшным последствиям...
И теперь все плохо... очень плохо... Белла в депрессии, она совсем не готова сейчас к общению с кем-либо, даже с Эдвардом. Мне жаль их обоих, особенно Беллу. Депрессия ужасное состояние. ЕЕ решение уехать понятно, только надеюсь, что у них еще будет шанс быть вместе.
КЛёля, спасибо за продолжение. wink wink wink


 
рина06Дата: Суббота, 07.04.2012, 23:39 | Сообщение # 1677
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Спасибо за главу. Беллу очень жаль, наверно смена обстановки сейчас самое лучшее для неё. Придти в себя, собраться с мыслями. Да, и Эдварду тоже нужно многое пересмотреть в себе(непросто так его родные ожидали от него мысли об оборте). В нем произошли изменения, но он так и не до конца осознал и принял всё происходящее. Надеюсь, что им удастся преодолеть все труднрости. smile А отец бы Фокс лучше бы понять по-быстрее, кого он вырастил и попробовать хоть как-то это исправить. angry Очень жду продолжение. wink
 
psih1Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:26 | Сообщение # 1678
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Quote (КЛёля)
ура, мужская часть населения согласна с моей логикой

))))
 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 05:40 | Сообщение # 1679
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
Quote (^Lutik^)почему за своими переживаниями она совершенно не хочет понять, что не одной ей трудно. да ей сейчас всё фиолетово...если честно. сама не депрессила не по-детски?

Я то? Депрессила, но от проблем не сбегала. Выла по ночам в подушку, а днем брала себя в руки - и в бой, так жить проще, да и мозги чище становятся.
Quote (КЛёля)
Quote (^Lutik^)Хорошего мужика очень быстро подберут, а уж такого... эх кто ж пройдет мимо, да ещё такая лёгкая жертва... брошенный, несчастный, кто пожалеет - тому и достанусь!

Ххехе, я бы точно не прошла мимо, анекдот знаешь?
Мужчинка, и один, и ничей... Такси,такси!
Quote (КЛёля)
Quote (^Lutik^)А то еще начнет с горя мальчик пить и опять не дай бог беда приключится. У него уже были депрессняки, а все знают, что мужчины более слабые в эмоциональном плане, чем женщины, так что он может и не выдержать.
да уж мужики без алкоголя страдать не умеют! но хватит уже с Эдечки пылинки сдувать-мужик он или как!

Какой же он мужик? Дите неразумное, пожалеть бы его, приголубить... Хрудь подставить, чтобы было куда голову склонить...
Ой, чет меня понесло.



 
КЛёляДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:32 | Сообщение # 1680
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Frigitta)
блин, комментировать очень трудно... жду с нетерпением пруду!

писать, поверьте, не легче... всё же спасибо, что не "замалчиваешь" эмоции... мне приятно прочитать каждое слово... жаль львиная доля читателей всё-таки "прячется в тени" sad

Добавлено (08.04.2012, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Fleur_De_Lys)
Возникает вопрос: счастье где оно? Р

счастье там где нас нет...но к ним придёт wink
Quote (Fleur_De_Lys)
Ошибка Эдварда в том, что он поддался слабости и решил с этой девушкой поговорить культурно, а это стало толчком к остальным ужасным и страшным последствиям...

ну он так-то парень воспитанный в культурной семье, да и меняясь в лучшую сторону подзабыл о "волчьих" законах... вот и результат!
Quote (рина06)
А отец бы Фокс лучше бы понять по-быстрее, кого он вырастил и попробовать хоть как-то это исправить.

дак отец не лучше оказался... angry
Quote (psih1)
))))

wink
Quote (^Lutik^)
Выла по ночам в подушку, а днем брала себя в руки - и в бой, так жить проще, да и мозги чище становятся.

