Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Рейс в никуда
ToiДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:03 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Мы знаем, что мир без боли – это мир без чувств…
но ведь мир без чувств – это мир без боли.


Великолепная обложка от потрясающей ICarlyI

Автор: Toi

Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG-13

Пейринг:Эдвард Каллен/Белла Свон, Элис Каллен/Джаспер Хейл, Эммет Каллен/Розали Хейл

Жанр: Romance, Drama, Angst

Саммари:
Эдвард Каллен - успешный хирург, на операционный стол которого попали пострадавшие в авиакатастрофе. Три спасeнные жизни. Три несостоявшиeся смерти. Одна из них неосознанно перевернет его существование.


Статус: закончен




Содержание:

Пролог

Я падаю вниз. Я не могу найти выход.
Я не хочу ощущать вкус потери того, чего у меня и так нет.

Jason Walker - Down

Глава 1

Marco Beltrami - Investigating key club

Глава 2

Сделай так, чтобы все это прошло.
Blue October - Hate me

Глава 3

Возвращайся, когда сможешь.
Barcelona - Come back when you can

Глава 4

Останься со мной.
Hurts - Stay

Глава 5

Нужно на что-то надеяться.
Keane - Somewhere only we know

Глава 6

Никогда не говори никогда.
The Fray - Never say never

Глава 7

Я нашла причину и перестала удивляться.
UNKLE - Glow

Глава 8

Эта причина – ты.
Hoobastank - The reason

Глава 9

Но этого никогда не достаточно.
Jason Walker - Echo

Глава 10

Я вижу это в твоих глазах.
Mat Kearney - Here we go

Глава 11

Наступило твое новое утро.
Alpha Rev - New morning

Глава 12 + Бонус

В конце концов слова не будут иметь значение.
Matt Nathanson - All we are

Глава 13

Мое сердце переполнено чувствами, и мои двери всегда открыты.
Maroon 5 - She will be loved

Глава 14

Они не знают меня.
Они не знают больше, чем я показываю.

Barcelona - It`s about time

Глава 15

Я надеялась, что ты увидишь моё лицо.
И это напомнит тебе, что для меня ещё не всё кончено.

Adele - Someone like you

Глава 16

Тебе не изменить того, что уже случилось.
Oasis - Stop crying your heart out

Глава 17

Разве ты не видишь?
Ты - моя линия жизни.

Rosi Golan - Come around

Глава 18

Ты меня знаешь...
Silas Bjerregaard - You know me

Глава 19

Ничего не реально, кроме любви.

Глава 20

Выверни меня наизнанку.
Counting Crows - Colorblind

Глава 21

Все мои чувства растоптаны.
Одному Богу известно, за что мы бьемся.

Adele - Turning tables

Глава 22

Говорят, мир построен для двоих.
Лишь стоит жить, если кто-то тебя любит

Lana Del Rey - Video games

Глава 23

Глава 24

Глава 25

Глава 26. Бонус

Эпилог NEW!!!





Буду рада видеть вас на форуме моей новой истории.
Вина




Сообщение отредактировал Toi - Среда, 15.02.2012, 00:22
 
vsthemДата: Вторник, 29.11.2011, 16:08 | Сообщение # 176
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Дорогой автор, первые 19 глав прочитала на одном дыхании!!! Спасибо тебе за эту историю! Я очень жду продолжение, хотелось бы, чтобы Эдвард скорее вспомнил события последних двух месяцев и Беллу, разумеется. Просто невыносимо читать о её боли и страданиях в то время, как Эдвард наслаждается флиртом с какой-то медсестрой!!!


 
СольгаДата: Вторник, 29.11.2011, 16:38 | Сообщение # 177
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Toi,
спасибо за 19 главу.

Печальная глава, с привкусом безысходности. И ревности, пусть немного, но достаточно, чтобы испортить настроение Бэллы и усугубить сомнения в возможности всё вернуть на круги своя. Рыжая медсестра явно имеет успех.
Внимание родных Эдварда, конечно же, очень помогает Бэлле, но не настолько, чтобы Бэлла могла быть вполне уверена в том, что сможет вернуть Эдварда. Особенно после увиденной картины с рукой Эдварда на талии рыжей. Даже Эллис поняла, что шансы тают.
Он ничего не помнит, а каждый из его жестов, таких знакомых, и любимые звуки его смеха только ранят Бэллу. Как бы она не начала раздражать его. Будет ещё хуже. Напрягать его было бы совершенно неверным способом вернуть память, он может воспротивиться и даже отторгать общение с Бэллой. Хуже нет назойливости и надоедливости, а, поскольку он ничего не чувствует к ней, то, кроме жалости, ничего принести настойчивость не сможет. Отказ от гипноза - это его решение и его право, но надежда Бэллы на этот метод разбудить его память сводится к нулю, очень жаль, реальная возможность разлетается в пыль.
В следующей главе станут известны мысли Эдварда, думаю, что они будут безрадостными, как минимум для Бэллы, и вряд ли продвинется ситуация дальше, прогресс не просматривается, даже и не представляю, что может предпринять Бэлла. Она может лишь смириться, но это сломает ей жизнь. И, уехав из Вашингтона, исправить ничего нельзя, собственно, и забыть вряд ли получится. Начинать жить заново, уже без Эдварда - непосильная задача для Бэллы. И некому помочь. И нет выхода, по крайней мере, достойного для них обоих. Как страшно. Опять испытание, хватит ли сил у Бэллы? Такие повороты в жизни не закаляют, а убивают.
Жду следующую главу с нетерпением.



Сообщение отредактировал Сольга - Вторник, 29.11.2011, 16:55
 
крокаДата: Вторник, 29.11.2011, 17:06 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




привет,только сегодня прочитала твою последнюю главу,досих пор держит в напрежение.я надеюсь, у Беллы хватит терпения и ума вернуть любимого.спасибо
 
blackheartДата: Вторник, 29.11.2011, 17:19 | Сообщение # 179
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




круто)
 
cat7496Дата: Вторник, 29.11.2011, 18:30 | Сообщение # 180
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Toi спасибо большое за главу!!!!!
Как то все очень грустно и печально cry Это рыжая медсистричка времини зря даром нетиряет angry А Эддвард наслаждается ее компанией(((И повсей видимости его опсалютно не заботит какая то там Белла sad Да и вспоминать он не особо стримится...по всей видимости его все устраивает((((
А вот Белле от каждай его улыбки,смеха становится очень больно...И самое хутшие это то что если она продолжит ходить к нему в больницу,настаивать что бы Эдвард вспомние ее,он будит злится((Иэто еще больше отолкнет его от нее wacko Теперь предложение Аро не кажится таким уж плохим,стоит Белле уехать и дать свободу Эдварду.Может Эдвард все таки вспомнит ее,или будит встречаться с этой рыжей dry Главное что б небыло слишком поздно sad
Очень жду следующию главу!!!Интересно узнать что творится у него в голове..только вот ощющение такое что будит очень грустно и печально cry
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:05 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Так он добивался Беллу и вдруг всё забыть! Жуть! Дай Бог Белле терпения. Отличная, интересная глава. Спасибо! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ToiДата: Среда, 30.11.2011, 10:20 | Сообщение # 182
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Окккси, спасибо))

verge, спасибо тебе)) я одна тут Эдварда жалею)