так и она бы смогла, но тут всё сразу навалилось, а таблетки кстати лишают и здравомыслия и силы воли...проверено.
Quote (^Lutik^)
Ххехе, я бы точно не прошла мимо, анекдот знаешь?
Мужчинка, и один, и ничей... Такси,такси!

biggrin biggrin biggrin вот и я про что! wink
Quote (^Lutik^)
акой же он мужик? Дите неразумное, пожалеть бы его, приголубить... Хрудь подставить, чтобы было куда голову склонить...
Ой, чет меня понесло.

biggrin biggrin вот кто-нить купится на "дите неразумное" и грудь подставит, а дитё-то вспомнит, что мужчина! Это для нас он мальчик, а для 20-25летних - он мужчина wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Nefol_AngelДата: Воскресенье, 08.04.2012, 11:17 | Сообщение # 1681
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




действительно интересная история)
надеюсь сейчас Эдвард не пойдёт налево, а Белла опомнится и вспомнит все чувства к нему...

принимай в ПЧ)
 
Vampir_ElenaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:30 | Сообщение # 1682
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Очень понравилась история!)))
принимай в ПЧ=)


 
Амели4каДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:49 | Сообщение # 1683
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Спасибо за главу!
Может, Чарли прав и Белле просто необходима эта передышка.
Да и Эдвард сможет подумать об их отношениях с Беллой и возможно, сможет понять, почему так тянул с предложением, даже когда купил кольцо happy


 
^Lutik^Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:51 | Сообщение # 1684
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
так и она бы смогла, но тут всё сразу навалилось, а таблетки кстати лишают и здравомыслия и силы воли...проверено.

Звиняй, дорогая. Вот че-че, а на колесах я точно никогда не сидела. biggrin
Quote (КЛёля)
вот кто-нить купится на "дите неразумное" и грудь подставит, а дитё-то вспомнит, что мужчина! Это для нас он мальчик, а для 20-25летних - он мужчина

Вот ты у нас автор, тебе и решать. Так что не пугай, а то я уже грешным делом забеспокоилась, что он к другой уйдет. surprised



 
voodooДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:57 | Сообщение # 1685
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 310


Статус:




КЛёля, спасибо за главу.
Как бы Белле ничего не сделали, из-за того, что она отказалась на сделку. Кто знает, на что способен этот Фокс?


Подпись пользователя
Из-за проблем с почтой поменяла профиль. Теперь я noodoo
 
надин83Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:56 | Сообщение # 1686
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




КЛёля, спасибо за интересную историю. Прочитала все на одном дыхании! Очень переживаю за твоих героев, справятся ли? Но как говорят: "То,что нас не убивает,делает нас сильнее"...
Творческих успехов! wink


 
VitalanaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:17 | Сообщение # 1687
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




КЛёля, спасибо за главу! Все так грустно, мрачно и пока не видно никакого выхода. sad
Беллу понимаю, то что случилось, настоящая трагедия. Она очень молода, нет никакого жизненного опыта, поэтому так себя ведет. Но родители куда смотрят, почему нельзя обратиться к психологу? Ясно, что папа Свон винит во всем Эдварда, не верит в искренность его чувств, поэтому решил отправить Беллу куда подальше. Но так резко и круто нельзя ломать жизнь дочери. Ведь даже в таком состоянии безразличия и апатии она понимает, что совершает ошибку, что теряет Эдварда навсегда. Не могу больше писать, очень расстроена...
А эти Фоксы какие гады оказались, причем все. Папаша дочку спасает, решил откупиться, не портить жизнь молодой девушке( да это не девушка, а ведьма какая - то). И хотя все закономерно, моему возмущению нет предела.
Лёль, я тут в прошлый раз накосячила, Эдварда обозвала Робертом, прости, исправлюсь.
С нетерпением жду продолжение.
 
КЛёляДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:45 | Сообщение # 1688
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Nefol_Angel)
действительно интересная история)

рада, что тебе понравилось wink
Quote (Nefol_Angel)
принимай в ПЧ)

Добропожаловать!!!
Quote (Vampir_Elena)
принимай в ПЧ=)

Добропожаловать!!!
Quote (^Lutik^)
Вот че-че, а на колесах я точно никогда не сидела.

biggrin
Quote (^Lutik^)
Звиняй, дорогая. Вот че-че, а на колесах я точно никогда не сидела.