NatalyWizard, иду напопятную biggrin во мне говорит тим Эдвард и любовь к своим героям)) ну и уже упомянутая будущая глава.
Я думаю, Эдвард не сказал и не сделал ничего такого, что могло настроить меня против него. Он не плюется желчью, он просто пытается справиться с ситуацией. С его лица сползла улыбка, когда Белла увидела их с Викторией, то есть он не хотел делать ей таким образом дольно. И в последней ситуации он этого не хотел.
Белла именно что трезво оценивает ситуацию. Она готова бороться за их отношения, преодолевая существущие и не очень препятствия. Под оправданием я имела в виду "Найди сто причин, почему он улыбается ей и держит руку на ее талии. Причин, не связанных с потерей памяти и последующим флиртом".
У Беллы не было возможности наблюдать Эдварда с женщинами. Когда она очнулась от комы, он, сам того не зная, был намертво привязан к ней. Теперь же, она может попытаться оправдать его словами "Он всегда так вел себя до встречи со мной, просто вежливость, в этом нет ничего такого" либо "Эта рыжая с ним флиртует, но он лишь вежливо улыбается. Ничего такого", но она видит лишь то, что он забыл ее, и все вытекающие из этого последствия... она не собирается выставлять это в выгодном свете, как говорится, "из го*на конфетку не сделаешь". Она не надеется на порядочность Эдварда, боится, что он ее оттолкнет, боится, что заинтересуется другими. И, увидев небольшой намек на последнее, делает скоропостижные выводы "забыл-не нужна-флирт-будущая измена", но это опять о возможном дальнейшем развитии событий.
Очень рада, что у кого-то есть точка зрения, немного отличная от моей. Это дает мне какой-то намек на то, что мои герои сложнее и интереснее, чем я думала. Клеймо идеального парня на Эдварде меня не впечатляет, так что рада, если его немного поругают и назовут "м***ком")) А Белла, она герой, и тут ничего не попишешь) Спасибо огромное!

---------------------------------------------
Ksushenka, огромное спасибо! твоя активность под главами свела меня с ума. в хорошем смысле) с Эдвардом мы разберемся уже в следующей главе.

Сольга, я удивлю Вас и, возможно, обрадую.
В главе от Эдварда как раз и будет надежда на счастливое развитие событий и отношений. Нет, все не станет сладко сразу же, но ничего непосредственно атакующее и без того шаткое спокойствие Беллы не будет. Эдвард не изменился, он не стал другим человеком, он просто потерял два (а в идеале - три, я немного не досчитала) мясяца. И он хочет вернуть свою жизнь обратно. Он тот же порядочный человек, который часто берет не свою вину на себя. В какой то мере это будет прослеживаться и в данной ситуации.
Отказ от гипноза для себя я оправдала врачебными предрассудками. Уж не знаю, относятся ли со скептицизмом к гипнозу врачи в реальной жизни, исключая, психиатров, конечно, но наш Эдвард очень даже не доверяет подобным способам.
Белле главное не подчиниться отчаянию и не сделать неправильные выводы. У них с Эдвардом был всего один внятный разговор, но его не достаточно, чтобы понять его точку зрения. Спасибо большое!

---------------------------------------------
крока, спасибо) мы тоже на это надеемся)

blackheart, спасибо))

cat7496, эх только и знаю, что Эдварда оправдывать... но он не такой плохой, честно. Я практически обещаю, что все изменят свое мнение о нем в следующей главе.
Предложение Аро сейчас кажется спасительной соломинкой в пучине проблем, которая душит Беллу. Вопрос только в том, воспользуется ли она ей?
Рыжая тоже не так проста. У нее есть свои мысли на счет Эдварда, но врядли такие, которых все от нее ожидают. Спасибо))

ЕЛЕНА123, да, судьба над ними подшутила.. спасибо большое)




Сообщение отредактировал Toi - Среда, 30.11.2011, 12:21
 
theysayimniceДата: Среда, 30.11.2011, 11:45 | Сообщение # 183
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Toi,
Приветик smile
Спасибо за 18 и 19 главы! smile

Уже ненавижу эту рыжую медсестру ааааррр! biggrin
С эпизода, где Эммет в квартире у Беллы долго смеялась.
Безумно жаль нашу любимую пару Б/Э. Действительно ли Эдвард пытается вспомнить то, что было у них с Беллой? Белла настроена крайне пессимистично, с одной стороны ясно - она подавлена, но с другой стороны - нужно бороться (и надо была накостылять рыжей biggrin )
Toi,
еще раз спасибо, люблю люблю твои фанфики. Жду главку от лица Эдварда и если не сложно, пришли, пожалуйста уведомление о выходе новой главы. wink
хохо


 
ToiДата: Среда, 30.11.2011, 12:16 | Сообщение # 184
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




theysayimnice, привет! smile
обожаю Эммета и его отношение к семье и жизни))

Quote (theysayimnice)
Действительно ли Эдвард пытается вспомнить то, что было у них с Беллой? Белла настроена крайне пессимистично, с одной стороны ясно - она подавлена, но с другой стороны - нужно бороться