ню-ню. я на серьёзных тоже не сидела-меня даже с Персена прибивает - хожу как амёба - всё параллельно!
Quote (^Lutik^)
ак что не пугай, а то я уже грешным делом забеспокоилась, что он к другой уйдет.

так пугать и интриговать - мой долг. Если всё будет предсказуемо...все ж уснут или разбегутся.
Quote (voodoo)
Как бы Белле ничего не сделали, из-за того, что она отказалась на сделку. Кто знает, на что способен этот Фокс?

да вот затем её Чарли и услал, а не только от Эдварда... Каллен - дело пятое...
Quote (надин83)
Но как говорят: "То,что нас не убивает,делает нас сильнее"...

очень верная мысль... но иногда и разлука убивает...
Quote (Vitalana)
А эти Фоксы какие гады оказались, причем все. Папаша дочку спасает, решил откупиться, не портить жизнь молодой девушке

ну на ёлке ананасы не растут...
Quote (Vitalana)
Лёль, я тут в прошлый раз накосячила, Эдварда обозвала Робертом, прости, исправлюсь.

да ничего... у большинства сливаются образы Эдвардов и Робертов... это нормально... сама до сих пор не пойму кто мне больше нравится wacko


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
aessoneДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:00 | Сообщение # 1689
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 629


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо, дорогая, за новую главу! Вот только комментировать не могу- от расстройства все мысли по клаве растеклись....Очень хочется надеяться, что её отъезд ненадолго..Пишешь замечательно, за душу берёт!!! cry
 
КЛёляДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:13 | Сообщение # 1690
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (aessone)
Вот только комментировать не могу- от расстройства все мысли по клаве растеклись....Очень хочется надеяться, что её отъезд ненадолго..Пишешь замечательно, за душу берёт!!!

спасибо. ценю. жалко клаву -с неё мысли трудно отковыривать... wink


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
RoxieДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:58 | Сообщение # 1691
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Господи, я реву и не могу остановиться...
еще ни разу такого со мной не было,
еще ни один фанф так меня не расстрогал
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(
cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'( cry :'(
спасибо огромное за это чудо..
трудно предположить дальнейшее развитие сюжета....
но надежда на хорошее всегда есть...
единственная просьба - побольше позитива пожалуйста:)
а так огромная благодарность авторам:D
я просто в нетерпении от ожидания следующих глав:D


Сообщение отредактировал Roxie - Воскресенье, 08.04.2012, 20:59
 
БарташукДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:51 | Сообщение # 1692
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:




Мне так жаль.Надеюсь что отьезд будет не долгим и ситуация проясниться.Спасибо за главу.Жду проду.
 
КЛёляДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:01 | Сообщение # 1693
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Roxie)
Господи, я реву и не могу остановиться...
еще ни разу такого со мной не было,
еще ни один фанф так меня не расстрогал


Quote (Roxie)
единственная просьба - побольше позитива пожалуйста:)

с позитивом пока напряженка... sad


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
Natka6209Дата: Понедельник, 09.04.2012, 00:14 | Сообщение # 1694
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:




КЛёля, спасибо за главу!
Беллу жалкооо cry ... и Эдварда не меньше sad Но, пока она не выйдет из этого состояния, разговаривать с ней и что-то пытаться делать бесполезно. Смена места должна подействовать положительно на ее психику, ей сейчас покой нужен и положительные эмоции, никак не связанные с произошедшими событиями и людьми, принимавшими в них участие. Да еще эти Фоксы wacko ( что дочка, что папочка - ненормальные! ) никак не оставят ее в покое. Беспокоит только: что-то она надумает себе в дали от Эдварда, к каким решениям придет? А ему остается только ждать....


 
ShantanelДата: Понедельник, 09.04.2012, 00:43 | Сообщение # 1695
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Мм, как-то я упустила выход бонуса... Рискованно Розали играла, не совсем в стиле юриста, но свою позицию выиграла, хоть и немного с перебором, и это радует. Кармен заслужили все это и даже больше, у меня даже не шелохнулось жалости к ней.