это скоро прояснится, и я смогу выдохнуть! иногда хочется побыстрее все дописать, чтобы понятно было не только мне biggrin

theysayimnice, люблю-люблю твои комментарии happy обязательно уведомлю)


 
vsthemДата: Среда, 30.11.2011, 14:28 | Сообщение # 185
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Toi, надеюсь, что в следующей главе мы посмотрим на Эдварда с другой стороны, как ты и говоришь. Не могла бы ты уведомить меня, когда появится новая глава??? Буду очень признательна!!! smile


 
ToiДата: Среда, 30.11.2011, 15:06 | Сообщение # 186
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Ksushenka, я тоже надеюсь перетянуть вас на свою сторону)) конечно, сообщу))

 
ОккксиДата: Четверг, 01.12.2011, 10:23 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Ну когда же прода? я уже спать спокойно не могу) всё жду главу от эдварда

Добавлено (01.12.2011, 10:23)
---------------------------------------------
Кстати, обложка супер, они такие милые)

 
ToiДата: Четверг, 01.12.2011, 11:23 | Сообщение # 188
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Окккси, тебе раз в день проду подавай?))

Quote (Окккси)
Кстати, обложка супер, они такие милые)


спасибо)))


 
ОккксиДата: Четверг, 01.12.2011, 13:26 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Да, жду не дождусь)) очень хороший фанфик)
 
ToiДата: Четверг, 01.12.2011, 14:23 | Сообщение # 190
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Окккси, спасибо огромное))

 
Алекса-КалленДата: Четверг, 01.12.2011, 21:47 | Сообщение # 191
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 211


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Toi, большое спасибо за новую главу. wink Очень жаль Беллу. cry Хорошо хоть Элис и остальные её неемного поддерживают. smile Как же ей тяжело видеть любимого вы компании с этой рыжей медсестрой(((((( Ох, скорей бы он уже все вспомнил, и у них все наладилось!!! Жду продолжения!!!! wink wink wink

 
ToiДата: Четверг, 01.12.2011, 22:08 | Сообщение # 192
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Алекса-Каллен, семейство как всегда в своем идеальном репертуаре) Элис устроит Эдварду встряску... после этого можно вспомнить даже то, чего никогда о себе не знал)) спасибо!))

 
jcnjkjgjdjДата: Пятница, 02.12.2011, 18:24 | Сообщение # 193
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Прими в ПЧ.я новенькая.мне очень очень понравилось.просто класс.с нетерпением жду продолжения
 
ToiДата: Пятница, 02.12.2011, 19:09 | Сообщение # 194
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




jcnjkjgjdj, большое спасибо и добро пожаловать))

 
CharmedWitchДата: Суббота, 03.12.2011, 16:37 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Боже......это просто супер))))))

Такого сюжета еще не встречала))))

Надеюсь, примешь в ПЧ?


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
ToiДата: Суббота, 03.12.2011, 17:21 | Сообщение # 196
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




CharmedWitch,

Quote (CharmedWitch)
Боже......это просто супер))))))
Такого сюжета еще не встречала))))


спасибо огромное! happy конечно приму!))


 
LenoriДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:17 | Сообщение # 197
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Бедная Белла, сколько терпения у нее, и сколько боли она выносит. И ведь ее Эдвард изначально лишил выбора и практически влюбил в себя. А теперь даже не хочет узнать полную версию истории. Спасибо за главу, замечательная история! Пожалуйста примите меня в ПЧ, а то приходится каждый день заглядывать на форум в ожидании новой главы.

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
ToiДата: Воскресенье, 04.12.2011, 12:30 | Сообщение # 198
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




Lenori, Белла старается быть сильной, но ее может не хватить надолго... Эдварду стоит задуматься над этим)

конечно, принимаю)) тебе нужно уведомление о новой главе?


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 05.12.2011, 17:28 | Сообщение # 199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Ну вот зачем она подслушала и как всегда сделала неправильные выводы? С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ToiДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:32 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 332


Статус:




ЕЛЕНА123, все прозаично) главное, чтобы глупостей не наделала.. спасибо! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Рейс в никуда
Поиск:


Помолвка по обмену