Quote
не ругайте сильно мою Беллу


КЛёля, честно, не понимаю, разве ее можно ругать? Не хочется говорить о ней как о жертве, хоть это так и есть, но это грубое определение. Глава читается так натянуто, такое липкое чувство просыпается внутри, словно сидишь и переживаешь с Беллой эту пустоту, это равнодушие. Ни в коем случае не осуждаю ее действия, и искренне надеюсь, что ее слова...

Quote
Я осознавала, что, уезжая так, отдаю его добровольно… теряю навсегда.


... не станут правдивыми, Эдвард ведь не такой. Он был чистым засранцем, даже спорить не надо, но он так ее любит, ему больно. Говоря больно, имею ввиду, что это не как для читателей "со стороны" чувство, больно за кого-то, ему больно вместе с ней. И хоть и несет весь этот груз Белла, но они оба стали мишенью в чужой игре, скорее бы черная полоса прошла и они смогли бы снова становиться ближе друг к другу, вновь открываться и влюбляться, ломать стену этого болезненного безразличия.

Мистер Фокс. Таких людей много в наше время, как и адвокатов, как у него. Но я не перестаю поражаться человеческому темнодушию, сволочи. Красная пелена застилает глаза на действия и слова таких людей.

КЛёля, спасибо за такую эмоциональную главу!
Спасибо бете - werebat2406 и гамме - Helga_Dmtr за работу над этим замечательным фанфиком!


 
ТессДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:53 | Сообщение # 1696
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!
Ну, осуждать тут Беллу не за что. Она выбита из колеи, растеряна и разбита. Не способна сейчас принимать решения и вообще что-то планировать. Вот и плывет по течению. Хорошо хоть позвонила им. Она же ведь не сказала ему, что все кончено. Так что надежда есть.
 
КЛёляДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:18 | Сообщение # 1697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:




Quote (Shantanel)
Мм, как-то я упустила выход бонуса..

да я приболела и оповещения не было...
Quote (Shantanel)
КЛёля, честно, не понимаю, разве ее можно ругать?

можно-можно, вернее я тоже не понимаю, но вижу, что даже моя просьба помогла не всем. кто хотел-всё же ругался на Беллу... angry
Quote (Shantanel)
Спасибо бете - werebat2406 и гамме - Helga_Dmtr за работу над этим замечательным фанфиком!

да девочкам большое спасибо. они продираются сквозь мою писанину и помогают привести её в адекватный вид. wink
Quote (Тесс)
Ну, осуждать тут Беллу не за что. Она выбита из колеи, растеряна и разбита. Не способна сейчас принимать решения и вообще что-то планировать. Вот и плывет по течению. Хорошо хоть позвонила им. Она же ведь не сказала ему, что все кончено. Так что надежда есть.

да очнется от ступора и жизнь продолжится... а вот как и когда...


Как же хочется вернуть те времена, когда для счастья достаточно было одного мороженого...


Мои фанфики: Если бы знать. Кусочек счастья.Кусочек счастья-2.
 
^Lutik^Дата: Вторник, 10.04.2012, 04:53 | Сообщение # 1698
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (КЛёля)
да очнется от ступора и жизнь продолжится... а вот как и когда...

Вот вот, главный вопрос - Когда?



 
Conechka966Дата: Среда, 11.04.2012, 21:19 | Сообщение # 1699
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Благодарю за главу.
Очень жалко Эдварда. Очень тяжелая (для меня) по эмоциональности глава. Много страданий боли.
Я ну ОЧЕНЬ надеюсь что у них все наладится.
И мне интересно что это еще за женщина?
Спасибо, жду продолжения


Подпись пользователя
Всегда Ваша Просто Сонч))
 
FinДата: Среда, 11.04.2012, 21:21 | Сообщение # 1700
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Дааа. surprised Сейчас еще и Фокс объявиться у тетушки Беллы...Эдварда того и гляди привлекут... в общем ... cry cry cry

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кусочек счастья (Он- «плохой парень», берущий от жизни всё, и не з)
Поиск:


Серебряные озёра